Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучше, чем он


Jude Law

Рекомендованные сообщения

В покер прежде чем играть почитай форумы, стратегии,

изучи то с какими руками стоит играть и какие чаще выигрывают - это самый главный пункт.

И главное не играй по крупному, не ведись на свои эмоции - делай ставку на Длительную игру.

Не играй поначалу в турнирах на деньги - играй в турнирах на очки заработанные кэш-игрой.

зы сам играю не очень давно, но всё же опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное по публичным выступлениям как ни странно

1) Невероятно хорошо их готовить в т.ч. несколько раз репетировать 2) Выступать как можно чаще 3) Разбавляй речь эмоциями/примерами/шутками и т.д. Примеры, тем более актуальные для аудитории, очень удачная вещь

Если у тебя есть возможность выступить где-то - хватайся за нее и получай удовольствие

+ я выше ссылку на диск с упражнениями для голоса и дикции кидал - очень полезно, голос становится громче и легче держать внимание аудитории.

Насчет покера, хоть и играл в свое время и забросил, но опыт есть. Однако в любом случае почитаю стратегии + лекции посмотрю от покерстарс, там штук 5-6 по часу. Вот только думаю какой покер рум выбрать, покерстарс или патипокер :)

+ по выступлениям советую почитать http://orator.ru/ мне сайт показался очень интересным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще нужно, то по тайм-менеджменту отличная книга : Дэвид Аллен - Как привести дела в порядок. Еще для того, чтобы развиваться, желательно один день в месяц выделять на полное расслабление, то есть -на безделье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прочитаю, а то в последнее время живу как-то неорганизованно (возможно из-за новогодних праздников), но надо опять входить в колею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень полезно Стив Павлина, но он немного псих(помешан на личностном росте), поэтому не увлекайся им ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока времени для написания нормального плана нет, буду писать на каждый день. Ведь выполняя цели, пусть каждодневные, приходит ощущение, что день прожит не зря. И это одно из самых приятных ощущений.

На завтра.

1. Бег + турник (4 дня уже бегаю, бодрит с утра)

2. Упражнения на осанку (давно пора)

3. Грудной голос

4. Дыхание

5. 20 минут работы со скороговорками

6. Купить стикеры (завтра вместо них будет просто бумажка)

7. Выписать на стикер/бумажку новое слово, его значение и один афоризм. Носить ее с собой в течении дня и прочитывать.

8. Сделать 20 вопросов к экзамену + повторить еще 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор сессию сдает, расписывать особо нечего - учу сутками. Остался последний экзамен и буду воплощать задуманное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзамен сдал, цель "Сдать сессию со стипендией" выполнена.

Сегодня сделал десять бумажек на десять дней. В каждой 1 новое слово и 1 афоризм, в течение дня буду носить с собой и повторять.

Сходил на курсы актерского - очень понравилось, много интересных людей с интересными историями, на этой неделе тоже пойду.

Бегать буду как болячку на ноге вылечу, планирую также заниматься на турнике каждый день. Также надо записаться наконец уже в бассейн.

Пытаюсь организовать повторение пройденного материала, оказывается это не так просто. Начну с Общей части ГП, тупо по ГК буду все читать.

Еще хочу развивать память и мышление - учить слова, читать и пересказывать истории, решать головоломки. Ну и развивать кругозор - читать книги и читать про разные страны для начала.

Совершенно забыл про культурные мероприятия - надо бы наметить выставки/театральные представления, на которые интересно будет сходить.

Сейчас также пишу интервью для городского портала - неплохая творческая работа, а еще и гимнастика для мозга.

По поводу финансов: надо бы посмотреть лекции по покеру да материалы изучить основные и потренироваться на фрироллах. Работать рекламным агентом мне категорически не нравится - время тратишь, денег очень мало, вряд ли буду этим заниматься. Может имеет смысл просто пока повторить все по специальности и пойти на практику, потратить время на развитие. Просто заняться собой и своим телом, а найти плохую работу я всегда успею.

Вот сколько разных мыслей и направлений. Надо это все потихоньку разгребать - поставить цели на месяц, неделю, день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты лоер что ли? какой курс? не надо тратить время на повторение всякого г@#на, я с этим столкнулся, пустая информация моментально улетучивается. Найди лучше работу по специальности или хотя бы на сайтах бесплатные консультации давай. Когда решаешь реальные проблемы, узнаешь массу очень полезной информации, которая может даже не касаться юриспруденции, и делаешь выводы, которые могут помочь в других смежных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 курс.

Спасибо за совет, приму к сведению - про консультации отличная идея. Работу по специальности сейчас очень трудно найти, сначала практику пройду.

Я заучивать все не буду, просто разок бегло пройдусь по материалу, чтобы освежить знания + консультации.

Ах да еще хочу походить на судебные процессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Давно сюда не писал и встает резонный вопрос: что я делаю сейчас и что изменилось?

Первые две недели в университете выдались на редкость загруженные - очень много пар и плюс ко всему же прохожу практику. Соответственно времени на работу какую-либо и повторение материала нет. Радует, что с завтрашнего дня все будет попроще.

Все положительное за это время:

Начал читать фрейда, ухаживать за лицом, стараюсь развивать мозг. Продолжаю ходить на курсы актерского. Взял два доклада в университете, тренирую грудной голос. Делаю зарядку по утрам.

Отрицательное:

Провал в спорте, благо скоро турник должен появиться в квартире :) Бегать еще холодно, но в планах. Трачу редкие свободные минуты на всякое бесполезное говно. Про английский даже вспоминать не хочется - там еще конь не валялся (я скачал программу и курс, но у меня полетел ноут и теперь придется его ждать с ремонта). Дикции практически не уделяю времени, дыханию тоже - их надо усердно тренировать, т.к. с грудным голосом все в порядке, упражнения свое сделали, а над дыханием нужно еще работать и работать. Нет времени для повторения материала по основным отраслям. В пикапе тоже тишина - времени на целенаправленные походы в поля пока нет, а когда просто вижу девушку на улице красивую - ссу подойти, и я понимаю, что во мне все есть - я симпатичный, общительный, настойчивый и тд, а все равно ССУ ПОДОЙТИ ПРОСТО И ПОГОВОРИТЬ. Это реально бесит и совсем не прибавляет уверенности.

Вот такой вот самоанализ, если хотите

Анализируя это, хочу составить себе полу-план полу-расписание.

1. Прочитать "Введение в психоанализ".

Читать одну лекцию в день.

2. Выделять полчаса на тренировку мозга.

3. Учить новое слово и новый афоризм каждый день.

4. Тренировка дикции и дыхания по упражнениям с дикторы.ком

5. Делать 4/20 пресса каждый день.

6. Обязательная утренняя зарядка с упражнением на осанку.

7. Читать и пересказывать 1 статью по саморазвитию в день

8. Подготовить два доклада.

9. Ложиться спать до 23-00.

10. Смотреть утром мотивационный ролик

В качестве эксперимента этот план я буду выполнять в течении 7 дней, надо посмотреть справлюсь с нагрузкой или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотреть фильмы в оригинале

Попробуй смотреть выступления на TED. Все они на английском, однако для каждого видео можно выбрать субтитры из 10 и более языков, в том числе и английский. Там куча категорий видео, стопроцентно найдешь интересную для себя тему: будешь слушать и читать титры, подкрепляя восприятие текстом. Плюс интересные темы лучше запоминаются.

Смотреть утром мотивационный ролик

Если ты их будешь смотреть часто, то скоро привыкнешь и они не будут давать такого результата. К жесткой мотивации (коей я считаю некоторые ролики) нужно прибегать крайне редко, когда уже совсем никакие пинки и самобичевания не помогают.

3. Учить новое слово и новый афоризм каждый день.

Бесполезно. Все забудешь и никогда не вспомнишь. Слова запоминаются из контекста, как и афоризмы, когда они привязаны к ситуации. Когда же они вырваны - ты их забудешь и не сможешь применить (иначе зачем еще учить афоризмы?).

Читать одну лекцию в день + пункты 2, 4, 6, 7 отберут кучу времени, к тому же ты учишься и что-то нужно делать по учебе, посещение занятий. Ты все не успеешь, поэтому да:

надо посмотреть справлюсь с нагрузкой или нет.

Придется пересматривать план.

Ах да еще хочу походить на судебные процессы.

Юрист? Я просто не читал всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй смотреть выступления на TED. Все они на английском, однако для каждого видео можно выбрать субтитры из 10 и более языков, в том числе и английский. Там куча категорий видео, стопроцентно найдешь интересную для себя тему: будешь слушать и читать титры, подкрепляя восприятие текстом. Плюс интересные темы лучше запоминаются.

Спасибо за совет, приму к сведению.

Бесполезно. Все забудешь и никогда не вспомнишь. Слова запоминаются из контекста, как и афоризмы, когда они привязаны к ситуации. Когда же они вырваны - ты их забудешь и не сможешь применить (иначе зачем еще учить афоризмы?).

Ну под афоризмами я имел ввиду цитаты, который на оратор.ру в рубрике афоризмы, а новые слова обязательно употребляются в течении дня.

Читать одну лекцию в день + пункты 2, 4, 6, 7 отберут кучу времени, к тому же ты учишься и что-то нужно делать по учебе, посещение занятий. Ты все не успеешь, поэтому да:

Согласен полностью, когда полностью выходной день все успевается, а когда это совмещается с семинарами, практикой и прочим - успевать очень трудно.

Юрист? Я просто не читал всю тему.
Пока еще студент-юрист, 4 курс
Что за тренировка мозга ?

1) Учить совершенно случайный набор слов с помощью мнемотехники

2) Писать левой рукой и писать справа налево - где-то вычитал, что выполнение непривычных действий активизирует мозг + об этом говорили на курсах актерского, куда я сейчас хожу

3) Решить пару головоломок

4) Читать что-то новое (статью в вики например)

После статьи Стивена Павлины "Сделай это сейчас", понял, что нужно сейчас поработать над своими целями и над грамотной организацией времени. + нашел там много полезных фишек, которые помогут успевать больше.

Сейчас активно занимаюсь планированием и эффективностью использования времени, а также стараюсь определить приоритеты и ценности на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для развития воображения и, соответственно, мозга. выстраивание и представление цепочки событий из совершенно незнакомых слов и удержание этого в голове мне кажется вполне адекватным упражнением - также почерпнул его с курсов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоха!

Читаю твою тему довольно давно. Наверное, почти от начала.Последовал твоему совету, о том что ты развивал голос с помощью техник в видео Горечо.

Да и инетересно пишешь. Единственное, чего мне не понять. Ты пишешь тут много упражнений для себя, а я вот жду, когда же ты, пойдешь пикапить девушек. ТЫ вроде интересный из себя, но тебе не хватает увренности в себе или что?

Не буду голословным, рисуя здесь свое мнение, но вот интересно, что тебе мешает???

У меня кстати тоже много проблем по этому поводу, но надо что то делать ибо, чтобы развивать себя в других сферах, нужно и пикапить часто.В смысле знакомиться, а потом соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и спасибо, что читаешь мой журнал.

Полностью с тобой согласен, эту сферу жизни нужно поднимать в первую очередь, чтобы гармонично развивать остальные.

В общении и деятельности я уверен в себе, а как до подходов доходит, так все пропадает :) Замкнутый круг: не делаю подходы потому что уверенности нет, а уверенности нет потому что подходы не делаю.

У меня были попытки раньше подходить и я их не могу назвать неудачными - отличное, позитивное общение. Забил собственно из-за погоды, сейчас уже близится тепло и буду действовать, иначе я ничего здесь не добьюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Намечается традиция, что отписываюсь только по праздникам :)

Приболел. В целом выпал из колеи и последние недели две топтался на месте. Пора брать себя в руки и менять свою жизнь. Время ставить цели, дисциплинировать себя и развивать сильную личность.

Почитав Павлину, решил себе привить следующие полезные привычки:

1. Не курить

2. Не есть фаст фуд и прочую вредную пищу

3. Ложиться спать до 23-30

4. Уделять 30 минут вечером на развитие мозга

5. Читать 15 страниц книги в день

6. Подводить итоги дня, 10 минут

7. Упражнения на осанку, 5 минут

8. Утренняя зарядка

9. Пресс 10 минут в день

10. Узнавать что-то новое (что угодно :))

Все привычки занимают не так много времени и их вполне реально выполнять каждый день (всего надо выполнять каждую 21 день), если использовать время с умом, а не просаживать в интернете

Отмечать результаты буду в специальной таблице.

Что касается целей, до апреля:

1. Написать курсовую

- Определиться с конкретной темой

- Составить план

- Найти научные статьи в журналах

- Найти арбитражную практику

- Согласовать текст с научным руководителем

2. Записаться в тренажерный зал

- Выбрать конкретный зал

- Определиться со временем занятий

- Записаться

3. Записаться на вождение.

- Определить место

- Определить время

- Записаться

4. Повторить гп и гпп

- Выбрать темы повторения

- Найти литературу + практикумы

- Составить график повторения

- Повторять

5. Сходить в театр/на выставку

- Просмотреть афишу

- Выбрать понравившееся мероприятие

- Посетить его

6. Написать 5 страниц пьесы для театра

- Прочитать основные правила написания пьес

- Определиться с сюжетом и героями

7. Узнать больше про "Новый код" и проработать страх подхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю ты увлекся театральными фишками не на шутку)

кстати хорошая тема. я б и сам пошел.

вроде ты выше писал по поводу актерских курсов или что то в этом роде. можешь поподробнее описать все плюсы сиего времяпровождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тем временем,

1. Конь не валялся

2. В апреле уже записываюсь на два дня, осталось выбрать какие, могу в пн, чт, пт - какие два выбрать чтоб нормально нагрузка распределялась? в остальные дни пресс + турник, бег

3. С вождением завтра определится все более менее

4. Повторить все можно гораздо проще, просто возьму все тетради к экзаменам и пробегусь пару раз - просто надо выделить часа два-три на предмет

5. Выполнил. Сходил на выпускную постановку другой группы с театрального, понравилось.

6. см. п. 1

7. см. п. 6

Определил список проблем, которые мешают мне в жизни, буду их прорабатывать.

Также сейчас определяется - буду я работать помощником адвоката или нет, очень надеюсь на положительный исход, будет просто великолепно.

Плюсы актерских курсов.

1. Развитие воображения/памяти/ощущения пространства

2. Убирает некоторые зажимы при общении и выступлениях

3. Слабеет страх пв, да и вообще выступается легче

4. Общение с новыми людьми, работа в команде

Советую почитать "Систему Чехова", сам ознакомился пока только поверхностно, полезная книга

Да, погода уже хорошая, можно выбираться в поля, правда с другом ходили в субботу - полный голяк, как ни странно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд. система Чехова. Нужно почитать на досуге что это такое.

Что то я с этими актерскими штуками-дрюками запутался окончательно. Надо-ненадо, интересно или нет))

Ради чего это все делать?Процесс понятен, и что оно поможет убрать, но для чего? Какая конечная цель у тебя, та что связанная с актерским мастерством? А! хотя, я понял, если ты адвокат будущий. в принципе полезный скилл.

Погода, конечно, уже получше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечная цель курсов - классно выступить на сцене, хочется просто, и потом по мере возможности участвовать в постановках. У меня она коррелирует с целями "уверенность в себе", "яркая жизнь", "публичные выступления".

Новый код почитал, разобрался, надо теперь набрать материала для проработки (негативных эмоций при подходах) для этого надо выбраться в поле и записывать все свои ощущения и подходить блть в конце концов.

На самом деле, если ссышь подходить, то погода тут не причем :) Страх все не могу перебороть, например пару раз в последнем поле нормальные варианты пропустил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечная цель курсов - классно выступить на сцене, хочется просто, и потом по мере возможности участвовать в постановках. У меня она коррелирует с целями "уверенность в себе", "яркая жизнь", "публичные выступления".

Новый код почитал, разобрался, надо теперь набрать материала для проработки (негативных эмоций при подходах) для этого надо выбраться в поле и записывать все свои ощущения и подходить блть в конце концов.

На самом деле, если ссышь подходить, то погода тут не причем :) Страх все не могу перебороть, например пару раз в последнем поле нормальные варианты пропустил :(

ты смотрел такую штуку, как блюпринт?...прочищает мозги получше любого нового кода. Ну у меня так по крайней мере.

Подходы к штанге уже не так рассматриваются, как было раньше. Не скрою стремно еще, но уже видно свет в конце тоннеля что что-то получается.

А по чесноку, так задуматься. Почему такие крутые перцы как я да ты так редко выходим в поле? Все же есть у нас! B)

Надо просто подходить, а думать начинать уже дома, при написании своего журнала роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат на харде 40 двд блюпринта, да все как-то не возьмусь за них - объем большой, хотя смотреть одну часть в день вполне можно.

Согласен с тобой, одно дело сутулые, пессимистичные, необщительные, поникшие ребята, тут все понятно. Другое дело когда тебя есть абсолютно все для феерического успеха у женщин с салютами и маскарадом, а ты тупишь и ничего не предпринимаешь. Надо об этом думать перед подходами :)

Проблема в том, что не могу довести все до конца, я сделал например давно еще подход, другой, третий, пятый и забил, как-то пропала уверенность в том, что чего-то добьюсь этим (может потому что из пяти 1 был удачный, в первом случае замужем, второй отшив, третий успех, четвертый подошли к ее парню, пятый - позитивный отмороз:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрел такую штуку, как блюпринт?...прочищает мозги получше любого нового кода. Ну у меня так по крайней мере.

Подходы к штанге уже не так рассматриваются, как было раньше. Не скрою стремно еще, но уже видно свет в конце тоннеля что что-то получается.

Знание это мусор. Ты услышал, ты прочитал, ты об этом знаешь но не можешь применять. И какая польза от этих знаний?!

Личный опыт твой помощник на дороге к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвард, что за бред? Пример из блюпринта : почему ты не прыгаешь с 9 этажа, а едешь на лифте ? Откуда знаешь, что ноги не выдержат это же не твой личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jude Law, дак нету тут ни успехов, ни поражений. Все, что ни есть гуд. Просто развлекаешься. Гонишь со всех в прямом и переносном смысле. По простому, жизнь - это бессмысленная штука, так с какого х*я *бать нам себе мозг?

H@rv@D, ты написал ерунду. знание - это знание до тех пор пока ты его не захочешь использовать. Я не буду идеализировать блюпринт тут, но, чего ты добъешься одним только своим опытом? в конце концов зачем ты на пикапФоруме?

Nice Guy +1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Вот ты сейчас чьи то глупые слова повторил или сам пример неудачный придумал?!

В детстве падал с велосипеда, когда просто бежал, во время борьбы. Было довольно больно. Прыгал с выстоты 1, 2 и почти три метра на мягкую землю, отбивал пятки. сейчас вес намного больше прыгал с высоты 2-х метров отбивал себе пятки. С высоты 3-4-го этажа прыгал вводу, отбивал пятки.

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО МОИМ ОПЫТОМ, ЧТО ЕСЛИ ПРЫГНУ НА ЗЕМЛЮ С ВЫСОТЫ БОЛЕЕ 3-х метров мне будет очень больно. Вопрос, 9-ый этаж выше 3-х метров или нет?! Я не гений и мой ответ да, при этом во много раз. Вывод, мне будет больно и больно во много раз.

Вопрос, кто пишет бред?!

Парни, вы хватит верить во всякую чушь которая НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА ВАШИМ ОПЫТОМ.

Найс Гай, ты прочитай 1000 книг по пикапу, просмотри столько же часов видео по пикапу, я гаратирую, ты ни на каплю не станешь лучше подходить. А скорей всего из-за всякого хлама результат будет намного хуже... Знание это ХЛАМ в твоей голове, если они не подтверждены или опровергнуты твоим опытом.

lover2012

От твоих знаний нету пользы. Если будешь знать, возьмем пикап, что нужно говорить, что нужно делать, где трогать, как трогать, но если у тебя не было ни разу опыта поверь, ни чего не получится.

Но, если ты прочитал, узнал. Подтвердил своим опытом, использовал не однократно и был положительный или отрицательный результат, будешь знать стоит так делать или нет. Почему ты думаешь большенсво поситителей данного форума задроты?! И почему на пикап тренинге дают минимум знаний но максимум практики?! Что бы привить в тебе навыки.

ЗЫ: Если ты будешь знать как правильно бить, и если у тебя нет опыта, ты ни когда не ударишь правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею я мысли вырожать. Ладно. Не буду парни с вами спорить. Вы лучше знаете.

ЗЫ: Ни один из этих вариантов успеха не принесет, они только еще больше заставят тебя отказаться от того, что хочешь сделать или то что уже делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D, хватит устраивать холливар в чужих темах!!!! :D я не знаю кто тут задрот, а кто мегаперец - мне по*уй. А спорить - это гиблое дело. мы же с тобой знаем, что ни мне тебя не переубедить, ни наоборот. Я написал, то что считаю нужным, а автор пусть делает соответственно свои выводы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый остается при своем мнении, а я вообще сюда лезть не буду :)

Свежая новость: с 16 апреля буду работать помощником адвоката! за деньги!!!

+ специальность (+ стаж)

+ финансы

Это реально круто, пока конечно заранее не праздную, так как испытательный срок 2 месяца и работа непростая скажем прямо. Их сфера деятельности для меня темный лес, но она самая доходная.

Если все удастся, останется упорно развивать сферу соблазнения, с которой пока никак

Верю в свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

чё забил? как дела джуд лоу? ты же тут половони форума мотивировать должен - куда пропал!? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно отметить по целям - из-за работы и сессии зал и вождение пока ждут лета. :mellow:

начал делать подходы, но время поджимает и много их сделать не получается. результаты пока не самые лучшие, но страх отступает, все впереди! =)

сегодня уже ходил на свиданку с одной девушкой с полей, отлично погуляли, она очень интересный человек, а по общению и вкусам - практически моя копия, вызвоню еще раз на недельке :)

завтра уже на работу, а ее очень много, там буквально заваливают заданиями, это отлично - будет хорошая практика. (загадывать конечно не буду, но настрой отличный)

также с понедельника по субботу бегал и завтра побегу, каждый раз увеличиваю дистанцию, ну и на турничке подтягиваюсь, пока качалки нет.

понял, что цели на месяц очень трудно ставить, сейчас главное

1. Пройти испытательный срок на работе (2 мес)

2. Сдать сессию без троек

3. Продолжать выходить в поле, а лучше знакомиться везде. Избавиться от страха подхода

4. Бегать, подтягиваться, качать пресс

5. Прочитать, наконец, книгу мелихова по скрытому гипнозу

Это не цели, разумеется, скорее направления моего движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно отметить по целям - из-за работы и сессии зал и вождение пока ждут лета. :mellow:

начал делать подходы, но время поджимает и много их сделать не получается. результаты пока не самые лучшие, но страх отступает, все впереди! =)

сегодня уже ходил на свиданку с одной девушкой с полей, отлично погуляли, она очень интересный человек, а по общению и вкусам - практически моя копия, вызвоню еще раз на недельке :)

завтра уже на работу, а ее очень много, там буквально заваливают заданиями, это отлично - будет хорошая практика. (загадывать конечно не буду, но настрой отличный)

также с понедельника по субботу бегал и завтра побегу, каждый раз увеличиваю дистанцию, ну и на турничке подтягиваюсь, пока качалки нет.

понял, что цели на месяц очень трудно ставить, сейчас главное

1. Пройти испытательный срок на работе (2 мес)

2. Сдать сессию без троек

3. Продолжать выходить в поле, а лучше знакомиться везде. Избавиться от страха подхода

4. Бегать, подтягиваться, качать пресс

5. Прочитать, наконец, книгу мелихова по скрытому гипнозу

Это не цели, разумеется, скорее направления моего движения.

да у меня те же проблемы. опиши поподробнее подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Салют всем!!!

Очень давно здесь не писал, да и нечего было писать толком - работал и учился.

Работа нравится, но требует колоссального внимания, логики, усидчивости, широкого мышления. Косяки есть конечно, но я только набираюсь опыта. + Денежки какие-никакие появились,что не может не радовать. Чувствую, что расту в профессиональной сфере, однако до каких либо серьезных результатов еще далеко. + с бизнесом есть кое-какие подвижки, которые надо развивать. С учебой все нормально.

Ну и как повелось, самые неутешительные результаты в пикапе :D На выходы в поля нет времени (вот на праздники скорее всего пойду), а знакомиться везде и всюду как-то ссыкотно, бред какой-то. Есть пару девочек на примете, с одной встречался уже, и на выходных еще раз увижусь, без засоса она не уйдет :) , еще с одной в клубе познакомился, позажигали, надо будет вызвонить на прадзники. Как-то так.

Что я сделаю в ближайшее время

Работа:

1. Все задания записываю в ежедневник, стараюсь эффективно планировать свое время.

2. Три раза перечитываю все результаты своего труда, думаю, что можно сделать лучше.

3. Мыслю широко: продумываю сразу несколько вариантов, стараюсь подойти к делу с разных сторон.

4. Нахожу максимум информации по каждому заданию.

Здоровье и спорт:

1. Бегаю с утра

2. Подтягиваюсь на турнике

3. Качаю пресс

4. Не ем фаст фуд

5. Ложусь спать не позднее 23-30

6. Величественная осанка - всегда и везде.

Пикап и девушки:

1. Знакомлюсь с девушками в "повседневной жизни"

2. Уверенно общаюсь, отлично провожу свиданки

Разное:

1. Прочитаю книгу

2. Смотрю людям в глаза при общении

3. Эффективно трачу свое свободное время

4. Сделаю краткий бизнес-план

5. Делаю упражнения на грудной голос

Вот такие пироги, друзья, надо бы это все в цели перевести и ставить себе цели каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систематично описанные цели. Респект!) я пока не дожил до такого. Хотя есть что то типа блокнота. Там все в беспорядочном порядке!)))

Что у тебя за успешные свиданки? интересно почитать хотя бы в отдаленном контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Bonjour!

Сессия закончилась и я опять вернулся на ветку. Очень давно сюда не писал, для самоанализа попытаюсь определить все положительные и отрицательные моменты за последнее время.

Положительное:

1. Профессиональная сфера. Здесь все отлично, на работу иду с удовольствием, график устраивает, каждый день узнаю что-то новое и заметно прогрессирую по сравнению с моими однокурсниками. В июле буду самостоятельно представлять интересы клиента в арбитражном суде, мое первое заседание. Практически определился с тем, чем я буду заниматься после университета в профессиональном плане.

2. Деньги. Денег платят немного, но мне пока хватает + в перспективе повышение зарплаты.

3. Прыщи. На завтра записался на чистку лица в очень хорошее место, проконсультируюсь с косметологом по поводу питания и правильного ухода за кожей.

4. Тело. Пока систематически занимаюсь на турниках - результаты есть - плечи стали шире и бицепсы подросли. Стараюсь всегда держать прямую осанку - сразу чувствую себя увереннее.

5. Учеба. Сдал сессию со стипендией.

6. Общение. Не знаю почему, но в один момент я резко почувствовал уверенность в общении с людьми

Еще из интересного - репетируем спектакль и в сентябре состоится мой выход на сцену в качестве актера, круто.

Отрицательное.

В личной жизни у меня все как всегда - ничего не делаю и ничего не происходит, странно... :D

В поле идти вообще не хочется, да и как-то я вообще потерял веру в себя в этом вопросе :(

Еще из отрицательного - иногда курю, совсем не бегаю, не качаю пресс, мало читаю

Сейчас набросал примерный список действий, которые хочу совершить - пытаюсь сформулировать свои цели на короткий период, но пока плохо получается. Еще хочу сделать небольшой справочник по публичным выступлениям.

Буду появляться здесь чаще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

интересный журнал роста, и главное грамотно оформленный - читать приятно. Автор ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Я рад, что мой новый журнал стерли, этот больше по душе, роднее, если хотите. 

 

Немного о моей нынешней жизни.

ntVmg.jpg

 

Мне 21, я заканчиваю юрфак, готовлюсь в июле служить в армии, работаю по специальности - начинал с помощника юриста, теперь я юрист и у меня два раба помощника. С деньгами при всем при том очень туго. Над зарплатой ржем всем дружным коллективом (кроме начальства). Но, как бы там ни было, я все равно рад получить а) опыт по специальности б) опыт руководства. Жаль, что мне так скоро уходить - отдавать долг родине, хотя, если быть честным, я ничего и не занимал. И вообще считаю, что реально толковые ребята (например, я)должны отдавать долги интеллектуальным капиталом, а не тупой задротской физ. работой.

Да уж, армия подкралась незаметно. Как представлю, что целый год придется жить хз где, хз с кем, хз как - дурно становится. Возможно появятся хорошие варианты, но пока надеяться не на что. Главное, что больше надо мной не будет висеть ее груз, когда отслужу.

О женщинах - есть ЛТР, перед армией расстанусь. Я не боюсь, что не дождется - просто уже думаю о расставании последние года два. На стороне была интрижка - да провалилась также быстро, как попытка влада сташевского заработать на новогоднем корпоративе. 

 

Ближе к делу.

Вот расписал все цели в ворде, сюда копировать лень, тк форматировать долго - пробелы убирать, выравнивать, вставлять блондиночке картиночки и тд.

Напишу здесь только шаги по этим целям, которые буду делать в ближайшее время.

 

 

1. Напишу диплом к 1 апреля.

2. Прочитаю книгу «Быть джентльменом» к 1 апреля.

3. Отучусь ругаться матом к 1 апреля.

4. Дочитаю книгу «Убеждай в своей правоте», напишу «схему убеждения» к 16 марта.

5. Научусь пришивать пуговицы и зашивать дырки к 1 апреля.

6. Научусь варить картошку и бульон к 1 апреля.

7. Научусь гладить рубашку и брюки к 1 апреля.

8. Брошу курить с 11 марта.

9. Начну выполнять программу по отжиманиям с 11 марта.

10. Начну выполнять программу по подтягиваниям с 11 марта.

11. Начну выполнять упражнения на растяжку с 11 марта.

12. Начну бегать по вечерам с 11 марта.

13. Начну тренировать удар с 11 марта.

14. Начну по утрам тренировать осанку, улыбку и взгляд.

 

 

Пункты 9-13 выполняться будут с момента выздоровления, я сейчас приболел. 

 

Успехов и удачи каждому.

Jude Law.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...