Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените!)


Maks82

Рекомендованные сообщения

Albion я сейчас в принципе всегда с прической как на второй фотке хожу) Фоток еще позже выложу! Ну а вообще,до 5 то хоть дотягиваю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 фотке лицо 6, но прическа все портит. на 2 фотке прическа норм, но из за качество лицо кажется больным лепрой))) тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinka не,не,не,слава богу что ничем не болен)) Сейчас постоянная прическа как на первой фотке. Я думал что опять обгадят меня как в моей теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще слепые что ли? Он же урод. Качество фоток говно, на первой он выглядит как дестрафичный холостяк, а на второй как сосущий какую-то дрянь....гаш наверно. И колхозный галстук к рубашки официанта не подходит, но да наверно это модно щас так одеваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее просто кальян с какой нибудь яблочной начинкой, а не гаш. А в остальном согласен с Ninja13...

А , и сколько лет то тебе? Выглядишь на сорокет, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninja13 Слыш тролль,жду ссылку на тебя посмотреть... А насчет галстука и рубашки скажу так,тебе пол жизни ртом работать что бы их купить задротина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы вообще слепые что ли? Он же урод. Качество фоток говно, на первой он выглядит как дестрафичный холостяк, а на второй как сосущий какую-то дрянь....гаш наверно. И колхозный галстук к рубашки официанта не подходит, но да наверно это модно щас так одеваться)

Что с рубашкой не так объясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion я сейчас в принципе всегда с прической как на второй фотке хожу) Фоток еще позже выложу! Ну а вообще,до 5 то хоть дотягиваю?))

Ближе к 8 чем к 5 )

Выложи фото в полный рост при дневном освещении из повседневной жизни. Это самые обьективные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion я сейчас в принципе всегда с прической как на второй фотке хожу) Фоток еще позже выложу! Ну а вообще,до 5 то хоть дотягиваю?))

Ближе к 8 чем к 5 )

Выложи фото в полный рост при дневном освещении из повседневной жизни. Это самые обьективные

че то к 8 ты загнул.. мужская солидарность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Молодец, что фотки выложил.

2. Выглядишь взросло, но от этого, к сожалению, никуда не деться. За первые 2-3 года после окончания института (если проблем не знал) мечтательный детский взгляд из тебя жизнь вышибет. Поэтому взгляд у тебя такой как на первой фотке. Одевайся не так строго. Какие на хрен рубашки и галстуки. Это только старит тебя. Понятно, что на работу ты так ходить можешь, но не с девочками же знакомиться. Джинсу, худи футболки с интересной цветовой гаммой не пробовал?

3. То что не толстяк и не хряк уже хорошо. Парник 30 годам начинаю отжираться капитально.

4. Взгляд бы тебе подобрее, очень уж ты строг. ДЕвочку такое угрюмое лицо только оттолкнет. Улыбайся, создавай себе хорошее настроение сам. А то будешь так без девчонок - еще больше будешь злиться и грузиться. Все! Круг, считай, замкнулся.

5. За кожей в твоем возрасте (это не подколка) необходим уже уход. Вон какая глубокая морщина залегла на лбу.Поэтому кремы для лица, увлажнение, питание кожи, крем под глаза обязательно. Это еще только начало.

6. Если куришь - завязывай.

7. Прическу смени.

Вот пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninja13 Слыш тролль,жду ссылку на тебя посмотреть... А насчет галстука и рубашки скажу так,тебе пол жизни ртом работать что бы их купить задротина!

Вот, а еще удивляешься, почему с девочками ничего не получается :) Стебануться в ответ и в шутку свести не вариант? Тем более, как может задеть интернет-оппонент. Разве что человека неподготовленного и со слабинкой... Это виртуальное, неполноценное общение. А вот реакция твоя может о многом сказать. Если девочка отказывается, то также реагируешь? Уж мимикой, поверь, по-любому. А это все, к сожалению, видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninja13 Слыш тролль,жду ссылку на тебя посмотреть... А насчет галстука и рубашки скажу так,тебе пол жизни ртом работать что бы их купить задротина!

Вот, а еще удивляешься, почему с девочками ничего не получается :) Стебануться в ответ и в шутку свести не вариант? Тем более, как может задеть интернет-оппонент. Разве что человека неподготовленного и со слабинкой... Это виртуальное, неполноценное общение. А вот реакция твоя может о многом сказать. Если девочка отказывается, то также реагируешь? Уж мимикой, поверь, по-любому. А это все, к сожалению, видно.

+1, у автора явно е все в порядке с самооценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в плане уровня личности, вещи оцениваются мало. Вспомни ребят, которые могли успешно познакомиться с девочками, протягивая свою дешевенькую мобилку. Все харизма делает, твое внутреннее состояние. Конечно, шмотки это хорошо. Но с угрюмым лицом и внутренним напряжением, когда ты настроен дать оборотку негативу, можно потерпеть фиаско. Я до этого дошел. Поздновато, но дошел. Слышал я это и раньше, читал об этом на форуме. Но не понимал. Теперь понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninja13 Слыш тролль,жду ссылку на тебя посмотреть... А насчет галстука и рубашки скажу так,тебе пол жизни ртом работать что бы их купить задротина!

ну вот ты уже как раз полжизни прожил видно по тебе и заработал, по второй фотке неплохо видно как ты умеешь сосать, ты просто урод признай это, пора оценивать себя объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Молодец, что фотки выложил.

2. Выглядишь взросло, но от этого, к сожалению, никуда не деться. За первые 2-3 года после окончания института (если проблем не знал) мечтательный детский взгляд из тебя жизнь вышибет. Поэтому взгляд у тебя такой как на первой фотке. Одевайся не так строго. Какие на хрен рубашки и галстуки. Это только старит тебя. Понятно, что на работу ты так ходить можешь, но не с девочками же знакомиться. Джинсу, худи футболки с интересной цветовой гаммой не пробовал?

3. То что не толстяк и не хряк уже хорошо. Парник 30 годам начинаю отжираться капитально.

4. Взгляд бы тебе подобрее, очень уж ты строг. ДЕвочку такое угрюмое лицо только оттолкнет. Улыбайся, создавай себе хорошее настроение сам. А то будешь так без девчонок - еще больше будешь злиться и грузиться. Все! Круг, считай, замкнулся.

5. За кожей в твоем возрасте (это не подколка) необходим уже уход. Вон какая глубокая морщина залегла на лбу.Поэтому кремы для лица, увлажнение, питание кожи, крем под глаза обязательно. Это еще только начало.

6. Если куришь - завязывай.

7. Прическу смени.

Вот пока все.

Одежда у меня как раз вся молодежная,оч люблю стиль кэжуал,рубашки,галстуки и прочее,я одеваяю в клуб. Я посмотрю как тебя пустят туда в разрисованной футболке!) ;)

Лицо на фотке строгое,получилось так)) На самом деле у меня улыба с лица не слезает,вот поэтому морщины видно!)

По поводу тролле-дрочера,как ты говоришь сводить все в шутку за его откровенное оскорбление я не собираюсь. я оч спокойный,веселый человек,но откровенно оскорблять себя этим чмошникам я не позволю!

Кстати я не курю,завтра второе занятие с спорт зале!) И в пятницу свидание,сегодня случайно в сбербанке познакомился,девочке на вид 23-25,на 6.5 думаю точно тянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninja13

у меня к тебе только два вопроса:

1. ты откуда? (думаю колхозник,вот и завидуешь)

2. сколько тебе лет? (уверен малолетний,стремный,нищеброд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninja13

на вопросы отвечать не надо,посмотрел твои фотки,извини,что здесь нагрубил тебе! я правда не знал что ты ущербный и закомплексованный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к 8 чем к 5 )

альбион ты курил? какие ближе к 8? :D чувак выложил две невнятные фотки )) лицо скажем - так себе... не красавец точно , а за шмотками вроде как четко проглядывается тело узнега концлагеря :D )

да и базар у него гниловат че то.

4. может 4.5 балла максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к 8 чем к 5 )

альбион ты курил? какие ближе к 8? :D чувак выложил две невнятные фотки )) лицо скажем - так себе... не красавец точно , а за шмотками вроде как четко проглядывается тело узнега концлагеря :D )

да и базар у него гниловат че то.

4. может 4.5 балла максимум

))))) ну куда мне до твоего базара и внешности!)) судя по твоиму базару, и реально пацанской внешности,ты 99% гопник!)) Хотя я могу ошибаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    2. 25

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 7

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 388

      Зацените восьмерку!

    5. 1 169

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...