Перейти к публикации
пикап.Форум

Рэп, студия и музыка


Le Phantom

Рекомендованные сообщения

Плохо отношусь.. большинство знакомых, все друзья детства - все курят.. районные бухают и курят, барыжат - друзей нету настоящих.

Сам с самого детства старался избегать "общения" с алкоголем и даже с сигами - травка тогда до нас в то время ещё не дошла, а когда дошла то забрала всех - и мне было совсем не с кем общаться, т.к я не хотел это всё употреблять

я был в то время не особо симпотичный - ну по крайней мере я так думал, стеснительный - в общем окружение создало во мне некие комплексы.. безответная любовь и прочее.. Я не понимаю почему я не опустился вниз - родители не поддерживали, сковывали и вообще они не особо успешные и неосознанно хотят чтобы я тоже был таким же, поэтому и говорят иди на завод. Когда я им сказал что я буду зарабатывать через инет, то они сказали что мне в психушку надо, что я долба*б и т.п .. Вообщем мой ответ затянулся :D

Я верю что в каждом человеке есть внутренний голос - я его называю голос крови, но у всех он развит по разному.. Этот самый голос мне говорит что мне нужно делать, куда двигаться и именно он уберёг меня от влияния окружения.

Теперь немного о рэпе - русский рэп, да нет, не только русский, весь рэп тотально курит - и меня это только бесит, я уверен что это огромная нарко система.Видимо несколько лет назад в Нарко торговцах появились очень умные люди - которые и развили эту систему. Барыги нанимают талантливого репера - он читает про курево - курево становиться модно.. другим среднестатистическим реперам чтобы стать востребованными надо тоже читать про курево т.к слушатели также курят и в жизни нечего не видят другого.. зачем им слушать про развитие и прочую "хрень" если жизнь проходит в режими намутил - дунул - потрищал.. и таких людей куча - эта куча готова давать деньги на концертах чтобы, послушать как их любимый репер со сцены почитал про их образ жизни. Да ещё и прикупить кепку 228 чтобы повысить свой статус среди таких же наркоманов.. А тут Баста ещё и про чай начал впаривать, открыл свою чайную лавку - обычный чай.. вкусный.. но нужна фишка - прочитал в треке что этот чай торкает.. Всё - тысячи людей приходят и покупают. ( Про Басту - это просто догадки )

А чтобы изменить эту систему и запустить новую моду - нужен очень, очень талантливые реперы - которые будут продвигать другое образ жизни - который возвышает человека, не ведёт к деградации.. и такие группы есть (ГРОТ, Trilogy soldiers, 25/17 и т.д) - и это несомненно радует. И их музыка дала мне силы и показала мне что я не один и выход есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь.. большинство знакомых, все друзья детства - все курят.. районные бухают и курят, барыжат - друзей нету настоящих.

Сам с самого детства старался избегать "общения" с алкоголем и даже с сигами - травка тогда до нас в то время ещё не дошла, а когда дошла то забрала всех - и мне было совсем не с кем общаться, т.к я не хотел это всё употреблять

я был в то время не особо симпотичный - ну по крайней мере я так думал, стеснительный - в общем окружение создало во мне некие комплексы.. безответная любовь и прочее.. Я не понимаю почему я не опустился вниз - родители не поддерживали, сковывали и вообще они не особо успешные и неосознанно хотят чтобы я тоже был таким же, поэтому и говорят иди на завод. Когда я им сказал что я буду зарабатывать через инет, то они сказали что мне в психушку надо, что я долба*б и т.п .. Вообщем мой ответ затянулся :D

Я верю что в каждом человеке есть внутренний голос - я его называю голос крови, но у всех он развит по разному.. Этот самый голос мне говорит что мне нужно делать, куда двигаться и именно он уберёг меня от влияния окружения.

Теперь немного о рэпе - русский рэп, да нет, не только русский, весь рэп тотально курит - и меня это только бесит, я уверен что это огромная нарко система.Видимо несколько лет назад в Нарко торговцах появились очень умные люди - которые и развили эту систему. Барыги нанимают талантливого репера - он читает про курево - курево становиться модно.. другим среднестатистическим реперам чтобы стать востребованными надо тоже читать про курево т.к слушатели также курят и в жизни нечего не видят другого.. зачем им слушать про развитие и прочую "хрень" если жизнь проходит в режими намутил - дунул - потрищал.. и таких людей куча - эта куча готова давать деньги на концертах чтобы, послушать как их любимый репер со сцены почитал про их образ жизни. Да ещё и прикупить кепку 228 чтобы повысить свой статус среди таких же наркоманов.. А тут Баста ещё и про чай начал впаривать, открыл свою чайную лавку - обычный чай.. вкусный.. но нужна фишка - прочитал в треке что этот чай торкает.. Всё - тысячи людей приходят и покупают. ( Про Басту - это просто догадки )

А чтобы изменить эту систему и запустить новую моду - нужен очень, очень талантливые реперы - которые будут продвигать другое образ жизни - который возвышает человека, не ведёт к деградации.. и такие группы есть (ГРОТ, Trilogy soldiers, 25/17 и т.д) - и это несомненно радует. И их музыка дала мне силы и показала мне что я не один и выход есть.

лично я НЕ любитель рэп-музыки...

собственно изза тематики "курнуть, побухать и т.д.", но треки которые нормальные, но в стиле реп, могу и послушать, а иногда и нравятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понял что на битах можно делать много - просто нужно самому искать клиентов, а если ещё сделать хорошую рекламу.. например качественный клип.

Вообщем 1000 рублей в день можно делать, особо не напрягаясь - если заниматься всерьёз и систематизировать всё. Наверное такую планку себе и выставлю на февраль.. 25 000р - но ещё подумаю видно будет к концу месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал заказ штуки которую хотел купить - оплатил половину суммы - ещё половину нужно где то найти за 10 дней - 4 000 рублей..

Мотивация отличная - думаю она переборит мою лень. Биты есть нормальные - осталось найти клиентов..

Поехали..

А и кстати с девушками борода.. нету денег - даже на проезд, всё отдаю на свои цели. Единственный выход больше зарабатывать. Последние дни был ленивым ужасно - в игрушку поигрываю на компе. Ну сейчас есть мотивация - потому что если я не найду денег буду проблемы. Ну впринципе за 10 дней не плохие результаты.. Планка на следующий месяц 25 000 рублей, а также нормальное количество свободных денег - чтобы можно было на тренировки хотя бы 2 раза в неделю ходить. Из оборудования осталось совсем не много - Хорошие звуковые мониторы 16000 минимум + звуковая карта 8000 минимум. Вот постараюсь к весне это купить - сделать хорошее промо к тому времени и раскрутиться - чтобы музыка продавалась дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор не отпустила от новогодней накурки - иногда бывает какое то расстройство сознания

Вообщем к чертям всё дерьмо - Буду изучать воздействие различных веществ на организм и исключать их из своего рациона - даже всякие кока колы, кофе и прочее.. Хочу повысить свою осознанность и улучшить ясность мысли - знаю что в городе добиться этого не просто.. т.к постоянные стрессы, подсознательное програмирование и повсеместная реклама всё таки сбивает с пути.

Кстати появились новые цели - весной займусь паркуром, я понял что мне чертовски не хватает в жизни адреналина.. а это один из главных гормонов мужчины =)

На следующей неделе запишусь в библиотеку городскую - возьму алхимика Пауло Коэльо почитать.. начал читать на компе - но чёт не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биты есть нормальные - осталось найти клиентов..

Ознакомил бы общественность. Неприкосновенность авторских прав гарантируем ;-)

особо не напрягаясь - если заниматься всерьёз и систематизировать всё.
Мотивация отличная - думаю она переборит мою лень.

В каждой строчке неосознанное сомнение. Не все так хорошо, как тебе кажется.

А и кстати с девушками борода.. нету денег - даже на проезд, всё отдаю на свои цели.

Пока единственная твоя цель, похоже, скупить все оборудование из муз. магазина.

Честно и непредвзято. Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом предположение есть доля сомнения - я ведь только относительно недавно начал этим заниматься всерьёз и результаты предсказать не могу - отсюда и сомнения. Без оборудования качества хорошего не добиться - кто муже осталось его не так уж и много докупить.

В ближайшие 3 дня уже мой счёт пополниться на 1800р, надо ещё 1000 найти где-то - материал для продажи есть, клиентов осталось найти.. Сейчас опять же выходные дома тут родители суетят и мягко говоря это очень напрягает, но я думаю в среду у меня будет вся необходимая сумма. Надо ещё на интернет денег найти..

Сегодня задумался о создание своего сайта, в конце февраля займусь этим вопросом серьёзно. Там и средства если что будут на "покупку" домена.

Рэп альбом пока не буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много слабеньких реперов читает на райнном уровне и не более. Хотелось бы послушать то,что творишь ты

Сам любитель рэпа( наркоисполнителей не слушаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный ты. вся тема посвящена музыке и тут ты отказываешься от своей главной цели....

имхо паркур очень травмоопасный спорт. ты бе лучше с парашютом прыгнул да и адреналина больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Это называется Beatmaking.

Я раньше занимался паркуром - на брейк ушёл потому что сальто хотел научиться))) и в итоге до сих пор брейком занимаюсь - но там не тот адреналин.

С парашюта пока страшновато))

Не от каких целей не отказался, цели до лета - всего добьюсь - всё сходиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битмэйкинг не очень востребован у нас в стране вроде...

Ну по крайне мере у меня многие друзья читают и биты сами делают :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально востребован.. студии открываются, акаи покупаются - в репе сейчас нормально денег вертится.

Главное серьёзно к этому подходить, если будешь делать крутые биты - действительно крутые их с руками будут отрывать.

На днях замучу лого и лозунг, видео качественное на подходе про мой битмейкинг + видеоклип в виде рэп-трека, тут есть нормальный в городе реперок с ним замутимся - если клип "выстрелит" то это увеличит приток клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда автор все-таки позволит нам оценить нам свои произведения, все станет на свои места. А если предложение годное, покупатель всегда найдется и глупо утверждать, что это никому не нужно, поскольку кто-то где-то там сам себе пишет, но опять-таки нужно взглянуть на товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,Вася Баста делает биты сам,об этом все знают кто в теме,делает Газголдеравцам иногда тоже.А в Центре Слим делал,так что не нуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак,Вася Баста делает биты сам,об этом все знают кто в теме,делает Газголдеравцам иногда тоже.А в Центре Слим делал,так что не нуди

Сегодня чем бы ты не задумал заниматься, найдется миллион людей, которые этим уже делают. So what? Это не повод не заниматься тем, чем занимаешься. Если рассуждать по-твоему, тогда вообще ничего не остается делать, ведь кто-то уже этим занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник я тебе доказывать нечего не собираюсь.

Сведение пока как бы не так востребовано.. у меня есть такая услуга, но не кто не обращался.

Рабиосо - правильно, главное быть лучшим в этом деле :) Но тут творчество это не главное - это 60% т.е качество самого продукта - остальное это реклама маркетинг, пиар и прочее. Последние дня 3 назад как то растроился, добавил 200 людей,но не кто не покупает - но чёрная полоса закончилась и я продал почти ВСЕ свои биты :P Самое главное вкладываться в это дело - когда дела плохи вкладываться в 2 раза сильнее.

За эту неделю снова убедился что на правельном пути - в будущем планирую выход на между народный уровень думаю к началу лета. И думаю если дела будут идти гладко найду помощника \ партнёра из моего года.. Вообще хочу собрать хорошую команду и осваивать различные способы заработка ( организованное преступное сообщество :D ) - это будет, но пока смутно вижу, думаю на пути будут знаки и люди сами появяться, там и подумаю об этом серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот месяц подходит к концу. Вообщем за этот месяц меня грубо говоря кинули на 1800 рублей - сделки, так сказать, сорвались. Позлился немного - подумывал о мести, но решил оставить эти войны на потом - сейчас главное идти к своим целям. К тому же сам виноват что отправил биты раньше оплаты. Урок мне.

Но самое главное что я вернул с этих денег 500 рублей и пару клиентов случайно подвалило - и в итоге мне на всё хватает.

Цели на февраль

1. 20 000 рублей

2. Ходить на брейк минимум 2 раза в неделю, подкачку дома делать каждый день, бегать по утрам.

3. Есть минимум 4 раза в день.

4. На счёт битмейкинга особо описывать не буду - из нового сниму пару клипов, поменяю оформление и т.п - просто работать буду в несколько раз больше в феврале.

С девушками как получиться.. конечно надо бы найти хотя бы секс-онли, но я всё же думаю что в ближайшие 2 месяца я полностью стабилизирую свой "бизнес" и тогда буду навёрстывать упущенное - так то я девушкам нравлюсь, но оглядываясь назад не могу вспомнить что бы мне встречалась та которая будет мне нравиться во всём, хотя бы внешне.. Которую увидел и появилось непреодолимое желание её соблазнить. В феврале в инете попробую кого - нибудь найти - поля холодные нынче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стихи к песням хотя бы еще=)

http://forum.poets-club.ru/index.php/board,4.0.html

Форум хороший, там под рэп стихи тоже были, попробуй выстави туда, только не в классическую поэзию, а в свободную, посмотри что народ скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела отлично - денег правда не смог сделать сколько нужно - но всё же в кармане есть кое что. А самое главное что я уже ушёл от родителей в другой домик и уже 2 дня тут развиваюсь - я просто счастлив, надеюсь меня долго так переть будет))) Тут ваще кайф одному работать когда не отвлекают. Цели пока больше не выставляю - т.к это не то что мне нужно - я счастливее когда живу настоящим, и ещё занимаюсь медитацией и практикую состояние "Здесь и сейчас" - поэтому нафиг эти цели)) Живу просто в кайф - скоро займусь девушками. Скоро сделаю мини альбом репа - концепция вроде имеется)

Что будет то будет - я точно знаю что деньги у меня будут всегда. Может быть мото и не куплю в этом году. Но в планах ещё сноуборд, сьездить в другую страну летом где море есть или океан), и ещё в Питер хочу! Вообщем всё супер - брейком занимаюсь, биты потихоньку покупают.

Клубняк пока не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже слушаю такую музыку, мне кажется тебе надо определиться с выбором своей аудитории: на примере запада - или как pitbull, ludacris - которые втыкаются везде, и делают мэйнстрим, или если ты реально гениален - как Eminem, который сам всех и вся подстраивает под свой формат )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у рэпа нет будущего, точнее будущее есть, но в среде фриков, вряд ли ты в этой среде найдёшь ДСМ (девушку своей мечты).

Кроме грузчика есть другие профессии-риэлтер, продавец машин. Выбери сферу и качай бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё ништяк! Я варкрафт установил :D

а если серьёзно - то сейчас продаю свой микрофон (он к слову полностью окупился) - покупаю звукавуху и мониторы на общую сумму 30к. Делаю звукопоглощение в комнате - через 2 месяца беру микрофон другой - гораздо круче и профессиональней - за 25к. И начинаю делать бабло)) И жить ма фак! наконец то хоть пожить в настоящем моменте- а не в мечтах и будущем! А нервов многовато уходит на всякие "энергетические" связи - постоянно кто то мне что то должен - это надо "выбивать" с людей, в голове постоянно мысли где взять денег чтобы побыстрее добиться цели - планировал взять в мае мониторы - но в итоге беру их сейчас - вообщем это бесконечная помоему гонка.. Хочется просто жить - в настоящем моменте, и у меня есть всё чтобы быть счастливым) Кто то бежит от жизни - заливая в себя алкоголь и т.п - а мне хватает в игрушку какую нить залипнуть на пару дней)

BillyTheKid - да нафиг все эти рамки.

РИО - не важно о чём ты думаешь - главное во что ты веришь. И не каким риэлтором (тьфу блин) я не когда не буду, продавцом меня итак можно назвать))

а все эти профессии - всякие консультанты, менеджеры и прочие ватакаты - не хрена не ведут к реализации потенциала заложенного в мужчине. Вообщем говорить я могу долго))) Итог такой - каждый человек должен заниматься тем что ему нравиться! тогда все будут счастливы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...