Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка №2


ПЛОХОЙ АКТЕР

Рекомендованные сообщения

Стремись не к каким-то эфимерным высотам, а к максимальной насыщенности дня

вот тут ты 100% прав. Но с насыщеннстью очень большие проблемы. Либо весь день ничего не делаешь, откладывая до вечера. Либо быстро сделал все что хотел и отдыхаешь весь день сидя в интернете. В общем, работаю над этим, эксперементирую в планировании.

Кстати, про жонглирование... я где-то писал об этом, или ты пример просто привел?)) я где-то 1,5 месяца назад научился жонглировать, за неделю... а теперь это отличная штука, для того, чтобы ненадолго отвлечься от компа, разгрузить мысли. Суть я уловил, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

вот тут ты 100% прав. Но с насыщеннстью очень большие проблемы. .

Парни, когда планируете день и забиваете его делами, в первую очередь запланируйте отдых. Сколько времени будете отдыхать, как будете отдыхать и тд. А то сольетесь через пару недель.

Кстати, смотрите какой замкнутый круг. Что бы его понять стоит задать всего один вопрос, а для чего вы хотите максимально насыщенный день и что он вам даст?!

Вот тут то сразу и открывается... Нужно ставить большие, не достижимые цели и сегодняшний день планировать согласно ЭТИХ целей. А то забьете день всякой херней, а потом будите думать " а на хрена я это делаю, для чего, зачем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить высокие цели легко, вообще ничерта не стоит. Манилов у Гоголя занимался этим ежедневно годами. Ну предположим даже за 10-20 лет ты дошёл до этой цели. Где гарантия, что достижение принесёт тебе счастье? Где гарантия, что эта цель окажется действительно твоей, а не навязанной извне? Где гарантия, что у тебя не переклинет что-то в башке, не изменится твоё мировоззренеие, не поступит какая-то информация, не изменится ситуация на рынке за эти года и ты не попрёшь вообще в другую сторону? Бегать за идеалом - уподобляться хомячку в колесе.

Нужно уметь находить удовольствие в своей жизни, своих занятиях сейчас, а не тешить себя мыслью "вот через 20 лет наступит рай". Но увы это доступно немногим, большинство об этом не думают, немногие ищут ответы на свои вопросы и лишь крошечный процент действительно осознают себя живыми и кайфует уже сейчас.

Мне нравится восточная поговорка: подметая пол - мети пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9/103. 18 февраля

вот он. Минимум!

Отжимания. 10 раз (1 очко)

Пресс. 10 раз обычно на полу (1 очко)

Вис на турнике. 30 секунд (1 очко)

Выносливость. скакалка. 1 минута - 76 раз

9 день - 6 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится восточная поговорка: подметая пол - мети пол.

Поговорка очень хорошая. Но наверное ты не совсем осознаешь её. Так как она к цели ни как не относится. Она относится к действию здесь и сейчас. Очень трудно многим людям сосредоточиться только на том, что они делают. Появляются мысли, эмоции, размышления которые ни как к данному действию не относятся. Если хочешь проверить, относишься ли ты к этому числу, попробуй сделать небольшое упражнение. Ляг в комнате, в удобной кровати желательно на спину. И сделай следующее "вдох- раз, выдох - раз, вдох два- выдох два, вдох три...." ну и так далее хотя бы до 200-500. Проговаривай слова про себя. Увидишь как твои мысли будут тебя терзать =))

Мне больше поговорка нравится "Если корабль плывет никуда, то и приплывет он в никуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/102. 19 февраля

Не спал почти сутки уже. Выполнил опять все по минимуму.

Отжимания. 10 раз (1 очко)

Пресс. 10 раз обычно на полу (1 очко)

Вис на турнике. 30 секунд (1 очко)

Выносливость. скакалка. 1 минута - 104 раза

10 день - 6 очков.

За неделю я набрал: 72 балла.

Минимуальное: 42 балла

Среднее: 84 балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше поговорка нравится "Если корабль плывет никуда, то и приплывет он в никуда".

"Плыть никуда" не является действием. Сам термин "действие" очень векторный, это некая физическая или духовная работа, несущая оцениваемый вклад в улучшение себя или окружения. Помыть посуду - действие, результат которого виден, а читать сто седьмую книгу по геодезии - бездействие, если не являешься геодезистом.

Целеположение - фигня. Каждый человек знает чего он хочет, даже если он этого не осознает, это заложено на уровне пристрастий, увлечений, желаний. И если просто приложить силы к тем занятиям, которые приносят удовольствие, всё само получится. Надо лишь держать руку на пульсе и каждый отдельный момент осознавать чем ты сейчас занимаешься и имеет ли это хоть какой-то смысл. Но приходит дяденька с умной книжками по таймменеджменту, целеположению и наш Вася пишет на клочке бумажки "Хочу тридесятмиллионов в шышснадцать лет", а сам души не чает в рисовании и готов проводить у мольберта 20 часов в сутки, забыв о еде и туалете. Ну и каков итог? Загубленная жизнь на выполнение чужих целей и депрессия после сорока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion, сразу видно человека, который не прочитав ни одной книги по тайм-менеджменту судит о нем. Ни одна из методик тайм-менеджмента не будет приносить большой пользы при неправильных целях. Это один из пунктов, определяющих успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion

Отчасти ты прав. Но только в малой доле.

Хаешь таймменеджмент, постановку целей. Основной принцип таймменеджмента это расставить время и действия так, что бы все тобой запланированные действия и задачи были выполнены в срок который ты поставил.

Постановка целей, если правильно научиться её выполнять, позволяет тебе выявить твои желания, твои цели. При постановке целей четко определяется хочешь ли ты эту цель или нет. Если твоё нутро наотрез отказывается выполнять цели, нах их ставить?! Это ведь не твое... Да и постановка целей не дает возможности отвлекаться на посторонние действия которые тебя не приближают к твоей цели. Ты идешь по примой о той точки на которой ты сейчас стоишь, к той точке на которой хочешь оказаться завтра, через месяц, через год и тд.

Кстати, о твоем Васе, что бы достичь цель существует куча куев дорог. И возможно Вася станет знаменитым художником или дизайнером и заработает эти деньги, занимаясь своим любимым делом. А тайм менеджмент поможет ему не забыть покушать, поспать, постирать белье, убрать дома и встретиться одновременно с людьми, которые помогут ему продать его творения.

Я бы с удовольствием хотел бы поговорить с тобой на эту тему. Но это займет очень много времени и постов, а автор думаю будет против этого. Я так понимаю ты давно уже идешь по своей методике. Если да, то это хорошо. Хоть какое действие лучше без действия. Получишь хоть какой либо опыт. Предлагаю тебе проанализировать свою жизнь. Что ты добился за пол года, за год? Проанализируй, есть ли какие нибудь достижения. Если есть то хорошо. Если нет, то стоит задуматься. К одной и то жей цели ведут куева штук дорожек.

Моя модель дает мне результаты. Главное четко понять и осознать то, что потреблядство это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/101. 20 февраля

Точно так же как и 19 февраля. Все по минимуму, пока сильно увлекся работой + учеба + неустойчивый график. Надеюсь так будет не долго.

Вася пишет на клочке бумажки "Хочу тридесятмиллионов в шышснадцать лет", а сам души не чает в рисовании и готов проводить у мольберта 20 часов в сутки, забыв о еде и туалете

есть люди, которые говорят, что для них творчество главное и деньги им не нужны, такие люди не будут читать книги о таймменеджменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/100. 21 февраля

Минимум. 6 очков. Делаю ночью.. скакалку только днем сделал. Пока что сильно активно идет работа, учеба, отношения с лтркой, не до тренировок... жаль конечно, но надеюсь скоро я снова буду делать упражнения на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13/99. 22 февраля

Опять минимум. Потому что весь день спать хочу. Когда же уже войду в режим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь прокачаться по целям, найди в инете тему "Круг жизни" LifeWhell" Вроде бы так пишется. Её хорошо обьясняет Олег Луканов в своем проекте OP GAME. Но инфу можно и так найти. Довольно удобная штука.

Как ставить правильно цели, это лучше к Богачеву. На лингвистике хорошо обьясняет как и что нужно делать, что бы правильно поставить цель. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/98. 23 февраля

Минимум. Даже не пытаюсь сделать больше.

H@rv@D, не понял, к чему здесь о прокачке целей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/97. 24 февраля

Проснулся в 4 утра... днем опять усну, наверно. Решил в 7 утра выполнить план.

почти все выполнил на максимум, кроме скакалки (только 1 минута). Прогресса никакого не вижу, а вот неудобства серьезные.. после скакалки и пресса голова кружится сильно и иногда подташнивает. Хотя не удивительно, мне нельзя вообще этим всем заниматься, поэтому и выбрал минимальные нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16/96. 25 февраля

Отжимания. 30+10+5

Пресс. 50 (обычно) + 50 (велосипед) + 15 (подЬем ног в висе) + 10 (подЬем ног с полу)

Вис на турнике. 1,5 минуты

Выносливость. скакалка. 3 подхода по минуте - 336 раз (почти научился дышать равномерно... оказывается, чтобы спокойно дышать, нужно где-то 1 вдох на 2-3 прыжка, когда задумываешься над этим, начинаю считать вдохи, а не прыжки)

1) восстановил режим дня. Заснул вчера в 23:00, проснулся в 6:30 без будильника.

2) до 10:00 выполнил весь дневной план. Могу сейчас отдыхать или поставить еще планы.

3) если сегодня пришлют деньги за работу, то в этом месяце я перевыполнил план.

4) с учебой все нормально, еще не закрыл сессию, но думаю отчисление в этом семестре мне не грозит.

На данный момент у меня нет проблем ни с учебой, ни с работой, ни с деньгами, ни с девушой. Именно на сегодняшний день выпало все так, что разом все стало хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17/95. 26 февраля

минимум. Когда рано встаешь, лучше сразу делать упражнения, чем вечером + выработал привычку утром пить стакан воды.

1ая неделя (3 дня) - 27 очков

2ая неделя - 72 очка

3я неделя - 57 очков

легче стало висеть на турнике и прыгать на скакалке. Больше изменений не вижу. Зато радует стабильность, уже 17 дней страдаю этой херней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/94. 27 февраля

Нормально позанимался. Полюбил делать зарядку с утра. Потом душ.. работа. Последние несколько дней я соблюдаю режим, просыпаюсь без будильника, засыпаю нормально, с вечера строю планы на следующий день, утром в течении часа делаю рутинные занятия, потом пару часов работаю, в результате еще весь день свободный. Сейчас всего 10 утра, а у меня уже половина дел сделано. Скоро пойду за деньгами, перечислили за работу. Если добавить еще бег по утрам и выходы куда-нибудь в общественные места каждый вечер, то это почти мой идеальынй лайфстайл) Иду в правильном направлении. Как только чувствую, что все остальное что я делал, делаю на автомате, добавляю еще что-то. Не все сразу, постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19/93. 28 февраля

Программу опять выполнил с утра. Обычную. Сделал только рекорд в скакалке: 131+102+105, итого 338 раз.

Мне определенно нравится просыпаться утром, когда все еще спят. Но есть минус, где-то с 6-7 часов вечера начинаю хотеть спать, а в 21:00 уже вырубает.. вот вчера вырубило в 21:30, сегодня проснулся в 5 утра, без будильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19/93. 28 февраля

Но есть минус, где-то с 6-7 часов вечера начинаю хотеть спать

Попробуй днем где то часиков в 17 плюс/минус час поспать пол часа. Но главное не больше часа! И встать обязательно через полчаса, а то будешь разбитый. Если так сделать, то батареек хватит до 23.00 точно. Сам так делаю когда спать клонит днем. Возьми на вооружение поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlBandito, спасибо за совет! Так же думал, но сильно боялся снова сбить график. Хотя раньше после школы поспишь час и как новенький. Вчера вечером почти небыло такого состояния, сильно увлечен работой был. Исправится со временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/92. 29 февраля

Сегодня полный аврал, всем от меня что-то надо, дела навалилось, заказчики, родственники... выполнил минимальную программу и все, на сегодня с меня хватит.

Сегодня конец месяца и хотел хоть какие-то результаты увидеть, может быть улучшения, но все оказалось сложней. Я не сделал в самом начале замеры на максимальное количество отжманий, подтягиваний и т.д. Не с чем сравнивать, а то, что я выполнял определенную программу - ничего не значит. Значит так, завтра надо выполнить все основные замеры: максимальное кол-во отжиманий, подтягиваний, прыжков на скакалке за 1 минуту, вис на турнике. В начале апреля сделаю еще один и уже будет видно результаты, возможно.

Это самое длительное что я делал за свою жизнь регулярно))) Уже 20 дней у меня небыло жесткого отката, каждый день я знал, что хочу стать лучше. Сейчас я не сомневаюсь в том, что закончу этот квест при любых условиях, но в награду своему организму разрешаю себе не делать упражнения в субботу и воскресенье после истечения 30 дневного периода (говорят 30 дней вырабатывается привычка).

Выполненные цели за месяц:

  1. Заработать 11 тысяч (заработал больше чем планировал, об этом ниже)
  2. Отложить 5 тысяч для родителей на лето (отложил 8)
  3. Ежедневно заниматься зарядкой
  4. Восстановить график сна
  5. Прослушать запись "идеальный образ жизни"
  6. Прочитать книгу "Имидж"
  7. Прочитать книгу "Непобедимый интроверт"
  8. Научился жонглировать 3мя мячами
  9. Научился собирать кубик рубика
  10. Несколько раз делал салат "Цезарь"
  11. Один раз жарил "Гренки".
  12. Купил: компьютерный стул (2 500 р.), рабочий инструмент (6 000 р.)

Не выполнил или "почти":

Даже описывать не стану))) их было раза в 2 больше чем я выполнил. Были такие важные как "закрытие сессии" и "запуск нового проекта" - такие цели я чуть-чуть недовыполнил, а есть такие как "научиться завязывать галстук" - такие цели выполняются за 1 день, но из-за того, что оно мне срочно не надо, я вообще забыл про них.

Финансовый стриптиз (модное название).

Вот только не надо, пожалуйста, охать и ахать как мало я зарабатываю и как вообще на такие деньги можно жить - сам знаю и недоумеваю. Единственное, что я знаю точно, что я не пойду работать на дядю, мне не комфортно в обществе, поэтому буду стараться рвать жопу, чтобы добывать деньги через интернет. Кстати, все деньги что я зарабатываю, я заработал либо на своих интернет проектах, либо на какие-то услугах по созданию сайтов, программированию и на тех. поддержке. Заработок очень не стабилный, но к концу года я надеюсь выйти на миниму 20 000 рублей в месяц.

SJr7YiLC.jpg

В этом месяце мне подфортило, со всех источников я заработал больше, чем обычно и чем планировал. Я не трачу деньги вообще и у меня на данный момент 23 000 рублей лежат, 12 из них я могу тратить хоть на что, но не трачу... много чего хочу, но что важнее не понимаю, поэтому пусть пока полежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21/91. 1 марта

Выполнил минимальную программу.

Первый день месяца, а я уже заработал 5 300 рублей, но большая часть из них не отработана (брал авансом). Дел дохрена, девушка обижается, что на нее мало времени уделяю. Устроился дворником на пару месяцев, работа не сложная, утром на пару часов... + хоть какие-то деньги и не позволит мне сбить режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22/90. 2 марта

Только что пришел с работы. Встал без будильника в 5,30.. уже который день так. Прикольно) На работе столкнулся с такой штукой, люди идут на работу, я с ними здороваюсь, они со мной нет... типо статус что ли не позволяет или просто не принято так? Если я думаю "все, первым не буду здороваться", то обязательно пройдут люди и поздороваются, а мне как-то не удобно, ведь когда они подходили, я даже голову не поднял, чтоб первым поздороваться (а вообще в ответ обязательно здороваюсь). В моей жизни очень много вот таких не ловких моментов, очень еще вымораживает обращение на Вы и на Ты... иногда слишком официально кажется, а иногда безтактно. Вот такие вот неловие ситуации все больше отталкивают меня от общения с людьми. А как вы поступаете в подобных ситуациях?

Утром после работы, начинаю выполнять рутиную работу по своим проектам (обновление, допонение), параллельно слушаю тренинг "Старт без правил - заработок в интернете". Вот сегодня 4й день буду слушать. 95% мне знакомо, но кое что все таки узнаю новое.

Выполнил минимальную программу, дел нереально много... не успеваю даже чаю попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты со своей офп, занимаешься какой-то фигней. Говоришь, что так проверяешь силу воли, а на самом деле это просто отмаза, чтобы не делать что-то действительно стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты со своей офп, занимаешься какой-то фигней. Говоришь, что так проверяешь силу воли, а на самом деле это просто отмаза, чтобы не делать что-то действительно стоящее.

О_о что например я мог бы делать вместо этого? ну ка скажи мне, что можно за 10 минут в день такого мега стоящего сделать. Ты в это время ковыряешься в носу, я качаю пресс. Да, парень, это фигня, ковыряться в носу куда полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о что например я мог бы делать вместо этого? ну ка скажи мне, что можно за 10 минут в день такого мега стоящего сделать. Ты в это время ковыряешься в носу, я качаю пресс. Да, парень, это фигня, ковыряться в носу куда полезнее.

Можно к этим 10 минутам, найти еще 50 и пойти в зал. Занятий миллион.

И откуда вывод про ковыряние в носу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно к этим 10 минутам, найти еще 50 и пойти в зал. Занятий миллион.

И откуда вывод про ковыряние в носу?

зал и моя офп никак не связаны, я могу и то и то делать. Эту офп можно больше к зарядке отнести, чем к тренировке. А если уж с залом сравнивать, то нужно прибавить не 50 минут, а минимум 2 часа 20 минут. Именно это время я тратил, когда ходил в зал.

"ковыряние в носу" - собирательный образ. Но я на 100% могу сказать, что в день у тебя найдется 10 минут, которые ты тратишь в пустую, на вещи, которые нельзя назвать "действительно стоящими".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел с работы. Встал без будильника в 5,30.. уже который день так. Прикольно) На работе столкнулся с такой штукой, люди идут на работу, я с ними здороваюсь, они со мной нет... типо статус что ли не позволяет или просто не принято так? Если я думаю "все, первым не буду здороваться", то обязательно пройдут люди и поздороваются, а мне как-то не удобно, ведь когда они подходили, я даже голову не поднял, чтоб первым поздороваться (а вообще в ответ обязательно здороваюсь). В моей жизни очень много вот таких не ловких моментов, очень еще вымораживает обращение на Вы и на Ты... иногда слишком официально кажется, а иногда безтактно. Вот такие вот неловие ситуации все больше отталкивают меня от общения с людьми. А как вы поступаете в подобных ситуациях?

Иногда в голове проскакивают такие мысли: "Интересно, как к этому человеку правильнее обратиться? На Вы или ты?" В итоге делаю, как хочу и говорю тоже самое) к одному и тому же человеку могу сегодня обратиться на ты-братюнь, а завтра на Вы-Имя Отчество. Тоже самое с привествиями: здароваюсь с тем, с кем хочу и когда хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда в голове проскакивают такие мысли: "Интересно, как к этому человеку правильнее обратиться? На Вы или ты?" В итоге делаю, как хочу и говорю тоже самое) к одному и тому же человеку могу сегодня обратиться на ты-братюнь, а завтра на Вы-Имя Отчество. Тоже самое с привествиями: здароваюсь с тем, с кем хочу и когда хочу

а у тебя не было такого, что потом родственники или знакомые мозги этим промывали? типо ты такой плохой, не поздоровался или как-то не так поздоровался. У меня всю жизнь такое, на днях рождениях особенно, любят обсуждать как я поздоровался, с какой интонацией.

и еще к этой же теме. Часто бывает, что люди что-то типо смешное рассказывают и сами смеются... а я хоть имею хорошее чувство юмора, но реально не смешно, я обычно немного улыбаюсь и комментирую как-нибудь. Не удобно как-то, человек пытается тебе что-то смешное рассказать, а ты с каменным лицом. Зато потом обсуждают, что ты всегда с улыбаешься, как дурачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не бывает, потому что спор "Как правильнее повернуться к Вам? Жопой или мошонкой?" будет вечен. И я поступаю так, как считаю нужным)

2. Если человек рассказал, что-то не смешное я чаще говорю об этом в слух, чем молчу =) потому что так будет правильнее. я так считаю. в след. раз этот неинтересный анекдот он не будет уже кому-то рассказывать. можно считать, что я кому-то помог ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если человек рассказал, что-то не смешное я чаще говорю об этом в слух, чем молчу =) потому что так будет правильнее. я так считаю. в след. раз этот неинтересный анекдот он не будет уже кому-то рассказывать. можно считать, что я кому-то помог ))))

Это называется размотать свой член пред другими. То есть вкопать кого-то в грязь, при этоя считать себя мега челом, ведь ты вкопал чувака в грязь, ты же сделал правильно, ты же прав. Здесь не главное, что человек не посмеялся, для тебя главное что ты разматал перед ним свой член и твой оказался длиннее. Не думаю что этот человек после будет к тебе относиться тепло.

Самолюбие наш враг, особенно если оно проявляется в такой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как правильнее повернуться к Вам? Жопой или мошонкой?"

жжошь)) Вчера вечером вспомнил эту фразу, когда на собеседовании был, легче общаться стало:)

2. Если человек рассказал, что-то не смешное я чаще говорю об этом в слух, чем молчу =) потому что так будет правильнее. я так считаю. в след. раз этот неинтересный анекдот он не будет уже кому-то рассказывать. можно считать, что я кому-то помог ))))
если общаешься с друзьями, то я так же могу сделать. Вместо поржом, над тем что он глупость сказал. А вот если общаешься с человеком старше тебя или с кем нужно сохранить хорошие отношения (преподаватель, работодатель, бабушки, дедушки и т.д.), а у него такая манера говорить типо "с приколом". Частенько еще пьяные люди так рассказывают что-нибудь, говорят херню, но сами угарают. При них конечно похрен как себя вести, а вот с другими как-то стремно получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23/89. 3 марта

Выполнил минимум. К концу недели устал как собака, хотел отдохнуть на выходных, но подвернулась работа на выборах с 7 до 20:00. За 2 000 рублей, нужно будет ходить и пристават ьк людям с вопросом "за кого вы проголосовали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини,мне лень читать всю тему чтобы понять суть.Но зачем ты выполняешь эти физические упражнения?какой толк от 10 отжиманий в день?Ну кроме тренировки дисциплины.

Или у тебя ограничения по физическим нагрузкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой толк от 10 отжиманий в день?Ну кроме тренировки дисциплины.

обычно делаю 45, 10 минимум. Основное - тренировка дисциплины, а если будет какой-то эффект, то это лишь приятный побочный эффект. Ограничения по физ. нагрузкам есть. Летом если всю программу пройду, буду более серьезную программу делать, это еще и "подготовительный этап". В общем, мне это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24/88. 4 марта

Очень много сегодня хотел рассказать, но сил вообще не осталось, недавно пришел и уже пойду спать. Сегодня перввый день, когда я абсолютно не выполнял никакие упражнения, но это скорей исключение, чем моя лень или неорганизованность, так что все впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется размотать свой член пред другими. То есть вкопать кого-то в грязь, при этоя считать себя мега челом, ведь ты вкопал чувака в грязь, ты же сделал правильно, ты же прав. Здесь не главное, что человек не посмеялся, для тебя главное что ты разматал перед ним свой член и твой оказался длиннее. Не думаю что этот человек после будет к тебе относиться тепло.

Самолюбие наш враг, особенно если оно проявляется в такой форме

не нужно за меня рассказывать то, как и что я преподношу. если человек не умеет шутить я скажу ему об этом, а не публично стану как-то унижать. раз. второе: если человек не умеет воспринимать критику и будет ко мне плохо относиться, чтож я не сильно огорчусь :)

вот ты сейчас публично попытался выставить мой комментарий в плохом свете, себя попытавшись возвести выше, чем я. так кто здесь самолюбив? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

вот ты сейчас публично попытался выставить мой комментарий в плохом свете, себя попытавшись возвести выше, чем я. так кто здесь самолюбив? ;)

Переписал более простым языком.

Чем чаще будешь тешить самолюбие ставя себя выше других людей, тем меньше у тебя шансов достичь успеха в жизни.

Делая сегодня не обдуманные шаги в виде "мне насрать на этого человека", не только испортит отношение этого человека к тебе, но и окружение в котором это было сделано не будет от тебя без ума за такие поступки. Все сделают определенные выводы по отношению к тебе. да и сплетни ни кто не отменял.

ЗЫ: Нае*ал одного, потерял 10-ть клиентов как минимум. Обсужил одного клиента хорошо, как минимум он еще одно приведет с собой в следующий раз. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой дом труба шатал. не обижайся, но твой пост непонятен. абсолютно. может из-за не умения правильно складывать слова в предложения, может быть у меня лыжи не едут. Но если есть желание продолжить дискусс перепиши русским языком свой текст в личку. не будем засорять автору блога эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25/87. 5 марта

Программа минимум выполнена. Давно у меня такого не было, что вообще ни одной свободной минуты... но уже вижу свет в конце туннеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26/86. 6 марта

Программа минимум.Отписываюсь просто для галочки. Девушка сегодня заметила, что снова прорисовался пресс) Видимо небольшой толк есть от моих "тренировок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, у тебя еще не вызывает отвращение твои ежедневные упражнения ? Может делать через день, но побольше обьем? Просто сам делал короткие упражнения на растяжку каждый день, в итоге в какой-то момент они начали меня просто бесить и уже перестали доставлять у довольствие, хотя когда делал 2, 3 раза внеделю, мне это было в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, у тебя еще не вызывает отвращение твои ежедневные упражнения ? Может делать через день, но побольше обьем? Просто сам делал короткие упражнения на растяжку каждый день, в итоге в какой-то момент они начали меня просто бесить и уже перестали доставлять у довольствие, хотя когда делал 2, 3 раза внеделю, мне это было в кайф.

Судя по постам автора ему нужен эффект не от упражнений. Ему нужно проверить сможет ли он сделать это, не пропуская ни одного дня. Проверка силы воли что ли. Он несколько раз писал об этом в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назрел вопрос, у тебя еще не вызывает отвращение твои ежедневные упражнения ? Может делать через день, но побольше обьем? Просто сам делал короткие упражнения на растяжку каждый день, в итоге в какой-то момент они начали меня просто бесить и уже перестали доставлять у довольствие, хотя когда делал 2, 3 раза внеделю, мне это было в кайф.

Не отступать и не сдаваться, правильно сказал. А вообще, достало все, где-то последние дней 5 я из последних сил все делаю. Все таки отдых нужно делать, хотя бы в выходные.

27/85. 7 марта

Программа минимум. За эту неделю заработал чуть больше 9 000 рублей и еще 6500 получу в конце месяца. (цель в этом месяце была 12 000 рублей). Из-за того что много работы, не могу уделять много времени тренировкам, но на это и рассчитывалось, когда писал программу минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в армии по такой системе дни до дома считал)

а почему дней занятий именно 112?

я наверно задаю много вопросов,но мне реал интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все равно никто почти не отписывается)

В один день понял, что мне нужна эта система (там много причин, в первом дне писал об этом, на второй странице). Решил сразу начать, а вот конечным днем выбрал начало лета. Вышло 112 дней. Летом буду менять систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 68

      Жена общается с бывшим

    3. 60

      Сомнения в выборе

    4. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 898

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...