Перейти к публикации
пикап.Форум

Живите, как последний день в вашей жизни


Alex Ander

Рекомендованные сообщения

Введение.

post-157017-0-31565100-1323427928_thumb.jpg

Зовут Сашей. Мне 18 лет. Учусь в универе. 2 курс, радиофизика и электроника. Есть девушка, вместе 10 месяцев, проблем с отношениями нет. Увлекаюсь высокими технологиями, фотографией(ретушь), мебелестроительством. Не курю вообще, не увлекаюсь наркоманией, пью по праздникам в меру, можно сказать что культурно выпиваю. Вес 75-80кг. Рост 190-193см. Общителен, вполне привлекателен, чувство юмора на высоте. Сам по себе очень своеобразный человек. Живу по своим принципам, которые выполняю не задумываюсь. Приложу своё фото, оцените если не трудно по 10-балке.

Глава I.

3..2..1..Поехали!

Итак, начнем-с. Попытаюсь в кратце поставить цели на срок в 1-2 месяца.

1. Вылечить рану которой 10+ лет.

Есть небольшая проблема с пальцем. На нем уже 10 лет не заживает рана. Врачи моего города(120 тыс. чел) не могут определить что с ним, всё что советовали, не помогало. Народные методы тоже не помогали.

Цель: после нового года съездить на консультацию в другой город(езды - 116км до него, население 1млн.) в платную клинику. Сделать всё чтобы вылечить.

2. Меньше времени проводить за ПК.

Сразу после универа сажусь за ПК и сижу до 21-30. Это много, многое из-за него портится, даже отношения с девушкой иногда. На выходных могу с утра до вечера просидеть за ним.

Цель: сократить время просиживания за ПК, использовать только по необходимости.

3. Начать малый бизнес.

Решил начать зарабатывать на ремонте и диагностике ПК и ноутбуков. Очень хорошо в этом разбираюсь. Дело прибыльное, но опасное т.к. не законное. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского...и не сидит

:blush:

Цель: после 12.12.11 подать в газету объявление, напечатать визитки, раскрутится в городе. Это само по себе займет свободное время после учебы и поможет выполнить пункт 2.

4. Начать откладывать деньги.

Собираюсь летом 2012 года пойти в автошколу, и вскоре купить авто. Для этого потребуется очень большой кэш.

Цель: стараться откладывать все заработанные деньги из пункта 3, и по возможности все оставшийся деньги со стипендии тоже оставлять.

5. Начать заниматься мебелестроительством.

Есть желание, есть инструменты, есть материал и...есть лень и есть ПК. Затрат не будет на это.

Цель: делать в сводное время от пункта 3 в собственное удовольствие. Если всё будет получатся, то с опытом это может перерости в заработок небольшой, но об этом потом.

6. Начать развитие физ. данных.

Так получилось что я большой на вид. Никогда не было проблем, никто со мной не пытается подраться. Боли не чувствую, удар сильный, силы много. НО нормативы, на той же физре, очень маленькие. Подтягиваюсь 4-6 раз, брусья столько же, пресс раз 35-40 и дохну. Дома еще давно сделал себе турник и брусья с прессом. Но лень постоянно чтото делать...

Цель: заставить себя следовать советам тренера знакомого. Делать пресс брусья и турник, каждый день по системе: Кол-во раз-50% от максимума, кол-во подходов-7, минут отдыха между подходами-2.

Вот собстенно все цели на сегодня. Что можете посоветовать для лучшего их выполнения?

Буду отписывать рез-ты каждую неделю.

post-157017-0-31565100-1323427928_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы прожил последний день в своей жизни?Обычные цели. 6 б

Цели обычные, но важны для меня

Название темы отличается от целей. Смотри чтобы дела не расходились с результатом.

Название темы, обычная цитата. Взята из поисковика, дабы не быть банальным в списке тем этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название темы, обычная цитата. Взята из поисковика, дабы не быть банальным в списке тем этого форума.

У нас сейчас так получается, что "обычная цитата" это самая большая банальщина. Эта фраза заюзана донельзя.

2 и 3й пункт чуть ли не противоречат друг другу. Хочешь заниматься компами, но не хочешь часто сидеть за ними. Вообще, просто в выходные меньше за ним сидеть и в будни после 8. (это я для себя так определил, может тебе подойдет).

почему ты считаешь, что ремонт и диагностика незаконна? Незаконно распространение нелицензионного ПО и его установка, но если там меньше чем на 50К, то ничего тебе не будет. Незаконна предпринимательская деятельность без регистрации (ИП, ООО), но, по-моему, налоговики такими мелкиим делами не будут заниматься. Единственный, но очень большой минус в том, что таких компаний дохера и доход минимальный, на этом не станешь миллионером, сколько не занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил каждый конец недели подводить итог о проделанном и отписывать рез-тат тут.

1. Начну выполнять после НГ, скоро сессия, нужно её сдать нормально

2. Здесь провал пока что, пятница - после универа сел, вечером гулять с девушкой ушел, вчера так же но с утра, а сегодня с утра и до вечера, погода плохая, никуда не выйдешь, дождь целый день.

3. Вооружился софтом и т.д., завтра рисую визитки, при полной готовности иду подавать обьявления в пару-тройку газет.

4. Ну тут пока что никаких изменений по понятным причинам.

5. Провал...время свободное есть, заставить себя не могу.

6. Вчера заставил себя, сегодня еще нет, но заставлю.

Название темы, обычная цитата. Взята из поисковика, дабы не быть банальным в списке тем этого форума.

У нас сейчас так получается, что "обычная цитата" это самая большая банальщина. Эта фраза заюзана донельзя.

2 и 3й пункт чуть ли не противоречат друг другу. Хочешь заниматься компами, но не хочешь часто сидеть за ними. Вообще, просто в выходные меньше за ним сидеть и в будни после 8. (это я для себя так определил, может тебе подойдет).

почему ты считаешь, что ремонт и диагностика незаконна? Незаконно распространение нелицензионного ПО и его установка, но если там меньше чем на 50К, то ничего тебе не будет. Незаконна предпринимательская деятельность без регистрации (ИП, ООО), но, по-моему, налоговики такими мелкиим делами не будут заниматься. Единственный, но очень большой минус в том, что таких компаний дохера и доход минимальный, на этом не станешь миллионером, сколько не занимайся.

ну заниматься компами это часть роботы, а не сидеть за ними, имеется ввиду не сидеть в соц.сетях и не общаться онлайном...

у нас городок маленький, так что могут пристебаться...а насчет ПО у меня есть диски с фри-софтом и с ломаным...и с виндой так же..если будут подозрения то буду пользоваться фри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, убери красный цвет из сообщения, это запрещено у нас!

В отношении целей - важен результат, как добьешься чего-то одного и будешь на 100% уверен, что добился - отписывай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем прошло 3 месяца...

Сейчас понимаю что цели реально глупые были:)

Из-за ЕВРО-2012 в нашей стране учебный год сократили...поэтому каникул не было чтобы делать чтото из целей.

Единственной выполненной можно сказать, даже более чем выполненной целью можно считать "6. Начать развитие физ данных". Сразу же после нового года записался в тренажёрный зал, прошло 2 месяца, улучшения заметны:) Хотя планировал всего лишь прыгать на турниках дома.

Из-за этого дома сейчас почти не нахожусь, утром на пары, после пар захожу покушать домой, и сразу в тренажёрку, после тренажёрки либо с друзьями прогуляюсь, либо дома учу уроки в универ. Отсюда следует, что 2ая цель тоже вполне выполнена.

Сейчас у меня цель, сдать сессию на все автоматы, что сейчас у меня получается пока что. В начале лета посетить родичей в Киеве, а в августе поехать с друзьями отдохнуть на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давно я тут не был)

Еще 3 месяца прошло...

В тренажерку всё еще хожу, развиваюсь, росту.

Сейчас сессия, всё идет хорошо.

Летом как и планировалось еду с друзьями на море. Поездку в Киев отложили на сентябрь по семейным обстоятельствам.

Так что растем и лучшеем с каждым днём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...