Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько девушка тратит на одно свидание?


Рекомендованные сообщения

А зачем тогда работать, если о стаканчике вина приходится задумываться?

Где стаканчик, там и 2. И если у тебя каждую неделю по 3-5 свиданий, то все в итоге выльется в нормальную сумму. Но свое мнение я уже высказал, если девушка адекватна и не садится мне на шею, а нормально благодарит, то я всегда заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот же ж насколько дрябло мужское сознание, её моча есть лимонад, а наша позор на веки. ведь девушка идет же в туалет, а ты идёшь в парашу. о ты создание с отверствием меж ног, я приклоняюсь низко

К теме о том, сколько стоит хороший ВВ... Я любитель вдаваться в долгие дискуссии, философствования и писать много букв, так что, заранее извиняюсь перед теми, кто осилит и прощаю тех, кто не осилит.

Это не входит в мою сферу интересов, никаким боком. далее - прогулка на лошадях от 1000 руб/час, а вообще в хорошем клубе с обустроенной раздевалкой и лошадьми, похожими на лошадей, а не заморенных

Какие 5 свиданий, вы вообще чем-нибудь занимаетесь кроме того, что дамочек обхаживаете? Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота. У меня две работы, учеба, спорт, друзья и бытовые дела всякие - если в неделю хватит времени на две встречи - это удачная неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вступал в соревнование. Я сказал, что трачу больше. Или тебе надо доказывать и ты на слово мне не веришь?

давайте поверим друг другу на слово и закроем тему :)

девушки не гнушаются подробным описанием, почему бы не представить аналогичные затраты на свидания со стороны парня? без спортзалов, офисной одежды, обуви, стрижек и бытовой химии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем уродливее женщина от природы, тем больше она тратит денег на приведение себя в привлекательный вид.

судя по цифрам, которые написала Дезире - там вообще хрен пойми, что творится :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 руб.! $80 за трусы!!! Офигеть! А я то святой бессребренник, ношу себе плавки за 150р. и мне даже в голову не приходит тратить на нижнее белье половину бюджета небольшого сибирского городка! Главное что они удобные, теплые и кажный день чистые.

А у вас тут какая-то ярмарка тщеславия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зай, это перечислены ме-ло-чи) ты даже не представляешь себе большую картину

да понятно, что ты просто живёшь на широкую ногу и не преминула воспользоваться возможностью упомянуть об этом)) а вот как ты "уселась" на эту широкую ногу, это уже тема для другого разговора :D

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 5 свиданий

Я например работаю 2-2, бывает 4 выходных в неделю. Но вообще, говорил не про себя, а про активно идущих к Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что они удобные, теплые и кажный день чистые.

я то их не ношу) мне пофигу за сколько они) А он говорит, что отличаются) именно удобством) я так подозреваю по цене, что отличаются сильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что они удобные, теплые и кажный день чистые.

я то их не ношу)

Как приятно что есть девушки которые не носят трусы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем уродливее женщина от природы, тем больше она тратит денег на приведение себя в привлекательный вид.

судя по цифрам, которые написала Дезире - там вообще хрен пойми, что творится :o

ага :D

бывают женщины от природы с маникюром и с эпиляцией)

зай, это перечислены ме-ло-чи) ты даже не представляешь себе большую картину

а я периодически слышу от знакомых мальчиков наивные речи из разряда - "а вот моя жена совсем не красится, и очень красивая.." или "а вот у моей вообще волосы не растут, нигде...":))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, красивая и без косметики, стало такой же редкостью как красивая и умная. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такой логикой, честно говоря Порутчик, я должен на свидание приходить в одних трусах... Так то если все уплочено уже...

А ты в себя не вкладываешся?

+ ты забыл ещё добавить в свой расчет: зубная паста, туалетная бумага, билет на трамвай :D

фуфлота вообщем то, обмусоленая со всех сторон. Хочется платить - плати. Нет, нафик оно тебе тогда не нужно.

А по поводу, кто там чего вкладывает, для подготовки к свиданию, как я уже выше написал, ты тоже на него не в трусах пришел.

Umeliy

по поводу бензина. Была ситуация, приехал, заправился, расплачивался банковской картой. На телефон пришла смс от банка, вроде все гут. Никогда их не смотрю на месте. На следующий день, просматриваю смс. В одном из них текст примерно такого содержания: "извените, ваш платеж на сумму nnn отклонен", ну получается, бесплатно заправился :) уже месяца 3-4 прошло, никто не звонил не писал :) да и на заправке той бал первый и последний раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, красивая и без косметики, стало такой же редкостью как красивая и умная. :lol:

Не, смысл в том, что я видела этих девушек, которые якобы не красятся - они всегда накрашенные)) При попытке вывода на чистую воду отвечали - ну, у меня только пудра, чуть-чуть тушь, румяна, помада, а так я не крашусь, нет))) А мужья им верят и несут в массы мнение, что красятся только те, у кого запущенно, а красавицы - ни-ни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смысл в том, что я видела этих девушек, которые якобы не красятся - они всегда накрашенные)) При попытке вывода на чистую воду отвечали - ну, у меня только пудра, чуть-чуть тушь, румяна, помада, а так я не крашусь, нет))) А мужья им верят и несут в массы мнение, что красятся только те, у кого запущенно, а красавицы - ни-ни))

Да пусть несут, ТФНы, что с них взять. Но лучше меньше, чем больше, а то иной раз не можешь точно сказать с ней ли вчера ложился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут кто-то писал "можно показать что деньги у тебя есть, но тратить на нее много ты не собирешся" что девушки скажут?

>показать что деньги у тебя есть (недешевые покупки СЕБЕ и трата на СЕБЯ, кроме нац валюты - баксы в бумажники, "забыть" пачку денег дома на столе, прийдя с ней домой переложить ее в "комод")

>тратить на нее много ты не собирешся (кофе, кино, каток это мелочь. а не платить когда она хочет вместе в клуб или на море например)

Изменено пользователем magary4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешовый понт, был у меня такой приятель, я сама за себя плачу, ну воспитана так, но он считал своим долгом рассказать и показать как у него золотые слитки в сейфе разложены - смешно и нелепо выглядело, общаться было не приятно, следовательно он очень быстро был слит, и искренне не понимал почему, ведь он так крут))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своим долгом рассказать и показать как у него золотые слитки в сейфе разложены - смешно и нелепо

а если девушка не показать что деньги есть (допустим они действительно есть, не понт) то может подумать что беден и сольет (это я про Desire :D, ессно в том случае если сама чего-то стоит, если у самой нифига нет - не сольет )

Изменено пользователем magary4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут кто-то писал "можно показать что деньги у тебя есть, но тратить на нее много ты не собирешся" что девушки скажут?

>показать что деньги у тебя есть (недешевые покупки СЕБЕ и трата на СЕБЯ, кроме нац валюты - баксы в бумажники, "забыть" пачку денег дома на столе, прийдя с ней домой переложить ее в "комод")

>тратить на нее много ты не собирешся (кофе, кино, каток это мелочь. а не платить когда она хочет вместе в клуб или на море например)

это разновидность мужского динамо)) показал и не дал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики проверяют на меркантильность - "вдруг ей нужны только бабки". Женщины проверяют на намерения - "вдруг он меня трахнет и бросит". Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход?

"вдруг он меня трахнет и бросит".

если я заинтересовал ее и довел до постели - пусть заинтерисуем меня чтоб я ее не бросил

Изменено пользователем magary4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама с детства говорила мне, что любовники - это очень дорого, поэтому надо как можно раньше выходить замуж)))

Ахах, Сердика - ты прелесть :D

Самый дорогой - это режим поиска. Там даже с мусорным ведром в зубах и пекинесом под мышкой надо быть королевой.

А так, сверхурочные затраты характерны только для первых 5-10 свиданий с новым партнером. Дальше из шкафа достаются уже старые платья и туфли, к каждому сексу не приурочивают новый комплект белья, а ногти не перекрашиваются раз в пол дня. Пафос и средний чек ресторанов, куда зовет приглашающая сторона, к слову, тоже заметно снижается. И через месяцок вы станете лицом к лицу с gomo sapiens vulgaris, и, боюсь, в большинстве случаев трусы за 80$ и маникюр за 50$ вам больше не узреть :( Наслаждайтесь чудесной возможностью побыть чуточку краше, эффектнее и щедрее, чем есть на самом деле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так я так и не понял , присутствующие здесь девушки как считают, должен ли я платить постоянно и за все т.к. девушка тратит больше на уход за собой

Лично я считаю, что мужчина - платит всегда :) Если он мужчина, конечно, а не диванная собачка.

Ну а женщине нормально хотеть выглядеть хорошо. Прежде всего для себя, как я уже говорила раньше, но и для мужчин тоже вобщем-то. Это приятное не сравнимое ни с чем чувство - когда выходишь из салона вся такая воздушная - хочется летать!

И через месяцок вы станете лицом к лицу с gomo sapiens vulgaris

Ну это у кого как. С актуальным мужем я делаю укладку, например, волос раз в два дня. Живем..щас скажу 7 лет уже. Если не сделать - будет верещать. Замечает все, не забалуешь.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек имеет право на личное мнение )))

Лично я считаю, что все эти заморочки с финансами, вообще не стоят того чтобы о них думать.. есть вещи поважнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценщикам нужно ярлычки на себя наклеить, сколько они стоят в одежде, без одежды и после смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и почему он ДОЛЖЕН?

У меня где-то указано, что должен? Это его свободный выбор - платить или не платить. Я с автоматом Калашникова на свидания не хожу. Но если он не платит - то это уже мой свободный выбор, как к нему относится. :) Мое ИМХО - мужчина платит. Не платит диванный кобелек, подруга, ребенок, или лица преклонных лет.

дешовый понт, был у меня такой приятель, я сама за себя плачу, ну воспитана так, но он считал своим долгом рассказать и показать как у него золотые слитки в сейфе разложены

Дело даже не в том, насколько мужчина богат, а в том готов ли он делиться с женщиной. Демонстрация успешности с нежеланием платить - это так же смешно, как придти на ночь глядя в гости к мужику и начать ломаться "я не такая" :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И через месяцок вы станете лицом к лицу с gomo sapiens vulgaris

Ну это у кого как. С актуальным мужем я делаю укладку, например, волос раз в два дня. Живем..щас скажу 7 лет уже. Если не сделать - будет верещать. Замечает все, не забалуешь.

Прет, ну ты и без мужа будешь это делать. А в период знакомства наверняка и каждый день делала. Я к тому, что через какое-то время человек возвращается в привычный ритм, в том числе, что касается ухода за собой любимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А в период знакомства наверняка и каждый день делала.

Не у меня с волосами всегда была беда. Хронически непослушные волосы, которые, походу, ведут собственную жизнь, отдельную от меня :).

Просто этот (другие не замечали) муж сумел от меня добиться некоторого прогресса в этих вопросах. У него первая жена была парикмахер, поэтому он замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Elen: так раньше муж и жена и спали по разным комнатам, чтобы не видеть друг друг друга неухоженными, встречаясь в одной постели лишь на время потрахаться.. А сейчас у дам на этот случай есть формула: "Мой муж каждый день говорит мне, какая я красивая, оттого я преспокойно хожу по квартире голая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так раньше муж и жена и спали по разным комнатам

Простолюдины спали вместе. Все таки это больше относилось к зажиточным и аристократичным слоям населения

Это раньше были замки и поместья - могли себе люди позволить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От темы ушли.

Не считаю, что должен платить за девушку.

Но прогнулся под стереотипами и исправно плачу.....

Хотя один раз сказал девушке - "сегодня за твой счет, ок?" (на то были причины), после чего она слилась. Ну и хер с ней, решил я. Мне ну нужны такие принципиалки. Я хочу чувствовать свободу в отношениях, а не какую-то обязанность (это еще даже до свадьбы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вместе жил с девушкой вместе, по дому она с моей подачи ходила ненакрашенная и чаще всего голая или полуголая. А вся мишура накидывалась, когда куда-нибудь отправлялись.

Я люблю естественную красоту, и не люблю, когда меня намеренно и сознательно обманывают.

Но в условиях того, что имеем, обычно просто пытаюсь приблизительно прикинуть, какой формы на самом деле ноги и попа без каблуков, как лицо без рисунков выглядит, и приглядываюсь, есть ли в лифчиках подкладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если типа ЛТР, девушка тащит меня в клуб либо приходит лето, неплохо бы на море либо зимой в горы на лыжах. девушки тут отписавшиеся тоже считают что я должен платить?

Изменено пользователем magary4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это зависит от того, какие у вас отношения и каков внутренний порядок оных. Если у вас позволительно, чтобы "девушка тащит" куда-то, то кто приглашает/зовет/тащит - тот и решает вопросы организации и оплаты. Моя категоричная позиция подразумевает все же мужскую инициативу, а не женское тащение куда-либо кого-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное только с пассивностью не переборщить. Прет, мужикам нравится, когда девушка проявляет инициативу, не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не стоит за меня беспокоиться, спасибо:)

Имелось ввиду другое - моя жесткая позиция относительно того, что мужчина платит - касается ситуаций, когда приглашение было осуществлено им же. А не когда его затащили силой или же нытьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К слову о сборах на свидание. Стоимость услуг визажиста (использование более-менее хорошей косметики) стоит по Москве от 2000 до 12 000 руб. Укладка волос от 1000 и много выше.

В зависимости от того насколько парадный вид требуется.

Три свидания, скажем в театре, куда как правило девушки ходят при макияже и вечерней укладке - не такое уж и копеешное удовольствие, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну походит она в театры, за нереальное бабло будет себе делать макияжи и прически, зато потом выйдет замуж и будет себе сидеть на обеспечении. Это не является чем-то странным, необычным.... И на этом не надо акцентировать внимание. Мужик тоже блин на тачке постоянно привезти, увезти, забрать. Так что тут вообще считаю безосновательные меряния писями, кто сколько тратит на свидания. баланс между тратами девушки и мужчины всегда разный, судьбы тоже складываются по разному, кто то сидит на жопе оставшуюся жизнь и не парится, кто то пашет наравне со второй половиной. Просто все зависит от того, как сам человек себя ставит и т.д.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Только некоторые мужики, считают что если он билеты купил и бокал шампанского в буфете оплатил, то это уже нефиговый вклад с его стороны, и ожидает что Ж "тоже вложиться". А тот факт, чтобы к этому самому театру ей подготовиться - по стоимости ничуть не меньше (а то им больше) нежели билеты + бокал + трансфер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что больше (неважно, всегда по разному ведь), но вложения оправданы? Или нет? Или ты хочешь сказать, что это тебе не окупается? ;)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лично у меня окупается, потому что тщательно выбираю мужчин :) За остальных не знаю. Много кто рассказывает, кстати, что их постиг обидный облом - когда она пришла вся такая раскрасивая, в туфельках, чулочках, платьице. Примарафетилась специально, к парикмахеру заскочила - а он зовет ее в сквере тротуары протаптывать :D параллельно рассказывая о том, что все кругом меркантильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От темы ушли.

Не считаю, что должен платить за девушку.

Это ты от темы ушел. Тем платить или нет уже миллион на этом форуме. Эта тема не об этом. Название перечитай. Эта тема о том, сколько стоит хороший ВВ. Лично я уважаю ухоженных девушек уже только потому, что знаю сколько денег и каких телесных мук стоит уже одна только эпиляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Эта тема о том, сколько стоит хороший ВВ.

Ухаживать за ВВ "для себя" - это непрямые повседневные затраты, нормальные для современных девушек, как чистка зубов.

Прямые затраты начинаются когда делается что-то специально для выхода с мужчиной, и без чего вобщем-то можно и обойтись, не включая в программу "для себя".

Ибо для себя мне, например, не нужны каблуки в 15 см, длинные ногти и вечерние макияжи, и вавилоны на башке. "Для себя" я реснички накрашу ( и то лень), раз в 10 дней классический маникюр с прозрачным покрытием сделаю, кроссовки надену и пойду с собачкой гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, "Простолюдины спали вместе" это ваша тема ?

Лично у меня окупается, потому что тщательно выбираю мужчин :) За остальных не знаю. Много кто рассказывает, кстати, что их постиг обидный облом - когда она пришла вся такая раскрасивая, в туфельках, чулочках, платьице. Примарафетилась специально, к парикмахеру заскочила - а он зовет ее в сквере тротуары протаптывать :D параллельно рассказывая о том, что все кругом меркантильные.

По-моему это взаимосвязано. Чем больше девушка вкладывается в себя, тем больше она ожидает от мужчины. Чем больше мужчина вкладывает в свою успешность, карьеру, тем больше он ожидает от девушки.

Тут как бы женщина и мужчина в идеале должны стоять на одной планке.

Ну а если ее расчет не был верен, то извините это "ваши проблемы", просчиталасЬ))

А насчет парков - я люблю девушек, которые предпочтут парки унылым барам и ресторанам. Ну это так, от себя.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тут как бы женщина и мужчина в идеале должны стоять на одной планке.

Ну ваще-то ИМХО должен быть все таки выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут как бы женщина и мужчина в идеале должны стоять на одной планке.

Ну ваще-то ИМХО должен быть все таки выше :)

Ну это конечно сложное понятие сравнивать по уровню мужчину и женщину, потому что у них заведомо разные критерии.

Ну к примеру, если девушка умная, красивая, здоровая, сможет принести хорошее потомство и будет хорошей женой, то мужчина ей в соответствие должен уметь посадить дерево, построить дом, заработать на хлеб ) Это так абстрактно, обобщенно. Но думаю смысл ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 56

      Активность ОЖП

    3. 56

      Активность ОЖП

    4. 56

      Активность ОЖП

    5. 863

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...