Перейти к публикации
пикап.Форум

Через трения к пёз@%м.


GLikodin

Рекомендованные сообщения

ну так я ж бухал, я понял что вчера, но вот как его писал и к чему вообще не помню

чем тебе тема не нравится, прошу ее не трогать. не нравится не ходи сюда и проблема решена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

ну так я ж бухал, я понял что вчера, но вот как его писал и к чему вообще не помню

чем тебе тема не нравится, прошу ее не трогать. не нравится не ходи сюда и проблема решена

распиши цели которые ты достичь хочешь...

пока что у тебя цель получить цирроз печени судя по всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выпил полторашку, но что-то мало. Жаль, завтра песни в автобусе петь, а то навел бы себе спирта еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отпишется в комментариях к видео на ютубе до февраля, ники тех я спою в следующий раз в автобусе и выложу здесь.

А можете в комментах на ютубе прямо писать слова, которые мне кричать в автобусе - я их прокричу и выложу видео сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош!

Только тихо слишком и не эмоционально- никто не смотрит на тебя

Ты явно не звезда сцены =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты с сентября ведешь журнал. Даже цели себе определил. Я так поняла, что речь шла о выработке навыка знакомства и общения с девушками и зарабатывание денег.

В итоге ты занимаешься чем-то странным. Допустим даже, что это не плохой способ избавится от страхов. Однако зачем ты в измененном состоянии сознания это делаешь? Ты так никакие страхи не пропабатываешь, а просто напиваешься и по пьяни кидаешь вызов обществу.

Как тебе это помогает в знакомстве с девушками и зарабатывании денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео я трезвый как стеклышко.

Как тебе это помогает в знакомстве с девушками и зарабатывании денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео я трезвый как стеклышко.

Как тебе это помогает в знакомстве с девушками и зарабатывании денег?

Допустим даже, что это не плохой способ избавится от страхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше жести автор.... ;) давай....охеренная тема!

п.с. без обид - ты мне чем-то напоминаешь того чувака из нашей раши "До херище водяры было.....пять пузырей!" )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео я трезвый как стеклышко.

Как тебе это помогает в знакомстве с девушками и зарабатывании денег?

Допустим даже, что это не плохой способ избавится от страхов.

От страхов делать фигню на улице, от страха получить негативное общественное мнение!

Но как это с девушками помогает? Как у тебя со знакомствами дела уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама же на вопрос ответила.

У многих страх подхода сопряжен с опаностью получить негативное общественное мнение при отшиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От страхов делать фигню на улице, от страха получить негативное общественное мнение!

Но как это с девушками помогает? Как у тебя со знакомствами дела уже?

Негативное мнение общественности на деятельность этого парня может в определенные моменты ввести его в ступор. А когда тебе пох что о тебе думают то и легче делать то что хочешь. Да же насмешки друзей или незнакомых людей, компаний на то что подходишь к девушке и знакомишься с ней. Ты же знаешь, как бывает. Подходишь а кто-то начинает подкалывать, стебаться...

А самое главное, парню будет пох на негативное мнение девушки существующее только в голове парня. А вдруг отошьет, вдруг не понравлюсь, сейчас не тот момент, я посмотрел на неё и ей я безразличен и тд... =)

у парней то же бывают фобии. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорки это все. Автор готов чем угодно заниматься, только чтобы не подходить.

Он готов бухать, петь песни в автобусах как тихо помешанный и прочее делать, только не подходить к девушкам.

Подумай над этим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты когда хочешь выучить английский ты поешь в автобусе?

Нет. Так зачем ты это делаешь когда хочешь научиться знакомиться?

Пение в автобусе научит тебя хорошо петь в автобусе. Но это все.

P.S. Ненавижу небезизвестного тренера за подобные задания. Да и вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пение в автобусе научит тебя хорошо петь в автобусе. Но это все.

Как всё? Возьмет шляпу и будет деньги рубить!

(Сорри,не удержался)

Мой знакомый один после общение с этим "тренером" тоже пел. На остановках правда

Забил быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну польза в этом упражнении тоже есть. Например в автобусах автору будет легче что-то сказать девушке и при этом понять, что всем пофиг на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя презупции пионерства ни в коем случае не оспариваю, но как альтернативное мнение:

Считаю что это два разных фрейма. Страх подхода исходит из страха перед девочкой, а не перед обществом.

Все ведь согласны, что нет проблем заговорить с парнем. А пение не включает сексуальный/романтический подтекст.

Но как и любое адекватное действие, полезней бездействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем

Заговорить с девушкой,если вы с ней наедине,гораздо легче, чем в автобусе и другом общественном месте

Вот смотри. Вы вдвоем с девушкой на острове.

У тебя не будет перед ней страха,т.к. если отошьет-никто не узнает

А если там будет кто-то еще,уже есть страх публичной неудачи

Так что польза в этом есть

Согласен,что от самих подходов пользы было бы больше,но +1 к предыдущему посту- лучше,чем ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя не будет перед ней страха,т.к. если отошьет-никто не узнает

Пример так себе. О таких ситация нельзя судить теоретически.

Вы с девушкой в лифте. У тебя нет страха(если есть опыт - волнения) подкатить к ней?

То есть я не отрицаю страх перед обществом, но он куда меньший нежели страх перед женщиной. И для уравновешенных людей вообще не проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,пример грубоват

Подумывал про лифт сначала,но решил,что остров будет выразительнее =)

Вообще тема глубокая

То,что для уравновешенных людей не проявляется- позволю себе не согласиться

Для кого-то в большей степени,для кого-то в меньшей,естественно

У тебя не будет перед ней страха,т.к. если отошьет-никто не узнает

Пример так себе. О таких ситация нельзя судить теоретически.

Вы с девушкой в лифте. У тебя нет страха(если есть опыт - волнения) подкатить к ней?

Страх подкатить к ней-есть. Страха публичного фэйла- нет

В автобусе есть оба вида,соответсвенно подкатить сложнее)

Всё ИМХО,рахумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Ввожу с телефона, так что сорри за децл.

С завтрашнего дня завязываю с интернетом и тв.

Цели.

2 недели чтоб довести скорость печати до 200+ знаков в минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал "Смерть шпионам: момент истины", а она не запускается падла. Это хорошо - как же меня за_?ал комп. Он отнимает все время и мешает мне заниматься тем, чем я хочу. Бросаю на х.

Седня и завтра можно смотреть телевизор, потом только читать. В интернет выходить только по делу.

контра50$ на фотке детектед

Что это значит, твою мать?

Щас пойду за пивком. Мой любимый голд майн бир ячменное полтора литра за 43 рубля закончился в прошлый раз, если не появился то хз что брать, возможно ничего не буду.

Милый друг, если ты не начнешь что-то ценное для форума писать в своей теме, а так и продолжешь бухло и игры в комп обсуждать, я тему закрою за вредоносностью и неадекватностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня завязываю с интернетом и тв.

Цели.

2 недели чтоб довести скорость печати до 200+ знаков в минуту.

и пол недели не продержался даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял в чем моя проблема. В том, что я не делаю то, что задумал. А потом думаю, почему не получается, что я делаю не так, придумываю новый план, опять ничего не делаю, и так по кругу. Но теперь в первую очередь буду следить за тем чтобы исполнять то, что задумал.

Прошлый раз какую-то хрень написал, т.к. с телефона неудобно писать.

ЦЕЛИ.

1. Буду качаться по книгам "25 подтягиваний за 6 недель", "100 отжиманий за 6 недель", и "200 пресса за 6 недель". Конечно, такие результаты как в названиях за 6 недель недостижимы и это просто маркетинговый ход, но заниматься по ним интересней чем самому.

2. Попытаюсь за месяц стать профи (это ранг на сайте клавогонки, который дают за скорость набора 300-399 знаков в минуту). Это сложно, но зато на это можно убивать все свободное время, все полезнее чем валятся на диване.

285522.gif

3. Начать выполнять этот супер-план.

Он включает в себя 3 этапа.

1. Собираю телефоны.

2. Вызваниваю на свиданку.

3. На свиданке потрахаццо.

Вот, это на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а тебе волнует еще что нибудь кроме как потрахаться с девочкой и быстро печатать на клавиатуре?

Если честно, ащущения как будто ты диградируешь. Том человека который диградирует. У которого нет целей, желаний и стремлений в жизни. Есть только человек, который хочет удовлетворить свои животные потребности и ни чего больше.

Не ощущаю личности. Не ощущаю парня. Какое то кукла у которой мозг промыли. Бухать, трахаться, быстро печатать, ну и для приличия поотжиматься и тд.

Ты когда себя в зеркале видешь ощущаешь уважение по отношению к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравятся мои цели? Что меня должно еще волновать? Найти крутую работу, купить клевую тачку и квартиру и все бабки вбухать в ремонт?

Качался я и раньше немного, потом забросил, но желание продолжить не пропадало.

Если я не ошибся, этот форум посвящен пикапу, поэтому вполне закономерно что я ставлю целью потрахаццо.

А печатать мне нравиться, что в этом плохого.

Приведи пример достойной, по твоему мнению, цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет плохих, нет хороших целей. Есть только то к чему они могут привести. Это твоя жизнь. Я не знаю что ты от неё хочешь и чего хочешь в ней добиться. Так что не могу сказать какие цели для тебя будут хорошие а какие нет.

Я понимаю тебя твоя жизнь устраивает? А если она не устраивает, то для полноты жизни тебе нужно всего лишь потрахаться и больше бы ты ни чего не менял? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду мои глобальные планы?

Повторюсь, форум посвящен пикапу, потому и мой журнал посвящен в основном ему. Ну и плюс по мелочи цели, чтобы самому не забывать, был стимул и можно было похвастаться результатами.

А свои планы по захвату мирового господства я оставлю при себе. Если я захочу излить душу то найду более подходящее место.

Да и вообще, моя жизнь она ведь слишком сложна и многообразна, чтобы можно было втиснуть ее в пару-тройку целей. А кто пытается так сделать - вот ему стоит задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, форум посвящен пикапу, потому и мой журнал посвящен в основном ему.

тут с ним согласен

даешь подходы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в жизни не хватает тупо потр*хаться, несколько месяцев тупо потр*хаться. Почему бы не ставить себе это в цели, если есть такое желание? Ничего плохого лично я в этом не вижу. Плюс постановка этой цели, рождает побочные о умении знакомится и общаться с девушками. В рамках пикапа это вообще отличный план! ;)

Вероятно потом проявятся какие-то другие желания, "много секса" отойдет станет вторичным. Мы все развиваемся и вполне нормально, что цели наши сменяются друг другом.

А если сейчас хочется девочек, то глупо ставить себе цели по завоеванию мира, так как все мысли все ровно о с*ськах и и*ськах будут! ;) Когда это желание удовлетвориться, тогда появится возможность подумтаь о чем-то другом, может быть и о завоевании мира ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента за каждые 5 минут проведенные бесцельно за компом или за просмотром телевизора плачу 10 рублей. Также за каждое включение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом журнале я не увидел совершенно никакого развития, только асоциальное поведение, которое вряд ли поспособствует успешно заявить о себе в этом же социуме. А то, что ты якобы не будешь зависеть от оценки окружающих благодаря этому - полный бред.

P.S я понимаю, что своей критикой демотивирую тебя, но пойми и ты - даже если ты закроешь глаза на проблему - проблема не исчезнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента за каждые 5 минут проведенные бесцельно за компом или за просмотром телевизора плачу 10 рублей. Также за каждое включение.

не смеши...ты себе найдёшь отговорку в любом случае...

и кому ты платишь деньги? отложишь? или родителям отдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мини отчет.

Вчера практически не сидел в инете и совсем не смотрел тв- только тренировался печатать, децл посидел на форуме и в чате - выкинул в окно 20 рублей. Потом сидел в ванной пил пиво, читал Гарри Поттера.

Сегодня пришел с учебы и читал Гарри Поттера. Пил пиво. Зашел в этот журнал чтобы оставить этот пост, и все. Седня дома никого нет, так что продержаться особенно трудно, поэтому сейчас беру данный девайс

7baf5fa34e5fe782ba707fdadda7096f.jpg

и иду кататься на бесплатном автобусе по городу.

Милый друг, ты так и не начал что-то ценное для форума писать в своей теме, а так и продолжешь бухло и игры в комп обсуждать, я тему закрываю за вредоносностью и неадекватностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...