Перейти к публикации
пикап.Форум

Надоело ругаться с собственной девушкой


Рекомендованные сообщения

Автор не зря из-за фигни кипятился, я чувствовал это. И ты своей ж*пой чуял неладное.

Совет - игнор. И, естественно, не недельный и даже не двухнедельный. Насколько яйца крепки?

P.S. И при наличии такой переписки, как в этом случае, в жизни не поверю, что у них ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь в чем штука? Переживая по поводу всего этого - ты тем самым завышаешь и показываешь запредельную значимость для себе встречи с ней. и завышаешь ее значимость. а должно быть так Например,

Что за нейтральность...) Запомни эту фразу..) И эту тоже. Это твоя первая глупость. Что за проверки!? Ты что налоговая!? Лови алгоритм: Ты проверяешь, значит сомневаешься что ты лучший, ты не лучш

Тебе в кайф заниматься сексом с девушкой легкого поведения.Тебе в кайф ощущать что ты крут,и рулишь вобще всем,что только тебя окружает.Тебе в кайф думать,что ты много знаешь в пикапе.Тебе вобще в кай

Ну я девочку предупреждал что если будет измена то шлю нафиг. Видимо не поняла. Говорит что измены не было. Веры этим словам нет.

Игнор сам вижу самым действенным методом, на нем и остановлюсь. Заодно яйца проверю.

Эх... что прошлые отношения пошатнули доверие к дамам, что эти...

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься, что тебе изменят - страх материализуется, тебе изменяют.

Взгляни на ситуацию под несколько другим углом. Теперь у тебя есть офигенная возможность - найти ОЖП лучше бывшей, изменить себя, изменить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь учти: чем проще и быстрее для ОЖП вырулится эта ситуация, тем проще и быстрее она пойдёт на это вновь - даже не сомневайся.

Так что если хочешь воспитать ( успех НЕ гарантирован, рецидивы вероятны ), то набирайся терпения надолго.

А если не хочешь рисковать и воспитывать чужих детей ( свою (б)ОЖП ) - то выход один..... Ну ты понЕл

Изменено пользователем user500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понимаю. Игнор и еще раз игнор.

Да они все такие, проще эту перевоспитать чем искать заново. Пока буду заниматься собой и прочими вещами, есть чем.

Кстати. У меня есть кое-какие ее вещи, как быстро можно вернуть? Ей без надобности пока, но мне глаза мозолят. Вернул бы прямо сегодня честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они все такие, проще эту перевоспитать чем искать заново

Именно с этой установкой и продолжают своё несчастное существование большинство современных семей. И это помешает тебе полноценно игнорить.

как быстро можно вернуть?

Пох. Чем быстрее, тем лучше. Но я пока не уверен, что тебе это вообще нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игнор я сделаю. А с доверием что делать? Упало ниже плинтуса.

О каком доверии можно говорить, если на лицо факт измены? Причём факт настолько наглый, что даже при тебе ей звонят и пишут!

Тут игнор и всё, других вариантов нет.

Не знаю, как вы, а я почти уверен, что секс у них с "Зайкой" уже был, и на "день позже" - именно из-за него.

Возле дома поговорили, начали обсуждения, она скатилась в "а ты, а ты", утилизировал поцелуями. Потом опять скатилась.

Какие нафиг поцелуи? Резкое Д на её обвинения. Тебя будут в грязь лицом макать, а ты целовать ноги за это? Ну давай, давай.

Причины выяснил - весомые, вот только можно было и в смс о них кратко написать. :-(

Причина только одна - ты расслабился, за ней ухаживали, приняла ухаживания, ты стал плохим для неё. Твоя значимость на нуле.

Меня обвиняют в том что я к собственной машине отношусь лучше чем к ней. Эгоизма дескать меньше проявляю.

Ну это по стандарту. А ты думал, что она скажет "Я такая бл@дь, нашла себе ещё одного?". Нет, она будет тебя обвинять во всех смертных грехах, ты плохой, поэтому появился другой.

Попытался обнять и успокоить - мне было сказано "не трогай меня".

Ну это опять к тем "поцелуям". Тебя сливают уже открыто.

После чего я развернулся и уехал. Минут через 50 приходит смс "Я с лестницы кувыркнулась, кажется трещина в ребре. Напиши, как дома будешь, я волнуюсь." Набрал, поговорили.

Запасной аэродром имени "kofemachine" может временно закрыться по причине плохих погодных условий.

Необходимо было сделать весомый аргумент, она сделала. Ты повёлся. Хороший пёсик.

Некий Зайка, именно он вчера звонил, она пишет ему что не слышала телефон и что рога ему не наставляла. Прочитал мало, мне хватило. Скандал.

Ну какие тут нафиг скандалы. Взял телефон, увидел, оделся и уехал, не обЪясняя ничего ей. Пусть сама гадает, что произошло (а уж она то сразу поймет), и в игнор до 10-го звонка от неё.

Ты действительно много истеришь, не уверен в себе, она это чувствует, поэтому и выкабенивается, сделай выводы.

Сливают что-ли потихоньку?

Да не, уже по-быстрому. Если тот хрен проверки пройдет, ты для неё автоматически уйдешь в игнор.

Эта просит простить и начать все сначала, строить нормальные серьезные отношения безо всяких левых переписок.

Ну что, прощай. Ты думаешь этим что-то изменишь? Сомневаюсь, выводов в своём поведении явно не сделал. Даже слив этого Васю, будет новый Вася, может и скоро.

Она сделала большую ошибку, должна за неё и ответить. Если ты быстро простишь - поймет, что можно делать так и дальше. Ты должен сделать адекватный ответ сейчас.

На мой личный взгляд - адекватно будет сделать так: Без всяких выяснений, предЪявлений и тому подобного говоришь ей, что хочешь взять перерыв, подумать, нужны ли тебе отношения с ней.

Через день звонишь и говоришь: "Я подумал и решил, что мне не нужна девушка, которая меня обманывает. Поэтому между нами всё кончено. И кладёшь трубку." Самое главное - сказать это крайне уверено, чётко и немногословно. Будет перерубать тебя на тему отношений - сразу говоришь, что не имеешь желания с ней разговаривать об этом и всё. Потом игнор, ну на неделю там, по ситуации. До БББ от неё. Ждёшь её открытого вкладывания ресурса. Сам не теряй время, ходи, знакомься, общайся с ЖП, читай книги, Олега Новоселова, например, и т.д., ходи на выставки, музеи, кино, пригласи подругу куда-нить. В общем, занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

О каком доверии сейчас речь?

Твоем к ней? Тебя это так волнует в данный момент?

Доверия нет и точка! И ты даже не знаешь, что она должна сделать, чтобы вернуть твое доверие к ней! Постарайся как-нибудь донести эти слова до нее. Не сразу, не сейчас, пинги и ее Б все равно будут, там и вложишь в ее уши эту инфу.

Вещи глаза мозолят? Взял большой пакет, сложил все туда, выставил на балкон и забыл там до весны. Если вспомнит она, отдашь когда ТЕБЕ этого захочется.

И не все ОЖП одинаковы. Теперь у тебя есть время все спокойно проанализировать. Проблема в тебе есть, это очевидно. Хотя бы по первой странице твоей темы, где тебе вдалбливали очевидное, а ты с завидным упорством считал все по-другому. Да у истории оказался скрытый подтекст, но сути это не меняет. Все могло бы и по-другому. Разбирайся в себе. Ты должен быть лучшим во всем, тогда у ОЖП и мыслей не будет об откатах и переписок с бывшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никакого дня ей давать, а сразу в лес.

Мы ж бабу не знаем, вдруг она пикаперша :D , ему на опережение влепит. Шучу.

Просто какие могут быть обдумывания, если тебя тупо на*бывают, а ты это спалил. Тут нужен моментальный посыл.

Время на обдумывание послужит неким индикаторм слабости и неготовности принять это решение сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Komment

одного звонка было бы достаточно, а лучше вообще не звонить и не об'яснять ничего.

Пусть сама думает.

Тут же были такие же переписки и у Автора, и слова ОЖП будут в ключе: "Ты тоже так делал, вот и я. Тебе можно, а мне нельзя?"

Вернее эти слова уже были. И будут.

Так что не стоит ничего об'яснять.

user500

в точку!

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никакого дня ей давать, а сразу в лес.

Время на обдумывание послужит неким индикаторм слабости и неготовности принять это решение сразу!

Ну это помурыжыт её немного.

Хотя, по большому счету, я сам не люблю эти всякие перерывы. Считаю, что если люди любят и ценят друг друга - им не нужны никакие перерывы. И вообще это бабская фигня.

Но с другой стороны, понимаю, что рациональный человек должен обдумывать каждый свой ход, а на горячку можно дров много наломать. Но не в этой ситуации конечно, тут всё и так видно, поэтому - дать ей день - это что-то типа "Сказать последние слова перед убийством" - ну типа доброго жеста, что ли. Он был бы реально таким правильным и хорошим, сделав такой ход. Самое важное - КАК это говорить и делать, думаю, вряд ли у автора это сейчас получится, не в том настрое автор, поэтому сразу в лес, правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал "вечером будь дома, завезу оставшиеся вещи".

Ответ "а мне ходить некуда"

Еще через минуту "я опять только что с лестницы упала".

Больше ничего не пишу.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будут отчаянные попытки надавить на жалость, эмоции, на всё, что можно, польются слёзки из красивых девичьих глазок и заиграет старая, давно всем известная женская песенка "не признавайся в правде до конца, перевешивай вину на него" и многое-многое другое.

Если честно, пока не уверен, что автор выдержит.

Упала она, мля...Как же быстро они изворачиваются!

Изменено пользователем user500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот.Оказывается,если бы автор расписывал и замечал всякие мелочи до этого,можно было бы сразу выводы сделать о том,что она водит за нос.Завози вещи,и скажи что у тебя палец на ноге раздроблен и поедешь к врачу,тебе некогда сюсюкаться сейчас,иначе может гангрена появиться.(это я по поводу её жалких попыток тобой манипулировать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот... да, замечательный просто.

Ребята, жалко и обидно до ужаса, злость берет. Через 3 месяца должны были начать жить отдельно. Хорошо что нюанс выявился рано.

Вещи завезу сегодня же, чтобы не цепляться самому за факт их отдачи.

UPD 11:47

Пошла манипуляция асечными статусами. Ха-ха. Сам фак писал по этому поводу, поэтому аж на ржач пробивает.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему. Собрал вещи, еду к ней, звонит. Оставил без ответа, перезвонил позже. Спросила, не сильно ли я занят, попросила приехать. Поддержал идею, сказал что как раз еду к ней отдать вещи.

Долго сидели общались. Походу дела у обоих психологические проблемы. У нее истерика, у меня подавленное состояние. Попробуем сходить к психологу. Просто есть некоторые моменты против измены, а я импульсивно их не учел. А уж если она была (маловероятно) - пусть будет на ее совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее истерика, у меня подавленное состояние. Попробуем сходить к психологу. Просто есть некоторые моменты против измены, а я импульсивно их не учел. А уж если она была (маловероятно) - пусть будет на ее совести.

Ты удивляешь меня с каждым днём!Факты были на лицо,хоть диалоги распиши,я посмотрю как она тебе мозги то запудрила.Как она тебе доказала что ничего не было-))хахаха,такой наивный жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и прогнозировали, промыв мозгов автора успешно завершён!

Девушка чиста и безупречна, форумные пацаны - пи*дуны и провокаторы!

Просто есть некоторые моменты против измены

А можно поподробнее? И о ЕЁ психологических проблемах тоже. В копилку бабских отмазок положим для следующих поколений, пригодится.

И ещё. Зачем искать признаки ПРОТИВ чего-то, если уже предостаточно признаков ЗА? Очередная попытка оправдать в своих же глазах жёстко и нагло наё*ывающего тебя человека

Изменено пользователем user500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты - это их обсуждение их бывших отношений. Они остались друзьями.

Остальное на моей совести, можно посмотреть предыдущую страницу - выводы я сам сделал правильные.

Я похуже жестил, если переписки смотреть...

Я смотрел на поведение во время разговора, сам задавал вопросы. Это может и идет вразрез с тем что видят форумчане, но свой выбор я сделал.

Диалоги выкладывать не считаю нужным. Психологические проблемы? У нее недоверие мужчинам. У меня недоверие женщинам. Чуть ли не паранойа у обоих. Два сапога пара.

Искать надо было не против, нужно было все на трезвую голову делать, а не в состоянии аффекта. Такой косяк я за собой знаю.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Да и бесполезно было бы что-то объяснять,женщины умеют запудрить мозги-)Удачи автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он и не был в ней физически, то был в ней эмоционально. Зайками кого попало после полуночи не зовут ;) Не было секса в этот раз, он обязательно потом как-нить случиться!

С другой стороны, если ты считаешь, что все бабы - бл*ди, тогда смысл расставаться с этой, другую искать? :) Пусть эта тебе изменяет, а ты принимай это как данность, ведь все бабы.... ну ты знаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональные откаты бывают у всех. Там был сильный якорь - на похоронах она встретила мать этого человека. У меня тоже были пару раз. Справился. Тут может и не залез бы - все бы само собой устаканилось.

Вчера провели замечательный вечер, был счастлив несмотря на ноющее травмированное колено. Потом отвез ее домой, на обратном пути начался у меня откат на недоверие. Цепляюсь за слова в тех смс. Там есть слова, которые я бы не хотел чтобы моя девушка произносила в отношении других мужчин. Хочу разобраться, как с этим бороться. Есть что почитать по теме?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем бороться?С тем что она пацана какого то зайкой называет?-)Да с этим то и не поборишься толком.Тут уже клиника-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изменяет тут уже не укрепишь и не достроишь.

Волшебной таблетки нет. Возвращение возможно только через разрыв.

Все по классике. Игнор. Саморазвитие. Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушить всегда легко. Помогите укрепить и достроить!

Что то ты автор какой-то странный. То ты неадекватно себя ведёшь(смотри начало поста), потом собираешь её вещи, так как изменила(пусть даже эмоционально), теперь ты ведёшь себя как ..., даже тряпкой тебя назвать не могу, так как сильно мягко будет сказано. И после всего тот, что тебе тут советуют ты всё делаешь по своему, то какой смысл людям тебе что либо советовать, всё равно сделаешь по своему.

У тебя одна дорога, быть рогоносцем, так как значимость твоей малолетки очень высока!

Если изменяет тут уже не укрепишь и не достроишь.

Волшебной таблетки нет. Возвращение возможно только через разрыв.

Все по классике. Игнор. Саморазвитие. Т10Д.

не в этом случае, тут всё не так как у всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп...)) Сейчас друзья, мы помоему зря накинулись на автора...)) Впринципе то что тебя сливают я понял сразу, но вот насчет другого парня...)) Я не удивлюсь даже если факт измены и был...

Но ребят, мы сейчас реально зря на него накинулись.Х*есосить тебя сейчас не имеет смысла.

Недавно в универе преподаватель меня отсчитывала за то что у меня хреновая школьная база математики... а я ответил что по сути она сейчас спрашивает не стой личности что сидит перед ней, а с того девятиклассника которому было по сути наплевать на математику, потому как он не знал как это отзовется в будующем. (теперь учу школьную базу о_О)

Так что ОБВИНЯТЬ ДЕВУШКУ НЕЛЬЗЯ!! Лично я сейчас за неё на 120%. Вот так и надо если твой парень неадекват.

У нас другой вопрос - что ЛИЧНО ТЫ собираешься дальше делать? И простишь ли её? (на самом деле, а не на словах).Потому как считать её поступок предательством я не могу, она РЕАЛЬНО права!

Теперь ты здесь, у тебя "прибавилось мозгов" в этом направлении и ты сейчас вполне можешь стать другой личностью. От хороших парней не уходят.

Прими решение, а мы поможем с правильной реализацией планов...))

Ну надеюсь, это станет для тебя уроком.Теперь ты на своей шкуре знаешь что такое женское ХОЧУ. У них нету надо и ненадо.Поэтому все зависит от тебя.Пока ты хорош, она с тобой.Как только ты превращаешься в тряпку или в истеричку (то есть уподобляешься ей) тебя сливают.Просто выполняй то что должен - будь мужиком. Не уподобляйся ей.Ты должен быть не равным ей, ты должен дополнять её.

И не ищи тут логики. Если судить логично, то девушки СОВСЕМ на нас не похожи они ненадежны, черес чур эмоциональны и не умеют принимать решения, в голове у них ваниль и непонятная каша, им совсем не интересно то что интересно нам, однако мы их любим...)))

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри.Автор стал истеричкой в глазах девушки,и неадекватом.Он нам полностью не раскрыл суть проблемы,а в этой истории полно подводных камней.Ну это конечно его уже проблемы,вот только сути это не меняет.Он-причина того,что она так поступает,поэтому у него и косяки пошли в отношениях.На будущее он будет знать(наверное)как вести себя в подобных ситуациях.И не допустит истерик не по поводам,а так же будет лучшим мужиком вабще на всей планете ЗЕМЛЯ. :lol: А девочку надо слить.Она изменила.Те,кто изменяют им нет прощения в этом грешном мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой личный взгляд - адекватно будет сделать так: Без всяких выяснений, предЪявлений и тому подобного говоришь ей, что хочешь взять перерыв, подумать, нужны ли тебе отношения с ней.

Через день звонишь и говоришь: "Я подумал и решил, что мне не нужна девушка, которая меня обманывает. Поэтому между нами всё кончено. И кладёшь трубку."

Все по классике. Игнор. Саморазвитие. Т10Д.

Ну что это.... Господи... ребят ну не позорьте форум... У нас что конкурс "расскажи самый распространенный совет форума"...!?

Давайте вглянем трезво на ситуацию... допустим, жил да был парень - долбо*б!! И была у него девушка.Младше него неопытнее. А он (по той, простой, причине что он долбо*б) , е*ал ей мозги днями напролет, проверял на верность и грузил, вместо дого что бы заботится и делать счастливой.И она подумала нет ну... зачем мне долбо*б!? Пойду к своему запасному аэродрому... адекватный парень и не долбо*б! И ПОШЛА!!)))

ПО ВАШЕМУ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!?!? :lol: :lol: )))) Ребят да этот поступок, просто "чемпион" среди самых логичных поступков!!)) Глупо за такое наказывать!! Это не её ошибка, а ошибка автора!

Логическая цепочка:

Причина (долбо*б) ====> Следствие (Слив).

Автору надо работать над собой и она будет за него жопу рвать! А Т10 и некст приведет к такому же результату как и прошлые отношения.Какая разница с кем он будет вести себя как кретин !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри.Автор стал истеричкой в глазах девушки,и неадекватом.Он нам полностью не раскрыл суть проблемы,а в этой истории полно подводных камней.Ну это конечно его уже проблемы,вот только сути это не меняет.Он-причина того,что она так поступает,поэтому у него и косяки пошли в отношениях.На будущее он будет знать(наверное)как вести себя в подобных ситуациях.И не допустит истерик не по поводам,а так же будет лучшим мужиком вабще на всей планете ЗЕМЛЯ. :lol: А девочку надо слить.Она изменила.Те,кто изменяют им нет прощения в этом грешном мире!

Начал ты отлично, да только ответь мне на ворос.

Есть парень.Он НЕпикапер.Не знает ни одной техники пикапа.Не умеет правильно соблазнять девушек и "дрессировать" их.

Ну так вот - есть у этого парня девушка.И одна днями на пролет *бет ему мозги.Просто таки беспробудно трахает ему мозг.И ведет себя неадекватно.

Каковы будут действия парня?

Он ведь её кинет верно!? Ну кому нужна тупая дура которая *бет мозг!?

Внимание вопрос - ну так чем, собственно, девушка хуже парня и почему она не имеет права так сделать!?

ИМХО попахивает тупой, безосновательной дискриминацией!

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал ты отлично, да только ответь мне на ворос.
Ты меня то че сюда подписал-)
Внимание вопрос - ну так чем, собственно, девушка хуже парня и почему она не имеет права так сделать!?

Абра Кадабра,Сим Салабим.Джеки,расслабься,всё в порядке,ты не заводись так-)А то и курсив и всякой ху*ты дофига.Это я к тому,что автор не поймёт них*я ,я это прекрасно понимаю.Но так смысл ему Доказывать эмоционально.Если захочет,прочитает и поймёт через текст,что он не мужик то вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал ты отлично, да только ответь мне на ворос.
Ты меня то че сюда подписал-)
Внимание вопрос - ну так чем, собственно, девушка хуже парня и почему она не имеет права так сделать!?

Абра Кадабра,Сим Салабим.Джеки,расслабься,всё в порядке,ты не заводись так-)А то и курсив и всякой ху*ты дофига.Это я к тому,что автор не поймёт них*я ,я это прекрасно понимаю.Но так смысл ему Доказывать эмоционально.Если захочет,прочитает и поймёт через текст,что он не мужик то вовсе.

Да меня не твой ответ смутил а Т10Д и бла бла бла...)) Перепутал тя с Юзером...))

Ставите на авы мужичков всяких блин... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы ща юзер то отпишется,лучше не задевать его самооценку-))А у меня комплекс неполноценности может быть ,по поводу аватарки-)А может быть и нет-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ваще у Юзера часто грамотные мыслишки проскакивают))

Некст и Т10Д это совет на отЪ*бись...)) Видимо ему надоело зря штамповать вот и швырнул.

Однако ИМХО тут ещё не всё потеряно...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩА юзер пистонов вставит потому-что ты вдвойне невнимательный.Меерлин,вот где колдун то спрятался,даёт наистандартнейшие советыыы :lol: Автор что по теме?ДАвай правда диалоги запиливай,хочу доказать тебе на пальцах,что она тебе изменила.Вот делать то нех*й мне.ЗАвтра с больничного выхожуу. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело было так: пока я тут страдал перепиской на форуме девушка тоже решила понять, в чем у нас собственно проблемы. Позвонила одному из своих знакомых, с кем раньше гуляла. Знакомый этот живет сейчас за 800 км отсюда. Работает он психологом. Поговорила с ним, попыталась разобраться в ситуации. А он ей давай предЪявы кидать на тему их отношений бывших по смс. Походу там у него защемило. Про рога ее спросил. А она и ответила что нет. Ну а я эту всю хрень увидел и неадекватно воспринял. Ник такой потому что так оно в свое время было. Хрен с ним, это по-моему мелочи. Хз. Пофиг. Ну накатило на девочку. Простим ей это.

Не, вы можете конечно орать сейчас "да кинь ты ее, она дура, она наверное тебе изменила и все такое, сделай Т10Д, ищи новую". Давайте посмотрим обЪективно - ни вы, ни я не знаем, правда это или нет. Мои мысли против ее слова. А я ей все-таки доверяю. Других признаков нет. Ну и что теперь, есть реальные причины отправить девочку в ДОД? Зачем? Мы продолжаем проводить время вместе, нам хорошо и это главное. Фактически заново строим отношения, потому что скандал был нешуточный и закончился он вдумчивым выяснением, откуда вообще возник этот пушной зверь и как его правильно прибить. Имеем ли мы на это право? Имеем. Как было сказано в фильме "Однажды в Вегасе: Знаете, у них много проблем, но они настоящая семья". Ну не построим, не хватит сил - значит слабаки, не потянули. Вы тут все подметили же, что и девушке со мной тяжело. Наши отношения еще требуют работы, длительной, тщательной, кропотливой. Они вообще непростые. Забота и попытки сделать счастливыми друг друга идут бок о бок с сомнениями, утром нежность, ласка и знаки внимания и любви, а вечером с разницей в 5 минут предЪявы встречные. Ну вот такие мы друг другу попались. И это пиздец я вам скажу, но вот такое оно счастье бывает. Она тоже вкладывается в эти отношения. И я больше не хочу парить себе мозг на эту тему. У нее со мной сегодня были счастливые глаза.

Да, и лично у меня есть проблемы. Я эмоционален, я подозрителен. Торможу себя искусственно, пытаюсь сглаживать. Сейчас очень внимательно за собой наблюдаю. У меня не конкретно к ней недоверие, у меня вообще к девушкам. Девушке моей хвала и респект за то что она делает и то что она со мной. Мы оба много делаем друг для друга, но сейчас речь конкретно про нее.

Ах да. Советы по саморазвитию выполняются. Дочитал А.Карра, курить бросил. Хорошо, радует очень. А вот Т10Д - увольте. Не хочу. Искать себе еще аэродромы и других ОЖП? Тыл должен быть один, иначе это уже не тыл, а так. Мне достаточно этих отношений.

P.S. Вообще не хотел на форум заходить сегодня, но пересилил себя

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила одному из своих знакомых, с кем раньше гуляла. Знакомый этот живет сейчас за 800 км отсюда. Работает он психологом. Поговорила с ним, попыталась разобраться в ситуации. А он ей давай предЪявы кидать на тему их отношений бывших по смс. Походу там у него защемило.

Ты поверил и скушал? Молодец!

Про рога ее спросил. А она и ответила что нет. Ну а я эту всю хрень увидел и неадекватно воспринял.

Ну теперь то ты джентельмен , да? :)

Простим ей это.

И великодушно отпустим ей все грехи. Аминь.

А теперь, если у вас всё хорошо:

Мы продолжаем проводить время вместе, нам хорошо и это главное.

То зачем ты оправдываешься?

Имеем ли мы на это право? Имеем. Как было сказано в фильме "Однажды в Вегасе: Знаете, у них много проблем, но они настоящая семья". Ну не построим, не хватит сил - значит слабаки, не потянули. Вы тут все подметили же, что и девушке со мной тяжело. Наши отношения еще требуют работы, длительной, тщательной, кропотливой. Они вообще непростые. Забота и попытки сделать счастливыми друг друга идут бок о бок с сомнениями, утром нежность, ласка и знаки внимания и любви, а вечером с разницей в 5 минут предЪявы встречные. Ну вот такие мы друг другу попались.

Да, и лично у меня есть проблемы. Я эмоционален, я подозрителен. Торможу себя искусственно, пытаюсь сглаживать. Сейчас очень внимательно за собой наблюдаю. У меня не конкретно к ней недоверие, у меня вообще к девушкам.

Ниче, ниче. Подожди немного. Пройдет время, эмоциональный наплых схлынет, придёт трезвое понимание прошедших событий, узнаются новые факты о её похождениях, и знаешь что потом твоё сознание вместе с воображением накрутит? А если ещё у неё что найдешь, переписку там и т.д. - то вообще взрыв будет. Выдержишь? Сомневаюсь. Но это твоя жизнь, ты сам выбрал такое решение. Никто не в праве тебя винить, отвечать то будешь тоже сам.

P.S. Вообще не хотел на форум заходить сегодня, но пересилил себя

Ну переселяйся там на вуменсру, галяру, тысячи их! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я стараюсь верить. И точка. Нет, не джентельмен. Аминь :-)

Я просто пишу как есть. Мне пофиг кто и как это видит. Делюсь мыслями. Или в темы можно только фразами из ФАКов постить?

Пройдет время - и время покажет. У нас что, презумция виновности тут? Или кто-то из вас держал свечку и обладает истинным знанием, как же все было? Или может на полиграфе проверить? А кто за меня поручится, кроме меня, что я ее не кину? Вы не находите что человек с другой стороны отношений - тоже человек? Причем если мужские и женские поведенческие устои разные, то страхи-то одинаковые! Потому что современной культурой привит сексуальный рынок, быстрая смена партнеров и отсутствие доверия.

А посты влияют очень интересно... откат на "может ошибаюсь", поиск каких-то мелких зацепок и последующее восстановление. Стараюсь держать себя в руках. По другую сторону наверное ее подруги, которые тоже повторяют - кинь его, он тебе изменяет, найдешь лучше. Замкнутый, порочный круг.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тебе не хочется ничего менять, ты привык за год. С этой ОЖП уже все схвачено, с родителями зазнакомились, соблазнять не надо. Как же так, вот так раз и остаться одному, перспективка то не радует. Это и есть тот самый твой страх. Именно боязнь изменить что-то в своей жизни и заставляет придумывать всякие отмазки, типа "свечку то никто не держал" и тп.

Ты не поверишь, даже если твою ОЖП за руку поймают. Есть у меня такой знакомый, ему показывали фотки, где его ненаглядная страстно сосется с другим МЧ, так он всем доказывал, что на фотке не его ОЖП. Чтобы все выяснить "наверняка" товарисч пошел к лучшей подруге ОЖП и та конечно же подтвердила, что ничего не было))

Вообщем страх великое дело, пока его не пересилишь так и будешь верить в то, что удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, удивляет твоя уверенность, что все кто тут пишут черпали инфу исключительно из ФАКов.

ФАКи лишь заставили нас улыбнуться и подумать: "пля, почему я раньше этого не прочитал. многое бы стало понятно"

Все написанное тут испытано на самих себе.

Тебя еще не раз, и не два накроют откаты твоих находок. Ты уже цепляешься, пытаешься выяснить у нее. Ты что, искренне веришь в то, что она тебе возьмет и все расскажет? как трахалась с ним, как целовалась? Зачем ей брать вину на себя? Я не утверждаю, что так и было, но если будет правду ты узнаешь точно не от нее.

В таких случаях два варианта: либо ты прочитал, сделал выводы и забыл навсегда, либо ты шлешь ее куда подальше и не принимаешь обратно вовсе, либо с сильным прогибом с ее стороны, так чтобы она навсегда запомнила, что даже переписка с кем-то может лишить ее тебя.

Ты же выбрал третий вариант: поговорить с ней, принять ее лапшу, скушать, и типо простить. Но это будет жрать тебя изнутри, тем более как ты сам не раз говорил, доверие подорвано.

Впринципе ты все уже сделал по 3-у варианту, так что поздно что-то делать, да и не хочешь ты.

Жди червей изнутри, они придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте посмотрим обЪективно - ни вы, ни я не знаем, правда это или нет. Мои мысли против ее слова. А я ей все-таки доверяю.

Давай посмотри объективно. Доказывать тебе изменяет она или нет, я тебе не буду. Ты это сам лучше чувствуешь. И если подозрения имели место быть, то тут два варианта - или ты ревнивец или что-то действительно было. Судя по постам на ревнивца ты не похож. Следовательно второе.

Далее. Напомню одно высказывание незабвенного Диммоникса, повторяемое им множество раз "Если кажется, что тебя на..бывают, значит это происходит уже давно".

В целом имеем.

- БЗ перекошен в сторону девочки, ее значимость завышена. Дальше делать боишься. Потерять ее боишься.

- даже если девочка не изменяла, она находится в активном поиске. Активный поиск предполагает последующий перевод в запасные и слив.

В итоге доверие подорвано. Хоть ты и хорохоришься здесь, что это не так. В глубине души ты все равно будешь выискивать доказательства того, что она смотрит на сторону. Все более и более эмоционально вкладываясь в нее, повышая этим ее значимость и загоняя себя в задницу.

Что нужно делать в этой ситуации. Стратегически нужно работать для выравнивания баланса значимости. Наиболее эффективный путь это одновременно 1) Повышать свою значимость 2) Понижать ее значимость.

С первым все понятно. Саморазвитие (внешнее - соушл пруф и пр., внутреннее - мужские качества, характер, сила воли, самоуважение, умение принимать сложные решения, образование, интелект и т.д.).

Второй пункт. Как можно понизить ее значимость. Наиболее эффективно Т10Д. Но для тебя это неприемлемо ведь.

Другой способ менее эффективен. Это общение и флирт с как можно большим количеством ОЖП. Желательно, чтобы она также (как и в Т10Д) на 1 балл превосходили твою ОЖП.

Есть еще одна проблема. Восстановление доверия. Имхо, в данном случае, это фантастика. Вопрос - было у нее что то с кем-то или нет всегда будет крутится в твоей голове. И любую ситуацию, любое малейшее изменение в ее поведении, любой косяк ты будешь рассматривать через призму возможной ее измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? На фоне ссор спалил переписку? Были уже темы про интернет-переписку и самый разумный совет который там был - не заниматься паранойей, виртуал он и есть виртуал. Сеглодня хочется влезть в мэйл, завтра в мозговую коробку.

Мне кажется, что разница в возрасте затрудняет автору возможность калибровать девушку.

Отсюда мнительность. Была бы она как октрытая книга, ты бы не нервничал так сильно. но книга закрытая.

Трудно калибровать, значит трудно оценивать насколько ее Б - это Б, а ее Д - это Д. Т.е. прибежать в слезах мириться - это может быть для тебя Б, а для нее - вообще эгоистичный детский всплеск, умолять - это для тебя сильно, а для нее проявление очарования, никак не роняющий достоинство. и наоборот - сорваться и уехать потому что кто-то где-то умер, может быть и не Д вовсе. И т.д.

Ты думаешь "мы работаем над отношениями, как бы трудно нам не было, мы поговорили и решили" - а девушка может быть думает "уфх, пронесло, успокоился, прокатило".

Ты оцениваешь ее так, как будто бы она твоя ровесница, а она все еще Алиса в Стране Чудес. В волшебной стране, понимаешь ли в любой момент вырастает откуда ни возмись какой-нибудь гриб или пробегает какой-нибудь кролик. -- курсовик сдавать, кто-то умер, с поклонником поговорить захотелось, что-то не хочется, что-то страшно и т.п. -- и все твои "мы работаем над отношениями" уже на другой планете.

Это она для тебя женщина 26 летнего зарабатывающего мужчины. а ты для нее мальчик 18 летней девушки. мальчик это важно и приятно, но в жизни еще есть много других интересных созвездий, и кажется что все еще впереди.

можно подтянуть до себя. и в принципе женщины к этому приспособлены. проблем в том, что в современном мире - это не так как раньше - взял 16летнюю в жены, воспитываешь и никуда она от тебя не денется.

весь вопрос в том, что ней победит - ценности или хотелки. но победа ценностей редко бывает окончательная лет до 25. Но есть и исключения))

а все это про ревность, про палево, по моему это вообще левая тема, это в сторону только мысли уводит от реальных вопросов.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были уже темы про интернет-переписку и самый разумный совет который там был - не заниматься паранойей, виртуал он и есть виртуал. Сеглодня хочется влезть в мэйл, завтра в мозговую коробку.
Посмотри внимательней,автор писал что когда они ехали на телефон СМС приходили.Так что о какой вобще паранойи может речь идти то?-)

Сути не меняет.Автор сам сделает выводы,вы зря стараетесь.Я вот знаете как люблю?-)Смотреть на других моих знакомых,которых просто "сосватали".То есть парень не сам познакомился,а просто стечение обстоятельств.Так вот,люблю не могу и тд,проходит год,и они расходятся.А молодые еще,парни то не в курсе как нужно себя вести.И вот он дальше в течение 2ух лет без девушки ходит.ПОка их снова кто-нибудь не сведёт.О каком Т10Д может идти речь,если они тупо не умеют клеить девушек?Да ни о каком.ПОэтому.

Не нужно автору давать советы.Бесполезно.Как расстанется,прибежит сюда,вот тогда и поговорим.Мы сейчас просто в молоко стреляем,че то паримся,а автору пох.У него своё мнение.Когда прогорит,тогда поймёт.Не тратьте время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Вообще не хотел на форум заходить сегодня, но пересилил себя

В след раз, когда не захочешь приходить, не приходи :) Не надо себя заставлять! :D

Я так и не поняла, что нового? Или мы продолжаем выяснять изменяла или нет и то, что ты готов простить её? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леоныч, в любом случае спасибо за советы!

Мне вообще какое-то время звонили другие дамы, которые имели на меня виды, но которых я особо не рассматривал с т.з. отношений, так я прямо при ней брал трубку и общался. Есть конечно во всей ситуации парочка спорных моментов, но...

Я не из особо закомплексованных, в поля ходил, знакомился сам, искал и т.д., поэтому мне вариант "сосватали" не подходит. Сейчас я просто не знакомлюсь, потому что не считаю что это уместно. :-)

Татика, продолжаем строить отношения, вот что. :-) Проводим больше времени вместе, я стараюсь как-то показывать более внятно ее статус. Реакция положительная. Недоверие ко мне тоже видно. И ревность видна. Будем выводить друг друга из этого состояния.

Была вчера ситуация, пересеклись с моим другом (она его тоже знает), друг попросил его подвезти до одного места. Пока девушке заплетали косичку (давно хотела - порадовал ее), мы с другом немного пообщались, довольно таки на позитиве. Потом в авто сидели втроем перед тем как из ТЦ уехать. А я ему должен был немного денег. Отдаю прямо в машине, так девушка чуть из машины не убежала - она подумала что мы на что-то связанное с ней спорили. Пришлось держать, чтобы не убежала... :-(

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ему должен был немного денег. Отдаю прямо в машине, так девушка чуть из машины не убежала - она подумала что мы на что-то связанное с ней спорили. Пришлось держать, чтобы не убежала... :-(

Она чё, мутила втихаря с твоим корешем или чё? Откуда такая е*анутая реакция? Или она пуп Вселенной?

Когда при мне кто-то кому-то отдаёт деньги, у меня почему-то не возникает мыслей о том, что это было пари, связанное со мной.

Неадекват один, чесслово. Ох, натерпишься ты ещё с ней, чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдаю прямо в машине, так девушка чуть из машины не убежала - она подумала что мы на что-то связанное с ней спорили. Пришлось держать, чтобы не убежала... :-(
ты не видишь,как ты ведешься на неё.Малейший её каприз,и ты уже готов что-то сделать чтобы спасти ситуацию.Она специально так делает.Чтобы ты на неё больше внимания обращал,а тебе глупенький сказала,что типо вы поспорили.А ты и рад выслушать и потом сказать что это неадекватная реакция а потом пожалеть и всё объяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...