Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько девушка тратит на одно свидание?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот же ж насколько дрябло мужское сознание, её моча есть лимонад, а наша позор на веки. ведь девушка идет же в туалет, а ты идёшь в парашу. о ты создание с отверствием меж ног, я приклоняюсь низко

К теме о том, сколько стоит хороший ВВ... Я любитель вдаваться в долгие дискуссии, философствования и писать много букв, так что, заранее извиняюсь перед теми, кто осилит и прощаю тех, кто не осилит.

Это не входит в мою сферу интересов, никаким боком. далее - прогулка на лошадях от 1000 руб/час, а вообще в хорошем клубе с обустроенной раздевалкой и лошадьми, похожими на лошадей, а не заморенных

а кто спорит-то?))) В глубинке там и девочек хорошеньких поменьше нежели в столице)

не меньше, просто они не так ухожены и не так хорошо одеты. уровень заработков другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как природная красота коррелируется с ухоженностью и одеждой? Бабушкины секреты красоты никто не отменял, равно как индивидуально сшитую одежду у портнихи. Красоту ее ни чем не испортишь, даже резиновыми сапогами в горошек как у одной девочки в лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивых от природы девушек не так уж много. красота - это на 70 процентов уход, на 30 - природные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота есть красота. Уход только помогает ее поддержать подолоьше. Тюнинг и пушапы дурят мужчин, но после душа все становятся равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из женщин не видел "много женшин в раздевалках", хоть спортзала, хоть еще чего.

Наоборот анатомия разная у всех. В одежде все подгоняются под стереотип, а в обнаженном виде все очень разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если в одежде все были подогнаны под стандарт VS bombshell )))

...может я двояко выразила мысль, имелось в виду, что смыв косметику и намочив волосы женщины становятся самими собой, и если женщина была изначально красивой, она и останется красивой, а если ее все потуги были подогнать внешность под стандарт, то сняв всю эту маску проявляется порой удручающее зрелище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела много женшин в раздевалках спортзала - разное только размер груди и попы ))

а в остальном - 2 руки, 2 ноги, все примерно одинаково, да?)

я имела ввиду, что мужчина голый мокрый после душа, это просто человек, по которому не виден соц статус, по которому все-таки оцениваются мужчины

а нас все-таки по красоте...)

как точно сказано

"голый мужчина-просто человек"-без сарказма шедевральная фраза))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всё должно быть в меру

Изменено пользователем Anapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас все-таки по красоте...)

Нееее... по "не могу - не хочу - всё равно - хочу - сильно хочу" принципу. А красота в этом контексте "для красоты" только

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врите, женская красота важный фактор и для каждого отдельного мужчины ее эталон разный, кому-то конопатых некрашенных подавай, кому-то гламурно-тюнингованных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женская красота важный фактор и для каждого отдельного мужчины ее эталон разный, кому-то конопатых некрашенных подавай, кому-то гламурно-тюнингованных.

Мне нравится - я хочу - красивая

Для многих мужчин синоним. Для меня - НЕТ

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

лазил вчера по мамбе и наткнулся http://love.poltavo.com/anketa.phtml?oid=766329603&hit=4

Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 20 грн. уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?

А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?

девушки действительно считают что реально мы им что-то должны. ох**ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки действительно считают что реально мы им что-то должны. ох**ли

не, ты все таки скажи, ты в курсе, сколько стоит красивое нижнее белье? :)

всем п*х*й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фигня какая-то, если честно.

Я тут подсчитал, на себя в месяц (спорт, одежда, правильное питание) я трачу больше средней московской зарплаты. Едва ли много девочек тратят на себя столько же (у них просто нет таких денег).

Платить надо в том случае, если она не может себе это позволить (ты пригласил её в ресторан уровнем сильно выше тех, в которые она обычно ходит). В остальных случаях, у тебя нет никаких денежных обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у нас клуб, перед входом вестебюль-кафе (этого же клуба) сидят в этом вестебюле чето пьют 2 парочки. девушкам лет по 30, парни чуть старше с пивными животами. сидели-сидели, чел дал одной бумажник она пошла к входу заплатила за вход, вернула ему бумажник и зашла в клуб. мужики зашли мин через 15. капец аж смешно девушке 30 лет не найдет 300р на вход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка, моя маникюрша

А дальше можно не читать. Такие претензии предъявляют девушки статуса маникюрщицы, парикмахерши, ну максимум бухгалтерши, т.е. тот контингент который самостоятельно из нищеты вылезти не в состоянии, потому ищет мужика способного их оттуда вытащить. Их можно понять и простить - для них это чуть ли не единственный шанс пожить как белые люди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как будто парни не тратят на себя деньги для свидания.

Вот например даже я:

- тренажерный зал (2000 месяц)

- духи (2500)

- Бензин на машину покататься по городу (200р) я не беру стоимость машины

- жевачка (50р)

(сюда не включается стоимость шмоток)

Большинству девушек не охото встречаться с неухоженной маккакой приехавшей на автобусе на свидание не так ли?

Так что по моему очевидно каждый должен платить сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большие заморочки по поводу денег. У каждого свой бюджет на те или иные траты. А платить ли за девочку решаю сам, как правило, если она адекватна и не садится на шею, я заплачу.

Не так давно, был случай, друг ТФН в клубе занимал денег(я не дал), чтоб отправить домой(в другой город) девочку с которой даже не целовался, а перед этим всю ночь оплачивал ей вискарь и шампунь.

Вот таких ситуаций я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре стратегических исследований (ЦСИ) страховой компании "Росгосстрах" под средним классом подразумевают социальную группу, способную своим трудом обеспечить себе достаточный уровень благополучия. По оценкам экспертов центра, нижним имущественным порогом, позволяющим отнести домохозяйство к среднему классу, сегодня является доход в размере 20 тыс. долл. в год на семью. При этом в крупных городах он выше и составляет 30 тыс. долл. Верхней же границей среднего класса служит ежегодный доход в 300 тыс. долл. на семью. Согласно исследованию, проведенному страховщиком, в 2011г. доход более 20 тыс. долл. в России имели примерно 15 млн семей, или 29% населения страны. А доход свыше 30 тыс. долл. в прошлом году был зафиксирован у 18% населения, или 9,5 млн семей против 11,5 млн семей по итогам исследования 2010г.

Хотя в общем с этим я согласен, но семья понятие растяжимое и для семьи из 5 человек 2000$/мес это мало, а для семьи из 1 чела - много, поэтому думаю стоит считать средними - где-то от 20круб на нос, т.к. для семьи из 5-6 чел 60круб это очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, парни, которые говорят: "да я на себя больше трачу", не совсем понимают, что тренажерный зал, красивая стильная одежда для ежедневной носки, средства личной гигиены и особенно "правильное питание" не входят в перечень трат на свидание. ну, что за абсурд сюда включать питание-то? :)

в этот перечень входит все остальное, о чем большинство мужчин даже не задумывается.

еще и "жевачку" посчитали :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка, даже шубу не забыла. :lol:

Все это затраты для себя, а не для конкретного человека, с которым ты идешь на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в жизни ситуации, попадались мужчины, вот весь из себя не пальцем деланный, а как до дела доходит, полный ноль ещё и трепло, и искренне потом удевлялись такие персонажи, что я нехочу иметь с ними дело, удивительно, ведь он так красиво тараторил))))))))))))

А с другой стороны, если считаете, что ничего не должны то и вам ничего не должны, ТАк?

Изменено пользователем Шилка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кажется, парни, которые говорят: "да я на себя больше трачу", не совсем понимают, что тренажерный зал, красивая стильная одежда для ежедневной носки, средства личной гигиены и особенно "правильное питание" не входят в перечень трат на свидание. ну, что за абсурд сюда включать питание-то? :)

в этот перечень входит все остальное, о чем большинство мужчин даже не задумывается.

Как это не входит?! От этого всего напрямую зависит мой внешний вид, точно так же, как внешний вид девочки зависит от косметики, салонов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот перечень входит все остальное, о чем большинство мужчин даже не задумывается.

ээээ...

прямые траты, это наверно

автозагар

не гладкое белье (то есть не то белье, которое я в офис могу носить)

продукция секс-шопов

...

я вот в раздумьях, забила бы я на эпиляцию или нет...)

:D

я бы включила еще всю одежду, аксессуары и украшения, которые не ношу на работу, на встречи с подругами и другие мероприятия, не связанные с мужчинами. у женщины парадно-выходной стиль сильнее отличается от офисного, чем у мужчины, да и простора для фантазии и, следовательно, конкуренции с другими женщинами, больше.

например, пара обуви на платформе и нереальной шпильке, которая безо всяких сомнений покупается исключительно на радость мужчине, - это сразу 10 походов в кафе-мороженое :)

Как это не входит?! От этого всего напрямую зависит мой внешний вид, точно так же, как внешний вид девочки зависит от косметики, салонов и т.д.

я не говорю ни о косметике, ни о салонах. внешний вид девушки и трата конкретно на свидания - это разные статьи расходов.

ОМЕН, прости за нескромный вопрос.. сколько стоят трусы, которые ты одеваешь на свидание с девушкой? ;)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН, прости за нескромный вопрос.. сколько стоят трусы, которые ты одеваешь на свидание с девушкой? ;)

наверно столько же, сколько и обычные трусы Омена)))

а ОМЕН задумывается о том, что 2 свидания подряд в одних и тех же трусах - не комильфо? :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

трусы мои обычно стоят басков 80, я думаю. В среднем так. Но я не покупал новые трусы для каждого свидания. Если женщина чувствует потребность покупать новый комплект белья на каждое свидание, ей надо не по мужикам ходить, а к психологу.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а траты на психолога включать в расходы на свидания или нет?)))

зы: простите, я совсем недавно в Москве.. а это правда, что трусы оцениваются в баксах?

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а траты на психолога включать в расходы на свидания или нет?)))

Зависит от степени твоей наглости, как и любые финансовые претензии к другим людям (особенно малознакомым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я так и не понял , присутствующие здесь девушки как считают, должен ли я платить постоянно и за все т.к. девушка тратит больше на уход за собой (соглашусь что тратит больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от степени твоей наглости, как и любые финансовые претензии к другим людям (особенно малознакомым).

увольте, причем тут наглость? эти данные нужны прежде всего мне для планирования своего бюджета.

например, я год не хожу на свидания и сэкономила на несколько туров по европе)

так я так и не понял , присутствующие здесь девушки как считают, должен ли я платить постоянно и за все т.к. девушка тратит больше на уход за собой (соглашусь что тратит больше)

никому вы ничего не должны.. мысль сего топика, как мне кажется, прояснить, сколько стоит для девушки, скажем так, разносторонее общение с мужчиной.

моя мама с детства говорила мне, что любовники - это очень дорого, поэтому надо как можно раньше выходить замуж)))

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зависит от степени твоей наглости, как и любые финансовые претензии к другим людям (особенно малознакомым).

увольте, причем тут наглость? эти данные нужны прежде всего мне для планирования своего бюджета.

например, я год не хожу на свидания и сэкономила на несколько туров по европе)

Ну так и считай свой бюджет? Мои трусы туда не входят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и считай свой бюджет? Мои трусы туда не входят :)

ОМЕН, ты сам добровольно вступил в соревнование с девушками по сумме трат на свидания. пока на счету только 80 баксов и это очень, очень мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пришел к выводу, что проще заплатить за чай-кофе-вино-билет и т.д., чем раздумывать над тем готова она или не готова тратиться. Дамы, которым "чтобы было по-честному" принципиально - сами рвутся оплатить. Финасовая стабильность обеспечивается тем, что в места, которые меня бы разорили не хожу и никого не вожу. О чем речь вообще? В Москве мало кто зарабатывает меньше 3-4тыр за рабочий день, если из них пусть даже половина уйдет на досуг - вы обнищаете? А зачем тогда работать, если о стаканчике вина приходится задумываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то - позволяет-не-позволяет)) Лично я такие сигналы воспринимаю на уровне двоичного кода. Достала кошелек - "1" платим пополам, не достала - "0" плачу сам. Тут надо угадать, хочет дама чтобы её отговорили или нет? Ну не знаю, такие заморочки не входят в программу приятного досуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После списка Desire я думаю мч сделали вывод, что на свидание с девушками нужно ходить летом - так дешевле :D

тренажерный зал - 70000 в год - велосипед 15000 на 10 лет)

автозагар - 2500 в неделю - солнце и так светит)

эпиляция - 2000 в неделю

маникюр - 1000 в неделю

педикюр - 2000 в 2 недели

окрашивание волос - 8000 в мес

стрижка - 3000 в 4 мес - 4 мес, а лето всего 3 мес)

шуба 150000-600000 - не нужна)

белье - 5000 - 15000 за комплект - можно заменить купальником за 3000 т.р.)

туфли - 10000 - 30000 - сланцы за 2000р. максимум

платье 10000 - 25000 - шорты и майка за 5000р. скажем)

пальто 30000-60000

украшения ......

косметика

тональный крем 2500 - летом вредно, поры забиваются)

бронзатор 2000

румяна 2000

тени 1500*4

карандаш для глаз 1500

набр кисточек 5000 - вот это я правда не пойму, где такие кисточки продают?) ну ладно, это ж не каждый мес. и не на каждое свидание расход.

блеск для губ 1500

Не знаю как у других мч, но мой так же как и я тратит на себя, не меньше. Правда не для свиданий. Кремы покупает, массаж ног и педикюр делает, в зал ходит с тренером, стрижка само собой, одежда дорого обходится, шуба, пальто и всякое такое тоже дорого, украшения не дешевые, часы тоже денег стоят) Ну и как же обойти темы про трусы наши любимые? мы покупали по 1500р. где-то тоже было дело. Правда у них есть неоспоримое приемущество в расходах - отсутствие статьи по поводу депиляции) и еще в белье не входит верх, что неоспоримо удешевляет комплект)

Но зато, чтобы мужчине произвести впечатление ему еще необходимо иметь квартиру, желательно в центре, и бизнес)

А нам тут тяжело тягаться) и чтобы "сравнять счет" с таким придется много-много раз делать все что в первую графу внесено, начиная с тренажерного зала и заканчивая эпиляцией, окрашиванием волос и стрижкой)

Так что в чем-то я согласна с ОМЕНом и другими мч :) не дешево они тоже обходятся сами себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так и считай свой бюджет? Мои трусы туда не входят :)

ОМЕН, ты сам добровольно вступил в соревнование с девушками по сумме трат на свидания. пока на счету только 80 баксов и это очень, очень мало :)

Я не вступал в соревнование. Я сказал, что трачу больше. Или тебе надо доказывать и ты на слово мне не веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Активность ОЖП

    2. 22

      Активность ОЖП

    3. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 278

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...