Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка №2


ПЛОХОЙ АКТЕР

Рекомендованные сообщения

Как то странно. Мне вообще кажется, что друзья - это то, что нельзя просто так взять и приобрести.

Если ничего не делать, ничего и не произойдет, даже случайностей не будет. У меня уже были друзья и по идее нужно просто начать с ними чаще видеться, поддерживать общение и т.д. Мы все таки общаемся до сих пор, просто намного реже... в основном по интернету общаемся раз в неделю-две.

А если целиться на новые знакомства, то нужна другая стратегия, нужно чаще появляться в разных местах, знакомство с новыми людьми (а я же теперь совсем никуда не хожу, кроме тренажерки, поэтому и знакомств не может быть, так что при моем режиме дня, новые друзья вообще не появятся))

А вообще, вчера что-то тупил много. Старый друг - лучше новых двух. Так что буду вытягивать их куда-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

вчера наконец то навел порядок везде где только можно. Чувствовал, что все под контролем... афигенное чувство.

А сегодня я снова разбит. Срочно нужны деньги (они всегда нужны), а у меня куча идей, которые в лучшем случае через пару месяцев начнут приносить хороший доход. Сегодня кидаюсь от одного проекта к другому, в голове каша и в результате ничего не сделано, только больше запутался.

этого я больше всего боялся. Когда я учился на очке, я четко знал, что если бы не учеба, я бы сейчас делал это и это и в результате получил бы вот это. А сейчас каша.

Баннеры похоже не прокатят:) да и не серьезно это.

На данный момент у меня 4 проекта, Думаю заниматься целый день одним или все понемногу делать? Глупо у вас спрашивать, вы ведь даже не представляете о каких проектах идет речь...

В общем, один из проектов - интернет компания (вебстудия). Сайты визитки, в основном. У меня для этого есть все, немного навести лоск и запускать можно. Но появляется страх, а как я буду искать клиентов, конкурентов много и т.д. (странно, когда я учился на очке, таких вопросов у меня не возникало) - вроде бы с этого нужно начать. Но другой проект уже запущен и прносит мне деньги, но если им не заниматься, то конкуренты начинают переманивать посетителей, что сказывается на моем доходе. А третий проект мы делаем с другом... самый реальный проект, но самый тяжелый, сейчас занимаюсь именно им, друг постоянно пишет, чтоб я им занимался... не люблю так.. кажется что для него делаю, появляется сопротивление и вообще ничего делать не хочется. 4й проект оставим впокое. его можно на месяц отложить.

Мне не столь важно пишет сюда кто-нибудь или нет, просто когда пишешь мысли на бумагу, все становится на свои места. Так и сейчас пришла мысль, что если вообще ничего не делать, то вообще ничего не будет... Лучше медленно, но двигаться. Т.е. по сути без разницы как я буду делать эти проекты, если бы не нужда в деньгах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты

1) вчера и сегодня весь день убил, на то, чтобы определиться с сайтами, перепробовал ВСЕ cms и все фреймворки, на каждом что-то посоздавал и понял, что для нестандартных проектов лучше написать свой каркас цмс. Ладно, с этим разобрались.

Распорядок дня

2) поправил свое расписание, например, днем у меня была работа, вечером изучение нового материала. И если изучение нового можно пропустить, то работу нельзя... а я часто утро просыпаю. Так что поменял это местами. Завтра посмотрю что вышло.

Девушка

3) с девушкой уже 3 дня не виделись, каждый день спирал на то, что занят работой, вчера был небольшой конфликт, хотела пойти с подругой выпить чего-нибудь, но обломалась... в итоге ныла, что все ее бросили... мое настроение на весь вечер испорчено.

сегодня вечером собирались встретиться, но днем я не захотел с ней долго разговаривать, т.к. работал... в итоге обида, смс "я к тебе не приеду", разборки и мы опять не встретились, договорились видеться только по выходным. Мое настроение опять испорчено разборками. А вечером смски, что любит меня, я не ответил.

Друзья

После ссоры с подругой, позвонил друг и позвал прогуляться. Поехали в кафе к знакомому. Кажется хоть эта область жизни приходит в порядок (днем еще с другим другом виделись). Так вот, в кафе девочки были) вспомнил, как мы когда то ходили знакомится по кафешкам.... ностальгия. Хочется новых ощущений... Я хоть и домашний парень, но не нагулялся еще.

Дисциплина

Что-то я так и не взялся за тренинг. Нужно выделить под него время, что в 11:00 я слушаю задания на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://webfile.ru/5559232 - здесь 11-21 день, все разом не могу залить почему-то.

залей пжста по новой, а то файл не найден, и если не сложно то самый первый день тоже, а то ссылка на первую часть первого дня уже тоже не живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не получается залить, инет тупит, закачка обрывается. Введи вконтакте в аудиозаписях "самодисциплина", там должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте не находит, давай я тебе напишу мыло своё сбрось мне по почте, а я уже выложу и сюда ссылку нормальную дам, если у тебя траблы какие то. Пишу тебе контактные данные в ЛС, читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился 2ой месяц моего развития

1. Тренажерный зал запустил. Был там всего 6 раз в этом месяце

2. Сессию не закрыл, осталось 2 жестких долга (из 12, продлили до 20ого числа)

3. Проект АС не закончил, но вообще в вебе продвинулся очень даже не плохо... начал еще 2 своих проекта, сделал их на 50% и снова забил.

в общем, месяц очень плохой. Я как белка в колесе, постоянно бегу, делаю вид очень занятого человека (и сам в это верю), а результаты нулевые.

Жесткие проблемы со сном. Что я только ни делал и сутки пытался не спать и ложиться каждый день на 2 часа позже и много чего еще... не получается вернуть все как было. В 3-4 часа ночи ложусь, в 13-14 часов просыпаюсь. От этого траблы с тренажеркой и распорядком дня.

Завтра понедельник и не важно во сколько я проснусь, я встану и ПОБЕГУ! Заново начну проходить тренинг по самодисциплине. Бег мне не нужен, но он дисциплинирует не слабо.

Сегодня проанализировав свою деятельность, пришел к выводу, что надо сосредоточиться на главном. а на все остальное забить (англ. язык, левые проекты и т.д.)

С этого дня разрешаю себе забить на все сферы жизни кроме самодисциплины, сессии, веб-студии.

Понял, что сайт веб-студии можно делать до бесконечности и хотя визуально там осталось немного, на деле это займет не один месяц, поэтому на него временно забиваю, делаю все на бумаге, шаблоны, прайс, портфолио и т.д. и иду искать клиентво, а то так до клиентов не дойду, тем более мне нужно искать новую тренажерку, а денег вообще нет.

Наткнулся на один сайт по продажам и понял, вот оно... это именно то чем надо заниматься мне прямо сейчас. Это для меня почти нереально сейчас, но необходимо. Представьте менеджера по продажам социофоба? Скачал книжку "Как удвоить доход дизайн-студии", там есть неплохие советы и даже задания, вот с этого и начну. Завтра напишу подробный план действий по этой сфере.

Пошел слушать 1й день самодисциплины.

P.S. November11, скинул на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся в 10:00 (5 часов удалось поспать), стакан воды, зарядка, умылся, прибрал постель и вышел на улицу. Не побежал, просто прошелся пешком в пальто) метров 200 прошел и замерз.

чтобы рано встать нужно:

1) настроить себя, что встаешь рано, тогда утром не будешь валяться и хз как, но с таким настроем я просыпаюсь (иногда даже раньше будильника на 1-2 минуты, как сегодня) и бегаю как заведенный, отличное настроение

2) открыть окно, когда утром в лицо светит солнце легче встать (я не люблю солце вообще, на меня как на вампира действует xD)

3) не есть вечером (под сомнением... вроде помогает, но жудко хочется есть)) я раньше всегда перед сном ел)

4) вечером оставить только спокойные занятия (не заниматься сайтами, не смотреть сериалы), можно оставить чтение классики, спокойную музыку, за компом не сидеть, хотя бы за час до сна.

5) когда лежишь в постели не думать ни о чем, если лезут мысли гнать их нафиг.

как выходить с откатов:

Выше писал уже, что часто бывают откаты, однако, я уже давно знаю как из них выходить, но когда ты находишься в откате, не думаешь, о том, что надо с этим заканчивать, там же мысли "ой как все плохо, я никчемный человечешка, который занимается фигней и ничего никогда не добьется", но как только появляются мысли о том, что пока восстановить форму и идти дальше, мне помогает следующее:

- читаю статьи по бизнесу

- читаю журналы роста (первые посты, в основном, и те которые мне интересны)

- читаю всякие психологические сайты

Я не особо пользуюсь советами психологов, но когда их читаю, когда читаю людей, которые полны сил развиваться, когда читаю, что у людей есть куда более серьезные проблемы у меня появляются силы и настроение.

НУЖНА ПОМОЩЬ! я зациклен на сайтах

Все мои разговоры с друзьями, да вообще со всеми (не считая девушку и родителей) сводится к разговору о сайтах. Вот вчера я пообщался с 2мя, и с обоими о сайтах. И тут подруга мне пишет "а что у тебя нового, кроме сайтов?". Тут самое интересное, но я о них не особо люблю говорить с другими, т.к. они не в теме, но ОНИ САМИ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ. Я не вдаюсь в подробности, ну, если только они не задают еще вопросы на эту тему. И тут вспомнил, лет 6 назад, девушка моего брата в откровенном разговоре сказала "не стоит с девушкой много говорить о компах, даже если она сама об этом спрашивает, это просто как способ завязать разговор". Я сейчас уже гораздо меньше говорю об этом, всячески пытаюсь перевести тему, но видимо со мной только об этом можно говорить. Как дать понять всем, что со мной не только о сайтах можно поговорить?

Чтение не помогает, может и помогает, но как-то очень не заметно... а может читаю мало.

Скорей всего лайфстайл нужно прокачивать, куда-то ходить, что-то делать. Только вот куда?

приходит одна мысль, может вконтакте отписывать о каждом своем шаге?) ну там, пошел в кино, пошел в новую качалку, хочу купить то-то, купил то-то. Бредово как-то, но может люди будут видеть другие способы завязать со мной разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, попробую.

Сегодня утром закончил проект АС.

Около года я не мог с ним разобраться, потому что довольно сложный, не хватало терпения. Вчера я решил, что закончу. Начал практически с нуля его делать и череез 20 часов он был запущен. Такое клевое ощущение :)

Специалисты по таймменеджменту рекомендуют 1 час делать одно дело, другие 2 часа другое. Т.е. каждый день выполнять дела из всех сфер жизни. Я по такому принципу пытался 2 месяца жить, не получилось. Вчера понял, что все мои законченные проекты рождались за 1 день. У меня есть 12-20 часов, чтобы начать и закончить, иначе проект забрасывается очень далеко. Не знаю проблема это или наоборот фишка, т.к. при такой работоспособности можно очень быстро и много делать сайтов, но при этом другие сферы жизни забрасываются абсолютно, ведь кроме еды и компа я ничего больше не вижу. Можно это чередовать попробовать... а еще проблемка такая, некоторые проекты вообще не реально за 1 день закончить, надо что-то с такими делать (сейчас это проект моей веб-студии).

---------------

Вчера решил заполнить хоть немножко страницу вконтакте, там интересы написать.... ии... и ничего не придумал. Реально, у меня вообще больше нет никаких интересов. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ (нашел где-то в интернете)

Наконец-то зашла медсестра. Первый вопрос—«как ты?». Как я? Ты что, идиотка? Из меня вытащили 8 пуль. Как я, по-твоему? Прекрасен? У тебя есть ещё варианты? Вам всем задавали подобный вопрос минимум раз 20. Минимум 20 раз вы отвечали: «нормально». Минимум 20 раз вы сами задавали этот вопрос. И минимум 20 раз вам было абсолютно всё равно, как дела у человека, у которого вы спрашиваете. Ответный вопрос—ЗАЧЕМ вы спрашиваете? Вам же наплевать!!! Получит ли он Оскара или КАМАЗ его собьёт—вам же всё равно! Но вы глядите в его глаза, обнимаете и говорите: «Привет! Как ты?». Вы потратили 10 секунд своей драгоценной жизни в никуда. Вы не получили полезной информации. «Как ты?»--это очередной «апельсин». Ситуация. Клуб. «Привет!»--«Привет!»--«Как ты?»--«Нормально, а ты как?»--«Нормально». Обнялись. Поцеловались. Разошлись. Разошлись, чтоб встретить ещё какого-нибудь малознакомого мудилу в модных кедах. «ОООО, привет! Как ты?». А в голове законный вопрос «КТО ты?». Когда у вас спрашивают «как ты?», читайте в глазах: «Мне насрать, как у тебя дела, я тебя вообще не считаю за человека». «Как ты?»--признак равнодушия. Как я? Мне плохо, денег нет, любимая женщина уже нелюбима, кошка сдохла на прошлой неделе, у матери обнаружили рак лёгких, дядю Гену скорее всего посадят… Куда же ты пошёл???? Ты не дослушал! Эй! Тебе неинтересно??? Ты же спросил?!... «Как ты?»--«Нормально»… Великий диалог. Если вы его слышите, уходите. Это мир, где всем насрать друг на друга. Мир равнодушия, величайшего Зла на Земле. Бьюсь об заклад, вы никогда не говорили человеку «ты мне равнодушен». Вместо этого вы исправно спрашивали «как ты?». Либо отвечали «нормально»… Зачем вы вселяете в меня надежду на то, что вам интересно моё текущее состояние????? Вас же никто не осудит, если вы скажете просто «привет». И не лгите мне. Не лгите людям, к которым вы равнодушны. Тогда вас будут уважать. Тогда вы будете интересны другим хотя бы тем, что вы искренни. Задали вопрос «как ты?»--и сразу переместились в категорию серой массы блевотного ничтожества, которую не следует уважать. Проверьте. Когда вам зададут вопрос «как ты?», скажите «А тебе действительно интересно?»… ОНО затупит. Гарантирую. Потому что неинтересно. Это штамп. Это «апельсин». Ответ на «как ты» нужен для пиздежа за спиной, не более того. Как я? Я нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям не интересно слышать как у тебя дела, что нового, чем занимаешься и т.д. Обычно это либо способ завязать разговор, либо от скуки, либо им что-то от тебя надо. Нашел в инете несколько ответов на такие вопросы (незачем рассказывать что-то о себе, что человеку не интересно на самом деле)

Что нового?

- Все по старому прекрасно!

- Медленно, но верно идем... ко дну)

- Отсутствие новостей - хорошая новость)

- носки новенькие купил

Как погодка?

- Выгляни в окно)

Как дела?

- Да нормально, вчера нобелевскую премию получила за вклад в развитие экоструктурных подразделений в области китообразных инфузорий туфелек и тапочек и за открытие нано-технологий, которые помогут пингвинам преодолеть ледниковый период в африканских борах и гавайских пустынях в штате Масса Чуссетс округ Вашингтон.

- Слушай, ты спрашиваешь меня об этом сегодня, в это прекрасное утро для того лишь, чтобы удовлетворить свои гумоноидные потребности в небезответном общении с целью обменом информацией и накопления ее в своем мозге состоящем из миллионов и миллиардов нервных клеток, постоянно взаимодействующих между собой для того чтобы ты мог строить логические параллели и имел абстрактное мышление ,который забит забитый всяким ненужным тебе хламом?

– Как у графина – каждый хочет за горло взять.

– Как в сказке – чем дальше, тем страшнее!

- "Все квадратно" (с) Пифагор

- замечательно, дома три пистолета не знаю с каково бы застрелиться

Почему?

- По теореме Пифагора

- Потому что С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Расскажи о себе

- В трех словах - Хаос, разрушение и самоликвидация.

- Впадлу.

Давай поговорим - О чем?

- подскажи с какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?

- Можно обсудить итерационные процессы для нелинейных некорректных операторных уравнений в банаховом пространстве на основе конечномерной регуляризации метода Ньютона-Канторовича.

-и да еще пожалуйста, что ты думаешь о формуле взаимообратного перпендикулярно пропорционального параллелограмма выраженного через внутреннюю плоскость обратно взаимодействующего равнобедренного треугольника,что если с помощью этой формулы вывести формулу девятнадцати угольника в прямоугольном треугольнике обратно зависящего от площади параллелепипеда выраженного через объём куба.

зачем ты пишешь мне?

- Хочу потренироваться общаться с дебилами...много их в последнее время развелось

- чисто из научного интереса. Хочу узнать "тормоз" это подвид человека?

чем любишь заниматься?)

- сено косить

- стрелять по лягушкам в Германии , лазером, из космоса, со спутника.!

как день прошёл?

- мимо

че молчишь

- я телепат. все мои ответы мысленны)))))

- я не молчу, а думаю о смысле бытия...

- не хочу перегружать твои и без того хиленькие мозги, ненужной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня прошло с запуска проекта "АС". Ему уже почти год, но его полностью переделал и сразу же суточная посещаемость увеличилась с 20 члеовек до 200 (еще не вечер, может больше будет). Для городского портала это неплохо, тем более странно, что поисковики так быстро проиндексировали все. В общем, проект стартанул лучше чем я ожидал. Однако, клиентов пока не привел... нужно самим к ним идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше победитель работает, тем больше времени у него остается

Неудачнику никогда не хватает времени сделать необходимое

Победитель "вгрызается" в проблему

Неудачник старается обойти проблему, но постоянно на нее наталкивается

Победитель не боится сделать ошибку, пытаясь достичь результата

Неудачник отказывается делать что-либо, боясь сделать ошибку или опасаясь критики окружающих

Победитель концентрирует свое внимание на возможностях

Неудачник концентрирует свое внимание на трудностях

Победитель ищет решение

Неудачник ищет оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все печально

Печально там, где ни чего не делают. А если кто-то что-то делает, то у него есть только результат и получанный опыт. =)

Хватит читать, хватит учить, хватит подражать. Начни делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит читать, хватит учить, хватит подражать. Начни делать...

прям в точку попал. Вчера как обычно, для поднятия настроения читал всякие советы успешных людей и в конце взбесило все, я уже столько начитался этого всего, что каждое слово наперед знаю, а результата нет.Не знаю с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в точку попал. Вчера как обычно, для поднятия настроения читал всякие советы успешных людей и в конце взбесило все, я уже столько начитался этого всего, что каждое слово наперед знаю, а результата нет.Не знаю с чего начать.

Начни с малого. =) Начни с того что знаешь. Главное делай. А лучше каждый день записывай что ты делаешь, что ты делаешь что бы достичь резултата. =)

Не читай больше ни чего, что подразумевает "щас прочту и буду делать". Сначала делай, а потом читай. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какая-то жесть. Вроде простой телефонный звонок, а я не мог собраться и позвонить. Не знаю, для меня это страшнее всего. Даже с девченками легче знакомиться. Весь день собирался с силами и наконец-то позвонил. Речь скомканая, все что планировал сказать, сказал не так, тороторил (хотя для меня не свойственно). Менеджер позвала директора, сказали, что их не интересует, сказал, что сделаю бесплатно "даже если бесплатно, не интересует". Интересно, ведь я уже не раз продавал сайты успешно и за 20К, клиенты были довольны, просто все ко мне сами приходили, а тут хотел сам найти клиента. Не для меня это. Вот говорят "опыт опыт"... ничего положительного из этого опыта не нашел. Сейчас вообще вряд ли когда-либо позвоню кому-нибудь.

Интересно, мне хоть и не приятно, что щас они обо мне думают, но больше парит, что я так нервничаю из-за какого-то звонка, так переживаю из-за какого-то отказа, волнуюсь во время любого разговора (кроме разговора с очень близкими людьми).

UPD: спустя час

нашел в интернете какие-то упражнения по преодолению социофобии, почитаю щас. может начну проходить совместно с самодисциплиной. Возможно, скоро устроюсь работать дворником, зп хорошая,работа не пыльная (снежная скорее), очень приучает к дисциплине, т.к. вставать в 5:30 ежедневно.

Сайты буду искать кому делать бесплатно из своего города, каждый сайт будет обсуждаться при личной встрече (может поможет избавиться от социофобии, хоть чуть чуть, да и кто-нибудь еще тех.поддержку, продвижение захочет заказать). + нужно оформить страничку на фрилансе.

спорт... раз с тренажеркой обломалось, а денег нет, пойду скоро смотреть турники в районе.

UPD: спустя еще один час.

1) связался со старым приятелем, предложил бесплатное создание сайтов. Оказыается ему их много надо) замечательно, портфолио существенно увеличится + он знает кому еще нужно сделать сайт

2) http://www.psyline.ru/socfob.htm - вот тренинг по преодолению социофобии. По-моему интересная книжка, буду заниматься.

3) Хоть меня реально выбил из колеи тот звонок, но спустя 2 часа я забыл о нем, осталось только это: "Ну и пофиг, зато я ПРЕОДОЛЕЛ СЕБЯ, я сделал это!"

3) на турники не пошел, нашел также недалеко от дома (20 минут езды) фитнес-клуб, с огромной скидкой. ПОЗВОНИЛ! Это было не обязательно, просто хотел проверить зассу или нет) Теперь звонить и просто узнавать о их услугах гораздо проще, чем раньше. Никакого волнения, абсолютно. Однако, звонки с предложением своих услуг для меня на долго под запретом.

Кстати, H@rv@D, спасибо! Только благодаря твоим словам я наконец-то предпринял попытку что-то сделать.

UPD: спустя несколько часов, после тренировки

посетил новый зал, лучший из тех в которых я был + удобное расположение

новичкам предлагается бесплатный инструктаж и написание программы тренировок, вот моя:

1) Жим платформы 15 12 10 8 6 4 4

2) Жим штанги 5х10, 8 6 4

3) Наклоны со штангой 6х10-12

пресс по желанию

5-6 раз в день кушать.

2 месяца делать только эти упражнения, набрать 10 кг и только потом переходить к прокачиванию конкретных мышц.

первый раз за 2 месяца я не вышел, а выполз с тренировки.. еле доковылял до дома. ног до сих пор не чувствую. Приятно.

Ходил вечером, там оочень много народу. Не знаю.. если избавляться от социофобии, то нужно ходить как раз когда есть народ, но намного комфортнее и продуктивнее занятия, когда никого нет.

----------------

По проекту АС появился первый партнер/клиент (я делал проект, мой напарник щас занимается привлечением клиентов)

День насыщенный, даже слишком.

Видео под настроение: Миша Маваши - Среди высоток и аллей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях думал, чем разбавить мой скучный лайфстайл (раньше то я много чем занимался и интересовался, это сейчас только деньги интересуют xD)

написал список из 100 пунктов где-то, всякий бред понаписал. Вот первые 2 пункта, которые хочу выполнить:

1) Научиться жонглировать 3мя мячами. Немножко умею, но надо чтоб это красиво выглядело и не напряженно

2) Стоять на 1 руке! Но сначала надо научиться стоять на 2х

нашел даже инструкцию боле-менее нормальную http://beastskills.com/tutorials/tutorials/33

все это времени почти не отнимает, однако я уже кое чем смогу удивить =) Да и просто самому прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что то не в порядке с ЛТР :glare:

Но все таки имхо тебе в первую очередь надо расширять карту твоих интересов.

НУЖНА ПОМОЩЬ! я зациклен на сайтах

Как дать понять всем, что со мной не только о сайтах можно поговорить?

Не нужно пытаться дать понять всем, что с тобой не только о сайтах можно поговорить. Это получиться само собой если у тебя будут и другие увлечения :)

Ты что то там писал про постить каждый свой шаг в контакте, пойти в качлку...Это как бы не добавит тебе интересов. У меня что то типа того было год назад после разрыва с тогдашней лтркой, ничего интересного не было и не особо то интересовало. ( ну ты понял ) Я не знаю подойдет ли тебе такой вариант, но все же. Я просто начал ходить на все премьеры фильмов в кинотеатр :) Тупо брал себе что нибудь попить\пожевать, вырубал нахер мобилу и топал в кино, через день можно сказать ходил. Ну не только это, но это все таки основной момент. Я хз почему, но как то все быстро наладилось, так что могу тебе порекомендовать такой вот метод из личного опыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя что то не в порядке с ЛТР

у нас то любовь дикая, то ненависть :) но ссоры все жесче, думаю скоро расстанемся. Об этом не парюсь уже, боле-менее поставил ее на место. Обиды есть, но уже меньше.

Я просто начал ходить на все премьеры фильмов в кинотеатр

фильмы я люблю, даже очень. Когда небыло девушки, каждый день по 2 фильма смотрел, дома только. А как помогло это в общении? Начал с друзьями обсуждать новинки?

я тут накидал коротко: готовить вкусно, коктейли делать, массаж, фокусы, жонглировать, пианино, английский, театр, спорт, зож, бассейн, БИ, пейнтбол, лыжи, коньки, сноуборд, битбокс, тир. Все это меня очень интересует, но на все нужно либо много времени, чтобы научиться, либо много денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильмы я люблю, даже очень. Когда небыло девушки, каждый день по 2 фильма смотрел, дома только. А как помогло это в общении? Начал с друзьями обсуждать новинки?

Я не про общение. С этим все ок было :) Я тебе говорю, что был период когда все было фигово и не интересно, и что я делал что бы все стало нишяк.

Я не знаю почему именно кино на меня очень положительно повлияло, и как это оно работает, но тут точно прикол какой то есть :ph34r: И именно в кинотеатрах а не в онлайн просмотре дома. В плюс ко всему могу еще посоветовать витамины. Компливит к примеру. По сути ничего такого в них с первого взгляда нет, но когда 2-3 недели их принимаешь, начинаешь разницу чувствовать.

Ты еще писал что то про социофобию вроде? Распиши конкретней как и в чем это у тебя проявляется?

я тут накидал коротко: готовить вкусно, коктейли делать, массаж, фокусы, жонглировать, пианино, английский, театр, спорт, зож, бассейн, БИ, пейнтбол, лыжи, коньки, сноуборд, битбокс, тир. Все это меня очень интересует, но на все нужно либо много времени, чтобы научиться, либо много денег :)

Фигасебе коротко! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты меня извини, но все что ты написал - полное дерьмо. Все эти планы на 20 лет вперед, ты сам подумай, если твой заработок 100 к, пускай он у тебя будет через 10 лет, итого тебе уже 31 год, у тебя есть ровно 10 лет до 41года что бы накопить На дом за границей, квартиру,машину, свой коттедж. В год у тебя будет выходить 1200000 итого за 10 лет 12000000 не забывай о расходах на иду/одежду /досуг. Итого будет уже хорошо если ты построишь дом в своем городе, купишь себе б/ушный ягуар и будешь ездить каждый год за границу.

Понимаешь что бы хорошо жить в наше время нужно: Либо иметь богатых родителей, которые оденут/обуют/накормят и дадут денег на развлечения,а в будущем устроят на хорошую работу, или оставят тебе фирму. Либо что бы тебе так же фартануло как павлу дурову.

Я конечно сейчас не говорю о некоторых людях с талантом предпринимательства, которые с нуля колотят целые корпорации. Но я сомневаюсь что ты относишься к их числу.

Пусть все идет своим чередом, просто ставь себе цель и двигайся к ней, не нужно составлять себе почасовой график, лучше бы ты место времени просиженного в этой теме пошел бы и подышал воздухом, возможно да же один и подумал бы о своих планах. В твоем случае это будет " Рубить бабло" , а там уже можешь и следить за собой и заводить жену,детей итд.

Всегда убивали подобные темы, мнимая поддержка. Пока ты будешь ждать этой форумной поддержки ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был период когда все было фигово и не интересно, и что я делал что бы все стало нишяк.

А у меня наоборот, интерес вроде есть :) Все равно спасибо за совет, нужно на неделе сходить будет

Ты еще писал что то про социофобию вроде? Распиши конкретней как и в чем это у тебя проявляется?

боюсь выглядеть глупо, когда я серьезно настроен. А я всегда глупо выгляжу, когда начинаю говорить (говорю всегда чушь, т.к. волнуюсь). В компаниях всегда говорят "а ты чего молчишь", а мне просто нечего сказать, хотя когда я 1 на 1 с близким человеком, то могу рот не закрывать вообще, говорю любую чушь. Кстати, если я в хорошем настроении и специально стараюсь вылядеть глупо, то меня это не напрягает совсем. Как-то друг мне сказал, что я вообще без комплексов =) знал бы он...)

Автор ты меня извини, но все что ты написал - полное дерьмо.

не смею вас задерживать, проходим мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был период когда все было фигово и не интересно, и что я делал что бы все стало нишяк.

А у меня наоборот, интерес вроде есть :) Все равно спасибо за совет, нужно на неделе сходить будет

Ты еще писал что то про социофобию вроде? Распиши конкретней как и в чем это у тебя проявляется?

боюсь выглядеть глупо, когда я серьезно настроен. А я всегда глупо выгляжу, когда начинаю говорить (говорю всегда чушь, т.к. волнуюсь). В компаниях всегда говорят "а ты чего молчишь", а мне просто нечего сказать, хотя когда я 1 на 1 с близким человеком, то могу рот не закрывать вообще, говорю любую чушь. Кстати, если я в хорошем настроении и специально стараюсь вылядеть глупо, то меня это не напрягает совсем. Как-то друг мне сказал, что я вообще без комплексов =) знал бы он...)

Автор ты меня извини, но все что ты написал - полное дерьмо.

не смею вас задерживать, проходим мимо

Еще скажи что ты не согласен со мной. Чего ты ждешь от этой темы на форуме, она как-то поможет тебе достичь желаемых результатов? - Я думаю что нет. Все эти темы на форуме про личностный рост - жалкое собрание. Вот понимаю написал бы тут хоть 1 человек про то как он в 18 лет открыл свое дело, к 20 годам зарабатывал уже в разы больше своих родителей в сумме, а к 25ти его заработок уже позволял купить ему и коттедж и дом на море и крутую тачку и вообще не париться о деньгах, при этом он бы вел спортивную жизнь, был бы весь в женском внимании и у него была бы охреннено дорогая собака, которая стоит как квартира. Вот таких постов тут не хватает, а все эти сопли неудачников просто не нужны. Ты ведешь эту тему чисто для себя, для того что бы показать себе вот типо я такой крутой уже столько сделал. Сегодня я почистил зубы, а завтра побрею щетину и такими темпами к 41 году буду жить как мне хочется. Меньше писанины - больше дела. Будут результаты - пиши. Найдешь себе хорошую работу- пиши, откроешь свое дело - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knoxvile, слушай, а че ты здесь вообще забыл? Можешь не отвечать, мне это не интересно, как и твое мнение.

Если бы у меня было все афигенно, мне бы не нужен был этот журнал. Я могу создавать на форуме по каждой своей проблеме по теме, но мне вполне хватает просто высказать свои мысли в этой теме, если кто-то отпишется - хорошо, если нет - то мне все равно легче становится. Может быть ты вываливаешь все проблемы на друзей, а я - нет. Буду их грузить этим, вообще останусь без друзей. Есть еще вариант писать мысли на бумагу, пробовал как-то, чувствуешь себя сумасшедшим. Так что прошу тебя, если тебе по делу нечего сказать, то проходи мимо, мне реально пофиг на твои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knoxvile, слушай, а че ты здесь вообще забыл? Можешь не отвечать, мне это не интересно, как и твое мнение.

Если бы у меня было все афигенно, мне бы не нужен был этот журнал. Я могу создавать на форуме по каждой своей проблеме по теме, но мне вполне хватает просто высказать свои мысли в этой теме, если кто-то отпишется - хорошо, если нет - то мне все равно легче становится. Может быть ты вываливаешь все проблемы на друзей, а я - нет. Буду их грузить этим, вообще останусь без друзей. Есть еще вариант писать мысли на бумагу, пробовал как-то, чувствуешь себя сумасшедшим. Так что прошу тебя, если тебе по делу нечего сказать, то проходи мимо, мне реально пофиг на твои слова.

" Можешь не отвечать, мне не интересно твое мнение" - мое мнение такое же индивидуальное как и у всех остальных. Если тебе не интересно мое мнение, то тебе не интересно мнение и остальных, а если тебе не интересно мнение общества, то зачем ты так часто заходишь в эту тему? Так что я не поверю в то, что тебе не интересно. Во как логично то, да?

Я скажу тебе что я тут забыл, меня задолбало читать посты всяких нытиков. " У меня нет девушки, денег, семьи, у меня не стоит, я лох итд" Что ты докажешь себе этой темой, этим расписанием? Нужно жить спонтанно, я конечно не против какого-то распорядка, но планировать рутину по часам на каждый день и строить четкое подробное расписание своих достижений на 20 лет вперед это уже черезчур.

У тебя и секс с девушкой то же по рассписанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как логично то, да?

Не логично. Я понял твою точку зрения и она не сходится с моей.

Нужно жить спонтанно

живи, тебе кто-то мешает?

меня задолбало читать посты всяких нытиков

а зачем ты их читаешь? Мазохизм до добра не доведет.

не засоряй тему

Слушай, а может ты и прав. Нехрен мне тут глаза мазолить остальным. В феврале отпишу результаты за пол года, если они будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще писал что то про социофобию вроде? Распиши конкретней как и в чем это у тебя проявляется?

боюсь выглядеть глупо, когда я серьезно настроен. А я всегда глупо выгляжу, когда начинаю говорить (говорю всегда чушь, т.к. волнуюсь). В компаниях всегда говорят "а ты чего молчишь", а мне просто нечего сказать, хотя когда я 1 на 1 с близким человеком, то могу рот не закрывать вообще, говорю любую чушь. Кстати, если я в хорошем настроении и специально стараюсь вылядеть глупо, то меня это не напрягает совсем. Как-то друг мне сказал, что я вообще без комплексов =) знал бы он...)

Хм, ну это сложно социофобией назвать. Вот у меня одноклассник бывший, он сейчас на учебу пешком ходит, потому что в автобусах ему стремно ездить из за боязни общества :wacko:

А тебе могу сказать, что чем больше боишься выглядеть глупо тем глупее выглядишь. Расслабься ;)

меня задолбало читать посты всяких нытиков

а зачем ты их читаешь? Мазохизм до добра не доведет.

не засоряй тему

Слушай, а может ты и прав. Нехрен мне тут глаза мазолить остальным. В феврале отпишу результаты за пол года, если они будут

Ты какой то странный все таки :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: спустя несколько часов, после тренировки

посетил новый зал, лучший из тех в которых я был + удобное расположение

новичкам предлагается бесплатный инструктаж и написание программы тренировок, вот моя:

1) Жим платформы 15 12 10 8 6 4 4

2) Жим штанги 5х10, 8 6 4

3) Наклоны со штангой 6х10-12

пресс по желанию

5-6 раз в день кушать.

2 месяца делать только эти упражнения, набрать 10 кг и только потом переходить к прокачиванию конкретных мышц.

первый раз за 2 месяца я не вышел, а выполз с тренировки.. еле доковылял до дома. ног до сих пор не чувствую. Приятно.

Ходил вечером, там оочень много народу. Не знаю.. если избавляться от социофобии, то нужно ходить как раз когда есть народ, но намного комфортнее и продуктивнее занятия, когда никого нет.

Странная программа на мой взгляд. Читал выше в постах , где ты писал свои антропометрические данные. Получается ты эктоморф, можешь погуглить на эту тему. С такой программой набрать, что-то в твоем случае это нереально.. Куда тренер советует тебе столько серий в упражнениях :blink: Или он хочет что бы ты выступал в марафоне, кто дольше всех может тягать штангу)) Цель нарастить массу, а не стать мега выносливым жилистым парнем. Я тоже сейчас хожу в тренажорку, но никогда не делаю больше 3х серий на одно упражнение! Для верхней части туловища 3 серии по 12-10-8 или иногда когда тяжко 10-8-6 повторений, для ног 3 серии по 16-14-12. Отдых между сериями не больше минуты. Подбираю вес, что бы работать до отказа, т.е. если надо сделать 10 раз то 11 раз я не могу уже сделать не отдохнув. Пресс нужно качать в конце каждой тренировки 5 серий по 25 повторений, чередовать обратное сгибание туловища и сгибание туловища.В итоге тренировка не раздувается по времени на несколько часов максимум у меня уходит 1 час 30 мин на тренировку. И купи протеины себе пей перед или после тренировки , как тебе хочется или до и после, я пью только до. И золотое правило до которого я поздно допер!!! Если ты хочешь расти в объемах и не топтаться на месте то в день нужно белка не менее 2,5 грамм на 1 кг веса - золотое правило любого бодибилдера. А да еще про протеины за раз организм не усваивает больше 30 г протеина от того качки и хавают по 6 раз на дню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

112 дней. Вступление.

Цель: ежедневное саморазвитие. Улучшение физической формы, выносливости.

1 день пропущен - я слабак, лох, неудачник (сейчас я так и думаю о себе, а этот квест - шанс изменить свою самооценку).

Ежедневные дела (обязательные):

  • Пить стакан воды
  • Бегать на улице или прыгать на скакалке, или бегать по лестнице (любая тренировка выносливости)
  • Отжиматься минимум 10 раз. Максимум - сколько получиться.
  • Тренировать любой удар (по груше, по воздуху, левой или правой - пофигу)
  • Любое упражнение на пресс
  • Вис на турнике (хотя бы 30 секунд)

Дополнительное задание на завтра:

  • Купить скакалку
  • Сделать замеры (где можно взвеситься?)
  • Попробовать пробежаться или пройтись по лестнице
  • Установить минимальные нормативы
  • Поискать в интернете упражнения на выносливость
  • Установить награды (либо по дням, либо по очкам)
  • Сделать фото

P.S. это не прокачка мышц, это тренировка дисциплины, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/111. 10 февраля

Выполнил на 100%. + дополнительные задания.

Отжимания. 30 раз обычным образом, 10 раз ромбом, 10 раз на кулаках

Пресс. 30 раз обычно на полу + "велосипед"

Вис на турнике. Сложней чем я думал... турник сильно трет руки

Выносливость. Прыгал на скакалке. 2 подхода по 100 раз. (110 раз за 50 секунд второй подход)

Информация по скакалке:

  • Прыжки на скакалке развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивают прыгучесть, тренируют основные группы мышц
  • Десять минут прыжков со скакалкой равносильны бегу в течение 30 минут
  • Сколько прыгать на скакалке? 3 минуты (столько длится раунд в боксе), затем отдохните одну минуту перед тем, как продолжите следующий раунд. Три раунда по три минуты этого упражнения достаточны для хорошей тренировки. Когда научитесь хорошо прыгать через скакалку, можете отказаться от передышек и упражняться непрерывно в течение 30 минут. Профессионал прыгает минимум 240 раз за минуту.
  • Лучше покупать резиновые скакалки.

Чуть позже напишу минимальные нормативы и награды.

Писать о личностном развитии пока не хочу, да и нечего особо. Все как обычно, ЛТР, сайты (правда клиентов поприбавилось чуть-чуть), сессия. Правда неделю назад меня переклинуло, я понял, что одежда и внешний вид, прическа, всякие удобства это ничто без внутреннего стержня, вспомнил фразу "Ты — это не твоя работа. Ты — не количество денег в банке. Не твоя машина. Не содержимое твоего бумажника. Ты — не твои шмотки". Повесил в комнате турник, грушу (снимал раньше, т.к. портило дизайн комнаты), постригся очень коротко, простой машинкой. Внутреннее состояние совсем другое.

Фитнес тренинги: ИНСАНИТИ, Turbo Fire, p90x, Asylum - изучаю, попробую начать с ИНСАНИТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/110. 11 февраля

Выполнил все задания. Пульс до начала 90 ударов в минуту. После - 128.

Отжимания. 30 раз обычным образом

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз

Вис на турнике. 30 секунд

Выносливость. Скакалка. 1 минута (75 раз), 2 минута (78 раз), 3 минута (80 раз). Перерыв между подходами 10-30 сек

Как рассчитать оптимальную зону пульса для тренировок?

Есть приблизительная формула - Максимальный пульс: 220 - возраст.

Нижний порог рабочей зоны: (220 - возраст) х 0,65

Верхний порог рабочей зоны: (200 - возраст) х 0,85

Таким образом если человеку 30 лет, его рабочая зона будет равняться примерно 120 - 160 ударов в минуту.

Если средний пульс выходит далеко за пределы рабочей зоны, обратитесь к врачу за консультацией. Это не шутки!

Да и вообще, тренировки при среднем пульсе 180 - это жесть!

Мои данные:

Максимальный пульс: 198

Нижний порог рабочей зоны 128

Верхний порог 168

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/109. 12 февраля

Выполнил все задания. Пульс до начала 72 ударов в минуту. После - 132.

Отжимания. 30 раз обычным образом + 10 раз ромбом

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз

Вис на турнике. 1 минута

Выносливость. Скакалка. 1 минута (91 раз), 2 минута (69 раз), 3 минута (64 раза). Перерыв между подходами 10-30 сек. После каждого подхода чувствую себя трупом, дыхалка сбивается, ноги болят, пульс долбит)

Сегодня попробую разобраться с ИНСАНИТИ (там все на английском) и с завтрашнего дня попробую начать.

И еще надо нормативы написать, чтобы с завтрашнего дня считать очки.

Хоть и пишу, что сегодня 3й день, на самом деле сегодня был 5й день. Пока настрой точно такой же как и в начале. Программу выполнять очень просто, даже когда совсем некогда (можно минут за 10 все сделать). Но явно чувствуется, что я тренируюсь, болят ноги, пресс после тренировки. Удары стали получаться лучше.

Сегодня начал изучaть пoльcкий язык. Научился читать алфавит. Выучил цифры от 1 до 5. Учу название месяцев и дни недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4/108. 13 февраля

Выполнил все задания. Пульс до начала 90 ударов в минуту. После - 144.

Отжимания. 30 раз обычным образом + 10 раз ромбом + 5 раз на кулаках

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз + 15 раз нижний пресс

Вис на турнике. 1 минута

Выносливость. Скакалка. 1 минута (98 раз), 2 минута (92 раз), 3 минута (90 раза).

Дел сегодня очень много, так и не добрался до ИНСАНТИ.. но очень постараюсь.

Написал нормативы, награды, и полную таблицу развития по всем параметрам в экселе оформил, потом можно будет строить график успеха.

o7T879ao.jpg

1 день - 9 очков

2 день - 8 очков

3 день - 10 очков

4 день - 13 очков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая система работает?)Как по мне - мазохизм чистой воды) Лично для меня , стимулом всегда являлось одобрение моих родителей, да и вообще одобрением окружающих... За спасибо могу горы свернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такая система работает?)Как по мне - мазохизм чистой воды) Лично для меня , стимулом всегда являлось одобрение моих родителей, да и вообще одобрением окружающих... За спасибо могу горы свернуть.

не понял вопроса. Как по твоему она должна работать? Стимулом к чему? По-моему, ты не понял цели этого "мазохизма". А ведь все просто

Цель: ежедневное саморазвитие. Улучшение физической формы, выносливости.

1 день пропущен - я слабак, лох, неудачник (сейчас я так и думаю о себе, а этот квест - шанс изменить свою самооценку).

В результате я не жду увидеть себя качком, я хочу увидеть цифру 0/112. Это будет означать, что 112 дней я ежедневно становился чуточку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5/107. 14 февраля

Выполнил все задания. Пульс после тренировки - 148.

Отжимания. 30 раз обычным образом + 10 раз ромбом + 5 раз на кулаках (3 очка)

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз + 15 раз нижний пресс (3 очка)

Вис на турнике. 1 минута (2 очка)

Выносливость. Бег. 6 минут. Весь день был занят, осободился только в 22:30. Попробовал прыгать на скакалке - гомко сильно, все спят уже. Пришлось бежать на улицу... не так плохо как я думал, народу нет, не холодно. (1 очко)

Вода: у меня стаканчик есть, ровно 200 грамм. Вот его выпить могу запросто, а больше уже не лезет. И так по 200 грамм в несколько подходов, за день сегодня правда только 1 стакан выпил.

5 день - 12 очков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6/106. 15 февраля

Выполнил все задания. Пульс после тренировки - 124.

Отжимания. 30 раз обычным образом + 10 раз ромбом + 5 раз на кулаках (3 очка)

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз + 15 раз нижний пресс (3 очка)

Вис на турнике. 1 минута (2 очка)

Выносливость. Скакалка. 1 минута (109 раз), 2 минута (135 раз), 3 минута (70 раза). (2 очка)

Вода: 200 грамм. Организму не очень нравится простая вода)

6 день - 12 очков

Немного легче стало скакань на скакалке и висеть на турнике, сначала я 30 секунд еле выдерживал, а теперь и после 1ой минуты не сильно напряжен. В отжиманиях прогресс не виден вообще, зато именно после этого упражнения у меня прорисовывается весь рельеф, если конечно под определенным углом света смотреть))) Да пофиг на все, самое сложное будет пережить выходные... обычно именно в эти дни не до тренировок.

Сегодня еще нашел через знакомых парня, КМС по боксу, который поможет мне поставить удар. В общем, пока все это в стадии обсуждения.

Интернет бизнес

Кстати, по моим проектам. Один проект сегодня принес 6000 рублей. А другой с 1000 рублей в месяц перешел в минимум 3 тысячи. В общем, я иду в правильном направлении. P.S. проекты - это не сайты для клиентов, это мои сайты. Сайты клиентов тоже делаются по тихоньку еще идут заказы по написанию скриптов разных (фриланс типо), на одном форме очень хорошо себя зарекомендовал, там специалистов можно по пальцам пересчитать да и народу не много, но те что есть - идут ко мне. Это лучше чем быть одни из миллионов на фриланс сайтах. У меня добавились постоянные клиенты, которые если что - сразу ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7/105. 16 февраля

Выполнил все задания. Пульс после тренировки - 140. Но после скаклки - 160, после нее уже голова кругом идет.

Отжимания. 30 раз обычным образом + 10 раз ромбом + 5 раз на кулаках (3 очка) - эту программу уже 4 дня выполняю, больше не могу, а меньше просто не позволяю себе.

Пресс. 30 раз обычно на полу + велосипед 40 раз + 15 раз нижний пресс (3 очка) - тут я могу гораздо больше, но очень не люблю пресс качать, перенапряжение в голове идет какое-то.

Вис на турнике. 1 минута (2 очка)

Выносливость. 115+105+109 (2 очка) прогресс виден, стало легче, но все равно пульс зашкаливает. Может потому что не могу нормально дышать... если начинаю настраивать дыхание, то считаю не количество прыжков, а количество вдохов... т.е. по хорошему если, то я 1 вход = 1,5-2 прыжка. В общем, тут бы мне помог бы либо счетовод, либо скакалка со счетчиком.

7 день - 15 очков.

1 неделя успешно закончена. Энтузиазм уже не тот, но останавливаться не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8/104. 17 февраля

Сегодня самый вялый день, результаты наихудшие, я сбил график сна на 14 часов (лег в пол второго, днем), поругался с девочкой очень сильно, было не до тренировки, но минимальные нормативы выполнил, собственно на такое и рассчитывал, когда писал "10 отжиманий".

Отжимания. 10 раз (1 очко)

Пресс. 30 раз обычно на полу (1 очко)

Вис на турнике. 1 минута (2 очка)

Выносливость. скакалка. 110+100+81=291

8 день - 8 очков. Минимально возможное - 6 очков, максимально у за 8 дней я набирал 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо энтузиазма, на нём далеко не уедешь.

Делать быстро - работать в нормальном темпе, но без перерывов, а не рвать жилы на заднице с перекурами каждые полчаса. Молоти и молоти потихоньку, главное не останавливайся, даже если будут сбои, осечки, что-то не будет получаться. Стремись не к каким-то эфимерным высотам, а к максимальной насыщенности дня, полезными и интересными именно для тебя вещами (а не тренировками в жонглировании, чтоб удивить Васю. Всем плевать сколько ты там шариков будешь подкидывать, ну поудивляются 2 минуты в лучшем случае, а время и ресурсы вложены немалые в никуда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...