Перейти к публикации
пикап.Форум

Надоело ругаться с собственной девушкой


Рекомендованные сообщения

У меня тоже были опасения, что моя бывшая тут может читать....

Блин, сейчас опасения возросли.

Валерьяночки попей,успокоишься.

Ну Света похоже и расскажет как она поняла про пикап форум,для полной развязки сюжета-))

Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь в чем штука? Переживая по поводу всего этого - ты тем самым завышаешь и показываешь запредельную значимость для себе встречи с ней. и завышаешь ее значимость. а должно быть так Например,

Что за нейтральность...) Запомни эту фразу..) И эту тоже. Это твоя первая глупость. Что за проверки!? Ты что налоговая!? Лови алгоритм: Ты проверяешь, значит сомневаешься что ты лучший, ты не лучш

Тебе в кайф заниматься сексом с девушкой легкого поведения.Тебе в кайф ощущать что ты крут,и рулишь вобще всем,что только тебя окружает.Тебе в кайф думать,что ты много знаешь в пикапе.Тебе вобще в кай

У меня тоже были опасения, что моя бывшая тут может читать....

Блин, сейчас опасения возросли.

Валерьяночки попей,успокоишься.

Ну Света похоже и расскажет как она поняла про пикап форум,для полной развязки сюжета-))

если уж так интересно, тогда скажу. автор сам дал мне ссылку почитать что здесь люди думают по поводу наших ссор с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.Вон оно как Михалыч-)Чего только не сделаешь,ради того,чтобы доказать,что ты прав-)

Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, мы пытаемся. Все есть. Я никого не обвиняю, так что не скатимся.

Хитч333, да какая разница?

Леоныч, я думаю она уже не отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот конечно если смотреть со стороны пикапа - нужно было продолжать тотальный игнор. Я его запорол ночью после сообщения про аборт. Продержался 2 суток. Физические нагрузки помогают... А потом ... Не смог быть настолько циничным, не пофиг было. Позвонил, поговорили.

Обоим сейчас хреново по факту. Мне "не айс", она "никак". Мы не сидим не выеживаемся перед друг другом как хорошо провели выходные и как у нас все замечательно. Толку врать, когда каждый в принципе понимает что творится на душе у другого?

Ушел держаться дальше...

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот конечно если смотреть со стороны пикапа - нужно было продолжать тотальный игнор. Я его запорол ночью после сообщения про аборт. Продержался 2 суток. Физические нагрузки помогают... А потом ... Не смог быть настолько циничным, не пофиг было. Позвонил, поговорили.

Жара.

Тема мне кажется попадает в номинацию "Лучшая развязка 2011".

Вот я всё думаю, зачем было показывать форум подруге?Ты испортил всё.Полностью.Тебе даже уроком не послужило всё,что тебе до этого писали.Ты даже на своих ошибках не учишься.Ясен фиг тяжело держаться было,но игра стоила свеч.Ты же выбрал самый легкий и неверный путь.Ты уникален.В самом прямом смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не первая с такой развязкой.

где-то с годик-два назад всплыла старая тема, туда пришла вторая половинка обсуждения.

я могу ошибаться, но автор была девушка, которая имела претензии к свойму мальчику. года через 3 после окончания обсуждения, вторая половина отписалась, в ответ отписался топикстартер. вобщем по новым данным, топикстартер оказался не такой уже и белый и пушистый, как себя описывал.

по-сюжету люди были взрослые, не студентики, это помню хорошо, а вот половую принадлежность ТС могу путать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было ей давать ссыль, БРЕД, ИМХО !

Как девочка решил спрятаться за буквы чужих людей, поверь, от того, что она почитала - больше думать о тебе не стала, и так далее...

Но дав ссыль - ты ей открыл дорогу в светлое будущее, при ее зубрении факов и усвоении инфы.

Изменено пользователем Хитч333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, новая инфа кардинально меняет дело.

как можно было ткое оставить за скобками, это вообще уму не постижимо.

есть вещи там где сама природа говорит - секс, зачатие, потеря плода, физическая измена, заработанное бабло.

все что касается слюны, спермы, пота, мочи и крови - это и дает расклад.

а авторы вместо этого скидывают какие-то гребанутые контакт-диалоги, смс-ы и прочие бредобуковки. и чего-то хотят получить от обсуждения...

Берт Хеллингер об этом замечательно пишет, можно почитать. Позиция девушки стала для меня более логична и понятна.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко автор так и не понял зачем мы тут собрались. Не предполагалось, что мы будем защищать тебя в вашем конфликте с девушкой. Форум для того, чтобы тебе объяснили где ты не прав в отношениях и подбодрили для исправления ошибок и новых свершений.

Но если уж тема превратилась в массовую "драку" я встану на сторону Светки! Имхо, адовый бред сначала толкать свою двушку на аборт, потом не оказать ей моральной поддержки, а в финале кинуть ссылку на тему, пытаясь оправдать свое поведения, изначально введя нас в заблуждение!

Светка! Ждем от тебя темы. Поможем справится с расставанием, поможем найти Мужчину, который будет способен брать на себя ответственность за свои поступки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко автор так и не понял зачем мы тут собрались. Не предполагалось, что мы будем защищать тебя в вашем конфликте с девушкой. Форум для того, чтобы тебе объяснили где ты не прав в отношениях и подбодрили для исправления ошибок и новых свершений.

Но если уж тема превратилась в массовую "драку" я встану на сторону Светки! Имхо, адовый бред сначала толкать свою двушку на аборт, потом не оказать ей моральной поддержки, а в финале кинуть ссылку на тему, пытаясь оправдать свое поведения, изначально введя нас в заблуждение!

Светка! Ждем от тебя темы. Поможем справится с расставанием, поможем найти Мужчину, который будет способен брать на себя ответственность за свои поступки!

спасибо за поддержку. хоть кто-то меня понимает. вот на счет расставания автор видимо не понял, что я больше не хочу с ним никаких отношений. теперь мучает и себя и меня. сидит в машине у моего дома и думает над своим поведением. как ему еще объяснить, что больше ничего не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ему еще объяснить, что больше ничего не будет?

Игнор исключительно! Вам надо поставить точку в отношениях. Исключить все дружеские встречи и якобы подбадривающее общение. Не должно быть надежд на восстановление, не стоит их давать, если для себя уже окончательно решила, что точно НЕТ! Никаких смс, общения в личке, встреч и бесед по телефону! Даже когда ты сюда заходишь и отписываешься это рождает мысли, что тебе не все равно, а если есть эмоции и интерес, то логично, что можно все еще вернуть!

В процессе игнора может появится чувство, что его не хватает, захочется восстановить отношения. Тогда надо либо прощать и возвращаться, либо стараться забыть, отпустить это чувство.

К слову сидением в машине вряд ли возможно что-то наладить,kofemachine. Любые отношения возможно восстановить, если все еще не окончательна испорчено, лишь поставив точку и поняв как это друг без друга действительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что им можно востановить отношения,во первых автор создал тему не для того что бы обосрать светку,просто он сам косяк!надо было оставить ему переписки тут инкогнито для нее,это внатуре провал,Вопрос к светке;правда что он писал про плохой результат твоей беременности?просто моя БЖ пошла на принцип и родила ребенка с церебральным параличем,она его оставила в роддоме,благо ребенок был не от меня но я поступил бы в аналогичной ситуации так же как автор.Сама подумай надо ли было вам это,ведь позже можно было затеять еще ребенка,то что он сидит в машине под окном это его явно совесть туда приводит,подойди ты к нему и поговори обовсем не вынося все на общественнось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, Сонечка - про беременность. Эти сообщения я прочитал уже там, будучи у дома и поехав именно поняв и осознав то что вы написали. Спасибо, что еще раз подтвердили мои мысли.

Татика Эмм, какая массовая драка, вы о чем? Нет, конечно если в одном конце деревни пукнуть, то в другом скажут что обосрался. Я ни в коем разе не против пинков меня, наоборот - я искренне благодарен за них.

Цель темы была не обосрать меня или девушку, а как лакмусовая бумажка выявить проблему. Выявили, автор понял свои проблемы, свои косяки, веду над ними усиленную работу, стараюсь. В споре рождается истина. Форумчанам спасибо за помощь!

Не вы ли писали страницу назад, что нужно говорить и решать проблемы и есть куча средств коммуникации? Нет кучи средств коммуникации, из нормальных только живое общение. Какие аськи, какие смс? Ими уже дров наломано столько что считать замучаешься.

Да, я поехал общаться с девушкой, вообще не надеясь на результат, сорвавшись и умчав, сидел в машине, думал, читал ваши сообщения с телефона. Давайте, назовите меня ТФН. От души просто я поехал... в технике БД нет этого слова.

Ник67, не вижу совсем уж провала, результат есть - проблемы выявлены, работаю над ними. Загадывать не хочу. По поводу всего остального я не особо хочу распространяться, все было взвешено, а не просто с бухты-барахты. Вопрос не в том что я не хотел детей от нее или легкомысленно как-то подошел. Увы...

Оффтопик: Так уж получается что все мы живые люди. По дороге обратно я имел неприятность попасть в довольно неприятную дорожную ситуацию. Никто не знает что будет завтра и доживем ли мы. Поэтому любите друг друга, берегите и помните - из любой проблемы всегда есть минимум два выхода. Выбор всегда за вами, и кто бы и что вам не говорил, какой бы опыт не был у ваших знакомых - решать вам и только вам!

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому любите друг друга, берегите и помните

Целуйте в жопу, плетите косы... А потом зайцев гоняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вы ли писали страницу назад, что нужно говорить и решать проблемы и есть куча средств коммуникации? Нет кучи средств коммуникации, из нормальных только живое общение. Какие аськи, какие смс? Ими уже дров наломано столько что считать замучаешься.
Давай еще в наш огород кинь,ваще красавец будешь.
Вопрос не в том что я не хотел детей от нее или легкомысленно как-то подошел. Увы...
Так в чем же автор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов закрыть тему по просьбе автора

закрыто

upd:

открываю тему.

У автора остались слова.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Тем временем прошел месяц... и в общем-то есть интересное продолжение, решил отписаться.

Итак, по порядку...

21 - 22 декабря

В общем посидели поговорили, я еще немного поТФНил, на последней встрече просто не увидел от нее никакой инициативы вообще и подумал - а оно мне надо? Ну и заявил ей - вот у нас и получились свободные отношения, о которых так долго говорили большевики :-) Мне пофиг на твоего нынешнего МЧ, тебе на моих знакомых - каждый живет своей жизнью. Потом был пинг - помоги с телефоном пожалуйста. Ну я поговнялся, но поехал. Меня отговаривали - а я думаю - ну поиграю еще. Спортивный интерес и азарт у меня был. Приехал, быстро все сделал прямо в машине, настроение хорошее было, бОЖП говорю - ты пока снег с крыши счисть, хоть какой-нибудь толк от тебя будет. Сам еще в машине прибрался в это время. Снежками покидались, хренью пострадали. А я стебу ее направо и налево. Она мне такая - ты мне напоминаешь того парня который был в начале наших отношений. И потом сразу - типа я вот вчера ждала от тебя действий, позавчера ждала. Тут я уже на нее наехал - какие в задницу действия и чего ты хотела? Я сидеть страдать что-ли должен? Фиг тебе. И вообще почти со свиданки меня дернула. Ну она живо заинтересовалась, кого это я там себе нашел... Далее предложила сама сходить в парк найти мне девочку, типа в интернете плохо знакомиться. Я и говорю - пошли. Она тут же включает задний ход! Типа я не так одета и все такое. И говорит мне: я ревную. Стебались еще по поводу варианта ЖМЖ. В результате сначала в машине секс, потом у нее, она говорит что любит, но заявляет, что это не примирение :-) Пыталась все вызнать кого я там нашел. Сказал что задает слишком много вопросов, сейчас я с ней и этого достаточно. Я пока вялотекущий игнор дальше включил и чувствую себя превосходно.

26 декабря

Вечером ехал с работы, встретил заодно - приехала оттуда (от родителей). Пообщались, довез домой, пообщались на позитиве, на прощание засосал, попросила написать как домой доеду. Написал :-)

27 декабря

К вечеру договорились поехать покататься по ночному городу, выцепил ее около 10 вечера, катимся... ну как катимся, средне-агрессивно катаемся, заводит :-) Где-то посреди всей этой хрени мелкая неприятность с машиной, быстро устраняю, еще катаемся, звонит мой друг, типа потрепаться, она его знает, ну пошли взяли пива и рыбки и давай трепаться на всякие разные темы. Потом друга сплавляю, едем еще катаемся, все на позитиве, в конце вечера отличный секс, разъехались только в 4 утра. Проболталась что был секс 1 раз с ним уже (не в отношениях со мной), но мне не изменяла ни разу. А ему и раньше изменяла... Рассказала маме что спала со мной будучи с Васей - та ей рассказала что делала там же.

28 декабря

Утро, 4 часа сна все равно позволяют чувствовать себя бодрым, звоню ей - она полусонная, а надо экзамен в колледже сдавать :-) доехал до нее, отвез, потом занимался своими делами, затем опять к ней, обедаем вместе у нее, готовит закуску, я покупаю вино, смотрим кино, Вася там в аське бесится чего и как, меня с этого Васи пробивает на ржач неимоверный, статус что-ли нет тот стоял, после кино опять секс... :-)

29 декабря

Приехал к ней утром... предварительно пожаловался что не кушал, попросил что-нибудь приготовить, приготовила мне покушать, посидели с ней покушали, помогла мне немного привести себя в порядок, потом сидели общались смеялись, немного пособлазнял ее, но она после того как я ее вчера выдрал не могла... натерли немного Между делом Вася пару раз звонил, нервничал чего и как, меня на ржач пробивало, ее с меня тоже... потом ее на автовокзал отвез, она поехала к родителям на новый год, ну и к нему может заедет, слил ей в мозг мысль что она сама все проебала и все такое. Пока ехали - улыбались, смеялись, стебались, сама мне руку на колено положила и все такое, я возьми и руку на член передвинь, улыбнулась, руку обратно не убирала... ну и когда прощались у автобуса сказал что звонить не буду, чтобы соскучилась. Что имеем: с ним один раз переспала... сравнила, потом я ее еще 2 раза по полной, сравнение явно не в его пользу :-) короче дура :-) только зря меня кидала. Вася ее ща конкретно задалбливает, типа где ты, с кем ты, одна не одна, почему, когда и все такое. Ну она конечно старательно отмазывается. :-) Пара красивых моментов: заканчивает с ним разговор по телефону, говорит ему "целую", подхожу, засасываю и говорю "это я тебя целую" , еще мысль ей мысль закинул типа "ну пусть сидит по статусам аськи задрачивается". Чувствую себя подонком полным, а ее от такого меня прет. Ночью в смс называет меня солнышком и ставит поцелуйчики. Забыла у меня в машине ключи от своей квартиры.

31 декабря

Игнор с обеих сторон до 23.40, прислала смс с поздравляниями без особых эмоций, ответил тем же через полчаса.

7 января

Вылавливает меня в аське, поздравляет с Рождеством. Молчу. Поздравляет еще раз. Молчу. Через 3 часа спрашивает почему не хочу с ней общаться. Сухо поздравил, сослался на дела, молчу.

9 января

Интересуется как у меня дела. Молчу.

10 января

Опять интересуется как у меня дела. Ответил немного.

Далее...

Приезжает... встретил, т.к. ключи от ее квартиры у меня, общаемся на позитиве, ревнует немного и все такое. Сообщает что у нее задержка. Интересуюсь что и как... Ну Вася типа с презервативами, значит видимо я. Ладно, еду покупаю тесты, ну не сливаться же, коли сделал дело. Делает тесты - то положительные, то отрицательные. Думаем что делать. Ищу норм гинекологию. Параллельно с ее стороны начинается развод на спонсорство и прочие такие вещи.

В какой-то миг надоедает, ищу в детализации своих разговоров номер Васи, общаемся. Вася в шоке. Девочка грозится меня убить, потому как я "разрушил ее счастье с Васей". Ну и Вася много чего интересного рассказал. С девушкой встретился и пообщался.

В итоге правда на самом деле выглядит так:

- аборта никакого не было, это развод "чтобы я помучался и пострадал";

- второй задержки и беременности тоже, еще один развод;

- секс с Васей был с примерно с июня.

Вася там колеблется, принимать ее обратно или мне оставить, предоставил выбор ей (дурак, но это его проблемы), похоже помирятся.

Вот как-то так... тема действительно может быть номинантом на хорошую премию, а по тому что было впору кино снимать. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тот ещё любитель разнообразить свою жизнь мозгодрочем :D

Проболталась что был секс 1 раз с ним уже (не в отношениях со мной), но мне не изменяла ни разу. А ему и раньше изменяла...
тебя трахнули вот здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

вот тебя прет с №лядью время проводить!

через слово, что ты все контролируешь, но на деле она вами крутит как ей надо, и тащится от факта, что за ней два мужика ухлестывают.

момент с лжебеременностью из той же оперы.

Трать время на новые знакомства и соблазнения. Это гораздо ресурснее, но намного сильнее вставляет. И развиваешься семимильными шагами.

А тут тебе просто давали легкий секс, а ты не был готов от него отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тот ещё любитель разнообразить свою жизнь мозгодрочем :D

....

тебя трахнули вот здесь

Зато интересно было. И все мои опасения подтвердились. Интуиция форевер!

Ну так что теперь? У тебя на неё больше нет планов?

А что, есть варианты? :-)

вот тебя прет с №лядью время проводить!

через слово, что ты все контролируешь, но на деле она вами крутит как ей надо, и тащится от факта, что за ней два мужика ухлестывают.

момент с лжебеременностью из той же оперы.

Трать время на новые знакомства и соблазнения. Это гораздо ресурснее, но намного сильнее вставляет. И развиваешься семимильными шагами.

А тут тебе просто давали легкий секс, а ты не был готов от него отказаться.

Ой, особенно я второму не завидую. У меня даже есть предположения чем это все закончится... ну, поживем - увидим.

да он и сам готов ее принять после все этого :)

Посмеялся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы предохранялся.. А то мало ли, и ЗППП подхватить можно от Васи, и беременность.. Оно тебе надо?

А так - чем бы дитя не тешилось.. Главное понимай что это не у тебя млтр, а у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно МЛТР это и называется.

Вася, бедняжка такой, запретил ей со мной общаться и постоянно устраивает проверки и пишет милые смс. Сразу поставил с ней СП в одной из соцсетей. Она все равно общается, я прикрываю, но утверждает что боится, что я сдам ее Васе. И прекращать общаться не хочет. Весело в общем. Главная проблема в том, что он за 200 км от нее и видятся они не так часто. Все мы прекрасно знаем, к чему это приводит.

В общем, урок для ОЖП впрок не пошел и как и ожидалось - игра продолжается....

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в кайф заниматься сексом с девушкой легкого поведения.Тебе в кайф ощущать что ты крут,и рулишь вобще всем,что только тебя окружает.Тебе в кайф думать,что ты много знаешь в пикапе.Тебе вобще в кайф что тобой пользуются и сваливают тонны говна на твою глупую голову.

Вася, бедняжка такой,
Чувство собственной важности у тебя зашкалило настолько,что ты начал ощущать себя гуру в соблазнении,плюсом знание пикап техник,и вот ты уже король мира.

Да.ты сейчас начнешь говорить типа :"У каждого своё мнение,ты не прав" или еще много всяких слов ,выгораживающих тебя из массы людей,которые слишком поверили в свои силы и думают что могут горы свернуть.

Но я тебе скажу,спускайся с небес на замлю,просто жуткие откаты случаются после вот таких вот левелапов в твоей жизни.И выбраться уже будет намного сложнее,чем раньше.Это тебя имеют,а не ты кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже над этим думаю. Блин, как наркотик - очень затягивает.

Какие вообще у тебя прогнозы по поводу развития ситуации? Мое имхо: несмотря на Васю девушка в некотором поиске, просто он в данный момент праймари. Будет третий, тогда будут слиты оба одновременно несмотря на все бывшие заверения, увещевания и все такое. Либо ее устроит ситуация "Вася-подкаблучник" + какие-то ее интрижки на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так по вате.Собери всю волю в кулак и перестань общаться с бывшей девушкой.Она тебя тянет обратно,не дает развиваться дальше.В каждом сообщении у тебя прослеживается слово "она".Она она она.Пойми,что лучшим решением ДЛЯ тебя будет окончание общения.Это прошлое,это заезженная тема.Пока есть возможность,обрывай связь.И лучше вобще не возвращайся туда.Ты себя как сам чувствуешь?Когда к девушке есть что-то в сердце,а она легкого поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вате - это как?

По остальному на сегодня ситуация выглядит следующим образом:

1) пытаюсь понять где я накосячил все-таки с учетом всей полученной информации и как не накосячить в дальнейшем.

2) благодарю опыт, мозги и чтение форума - не зря у меня сомнения были, ох не зря.

3) ищу новых девушек

4) не оставляю хобби и другие занятия, стараюсь себя не есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, читаю тебя и все думаю, когда тебе надоест этот мозготрах?

Правильно пишет Леоныч, ты только строишь из себя крутого альфу, везде нарочитое бахвальство и т.д., а по факту не ты вступил в МЛТР с девушкой, имея праймари, или несколько одновременно, а тебя слили в МЛТР. Причем изначально ты считал и надеялся на хорошие отношения с этой ОЖП.

Я не знаю насколько нужно себя не уважать, чтобы допустить появление Васи, и при этом остаться с ОЖП...

Просто смешно читать твои советы в других темах, если ты свою разрулить не можешь. Ты сидишь в очень узкой зоне комфорта, тебе хорошо что тебе дают иногда, тебе хорошо что ты знаешь техники пикапа, и ты их типа применяешь на своей ОЖП, но по факту все наоборот.

Сделай себе иглу сам. Выкинь эту ОЖП из жизни раз и навсегда. Не то чтобы игнор, а вообще сотри ее. Тебя накроет хорошенько, но потом, через какое-то время будешь другим человеком. Знания есть, практику наработаешь, и все будет очень хорошо.

И вынеси главное из этой ситуации, и никогда больше не допускай такого к себе отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbofour, слова очень правильные, осталось найти силы все это осуществить. Эхх... хотелось надеяться на лучшее, а получилось как всегда. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Какие силы?

Силы послать ее и никогда больше не видеть?

Сделай хотя бы это, а дальше уже понадобятся силы. Заодно и себя проверишь.

А надеятся не нужно на лучшее. Создавай это лучшее себе сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в чужих темах даешь нормальные советы, а в своей...

Выходи из этого круга, твоя психика долго не выжержит, не обманывай себя.

Срочно включай ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и вперед на поиски новой ЛТРки. С этой уже ничего не получится, потом будешь вспоминать как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты в чужих темах даешь нормальные советы, а в своей...

Выходи из этого круга, твоя психика долго не выжержит, не обманывай себя.

Вот это меня кстати больше всего пугает, в том то и дело что я вижу что происходит, довольно хорошо и четко, но как-то пинка что-ли не хватает с иглы слезть. Или из игры выйти. Психика тренированная, пока не жаловался.

Какие силы?

Силы послать ее и никогда больше не видеть?

Силы закончить уже эту игру, иглу... и т.д. и т.п. Это самое главное, первый кирпич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, почти 26 лет, в/о, хорошая работа, нормальная внешность, перед ней отношения с девушкой у которой был парень, в результате меня прокинули.

Ты и в этих отношениях понимаешь, что какой бы Вася не был дурак, она считает его праймери, а тебя опять опрокинули

С детства мамой впитывалась подозрительность к женщинам, истории друзей не добавляют оптимизма, поэтому довольно подозрителен, пытаюсь искать подвохи.

В этой ОЖП тебе даже подвохи не надо искать, все карты открыты...но твой страх, что тебя опрокинули, заставляет идти дальше и дальше, и, незаметно для себя, ты соревнуешься с этим васей и тешишь свое эго тем, что ты якобы победитель...ты жертва ее манипуляций, ты болванчик на резиновой веревке думаюший, что он сам по себе болтается вверх вниз...а на самом деле она тебя держит за эту веревку.

Ревнив средне. Немного циник. В некотором роде собственник. При всем при этом не рассматриваю девушек как объект исключительно для секса, очень хочу нормальные прочные ЛТР.

С этой ЛТРа у тебя не будет, надеюсь ты себе душу не греешь потаенными мечтами, что ты лучше Васи, что ты ею ловко управляешь своим молчанием онлаин, что ты заставишь ее страдать по тебе и ее вагина будет мокнуть только при упоминании твоего имени

Характер - не сахар - могу зацепиться за что-нибудь, упереться и сильно обидеться. Чувствам волю не даю, мыслю аналитически.

2 противоречия в одном абзаце. Ты хочешь мыслить аналитически, но твое воспитание показывает, что живешь ты основываясь на эмоции.

Мой совет: прими, что тебя опрокинули, прости ей ее заблуждения, ибо она сама несчастная завравшаяся душа, и иди дальше, здесь тебя даже множественные оргазмы не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в чужих темах даешь нормальные советы, а в своей...

Выходи из этого круга, твоя психика долго не выжержит, не обманывай себя.

Срочно включай ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и вперед на поиски новой ЛТРки. С этой уже ничего не получится, потом будешь вспоминать как страшный сон.

А этоже классика , кто как не бывшие наркоманы алкоголики , лучшие советчики в помощи в борьбе с этими дурными привычками ..Додики всё прохавали и пропустили через себя ,конечно они дают отличные советы )))

Кфемашана , я всю тему не осилил , по диагонали только , я так понял твоя лтрка сюда зашла с твоей подачи ? Это каким же надо быть аленем , что бы дать эту подачу ))) Цирк и клоунада ))

Больше так никогда не делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, основная твоя задача на сегодня - не ждать бывшую, а найти другую чтобы с ней остыть.

Бывшая почувствует это и начнет тебя возвращать. Захочет тр*хнуть, а тебе когда-то и не будет хотеться тр*хнуться с ней. ну и тд.

Рви шаблончег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Продолжение...

С БОЖП продолжаем периодически общаться, встречи с сексом. Пытается временами прогнуть в спонсора, аккуратно сливаю эти намерения. На контакт чаще идет первая, я дозирую общение и вообще делаю все так чтобы мне было удобно.

С другими ОЖП общение налажено, охота пошла, навыки восстанавливаю, ЛТР и прочего пока не планирую, занят саморазвитием. Сильно продвинулся на работе, активно возобновил хобби и вообще стараюсь не стоять на месте.

В общем, классическое секс-онли получилось. Меня вполне устраивает и это главное. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота пошла, навыки восстанавливаю, ЛТР и прочего пока не планирую,

Конечно, с другими ты не планируешь ЛТР, потому что бывшая тянет тебя на дно. Пока ты не оборвешь с ней связь, так и будешь болтаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, думаешь? Я вообще посчитал что я еще не нагулялся и меня вполне устраивает происходящее. Очень много времени ушло на развитие по работе, зато теперь сплошные плюсы. Ну и хобби затратное опять же по времени, оно может его кушать бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, думаешь? Я вообще посчитал что я еще не нагулялся и меня вполне устраивает происходящее. Очень много времени ушло на развитие по работе, зато теперь сплошные плюсы. Ну и хобби затратное опять же по времени, оно может его кушать бесконечно.

Факт. Проходили то же самое :)

Причем забавно что местами 1 в 1, и рассказы обоим что "с ним секса нет",

и звонки что она беременна. Только звонила обоим - и каждому рассказывала что папа он :)

Только в моей ситуации после расставания сама приезжала, напрашивалась в гости, мои попытки послать лесом тупо игнорились.

Проблема в том, что даже появление классной ЛТРки не помогло, пока "общался" с бывшей.

Потому что эта хрень затягивает, дает очень сильные (хоть и негативные) эмоции. Не сама бывшая, а именно такая вот ситуация.

И никакая нормальная ЛТР не даст таких сильных эмоций, чтобы перебить эти.

Игнор нужен чтобы отвыкнуть от этих эмоций. Перестать наркоманить в общем.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде вот уже на горизонте варианты ЛТР, а там думаю выбьется из меня эта дурь. ТхД в действии, как ни крути. Эмоции получаю через общение с другими ОЖП и хобби, сильные, классные. Выздоравливаю похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде вот уже на горизонте варианты ЛТР, а там думаю выбьется из меня эта дурь. ТхД в действии, как ни крути. Эмоции получаю через общение с другими ОЖП и хобби, сильные, классные. Выздоравливаю похоже.

ты за это время кроме нее так никого и не трахнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
ты за это время кроме нее так никого и не трахнул?

Уже :-)

От бывшей пошли слабые пинги, не реагирую.

Как и говорят всем, общение с другими ОЖП помогло прочистить мозги и вообще поднабраться опыта. Если раньше противостояние манипуляциям больше мозгами приходилось продумывать, то теперь это все чаще получается на лету. Девочки ведутся, БЗ валится в мою сторону. Удовольствие, да и только.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...