Перейти к публикации
пикап.Форум

А ля ТФН, но скоро все изменится...


1122Alexander2211

Рекомендованные сообщения

Блин долго думал как начать этот дневник, но так и не придумал(хотел как то по особенному B) )

создаю дневник не только для своего саморазвития и вашей помощи ко мне, а еще и для других, возможно комуто будет мотивация меняться, в лучшую сторону естественно)))(если конечно у меня что-то получится, ну а если не получится то умные учатся на чужих ошибках)

Я нашел этот форум сразу после того как в бошку стукнула мысля о том что я нихера и не добился за свои 16 с половиной лет, понял что пора меняться, естественно раз уж я здесь то я был не доволен в общении с ОЖП, а почитав факи понял что ваще полный 0, далее меня не устраивает мой статус в школе и за ней (я не лох но и не авторитет, т.е. никто и не подумает чето на меня вякнуть, унизить или ударить, но если чето серьезное то совета не спросят, отношусь скорее к серой массе), друзей у меня не много, один лучший друг (с 2ух лет дружим) и несколько по школе, но мне они как то далеки ибо у нас разные дела вкусы, развлечения, они скорее просто в рамках школы, по учебе я не отличник, скорее полухорошист, почему полу? Потомучто есть только одна с*ка которая даже если я на 5 выучу то поставит "3", этим способом она просто собирает бабки с учеников но х*й ей в рот а не бабки от меня... Повторюсь, прийдя на форум я понял что далеко не идеал, читал факи, филдрепорты, потом увидел журналы роста, думал делать или не делать свой, мой ответ вы видете тут, почему бы и нет?! вдруг что-то получится...

Итак начнем:

Я 16ти летний подросток, рост ~178 вес около 64-68 кг, учусь в 10 классе(с сентября начну), как писал выше троечник или хорошист, кому как короче, со спортом особо не связан но люблю его)еще в дет саду ходил на карате 1,5 года помойму не помню... потом футбол(не профессианальный, а дворовой), потом долго ни чем не занимался, в 7 классе, когда наш столичный Барыс вдохновил меня тем что играет с такими командами как ак барс и салават, я пошел на хоккей занимался чуть больше года немного подрастил массу так как было очень тяжко(как никак профессианальный спорт) но из меня ниче не вышло и я ,сейчас частенько хожу на турничок(с "частенько" я приврал 1-2 раза в неделю) но завязывать не собираюсь, а даже наоборот...думаю закончить обо мне и перейти к целям.

Над ними я особо не думал, в мечты мои приходит идеальный парень который идеален во всем, должна быть отличная фигура, все прекрасно с девушками, привлекательная внешность, чтоб телки сами заталкивали в постель... с чего начатья даже не представляю, но как нибудь попробую...

МОИ ЦЕЛИ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ:

1)подойти к 20 девушкам по возможности взять телефончики(пока что ни разу в жизни не подходил, это будет как бы мое начало в пикапе ничего другого делать не буду, так как думаю что сначала нужна какая никакая база а также показатели для сравнения с дальнейшими результатами, в след месяце буду уже по полной программе тренероваться)

2)не получать двоек, если получаю то исправляю, т.е. делать ДЗ, единственное творческую х*иту я делать не собираюсь (так как много время, мало пользы)

3)добиться четкого, безукоризненного второго разряда по Воркауту, первый у меня уже есть, а для второго надо еще поработать

База:

Подтягивания - 15

Отжимания на брусьях – 20
(готово)

Отжимания от пола – 30
(готово)

Поднятие ровных ног в висе на турнике (носками дотронуться перекладины) – 6
(готово)

Элементы:

Выход силой на две – 2
(готово)

Подъем переворотом – 6

Капитанский подъем – 1
(готово)

Угол под турником (хват на ширине плеч) – 3 секунды
(готово)

4)прочитать какую нибудь литературу о пикапе (посоветуйте с чего начать)

Подцели:

*чистить зубы 3 раза в день

*накачать пресс(сейчас он только прорисован, заниматься буду только одним упражнением поднятие ног к турнику буду тренеровать 2 раза в день, пока что 110 раз за 20 мин)

*сидеть в инэте не больше 3 часов сутки

*ложиться спать в 00:00 и раньше

На счет питания буду дальше жрать все подряд(чипсы и всякую такую хрень не ем), алкоголь не употребляю вообще, и не курю

ЗЫ оставляйте коменты, подсказываейте, критика любая приветствуется, заранее спс!

Ах да, забыл показать себя 123_544.JPG кстати ссори за рожу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не книги по пикапу тебе нужны, а FAQ, которые в огромном кол-ве имеются на этом форуме.

Вот их и читай! И делать, что говорят в этих ФАКах не забывай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не книги по пикапу тебе нужны, а FAQ, которые в огромном кол-ве имеются на этом форуме.

Вот их и читай! И делать, что говорят в этих ФАКах не забывай =)

Факи читал, читаю и наверно еще долго буду читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получать двоек, если получаю то исправляю, т.е. делать ДЗ, единственное творческую х*иту я делать не собираюсь (так как много время, мало пользы)

Если не идешь на золотую медаль,то цель не имеет смысла =)

Зубы чистить нужно 2 раза в день,зачем 3? :blink: Так все нормальные люди делают(но не я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не идешь на золотую медаль,то цель не имеет смысла =)

у нас в Казахстане образование немного отличается, если хочешь поступить в хороший вуз то нужно набрать высокий бал на Едином Нац. Тестировании, но чтобы это сделать потребуется много знаний, вот я и хочу заставить себя учиться

Зубы чистить нужно 2 раза в день,зачем 3? :blink: Так все нормальные люди делают(но не я).

я и так 2 раза в день чистил) но не утром и вечером, а утром и после обеда, вечером лень... теперь надо 3 раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихера и не добился за свои 16 с половиной лет

усугубляешь :) Только единицы что-то смогли в таком возрасте, за что, 99.9%, спасибо родителям :) Дело не в тебе.

С какой целью воркаутом занимаешься?

Перед прочтением факов, полистай с начало "Кирпичи"... так, чтоб было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью воркаутом занимаешься?

Цель: мышцы, тело, саморазвитие...

история начала такова:

я почти никогда не был слабым рядом с равестниками и наверно привык к этому, в классе 3-4 у нас были подтягивания в школе ну я сначала подтягивался раз 5(естественно не чистых, как никак лет 10 было) потом понял что мало, попросил деда сделать дома турник, мне его сделали (до сих пор висит кстати :) ) начал заниматься дошел до 10 раз, ну и подумал достаточно(я уже был лучшим в классе по подтягиваниям) так и бросил их аж до конца 8 класса, когда пацаны начали выходить на турники брусья на переменах/после школы (в мае примерно (конец 8 класса)). многие там подтягивались до 10-15 раз брусья 20-30 раз, а я ослабел естественно, подтягивания 3 раза, брусья и того 2 раза были(и это благо хоккеем год занимался, если бы не хоккей то ваще бы хз че со мной было) тут же начал заниматься на турнике, на брусьях не хотел почемуто... К концу лета я уже подтягивался 15 чистыми ну можно сказать 20 с легкой раскачкой(чистые все равно никто не делал у нас) брусья немного подтянул около 7-10 были, затем осенью бросил турник аж до сегодня, т.е. на год(не то чтобы бросил, занимался, но не усиленно) и далее занимался на брусьях сейчас брусья 35-40, турник 12 чистые(потерял количество скорее изза веса, сильно набрал после хоккея).

Теперь расскажу как начал заниматься воркаутом, воркаут это и есть турник-брусья, мне нужна была мотивация к занятиям и я наткунлся на группу в контакте, там были разряды, посмотрел их и увидел что как раз все могу на первый, заснял видео мне его дали) потом наступила зима, потерял форму, ща опять начал. думаю на твой вопрос ответил, если интересно могу скинуть ссылку на эту группу, может и тебя вдохновит.

ПС в качалке принципиально не занимаюсь, турник это как никак свежий воздух далее осанка, с массой немного трабл но ниче)))

Перед прочтением факов, полистай с начало "Кирпичи"... так, чтоб было

Если ты про этот рассказ то я его уже прочел) (чесно скажу я вообще не люблю читать и думал что все что не написано херня полная(меня на это русская литература привела) но после того как я прочитал "кирпичи" понял что все нитак, и именно изза него я поставил цель чтото читать :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС в качалке принципиально не занимаюсь, турник это как никак свежий воздух далее осанка, с массой немного трабл но ниче)))

Пожалеешь... у меня год назад была такая ситуация... тоже воздух, тоже осанка - а хотел я силу и массу, турники неэффективны, несовсем, но КПД поменьше будет.

Иди в зал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалеешь... у меня год назад была такая ситуация... тоже воздух, тоже осанка - а хотел я силу и массу, турники неэффективны, несовсем, но КПД поменьше будет.

Иди в зал :angry:

В зал точно не пойду) буду продолжать заниматься на турнике, а на счет тела, мне только пресс и все, остальное вроде как устраивает (единственное худой сильно, талия 72 при росте 180 плечи 45 и грудь 95, хрен одежду подберешь либо в плечах малые либо как в мешке либо штаны на талью 90 см, пи*дец кароче нестандвртный)


добавляю себе еще цель:

*прокачивать вв(для начала сделаю фотки для лиц и наверно оценки стиля(он у меня хромает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонишь...пожалеешь

А теперь выпиши все на листок, и к чертям alt+F4 +Кнопка Power

Хорошо) возьму на примету) но пока что в ближайшее время не планирую, если только к зиме ближе... щас реально нет ризона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин долго думал как начать этот дневник, но так и не придумал(хотел как то по особенному B) )

Ну обычно первые приходящие на ум варианты самые правильные)

По литературе - я с ФАКа Садисто начинал, очень меняет мозг.

Зубы чистить нужно 2 раза в день,зачем 3? :blink: Так все нормальные люди делают(но не я).

А ты сколько? ))

я вообще не люблю читать

А зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По литературе - я с ФАКа Садисто начинал, очень меняет мозг.

СПС за совет, ща думаю купить электронную книгу и начать читать то что он советовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща думаю купить электронную книгу

В русском языке словосочетание "электронная книга" не согласуется с глаголом "купить".Правильно будет "скачать электронную книгу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща думаю купить электронную книгу

В русском языке словосочетание "электронная книга" не согласуется с глаголом "купить".Правильно будет "скачать электронную книгу" :)

на сколько я знаю это устройство для чтения текстовых файлов) поэтому "купить"... и даже с того же интернета это будет "купить". Хотя я и не прав, с одной стороны термин "электронная книга" означает саму книгу а с другой устройство, тут у кого как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понял тебя ) Тоже хотел купить себе такую штуку.Я думал ты книгу садисто имеешь ввиду.Вообще,если не собираешься читать по 9000+ книг в год,то лучше бери нетбук(цена почти та же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понял тебя ) Тоже хотел купить себе такую штуку.Я думал ты книгу садисто имеешь ввиду.Вообще,если не собираешься читать по 9000+ книг в год,то лучше бери нетбук(цена почти та же).

Просто я думал от еБуков не так глаза устают (там всякая хрень типо серого экрана), конечно у нетбуков больше опция но я нашел себе за 3000 р. эл. книгу вот возьму ее, даже наверно завтра схожу, мне только для чтения она нужна и больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понял тебя ) Тоже хотел купить себе такую штуку.Я думал ты книгу садисто имеешь ввиду.Вообще,если не собираешься читать по 9000+ книг в год,то лучше бери нетбук(цена почти та же).

Подскажи, где нетбуки за 5 тыщщ продают, я тоже хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понял тебя ) Тоже хотел купить себе такую штуку.Я думал ты книгу садисто имеешь ввиду.Вообще,если не собираешься читать по 9000+ книг в год,то лучше бери нетбук(цена почти та же).

Подскажи, где нетбуки за 5 тыщщ продают, я тоже хочу!

Я про нетбуки не знаю почти ниче, но самые дешевые в моей стране от 7000 р.(норм около 10000 стоит), но LoST GeNeRaTi0n прав, цены примерно одинаковые, это просто я самую дешевую эектр. книгу беру, так как мне только читать и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емае,ну вы даёте жару.)Найдите мне ридер за 5 тыщ,от которого глаза после часа чтения не выкатываются из орбит.Эта функция появляется у ридеров за 12+к.Ебук(это культурное слово,да!) за 3к ты даже включить не успеешь,сразу развалится.А все потому,что его собирали гости из средней азии в соседнем подвале )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емае,ну вы даёте жару.)Найдите мне ридер за 5 тыщ,от которого глаза после часа чтения не выкатываются из орбит.Эта функция появляется у ридеров за 12+к.Ебук(это культурное слово,да!) за 3к ты даже включить не успеешь,сразу развалится.А все потому,что его собирали гости из средней азии в соседнем подвале )

Amazon Kindle 3 Wi-Fi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емае,ну вы даёте жару.)Найдите мне ридер за 5 тыщ,от которого глаза после часа чтения не выкатываются из орбит.Эта функция появляется у ридеров за 12+к.Ебук(это культурное слово,да!) за 3к ты даже включить не успеешь,сразу развалится.А все потому,что его собирали гости из средней азии в соседнем подвале )

Все же лучше чем с компа или нетбука читать) на года 2 хватит, отзывы о той модели что я хочу купить норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет, как ТФН ТФНу. не ставь слишком больших задач, за слишком малое время. это частая ошибка новичков, которые почитав ФАКов думают "ну вот я теперь поумнел, сейчас я быстренько добьюсь всего в жизни". надо быть реалистом, а может чуть-чть пессимистом. то есть добьёшься, конечно добьёшься, только не всего сразу. дай себе на это достаточно времени

и вообще не торопись. в 16 лет у тебя ну просто ДО ФИГА времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет, как ТФН ТФНу. не ставь слишком больших задач, за слишком малое время. это частая ошибка новичков, которые почитав ФАКов думают "ну вот я теперь поумнел, сейчас я быстренько добьюсь всего в жизни". надо быть реалистом, а может чуть-чть пессимистом. то есть добьёшься, конечно добьёшься, только не всего сразу. дай себе на это достаточно времени

и вообще не торопись. в 16 лет у тебя ну просто ДО ФИГА времени.

спс, но я вродь поставил реальные себе цели, и считаю что способен их выполнить) но это очень тяжко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил книгу, доволен :D , вчера читал примерно часа 2 в темноте из всего что почувствовал так это то что спать захотел, глаза вообще не болели, хотя возможно они просто натренерованы, как никак с 5 лет за компом сижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 4 дня и пока ничего не сделал, единственное, это соблюдаю свои подцели (невсегда кончено, но стараюсь), фотки на ВВ и в лица еще не делал, лень покачто, сейчас стараюсь больше заниматься, чтоб сдать на 2 разряд а также быть более общительный(заметил что стал намного лучше шутить, раньше меня не всегда понимали, также щас уже более увереннее чувствую себя в общении, в том числе с ОЖП), многие из класса говорят что я как-то изменился, правда не знаю в какую сторону) кароче можно сказать что начал делать все не как обычно, нешаблонно.

Начал читать веллера "мое дело", чесно не очень нравится, но думаю осилю, и не такую муть читал(например история древнего мира, или казахстана, что еще хуже). сейчас скачал голицынского начну его в себя внедрять, хотябы по 1-2 страницы делать упражнения, а то вообще англяз запустил.

пока что все.

ПС забыл написать еще, что стал как то видеть себя со стороны, глазами других людей, не знаю как правильно это описать но как-то так, появилась уверенность, наглость еще на руку играет новый класс, легче меняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 дней, все пока что шло как по маслу, не считая одного, за последний год я сильно вырос в плечах и нихрена не вырос в талии че делать я даже не знаю, все что не мерю из одежды все либо в подмышках жмет, либо висит, дайте совету кто нибудь как потолстеть :blink: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошел месяц и я подвожу итоги:

1)подойти к 20 девушкам по возможности взять телефончики(пока что ни разу в жизни не подходил, это будет как бы мое начало в пикапе ничего другого делать не буду, так как думаю что сначала нужна какая никакая база а также показатели для сравнения с дальнейшими результатами, в след месяце буду уже по полной программе тренероваться) не сделано!

2)не получать двоек, если получаю то исправляю, т.е. делать ДЗ, единственное творческую х*иту я делать не собираюсь (так как много время, мало пользы) Сделано!

3)добиться четкого, безукоризненного второго разряда по Воркауту, первый у меня уже есть, а для второго надо еще поработать

База:

Подтягивания - 15
Сделано!

Отжимания на брусьях – 20
(готово)

Отжимания от пола – 30
(готово)

Поднятие ровных ног в висе на турнике (носками дотронуться перекладины) – 6
(готово)

Элементы:

Выход силой на две – 2
(готово)

Подъем переворотом – 6
не сделано!

Капитанский подъем – 1
(готово)

Угол под турником (хват на ширине плеч) – 3 секунды
(готово)

4)прочитать какую нибудь литературу о пикапе (посоветуйте с чего начать) Прочитал: "Мое дело" Веллер, "Том Сойер" Твен, "Кирпичи" Данияр ***, "Математики тоже шутят"

Подцели:

*чистить зубы 3 раза в день Выполнял!

*накачать пресс(сейчас он только прорисован, заниматься буду только одним упражнением поднятие ног к турнику буду тренеровать 2 раза в день, пока что 110 раз за 20 мин) Выполнял но не всегда, успехи есть!

*сидеть в инэте не больше 3 часов сутки Не выполнял!

*ложиться спать в 00:00 и раньше Выполнял!

Как видно тут, я из основных целей почти нечего не сделал

Теперь цели на след месяц:

1) Подойти хотя бы к 10 и спросить соц вопросы, по возможности дальше общаться

2) Доздать на разряд

3) Каждый день по 15 мин выделять на "СОЛО на клавиатуре"

4) Дойти до 25 подтягиваний, сейчас 20

5) Дойти до 10 подъемов-переворотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий прав.Самый короткий путь к цели-прямой.Когда хотят научиться водить машину-ездят на машине,а не изучают десять лет физику с механикой.Когда хотят научиться соблазнять женщин-знакомятся с ними и переводят дело в горизонтальную плоскость.Книжки в твоём случае пустая трата времени.

И Веллер,к тому же,литературный мусор,которого еще поискать нужно.Фи такое читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...