Перейти к публикации
пикап.Форум

"Агрессия" подруг)))


Рекомендованные сообщения

Такая хрень знакомлюсь, в клубе с девчонкой, как дело доходит до поцелуев взасос и обьятий. Подруги девушки норовят полушутливо полусерьезно поколотить меня в грудь :angry:

Какой бы номер в ответ отколоть, что б это было не слишком жестко, и в тоже время отбило охоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гримасничаем.

Нусупываем брови, лоб, приоткрываем рот, смотрим из под лба. Где-то писало про это больше.

А вообще подружки зло, согласен, передавил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отводи подругу в сторону, так чтоб она не видела, разговариваешь с ней серьездно и откровенно "Знаешь, (Светка, Оля, Настя, Инга, Виолетта, Катька...) мне очень нравится (даже если это не правда :) ) так что не мешай НАМ, ок? ", показав силу и осознание своих слов, при этом оценивая ситуацию. Я имею ввиду если она с кучей пьяных друзей - просто сказать, (если выпендрежная малолетка лучше вообще ничего не говорить, дать понять невербально). Показать силу - имею ввиду, например, жестко держа её за предплечье, посылая мету.

P.s.1. Можно помутить с подругой, с темой: "на самом деле я хочю тебя", только чтоб ОНА не видела.

P.s.2. Если грамотно всё сделать - подружка даже не попытается помешать.

P.s.3. Если грамотно всё сделать, подружка ей уже не поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт я этой картины представить не могу....

А че там предтсавлять, стою целуюсь у барной стойки, подруга стоит рядом, когда я отрываюсь пытается меня отпихнуть, я не отпихаваюсь

и она кулачком, начинае "поколачивать" меня в грудь, ей я просто сказал, что еще раз попытается, я ее вышибу с одного удара, дошло...... а потом подходит к моему другу и просит найти ей парня.

а на этих выходных, вроде и девки по 20-24 года, и развел все таки я ее подругу на поцелуи ( это было нелегко) так подруга тоже стала бить кулачком в грудь, я прес напряг и с улыбкой смотрел на нее, на 4 ударе она сдалась, а потом оказалось что она старший лейтенант милиции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вообще подружки зло, согласен, передавил бы."

+1

бесят меня страшные подруги которые портят и мне и девченке полноценные отношения с противоположным полом,изза того что у них с внешностью намного хуже чем у подруги

кстати нелюблю эту дурацкую наклонность у некоторых девушек бить кулачком в пресс,плечо и т.п. охото правой как дать , чтоб минут 20 лежала в отключке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати нелюблю эту дурацкую наклонность у некоторых девушек бить кулачком в пресс,плечо и т.п. охото правой как дать , чтоб минут 20 лежала в отключке.

Один раз девушке в клубе ответил взаимностью... на выходе меня встретила толпа местных говников (15-20 человек). Мы был вдвоем с другом. Нам наваляли хорошенько. Потом я привел народ, они извинялись, больше этой девушки (хотя она была постоялецой) там никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охото правой как дать , чтоб минут 20 лежала в отключке.

Есть "эфективный" армейский прием ( для особо наглых и непробиваемых) бьешь ногой по лучевой кости ноги, со стороны почти незаметно, а удар очень болезненый.....

но это так немного для других случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одна одногрупника постоянно пытается с девушкой(тоже одногрупница) пытается по разные "углы" развест или свести к минимуму наше общение. Испортила замечательные отношения со мной и хороше с ней. А обычно после вопроса серьёзным голосом "Чё надо?" остают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще подружки зло, согласен, передавил бы.

+1 Ненавижу их. особенно когда они типо две лучшие подруги.

Кулачком тоже не люблю когда бьют.. Ответить как-то рука не повернется.. при том бьют они меня только так когда типо под градусом :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно просто руку её перехватываю, если совсем надоест.

Тут ещё такой момент, чтобы не оторваться от своей "подопечной" и не позволить её подруге разорвать ваше общение. Если в шутку стучит, то после 3-4 таких стуков обычно успокаивается. Если настойчивая, помять чуть-чуть запястье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно просто руку её перехватываю, если совсем надоест.

Тут ещё такой момент, чтобы не оторваться от своей "подопечной" и не позволить её подруге разорвать ваше общение. Если в шутку стучит, то после 3-4 таких стуков обычно успокаивается. Если настойчивая, помять чуть-чуть запястье:)

Жжошь. Я как представил че будет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая хрень знакомлюсь, в клубе с девчонкой, как дело доходит до поцелуев взасос и обьятий. Подруги девушки норовят полушутливо полусерьезно поколотить меня в грудь :angry:

Какой бы номер в ответ отколоть, что б это было не слишком жестко, и в тоже время отбило охоту...

Что ты стучишь? и дальше добавить по вкусу)

1. Дверь там!

2. туалет там

3. Занято.

4.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас немогу нормально поговорить с девушкой (И), её подруга, моя бывшая одноклассница , ненавидит меня. Знаю что она наговорила И про меня с три короба. Та ходит вся в загрузе и колеблется - начинать ли со мной отношения. Второй день пытаюсь её выхватить одну без етой долбанной подруги,эх завтра в последний раз все силы использую, убью эту подругу если вякнет что нить типа "че стоишь? давай иди дальше" "ну пока" "завтра увидимся" . эта подруга - толстая дичь,маленького роста, младше меня на 1,5 года. И - самая красивая девушка паралельного класса 7-ка. И почему такие дружат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая хрень знакомлюсь, в клубе с девчонкой, как дело доходит до поцелуев взасос и обьятий. Подруги девушки норовят полушутливо полусерьезно поколотить меня в грудь :angry:

Какой бы номер в ответ отколоть, что б это было не слишком жестко, и в тоже время отбило охоту...

Что ты стучишь? и дальше добавить по вкусу)

1. Дверь там!

2. туалет там

3. Занято.

4.....

Я считаю самый лучший метод немного стеба (с сообщением "иди на.. B) ") или же бредогенератор (пока она в небольшом трансе уводишь девушку, типо сейчас ей не до нас), а так же можно и друга попросить что б он отвлек.

А вот в школе все подругому, я пробою но безуспешно <_< , общество не любит перемен-на себе испытал! :P

А с подружками иногда полезно подружиться они тебе столько много могут рассказать про взаимотношения между полами :blink:

Один раз они обе мой раппорт повторяли, в столовой сидим болтаем я свой нос трогал, они обе в унисон тоже самое делали :D (ели удержался от смеха)

они зло я согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз они обе мой раппорт повторяли, в столовой сидим болтаем я свой нос трогал, они обе в унисон тоже самое делали

Было такое часто да, я поступал как в "где моя тачка чувак". Если повторяют позы/движения - делаю засос, рука по шее по груди и т.п. обычно не осмеливаются так поторять друг другу ;) Хотя исключения были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нормальных отношениях почти со всеми кроме етой твари.Больно много она о себе мнит. я с некоторыми людьми подружился исключительно изза И. Кстати неплохие ребята но мне нужна она , а для этого нужен разговор тет-а-тет длиной хотя бы в минут 5. Черт аааааа надо занижать её значимость, все понимаю но больно хорошая девченка, и довольно красивая и характер тот,который мне нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз они обе мой раппорт повторяли, в столовой сидим болтаем я свой нос трогал, они обе в унисон тоже самое делали

Было такое часто да, я поступал как в "где моя тачка чувак". Если повторяют позы/движения - делаю засос, рука по шее по груди и т.п. обычно не осмеливаются так поторять друг другу ;) Хотя исключения были!

А вот с этим у меня проблемы весь день свидания проходит шикарно, кто может рассказать или где почитать шаблоны когда ОВП начинать а то после таких бесед девчонки бытро теряются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю самый лучший метод немного стеба (с сообщением "иди на.. B) ") или же бредогенератор (пока она в небольшом трансе уводишь девушку, типо сейчас ей не до нас), а так же можно и друга попросить что б он отвлек.

ну так и произносишь это с интонацией Карлсона!-)) "Что ты стучишь?"

она расслабляется и тут уже с другой интонацией, подходящей под момент конечно же, контрольный в голову....

З.Ы. Подружке, за то что та мне по телефону сказала что девушка гуляет с другим МЧ в данный момент, объяснил популярно и по пунктам почему она повела себя как бешенная сука! реально было за что.

девушка возмущалась ессно, типа подруга, а потом все таки сдалась и сказала - "Бешенной сукой только я ее могу называть"....вот и весь предмет обид как оказалось-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая хрень знакомлюсь, в клубе с девчонкой, как дело доходит до поцелуев взасос и обьятий. Подруги девушки норовят полушутливо полусерьезно поколотить меня в грудь :angry:

Какой бы номер в ответ отколоть, что б это было не слишком жестко, и в тоже время отбило охоту...

Что ты стучишь? и дальше добавить по вкусу)

1. Дверь там!

2. туалет там

3. Занято.

4.....

Можно просто сказать......Солнышко, ну зачем стучать, до моего сердца не достучаться. Оно отдано другой)))) (Только ни в коем случае не надо показывать при этом на ту с которой мутишь))))

А если она начнет спрашивать кому оно отдано, надо сказать: Маркизе де Помпадур и начать втирать на полном серьезе кто такая маркиза де Помпадур)))))- сразу отойдет куда подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно просто сказать......Солнышко, ну зачем стучать, до моего сердца не достучаться. Оно отдано другой)))) (Только ни в коем случае не надо показывать при этом на ту с которой мутишь))))

А если она начнет спрашивать кому оно отдано, надо сказать: Маркизе де Помпадур и начать втирать на полном серьезе кто такая маркиза де Помпадур)))))- сразу отойдет куда подальше

а когда повернешься, то и девушки тоже не будет-))

хотя в каждой ситуации нужен свой подход ;)

подруги - это таже проверка....

правильно избавишься от подруги - пройдешь на другой уровень-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подруги - это таже проверка....

правильно избавишься от подруги - пройдешь на другой уровень-))"

интересная взгляд. хмммм надо попробывать так смотреть на подруг.

з.ы. когда кулачками бьют - я говорю "еще один раз так сделаешь - руки бантиком завяжу". как факт верят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"подруги - это таже проверка....

правильно избавишься от подруги - пройдешь на другой уровень-))"

интересная взгляд. хмммм надо попробывать так смотреть на подруг.

Поставь себя на место девочки - клеится парень, все вроде ок, и тут еще красиво избавляется от подруги, которая постоянно наламывает всякие ухаживания, своей дурацкой дружеской ревностью)

стоит обратить внимание как девушки избавляются от "ревнующих" друзей парней! ;-)

з.ы. когда кулачками бьют - я говорю "еще один раз так сделаешь - руки бантиком завяжу". как факт верят ;)

я ему отдалась, а он взял мои белые груди

и узлом завязал на спине - вот и верь после этого людям :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...