Перейти к публикации
пикап.Форум

Как он ко мне относится?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Перейду прямо к делу. У меня есть МЧ, но я не могу понять наши отношения с ним. Когда я вывожу его на серьезный разговор, он отнекивается или просто шутит. Мы с ним познакомились в июле на сайте знакомств, некоторое время общались в ОК, потом стали созваниваться. Мы живем в одном городе, но работает он на севере. На ноябрь у него был назначен отпуск на 2 месяца, но позвонил он только в середине декабря. На тот момент я встречалась с парнем, но все равно пошла на встречу. Я ему очень понравилась, он мне тоже. С моим МЧ мы расстались по другим причинам, и я стала общаться с этим парнем. Он красиво ухаживал, вскоре мы поцеловались. Он мне рассказал про его мучительный разрыв с бывшей невестой (год как с ней расстался), но начинать новые отношения не собирался, мотивируя тем, что все девушки одинаковые. Тогда я решила стать ему другом, с которым он страстно целуется) Встречи всегда назначала я. Меня это бесило, как будто он не стремился быть со мной. На НГ я поздравила его (купила любимые диски), а он мне подарил конфеты(. Он редко о чем со мной делился, в основном я его тормошила. Но, когда ко мне приехал друг, МЧ проявил чрезмерную ревность. Не малое значение для него имеет наше различие в вероисповедании. В общем в январе, он с явной неохотой и битьем машины уехал опять на север. После этого у меня была дипрессия, я так и не узнала кто я для него. Конечно и моя причина была в этом. Мы не общались, я уехала в другой город, да бы забыть его. Имела много парней, потом влюбилась, но тоже болезненно. В октябре я вернулась домой, через месяц позвонил он и сказал,что в городе и хочет увидиться. Я сразу не пошла, а только через неделю позвонила. Встретились, подарил цветы. Я сказала, что он изменился, он ничего не сказал, хотя и был очень рад. Мы гуляли, потом он поцеловал меня и все сразу вспомнилось. Мы весь вечер флиртовали и все. Ничего! В чем же дело? Жду советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть МЧ, но я не могу понять наши отношения с ним. Когда я вывожу его на серьезный разговор, он отнекивается или просто шутит.

"COSMO, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой–то тупик!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но начинать новые отношения не собирался, мотивируя тем, что все девушки одинаковые. - ты попадаешь под группу "все" и тебя это устраивает...его видимо тоже, а переубедить его, что ты - это не все, ты за такое время не смогла.

Ты вкладываешь в него ресурс, сама звонишь, тебе можно поплакаться а потом поцеловаться - вот ситуация, и ты после этого думаешь что он твой МЧ ?

Секс был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но начинать новые отношения не собирался, мотивируя тем, что все девушки одинаковые. - ты попадаешь под группу "все" и тебя это устраивает...его видимо тоже, а переубедить его, что ты - это не все, ты за такое время не смогла.

Ты вкладываешь в него ресурс, сама звонишь, тебе можно поплакаться а потом поцеловаться - вот ситуация, и ты после этого думаешь что он твой МЧ ?

Секс был ?

Спасибо за ответ, тем более от парня) Группа "все" - никого не устроит. Нет, переубедить его смогла, поэтому он со мной, и я уверена, ни с кем другим! Вот именно, я не могу понять, мой, не мой! Он тоже ставить ярлыки не стремиться, может из-за того, что с бывшей он расстался по причине его работы??? Нет, секс до свадьбы он не приемлет (он мусульманин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"COSMO, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой–то тупик!"

Спасибо вам за ответ, но думаю, что вы просто неудачно пошутили, что не приемлемо в данной ситуации, так как она совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли, потом он поцеловал меня и все сразу вспомнилось. Мы весь вечер флиртовали и все. Ничего! В чем же дело? Жду советов...

может быть дело в том что

секс до свадьбы он не приемлет (он мусульманин)

не?

как ты жить с ним собираешься дальше? изменять будешь до свадьбы?

девчонки мусульманки тоже не приемлют, зато в попу и минет в порядке вещей.

PS^ аватарка как у меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не?

как ты жить с ним собираешься дальше? изменять будешь до свадьбы?

Конечно нет! Я очень верная, вот если бы он сказал ждать его, я честное слово ждала бы! Я люблю его, поэтому уважаю его принципы, но я не уверена, что он девственник, может он и занимался сексом, например, слышала у них так принято, что их отцы подкидывают им девчонок. Не знаю, в прочем речь не об этом.

PS^ аватарка как у меня :(

Да! Аватарка супер!!! Но я не знала, хочешь поменяю :)

Не боишься потом, что он тебя попросит и свою веру поменять?

Боюсь, но мы разговаривали как-то на эту тему, да и его бывшая невеста была - русская. Но, если попросит, то я - никогда! Чувства чувствами, но себя я не предам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...