Перейти к публикации
пикап.Форум

Через трения к пёз@%м.


GLikodin

Рекомендованные сообщения

А чем плоха твоя зависимость от интернета и телевидения? И уж тем более, с чего ты вдруг решил перестать дрочить?

Эти вещи доставляют тебе удовольствие - продолжай их делать в свободное время. Просто удели чуть больший процент времени подходам и общению с людьми. Зачем же при этом отказываться от своих увлечений и желаний, устраивая какие-то странные марафоны?

Ты хочешь стать уличным певцом или трахать девок? Так вот, по-моему, твое пение не приближает тебя к твоей истинной цели, если ты, конечно, не доморощенный Коля Басков. Хочешь убрать социальные страхи? Так не все из них, да будет тебе известно, нужно отбрасывать. Некоторые из них вполне разумны. Отбрасывание же других даже приводит в милицию.

Ах да, ГСЧ подкручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

ПИкап пришел и в мой город. ))

Я уже давно видел расклеенные по всему городу красивые объявления "хочешь научиться знакомиться с лучшими девушками... бла-бла-бла", и все это на фоне зачетной женской попки в бордовых тонах.

Ну так вот. Сегодня, после того как взял больничный до пятницы, и многочисленных "жоп", решил идти петь песню. Уже забил сам себе, что могу и не петь, но в этом случае сжигаю 100 руб. Подхожу к намеченной остановке (а там в 5 метрах гостиница, вокруг бабки массово торгуют овощами, и оживленный поток людей), и вижу, как у входа в гостиницу, лицом к бабкам и остановке, стоит парень и поет песню с листа. Я малость прих@%л, прошел мимо встал на свое место (откуда раньше пел). Парень все поет. Тут я вспомнил, что если не спою сжигаю 100 р. (не смотря ни на что, в том числе этот парень не считается отговоркой), и стал петь в лесу родилась елочка. Парень тоже пел. Я, правда, со своего места не слышал его, а он, надо полагать, не слышал меня.

Ну я стал петь. Бабки на остановке, которым было слышно и меня и парня, стали ошалело вертеть головами. Ко мне подошел какой-то дед, и спросил время. Я перестал петь, достал мобильник, сказал ему сколько время, убрал мобильник, ипродолжил петь с того места на котором остановился. Вот.

Допел. Смотрю, парня уже нет. Постоял немного, пошел в сторону от остановки. Смотрю, стоит какой-то парень недалеко от моста, и пишет что-то в бумажку. Вроде тот (я его не запомнил). Ну я встал на мосту, притворился что с кем-то по телефону говорю ("да.., че?... да я тут уже... да на мосту... давай быстрей... нет только подошел и т.д.). Парень прошел мимо. Я сзади пошел за ним метрах в 100 (сплинтер селл, бл$ть). Ну и правда, буквально через 300 метров он встретился с 3 другими парнями, они постояли потрепались, и пошли дальше. Я пошел за ними. По дороге они вроде пытались к девушкам пристать (я шел далеко так что наверняка сказать не могу).

И вот они дошли до площади, остановились и стали пизд№"ь. К ним еще какой-то мужик подошел (видать, тренер), они еще с ним попиз№"ли. Рядом стояло 2 девчонки, так 2 парней этих подошли к ним и стали разговаривать. Долго, минут 5. Девчонки смеялись постоянно. Через 5 минут я подошел к ним максимально близко. Услышал лишь обрывки фраз ("Ты любишь сверху?..." , "Ты любишь руководить процессом?..." , "Мы не знаем ни тебя ни твоего парня"...), из чего сделал вывод, что вопросы с сексуальным подтекстом. Потом парни ушли, девчонки еще минут 5 ржали между собой, я дождался автобуса и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а познакомиться с ними почему не попробовал?

А че я буду с ними знакомиться? Они за деньги платный тренинг проходят. А я пока проходить его не собираюсь. Если б они сами по себе были, то тогда другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че я буду с ними знакомиться? Они за деньги платный тренинг проходят. А я пока проходить его не собираюсь. Если б они сами по себе были, то тогда другое дело.

Ты уверен в этом? Может быть они приятели а один из них приходится старшим братом (к примеру) для этой компашки и он их качает.

Дальше вопрос, что поменялось бы если бы ты подошел? Самое страшное что могло бы случиться?

Коммуникацию налаживать это не песни петь, и придурком выглядеть не будешь и с делом потратишь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В общем я вернулся. В ближайшем будущем буду начинать делать подходы. Но пока надо размяться. Как это ни по идиотски звучит, но завтра спою 2 песни на остановке, если нет - сжигаю 100 рублей к хренам собачьим (за каждую песню отдельно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т - сжигаю 100 рублей к хренам собачьим (за каждую песню отдельно).

Детям в приюте лучше помоги...

Ставь целью общение: КЛАССНОЕ ОБЩЕНИЕ, а не как трахнуть её за углом. Боишься трахнуть, боишься и общаться... Если будет все на пазитиве, сама даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь девиз такой - меньше думать, больше делать.

Завтра буду хватать за попы прохожих девушек и говорить привет. Если не решусь - сжигаю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа певец вернулся)))))))), давай жги дальше, а то я уже подумал, что тебе язык вырвали за твои концерты))))) прикольно тебя было читать, я все думал, а скоро тебя эта ху...ня зае...т? Но видимо ты уперты чел!!!!!!! Вот только не могу понять, ты хочешь развить свои вокальные данные, ну там типа как у Билана, Стаса Михайлова, или кого то там еще, от которых щас девочки, женщины, бабушки тащатся ? Ну типа они будут сражены твоим талантом и будут рыдать, дарить тебе цветы и себя прямо на остановках? Пля ты гений!!!!!!!!!! это конечно очень долгий и тяжелый путь-но он ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!! а трудностей я вижу ты не боишься!!!!! Давай вперед!!!!! и по 2 песни это мало!!!! ты хоть на часик сольный концерт растяни!!!! поклонницам это понравиться, вед сейчас им приходиться всего из-за 1-2 песен ждать тебя под проливным дождем, снегом, ветром, они пропускают все свои автобусы, что б услышать ТЕБЯ!!!!!! пожалей их пожалуйста, а то переметнутся обратно к Билану заразы такие)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, хватит жечь деньги - лучше посылай мне на рбкмани-кошел, вот номер: 958619486 - буду твоим личным консультантом =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ХАРВАРД :мальчик, а зачем мне дрочить на порнушку?

у меня с бабами все хорошо, в отличии от тебя, мне они с радостью дают)))) мне не надо спрашивать советов : как поцеловать(((((?, куда сходить на первом свидании??????????? , я это все прекрасно умею делать и без подсказок, и пения на остановках))))), а вам молодой человек , посоветую-не делитесь своей радостью от дрочева с другими, не всем это нравиться, некоторые просто е...ут телок, и это им доставляет большее наслаждение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче, завтра пойду знакомиться. А то уже левое яйцо болит (16 дней уже не дрочил).

Дайте кто-нить несколько вариантов самых простых подходов, без подвыподвертов. Чтобы состояли из 2-4 фраз, при этом последняя фраза была спрашиванием телефона. )

Ну, что-нить типа "Привет, классно выглядишь...", "Меня Рома зовут, а тебя?..", "Слушай, я сейчас спешу,давай я тебе как-нибудь позвоню сходим погуляем.". Ну вот что-нить типа такого.

Только не надо вы?%;ся и говорить, что настоящие мачо импровизируют, а шаблоны для дрочеров. Для начала и шаблоны отлично.

Еще гликодин хрен найдешь, вообще нигде нет, есть только туссин, но он, падла, дорогой. Надеюсь завтра дадут социальную стипендию, несмотря на двойку по поведению, вот тогда оторвусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тусин?? ))) зачем ты собрался его пить? я в 16л ходил по стремным рыгаловкам и перед тем как зайти туда - заходили с пацанами в аптеку и выпивали, сначала по одному, затем 2,3, потом надоело )) от него ж прет ппц аж скакать хочецо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че седня намутил. :wub:

bfbcbc1bd22a0e2e37480eff386c9f4c.jpg

В аптеке рядом с домом, за 74 рубля всего. Когда услышал цену - думал ослышался, даже переспросил. :) Хотел 4 взять, но осталось всего 2.

Дико рад, это очень дешево. Например, один пузырек туссина стоит 160-170 рублей, при том что там сиропа всего на 18 мл. побольше. А тут за 150 рублей целых 2 глика - почти даром. :wub: На раз хватит.

Завтра юзану после учебы. Должно помочь побороть страх подхода, и я уже сделаю хоть один подход.

Вообще я хочу завтра зажать яйца в кулак, сделать несколько подходов насухую, потом уже под гликом. Но если так и не решусь, то выпью глика и вперед. Это ж диссоциатив, епте, он по-любому поможет, это как в компьютерной игре управлять каким-нить челом, только этот чел - ты. Так что страха быть не должно вообще. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, как девушки будут реагировать на торчка. лучше забей на эти подходы и займись собой. Сейчас не это нужно тебе. Все само со временем наладится, появятся мани - пойдешь в спортзал, приоденешься, станешь увереннее в себе. Поверь, не нужно гробить свое здоровье только ради того, чтобы сказать девочке пару фраз. Или ты собрался вообще жить под психотропными? Тогда да, вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликодин (лат. Glycodin) — лекарственный препарат с противокашлевым и отхаркивающим действием. (Wiki)

Я вообще ни разу не понял. Только про наркоманов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гликодин и туссин - сиропы от кашля, отпускаются без рецепта, содержат психотропные компоненты. если принять сразу флакон - два, то что дальше будет смотри тут http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания на завтра

1. 5 раз спросить время, 5 раз как пройти куда-нить у девушек.

2. Схватить за жопу 5 девушек (просто подойти и схватить).

3. Взять 3 номера телефона.

Если не выполню хотя бы что-то (или вообще не пойду в поле) - сжигаю 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не смог по объективной причине выйти в поле, так что пойду завтра. Условия те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ходил лапал баб за жопы. Сбился со счета сколько раз залапал, но точно больше десяти. В целом реакция либо удивленно-положительная (ржут), либо нейтральная (побыстрее съё%?вают), либо децл негативная ("ты что, дурак?", из физического противодействия - максимум руку отталкивают).

Поначалу пытался подходить так, чтобы сзади не шли мужики, а то боялся по мордам получить. Но потом обнаглел, плюнул и подходил как получиться. Прохожим, разумеется, пох%?.

Одну бабу залапал, говорю "Привет, давай знакомиться", она говорит "Я тебя знать не знаю, и вообще я тебе в матери гожусь". Ну со спины не видно было.

А одну пухлую залапал - она походу к друзьям шла, они метрах в 10 стояли. Вроде 2 парня было. Залапал, говорю "Дай сигарету" (она курила), она стала ржать, говорит "Нет, нет", оббежала меня и к друзьям. Те тоже стоят улыбаются как идиоты. Я думал парни щас пойдут мне рожу бить, но они вообще никак не среагировали - смотрят и улыбаются.

Как пришел - подрочил от души на порнуху. 8 дней терпел. Подрочил в основном не из-за того что баб лапал, а из-за того что несколько дней смотрел порнуху, возбуждался, а возбуждаться без оргазма вредно. Теперь до Нового года не смотрю порнуху и не дрочу.

Завтра с утра пойду лапать за жопы со словами "Пойдем потрахаемся". Надо взять с собой на всякий случай гандонов, и помыться сегодня вечером.

UPD 22:24 - передернул еще разок, а то чет левое яйцо побаливает, есть подозрение что от воздержания. Теперь точно до НГ держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор болен, может помочь только живительная эвтаназия. Не, серьезно, без обид. Сходи к психотерапевту. Если живешь в москве, здесь даже есть специальная служба психологической помощи. Расскажи все врачу, и он посоветует, что тебе делать и как себя вести, чтобы все было нормально. Чтобы без страха подходить к девушкам, нормально общаться. Чтобы жить нормальными вещами, а не мыслями "я подрочил, ой ой. сегодня иду на улицу лапать баб. если не полапаю, сожгу 100 рублей". Тяжело так жить, по себе знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forest26849 ты уныл до безобразия. (чуть более, чем полностью). Тебе не помешает доля здорового долбо%?№зма. А то ведь так еще тяжелее жить, тоже по себе знаю. Лучше уж быть психом.

ПЫСЫ. А еще ты http://lurkmore.ru/%...%BE%D1%91%D0%B1

Аффтор ты еще играешь в покер???? Как там у тебя?

Пока нет. Все никак руки до него не дойдут. Не факт, что когда-то начну вообще. Мне кажется это не мое. Хотя не знаю. Там видно будет. Но пока не тянет.

Профессиональный покер это многочасовое задротство перед компом, не теряя концентрации и не отрывая жопу от стула. Все-таки характер у меня не заточен под такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно................. тебе мальчик, точно надо к врачам! Сначала вылечиться от наркомании, а затем от долбоеби....ма!!!!!!

Я то думал, какой нормальный чел будет петь на остановках, и хватать баб за жопы? торчок может)))))))

зы, но читать тебя весело: как поешь, как дрочишь, и что у тебя там болит))))))))))))))) , а презик с собой взять, и что руки до покера не доходят (понятно объективная причина- заняты дрочкой) - это +10000000 ))))))

а про помыться- я под столом))))))))))))), а ты не пробовал КАЖДЫЙ день душ принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы определенно есть, их нужно выявить и решить. А может и нет - каждый решает сам.

А твоя нападка в мой адрес, Глик, понятна. Скажу по секрету - я был лурко*/бом, задротом и параноиком. Тоже думал, надо делать подходы, и не делал ни одного. Тоже дрочил и устраивал воздержание и т.п. Парился по любому поводу. Но прошло время, полгода наверно, может меньше, или больше, не знаю. Что-то поменялось. Перестал париться вообще, сколько и где я дрочил, плюнул на отсутствие девушек в окружении, отсутствие друзей. Жить реально проще. Намного. Просто занимаюсь своими делами. Учеба, работа, тренажерный зал. Музыка, старые мтв-шные сериалы. Поменялось отношение к жизни. Только вот временами чувствую, или кажется, что что-то с головой не то. Лучше уж быть психом. Есть в этом доля правды. Хотя, думаю, это мой бред, и все норм. Короче ты прав, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Аффтор , честно, пиши и не пропадай... Очень прикольно тебя читать, мне нравится как ты пишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но читать тебя весело: как поешь, как дрочишь, и что у тебя там болит))))))))))))))) ,

:D :D :D

Аффтор , честно, пиши и не пропадай... Очень прикольно тебя читать, мне нравится как ты пишешь)))

Ну хоть кому-то нравится.

А что к девушкам-то мешает подходить до сих пор?

Ничего. Скоро начну.

Иду седня с утра на учебу, никого не трогаю. И тут меня обгоняет девчонка, а жопа у нее просто... ахххх... аж слюни текут. Ну я подошел, замацал, она вздрогнула от неожиданности, помял ей булку, говорю "Привет. Как дела?". Она с такой иронией "Молодой человек, вы по-моему ошиблись". Я грю "Давай знакомиться". Она "Ну да конечно. Зачем же так пугать?" (без негатива), и пошла спокойно дальше. А я еще полюбовался ее шикарной жопой. Хотел еще раз замацать, но решил не борзеть.

Потом когда, сидя на парах, вспоминал какая у нее круглая аппетитная попка, и главное какая она приятная на ощупь, х"% начинал привставать. Кайф.

А еще стало хотеться помацать за жопы однокурсниц. Если раньше я просто на их задницы слюни пускал, то теперь рука так и тянется. Приходится сдерживать себя. Хотя надо как нибудь под видом шутки. Тем более есть она однокурсница, красивая, которая меня периодически за жопу лапает, и говорит "Не удержалась". А я ее в ответку залапал только 1 раз. Можно ее например пощупать, сказать что-нить типа "Тоже не удержался. А что, тебе можно а мне нельзя?" Ну вот так в общем.

Завтра выполню вот это упражнение из книга А. Лесли "Жжизнь без трусов"

Мегапросветляющее упражнение

Тут ты узнаешь о женщинах так много — для выработки и создания в себе реально крутого самца.

Подойди к 10 девушкам, возьми каждую за попу так, как тебе хочется, так, как тебя это возбуждает, получи от этого удовольствие и через полсекунды скажи: «Пойдем потраха­емся», показав намерение это сделать.

Девушки должны быть очень красивыми.

Насчет очень красивых не знаю, постараюсь конечно, просто щас не лето и многие пелотки ходят в пуховиках, так что найти 10 очень красивых, и чтобы попа была доступна, сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кому-то нравится.

Автор, я так же как и другие полюбил читать твои посты, позитивно-идиотски.

Пиши еще, люди любят идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тем более есть она однокурсница, красивая, которая меня периодически за жопу лапает, и говорит "Не удержалась". А я ее в ответку залапал только 1 раз. Можно ее например пощупать, сказать что-нить типа "Тоже не удержался. А что, тебе можно а мне нельзя?""

Автор, не так. Ты же хочешь быть альфой, тогда "помацай")) И скажи, что-нить вроде "Это я еще удержался", короче, без оправданий. А вообще, то, что она тебя лапай явный признак заинтересованности.

А вообще, сомнительна польза от троганья жоп, честно говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ТС местами долбо%бит, цитата из листка-вкладыша препарата Гликодин:

"Передозировка: Симптомы: возбуждение, головокружение, угнетение дыхания, снижение, АД, тахикардия, диспептические расстройства. Лечение при передозировке - искусственная вентиляция лёгких, симптоматическое лечение. Имеется специфический антидот — налоксон, который может применяться при передозировке в 100 и более раз."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сомнительна польза от троганья жоп, честно говоря...

Как минимум польза в том что мне это поднадоело уже. Ничего интересного - подошел, схватил, ушел. Зато стало хотеться лапать их уже на "законных основаниях", значит начну знакомиться. Это как упражнение приветы - ходишь, и говоришь всем прохожим девушкам привет. И уходишь. Со временем это надоест, станет скучно просто говорить привет, и начнешь знакомиться. Вот у меня тоже так же, только вместо привета я жопы трогаю. И уже стало скучно.

В общем, спермотоксикоз дает о себе знать (с 9 декабря ни разу, и порнуху не смотрел, т.к. нет компа), и у меня созрел план на потрахаццо. Он включает в себя 3 этапа.

1. Собираю телефоны.

2. Вызваниваю на свиданку.

3. На свиданке потрахаццо.

Начну реализацию первого пункта, наверное, уже сегодня. Щас выйду из библиотеки, и пойду телефоны брать.

Кстати, уже недели 2 нет ни интернета ни компьютера. Этот пост набираю в библиотеке. Это хорошо, даже когда вновь появится - буду держаться, разумно пользоваться, а не как раньше - по 16 часов не отрывая жопы от стула. Только телевизор смотрю. С сегодняшнего дня и его не буду смотреть, буду читать, щас заодно пойду какую-нибудь книгу интересную возьму на вечер. Буду соскакивать лесенкой с информационной зависимости.

Еще стараюсь каждый день с утра делать гимнастику (а то спина болит). Теперь еще, следуя заветам jendoss

а про помыться- я под столом))))))))))))), а ты не пробовал КАЖДЫЙ день душ принимать?

Буду каждый день душ принимать. Буду потихоньку учиться дисциплине.

А вообще все членово. У меня депрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично пишешь, со стороны многие моменты смотряться по идиотски, зато поднимают настроение. Зато ты хоть что-то делаешь, для саморазвития. Только про лекарства - забей, можно стать успешным и без стимуляторов. Смотри только не заиграйся так, сами эти действия к знакомству и соблазнению не ведут. Лучше начинай общаться с девушками, и БГ качай, на любой свиданке это будет полезно. А вот про елочку - только при подходе. И давай ужэ активнее действуй, ставь цель - взять 5 телефонов, или сожжёшь волосы на голове :D План на будущее нормальный - расскажешь поподробнее про 3 пункт )))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С Рождеством всех! (разведенный спирт, самодельный томатный сок из томатной пасты и картофанчик ждут меня. Щас еще буду смотреть "У холмов есть глаза").

9b0b8400ad626e5f746740e0a5fffa44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. А как насчет здорового питания?

сосёт

сожалею тебе и твоему "желанию" поменять жизнь к лучшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,автор,ты что уже загнуться решил,а как же благие цели.

Пиши дальше,реально вчера долго смеялся)но что то идиотско-мотивирующее всё тааки в тебе есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством всех! (разведенный спирт, самодельный томатный сок из томатной пасты и картофанчик ждут меня. Щас еще буду смотреть "У холмов есть глаза").

9b0b8400ad626e5f746740e0a5fffa44.jpg

После спирта и такой еды попробуй сходить в поле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все начинается (без п, в натуре, или никогда, не мои выдумки, объективная реальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все начинается (без п, в натуре, или никогда, не мои выдумки, объективная реальность)

что ж у тебя там начинается то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все начинается (без п, в натуре, или никогда, не мои выдумки, объективная реальность)

что ж у тебя там начинается то?)

ни хрена себе, я даже не помню когда это писал

видимо, зачетная пьянка)) сегодня или никогда.

оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все начинается (без п, в натуре, или никогда, не мои выдумки, объективная реальность)

что ж у тебя там начинается то?)

ни хрена себе, я даже не помню когда это писал

вчера, не?

господа админы...примите меры по отношению к этой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...