Перейти к публикации
пикап.Форум

Надоело ругаться с собственной девушкой


Рекомендованные сообщения

ты за это время кроме нее так никого и не трахнул?

Уже :-)

От бывшей пошли слабые пинги, не реагирую.

Как и говорят всем, общение с другими ОЖП помогло прочистить мозги и вообще поднабраться опыта. Если раньше противостояние манипуляциям больше мозгами приходилось продумывать, то теперь это все чаще получается на лету. Девочки ведутся, БЗ валится в мою сторону. Удовольствие, да и только.

Это спустя сколько после последней встречи/разговора пинги пошли? Сейчас продолжаются? Как дела у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь в чем штука? Переживая по поводу всего этого - ты тем самым завышаешь и показываешь запредельную значимость для себе встречи с ней. и завышаешь ее значимость. а должно быть так Например,

Что за нейтральность...) Запомни эту фразу..) И эту тоже. Это твоя первая глупость. Что за проверки!? Ты что налоговая!? Лови алгоритм: Ты проверяешь, значит сомневаешься что ты лучший, ты не лучш

Тебе в кайф заниматься сексом с девушкой легкого поведения.Тебе в кайф ощущать что ты крут,и рулишь вобще всем,что только тебя окружает.Тебе в кайф думать,что ты много знаешь в пикапе.Тебе вобще в кай

Сейчас сложно сказать, пинги это или нет. Месяц примерно. У БОЖП небольшой долг передо мной, отдает частями. Все попытки манипулирования утилизировал, общаться после того как отдаст - не планирую. Пока это редкие встречи в формате "договорился на удобное для себя место, забрал, ушел". Абсолютно по барабану на то, что у нее происходит, даже ДР очень легко проигнорировал.

С новыми девушками гораздо лучше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил продолжить тему, поделиться опытом так сказать.

БОЖП должна была мне некоторую сумму денег. Среднесущественную для меня, но я решил что оставлять это дело без присмотра не стоит. После того как завязал то непонятное секс-онли, которое было, напомнил про долг.

БОЖП начала рассказывать почему не может вернуть, оборвал что меня это не интересует и сказала что обязательно вернет. Спустя недели три пинганула. Сначала с утра по аське спросила, можно ли вечером позвонить ну и попыталась выяснить как дела у меня. Я ответил - попробуй, был занят по работе, так что получилось это у меня далеко не сразу. Часика через четыре. :-) Вечером звонок ... Вся такая на позитиве... спросила не разбудила ли, чем занимаюсь.

Я - отдыхаю.

- от работы

- ага, от нее, от чего же еще )))

- как рыська (мы мою машину так называли)?

- все отлично :-)

Перешла к тому зачем звонит... спросила можно ли мне долг частями отдать. первую часть ЧИСЛО должна отдать, спрашивала можно ли будет пересечься у метро. Я ей - не знаю пока чем в среду буду занят, посмотрим, звони. Спросила живу один или как (переехать должен) ... я говорю - по разному :-) чето посмеялась...

Начала рассказывать что у нее был бронхит, я сказал поздравдяю ) , даже не обиделась почему-то ). Потом начала про зуб рассказывать, у нее были там траблы с зубом... что-то вроде о том что мама ее отправила к врачу и все такое... удалили нерв + было воспаление.. я понимаю что разговор пора прекращать и тут она говорит "рот сейчас не закрывается". Я ей - оно и видно ) в позитивном тоне... сказал что дела и закончил на этом.

День, когда должна была отдать первую часть. Вернее, уже вечер. БОЖП - ни слуху, ни духу. Пишу смс: "Примерно полдевятого жду на МЕСТО. Сегодня ДЕНЬ." Звонит. Начинаются оправдания, что с утра она проспала. Сейчас не может - учеба, бабушка и все такое. И вообще часть чуть уменьшилась, потому что она то-то и то-то. Говорю "Ты как обычно в своем репертуаре" и кладу трубку невзирая на ее попытки оправдаться. 2 входящих звонка подряд. Следом смс "А пораньше сможем сегодня пересечься?". Это при том что сегодня пораньше - анриал точно, то есть она от волнения все перепутала. Параллельно в аську прилетает "я не в своем репертуаре. давай решим когда встретимся". Забиваю на все эти попытки оправданий тоже. Доделываю дела на работе и дую в метро. Ловлю смс "Давай договоримся когда пересечься. Возьми пожалуйста трубку". Еду в метро. В процессе звонок. Не беру. Потом уведомление о том что абонент звонил - не везде ловит. Потом еще звонок. Не беру. Еще смс: "Извини пожалуйста. У меня просто завал с лекциями и зачетами из-за того что я только вышла с больничного. Давай не будем ругаться и обижаться друг на друга. Давай решим когда пересечемся." Выхожу из метро, иду в ТЦ деньги с карточки снять на вечернее времяпрепровождение, там шумно. Звонок. По голосу понимаю, что БОЖП конкретно так выбита из колеи моим поведением. БОЖП, спрашивает "- Не занят?" Я: "занят, перезвони часа через два." Она: "Хорошо". Кладу трубку и уезжаю отдыхать, телефон мой становится недоступен. Как поймал сеть, получил смс "Я перезвоню через 20 минут" и уведомление про 2 попытки звонка.

После обеда - звонок опять. сбросил, написал смс "2 мин". вышел покурить, на работе глаза и уши - перезванивает. Встречу назначил на следующее утро. Сказал что пока не знаю где я буду, утром она мне наберет.

Утро...

Утром мне позвонила, разбудила. :-) потом сказала что если будет опаздывать - наберет. 7.27 первый звонок, не взял, вышел из душа, собирался, не до того :-) 7.50 второй. Она сообщила, что стоит в пробке. Сказал что если меня на месте не будет, то я ушел. Уточнила в каком именно из наших мест. Потом смс пришла "до метро добралась скоро буду через 10-12 минут, постараюсь успеть пока ты не уйдешь".

Подошла. Спросила как я в Питер скатался. Я ответил что нормально. Чего-то там про свою учебу начала рассказывать. Мне пофиг, я стою курю, на нее не смотрю даже.

Она еще денег парню должна одному, нашему общему знакомому. Сумма смехотворная, но тем не менее. Парня этого игнорит по черному. Напомнил ей, что он тоже ждет, сказал "верни человеку деньги" и вежливо попросил, чтобы сегодня ему позвонила и сообщила когда вернет долг. Опять начала чего-то там рассказывать. Сказал "все что вы скажете, может быть использовано против вас". Докурил и под землю. Бедняга, тут же ему позвонила как я ушел. Он первый раз трубку не взял. аж сама ему смс еще написала "возьми трубку, перезвони, нужно обсудить несколько вопросов".

Спустя неделю. Позвонила, попросила встретиться на следующий день, готова была подъехать ко мне на работу. Поскольку я могу отлучаться из офиса, сказал чтобы перезвонила утром. А пока ехал домой, передумал. В смс спросил, какую сумму везет на этот раз. Ответила. Получилось так что примерно половина остатка и окончальный расчет через две недели. Написал, чтобы несла все разом через 2 недели. 2 уведомления о звонках + звонок прямо в метро + смс о том, правильно ли она поняла то что я написал. И еще звонок когда я из метро вышел с попыткой уточнить правильно ли она меня поняла.

я ей вежливо - разве я что-то непонятно написал?

она - да нет вроде

я - вот и хорошо

она - я позвоню как приеду

я - ок

она - хорошо, счастливо

... кладу трубку

Вернула долг знакомому, приезжала в удобное ему место и время. Мой долг пока еще в процессе.

На этом пока все. To be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про себя напишу тоже.

Наконец завершен очередной виток собственного развития - продвижение по работе. Вышел на новую карьерную и финансовую ступеньку, только что получил первую зарплату уже в новом качестве. Как писала тут одна девушка на форуме: "если вы успели уже столького добиться, то вы вправе гордиться собой, и не позволять всяким темным личностям (в том числе и женского пола) садиться себе на шею. На фиг их." Плюс обучение вождению мотоцикла (машина уже черт знает сколько есть), возвращение к хобби и реализация прочих стратегических, далеко идущих планов.

Общение с девушками давно возобновлено, к отбору с новым опытом подхожу жестче. Теперь выбираю я, прямо как у Цоя: "Дальше действовать будем мы". Кандидатки на ЛТР были, но отсеялись при более пристальном рассмотрении, в основном из-за несовпадения жизненных взглядов и нежелания брать развитие девушек в свои руки. Пусть сами как-нибудь, а я поищу уже нормальных. :-)

Огромное спасибо форуму за этот скачок развития. Перечитываю свои сообщения с улыбкой - мозги варили, но некая доля розовоочковости все равно присутствовала. Ну ничего, этого уже нет и слава Богу.

Что будет дальше? А черт его знает. Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

End of story

Утром часов в 10 с копейками звонок. Говорить в офисе не очень удобно, так что сбрасываю и дальнейшее общение происходит по смс.

- Говорить не могу. Пиши смс.

- Привет. Можно сегодня к тебе на работу подъехать часа в 3-4 долг отдать. Сможешь выйти?

- Привет. Все только в нерабочее время.

- Хорошо. Давай тогда вечером попробуем или завтра утром на ****. Вечером в **** во сколько будешь?

- Наверное прямо с работы туда гулять пойду. Пол-восьмого примерно.

- Может утром получится? Ты с какой станции поедешь?

- Мне тебя отпросить на вечер или все-таки сама справишься? :-р

- Давай чтобы никто не знал. Полвосьмого в **** в центре зала. Хорошо?

- Полвосьмого в **** в парке буду. Дотащи уж свой зад туда, будь добра.

В 4 вечера мега-факап по работе. Уж не знаю, волшебная цифра что-ли... Падает целый проект. В мыле, поте и при помощи такой-то матери разгребаем. Понимаю, что не успеваю к назначенному времени.

Пишу ей:

- В 8 сможешь? Я не успеваю.

Передоговорились на 8. Встретились, перекинулись буквально парой фраз по поводу того что я без зонтика. Отдала долг. Поблагодарила за помощь. Даже не прощались, просто разошлись в разные стороны. Я в парк - погулять, она - своей дорогой. Эмоций с обоих сторон полный ноль.

Спасибо всем, кто следил за темой. Подожду несколько дней ответов и попрошу закрыть. Думаю она себя исчерпала полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто разошлись в разные стороны.

Значит так и должно было быть. Ее роль в твоей жизни уже сыграна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Обновлю тему.

 

В ноябре была попытка контакта с БОЖП с моей стороны после сильнейшего отката. При общении убедился, что девочка откатилась в развитии. Здесь на форуме меня тогда упрекнули в моей реакции на все это, уже не помню какая она была, но помню что правильной было сказать ей спасибо.

 

Момент этого спасибо наступил в феврале. Я тогда накопил силы для очередного рывка во многих сферах жизни. Ну все как обычно - упорная борьба, бессонные ночи, планы и т.д., чего там еще в красивых книжках пишут. Отмотав в голове прошлое вернулся туда, где я начинал эту борьбу с борьбы с самим собой когда меня в ДОД отправили и черкнул бывшей пару строк благодарности. Ответа не последовало, да и хрен с ним!

 

ЛТР у меня все еще нет, пока в поисках достойной. Хожу с поднятой головой, с улыбкой зыркаю по сторонам и чувствую себя счастливым!

 

Оглядываясь назад... ДОДики - если вы приложите усилия - вы выберетесь, так как выбрался и я. Будете орать, кричать, будут откаты, полезете на стенку, увидев фотки, увидев ее с другим. Знайте - через это пройти сложно, но возможно. Сколько времени убиваться решаете только вы. А форум вам поможет, особенно если слушать будете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Словил сегодня откат, снилась БОЖП, какая-то полная хрень, помню что общались и целовались, прямо как школьники. Не общаемся уже год. WTF? Хотя я и так скажу сам. Из волшебной формулы "игнор, саморазвитие, Т10Д" я на отлично выполнил только первые 2 пункта - игнор, приличный карьерный и финансовый рост и развитие в плане хобби. ЛТР все еще нет и это начинает надоедать. Несмотря на такую ситуацию все равно продолжаю себя уважать и сомнительные варианты отметать, но такое ощущение что это прямо поиск иголки в стоге сена пошел, хотя никаких сверхтребований к ОЖП я не предъявляю.

 

Ваши мнения, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения, господа?

 

Хоть я и не "господин", но мнение свое все же выскажу ;)  Я почти год назад писал тебе:

 

 

Автор, ты в чужих темах даешь нормальные советы, а в своей...

Выходи из этого круга, твоя психика долго не выжержит, не обманывай себя.

Срочно включай ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и вперед на поиски новой ЛТРки. С этой уже ничего не получится, потом будешь вспоминать как страшный сон.

 

Вопрос: почему до сих пор ты ленишься/боишься оторвать себя от монитора и найти себе ОЖП? Сама по себе она в твою дверь не позвонит, и не скажет: "о, kofemachine, как долго я тебя искала!"   ;)  ;)

 

В поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор остался в болото и о ней думал все время) если бы т3-4 сделал бы, давно забыл бы её и пофиг на сон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монета, а что ты имеешь в виду под болотом?

 

Kortic, о, старожилы подтянулись.

Ага, что-то я погряз в работе, пришлось некисло впахивать, чтобы прийти к определенной цели, может цели неправильно выставил?

В поле планирую, страх есть - давно подходов не было, но его мало, т.к. опыт никуда не делся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, нафиг! Я только слез относительно недавно с сайта знакомств одного, искать там иголку среди стога сена надоело, выхлоп околонулевой - слишком перекормлены дамы там ТФНами, которые в жизни подойти не могут и пишут в виртуале кучу слащавых и прочих комментов, тратить силы на снятие корон и пробитие через толпу таких, чтобы доказать свою адекватность больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так в it работает, ему реальная жизнь нужна, а не в монитор смотреть и монитору улыбаться.

Бабы нет, секса тоже нету, в этом причина отката. Как я понимаю, работа у тебя на первом месте, где ожп ищешь, где проводишь свободное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на последние полгода работу пришлось поставить на первое место и уделять ей больше внимания чем обычно, хотя не фатально.

 

Свободное время - чтение, посиделки с друзьями, бассейн, гараж, выезды на авто на различные спортивные мероприятия. ОЖП там можно сказать нет, так что это вариант тухлый. Целенаправленный поиск не веду, так если по ходу пьесы чего-то цепляется - стараюсь не упускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все ясно. Ищи для себя хобби, где ты будешь общаться с женщинами постоянно, одичал ты, расслабился и забил болт на свою природу. Надо вылазить из этой уютной норки на свет белый.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленный поиск не веду, так если по ходу пьесы чего-то цепляется - стараюсь не упускать.

План операции "Багратион", был уникален тем, что наносилось одновременно два главных удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленный поиск не веду

В этом и есть твой просчет. Пора уже заняться именно целенаправленным поиском.

 

 страх есть - давно подходов не было

Вот этот самый твой страх и не дает тебе возможности найти новую ЛТрку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койот, поясни вот этот момент:

Так ты "подбираешь" то, что само идет тебе в руки - и естественно воротишь нос, выбираешь наиболее безопасную позицию, чтобы ты мог отказать, если что.  

Не совсем насчет дистанции понял.

 

первая же ОЖП с достаточной значимостью в ЛТР пробьет брешь в твоей "броне"

Это да, общеизвестная проблема, но я уже знаю как это все работает и что все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все банально: должна обладать кругозором большим, чем одежда и вечеринки, должна понимать что у мужчины может быть хобби с уклоном в экстрим и оно отнимает некоторое количество времени, уметь хотя бы минимально готовить и не обладать массой вредных привычек. Я даже на 5-ку по внешности буду в таком случае согласен. А, ну да, еще традиционное понимание семьи. Не так уж и многого прошу. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты еще не в курсе, то открою тебе секрет: поиск подходящей именно тебе ОЖП - это всего лишь тупой перебор. Чем больше выборка, тем больше вероятность того, что ты достаточно быстро найдешь ту, которая будет удовлетворять твои желания вместе с требованиями.  ;)

 

На данный момент объем твоей выборки равен 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны - это наше бессознательное, то, что не подконтрольно разуму, галлюцинация, направленная на осуществление какого-либо желания. "Сознательная психика всё упорядочивает, пользуясь логикой, подсознаельная же психика распускает чувства и логикой не пользуется. Сноведение представляет собой проблеск подсознания". Складывается впечатление, что ты не доконца БОЖП отпустил, хотя осознанно всё понимаешь. Отсюда и бегство в работу, как уход от проблемы. Определенные цели достиг, развитие получил, чувства подавил, но привязанность осталась, которая "обкрадывает реальную жизнь, съедает новый опыт - как положительный так и отрицательный". И страх ТнД говорит о незабытом негативным прошлом.

 

всё, разумеется, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нашел силы в себе развиться, справится с БОЖП и прочей сранью которая с ней связана, а новой не нашел... хреново это. 

У меня ровно все на оборот, с другими ОЖП проблем нет, а со своей хрен справляюсь...

 

Я считаю База тебе в огромный плюс пойдет т.к. стержень есть, а соблазнять ОЖП страшно.

У меня в городе нет тренингов от пикап ру, но есть другие не мене известные в Украине (рекламы не будет).

Я раньше боялся время спросить, а теперь просто в кайф подходить и знакомится с ОЖП которые мне нравятся, а не с теми которые сами проявили инициативу (так чаще всего было раньше).

Поверь ты этот месяц (или сколько База идет) будешь долго помнить в своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Подписываюсь к мужикам выше!

Дружище, наше общество так устроено что девушки сами не находят мужчин. Нам нужно для этого сделать некоторые вещи: хорошо выглядеть, выходить куда то кроме своей работы и одного хобби, уметь знакомиться и общаться, и т.д.

Это к тому что нужно поднять свою задницу и начать что то делать!

Начни со своего внешнего вида! Бьюсь о заклад, выглядешь ты сейчас не важно.

Это смотивирует тебя выйти прогуляться и тебе захочется пообщаться с девушками.

То что у тебя сейчас произошло - обычные вещи, невозможно постоянно быть в режиме соблазнения. Вопрос лишь в том, что лучшие в этой области очень быстро восстанавливают навык общения с новыми девушками после простоя, испытывая приятное волнение, а не страх.

Но для этого этот навык нужно: либо наработать, либо обладать сильнейшей внутренней силой и харизмой (у таких людей вообще большинство дел достаточно легко получаются).

Что еще не понравилось: твои "обычные" требования к девушке, но при этом ты согласен на, как ты говоришь, "пятерку".

Заканчивай с этим!

Нужная девушка сама подстроится под твои требования, а не подстроится, будет следующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал с утра, почитал, подумал, съел приготовленную себе самому ночью вкусняшку и задумался... Бабы восхищаются, что мужик сам готовит, что он может что-то сделать своими руками и т.д., но бабы-то нет.

 

Давайте я буду честен перед вами и перед собой в первую очередь, потому что для того чтобы резать пациента качественно - врач должен знать все. В постах выше я кое о чем умолчал.

 

С работой все действительно отлично, знания и навыки, которые дал форум помогли противостоять манипуляциям и выйти на хороший уровень по меркам моего возраста. Многие о таком мечтают. По всем фронтам, кроме личной жизни есть движения, которые меня устраивают и есть перспектива, если не ленится отрывать задницу от дивана.

 

Хотя мотивация в общем хромает, ну будет у меня машина еще лучше или больше активов, оденусь приличнее, таким образом стану по Т100Б еще более успешным - а зачем мне все это? Я получаю определенное удовольствие от этого всего, но между тем могу довольствоваться довольно малым и меня вполне устраивает и джинсы-футболка вместо рубашек-костюмов, простое место где можно выспаться или приготовить себе поесть и даже какая-нибудь старенькая девятка в качестве средства передвижения вполне сошла бы.

 

Секса не было с момента расставания с БОЖП. Ну тех, с кем мне просто не интересно, опустим. Таких много. Смотрю на жен и девочек своих приятелей и понимаю, что я бы с такими девочками жить не смог.  Как в анекдоте "идет уебище, рядом с ним уебище, даже у уебища есть уебище, а у меня никого". Я уже привык разбирать девочек и их намерения по косточкам и я постоянно вижу, что им от меня чего-то надо, причем подают они это в настолько незавуалированной форме, что блевать охота. Поэтому встречи, если они и были, я заканчивал ничем или даже просто не начинал их. У меня нет желания ради обладания пельмешком на ночь жрать то дерьмо, в которое я уже однажды вляпывался. Некоторые старые подруги, даже те, кто просто подруги, если начинали пытаться капать мне на мозги, проверялись стебом на то, шутят они или нет и отправлялись в пеший эротический. А с теми, кто мне реально нравился, ничего не получалось, и я наученный туда не лезу, потому что не вижу интереса уже к себе, смысла бомбить нет. Со всем этим набором проблем и самооценка идет вниз, хотя это не очень заметно внешне.

 

Lova, я помню, ты агитировал меня за тренинг, есть один момент по которому я пока не могу идти на тренинг, общался я на эту тему с московским офисом- там результатом должен стать зачет, а у меня ремонт пока в квартире затянулся, на решение вопроса надо еще месяца три точно. Это мой таракан или реальная проблема?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос не ко мне, но я считаю что это таракан :) Девочке этот ремонт можно преподнести так что ей даже в кайф будет :) Дело конечно твое. Нужно принять четкое решение "Здесь и сейчас" и не отступать. 

Кухня есть, кровать есть... что еще нужно? У нас те у кого не было хаты, снимали на двоих или на троих квартиру куда водили подруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результатом должен стать зачет, а у меня ремонт пока в квартире затянулся, на решение вопроса надо еще месяца три точно. Это мой таракан или реальная проблема?

 

Если бы все славяне так рассуждали, мы бы уже давно все вымерли )

Так что это тараканище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще нихрена нет, кроме моей сменной одежды, табуретки и стола и стен с трассами под электропроводку. Жду отпуска в течение месяца чтобы продолжать доделывать. Кровати тоже нет, пол в пыли от работ. XD Как такое можно преподнести - я ума не приложу.

 

Кортик, ну а что, я погулять что-ли идти собираюсь с девочкой и о высоких материях рассуждать только?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже говорила, что это офигеть как странно - иметь целый автопарк, собственную квартиру, повышение зп  (да-да, я поглажу твоё чсв, я ж не такая бяка, как ты) и испытывать такой страх подходов. Кортик тебе правильно пишет, иди в поле. Харе уже на сз торчать. И давай короче  в качалку, без отмаз на альтернативные виды спорта. И харе искать трудности-подвохи и подводные камни там, где их нет. Дело тут вообще в другом - про характер тоже говорила уже, кое-что стоит поменять

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается такое ощущение, что ты загнался парень, не успев начать общаться с девушкой, начинаешь видеть во всем подвох, их манипуляции, проверки. Потом будешь калибровать их, когда будут ЛТР, а сейчас мозг отключи и вперед к ожпшкам и да не придумывай отмазки, это вредно

Изменено пользователем Самат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из минусов ит-индустрии. тебе не надо хорошо выглядеть и заботиться о своем образе, чтобы зарабатывать очень хорошо и быть успешным в профессии.

 

ты комплексуешь, в этом причина. Не хочешь искать выхода, а ищешь причину, по которой ничего делать не будешь. Говоришь, что хорошо зарабатываешь, но сейчас в квартире ремонт? Хватит заниматься самообманом!!!

К твоим услугам гостиницы! или можно поискать напарника в москве и на время снять квартиру, куда будете водить баб. Нет же! "мне не куда водить баб", три тысячи чертей! ты словно наивный школьник или мамочкин сынок-неудачник!

Бабки есть? остальное решаемо, особенно в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал советы, сделал перерыв на уборку и кулинарию, чтобы собрать мысли в кучку.

 

Ок, вопрос с ремонтом решаемый, уже даже есть более-менее четкие сроки, после чего туда можно бросить матрасик и поставить холодильник со столом - берлога для перевода знакомств в горизонтальное положение будет готова и этого будет более чем достаточно, чтобы этот вопрос не всплывал в том виде, в котором он сейчас всплывает.

 

Съем рассматриваю в последнюю очередь, надо будет попристальнее к этому вопросу вернуться скоро.

 

И тут на ринг выходит мужское и женское мнение... Мужское говорит - иди в поле, иди, снимай баб, вспоминай навыки, ошибайся, потом ошибайся меньше, думай, прокачивайся внутренее, поднимай самооценку через общение с противоположным полом - и результат будет расти. Коротко и ясно.

 

Женское говорит - иди в качалку XD. В лицах тут помнится как-то пошутили "сразу первым постом в любой теме можно писать". Я же не жиртрест, которому пора на липосакцию, и не жертва анорексии - у меня есть природная худоба. Так же как есть мой рост, цвет глаз, волос и т.д. и т.п. Но нет же, качалка. Вот нафига? Чтобы подвести к мысли, что без качалки мне не дадут? Моих сил вполне хватает на бытовые и не только нужды, само по себе здоровье у меня есть и зарабатываю я не силой, а мозгами. Характер у меня тоже свой, и скорректировать я его не смогу, а понять, где и как его проявить я опять же смогу только выйдя в поле и больше общаяся. Опять же, мнение насчет характера субьективно. Ну что у нас, худые и с плохим характером не трахаются что-ли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койот, ну да, вот такой пунктик :-)

Поржал с вывода.

 

Конечно понял, секс - сильный якорь. При этом я понимаю, что особи, подобные БОЖП мне вообще кроме как для слива баллонов не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, у тебя очень слабая мотивация, ты привык довольствоваться малым, в этом причина твоей лени в части девушек.

Конечно, зачем что то делать, если и так все хорошо.

Про ремонт тебе уже все написали, а где ты живешь сейчас?

Как при "я прилично зарабатываю" ты делаешь ремонт сам? Найми бригаду, сделают все за 2-3 недели, не хватает денег сразу - возьми кредит!

Неужели тебе не хочется жить одному?

Дальше: не верю что тебе не хочется классных красивых девушек!

И примерно знаю почему тебе их не хочется, ты просто далек от них. Места твоего обитания никак не пересекаются с их местами.

Когда ты в последний раз выбирался в хорошее препати место? Был ли ты там вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремонт тебе уже все написали, а где ты живешь сейчас?


Сейчас я временно в квартире родителей, они тут до НГ будут редко появляться.

Неужели тебе не хочется жить одному?


Временно и так один. Как только они тут опять появятся, захочется еще сильнее, вплоть до того что в редкие моменты мне хотелось прямо без ремонта уехать.

Как при "я прилично зарабатываю" ты делаешь ремонт сам? Найми бригаду, сделают все за 2-3 недели, не хватает денег сразу - возьми кредит!


А интересно стало своими руками в этой области поработать. Поэтому самую серьезную часть - электрику всей квартиры - делаю сам. На остальные работы нанимать буду, отделка меня не интересует. При 90% выполненных работ застопорилось все из-за нехватки времени, через месяц в отпуск эти 10% закончу.

И примерно знаю почему тебе их не хочется, ты просто далек от них. Места твоего обитания никак не пересекаются с их местами.


Это ближе к истине, таких нет в моем окружении. Ни на работе, ни в области хобби, ни там где я бываю.

Когда ты в последний раз выбирался в хорошее препати место? Был ли ты там вообще?


Даже не знаю, как правильно ответить. Что это?
Мы выбираемся с друзьями на природу, на соревновнования, в кафе - видимо, не то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Так ты живешь один, какого ты тогда тут лечишь про отсутствие места для секса?! Оно у тебя есть уже сейчас, т.е. причина точно не в этом!

Ок, с ремонтом твой квартиры понятно, электрику интересно, дальше не ты.

Препати место это некое заведение очень хорошего уровня куда ходят хорошие девушки вечерами, редко в будни, чаще в выходные дни, для разгона перед ночной тусовкой.

При этом в процентном соотношении там около 70% гламурных кис, которые ходят туда постоянно, около 20% очень хороших девушек, которые выбрались с подругами посидеть в хорошем месте, и остальные 10% это гости компаний, банкеты и прочая публика.

Как ты уже понял, особый интерес для качественного общения представляют вторая категория. Это не тусовщицы, девушки с хорошей работой и осознанными целями в жизни, с которыми интересно общаться и возможны гармоничные отношения.

Их ты точно не встретишь на природе, на твоих гоночных тусовках они если и будут, то не одни, в обычные кафе они зайти могут, но тебе должно подфартить.

Это почти всегда очень ухоженные красивые девушки, как бы их тут называли 7ки и выше.

На улице с ними реально познакомиться только при очень сильно развитом скилле знапомства. В других случаях не пройдешь проверки и не пробьешь их защиту от докучающего их социума.

Но именно в препати местах они расслабляются и общаются дружелюбно и открыто.

Причем часто эти девушки после препати не едут никуда в клуб, а спокойно едут домой отдыхать, им важно нормальное воскресение без больной головы и пробуждения в 5 вечера.

Теперь вопрос: ты хочешь такую девушку?

Какие шаги ты делаешь чтобы подобные девушки появлялись в твоей жизни, а некоторые задерживались?

Что ты будешь делать прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нестабильное место, родители могут появиться без предупреждения, с отцом вопрос решаемый, с матерью - врядли. Поэтому я его особо не рассматриваю.

 

Да, хочу.

 

Ничего я пока для этого не делаю, выхлоп сейчас делать пойду в гараж. У меня пожалуй и компании такой нет, которая выбирается в подобные места.

 

Вызвоню после з/п пару знакомых, которые могут в такие места ходить, попробуем почву прощупать.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все банально: должна обладать кругозором большим, чем одежда и вечеринки, должна понимать что у мужчины может быть хобби с уклоном в экстрим и оно отнимает некоторое количество времени, уметь хотя бы минимально готовить и не обладать массой вредных привычек. Я даже на 5-ку по внешности буду в таком случае согласен. А, ну да, еще традиционное понимание семьи. Не так уж и многого прошу. ;-)

 

 

Нужная девушка сама подстроится под твои требования, а не подстроится, будет следующая.

 

То, что вычеркнул - второстепенно, про "согласен на 5-ку" - опять плюсуюсь к Lova, что за мазохизм жить с пятеркой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут на ринг выходит мужское и женское мнение... Мужское говорит - иди в поле, иди, снимай баб, вспоминай навыки, ошибайся, потом ошибайся меньше, думай, прокачивайся внутренее, поднимай самооценку через общение с противоположным полом - и результат будет расти. Коротко и ясно.

 

Женское говорит - иди в качалку XD. В лицах тут помнится как-то пошутили "сразу первым постом в любой теме можно писать". Я же не жиртрест, которому пора на липосакцию, и не жертва анорексии - у меня есть природная худоба. Так же как есть мой рост, цвет глаз, волос и т.д. и т.п. Но нет же, качалка. Вот нафига? Чтобы подвести к мысли, что без качалки мне не дадут? Моих сил вполне хватает на бытовые и не только нужды, само по себе здоровье у меня есть и зарабатываю я не силой, а мозгами. Характер у меня тоже свой, и скорректировать я его не смогу, а понять, где и как его проявить я опять же смогу только выйдя в поле и больше общаяся. Опять же, мнение насчет характера субьективно. Ну что у нас, худые и с плохим характером не трахаются что-ли? )))

 

Женское, к слову, тебя тоже отправило в поле. :huh:

А качалка так категорично нужна далеко не всем - хотя лишней точно не бывает. В твоем случае она нужна точно (или те же БИ, которые тут активно пропагандируются) - если бы не знала тебя лично, и не общалась бы с тобой, не говорила бы.

 

Тебе не хватает в характере того, что дают регулярные занятия жестким спортом (на износ или до синяков), и что приращивает женское внимание существенно. Много женского в характере.

 

Внешности твоей тоже бы качалка не повредила - парень невысокого роста, но накаченный и такой же, но ненакаченный - 2 большие разницы, визуально первое в разы мужественнее выглядит. И да, я сейчас разберусь с работой, и тоже возобновлю регулярные походы в спортзал - точно так же высокая девушка должна быть максимально стройной и точка. Хотя тоже могла бы успокоиться и наслаждаться тем, что меня и так любят. По-моему, рассказывала тебе историю, как меня полюбили когда-то на 15 кг толще, чем я сейчас - так что сейчас можно было бы релакснуть. Но нифига, я хочу быть идеальной для внутреннего самоощущения. Да и "муж" сейчас подкачался, и я его хочу ещё больше - отставать не хочется))

 

Гараж как хоббби и способ побега от жестокого мира, конечно, хорош, но уж слишком аутичен.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kofemachine, бабы не просто восхищаются, когда у мужчины своё жилье, чистота в домее и забит холодильник - они ему тупо завидуют! ;)

Из личного -

Есть у меня два хороших друга (вместе служили), снимают квартиру, в квартире всегда порядок, ни одной грязной тарелки в раковине, всегда ест че пожрать (сами готовят).

Есть 2 знакомых ожп, также снимают квартиру на двоих - вещи разбросаны, гора грязной посуды.

Так вот когда мы все собираемся у моих сослуживцев, эти ожп затр*хивают пацанов вопросами типа- "а вы сами убираетесь? А кто вам готовит?" :)

Мой тебе совет - раз уж ты "хорошо" зарабатываешь, разберись наконец со своим жильем, приведи его в порядок, можешь взять пару курсов кулинарии.

Многие твои советы на форуме, помогли мне в развитии моих на данный момент лтр, так что будь добр, не накосячь тут :) уж от кого, а от тебя я точно не жду тут сопливых сообщений на тему "как все хреново" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я еще на БИ или в зал пойду, то у меня вообще свободного времени будет минимум. 2 будних вечера в неделю уже и так заняты бассейном, если еще 2 занять другими тренировками - на гараж не останется. XD Фак, от чего-то похоже придется отказываться.

 

Согласие на 5-ку - это конечно, не айс, потому что... эээ... я понимаю, что 5-ка будет согласна на меня.

 

Кулинария моя выражается в том, что я могу сам себе приготовить поесть, достаточно разнообразные вещи, курсы думаю пока не нужны.

 

Upd: Провентилировал тему БИ, как раз знакомые предлагали недавно сходить попробовать. Механизм запущен...

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, +1.

Кофе, ты симпатичный, толковый парень. У тебя есть квартиры-машины-чю - жаловаться грех! :)

 

Но, как я уже говорила до этого - чувствуется твоя неконгруэнтность. В тебе очень много показного альфы, но в поведении, словах, мелких жестах суть все равно видна, женщиной это читается на раз-два.( может, я просто перечитала пикап-форума ;))  Стоит чуть глубже поддеть твою скорлупу - она разлетится в пух и прах.

Поэтому Рекурсия очень правильно говорит - БИ, качалка. Это укрепит твои тело и дух, поможет измениться внутри и снаружи.

И по поводу внешних изменений - они нужны. У тебя все в порядке, есть харизма, но поработать есть над чем.  Царственная осанка еще никому не вредила ;)

Изменено пользователем _ОЖП_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему прочитал пробегом, на главный вопрос ответ таков.

не хочешь сориться - не спорь. чем больше споров тем больше будет ссор.

если знаешь что не права, просто сделай заочное согласие которое тебе позже зачтется. бывает люди потом сами узнают ошибку и ломятся извиняться.

дай ей возможность выдержать её точку зрения.

в общем научись замечать в себе приступы ярости и сразу их утилизируй.

ни в коем случае не кричи на неё.

каждый раз когда она ставит тебя перед фактом выводящим из себя помни, что показав ярость и агрессию подтвердишь её предположение о том что ты дно.

и на оборот холодное лицо без реакции и спокойный мозг помогут решить всё без проблем.

конечно чувство что тебя имеют может преследовать. однако не стоит реагировать и на возможные унижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе очень много показного альфы, но в поведении, словах, мелких жестах суть все равно видна, женщиной это читается на раз-два.

Эта мягкость - она до поры до времени, у меня высокий болевой порог. И вообще я все еще пытаюсь верить в хорошее, чистое и светлое. )

 

Стоит чуть глубже поддеть твою скорлупу - она разлетится в пух и прах.

Ну это врядли. Проверено - в боевом режиме мягкости нет. Хотя рамки этого режима вероятно стоит двигать в сторону уменьшения порога, где же взять эталон, рвануть до городу Парижу? )))

 

И по поводу внешних изменений - они нужны. У тебя все в порядке, есть харизма, но поработать есть над чем.

Так обтекаемо пишешь, интересно... Дипломатка. :-)

 

в общем научись замечать в себе приступы ярости и сразу их утилизируй.

ни в коем случае не кричи на неё.

каждый раз когда она ставит тебя перед фактом выводящим из себя помни, что показав ярость и агрессию подтвердишь её предположение о том что ты дно.

и на оборот холодное лицо без реакции и спокойный мозг помогут решить всё без проблем.

 

30tyj, ты знаешь, тема БОЖП немного неактуальна, сейчас мы разбираем дальнейшее мое развитие, по сути важна уже только последняя страница. Ты читаешь то что я писал почти 2 года назад... и да, это ведь было: и ярость,  и прочая излишняя эмоциональность. С этим я справился, теперь контролирую больше чувств мозгом. 

 

Кстати, откуда ник? Есть такое кино "Тридцатого уничтожить", не оттуда?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался. Меня в принципе как появление какой-нибудь ОЖП, так и ее исчезновение вообще сильно не трогает, это не является для меня ценным. Работа - да, куда без денег нынче, там все ОК. Хобби - ценно, так это железка, разбил или повредил - заработал и купил новое, в конце концов не первый год в теме. Я вон мотор сегодня подкипятил, пока кипел в голове уже были мысли где чего взять и как сделать даже при самом худшем варианте - к чему эмоции, знаю как все решить. В семье все нормально, хорошо общаемся наконец-то. То есть мне вполне себе комфортно живется, в домике я.

 

А из домика я вырос. Lova меня хорошо поймал на незнании таких вещей, как препати, у меня несколько другой круг общения, другого уровня, скажем так, я бы их в целом ниже поставил. У меня там заканчиваются общие темы, мне уже интересно новое - выше, сложнее. Сам же я себя поймал на том, что мне пора учиться на управленца, потому что в своей сфере я достиг потолка, все, дальше никакого существенного роста не предвидится, можно конечно просидеть в своем качестве еще лет 20 - и у нас был такой специалист, но что-то нет желания.

 

Тот прошлый я и был согласен на 5-ку, и сейчас его отголоски согласны. Но реально, это же ппц полный и дело не во внешности, у меня уши просто вянут от разговоров этих 5-ок на работе. К 7-ке же придется еше двигаться, самому пахать и это все реально упрется во время - даже не БИ и качалку, а просто свое развитие потребует минимум пары лет. Снять 5-ку врядли проблема, я на них смотрю ежедневно, и понимаю - ну не то! А для разнообразия это делать мне внутренние установки мешают.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам говорили на тренинге "Тренеруйстесь на котятах". То есть по сути ОЖП практически одинаково ведут себя... 5-ка или 7-ка...  плюс минус воспитание :)  Я это к тому что если будешь 5-ок 6-ок кадрить без проблем, то и 7-ки не будут проблемой... опыт решает :) Для 7-ок и 8-ок нужно еще соответствующе выглядеть. Все они сначала оценивают тебя и чем дольше ты с ними общаешься тем менее важными становятся твои брюки, рубашка, золотая цепь на дубе кофе том :)  Если не прав, поправьте меня :) Я все таки тоже человек и могу ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируюсь, но мне не интересен секс с 5-кой, у меня на них хреново стоит. XD Телефоны добываю, проверки прохожу...

А до 7-ки еще пахать, и не в области проверок.

 

Зная еще образ жизни 7-ок - я туда пока не вписываюсь. В приличном обществе будет сложно объяснить ночь поисков мест просадок вольтажа в электрике. Эти люди заплатят и им все как-то сделают - и они будут довольны. Среда, в которой я рос, сказывается, отсюда двойственность. Банально есть грязное пролетарское хобби в виде отечественного автомобиля, под которым я с удовольствием валяюсь и выжимаю из него соки и обычная не очень приметная быстрая иномарка, которую я только заправляю, доливаю жидкости... хотя нет, тут тоже без ухода в пролетаризм не обходится - мою и полирую/пылесошу на даче тоже сам. Выбрать один путь я пока не в состоянии - везде для меня есть плюсы и минусы.

 

Налево пойдешь - смерть найдешь, Направо пойдешь - коня потеряешь. А долго будешь думать - прямо здесь помрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик ты отмазки лепишь ) Вот честно :)))) Начни с 5-ок 6-ок )) ну хз какие они там у тебя в карту попадают ))))  может для меня твоя 5-ка будет 8-кой )) Мало ли )))) 

Главное начни :) А то я такой тут тоже могу сидеть и говорить что не хочу трахать девушку хуже чем Джей Ло и по этому сижу и ничего не делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...