Перейти к публикации
пикап.Форум

HELP! Проблема с девушкой, объявлен ДОД! Помогите


Рекомендованные сообщения

Ну что я могу сказать, у нее уже есть МЧ

Скорее всего он маячил еще давно, она просто выбирала между вами.

Так что похерил я ее...

Ну давай еще нос опусти и напейся :D Радуйся, ты теперь свободен от мозго..бства и получил опыт. Теперь забудь о ней, впереди новые знакомства, так что вперед, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Да, думаю действительно давно маячил... так как были моменты, которые давали мне повод об этом задуматься.

К примеру... болела... "Ко мне друг заехал, пирог испек и уехал" ))))

Но до сих пор она не называет его своим мч... Или что бы меня не обидеть или еще что... или?! "8 марта вместе с другом сидела там то". И так же в других разговорах со мной она называет его другом...

Все же остается вопрос почему она меняется, когда я разговариваю с девушками...? Что за ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне друг заехал, пирог испек и уехал"

ахахах видимо выпечка ей понравилась!

Все же остается вопрос почему она меняется, когда я разговариваю с девушками...? Что за ревность?

Ну так ей нужен верный поклонник на всякий случай, бабы собственницы еще те, поэтому не вздумай быть ей запасным аэродромом и подружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку Фокс! )))

Не думаю что на ней будет поставлена точка... будушее покажет...

Уж очень как то долго она между нами выбирала... не понятно почему.

Но определенно это выход из сложившейся ситуации и не понятно, радоваться или грустить... но с плеч гора свалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку Фокс! )))

Не думаю что на ней будет поставлена точка... будушее покажет...

Уж очень как то долго она между нами выбирала... не понятно почему.

Но определенно это выход из сложившейся ситуации и не понятно, радоваться или грустить... но с плеч гора свалилась.

Да подожди ты еще,еще не известно сколько она с ним будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно не известно... но у меня есть теперь время отойти в сторону, отдохнуть головой... остудить голову... понять все косяки и по новому посмотреть на происходящее.

А то что не понятно, мне сегодня одна знакомая так же сказала... мол девочка долго вас мурыжила... воде и выбор сделала, а по действиям еще сомневается. Но все же, она его сделала!

Теперь я могу гулять свободно, но если выподет второй шанс, то уже с трезвой головой подойти.

Теперь не понятно, как с ней общаться...

Она понятное дело стала немного холоднее... но по прежнему разрешает прикосаться к ее лицу... рукам... волосам... и т.д.

Курим... предложил до магазина дойти, сначала отникивалась, в итоге пошла. Начал разговор с девушкой по телефону в ее присутствии... зашла речь о том как девочка в солярии загорала... начал развивать эту тему и постепенно вышел за дверь... вернулся обратно... у этой сразу лицо серьезное, смишинки исчезли.

С утра чай мне налила... рассказала как выходные прошли... сначал мо просто с полругами, потом с еще какими то друзьями из Москвы... потом всякая домашняя муть... спустя пару минут, мол с другом 8 марта в кафе сидела. Я даже провью не повел... с обычным лицом сижу... потом смс пориходить стали... так же без эмоций отсался. Вечером сказанула что домой сегодня после работы не планирует... накой мне все это знать? Но я проявил хлоднокровие... и ни о чем спрашивать не стал.

Тут же возникает вопрос... почему она не спрашивает чем занимался я на выходных!? Ведать интереса нет.

В общем хрень какая-то... или новые проверки? Или она мне специально в голову таракана про парня подселила!? ))

Становлюсь параноиком ))))) Ахаха... но мысль что у нее кто-то есть... мене все же делает легче... и спокойнее... нолова остывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она понятное дело стала немного холоднее... но по прежнему разрешает прикосаться к ее лицу... рукам... волосам... и т.д.
... вернулся обратно... у этой сразу лицо серьезное, смишинки исчезли.

С утра чай мне налила...

Опять же

Ну так ей нужен верный поклонник на всякий случай, бабы собственницы еще те, поэтому не вздумай быть ей запасным аэродромом и подружкой.

Пока ты парился по ней и никого не трахал(натягивая пилотку себе по самые уши) она выбирала между вами и пекла пирог, смекаешь?) Учись у нее, девочка все сделала грамотно.

Начал разговор с девушкой по телефону в ее присутствии... зашла речь о том как девочка в солярии загорала...

Когда свидание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знакомая симпатишная и приехада ненадолго - встреть ее как надо :) Обоим будет польза )) Я серьезно.

Она разрешает прикасаться к ее лицу и волосам - ей приятно что ты уделяешь ей внимание и может быть просто приятно что это делаешь ты, так как симпатия у нее к тебе есть.

Не спрашивает про выходные - не хочет слышать твои радостные рассказы про то как ты хорошо отдохнул с кем-то, потому что ревнует, хоть ты и не ее МЧ. Женщина которой удиляют внимание не нравится когда это внимание еще и на другую распыляется. Примитивное чувство собственичества. Су*ий факор и женская конкуренция. И почему ты ждешь, что ОНА что-то будет у тебя спрашивать? Кому больше надо тебе или ей? :)

Но, опять та же опера - она тебе рассказывает постоянно как проводит время и на автомате сканирует тебя. Как бы она хорошо время не провела - ты должен проводить его лучше. Рассскажи что ездил на лошадях с друзьями, стрелял из арбалета... ЖИЛ в общем. Игриво покажи ей, что с тобой жить и проводить время интересней. Простебай ее отдых без перегибов и оскорблений. И еще она должна видеть что тебе и без нее хорошо. А вот когда тебе действительно будет хорошо - все будет по другому. Не лови за хвост уплывающую рыбу - не получиться. Нужна приманка, и она внутри тебя должна быть. Не бойся выкинуть ее из головы. Мыслями о ней ты ее не вернешь. Столько времени прошло у тебя топтания на месте.

Если она долго выбирала - то это какой-никакой, но плюс тебе. Какое-то место в ее голове ты занимаешь.

"С плеч гора свалилась?" - врешь ты все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне проще стало... гора не гора, но облегчение существенное... но думаю пока снова не накроет.

Не знаю насколько она не хочет знать как я провожу время... но интересная версия... интересно что будет если я начну ей про это рассказывать. Только вопрос, нужно ли рассказывать? И что изменится если я начну это говорить?

Да, времени прошло нереально много... но выбирала она наверное последние 2-3 месяца, может чуть больше... И до последнего не могла решить. Есть вероятность что объявился бывший... как она его называет гражданский муж... она его терпеть не могла, доходило се в плоть до милиции... а сейчас периодически заходит на его страницу в вк.

Как я тут уже писал... подвозил ее после какого то там рабочего сабантуя... в день когда была история про нелепые ключи от дома ее подруги... она была пьяна. И по приезду не хотела выходить и машины... задавая какие то глупые вопросы, в какую сторону мне ехать... что она хочет ориентироваться... что мол когда то ей придется меня пьяного забирать... Тогда она хотела что бы я ее поцеловал... Но к этому времени в моей голове были только тараканы... и я уже не мог отличить правду от игры.

Сегодня кака я то странная... молчаливая... ходили вместе в магазин, за подарками сотрудникам ко дню рождения... хотел пойти сам, но она пошла за мной... ничего не рассказывает, что странно для нее... но а мне и пофиг, я и не спрашиваю...

Возможно что у нее что-то случилось... она с коллегой только что обусждали какие то проблемы ее... что мол утреслось или нет... мол это эмоции и т.д. Не знаю к чему это, но все же.

Вообщем буду держаться нейтрально... и не скрывать свои приключения и общение с девушками... внимание буду посредственно оказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-мия.. ты правда так далеко не видишь? Или боишься себе признаться в том что видишь?

Ну вот давай. Сам. Баба сошлась со своим бывшим, и вдруг ходит хмурая, а кто-то, кто в крусе, спрашивает ее "Утряслось?". Вот, внимание - Вопрос! Вот ЧО могло произойти,а? Ну вот просто ПРЕДПОЛОЖИ ))

И напиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшего более полу года не было... хотя хрен знает... ну значит сошлись... значит все хорошоу нее.

Но опять таки бывший это мое предположение.

Может это и не бывший, а новый... или все же она меня 5 месяцев мурыжила, потому что бывший все это время маячил рядом.

Что предположить...? Не могу предположить... и вообще я уже запутался... сложно анализировать то, в чем принимаешь участие... а абстрогироваться не могу.

Она делает все, что бы сделать мне сильное Д...

Теперь она еще и при мне с ним разговаривает... отлично, дожили )))

Хотя это было сделано после того как я договаривался о встрече с знакомой... это мстя такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возьми и предположи!

Прямо сейчас! Чт ов голову пришло первое, второе и третье. Хоть как-то запусти собственый мысленный процесс. Без отмазок. И не бойся оценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не бывший, а новый... или все же она меня 5 месяцев мурыжила, потому что бывший все это время маячил рядом.

Т.е. ты считаешь что тебя можно выбрать только когда рядом вообще никто не маячит? как последнего мужчину на земле?

Она делает все, что бы сделать мне сильное Д...

Теперь она еще и при мне с ним разговаривает... отлично, дожили )))

Хотя это было сделано после того как я договаривался о встрече с знакомой... это мстя такая?

А ты чего ждал на свое Д? )) Шучу. Да. Мстит, дескать. Тебя это трогает? Но ведь она это делает чтобы тебя затронуть? А-ля "Вот ты дурак. Смотри что мне приходится теперь делать". Вот был бы ты ей пофиг, стала бы она так делать?

Прими для себя за основу, что все, что она делает или неделает - все для тебя и ради тебя. Задеть, улыбнуть и т.д. И вот каково будет твое удивление когда ты это поймешь :))

И обрати внимание на твои диалоги с кем-то. Когда человеку надоедат тебе разжевывать то, что не дожевал другой такой же - он отваливается. Это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, буквально недели две назад была похожая история. Только у меня немного иначе все было, полегче.

Глупо звучит, но попробуй вспомнить негативные моменты, которые у тебя были в процессе общения. Суть в том, что тебе надо осознать тот факт, что значимость девушки была завышена, что видишь ты ее образ. Что возможность уже была упущена, а значит - не стоит и жалеть. Живи и радуйся жизни, а еще помни, что не исключен тот вариант, когда девушка разочаруется в "том" молодом человеке и тебе будет дан еще один шанс. Выше нос! И не только нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обрати внимание на твои диалоги с кем-то. Когда человеку надоедат тебе разжевывать то, что не дожевал другой такой же - он отваливается. Это плохо.

Не понял этого выражения.

Вчера встретился с девочкой, в итоге посидели... потом выпили, собралась компания, проснулся я не у себя... но оторвался круто.

Сегодня не в значай рассказал это пока курили... было воспринито с улыбкой, мол молодец... оторвался... среди рабочей недели.

Вчера перед уходом устроила хрень... вышел курить, вышла следом... подошла ко мне и начала по телефону с парнем болтать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она овечка.Делает из себя гордого гуся,хотя на самом деле и гроша ломанного не стоит,думаю многие из форума этого при встрече с ней за 1 свиданку бы отымели.А тут прямо королевишна,ну сиди ты в офисе да болтай со своим другом,нет нужно другому человеку насолить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера встретился с девочкой, в итоге посидели... потом выпили, собралась компания, проснулся я не у себя... но оторвался круто.

Секс был?

Вчера перед уходом устроила хрень... вышел курить, вышла следом... подошла ко мне и начала по телефону с парнем болтать. )))

:D актриса из нее хреновая, все так банально и навязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, королевишна та еще ))) И действительно все банально и наигранно... Но забавно то, что ей самой еще не надоело играть в эту игру... Но какой в этом смысл я так и не могу поять... Сейча аналогично... начала разговор в моем присутствии... А я в наушниках сидел, и даже не заметил этого... смотрю что передо мной дифелировать начала... и только после жтого я заметил что у нее в руках телефон... как только заметил, вышла за дверь ))) Бог ты мой, зачем весь этот спектакль? )))

Но если раньше я бы волосы себе на попе рвал... то сейчас мне становится смешно... Только одно меня сейчас удерживает, интерес! Интерес чего она добиться хочет... Для чего представления устраивает... НЕ МОГУ Я ЭТОГО ПОНЯТЬ... а очень хочется получить ответ на эту загадку.

Фокс, да был, потребность удавлетворил. Но это не интересно. Птребность удавлетворить есть скем, да и с новыми девочками общаюсь.

Но мне покоя не дает эта загадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем - напои ее на каком-нибудь корпоративе,и без волнений,за счет злости тебе ее трахнуть будет проще.У тебя проснется интерес интуитивно,соперничество,вопреки ее ожиданиям.А потом она скулить начнет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемно ее напоить... не пьет она много на работе... может поддать, но голова на месте остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит девушка легкого поведения,и сама боится крышу потерять))А в не работы она пьет??Что например если ее куда-то позвать она ведь тебе не отказывает?Просто свиданка соблазнение + алкоголь - твоя тупость(нерешительность).И вообще веди себя с ней так,буд-то вообще ее нет.Перекормил ее вниманием,она в ГУСЫНИ полезла.Небось друга своего сама набирает,чтобы на тебя посмотреть,а ты ее зеркалить попробуй посмотри ее ответную реакцию.Во время перекура не работе,она начнет кого-то набирать,ты хотя бы виртуально набери))Скажи своей голосовой собеседнице ласковые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже списал по поводу свиданок... она на отрез отказывается. У нее видете ли всегда есть дела, но как рассказать что с подругами или с парнем сидела где - это нормально время есть. А со мной времени нет.

На счет реакции когда я звоню... реакция есть... вчера и позовчера общался с девочкой по телефону по поводу солярия и вышел за дверь. Вернулся обратно... лицо кирпичем. Не нравится ей мои разговоры. А друг возможно все же не наигранный, но мне уже пофигу, наигранный или настоящий.

Она играет в игру... но правила игры за последнее время очень изменились, и я не понимаю их... но игра все же продолжается...

Какая цель ее игры? Бред какой то... или все же это из разряда ни себе не людям.

Она пытается играть ничего не давая в замен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,правильно,что тебе фиолетово,с твоими мыслями,поведениями,эмоциями.Она девушка не твоего круга.Ты простой мужик с обычными потребностями,она -гусыня-королевишна.Если хочешь быть с ней,меняйся координально.На это уйдет не 1 месяц.Или просто найди девушку своего круга таких как ты проценов 60 людей)),крепись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,правильно,что тебе фиолетово,с твоими мыслями,поведениями,эмоциями.Она девушка не твоего круга.Ты простой мужик с обычными потребностями,она -гусыня-королевишна.Если хочешь быть с ней,меняйся координально.На это уйдет не 1 месяц.Или просто найди девушку своего круга таких как ты проценов 60 людей)),крепись!

Что не так в моих мыслях, повидении и эмоциях? Моменты были что бы с ней начать отношения... но у меня на тот момент в голове был бардак... секс с ней был не на первом месте... Она для меня была действительно небожителем. А я просто ей нравился... ей было приятно мое внимание... ей было со мной весело как ребенку... смеялась в захлеб со слезами на глазах... Но это все сейчас прошло... я понимаю что мы устали друг от друга... и в силу моего тупизма я не перевел эти эмоции в отношения.

за все время которое я мучаюсь с ней, мы просто перегорели.

Но нам не отдохнуть друг от друга, так как видимся постоянно на работе.

Тут уж игнор не поможет... так как все время рядом... не отдохнуть, не забыть негативные эмоции.

Поможет только случайная пьянка, тогда может и вспыхнет новая искра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможет только случайная пьянка, тогда может и вспыхнет новая искра.

Да какая искра я тебя не понимаю. Чего ты хочешь от нее, трахнуть и в ДОД кинуть? Или трахнуть и ЛТР? Ты сам все видишь, так зачем она тебе нужна, если есть кому присунуть и кандидатка на ЛТР она явно так себе.

Но мне покоя не дает эта загадка...

Я тебе ответ на эту загадку давно написал. Бабы не любят терять поклонников, даже самых последних ничтожеств и слюнтяев, это раз. Второй вариант в том, что тот ебарь может не устраивать ее в чем-то, ты прозапас и на коротком поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможет только случайная пьянка, тогда может и вспыхнет новая искра.

Да какая искра я тебя не понимаю. Чего ты хочешь от нее, трахнуть и в ДОД кинуть? Или трахнуть и ЛТР? Ты сам все видишь, так зачем она тебе нужна, если есть кому присунуть и кандидатка на ЛТР она явно так себе.

А вот кандидаток на ЛТР нет... я общаюсь, но не интересно, нет того, что могло бы зацепить... не чувствую эмоций!

Да, с ней понятно то - что я сам все испортил, от части! Дал повод играть, она заигралась... игра изменилась и теперь это просто мозг*ебство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кандидаток на ЛТР нет... я общаюсь, но не интересно, нет того, что могло бы зацепить... не чувствую эмоций!

Будут достойные кандидатки, главное чтобы ты был к ним готов. По своему опыту знаю как это бывает. То очередями обычные девочки с которыми не интересно(тупо трах и редкие походы в кино, театр и т.д.), а как замаячила достойная - я улетел в ДОД за пару месяцев. Очень жаль, что нужных знаний у меня тогда небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра продолжается...

Решил отвезти вечером домой... она немного выпила отмечали на работе.

В итоге оказалось что ей надо заскочить за кремом в магазин... привез к магазину... думаю уезжать!

Она: Мне вот туда, тут как раз парковка есть.

Я: Смотрю, не понимаю (думал выйдет и поеду)

Она: (поняла что я напрягся) А я решила что ты со мной пойдешь.

Я: Смесь... я думал ехать, но пойдем сходим.

В итоге зашли, потом еще в обычный магазин... Я взял и себе одну ерунду в магазине... на кассе все вместе пробили.. даю ей деньги. Она отказывается, в итоге за меня заплатила.

А главное общение такое непринужденное... Без всякой ерунды, без спектаклей... я прям в шоке был )) Я ей, мол чет мы последнее время время прям совсем не общаемся, не смеемся... Говорю "прям какой-то весенний депресняк " Она в ответ... мол да, как то странно действительно весенний тупняк.

Высянилось что последнее время она дома ночевала, да и можно сказать что после работы сразу домой и ехала... а наигранность до этого прям чуть ли не у кого то живет.

В итоге отвез домой... обнzл и просто в щеку поцеловал...

Она прям засияла... спасибо тебе, привет семье... чуть ли не здоровья и с частья вашему дому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В губы,в губы,и ще раз в губы :angry2::angry: .Какая нах щечка о5?Она над тобой потешается,щас ты съездил с ней крем купил,о5 пообщаетесь,опять ты станешь за ней бегать,развозить ее по бл*дкам.Ты только в ее глазах может быть мужиком стал,а тут снова в грязь упал.

P.S лучше завязывай с ней как многие тебе советуют,ты заиграешься,скоро может водителем ее личным станешь?А Вообще когда за кремом ее завез,надо было ехать!Ты то что там забыл?Тоже себе крем взял?Надо было потом отъехать и гандонов взять в аптеке,демонстративно,отвезти ее и ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец ребята. Развели демагогию. :)))) Автор, пере читай мой пост последний или прредпоследний, я же писал, КАК себя вести. А ты начал мозгоебством заниматься, опять пытаться анализировать поведение девочки. Все было просто офигенно. Ее интерес и не пропадал, просто у девочек генетически заложенна игра. Ты себя вел нормально, жаль тут замотался по делам и не успел тебе отписать чего и как. :((( Последний случай уже ее из себя похоже вывел. Надо было при прощании крепко целовать, страстно и еще и за попу схватить нежно! Блеять, опоздал с советами. :))) Вот тогда бы ты ее уже мог подцепить, но будь уверен, игра не закончилась и порой она очень долго не кончается. :)))))))

Чуть позже, как время будет, отпишу более предметно.

Честно говоря, первый раз интересный случай, а то обычно темы какие-то банальные и скучные. :)

P.S. Глупенький, прекращай шаблонами мыслить. ;) Здесь не было ничего страшного, что он с ней пошел. Более того, довольно долгое было дальше. Единственный косяк при прощании. Это действительно пиздец! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты девственник? ну, нах у тебя машина дано бы взял и к себе повез взял, за руку и домой силой..как в каменном веке дубиной по башке и в пещеру))))вот ее идеал: злой, вонючий, волосатый самец - соответствуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор ты девственник? ну, нах у тебя машина дано бы взял и к себе повез взял, за руку и домой силой..как в каменном веке дубиной по башке и в пещеру))))вот ее идеал: злой, вонючий, волосатый самец - соответствуй))

А в этом-то и проблема пикапа. Ведь все какие-то техники пропагандируют, а вести себя как ты написал почему-то никто не задумывается. Ведь сколько раз уже своим опытом подтверждал теорию, когда просто чуть ли не приказывая девочки что-то делать или игнорируя закидоны, они в последствии сами говорили, что им этого не хватает постоянно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но по голове бить и в пещеру тащить, это не мой стиль! Не умею я такую срань проворачивать!

Нет, не девственник. Но по тому что я тут понаписал, можно и так конечно подумать.

Я уже говорил, то подобных ситуаций у меня небыло, и по этому я вообще не понимаю как себя вести, что она в итоге хочет и как она этого хочет.

В силу того что данный случай затянулся... момент всего общения у нас с ней изменился. Темы дя разговора иссякли... мы уже по второму кругу некоторые моменты обсуждать начинаем. Нужна хорошая пауза, но в силу одного места работы, эту паузу не устроить...

Как по другому из этой ситуации вылезти я не понимаю...

Что вчера вечером ей было сделано и для чего не понимаю... я уже в голове от нее отказался... и не ожидал такого поведения.

Если это было сделано из-за моих разговоров и встреч которые она слышала, значит ей не все ровно и чет еще хочется. Только мне кажется она и сама не понимает чего она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ты откровенный мозгоеб, уж прости. :) Честно говоря лень расписывать как и что работало в твоем случае, потому что ты так нифига и не понял. Хочет она тебя, ты ей нравишься, но твое поведение нет. :)))

Для заметки. Если у девочки появляется достойный парень, то первое время ей абсолютно будет похеру на других, и проявлять к себе симпатию откровенную не даст. Это из моих наблюдений. Дальше сам можешь додумать, если хватит сил. ;)

Совет только один, задуматься о своем поведении. Да и удивляет еще тот факт, что других ты якобы чуть ли не через 2 часа в койку затаскиваешь, а тут прям клин долговременный поймал. Даже тупишь, когда уже вроде и подостыл. Если я мужик и хочу девушку, то даже словив клин и если его из меня слегка выбьют (чтобы из него вышел), дальше я веду себя как обычно, то есть начинаю делать, то что хочу в данный момент. У тебя же этого не наблюдается. В 25 (или сколько тебе лет) целовать девочку в щечку, это о чем-то да говорит, лично мне. Да и последние сообщения опять какие-то сопли сплошные. Поцеловал в щечку - она аж просияла и прочий бред. Билять, тебе сколько лет, чтобы приходить в восторг от такого??? :)))))))

P.S. Твои фразы: "Что она хочет, как она хочет!" на корню убивают все желание тебе давать советы. Скажу просто - ты не Мужик с таким взглядом на жизнь и девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Уж если не сложно, то скажи что тут сработало... хоть знать буду.

Чуть позже (завтра думаю), надо сходить чаю купить, а то девочка через пару часов нагрянет, надо будет развлекать, да и задача чуть посложнее, чем просто симпатию развить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твои последние сообщения.

1. По ходу нет у нее никакого МЧ, а если и есть, то "для вида", что ли...

2. Ты по ходу просто не представляешь насколько в твою пользу будет работать то, что она будет думать что у тебя все хорошо, замечательно и интересно. Много раз все повторяют, что нужно найти хобби, увлечься чем-нибудь, но пока реально не прочувствуешь, что это значит толку не будет. Должна быть, хотя бы, видимость, что у тебя все супер. Крути интрижки с другими девчонками.

3. Не сомневаюсь, что на тебя "накатит" в очередной раз. Чтобы облегчить состояние постарайся вспомнить негативные черты ее характера, недостатки во внешности, которые тебя в ней бесят.

4. Не видя ее, не зная точно, что она за человек сложно на 100% подсказать план действий. Смотреть нужно по обстоятельствам. Как вариант - ДОД, который потом может перерасти во что-то большее. Это охрененно работает при правильном подходе, ну и, конечно, сопутствующих обстоятельствах.

5. Все они любят играть, по крайней мере, не обделенные внешностью и интеллектом. Поэтому, так сразу не поймешь че у нее там в голове за мысли. Смотри по обстоятельствам. Создавай интриги (только не наигранные и не явно направленные на нее), и смотри как она будет реагировать на происходящее.

6. Ну, и наконец, будь вежливым, добрым, уверенным в себе, умей отказать: не нужно выполнять все ее просьбы, подвозить ее при первой возможности. Попросит подвезти, скажи, что сегодня не сможешь, что и так уже опаздываешь. Если спросит куда, скажи по делам. Без наигранности.

И пост скриптум: умей отказывать. Особенно, отказывать себе. Если при таком раскладе появилась минутка перед прощанием чтобы побыть немного вместе, или возможность поцеловать в щечку, это не значит, что нужно сидеть и тупо молчать в надежде, что вот-вот произойдет какое-то чудо, или лезть целоваться. Я, как-то, при прощании с одной из девчонок, когда она полезла поцеловать меня в щеку, на прощание, спецом развернул голову боком к ней, типа по-другому никак и нельзя. Я был уверен, что это создаст неплохую почву для размышлений. Именно так и произошло - сама потом рассказала что была в непонятках и долго думала в чем дело. Не веди себя стандартно. Будь непредсказуемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы с поцелуями паритесь. Сегодня офигительное соблазнение совершил, со всей атрибутикой (прожимы, игнор их внутреннего диалога, утилизация прочих тараканов)... Так вот, как обычно получилось, при встрече тоже начала крутиться из стороны в сторону. Взял аккуратно, повернул лицо и поцеловал. Даже если возмутится, это будет всего лишь внешнее возмущение, но никак не внутренне, внутри она офигеет от напора и уверенности. И вот на таких мелочах они и видят в нас мужиков, а не мальчиков. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу так...была у меня особа,почти как твоя,только чуть пожещеее,вместе работаем,ситуация 1 в 1,только закончилось все нестандартно...Вобщем как пишут тут ГУРУ,все верно,честно я делал так,хотя и не читал,форум...

Вобщем если интерестно обсодить,пиши на [email protected]...придумаем как связаться...Не пожелеешь))

А так,делай вид,что тебе пофигу,кинестеть,заигрывай,по полной,отрывайся,где-то проигнорь...Вобщем пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдел я и размышлял над всей этой ситуацией.

В итоге понял следствие... до причины еще не додумал.

Как только я начинаю отваливаться. Она меня начинает возвращать.

Как только она понимает, что я вроде и никуда не делся. Она становится спокойной.

На контакт идет... устраивает проверки, обманывает, показывает искуственный интерес. Дружба относительная... так как кроме работы больше не встречаемся и тольком не общаемся... так, в основном поржать.

Когда подвозил... либо вовсе молчит и недовольная (ситуация когда я точно рядом (на привязи)) или наоборот разговорчивая и довольная.. рассказывает всякие жизненные истории или о своей семье, родителях и т.д. (когда не уверена что я рядом (поводок ослаб)).

Как таковые блага которые я могу ей дать сейчас, они очень минимальны! Это может дать любой! (забота, внимание) Как таковые материальные блага она тольком не получает.

В потенциале, когда все может немного измениться в моей жизни... блага могут стать гораздо интереснее. (Но это в перспективе). Все люди любят получать все немедленно... никто не любит ждать. (тут встает вопрос... неужели она настолько хитра... что бы меня придерживать рядом, только из-за возможной перспективы?)...

Она не интересуется моей жизнью, как мои дела, что я делал... ее внимание ко мне, минимально! Из прошлого

(она не звонила что бы просто пообщаться... за исключением пары случаев... когда отваливался)... тут встает вопрос "почему?" (ответа два... или она просто из тех девушек, которые считают что первой звонить нельзя или я просто не интересен! Если не интересен, то накой хрен прикладывать усилия, что бы меня вернуть?)

При этом если звонить ей, она всегда возьмет телефон... и будет поддерживать беседу... Если я ей не интересен, то зачем она тратит свое время?

При этом... на встречи вне рабочее время, она не соглашается. Из последнего общения, можно сделать предположение что "парень" который у нее вроде бы был... он просто вымышлен... Она разрешает удилять внимание и заботу к себе.

Но сопереживает, если уменя что-то случается. Пытается поддержать... тут проявляется некоторая черта заботы.

Но не могу я допереть, зачем все это?

из последнего подвоза... (была общительна, мила... рассказывала истории семейные)... проезжая мима ее дома... не последовала реакция (т.е. она видела как я намеренно проехал ее поворот, но ничего не сказала, а продолжала вести диалог и шутить). Хотя если раньше изменить маршрут... появлялось негодование и следовали вопросы.

Встает вопрос, почему? Она даже не задала вопрос, куда мы едем... пока мы не доехали до моей цели...

Да, неоднократно замечал... как только приезжаем к дому... или на подъезде... настроение у нее моментально менается... она становится спокойной, серьезной.... эмоции пропадают. (тоже не могу понять почему)

Неужели девушки действительно настолько хитрые... настолько умные, что бы все это проворачивать... и идти к какой-то цели?

Это затрата своего ресурса... если тратить ресурс, то должна быть цель!

Может я просто не вижу эту цель... я понимаю, если бы я был на ее месте... то цель должна быть достойной, что бы я все это делал. А не просто сохранить поклонника, который мне постольку-поскольку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели девушки действительно настолько хитрые... настолько умные, что бы все это проворачивать... и идти к какой-то цели?

Конечно хитрые, не обязательно умные, а цели может и не быть, просто идут на поводу эмоций и инстинктов сами того не понимая. Хотя последнее присуще в основном малолеткам.

Это затрата своего ресурса... если тратить ресурс, то должна быть цель!

Разве она что-то тратит? Эмоции и немного времени - не велика трата.

В общем ты сейчас где-то между другом и довольно пассивным поклонником. Тебе уже давно советуют быть напористее, если хочешь ее заполучить. Тебе нужно стать для нее самцом и она тебе даст, все просто. Поставь себе цель: в следующий раз, когда вы поедите в магазин покупать печеньки(кстати сам предложи, найди повод) ты должен ее засосать(не чмокнуть), чем дольше, тем лучше. Просто бери и засасывай в подходящий момент. В машине это сделать труднее, придется перегибаться, так что будет лучше если это произойдет на улице. Поболтай с ней глядя прямо в глаза(и не отводя их), делаешь шаг вперед, берешь обеими руками за талию и пошел засос. Отворачивается- отступаешь и немного отмораживаешься, делаешь перерыв. Затем следующая попытка в машине или при прощании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот чего ты тормозишь? Она тебе нравится как женщина? Когда ты находишься рядом, хочется ощутить ее поцелуй?

Я когда отвечаю себе "Да!", то просто действую, причем абсолютно отключив внутренний диалог по поводу "А что если не поймет и так далее". Сейчас держись нейтрально, не начинай опять за ней бегать, но и не игнорируй! Желательно улучить момент как в последний раз, а сейчас это вполне реально. Разговаривай с ней о чем-то веселом и смотри ей в глаза. Смотри на реакцию, если не отводит, то РЕЗКО прерываешь разговор на середине, продолжаешь смотреть ей в глаза с интересом (только не сверли ее, а то еще чего не того подумает :D) и через пару тройку секунд медленно сближаешься с ней, целуешь в губы, как здесь говорят с засосом. Она начнет отворачивать голову, ты тут же спокойным и уверенным движением одной руки ее приобнимаешь за талию, а второй рукой нежно поворачиваешь подбородок и целуешь!!!

Сделай это билять! Или я тебя перестанут уважать! Просто сделай, будет страшно, но думай не об этом, а о том, насколько будет классно, если она ответит на поцелуй!!! Все! Жду отчета!

Начнет спрашивать, что это было. Никогда не оправдывайся. Ты этого захотел и сделал! Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем прошло довольно много времени и теперь все знаю на верняка. С этой девочкой ничего не получилось и уж точно ничего не получится.

Она уволилась с работы, уволилась так, что я был в шоке. Узнал о увольнении не от нее, а от партнера... словами "а ты вкурсе, что девочка сегодня последний день работает?" (А я понятное дело не в курсе, я вообще опешил от этих слов). Выяснять сразу ничего не стал, просто пошел с ней на обед... она молчит, я тоже... (Видно что ей тяжело, да и мне не легче)... она начинает догадываться, что я в курсе дел, но ничего не говорит.

В течении оставшегося дня видно что периодически выходит за дверь, а сама плачет... я успакаиваю.

Как она сказала партнеру "увольняется в связи с проблемами в семье, надо лететь домой... прилетит не понятно когда... работать тут уже не сможет"

В конце дня повез домой, в машине видно что ей хреново... взял ее за руку... ей видно что приятно, но тяжело. По пути, пытаемся разрядить обстановку... но не особо получается.

Приехали к дому, пол часа прошались... обнимал ее, она сидит и уходить не хочет... предложит прогуляться или выпить чаю... отказалась. В итоге обнимались, я пытался поцеловать в губы... но не далась.

Пока обнимались, разговаривали: Спрашиваю, когда улетаешь? Отвечает еще не известно...

Почему ты мне ничего не сказал что ты сегодня последний день? Отвечает: мол я никому не сказала... если бы начала рассказывать, то расплакалась бы! Я говорю: то есть если бы мне не сказали, то я бы вообще не узнал? отвечает: я бы домой зашла и позвонила бы тебе! (Это меня вообще убило).

Вечером позвонил, не взляла трубку... потом пишет в сети в час ночи... "ты не спишь?" отвечаю что не... переписывались, посмеялись... созвонились, поговорили о произошедшем, сказал что все будет хорошо, не расстраивайся, ты молодец!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

Вся неделя была очень насышена эмоциями... в четверг, меня просто накрыло... вообще сдержать себя не мог... уехал с работы. Пятница похороны, суббота увольнение... воскресенье... полный пипец!

Как выяснилось от интересных людей... Никуда эта девочка не улетает... она устроилась на другую работу, в четверг когда меня накрыло... ходила на собеседование... в итоге устроилась. Придумала душещепательную историю о проблемах и отъезде... (меня это просто убило)...

Она меня все это время использовала, как игрушку... но при этом если игрушка отваливалась... она ее возвращала...

С момента нашего знакомства, у нее оказывается был некий человек, по которому она сходила с ума... но который ее технично разводил, просто пропадал без объяснений... но этим самым она в него втюрилась по самые уши. Сейчас насколько понял его уже нет...

Последнии два месяца... было у меня все настолько хорошо с ней... прям удивлялся... она казалась мне настолько искренним человеком, на работе прям везде вместе, на обеды, в магазины и т.д. Сотрудники прикалывались, не пожениться бы нам ))) И она по этому поводу шутила.

Вообщем, жил я во лжи... держали меня за дурака... кем по сути я и был...

При этом мы с ней и не друзья и не что-то большее... Я удивлен этому спектаклю... я удивлен тому как она все это обыграла... поразили ее слезы... ее прощание...

Я никогда не думал, что люди настолько подлые... на столько лицимерные и бессердечные...

Я поддерживал этого человека, я общался с этим человеком об возможных отношениях (которые она не отрецала), она мне рассказывала свои переживания, волнения... прошлое, настоящие, будущее.... но я не знал что все это вот так... что это все го лишь слова, всего лишь игра... и что человек которому ты доверял и думал что он доверяет тебе, просто возьмет и подло воткнет нож... будет сидеть и врать тебе в глаза!!! Человек который знал о мих сувствах к нему...

Я очень поражен всему этому... желаю не попадать вам в такие ситуации!!! Благо она не знает, о том что знаю я... этот человек для меня умер... двое похорон на одной неделе... это очень тяжело!!!

Что же бедт дальше?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Плохой опыт тоже опыт. "Обращайся с леди как с проституткой, а с проституткой как с леди". Запомни это и не повторяй ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ну что ты как маленький обиженный мальчик, ты в ее подсознании тормоз, уже как давно => результат. А то что ты пишешь защемление, пройдет чрез месяцок. Вот пишешь она тебя предала ла-ла, что она у тебя украла или оклеветала? -нет. Так какие претензии, тебе форум давно говорил будь с ней жестче, грубее, наглее... вот и пожинай плоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать ей что я все знаю и что она для меня умерла? Или не писать и просто прекратить общаться?

Я не понимаю как правильно сейчас поступить!!! ((

Просто послать и сказать что все узнал... тем самым полностью оборвать всю связь...

Или же просто прекратить общение и ни чего не говорить?

Тем более знаю, что после ее увольнения она говорит, что я теперь ее из под земли достану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написать ей что я все знаю и что она для меня умерла? Или не писать и просто прекратить общаться?

Какая нах*р разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить ее в известность что ее номер не прошел так как она хотела... или не ставить в известность.

Одна знакомая сказала, что бы я написал... жеско обрубив концы, как это сделал она. Что она начнет звонить, пытаясь выяснить или объясниться.

Другая сказала что бы не писал, а просто забыл ее и ушел без говенных слов в ее адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...