Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подвести к минету?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Дело в том что у нас с девушкой сложились очень трепетные, теплые и романтические отношения. Такая сексуальная разновидность как минет немного неудобная тема для разговора. Как-то однажды она спустилась и начала это делать на несколько минут , потом поднялась. Мне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову. Подскажите как правильно дать намёк , чтоб это было не пошло и безобидно??

Уже не знаю че придумать. Сам куни никогда не делал и не сделаю, не советуйте. Спасибо.Жду ответов.

П.С я у неё второй парень в постели. Опыта в этом думаю что мало.

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вообщем я все таки пришел к выводу, что если девушка с полуслова не делает того что хочется мужчине, это косяк который был допущен в момент соблазнения или уже во время первого секса. Секс как и сами

вот тебе и слова

Забей, главное чтоб встал и суй ей в рот! Если хочешь быть классным любовником, тебе придется и куни делать и пальцами драть. Но переде этим всем сделатй массаж. Почитай в нете много есть инфы. Гла

Забей, главное чтоб встал и суй ей в рот!

Если хочешь быть классным любовником, тебе придется и куни делать и пальцами драть.

Но переде этим всем сделатй массаж. Почитай в нете много есть инфы.

Главное зубами не три её))

Чтобы до оргазма довести, придется все делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову.

Значит не особо-то тебе и охота, раз так заморачиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

возьми и наклони

Я не представляю её реакции!

Забей, главное чтоб встал и суй ей в рот!

Если хочешь быть классным любовником, тебе придется и куни делать и пальцами драть.

Но переде этим всем сделатй массаж. Почитай в нете много есть инфы.

Главное зубами не три её))

Чтобы до оргазма довести, придется все делать))

Нет,я убежден что можно быть первоклассным любовником и без куни. А по поводу массажа и пальцев соглашусь.

"Суй ей в рот" тоже не катит!!!

ДМне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову.

Значит не особо-то тебе и охота, раз так заморачиваешься.

Порой разум выше желаний.

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам куни никогда не делал и не сделаю, не советуйте.

Мне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову

Помой Член при ней.

А так то.Шансов мало :)

Сам ты не чего не хочешь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе/ванной пробуй к минету склонить действиями,а не словами, должно получиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь =) Всегда срабатывает)

В душе/ванной пробуй к минету склонить действиями,а не словами, должно получиться )

И это да, тоже очень хороший вариант, сходите вместе в душ по фану)

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

кстате тоже как вариант, сделай куни, и компьютер сделает тебе 50 на 50 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка будет целовать живот парня, а он возьмет ее головку за ушки или просто одной рукой и начнет направлять силой к члену. Самое глупое, что может сделать парень, чтобы обуздать девушку для минета. Не делайте это парни! Это реально обижает девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал без куни до оргазма особо не доведешь, а оказываеться вот как бывает. почему тебе не нравиться куни? о_О

Изменено пользователем Burninglikefire (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стукни хером по лбу. пока у неё будет аффект, быстро засунь ей в рот...

ребятчество =\

автор, вот такой вопрос, а почему ты своим языком не хочешь поработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка будет целовать живот парня, а он возьмет ее головку за ушки или просто одной рукой и начнет направлять силой к члену. Самое глупое, что может сделать парень, чтобы обуздать девушку для минета. Не делайте это парни! Это реально обижает девушек.

Согласен с тобой!!! Поэтому и такой вариант не обсматриваю.

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

Откуда столько гнева ?? Я считаю парень не должен допускать себе этого.... да и девушка тоже. Но выходит я хочу играть не по правилам.

стукни хером по лбу. пока у неё будет аффект, быстро засунь ей в рот...

ребятчество =\

автор, вот такой вопрос, а почему ты своим языком не хочешь поработать?

я думал без куни до оргазма особо не доведешь, а оказываеться вот как бывает. почему тебе не нравиться куни? о_О

Мне и не приятно и это не пересекается с моим менталитетом. До оргазма можно и без этого довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

Откуда столько гнева ?? Я считаю парень не должен допускать себе этого.... да и девушка тоже. Но выходит я хочу играть не по правилам.

Ее унижали видимо..

Автор, в любом случае лучше всего будет если вы вместе примете душ, будете мылить друг друга гелем для душа, с приятным запахом, подстрижете растительность, а потом после обоюдных ласок в душе ты ей можешь сказать о своем скромном желании)))

Об этом можно говорить, не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

Откуда столько гнева ?? Я считаю парень не должен допускать себе этого.... да и девушка тоже. Но выходит я хочу играть не по правилам.

Ее унижали видимо..

Автор, в любом случае лучше всего будет если вы вместе примете душ, будете мылить друг друга гелем для душа, с приятным запахом, подстрижете растительность, а потом после обоюдных ласок в душе ты ей можешь сказать о своем скромном желании)))

Об этом можно говорить, не переживай!

Проблема в том что мы с ней не ходим вместе в душ. Причину сейчас говорить не буду. Долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно попробовать сделать..

Или ты хочешь ее уломать на минет в машине после трудового дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно попробовать сделать..

Или ты хочешь ее уломать на минет в машине после трудового дня?

Я сделаю так..Она обычно ко мне заходит. Я специально зайду в душ и буду с мокрыми волосами. Ей будет понятно что я чистый , а далее уже нужно говорить. Ну вот что сказать? Как это более красивыми словами озвучить что ли?

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот у Алекса Лесли слышал про медведя и рыболова?

Почему нельзя запланировать подход?

Медведь сидит, ловит рыбу. Рыбак думает: «Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу: “Ты чё сидишь?”

Он ответит: “Рыбу ловлю”.

А я тогда ему скажу: “Иди, моя тут прорубь!”

А если он ответит: “Просто сижу”?

Тогда я ему: “Я тут ловлю рыбу — сиди в другом месте!”»

Решился, набрался храбрости, подходит к медведю и говорит: «Эй, медведь...»

А медведь ему, не оборачиваясь: «Иди на фиг, мужик, не мешай мне».

Мужик почесал затылок: «Да... тоже вариант»!

Вывод: ты всё равно не просчитаешь все варианты!

Изменено пользователем Сергей Лутов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче красивых слов намекающих об этом вы не знаете , как я понимаю?

Советуете только голову наклонить, силой член сунуть. Не, ну это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите порнуху,там где девушка делает миньет,в это время говори,что тебе очень нравится это действие))

ну или же подойдти к ней голым когда она сидит,она должна сама все понять:))

или поговорите об этом, multiorgasm.ru/videokurs и затронь тему минета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей проехать чутьчуть на своей тачке,сама захочет сделать)

Ну или на голову сверху ей придави)ну или хотя бы 69)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

Откуда столько гнева ?? Я считаю парень не должен допускать себе этого.... да и девушка тоже. Но выходит я хочу играть не по правилам.

Ее унижали видимо..

это с чего такие странные выводы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю так..Она обычно ко мне заходит. Я специально зайду в душ и буду с мокрыми волосами. Ей будет понятно что я чистый , а далее уже нужно говорить. Ну вот что сказать? Как это более красивыми словами озвучить что ли?

Здесь тоже все просто.

Надеюсь вы не занимаетесь сексом исключительно в миссионерской позе и только на кровати, в определенное время.

В сексе нужно и экспериментировать. Для этого можешь ей сказать, что у тебя для нее есть сюрприз приятный..

Перед этим нужно девушку немного возбудить хотябы. Ну к примеру легкой кинестетикой эрогенных зон, засосами и словами)).

Потом затаскиваешь ее в ванную и там раздеваешь, или можешь раздеть ее в комнате, а потом затащить в ванную..

Сделаешь ей там небольшой крышеснос.. Залезаете в ванную или душевую и ты открываешь бутылку шампанского, которой поливаешь вначале девушку, потом себя. Когда будешь поливать ее можешь слизывать с кожи шампанское. Тут уже ваша фантазия.

Далее можно мыть друг друга гелем для душа с приятным запахом каких-то фруктов, при этом ты ее ласкаешь, а она тебе надрачивает.

Важно! В ванной не тр*хаться, а только возбудить друг друга.. Далее вытирать друг друга, и при этом опять же возбуждать, чтобы возбуждение только нарастало.. Ну и в кроватку к самому процессу.

Что тут важно?

1. Девушка поймет, что член чистый и пахнет, а не помыт непонятно как.

2. Девушка поймет, что сегодня необычный вечер и пора что-то делать..

3. Если девушка всеже не начинает, тогда просто можешь ей сказать " мне так понравилось когда ты его целовала "

Можно в игривой форме, типа "на нем еще осталось немного шампанского, как думаешь?)))

Короче тут фантазия твоя уже, но это нужно будет сказать словами, если она не захочет сама.

ЗЫ: В чем проблема куни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст ?

Как давно вместе?

Сколько у вс было партнёров?

Как у вас протекает "стандартный акт"?

Отклонения по религии или воспитанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Дело в том что у нас с девушкой сложились очень трепетные, теплые и романтические отношения. Такая сексуальная разновидность как минет немного неудобная тема для разговора. Как-то однажды она спустилась и начала это делать на несколько минут , потом поднялась. Мне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову. Подскажите как правильно дать намёк , чтоб это было не пошло и безобидно??

Уже не знаю че придумать. Сам куни никогда не делал и не сделаю, не советуйте. Спасибо.Жду ответов.

П.С я у неё второй парень в постели. Опыта в этом думаю что мало.

До свадьбы "ни-ни"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю так..Она обычно ко мне заходит. Я специально зайду в душ и буду с мокрыми волосами. Ей будет понятно что я чистый , а далее уже нужно говорить. Ну вот что сказать? Как это более красивыми словами озвучить что ли?

Здесь тоже все просто.

Надеюсь вы не занимаетесь сексом исключительно в миссионерской позе и только на кровати, в определенное время.

В сексе нужно и экспериментировать. Для этого можешь ей сказать, что у тебя для нее есть сюрприз приятный..

Перед этим нужно девушку немного возбудить хотябы. Ну к примеру легкой кинестетикой эрогенных зон, засосами и словами)).

Потом затаскиваешь ее в ванную и там раздеваешь, или можешь раздеть ее в комнате, а потом затащить в ванную..

Сделаешь ей там небольшой крышеснос.. Залезаете в ванную или душевую и ты открываешь бутылку шампанского, которой поливаешь вначале девушку, потом себя. Когда будешь поливать ее можешь слизывать с кожи шампанское. Тут уже ваша фантазия.

Далее можно мыть друг друга гелем для душа с приятным запахом каких-то фруктов, при этом ты ее ласкаешь, а она тебе надрачивает.

Важно! В ванной не тр*хаться, а только возбудить друг друга.. Далее вытирать друг друга, и при этом опять же возбуждать, чтобы возбуждение только нарастало.. Ну и в кроватку к самому процессу.

Что тут важно?

1. Девушка поймет, что член чистый и пахнет, а не помыт непонятно как.

2. Девушка поймет, что сегодня необычный вечер и пора что-то делать..

3. Если девушка всеже не начинает, тогда просто можешь ей сказать " мне так понравилось когда ты его целовала "

Можно в игривой форме, типа "на нем еще осталось немного шампанского, как думаешь?)))

Короче тут фантазия твоя уже, но это нужно будет сказать словами, если она не захочет сама.

ЗЫ: В чем проблема куни?

СПасибо. Прислушаюсь. Куни не пересекается со мной!

Возраст ?

Как давно вместе?

Сколько у вс было партнёров?

Как у вас протекает "стандартный акт"?

Отклонения по религии или воспитанию?

Ей 22.

Вместе месяц

Мы оба у друг друга 2-ые.

Вначале долгие прилюдии, потом мисионерская, потом по разному,доги,она просто лежит на животе а я сзади(моя любимая) , бывает она на спине и я ноги поднимаю. Кончаю в неё с презервативом. Иду моюсь и продолжение.

Отклонения незначительны, можно не рассматривать.

Доброго времени суток. Дело в том что у нас с девушкой сложились очень трепетные, теплые и романтические отношения. Такая сексуальная разновидность как минет немного неудобная тема для разговора. Как-то однажды она спустилась и начала это делать на несколько минут , потом поднялась. Мне безумно неудобно просить об этом прямо или наклонять её голову. Подскажите как правильно дать намёк , чтоб это было не пошло и безобидно??

Уже не знаю че придумать. Сам куни никогда не делал и не сделаю, не советуйте. Спасибо.Жду ответов.

П.С я у неё второй парень в постели. Опыта в этом думаю что мало.

До свадьбы "ни-ни"!

Я говорил что она уже начала на несколько минут. Вопрос как снова к этому подвести. В прошлый раз начала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто. Скажи, что ты хочешь, чтобы она сделала тебе минет, что тебе это доставляет большое удовольствие. Всё. Зачем всё усложнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellisa, видно что неравнодушна ты к таким вопросам про минет. Ведь некоторые девушки проще идут на минет, чем кто-то на кунилингус.

сам куни не делал и не буду.а она подавай! вот сам себе и делай,раз такой умный...

Не переживай, тут если автор делать не будет (со временем) то это будет делать кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, ну реально при таком раскладе непонятно, как ты "подвел к сексу"?

Романтика говоришь? Девушка убежит очень скоро от такой романтики в постели...

Как в старом анекдоте:

"Знаете чем культурная девушка отличается от некультурной? -Культурная вначале берет в рот, а потом дает в зад."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, тут если автор делать не будет (со временем) то это будет делать кто-то другой

Прям чувствую, как внутренне напрягся автор, прочитав сию фразу)))

Автор, я понимаю, что вам хочется обойтись без слов, но иногда гораздо проще заставить себя произнести вполне нейтральное "милая, мне так понравилось в тот раз, помнишь? повторишь это для меня?" Чем заморачиваться с мимикой, жестами, душем и мокрыми волосами. И ни одного, заметьте, пошлого слова или иного непотребства)

А вообще смелее и гибче. Освобождайтесь от всех этих "парень не должен допускать, да и девушка тоже..." Вам от этих установок жить приятнее? Вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куни ты делать не хочешь, а она должна делать минет. Как же так?! Она же потом этими губами, которыми твою пипиську сосала, будет тебя в лицо цылавать?!!! И детей твоих тоже потом будет ими же целовать!!! Нельзя так! Какой ещё минет, ты што! Оральный секс это грех грешный!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куни ты делать не хочешь, а она должна делать минет. Как же так?! Она же потом этими губами, которыми твою пипиську сосала, будет тебя в лицо цылавать?!!! И детей твоих тоже потом будет ими же целовать!!! Нельзя так! Какой ещё минет, ты што! Оральный секс это грех грешный!!1

А автору после пилотки целовать любовницу, понимаешь.. Любовница видимо запрещает..

"В порнушных фильмах там всегда начинается с минета, а в тех где с пилотки - то ТФНы"..(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут собрались ярые сторонники полизать пилотку.

Чуть ли на грубость не переходите. Можно и другим образом возбудить и довести до чего угодно.

И если вам будет полезно знать. Девушек часто раздражает и отталкивает когда парень туда тянется. Это мы (самцы) имеем право и им это нравится. А остальное уже выдумки слабаков , которые не могут возбудить иначе. (Личное мнение)

П.С Действительно наверно лучше прямо поговорить и не усложнять. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорить надо, а действовать. Взял за голову и направил в нужное русло.. Если не дура - в следующий раз уже не надо будет тянуть за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вам будет полезно знать. Девушек часто раздражает и отталкивает когда парень туда тянется. Это мы (самцы) имеем право и им это нравится. А остальное уже выдумки слабаков , которые не могут возбудить иначе. (Личное мнение)

+1, да еще и когда у тебя 3х дневная щетина делать в пилотке нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я все таки пришел к выводу, что если девушка с полуслова не делает того что хочется мужчине, это косяк который был допущен в момент соблазнения или уже во время первого секса. Секс как и сами отношения подразумивают определенные фреймы, т.е. если в сексе ты скажем так, не животное которое делает с женщиной все что хочется, а постоянно пытаешься калибровать её на нравится-не нравится, то это входит в норму и тебе уже либо разрешают-либо нет, потом уже сложно что-то менять.

Обычно если после первого секса ты не получаешь что-то из желаемого у меня практически безотказно работает мысле-вирус "Я знаю что если у мужчины есть какая-то сексуальная фантазия, он реализует её, если не с одной, так с другой женщиной." Главное правильно это подать, не в коем случае не как шантаж, а просто засунуть в какой нибудь диалог по поводу раскрепощенности в сексе.

По поводу романтики вот еще анекдотик.

— Сделай мне минет.

— Ты можешь быть хоть чуточку романтичней?

— Сделай мне минет под дождём.

Изменено пользователем Sick Bastard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2АгоньБлиа +1

2Автор, если мобила на андроиде то можешь подкатить ей с приложением iKamasutra. там еще есть игра кто выийгрывает тот и выбирает, что-то такое вообщем. идею ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь, твоя ОЖП создала тут тему "Он не хочет делать мне куни".

если бы ты узнал об этом, чтобы ты сделал?

я считаю, что в постеле нужно извращаться, с куни, с минетом, со всякими шариками вагинальными и прочей атрибутикой. зачем создавать какие-то барьеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу возникшую идею о позе 69. Сделать глупое лицо (раз у вас там так всё тепло) и предложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый типа автора, который тоже считает, что куни это не по пацански))

Смешно конечно, не знаю откуда берутся такие странные комплексы у людей.

Но на мой вопрос в чем проблемс, мой знакомый отвечал, что это типа унизительно и лучше никому не рассказывать что ты делал или делаешь это, а то будешь пилотколиз и всё такое... на мой ответ что да я пилотколиз и что) он на меня странно посмотрел и эта тема замялась)))

А с таким отношением что пусть она сосет - а я ничего приятного не буду, ибо вставить ей член в пилотку, это уже для нее высшее наслаждение - это выражение полной не компетенции и просто огромной недальновидности в сексе и в получении удовольствия.

моё мнение:

если не откажетесь от своих тараканов и не избавитесь от своих комплексов и ты и мой знакомый своих девушек потеряете.

Изменено пользователем Кросавчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю откуда берутся такие странные комплексы у людей.

Ты немного не правильное слово подобрал, это не комплекс а точка зрения,жизненная позиция...называй как желаешь. Я поддерживаю твоего друга. Мое мнение: потеряет девушку тот парень который другим мало чем может заинтересовать. Не в куни ведь заключаются все отношения. Это мелочи, придадок к всему тому многообразию, что парень может дать девушке.

а прикинь, твоя ОЖП создала тут тему "Он не хочет делать мне куни".

если бы ты узнал об этом, чтобы ты сделал?

я считаю, что в постеле нужно извращаться, с куни, с минетом, со всякими шариками вагинальными и прочей атрибутикой. зачем создавать какие-то барьеры.

Ничего бы не делал.

Барьеры?? Ты о чем? Это здравый рассудок!! Мы ведь не животные какие-то развращённые, мы не только плоть желающая всякого, но люди рассуждающие и анализирующие. Именно это нас от животных отличает, а мы им уподобляемся.

2АгоньБлиа +1

2Автор, если мобила на андроиде то можешь подкатить ей с приложением iKamasutra. там еще есть игра кто выийгрывает тот и выбирает, что-то такое вообщем. идею ты понял.

Спасибо. Интересненкая идея. Подумаем :)

т.е. если в сексе ты скажем так, не животное которое делает с женщиной все что хочется, а постоянно пытаешься калибровать её на нравится-не нравится, то это входит в норму и тебе уже либо разрешают-либо нет, потом уже сложно что-то менять.

Как я тебя понял, если я трахаю её так как ей хочется, т.е. всегда анализирую нравится-не нравится , то она без проблем должна осуществлять все мои фантазии? Ей хочется их осуществлять.Так?

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понял, если я трахаю её так как ей хочется, т.е. всегда анализирую нравится-не нравится , то она без проблем должна осуществлять все мои фантазии? Ей хочется их осуществлять.Так?

Нет, не так, если ты трахаешься как хочется ей, вы трахаетесь так, как хочется ей. Это элементарно, она должна хотеть сделать ТЕБЕ максимально приятно, т.е. трахаться так, как хочется тебе.

Женщина априори нацелена на то чтобы ублажать мужчину, а хороший мужчина "в долгу" не останется и вы*бет как надо. Нельзя стеснятся своих желаний, ты же мужчина, девушке будет приятно узнать новую возможность доставить своему мужчине огромное удовольствие. А все эти игры и полунамеки это, простите, дрочка.

Изменено пользователем Sick Bastard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это элементарно, она должна хотеть сделать ТЕБЕ максимально приятно, т.е. трахаться так, как хочется тебе.

Т.е я должен тупо трахать её так как хочется именно мне. Ладно. Но как по поводу калибровки "нравится-не нравится"? Ведь калибровкой я ищу секс, который удовлетворяет её. Немного противоречиво ты говоришь. Поясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страстно целуйтесь, сделай так чтобы она была сверху, потом просто откинь голову слегка и "подставь шею", она перейдет на неё, слегка подавливай(опускай) её плечо, ПОСТЕПЕННО, если не дура, то поймет куда ты её направляешь, а если начнет возмущаться, то просто скажи что тебе приятно когда тебя в шею целуют и ты типа от кайфа видимо надавил на плечо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от кайфа видимо надавил на плечо...

:) Гениально. Спасибо. Попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...