Перейти к публикации
пикап.Форум

Сексуальные фантазии


Medved

Рекомендованные сообщения

Аццкая Корусель

Афтар: 19-летний параноидальный шизофреник с маниакально-извращенческим уклоном.

Цели эксперимента:

1) Цель минимум: достижение Нирваны в контексте отдельно взятого индивидуума.

2) Цель максимум: достижение мультиоргазмов без применения техник древних Даосов.

Необходимые ресурсы:

1) вращающееся устройство для катанья по кругу - 1 шт;

2) девушки легкого поведения - 8 шт;

3) пачка сверхпрочных презервативов - 1 шт;

4) пачке виагры или другого средства для увеличения потенции - 1 шт;

Эксперимент:

1) Афтар принимает средствo для увеличения потенции.

2) Примерно через час после выполнения пункта 1 восемь девушек размещаются по одной в каждой из секций вращающегося устройства для катанья по кругу (карусели) в позе "раком".

3) Афтар производит коитус с первой девушкой в течении определенного времени, подбираемого строго индивидуально, после чего приводит в действие вращающийся механизм и поворачивает карусель по часовой стрелке на 45° относительно исходной позиции, что предоставляет возможность совокупления со следующей девушкой.

4) Для успешного окончания эксперимента механизм должен быть приведен в действие 7 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс с пикапером на первом свидании :lol:

+1 :lol: причем днем, в парке и чтобы за кустами бы тренер щелкающий все на фотоаппарат с отчетом на форум :lol::lol::lol::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
+1 :lol: причем днем, в парке и чтобы за кустами бы тренер щелкающий все на фотоаппарат с отчетом на форум :lol::lol::lol::ph34r:

Нет, Коша, на ученика я не согласна.

С тренером. На глазах изумлённых учеников. Пусть они фоторепортаж делают. А тренер пусть в процессе оприходования комментирует свои действия и мою на них реакцию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тренером. На глазах изумлённых учеников. Пусть они фоторепортаж делают. А тренер пусть в процессе оприходования комментирует свои действия и мою на них реакцию

хы-хы, и потом эта запись будет настольной книгой по технике соблазнения.

Лора это ж слава, известность, почёт, поездки по городам в качестве тоже как бы участника тренинга))

Сногсшибательная карьера и автографы для пионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :lol: причем днем, в парке и чтобы за кустами бы тренер щелкающий все на фотоаппарат с отчетом на форум :lol::lol::lol::ph34r:

Нет, Коша, на ученика я не согласна.

С тренером. На глазах изумлённых учеников. Пусть они фоторепортаж делают. А тренер пусть в процессе оприходования комментирует свои действия и мою на них реакцию :lol:

:ph34r::rolleyes: ОООоооо, Лора, а повыбирать тренера можно?*хм... пойду еще раз посмотрю их фото:)) как на счет сразу в четвером? :lol::P:rolleyes:

cosharel

хм, так это была ты?

чорт)) как же я сразу не догадался...

Клео, :lol::lol: я вышла из того возраста когда на это можно развести, но... может и зря :lol::lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто никого не будет разводить, это будет исполнение твоей мечты, представляешь одна из твоих самых желанных мечтаний сбудется. Это ж классно! :lol:

Есть же в мире волшебники :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто никого не будет разводить, это будет исполнение твоей мечты, представляешь одна из твоих самых желанных мечтаний сбудется. Это ж классно! :lol:

Есть же в мире волшебники :rolleyes:

:lol::lol: ты разрушил мои последние Но.. :lol:

кста, о фантазиях, начитавшись форума, заходя в спорт магазины в Охотном ряду думаю "Ага, где то здесь занимались сексом пикаперы" :lol: якорь B) в Найке есть крайняя кабинка с красным кожаным пуфиком и боооольшим зеркалом там и вспоминалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора это ж слава, известность, почёт, поездки по городам в качестве тоже как бы участника тренинга))

Сногсшибательная карьера и автографы для пионеров.

Ага, тренер будет раздавать автографы, а я буду как Пятачок прыгать рядом и повизгивать "Это я! Я! Это меня он так поимел. Помните фотки из филдрепорта? Это мои сиськи из-за дерева мелькают!" :lol:

KLEONE,

ты просто открыл передо мной новые горизонты личностного и карьерного роста.

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что форумчане такие стеснительные.

а повыбирать тренера можно?

Изучая матчасть про влияние фантазий на сексуальное удовлетворение, натолкнулся на это:

Женские фантазии более эмоциональны, отражают желание женщины быть рядом с преданными, заботливыми партнерами. Мужчины чаще видят в своих фантазиях секс с несколькими женщинами, с незнакомками, которые приходят и уходят. Несмотря на то, что женщины видят в своих фантазиях какого-нибудь Бреда Пита, на самом деле в этом образе присутствуют черты ее мужа, возлюбленного, только, так сказать, в оболочке Бреда Пита.

Возникает мысль: кого видят в своих фантазиях Анджелина Джоли с Бредом Питом? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, тренер будет раздавать автографы, а я буду как Пятачок прыгать рядом и повизгивать "Это я! Я! Это меня он так поимел. Помните фотки из филдрепорта? Это мои сиськи из-за дерева мелькают!"

И теперь чтобы защититься и получить мастера и мегагуру пикапа, на торжественной церемонии вручения сертификатов младому пикаперчику придётся биться с Великой Лорой, вот только после этого становятся истинными мастерами. Мдя, прям переходящий приз какой-то. Про сексуальные фантазии молчу, не удивлюсь что у многих посетителей данного форума, ты давно уже присутствуешь в их ночных эротических фантазиях.

:lol::lol::lol:

Cosh - приезжай к нам, наши кабинки пока девственны, я думаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosh - приезжай к нам, наши кабинки пока девственны, я думаю... :rolleyes:

:) вот если с сексом в своем городе станет грустно - срочно приеду в командировку:) :)

как на счет ответа на тему топика?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D Мне тоже! Он же в Браво.

что за браво?

С чего это? Я, в отличии от него, осликов терпеть не могу :D

а может они очередная твоя сексуальная фантазия ;) только ты боишься всем признаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если с сексом в своем городе станет грустно - срочно приеду в командировку

как на счет ответа на тему топика?

предпочитаю все свои сексуальные фантазии воплощать в жизнь, но если чё-нить вспомню интересное напишу. Люблю пофантазировать

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...