Перейти к публикации
пикап.Форум

Надоело ругаться с собственной девушкой


Рекомендованные сообщения

Вы так интересно пытаетесь подогнать меня под шаблон ранее прочитанного. Не писать же тут обо всех действиях, которые я предпринимаю, чтобы достичь цели, ей богу. Целью пусть будет новый левел-ап, который позволит выйти на уровень 7. Примеры на кого равняться в окружении есть. Пятеркам - твердое нет. Если надо работать - надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь в чем штука? Переживая по поводу всего этого - ты тем самым завышаешь и показываешь запредельную значимость для себе встречи с ней. и завышаешь ее значимость. а должно быть так Например,

Что за нейтральность...) Запомни эту фразу..) И эту тоже. Это твоя первая глупость. Что за проверки!? Ты что налоговая!? Лови алгоритм: Ты проверяешь, значит сомневаешься что ты лучший, ты не лучш

Тебе в кайф заниматься сексом с девушкой легкого поведения.Тебе в кайф ощущать что ты крут,и рулишь вобще всем,что только тебя окружает.Тебе в кайф думать,что ты много знаешь в пикапе.Тебе вобще в кай

Здорово =) 

 

У тебя слишком много мыслей в голове - почему бы их не выкинуть и наслаждаться сегодняшним днем? Неужели так тяжело пойти куда-нибудь и познакомиться с девчонкой? Иду в клуб, если на улице тяжело. Запомни, что зачастую, самое лучшее решение - самое простое =) Сам же знаешь, что надо делать. У тебя однозначно есть большой страх. Все эти левел-апы делай, но они никак не должны сказываться на твоих девочках сегодня)) 

Изменено пользователем Fondness (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... 5-кам нет )) Окей :) Что должно произойти по твоему, что бы ты смог знакомится с 7-ми? :) и соблазнять соответственно. 

 

Не пойму, о каком шаблоне ты. 

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай кофемашина, я слежу за твоей темой :).

 

Сам сейчас в такой ситуации, что после того как ушел из СО с красивой девушкой, стало тяжеленько с кем-то познакомиться да и раньше не за чем было. А вот сейчас сложилось чувство, что мне будет нечего им предложить - это к хорошим девочкам. Хотя общаюсь с хорошими девушками(по работе и знакомые), но они как-то не нравятся. Сходил пару раз на свидание - кайфа вообще нет. Вот чувствую придется хоть с кем-то начинать говорить в поле, а то так и будет "не очень" состояние. Сам себя подгрызаешь, поторапливаешь, у меня тоже мысли о том, что вот левел ап надо делать и т.д., чтобы не ссыковать и не чувствовать себя ниже уровня девушки(хотя не факт, что она такая какая она есть с 1-го взгляда :) ) - как в финансовом плане, так и в духовном. 

 

У меня возможно, это связано с тем, что еще не до конца отпустил её от себя, а может и отпустил но настроение как американские горки :)

 

Есть предположение, что ты себя загоняешь как и я себя. А на счет готовки еды, разговаривал с несколькими ОЖП одна сказала, это круто, что я готовлю сам, вторая сказала заведи девушку и не готовь вечерами себе есть)) А третья сказала, что ей тоже нравятся такие мужчины. Вот такая выборка.

Изменено пользователем onetime (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... 5-кам нет )) Окей :) Что должно произойти по твоему, что бы ты смог знакомится с 7-ми? :) и соблазнять соответственно. 

 

Не пойму, о каком шаблоне ты. 

Автор думает, что когда он начнет зарабатывать на порядок больше чем на данный момент, тогда ему и откроются врата в Мир 7-ок, а пока он их, якобы, недостоин.

Автор, ты путаешь 7-рок с мажорными су...ми.

На что только готово твое сознание, чтобы замаскировать свой страх перед теми ОЖП, к которым ты боишься подойти. 

К 50 годам может и посмелеешь, но к тому времени ты уже подумаешь, что уже слишком стар для 7-ок ))) Так и пройдет твоя жизнь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Дружище, расскажу тебе про свой опыт.

Я так же не знал, что могу им предложить, не знал где они обитают, считал что в таких местах смогу позволить себе только чай, но я шаг за шагом шел к этим девушкам.

Но на самом деле я шел к своему крутому развитию!

Прошло совсем немного времени и вот я прихожу в одно из самых крутых заведений Питера в пятницу вечером с парнями, которых только что выпустил с пикап.коучинга, все занято, хостес говорит что нет ни одного свободного столика, меня видит арт-директор этого рестобара, спрашивает что да как, быстро распоряжается разорваться, но посадить меня и моих друзей, т.к. мы очень дорогие гости. И, о магия, столик находится!

Понимаешь о чем я?

Ты говоришь, что у тебя другой круг общения, они туда не ходят.

Как ты знаешь я тоже в гоночной теме, но глубоко погрузившись в пикап, я не бросил гонки и тюнинг автомобилей. Теперь у меня две тусовки: пикаперская и гоночная, и без должной скромности скажу, в обоих местах я достаточно авторитетен и уважаем.

Понимаешь о чем я?

Кстати 7ки, как ты их называешь, очень увлеченно могут слушать о капиталке моего мотора, о сожженных покрышках и новой турбине на 450 сил, что я ставлю в свой почти новый мотор на днях.

Понимаешь о чем я?

Пойми, для того чтобы чего либо добиться нужно всего три вещи:

Желание! Оно у тебя есть.

Возможность! Руки ноги и голова с языком есть, значит это тоже есть.

Действие! Нужно поднять жопу со стула и начать что то делать!!! И с этим у тебя большие проблемы!

Понимаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему нужен волшебный пинок или некислая мотивация :) У нас было так что если не сделал задания в поле, то и в метро в трусах ездили, и голыми в центре города бегали )))) При одной только мысли о ответственности все отмазки пропадали )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много мыслей в голове - почему бы их не выкинуть и наслаждаться сегодняшним днем?

Этот феномен еще Грибоедов описал, горе от ума называется.

 

Все эти левел-апы делай, но они никак не должны сказываться на твоих девочках сегодня)

Буду стараться!

 

Ладно... 5-кам нет )) Окей Что должно произойти по твоему, что бы ты смог знакомится с 7-ми? и соблазнять соответственно.

Дамы выше подсказывают:

- БИ. Надо преодолеть психологический барьер, научиться бить человека, быть прежде всего внутренне готовым к этому - такое читается по глазам.

- осанка. Есть прогресс, надо работать дальше, оказалось проще чем я думал.

- внешний вид. Берутся деньги, берется компания и устраивается шоппинг. Самая простая из задач.

- качаться. Длительная задача, как с БИ хотя бы начнется - приступлю к решению.

Эти моменты мне вредят уже на подлете. Потом уже всплывет все остальное.

 

А вот сейчас сложилось чувство, что мне будет нечего им предложить - это к хорошим девочкам.

И тебя вылечат. И меня вылечат. Такое ощущение что я сейчас про себя писать буду. Ну как нечего предложить, себя конечно же, то есть свой ум, свои руки, свою компанию.

 

Сходил пару раз на свидание - кайфа вообще нет.

Объективная причина какая? Девочка так себе?

 

Вот чувствую придется хоть с кем-то начинать говорить в поле, а то так и будет "не очень" состояние.

Надо чем-то разогнать ВС, потом идти говорить. Самые сложные знакомства - уличные и транспортные, с другой стороны там же выше всего вероятность успеха - мало кто подходит.

 

Настроение как американские горки

Лови пик, на пике и знакомься, пока упадок, потом горки станут менее крутыми, когда доберешь нужный ресурс от ОЖП.

 

На что только готово твое сознание, чтобы замаскировать свой страх перед теми ОЖП, к которым ты боишься подойти.

Возможности его, кажется, безграничны, блеать )

 

И, о магия, столик находится!

Понимаешь о чем я?

Да, прямо как понятие перспективности клиента, когда ты по его поведению определяешь, можно ли пойти на какие-то уступки.

 

Как ты знаешь я тоже в гоночной теме, но глубоко погрузившись в пикап, я не бросил гонки и тюнинг автомобилей. Теперь у меня две тусовки: пикаперская и гоночная, и без должной скромности скажу, в обоих местах я достаточно авторитетен и уважаем.

Это ты молодец, у меня автотема до сих пор вызывает бОльшее количество эмоций, чем другие сферы. Здесь я наверстываю упущенное, за этот сезон сделано больше чем за 2 предыдущих. Кольцо меня просто в себя влюбило.

 

Кстати 7ки, как ты их называешь, очень увлеченно могут слушать о капиталке моего мотора, о сожженных покрышках и новой турбине на 450 сил, что я ставлю в свой почти новый мотор на днях.

Понимаешь о чем я?

Ага! Рассказывать о деле, которое ты любишь - это тоже удовольствие, в такие моменты глаза горят!

 

Действие! Нужно поднять жопу со стула и начать что то делать!!! И с этим у тебя большие проблемы!

Понимаешь о чем я?

Ладно, ладно, уговорил, XD, будет промежуточный результат - расскажу.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хорошо прошли выходные. :-) Ощущение наличия результатов пришло, откуда не ждали - со слета старых знакомых, которые меня год где-то не видели. Хвалили, что стал лучше выглядеть, осанка стала лучше и вообще возмужал. Пытаются мне сосватать свою племянницу. Пля... ну я понимаю, что ресурсы мужика должны быть кем-то прибраны к рукам, но не в таком явном виде, как это жена знакомого демонстрирует. Забил.

 

В зал записался, завтра первая тренировка... Надо к лету набрать десяток килограмм хорошего мяса ;-) И зимний сезон еще на носу, дел невпроворот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ни слова о девушках...

Со сколькими новыми не в инете познакомился за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль. Мне было совершенно не до девушек. И я не хочу, мне вновь становится вполне комфортно без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль. Мне было совершенно не до девушек. И я не хочу, мне вновь становится вполне комфортно без них.

ну ты сам знаешь же, что это отговорки. Так и одичать можно совсем :) На бизнес-ланчи ходишь наверняка? попробуй там с кем-нибудь познакомиться хотя бы, попросись подсесть (то же самое в любом кафе можно провернуть)  - если на улице так сразу не хочешь. Там обстановка более располагающая.

Кстати, вспомнила отчего-то, как ты заморочился над тем, какой сошиал-пруф ты мне составил при моей однокурснице (и "я не так одет", и "я не на той машине", и "а что она теперь о тебе подумает"). Я тогда не заморочилась, а ты заморочился - над самооценкой надо работать, однозначно. ;)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тараканчик прибит, и вообще после Макдональдса уже пофиг  :D

Не одичаю, не переживай.  ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тараканчик прибит, и вообще после Макдональдса уже пофиг  :D

Не одичаю, не переживай.  ;-)

хочешь вместе в поле сходим за девчонками, притворюсь твоей сестрой?) :)  ну или лучше вытягивай кого-нибудь из парней с форума - и вперёд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ноль. Мне было совершенно не до девушек. И я не хочу, мне вновь становится вполне комфортно без них.

Рукалицо...

Все сказанное выше можно перечеркнуть.

 

Удачи!

 

Руку только не сотри до дыр.

 

p.s.

Выявили еще одного эксперта-теоретика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lova, предлагаю обойтись без ярлыков и прочего.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Lova, предлагаю обойтись без ярлыков и прочего.

Ты хочешь об этом поговорить?

 

Ты понимаешь, что все твои советы в части женщин и взаимоотношений не могут быть актуальными и действенными, т.к. ты не знаешь на своей практике, что они действительно работают?

 

Чтобы тебе было понятливее, как бы ты относился к инструктору по вождению, у которого нет водительских прав, или стаж вождения меньше года?

 

 

Правда, я надеялся что ты из тех, как выясняется, единиц людей, которые делают, а не только говорят.

Жаль, что ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тараканчик прибит, и вообще после Макдональдса уже пофиг  :D

Не одичаю, не переживай.  ;-)

хочешь вместе в поле сходим за девчонками, притворюсь твоей сестрой?) :)  ну или лучше вытягивай кого-нибудь из парней с форума - и вперёд

 

Рекурсия, найди автору ОЖП, потому что сам он с места не сдвинется, гордый ежик, нужно его ногами подталкивать, чтобы полетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, а че ты так упираешься?

 

Это страх, он боится подойти и познакомиться из-за дикой неуверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот тараканчик прибит, и вообще после Макдональдса уже пофиг  :D

Не одичаю, не переживай.  ;-)

хочешь вместе в поле сходим за девчонками, притворюсь твоей сестрой?) :)  ну или лучше вытягивай кого-нибудь из парней с форума - и вперёд

 

Рекурсия, найди автору ОЖП, потому что сам он с места не сдвинется, гордый ежик, нужно его ногами подталкивать, чтобы полетел.

кортик, могу спрогнозировать уже - он 100% её забракует, скажет не его формат. не тот балл и вообще он хотел другую и с перламутровыми пуговицами)) даже если сам её выберет. Короче, забракует. лишь бы в реале с ней не флиртовать. Ну или скажет, что ему в гараж нужно/появился вариант со спортзалом теперь))) "ну а девушки, а девушки потом" и т.д.

Короче, сам ищет сложных путей для решения простых задач

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Три месяца и ни одной реально стоящей "новой дырки". Энибади ванна шлак?

 

На 14 февраля забил на то чтобы пригласить на свидание понравившуюся одинокую девушку и потопал как по расписанию в зал.

 

Пока итоги развития:

- ВС пошел вверх.

- улучшение физической формы и самочувствия, уже 3 месяца занятий в зале

- еще продвижение по работе

- первые успехи в автоспорте

 

Пашем дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше на форуме сиди ) Возвращайся к нам, когда найдешь себе даму.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic, да я по вопросам развития вернулся, в РиУО по старой памяти заглянул - чего бы не поотвечать в разделе, который в свое время помог тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Так ты и умрешь старым хрычом...

 

"новая дырка" это что такое? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что все твои советы в части женщин и взаимоотношений не могут быть актуальными и действенными, т.к. ты не знаешь на своей практике, что они действительно работают?

Очень печально видеть такой пост от тренера.

Похоже что соблазнять турбо умеет, а как тренировать не имеет ни малейшего понятия.

Я конечно дам возможность исправить такой баг, вот только найдется ли сила воли "жопу от диавана" оторвать - хз.)))

"Работа как внутренняя игра" Тимоти Голви, книга считается одной из фундаментальных, а автор, одним из основателей коучинга как профессии.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ты и умрешь старым хрычом...

Точно нет. Я тут тестик в контакте на дату смерти прошел, старым хрычом мне не грозит XD

 

 

"новая дырка" это что такое?

Новая ОЖП. Пока конверсия моих поисков так себе. :-)

 

 

Очень печально видеть такой пост от тренера.

Похоже что соблазнять турбо умеет, а как тренировать не имеет ни малейшего понятия.

Да, тоже печально видеть такие категоричные посты с пинанием через унижение. Это плохо работает. У меня лично иммунитет на такие выпады, уж больно распространенная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, я не удержался.

Давайте вообще толпу москвичей соберем и мы с бульбастана подтянемся. 

Бивис и Батхед, епта! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше мы к вам в бульбастан, колбаски поедим белорусской, на свои колбаски приключений найдем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Так ты и умрешь старым хрычом...

Точно нет. Я тут тестик в контакте на дату смерти прошел, старым хрычом мне не грозит XD

"новая дырка" это что такое?

Новая ОЖП. Пока конверсия моих поисков так себе. :-)

Очень печально видеть такой пост от тренера.Похоже что соблазнять турбо умеет, а как тренировать не имеет ни малейшего понятия.

Да, тоже печально видеть такие категоричные посты с пинанием через унижение. Это плохо работает. У меня лично иммунитет на такие выпады, уж больно распространенная вещь.

Давай начистоту;) конверсия твоих поисков равна нулю, потому что одно из значений в воображаемой формуле всегда ноль. А именно количество новых знакомств.

А то что тебе печально плохо, лучше бы ты разозлился и начал хоть что то делать в части женщин.

Плохо или хорошо там у тебя что работает, абсолютно не важно, жизнь твоя, и пока все действительно печально.

Хотя есть конечно те, которым женщины не нужны вовсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то что тебе печально плохо, лучше бы ты разозлился и начал хоть что то делать в части женщин.

Мотивация через злость - это лишь одна из форм воздействия, которая очень часто работает совсем не так, как хотелось бы.

- понижает самооценку

- заставляет вообще отказаться от затеи

 

На мне не работает никак, я к таким вещам устойчив.

 

Изучай другие варианты воздействия на обучаемых. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты немного перепутал, обучаю я на тренингах и совершенно по другому, здесь я общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lova, Я уверен, что ты так же как обучаешь, так и тут. Ну нельзя быть тут плохим, а там хорошим.

 

Carbon, ахаха, какие интересные выводы. Срать я хотел на такие попытки мотивации, общаясь с клиентами можно и не такого наслушаться, так что иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поскольку тема переросла рамки раздела, приглашаю желающих сюда:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146075

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...