Перейти к публикации
пикап.Форум

HELP! Проблема с девушкой, объявлен ДОД! Помогите


Рекомендованные сообщения

Что тебе от этого будет, она тебе даст? Прими этот урок и выкинь ее из головы, будь выше. Судя по таким вопросам ее значимость все еще на уровне и это после такой наглой лжи. Ты себя, похоже, не уважаешь совсем. А на твой "срыв покровов" она ответит посылом нах или ты думал она раскается и всплакнет?)) Благодари судьбу, что у вас ничего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Автор,у тебя с ней были отношения???Я не пойму ни разу,ты для нее каким боком?Ну уволилась и уволилась,какая разница по какой причине.Я думаю,что теперь ты не будешь таким наивным и строить иллюзий лишний раз.Удачи!

З:Ы: Может это конечно цинично,но я скажу,что пока у меня не было с ОЖП секса и отношений,я отношусь к ней, как к мебели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я конечно знаю, что ты поступишь, как обычно на свой хо хряк и позвонишь ей, но неужели у тебя нет чувства собственного достоинства?

Будь мужиком, забей на неё. Оборви все контакты, удали из соц сетей. Займись собой, погуляй с другими ОЖП.

Жаль, что ты не послушаешь не чьих советов, а опять выставишь себя собачкой на поводке, которая по первому зову бросится обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо ей сейчас писать, и вообще выходить на связь, опустишься в ее глазах только. А вот когда она позвонит (обязательно позвонит), потому что она собственница, или просто из любопытства, можешь сказать ей, что все знаешь. тогда она будет чувствовать себя дрянью. Но говорить с ней надо безо всяких эмоций, дружелюбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nilomir - Да, я все время думал об этом (говорить, не говорить, да и вообще как сказать) и пришел к такому же мнению, что говорить надо и именно так.

Сейчас голова остыла... Но удивлен очень сильно ее поступку... да и вообще всему спектаклю... но понять не могу все ровно, ведь можно просто нормально все сказать, зачем сказку выдумывать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде бы многие особи женского пола отличаются желанием и рыбку съесть, и приятно посидеть, она может быть думала что там на стороне что-нибудь выгорит, а с боссом никогда лишним пофлиртовать не будет, или как запасной аэродром тебя рассматривала. После драки кулаками не машут, так что особо вдаваться в анализ причин ее поступков не советую - здоровее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо переименовать в "Не сри , где ешь". Если девушка приглашает к себе домой и вы там пьёте чай и смотрите фотки детские, то врядли ты ещё появишься в этой квартире)Хотя, может и хорошо, что секса не было- кто знает, может потом были бы манипуляции с её стороны на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спустя месяц - раздался звонок.

Ничего ей не стал говорить, да и вообще не знал что сказать, как-то не ожидал звонка. Да и отпустило за месяц.

Поговорили в принципе не очем, видно что напряжена она. Сама не знает что сказать. Но отпускала летные слова в мой адрес. Распрощались на позитиве, хоть для меня это было сложно.

Спустя неделю набрал ее, трубку мигом сняла - вся прям веселая, довольная, разговорчивая. Поговорили, выяснил чем планирует заниматься, сейчас к ней приехала родня. Предложил встретиться после отъезда родственников. Предварительно согласилась.

Говорю ей, странная ты, прям на все согласна... )) Она в ответ, мол время идет, люди меняются.

А сам и не знаю, хочу ли видеть. Вроде покоя не дает, хочу. Но иногда просыпаешься, и думаешь, а на кой оно надо?! Опять влипнуть, опять с ума сходить.

Вызванивать или оставить "на когда нибудь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сейчас ситуация такая:

- с тем парнем у нее не сложилось, она вспомнила тебя, ты будешь либо для нее носовым платком, либо тебя опять будут держать пока она будет в поиске возможно даже дело дойдет до секса (вероятность 20%). На Б делай Б на Д делай Д.

Если так хочется потешить свое ЧСВ то просто, в день свидания, за 5 минут позвони и скажи что дела.

Сходи на встречу получишь опыт, и сам уже на нее под другим углом смотреть будешь, все ее сопли "я была дурой ит.п" сливай, тупым - заткнись!! По возможности заставь ее вкладывать в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча и произойдет, то соплей с ее стороны однозначно не будет. У нас ничего не было, ей не за что оправдываться.

Сложилось у нее или нет, не известно!

Возможно это был всего лишь интерес, куда я пропал, не более. Так как она ожидала что я ей названивать буду каждый день после ее ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось всю неделю думал о ней, на ее Б ты сделал мега Б, а должно было быть наоборот. И это после ее вранья... Странный ты парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще за мега Б?

Не скажи, особо не думаю последнее время.

Сейчас просто решил Вам написать, да и уже неделя прошла после моего звонка. Она молчит... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Б-она тебе просто позвонила,а ты уже высунул язык и влепил ей предложение встретиться.Она заслужила встречу с тобой после вранья,как сам думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами полностью согласен! Это мерзко, по предательски!

С одной стороны я понимаю все что вы говорите, и сам так думаю.

А с другой стороны, какая причина этой лжи?... все врут! Я этого мог никогда не узнать, узнал случайно. Так же и вы не могли бы этого знать, если бы не знал я. И тогда советы были бы другими.

Я могу сейчас рационально мыслить, относительно данного инцидента, не пытаюсь ее выгородить! Все что вы говорите я понимаю.

Все лгут, ради своей выгоды или ради того что бы не успать в глазах близкого или пытаться выкрутиться, что бы не ранить другого и т.д.. Это не оправдания... это просто размышления! Вы не врали своим девушкам? Или девушкам которых соблазняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал женщин. Как можно общаться с парнем и водить его за нос, если не рассматриваешь его, как мужчину? А Автор - мазохист. Я таким же был раньше. Пока меня окончательно не сломали и мне это не надоело. Автор, если ОНА и ТОЛЬКО ОНА нужна, то пейте чашу сию, пока не надоест самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...