Перейти к публикации
пикап.Форум

секс с одной


6miga

Рекомендованные сообщения

Возможно немного не по теме.

Однажды слышал вот такаю христианскую идею: Типо сексом надо заниматься с одной единственной и только после свадюбы. Объяснялось это тем, что если ты спал с несколькими, то, когда спишь со следующей, ты как бы приносишь в постель все эмоции и опыт от предыдущих (как будто спишь со всеми), и это не есть хорошо.

Звучит как бред, и я никогда не принимал это в серьез. Но вот недавно окончательно послал одну девочку, которую хотел добиться (но так и не вышло), с которой был замечательный секс. Так вот теперь, когда я делаю Т10Д, то каждый раз представляю её. Ужасное чувство! Никак не могу ее забыть. Хочу только ее.

Как от этого избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛП техники для стирания воспоминаний, и вообще НЛП техники по работе над собой внутри, и после этого спокойно можешь делать Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого встречался с 2 девушками по 1 и 3 года. Была страсть, наверное, даже любовь. Но знал, что они не будут последними. А с этой, да, впервые, почувствовал, что она должна быть моей на всю жизнь. Впервые после секса не заморачивался, что она может залететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

... Впервые после секса не заморачивался, что она может залететь...

Она залетела? и после этого бросила вас?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6miga

НУ зацепила она тебя, бывает... но вероятность того, что лучше неё нет - минимальна! Хотя, она, всё-таки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история такова: у меня была такая же - думал что все. Навсегда.

Ушла к другому. Злился не нее. Потом понял, что сам был не айс. Поскольку - она уже переключилась - я для нее друг. Она стала старше. У меня появились моложе. Она переключилась, я тоже. Обиды напрягали - ревность напрягала, ее мозго*рахи напрягали - все отновокодил. Была жалость утерянного качества секса - основанного на конкретных прошлых "сеансах" с ней. Отновокодил. Стало параллельно.Пошел в качалку, Бассейн, Параплан, начал учится играть на гитаре. Освоил BSFF. Постоянно практикую Новокод.

Итог: та что была для меня идеалом - стала восприниматься трезво. Без излишней идеализации образа. В итоге получил - сварливую, упрямую, затараканенную, неуверенную в себе женщину, не желающую двигаться вперед и улучшаться.

Если женщина не отпускает - значит цепляет за нее. За что? За моменты кайфа с ней. Если их убрать, если убрать все ее якоря - а именно вещи, ее качества - которые ты ценил - неважно в чем, сексе, одежде, уме...то наступит то состояние - о котором говорят - "время вылечило"...

Чтобы ускорить наступление такого - нужно использовать Новокод и BSFF, знакомится с новыми девушками - но не только ради тра*а. Нужно заняться тем - что давно хотел сделать - но откладывал. Нужно избавится от ее вещей. Нужно взять ответственность и осознать и принять(есть техника) все косяки против нее с твоей стороны. Нужно следить за собой и своим здоровьем. Общаться с людьми. Интересоваться жизнью.Пробовать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нестоит зациклеватся, нужно идти дальше, я вот думаю она несильно об этом думает в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...