Перейти к публикации
пикап.Форум

теория про альфа - бред.


Hitmanator

Рекомендованные сообщения

у меня куча примеров, когда девушки предпочтут чмо болотное на несколько уровней ниже ее, но чтобы он был для нее и ради нее, а он исполняет и ей это нравится. А так... взял ты и сразу ее на х... послал, ей это не так и интересно...

Кучу примеров знаю, когда москвички выходят и рожают от приезжих, но эти приезжие крутятся как белки в колесе, чтобы ее ублажать) Москвичи на х... посылают и девушки за ними так прям сильно уж и не бегают) Ну бегают конечно, но от случая к случаю кто-то сильнее, кто-то вообще никак.

Вообще теория про Альфа и все остальное - бред, притянутый за уши. Где-то просто надо знать планку и самоуважение иметь, вот и все. А все эти придумки про битч шилд, про проверки - фигня. Соц коммуникации это, не больше. В некоторых других странах, где у девушек нормальные коммуникационные навыки, они вполне спокойно всем улыбаются, сами начинают разговор, им самим интересно со всеми пообщаться, к тебе подойдут и спросят не нужна ли помощь, когда ты стоишь с картой. Экстраверты одним словом. У нас же в основном просто соц навыки у народа - УГ. Даже дети уже в песочнице каждый играет сам по себе и с другими не общается. В свое время помню, что мы не только без родителей гуляли и гуляли всем двором сразу, иногда несколькими. Все всех знали, никто никого не боялся. Сейчас спросил у 4-летнего с мамой как его зовут, за что тот с пустым взглядом ударил меня палкой по лицу, которую до этого просто в руках вертел.

Люди одичавшие, сам иногда после долгого одиночества и домоседства не мог подойти к прохожим время спросить, это при том, что ДО этого успел поработать несколько лет продавцом в магазине, где крутился вертелся и рот не закрывался и получал удовольствие. А не мог просто потому, что навык потерял, в себя погрузился, и как-то сложно подойти, когда все как замороженные рыбы. Просто холодный европейский менталитет, где лучше не общаться или сторониться того, кого не знаешь. Совсем другое дело - Австралия, США, Италия и т.д.

Все эти придумки про шаблоны тоже из-за соц барьеров, когда девки реально шарахаются от того, когда к ним вот так подходишь и предлагаешь познакомиться. Можно обмануть, подойти дорогу спросить, а потом разговориться, расслабить и вот тогда она будет готова знакомиться и телефон оставить. Конечно некоторые и так не растеряются, но большинство именно теряется.

Именно поэтому есть куча примеров, когда девушки встречаются с полным чмо, но она его давно знает и познакомилась в школе/на работе/в институте, поэтоум он изначально лучше тебя, даже если он полное чмо.

Вообще забавно смотреть на наших за границей, когда по угрюмому напряженному лицу сразу определяются русские.

Высказывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Ты изначально ошибся.

Альфа - это не человек неадекват, который чуть что не так посылает на йух.

А то, что девушке порой проще найти ОМП - исполнителя и пользоваться его ресурсом - это факт.

Я не пойму зачем ты сравниваешь москвичей и не москвичей?

Модель альфа эффективна только тогда, когда Ты и есть альфа, а не пытаешься им казаться.

И еще, альфа - идеальная модель для быстрого соблазнения (imho).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь? Ждать и надеяться когда девушка сама подойдет даст телефон, а потом просто даст?

Сравнивать Европу и Россию, это как минимум глупо, абсолютно разный менталитет. И я считаю правильным, когда мужчина первый знакомится и является ведущим. А что в Европе? Конечно там одни пида**сы, хотя бы посмотреть на их моду, там большинство мужиков ведут себя как бабы. Вот девушкам не чего и не остается, кроме как самим знакомится, соблазнять и т.д.

И вообще к чему эта тема? Тебе не дала девушка, которая выше тебя статусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лаааадно? А знаешь почему она с чмом встречается? И кстати, уверен на 98% что и не даёт ему еще ко всему :D Потому что ожп "так удобно" - вроде и парень под боком (косой, кривой) но с машиной, какой-никакой работой и при денюжке (пусть даже он, т.н "чмо", и не особо богат, да, но ожп с ним). Но такие девушки чаще всего просто пользуются вот такими вот "простаками" в своих же личных целях - кафешки-мафешки, тушь-тени и прочая женская х*рня. А трахают их, как думаешь, кто? В то время как она как бы с этим самым "чмом", в тот самый момент где-то на 9 этаже в 2-ух комнатной квартире её трахает нормальный парень, как раз тот самый "альфа" - который не сливал на неё немереную куеву тучу бабла, не покупал ей цветов, не водил месяц в рестораны ради того чтобы она "дала" ему, а просто благодаря своему поведению и характеру "свалил" её в один вечер и уже ночью с ней в одной постели.

Куча примеров у моих друзей - когда относишься пох*истически к девушке и не "бегаешь" за ней и не исполняешь её прихоти - а имеешь своё мнение и стоишь исключительно на своём и политику свою гнёшь - вот и имеешь успех. Об этом можно много говорить, но ограничусь, пожалуй. У меня тут одна тема своя на форуме есть - совет спрашивал у форумчан, почитай если интересно, ну это к слову скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куча примеров, когда девушки предпочтут чмо болотное на несколько уровней ниже ее, но чтобы он был для нее и ради нее, а он исполняет и ей это нравится. А так... взял ты и сразу ее на х... послал, ей это не так и интересно...

Готов поспорить, что у меня примеров больше, где такое как ты выразился "чмо болтное" шлется в "ДОД" и "нах", ради этого самого альфы. Весь раздел РиУО тебе в помощь, читай: http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=55

Девушки не рады этому и тебе напишет любая, просто им нравится что за ними вьются, это в их инстинктах заложено окружать себя как можно большим запасным аэродромом(низкоранговыми) из которых сосутся ресурсы. И почитай про альфу, у тебя неполная информация.

Кучу примеров знаю, когда москвички выходят и рожают от приезжих, но эти приезжие крутятся как белки в колесе, чтобы ее ублажать) Москвичи на х... посылают и девушки за ними так прям сильно уж и не бегают) Ну бегают конечно, но от случая к случаю кто-то сильнее, кто-то вообще никак.

У приезжих больше развит ранговый потенциал и высокоранговость, по этому они спокойно могут манипулировать женщиной.

Именно поэтому есть куча примеров, когда девушки встречаются с полным чмо, но она его давно знает и познакомилась в школе/на работе/в институте, поэтоум он изначально лучше тебя, даже если он полное чмо.

Если он с ней знаком - это не значит что он лучше, просто пока больше вариантов для соблазнения и то не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам)) Во-первых, с чего вы взяли, что если он ее так мега круто трахнул за 5 минут, то это его заслуга? Я видел такие примеры крутых самцов. Вот у него наверное что-то есть альфовое, что она чувствует на инстинкте, вот он ее уже увозит из клуба в Тае. На сл. день ее увозит уже обычный чувак на мопеде, на сл. день она сама прыгает вокруг китайца 1.50 ростом в одежде за 100 рублей, на сл. день она уходит с ботаником в очках, дальше продолжать? =)))

Во-вторых: вот здесь ОЖП удобно, он за ней с подарками, вот здесь ОЖП удобно, что он ее слуга, вот здесь вот так получилось, а где же ее желание быть с альфой, который прогибаться не будет, при капризах пошлет нах, если что сразу поменяет на другую?

Или скажите, что любая толстая домохозяйка, живущая с удобным вариантом Васей слесарем, в тайне мечтает чтобы ее жестко пришел и взял злой и страшный маньяк, ростом 220, который всем даст песты и будет ее жестко ипать, когда ему удобно, потому что он альфа и ему все можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда фраза убивала.."

-Вы русские?

-Да я русский,откуда Вы узнали?

-А русские никогжа не улыбаются.

Как они говорят- "Russian smile" <_<

Познакомился с девушкой испанкой.Такой энергии от неё я не видел, ой как давно..

Даже продавщицы на кассе,такие весёлые.Так и хочется ещё раз зайти.

Все южные страны,живут по лучще и добрее.

У русских есть такое тоже,но это "такая редкость".Обычно разодетая барби с лицом "я о*унная".

Так что я хотел этим сказать,когда выдишь эту простую улыбку на лице ,чувствуешь эту энергетику.Ничего нинадо - никакие книги.Тут всё само происходит на уровне инстинкта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimox, вот ты альфа, у тебя феррари за 300 штук баксов, девки должны раком вставать, особенно если рангом ниже тебя, ты серьезно думаешь, что ты на феррари подкатишь на автобусную остановку, предложишь первой попавшейся поехать к тебе и она согласится? Она стреманется, вот и все.

Или ты попал в пробку и спустился в метро, а там ОЖП, ты после епли и групповухи с 3-мя девятками вчера подходишь к ней и предлагаешь ее осчастливить, тем, что она тебе даст, а она отмораживается и телефон не дает, т.к. тупо стремается вот так знакомиться. Ты будешь утилизировать отмороз ее? будешь продавливать? да нах тебе она нужна, у тебя есть кого ипать. Получается, что ее битч шилд и проверки сработали и ты не альфа? нет. Просто это нифига не проверки на альфа. Это отмороз, т.к. она реально стремается тебя, или ты рожей не вышел, или боится вот так знакомиться. Это соц барьер, который надо преодолевать обманом(дорогу спросить), наглостью(как индусы за руки хватают, лишь бы чел зашел в их магазин купить какую-нить херню). Поэтому теория проверок - бред. Вся проблема в том, что у нас народ дикий и отмороженный. Вот и все. Теория альфы - херь.

Никому не надо объяснять, что тухлый морщинистый помидор хуже молодого? Или молодое яблоко лучше старого? Вот и вся теория, что лучше это хорошо, хуже - плохо. Молодая красивая с сиськами - хорошо, заплывшая жиром домохозяйка - плохо. Красивый накаченный на феррари - хорошо, в очках дрыщь и рваных штанах -плохо.

Но на практике, уйма баб такого крутого не будет любить, т.к. он круче нее и ей надо соответствовать ему. У нее куча комплексов, она унылое говно и вообще нах ей надо напрягаться, лучше со своим в доску васей, который никуда не денется.

Каждый ищет своего уровня. Поэтому один мой знакомый скрывал, что он депутат, т.к. либо шарахались(ой, ну эти проблемы нах), либо не давали, чтобы решил, что она приличная и женился, хотя сама пол району дала.

Есть конечно тупые девушки, которые ищут олигархов, чтоб тот ее трахнул и осчастливил, но большинство таких тупых(99%) оказываются после епли выкинутой на улицу ночью, т.к. мужик с рублевки нереальный альфа и она ему только на поеб*ться и пошла нах. Большинство же девушек потишаются над накаченными, богатыми на феррари и над этими тупыми дурами, которые им готовы хоть до слез сосать, т.к. сами понимают, что не хотят быть на месте этих дур и ищут себе по уровню, а желательно ниже, чтобы точно никуда не делся.

Некоторые даже искренне не любят накаченных, обсмеивают их, так же как и тех, кто ездит на феррари. на самом деле просто не их уровень.

Высказывайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimox, вот ты альфа, у тебя феррари за 300 штук баксов, девки должны раком вставать, особенно если рангом ниже тебя, ты серьезно думаешь, что ты на феррари подкатишь на автобусную остановку, предложишь первой попавшейся поехать к тебе и она согласится? Она стреманется, вот и все.

Или ты попал в пробку и спустился в метро, а там ОЖП, ты после епли и групповухи с 3-мя девятками вчера подходишь к ней и предлагаешь ее осчастливить, тем, что она тебе даст, а она отмораживается и телефон не дает, т.к. тупо стремается вот так знакомиться. Ты будешь утилизировать отмороз ее? будешь продавливать? да нах тебе она нужна, у тебя есть кого ипать. Получается, что ее битч шилд и проверки сработали и ты не альфа? нет. Просто это нифига не проверки на альфа. Это отмороз, т.к. она реально стремается тебя, или ты рожей не вышел, или боится вот так знакомиться. Это соц барьер, который надо преодолевать обманом(дорогу спросить), наглостью(как индусы за руки хватают, лишь бы чел зашел в их магазин купить какую-нить херню). Поэтому теория проверок - бред. Вся проблема в том, что у нас народ дикий и отмороженный. Вот и все.

1. Учи матчасть: Альфа не значит богатый и наоборот, да, не редко альфа достигают успеха, но это не правило. Сравнение с феррари глупо.

2. Ты не думал, что если в карту, то можно и продавить ОЖП. Альфа должен быть на столько уверен, чтобы ОЖП рядом с ним чувствовала себя уверенно и комфортно, как за стеной, а не "т.к. она реально стремается тебя, или ты рожей не вышел, или боится вот так знакомиться".

3. Теория проверок - на то и теория что бы ее оспаривать. Не все, что она делает - проверки, но многое из этого, умей различать и быть объективным. Тебя из крайности в крайность бросает.

4. Да, народ дикий.

5. Касаемо равенства рангов - это ни кто и не оспаривал. Я не думаю, что нормальный мужчина будет искать себе ОЖП в ЛТР сильно ниже рангом - будет скучно, и наоборот. Для соблазнения это правило не работает, захотел - взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Учи матчасть: Альфа не значит богатый и наоборот, да, не редко альфа достигают успеха, но это не правило. Сравнение с феррари глупо.

Да ладно тебе. А кто же? Тут не надо учить матчасть, чтобы понимать, что богатый - высокоранговый, на вершине пирамиды, обладает ресурсом и властью. Что от такого надо рожать, т.к. он крут.

Сравнение с феррари глупо.

почему?

Ты не думал, что если в карту, то можно и продавить ОЖП. Альфа должен быть на столько уверен, чтобы ОЖП рядом с ним чувствовала себя уверенно и комфортно, как за стеной, а не "т.к. она реально стремается тебя, или ты рожей не вышел, или боится вот так знакомиться".

Ты - Валуев. Подходишь к ней и она сразу должна чувствовать себя, как за каменной стеной? Она реально свалить попробует))

Ты не думал, что если в карту, то можно и продавить ОЖП. Альфа должен быть на столько уверен

когда ты настолько уверен, то просто подойдешь и скажешь: "привет, познакомимся? нет? да и *** с тобой, значит сегодня памеллу андерсон трахаю." если тебе вообще ей не лень будет что-то говорить. т.к. ты альфа и баб у тебя много. Т.е. вообще должен подойти и дать молча ей набрать свой телефон и просить имя. Т.к. ты крут, а она на работу в метро едет. нет? я тебя уверяю, если бы ты был реально альфа с зп хотя бы штук в 100 баксов в месяц, и тебе очередная секретарша не знала как лучше отсосать, то ты бы так и сделал. Типа на, пиши телефон. нет? ну и дура, лучший шанс потеряла.".

--- --- ---

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень было объяснять свою позицию, но сейчас выскажусь.

То что ты описал, это не модель альфа-самца, а модель быдло гопника-неудачника.

Альфа самец, не посылает девушку на 3 стороны, не унижает. Он её ценит и уважает, НО ставит её выше себя. Что является правильным, он доминирует над самкой, но в правильную меру.

Просто не представляю, где ты вычитал такую модель:

-Давай номер телефона.

-Нет не дам.

-Иди на***

Что это за бред, вообще?

Девочка сама заинтересовывается самцом, САМА испытывает к нему влечение и САМА дает ему телефон, спрашивает имя. Он не завышает её значимости, но в тоже время он будет относиться к ней не к как дерьму, он будет держать планку на нужном уровне.

ИМХО

А почему девочки выбирают спонсоров и мужей? Во первых из за безысходности, во вторых из за простоты (с ними легче строить отношения, ими можно манипулировать), но любая девочка желает иметь рядом с собой сильного самца, а не слабого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что нормальный мужчина будет искать себе ОЖП в ЛТР сильно ниже рангом - будет скучно, и наоборот. Для соблазнения это правило не работает, захотел - взял.

Поясни, что значит "Для соблазнения это правило не работает, захотел - взял."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе. А кто же? Тут не надо учить матчасть, чтобы понимать, что богатый - высокоранговый, на вершине пирамиды, обладает ресурсом и властью. Что от такого надо рожать, т.к. он крут.

ты, Автор, сначала Трактат Протопопова прочитай ;-)

Альфа или ранг это об инстинктивных позывах. и не кто не говорит о том что есть еще и сознание... Da_V это в "Схеме" тоже говорит.

почему?

есть ранг - место в пирамиде.

а есть ранговый потенциал и на инстинкты скорее влияет именно он!

богатый сынок на феррари и парень из глубинки с амбициями это 2 разные вещи. и на инстинкты будет больше влиять второй. А дальше уже ОЖП бывают тоже разные... для одной инстинты сильны (высокая примативность) для другой сознание гораздо сильней (низкая примативность)

Ты - Валуев. Подходишь к ней и она сразу должна чувствовать себя, как за каменной стеной? Она реально свалить попробует))

о внутренней силе ни когда не слышал, об уверенности в себе?

когда ты настолько уверен, то просто подойдешь и скажешь: "привет, познакомимся? нет? да и хуй с тобой, значит сегодня памеллу андерсон трахаю." если тебе вообще ей не лень будет что-то говорить. т.к. ты альфа и баб у тебя много. Т.е. вообще должен подойти и дать молча ей набрать свой телефон и просить имя. Т.к. ты крут, а она на работу в метро едет. нет? я тебя уверяю, если бы ты был реально альфа с зп хотя бы штук в 100 баксов в месяц, и тебе очередная секретарша не знала как лучше отсосать, то ты бы так и сделал. Типа на, пиши телефон. нет? пошла нах.

а еще есть принцип уникальности самки...

у тебя каша в голове и не понятные загоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа самец, не посылает девушку на 3 стороны, не унижает. Он её ценит и уважает, НО ставит её выше себя. Что является правильным, он доминирует над самкой, но в правильную меру.

Просто не представляю, где ты вычитал такую модель

А тут вычитывать ничего не надо. Откуда эта теория? Правильно. От приматов. Посмотри дискавери, сильно там самец будет уважать самку? у него их много, он просто ипется и ни к кому не привязывается. Они для него - ресурс для епли. все. Нигде не написано, что он ее должен уважать. а если ты ее начнешь уважать, то потребуется считаться, отказываться от епли с другими, прогибаться. Уважение к самке - уступки своих интересов. Нельзя уважать и при этом ипать всех подряд и не терпеть капризы.

Или про львов посмотри, или про кого угодно. про уважение нигде на инстинктах речи не идет.

о внутренней силе ни когда не слышал, об уверенности в себе?

Ты сейчас не то говоришь. У тебя нереально много уверенности в себе и ты Валуев. Ты подходишь к девушке, она не испугается?

а еще есть принцип уникальности самки...

У альфы этот принцип исчезнет уже после 100-ой)) не считая конечно, чот ему приходилось жить в греции, где все девушки страшные, а он любит белых европеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что нормальный мужчина будет искать себе ОЖП в ЛТР сильно ниже рангом - будет скучно, и наоборот. Для соблазнения это правило не работает, захотел - взял.

Поясни, что значит "Для соблазнения это правило не работает, захотел - взял."?

В соблазнении не обязательно обращать внимание на разность рангов, т.к. соблазнить можно и лишь потому, что захотел и будет плевать на ее статус. В ЛТР же большая разница в статусе не допустима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У альфы этот принцип исчезнет уже после 100-ой))

этот принцип не исчезает ))) девушек и женщин всегда будут спасать первыми и не важна какой ты там альфа и т.д.

Ты сейчас не то говоришь. У тебя нереально много уверенности в себе и ты Валуев. Ты подходишь к девушке, она не испугается?

Я думаю что если Валуев перед своим боем спрыгнет с ринга и подойдет к девушке с просьбой поцеловать его на удачу, то она не испугается ;-)

Автор, скажи, с какой целью ты создал эту тему?

что ты хочешь понять или во что поверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? ничего. Мне не надо во что-то верить или что-то понимать, я лишь изложил свои мысли. Разве для этого нельзя тему создать?

девушек и женщин всегда будут спасать первыми и не важна какой ты там альфа и т.д.

это появилось у людей и это просто нормы морали. Если с точки зрения природы, то первым ест самец, второй самка, далее их дети. и никуда не деться от этого) Даже одной двух партнерш вполне себе хватает, чтобы облениться и не бегать продавливать на телефон. А ты говоришь про 100))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ранговый потенциал и на инстинкты скорее влияет именно он!

потенциал он на то и потенциал, что чаще всего остается нереализованным. А так потенциал есть у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вообще теория про Альфа и все остальное - бред, притянутый за уши. Где-то просто надо знать планку и самоуважение иметь, вот и все. А все эти придумки про битч шилд, про проверки - фигня. Соц коммуникации это, не больше. В некоторых других странах, где у девушек нормальные коммуникационные навыки, они вполне спокойно всем улыбаются, сами начинают разговор,

Эээ, а то, что все эти "придумки" как раз и выдумали в "некоторых других странах" тебя не смущает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще теория про Альфа и все остальное - бред, притянутый за уши. Где-то просто надо знать планку и самоуважение иметь, вот и все. А все эти придумки про битч шилд, про проверки - фигня. Соц коммуникации это, не больше. В некоторых других странах, где у девушек нормальные коммуникационные навыки, они вполне спокойно всем улыбаются, сами начинают разговор,

Эээ, а то, что все эти "придумки" как раз и выдумали в "некоторых других странах" тебя не смущает? ;)

нет. вполне себе не смущает. Знамые проехали по США, говорят, что таких давалок еще нигде не встречали. А Вы про термины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вопрос в том, при чем тут тирада про социальные навыки народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что успех соблазнителя определяется его соц коммуникационными навыками, широтой круга общения, и так же сильно зависит от того, насколько соц адаптирована ОЖП, к которой он подкатывает(исключаем из формулы то, что парень может быть грязный бомж и поэтому имеет малый успех у нормальный ОЖП). Если все с этим в порядке, то даже совсем не выдающиеся парни имеют много контактов и все хорошо. Они живут себе и все у них в порядке и про пикап не знают и близко.

Когда у парня нет круга общения, или в кругу нет нужной ему ОЖП, ему надо знакомиться на улице, в транспорте, на диско и т.д. это легко сделать в тех странах, где принято быть приветливым и общительным, где люди экстраверты и все и сами с тобой с удовольствием пообщаются.

В рашке народ по общительности и всему остальному - УГ, которому проще нахамить, нагрубить, послать, отморозиться, закрыться битч шилдом. В пикапе это все объясняется теорией проверок, битч шилдом, советами быть настойчивее и показать самцовость, альфовость)) Вот это мне и смешно. Придуманный бред. Конечно в рашке тоже есть разные люди. Я говорю про общую массу. Особенно тошно, когда приезжаешь из других стран и у тебя полностью падает настроение, т.к. такого кол-ва отмороженных, суровых, злых лиц, особо нигде не найдешь.

Еще у нас очень принято выйопываться, гнуть пальцы и быть всякой такой королевой и гламурной сукой) Это также объясняет пикап тем, что у нее много поклонников, у нее битч шилд, она вся пафасная и крутая самка, тебе надо быть крутым, чтобы такую поиметь)

На самом деле, она ничерта не стоит, пустая, тупая, бедная дура, кучи предложений от березовских у нее не было и не будет и в той же Австралии девушка на 2 балла выше будет вполне себе адекватной, общительной, интересной, и гораааааздо менее пафосной и более доступной. Я бы сказал, что в разы доступнее, чем наши королевы) и это при том, что ты вообще приезжий чувак из рашки и по идее должен быть гастарбайтером для них, с которыми они на одно поле какать не сядут.

У меня знакомый так и объясняет нашим пацанам, которые приехали в австралию и пытаются только русских искать для съема, что не надо из-за патриотизма ездить на москвиче, который требует много внимания, ухода, ремонта, вложения денег, и стоит нереально дорого изначально. Когда можно ездить на ролс ройсе и он тут стоит гораздо дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя большой опыт в других странах и в России? Опыт соблазнения, а не просто поп*здеть.

Кстати, советую тебе хорошо раскрыть ответ на мой вопрос, а то надоели школьники, которых мама с папой отправили учиться зарубеж, и которые решили, что могут лить всякое г*вно на родину, при этом общаясь на русскоязычных сайтах.

Время пошло, а иначе улетишь в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Епс, я как-то криво вопросы сегодня задаю, видать :)

Если в других странах нет таких проблем с общением и соблазнением, то почему пикаперские теории и практики впервые были придуманы именно там? Зачем они им, если и так нет никаких проблем, если ты вырос в европейской культуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя большой опыт в других странах и в России? Опыт соблазнения, а не просто поп*здеть.

Кстати, советую тебе хорошо раскрыть ответ на мой вопрос, а то надоели школьники, которых мама с папой отправили учиться зарубеж, и которые решили, что могут лить всякое г*вно на родину, при этом общаясь на русскоязычных сайтах.

Время пошло, а иначе улетишь в бан.

Улечу/не улечу в бан - мне пофиг. Мое мнение о рашке могу спокойно высказывать, если оно тебе не нравится, то оно тебе не нравится)) Правила я этим не нарушаю.

Опыт соблазнения достаточный, американки, австралийки, итальянки. По этим странам я не ездил, зато ездил на остова в Тае отдыхать, где провел 90 дней подряд в компании самых разных национальностей. Где приобрел самый разный опыт общения с любой национальностью. Около месяца тусил в компании двух англичан, которые натаскивали меня английскому и мы вместе снимали телок. Около 2-ух месяцев провел в компании 10 австралийцев(мы никогда не держались кучей, разбивались по 2-3 человека). Сменил несколько мест пребывания на острове. Познакомился примерно с 1000 новых людей. Помимо острова еще 6 раз ездил по странам отдыха, от тая до туниса. Можно сказать, что побывал во всех странах сразу, т.к. захватил новый год на островах и там были вообще все национальности.

Вполне нормально, что там все уже знали, что Шведки холодные на вид, но потом пойдут и замутят группавуху, что телки из бризбана горячие, но не дают, а телки из перта горячие и дают. Кроме шведок, итальянок, испанок, никого уже даже не пытались соблазнять на моей памяти. Т.к. возни много - толку мало. Ну единственное - наши русские девки очень с удовольствием ложились под любого нормального иностранца). Но у наших русских была очень большая проблема - нет английского.

Это содержательный ответ?

Если в других странах нет таких проблем с общением и соблазнением, то почему пикаперские теории и практики впервые были придуманы именно там? Зачем они им, если и так нет никаких проблем, если ты вырос в европейской культуре?

Да очень просто. Во-первых европейки холодные, никто даже уже не пытался их соблазнять на моем опыте. Во-вторых англия тоже относится к европе, там девки отмораживаются и гламурятся точно так же как и у нас(вообще никакой разницы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улечу/не улечу в бан - мне пофиг. Мое мнение о рашке могу спокойно высказывать, если оно тебе не нравится, то оно тебе не нравится)) Правила я этим не нарушаю.

Мне оно не нравиться и этого достаточно :) А из дальнейшего текста я не понял твоего опыта соблазнения. Хоть ты и переобщался с тысячью человек.

В чем твоя проблема? Не дают русские девочки или что? А нерусские-то дали?

И при чем тут альфа-модель? О чем вообще твой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо бы разобраться кто есть альфа. А то как-то плоско мыслишь - феррари, социальный статус и прочие критерии, слабо характеризующие альфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да очень просто. Во-первых европейки холодные, никто даже уже не пытался их соблазнять на моем опыте. Во-вторых англия тоже относится к европе, там девки отмораживаются и гламурятся точно так же как и у нас(вообще никакой разницы).

США тоже относятся к странам с европейской культурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперские практики за границей другие, многое основано на * соц одаптированности* но вот ты говоришь Альфа, и срау коверкаешь это. В общем - альфа по твойму это парень с супер адаптацией, причем максимально быстрой, из этого вытекает что говорит он уверенно и хорошо, он всегда в тему в любой компании.

Или ты некогда там в компаниях не видел лидера?) Альфа - Лидер. Нэ? :D

По поводу красавец и не очень парней, все зависит от девушки, она может выбрать все что угодно, но ты подумай каких эмоций даст альфа, и каких даст гамма? :lol: Может девушка думает что те эмоции которые дает альфа это вообще безбашенно, тупо, слишком *психо*. А какие даст гамма? все зависит от воспитания которое дали девушке. то что предпочитают Альф - факт. Теория лидера (перевел под тебя) бред? неа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа самец не бывает сам по себе в отрыве от своей профессии, семьи и хобби. Он везде деиствительно лидер. Его любят и уважают. Ему есть чем заниматься и он ценит своё и чужое время а не бегает с утра до вечера по метро с целью трахнуть или соблазнить девушку.

Тот кого вы называете альфа это просто мачо или тот кто пытается себя за такого выдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт соблазнения достаточный, американки, австралийки, итальянки. По этим странам я не ездил, зато ездил на остова в Тае отдыхать, где провел 90 дней подряд в компании самых разных национальностей.

Ну на отдыхе-то все дают. Что там еще делать-то ? Сам же пишешь:

Ну единственное - наши русские девки очень с удовольствием ложились под любого нормального иностранца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему есть чем заниматься и он ценит своё и чужое время а не бегает с утра до вечера по метро с целью трахнуть или соблазнить девушку.

Ага, они в душе по утрам мастурбируют, чтоб время сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в других странах нет таких проблем с общением и соблазнением, то почему пикаперские теории и практики впервые были придуманы именно там? Зачем они им, если и так нет никаких проблем, если ты вырос в европейской культуре?

чтобы бабло рубить.

В США бабло рубят и рубили на всем что под руку попадется. Женщина кота в микроволновку засунула и заработала. Таких примеров дофига и больше.

Знамые проехали по США, говорят, что таких давалок еще нигде не встречали. А Вы про термины))

+1 у меня знакомые тоже самое говорили.

Правда эти же знакомые говорили тоже самое про Украину и Россию, говорят что там еще лучше - чуть ли не каждая вторая дает :)

Пикапом эти знакомые, естественно никогда не занимались и не занимаются и про альфов не слыхивали. Занимаются только литр-боллом :) .

Ну единственное - наши русские девки очень с удовольствием ложились под любого нормального иностранца)

даже под ненормального. Главное - что иностранец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень просто. Во-первых европейки холодные, никто даже уже не пытался их соблазнять на моем опыте. Во-вторых англия тоже относится к европе, там девки отмораживаются и гламурятся точно так же как и у нас(вообще никакой разницы).

США тоже относятся к странам с европейской культурой.

Чувак, между США и Европой нет НИЧЕГО общего. Поверь) То, что в США есть такой термин говорит только о том, что некоторые девки отмораживаются, когда к ним подкатывает китаец ростом метр 50, тогда ему группа психологов внушает, что это "проверка" и что надо дальше двигаться и продавливать, показывать самцовость. На самом деле это простая техника любого продавца, когда надо продавить покупателя. Теория проверок и альфа были приплетены только для вида.

На отдыхе можно ) Никто не увидит никто не узнает )

Об этом ессно я думал, для этого детально узнавал как и что в самой стране через людей которые там живут, спрашивал как у коренных жителей, так и у наших приезжих туда.

Альфа самец не бывает сам по себе в отрыве от своей профессии, семьи и хобби. Он везде деиствительно лидер. Его любят и уважают. Ему есть чем заниматься и он ценит своё и чужое время а не бегает с утра до вечера по метро с целью трахнуть или соблазнить девушку.

Это не альфа ни разу. Это Гамма.

На самом деле я сформулирую простые утверждения, которые, как я считаю, правильные и полностью говорят о том, что альфа как теория о соблазнителе- выдумка.

1.Альфа пришел из теории происхождения человека от обезьян. Обезьяны живут и жили в некоторых группах, как львы и т.д., где порядок устанавливается только за счет разборок между участниками группы, где и выделяется самый сильный, который всем дал песты и получил право делать что хочет. Он доминирует, снова дает песты кому это не нравится, постоянно всячески подтверждает свой статус через моральные и физические унижения других, для этого он просто так шлепает кого хочет по заднице или вообще обоссыт, чтобы все знали какой он крутой. крутые самцы убивают детей самки от обычного другого самца, просто для того, чтобы она ему дала. Никто там никого не уважает, разве только гаммы уважают альфу и бету.

2. Модель эта для людей не рабочая, т.к. общество уже не живет группами, а каждый может выжить и без группы людей, в которой надо постоянно пребывать и безнаказанного насилия нет практически.

3. Девушкам нафиг в большинстве своем не надо такого вот альфа самца. В большинстве своем девушка ищет обычного доброго хорошего мужика, который будет ее кормить, и всегда будет для нее ресурсом выживания, иначе она банально может не прокормить ребенка.

4. Из пункта 3 следует, что девушек больше всего подходят хорошие спокойные парни, которые добрые, дарят подарки, ухаживают, надежные, будут дарить любовь и тянуть семью до инфаркта в 60 лет.

5. В большинстве своем девушек совсем не тянет к накаченным крутым чувакам, они предвзято отрицательно относятся к самодовльным мажорам, гордящимся своими успехами, победами, демонстрирующим свой статус.

Не тянет из-за комплексов, страха быть трахнутой и кинутой, понимания, что это не ее уровень.

Не тянет, т.к. менталитет и характер большинства девушек - интровертный и она ищет такого же тихого и спокойного чубрика, УГ одним словом.

6. У меня куча знакомых со школы и т.д., полных тфнов, скучных, ничего не добившихся, не интересных, не умных, не красивых, но у них есть жены - девушки, с которыми они познакомились в школе/институте/во дворе и даже никого не трахнули кроме нее, у них все хорошо, тихо спокойно, обычная серая девушка не выдающегося темперамента, никаких проверок, проблем, выноса мозга, никаких стремлений с ее стороны посмотреть а альфа ли он и может его бросить...

Это пошло просто потому, что во времена земледелия было реально выгодно жить в паре с надежным, который будет пахать и никому кроме нее не нужен и налево не уйдет.

7. На это форуме очень мало сообщений о том, что бедного тфна отправили в дод, т.к. он тфн, даже при популярности ресурса, что говорит о том, что большинство тфнов вполне себе хорошо живут и не парятся. У меня знакомых, у которых все хорошо с девушкой, при нудной встречании по 5 лет с женитьбой в конце больше, чем здесь отправленных в дод. при том, что у них кроме нее вообще никакой девушки больше не было в жизни.

8. Оглянитесь вокруг. Альфа уже не осталось в природе практически вообще.

9. за счет зажатости, отсутствии темперамента, этим ни рыбо ни мясо девушкам ничего в жизни особо не надо. Они не знакомятся активно со всеми подряд, ни выбирают, просто существуют скучно. Лично знаю кучу таких девушек, которые еще и отшивают крутых богатых успешных чуваков словами "ну пожааалуйста, ну отстаньте, у меня есть муж", при том, что этот муж получает едва копейки и вообще ноль, но она его знает и ей спокойно и комфортно.

10. Девушки 8-ки, на моей памяти, всегда более адекватны, расположены к общению, не страдают такой херней, как отмораживание, не давание телефона, не братие трубки и т.д., т.к. она в себе уверена, часто общается с теми, кто к ней подкатывает, социально адаптирована, когда 6-ка может делать унылое лицо или злое или еще какое лицо, т.к. тупо боится знакомств и общения.

11. Воспитание играет большую роль. Конечно можно сказать, что есть красотки, которые прутся от падонков и хулиганов, но насколько я всегда наблюдал, они прутся от них просто потому что тот в разряде "своих", т.к. ее пама, брат и т.д. точно из такого же общества.

12. Среди моих знакомых больше всех имел успех один чувак, который рассказал, что для кадриловки телок просто едет кататься на роликах на вднх, где изображает в очках простого глупенького батаника, что сильно расслабляет девушек и они не боятся ехать к нему домой в тот же вечер.

13. Другой - полный урод. не валуев, а просто урод, на сайтах цепляет телок на раз, т.к. они считают, что он хороший парень, не бабник, женится и кому кроме нее нужен не будет, что это стабильность и все хорошо)

Высказывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сначала скажи кого ты считаешь альфой?

2. Модель эта для людей не рабочая, т.к. общество уже не живет группами, а каждый может выжить и без группы людей

все живут сейчас в лесах по одному )))))))) поржал!

3. Девушкам нафиг в большинстве своем не надо такого вот альфа самца. В большинстве своем девушка ищет обычного доброго хорошего мужика, который будет ее кормить, и всегда будет для нее ресурсом выживания, иначе она банально может не прокормить ребенка.

ты путаешь сознательный выбор и бессознательное (инстинктивное)

знаешь такую поговорку: любовь зла - полюбишь и козла! (так вот это как раз про инстинкты)

ты приводишь примеры где можно соблазнить не как альфа, почитай раздел соблазнение и поймешь что эта модель тоже рабочая ))) но она просто не для всех ;-) т.к. есть еще такая вещь как конгруентность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап на начальном этапе напоминает мне теле-продажи с шаблонами и метриками. Если позвонить по одному универсальному проверенному шаблону 80 потенциальным клиентам то 1-2 что-нибудь купят. Так и с девушками и подходами.

Одежда, позитив и уверенность продавца должны придать ему кредит доверия. Вот и продаёт он сaмого себя ) А кто-то на это покупает(ся) :lol:

А ваш альфа это просто мачо, я уже это говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все живут сейчас в лесах по одному )))))))) поржал!

Ты мега моск)) А теперь отсмейся и подумай, много ли людей сейчас живут кланами. обоснуй. вот я пришел на работу, посидел, немного поработал, рядом сидят молчаливые 2 колеки, пошел домой. ни в каком клане не вращаюсь. в институте были люди все дружниые и лидера реально не было. старостой был самый глупый чел из группы, т.к. другим не хотелось таскаться с журналом.

Вопрос: где тут будет группа? больше на голубей система похожа, где каждый сам по себе. раньше обезьяны и без группы двинуть куда-то боялись, т.к. там враг порвет.

ты путаешь сознательный выбор и бессознательное (инстинктивное)

обоснуй. я ничего не путаю. Выбор на подсознательном плохого самца видел всего пару раз в жизни и то одна девка там была далека от мира сего, вторая просто искала похожего на папу уродца, а потом пожалела и ушла от него с ребенком.

Основной выбор всегда и везде сознательный и направлен на стабильного среднего парня(если богат, то мегаплюс). Где статистика клева на альфа, желательно выборкой 10 000 в каждой регионе? Пока ее нет, все эти разговоры про "альфе дают" лишь маркетинговый ход.

Да, если быть понаглее то товар, даже говняный продать шансов больше, особенно если повезет и попадется не привередливый покупатель.)) После этого гопники, которые уложили потаскушку тем, что нагло предложили ей секс идут и рассказывают, что они альфа :lol: Да вот беда, что другая, даже страшнее не дает такому гопнику, тогда рождается объяснение, что альфа не для всех альфа и вообще каждой девушке нужен свой альфа)

А ваш альфа это просто мачо, я уже это говорила.

А ваш альфа, это хороший семьянин, который на первой женился и всю жизнь с ней прожил, будучи настоящим мужиком, т.к. ему объясняли, что мужчина должен терпеть и других самок ему искать было лень, поэтому он всю жизнь тащил эту с ее заскоками, пока не выдохся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Альфа самец не бывает сам по себе в отрыве от своей профессии, семьи и хобби. Он везде деиствительно лидер. Его любят и уважают. Ему есть чем заниматься и он ценит своё и чужое время а не бегает с утра до вечера по метро с целью трахнуть или соблазнить девушку.

-Это не альфа ни разу. Это Гамма.

Это троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывайтесь.

Ну раз ты настаиваешь.

1. Сначала говоришь, что люди произошли от обезьян (хотя кто как, а я от Бога), а потом излагаешь факты про львов из передачи "В мире животных". Прайд львов по структуре коренным образом отличается от стаи обезьян. У обезьян: 1. Доминант, вожак, альфа. 2. Субдоминант, омега. 3. Изгои (калеки, старики, дети). У самок и самцов своя раздельная иерархия. У львов в принципе нет омег, только 1-2 вожака и изгои (львята не достигшие половой зрелости), самки не входят в иерархию и имеют равные права. У приматов в отличии от львов власть держится не на силе, а на авторитете вожака, если найдётся выскочка, который пожелает выпендриться и при дееспособном и здравствуещём вожаке, занять его место, то вся стая дружно закидает его какашками и изгонит, вожаку даже чесаться не надо. Такая же система у людей, выйди с транспорантами против Путина, без согласованя вышестоящего начальства и обязательно приедут мальчики в униформе, заломают руки за спину и проведут воспитательную работу по почкам, а самому Путину глубоко побоку где и кто там речёвки толкал. Хотя бывают революции как у обезьян, так и у людей.

2. Вообще бред, даже не обсуждается.

3. А я не хочу быть добрым мужиком, который кого-то должен кормить.

4. Млять! Да кого волнует кто им там подходит? Что теперь каждой жопе с ножками устраивать долгую спокойную жизнь до глубокой старости за то что ноги один раз раздвинула? Знаешь почему в пикапе не рекомендуется делать финансовые вложения до секса? Денег жалко? Нет, не жалко, просто когда тебе нужен секс, а добиваешься его через подарки, то девушка думает "Блин, а он обеспеченный, надо привязать его к себе получше и дать на свидании эдаг двадцать пятом, а ещё лучше вообще не давать, пусть крутится". И вот тебя допустили до святая святых через полгода, а оказывается, что сосать она не хочет, признаёт только миссионерскую позу и сиськи некрасивой формы. FUUUUUUUUUUUU

5-6. Да делай ты как хочешь, мы тебя что за подтяжки держим? Хочется одну и на всю жизнь - фпирёд! Тебе пойдёт, рассуждаешь как раз как то самое УГ. Принципиальное отличие альфы от омеги - первый всегда, всегда, всегда думает о себе, о своей выгоде, где побольше хапнуть, а омега думает о том как получить, что ему положено. Вот ты хочешь взять то, что тебе положено, а не то, что способен захапать. Конопатая девушка с курносым носом тебя уже где-то ждёт.

7. Весь этот форум только об этом.

8. Действительно, оглянись уже вокруг.

9. А обществу выгодны вот такие бараны и оно старательно их воспитывают под лозунгами: "Человек человеку друг", "Сам погибай - товарища выручай", "Деньги в гроб не положишь" и т.д. Вся система образования, религия, СМИ направлены на инкубирование болванчиков с глазками, которые 40 лет будут ходить на одну и туже работу, пойдут на грошёвую пенсию и наконец сдохнут, оставив на свете ещё 2-3 болванчика.

10. По-разному. Бывает девушка на четвёрочку, а прёшься от неё так, что в штанах дым стоит.

11. Настоящие падонки и хулиганы имеют бегемотиков из неблагополучных семей с зубами через один. Человек может вести себя как падонок, но всё равно будет виден интеллект в глазах, который безошибочно указывает, что парень просто напялили такую ролевую модель, а на самом деле - душка и одуванчик.

12-13. Оба чувака проявляют смекалку и через обман тянут девок в постель. Их не волнует что потом о них подумает девушка, они сейчас натрахались, довольные засыпают и даже не икается. Они не думают о других, а только о себе. Это позиция альфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не думают о других, а только о себе. Это позиция альфы.

Это называется конченный эгоист и обманщик а не альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не думают о других, а только о себе. Это позиция альфы.

Это называется конченный эгоист и обманщик а не альфа.

Ути-пути, я подвёл чьё-то претуберантное подсознание к черте краха. Нет, милая моя, господина Путина мало заботит благосостояние наших пенсионеров, когда он отсраивает себе домик за 9 млрд. долларов. Владельца нефтяной скважины мало заботит отсутствие детских площадок в городе, потому что ЕГО РЕБЁНОК ходит в самую лучшую школу. Хоть плюйся, хоть обкакайся, а именно это правда. Всегда есть искусственно воспитанное стадо, которым ничего нельзя, нельзя драться, если это не самооборона или защита, нельзя носить оружие, нельзя ездить на красный свет. Но заметь ВСЕГДА ЖЕ есть группа людей, которым можно. Можно избивать людей дубинками, если дали указ сверху, можно даже безнаказанно убивать; можно носить оружие, если это часть национального костюма, даже если этот национальный костюм - абибас с трёмя полосками; можно ездить на красный и сбивать пешеходов, если есть мигалочка и корочка депутата государственной думы.

Вот пример из опыта товарища Павлова над обезьянами. Положили 2 яблока, одно зелёное, маленькое и кислое, а другое спелое, сладкое и большое. Завели омегу, он взял маленькое яблоко, никого вокруг нет, а он всё равно выбрал худшее яблоко, потому что знает своё место. Завели альфа-самца, он взял спелое яблоко. Что сделала альфа-самка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в России так и то не в лучших её проявлениях. Альфа - это лидер и заслуженный авторитет. А ты ссылаешься на каких-то жуликов и называешь их альфами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что назвала господина Путина мелким жуликом? :lol: Или есть сомнения в его авторитете или лидерских качествах.

Это везде так, может в цивилизованных странах и не так явно, но лишь оттого, что им дольше ссут в уши и люди выродились в навоз. Простой пример. Сижу я допустим в ресторане в Германии и вдруг собеседнику выливаю в лицо полный стакан воды. Что он мне сделает? Да ничего, максимум позвонит в полицию.

Хотя вон Штаты сколько миллионов людей укокали за последние несколько лет и ничего - демократию строят, идут светлой дорогой товарищи. А то, что нефть переправляют в родные пенаты - мееелочи, дело то житейское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в той же Австралии девушка на 2 балла выше будет вполне себе адекватной, общительной, интересной, и гораааааздо менее пафосной и более доступной. Я бы сказал, что в разы доступнее, чем наши королевы) и это при том, что ты вообще приезжий чувак из рашки и по идее должен быть гастарбайтером для них, с которыми они на одно поле какать не сядут.

Это из собственного общения или так повливать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

А ты глубоко капнул, сам этого не зная наверно.

Смотри сюды.

Человек - существо биосоциальное.

Есть биологическое и социальное то есть.. ну да)

В природе сам знаешь - самец сильный оплодотворяет большое число самок что бы оставить хорошие гены и.т.п. мы все это тыщу раз читали)

вот.

А в социуме все живут семьями - муж жена и ребенок.

Так вот мы живет по-социальному а не по природному. Социальная жизнь - поддерживается социальными убеждениями - жить семейно - хорошо, быть бабником - плохо, и.т.д.

Иначе бы рухнула система.

И девочкам и мальчикам эти самые убеждения с детсява прививаются. Убеждения еще раз -для того чтобы жить(социально=семейно) а не асоциально(как бык осеменитель, или давалка)

Так вот ты в своем посте путаешься немного - ты гришь что классные девачки встречаются все время с беттами и прочими ТФНами, и типа - с альфами никто встречаться не хочит, праильно я тя понял?

Потому что бетты и прочие мальчики - своим ТФНвом ниче не нарушают - с ними все идет как надо - отношения, семья, он обеспечит, защитит, итд.

Ну что, становица яснее?

Ежели ты альфа, и не собираешься соц. ролей играть - ну кто будет с тобой встречаться, зная - что ты осеменишь, оставишь свои гены, и пойдешь дальше, а ??

Шучу конечно, но так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один замечаю, что ТС несёт полный бред? Если чужая точка зрения перечёркивает его, то он высказывается в 3х вариациях "нееет, это на самом деле...", "а чё тут думать, и так понятно, что..." и "Вот у меня есть знакомый - ...".

Или ещё есть наблюдательные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо думать что "теория" пикапа и элементы её составляющие являются, собственно теорией. К пикапу неприменим научный метод, а значит пикап не теория, а набор догадок и несистематизированой практики их апробации. Проще говоря - хочешь верь, хочешь не верь. Правда за фиктивное знание тренеры возьмут с вас нефиктивные деньги, но без лоха-то и жизнь плоха, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...