Перейти к публикации
пикап.Форум

Help!


Lykas

Рекомендованные сообщения

друзья,хотел бы услышать ваше мнение в каком клубе лучше др справить с субботу на воскресенье,заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь получить, сколько денег потратить, какую тусовку любишь))

первое что приходит в голову - Фабрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни...жду дельного совета) Вкратце расскажу историю.))

Два дня назад я в месте с другом ездил выбирать и брать шмотки. Купили. Приехали к нему на район где-то в 10 вечера...выходим с автобуса и встречаем его подруг. Тут девченки на веселе...я им представился и приглосили потйи вместе с нами посидеть. Там одна девченка баллов на 7 мне сразу приглянулася Аней зовут и пару раз перекинулись взглядами. Понял сразу..тема пойдет. Пришли в подъезд моего друга и как оказалось что родители у него на хате..ну что делать...остались в подъезде)) Тут стоим трепимся....мой друг плавн слился под шумок. Я ту девочку расскатывал потихоньку. Потом девченки говорят...мы пошли гулять а эта Аня сказала типа нет...с ним останусь...мы с ней приятно общались..плавн наладил раппорт...она мне делилась своей жизнью, что выросла без отца, что у нее есть парень 32 летний...ей 19, но она его совсем не любит. Так прикинул...просто трахнуть не интересно..надо соблазнить. Так вот товарищи....какие можно фишки замутить???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соблазнить зачем?

Просто трахнуть мне ее не интересно)). Вот и желание появилось соблазнить иии только потом положить на лопатки=)))

Неужели не у кого не осталось ярких идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что бы трахнуть девушку, надо же её соблазнить. Так если ты её и так просто, трахнешь, значит она уже соблазненная тобой и хочет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...