Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить религиозного мусульманина?


Рекомендованные сообщения

Ева помочь не смогу , но скажу одно --- не связывайся ты с этими религиозными анал маналами !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе это зачем?

не связывайся ты с этими религиозными анал маналами !!!!

Что ты этим хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ты настолько тупа что не догадываешься как девушке затащить мужика в постель ? зайди после пар возбуди сделай минет он сам тебя трахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре мужиков больше нет? Таких чтобы развлекали, дарили, жизнь качественно улучшали, а не трахнули где-то втихаря? Или всерьез на роль второй жены примериваешься? Зачем?

Каков КПД этого действия?

Была здесь уже тема про соблазнение препода...

бедные преподы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже) Ева в Краснодаре , точно есть классные парни ;) )))) Зачем оно тебе нужно???? У тебя есть какие нибудь доводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни у кого тут не спрашивала НАДО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. Я этого хочу и мне это НАДО!!! Другого я искать не намерена. Мне посоветовал этот сайт друг(работает психотерапевтом)он сказал что тут есть умные девочки и парни которые занимаются пикапом и всё мне подскажут. Видимо они в моей теме не были. Потому как мне ответили непонятно кто, какие то фригидные или импотенты которые не умеют добиваться поставленных целей а тупо их бросают. Добиться можно кого угодно. Я прошу помощи. Я никому не грубила, а мне хе*ню начали тут писать. Впредь у меня просьба- если нечего сказать- лучше молчите. Простите за грубость- вы сами её заслужили.

Автор, мне искренне жаль тебя...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни у кого тут не спрашивала НАДО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. Я этого хочу и мне это НАДО!!! Я его хочу!!!

Угу...мы поможем........обязательно поможем соблазнить твоего мужчину.

Но вначале сделай Т3П (и чтобы не сбежали после первой ночи). Судя по посту,мало-мальски нормальные МЧ на тебя не смотрят, а без отточенных навыков соблазнительницы тебе к преподу - дохлый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кестл , ничего личного , мне тебя тоже жаль , зачем пишешь бессмысленные сообщения , действительно если нечего посоветовать , лучше промолчать , тебе же никто не говорит , зачем ты живёшь в самаре , если можно жить в малибу и когда ты совета просил , тебе помогали , а не говорили , зачем тебе это...

Автор привет , не обращай внимание , здесь в последнее время очень много пустозвонов и просто флудеров , как и везде впринципе , форум опопсел .

Попробую посоветовать . Ну во первых религия , это конечно сильный фильтр , но его можно использовать. По сути , без разницы , мусульманин человек или нет , мужчина есть мужчина..

Возможно , сразу с наскока и не получиться .. Попробуй по классике , хитростью , найди общие точки сопрекосновения , возможно придётся актёрствовать , попробуй встреться с ним лично , где нибудь , кафе , личные занятия , войди в доверие , намекни что нужна его профи помощь , в каком нибудь вопросе , сыграй на рилигии , подстройся под неё , если он религиозен , возможно , тебе придётся подстроиться и под это , ни в коем случае не спорь и не осуждай.. Создай ситуацию , которая вас чем то хотя бы на время объединит , помощь тебе в каком то вопросе , якобы в котором помочь может только он , ну вообщем все стандартные приёмы , как и с любым мужчиной ,

Почитай про его веру , ты должна быть в этом подкована , будет тебе в плюс , тем более и для саморазвития не помешает , у них очень хорошая рилигия.

Если какие то мысли придут , напишу ещё , пока так , удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни у кого тут не спрашивала НАДО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. Я этого хочу и мне это НАДО!!! Я его хочу!!!

Угу...мы поможем........обязательно поможем соблазнить твоего мужчину.

Но вначале сделай Т3П (и чтобы не сбежали после первой ночи). Судя по посту,мало-мальски нормальные МЧ на тебя не смотрят, а без отточенных навыков соблазнительницы тебе к преподу - дохлый номер.

Ага ))) Т10П , Т20 , чем больше , тем лучше...Для женщины количество побывавших в ней членов , не важно какой бальности , равно как и для мужчины повышает её уверенность , самооценку и общую картинку , У хороших видных мужчин , сразу же возникает желание стать первым в списке с утра и последним к вечеру ну или членом её кружка ))) Одним из кружков моего члена , Девушки гордитесь количеством членов вашего кружка и повышайте это количество , а мужчины пусть занимают очередь

Навыки соблазнения есть у каждой женщины , но их тормозят внутренние тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки гордитесь количеством членов вашего кружка и повышайте это количество , а мужчины пусть занимают очередь

Нда...между строк читать мы не умеем......
Навыки соблазнения есть у каждой женщины , но их тормозят внутренние тормоза
Эти навыки перечеркиваются неадекватностью и долбо*бством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22:04 "ну к примеру Олеся" теперь после ваших слов имею представление о вас как о личности. глупая завистливая ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ бабенка. я советы получила от умных людей а с вами мне разговаривать не о чем.. удаляюсь отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя лимит сообщений действует недели полторы по моему , редактируй первый пост с пометками времени , личкой нельзя до количества по моему штук 8 - 10 сообщений..

Ну не знаю , подумай как можно общую тему найти , делай акцент на помощи тебе в чём , то , красивой девушке всегда что нибудь приятно сделать , для настоящего мужчины , но не вздумай намекать на сама знаешь что открыто , Имхо , изюм будет как раз в лёгкой недоступности , скромности и чувстве достоинства...

Возможно подойди к нему с каким то не относ к религии вопросом лучше , но с дальновидностью , просчитай наперед , что бы твое общение не закончилось пятиминутной беседой , а то потом будет нелепо второй заход делать...Вообщем подумай , не спеши , в этой ситуации он никуда не денется , время у тебя есть скорее всего..

Сделай общение лёгким и необременительным , возможно попробуй чем то его обязать к себе , но не не перегни , возможно какой то комплимент или презент , Ну и больше слушай его , что он говорит , у каждого есть вещи о которых человек готов рассказывать часами , сделай вид , что тебе интересно , интересуйся искренне им , только как я сказал не переиграй... Сама поменьше говори и по делу . Не надо трещать языком , а вообще чувствуй ситуацию

Сначала просто влегкую , а про рилигию уже можно и потом , а можно и про рилигию не говорить вообще , создай ситуацию , что бы он сам захотел говорить , задавай те вопросы на которые ему будет приятно отвечать , поняла ?

Я его не знаю , поэтому я не могу тебе точно нарисовать всю схему , только ты должна чувствовать

Это классика соблазнения , почитай книги по психологии , психология обмана , как войти в доверие, соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кестл , ничего личного , мне тебя тоже жаль , зачем пишешь бессмысленные сообщения , действительно если нечего посоветовать , лучше промолчать , тебе же никто не говорит , зачем ты живёшь в самаре , если можно жить в малибу и когда ты совета просил , тебе помогали , а не говорили , зачем тебе это...

Написал так лишь по тому, что автор неадекватит. Обращаться к людям за помощью и при этом вы*бываться, мол мне те советы, которые мне дают нах не нужны...

Вот и жаль мне человека. Потому, что с таким восприятием критики (причем конструктивной) жить тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру Олеся

спешу вас огорчить, на меня смотрят все

да мне по фиг)
не был бы он религиозен и известен в городе, я бы не просила бы тут помощи
у всех есть ограничения и принципы. Но...человек с сотворения мира поддается соблазну. Просто соблазн должен быть сильнее обычного.
как и везде впринципе , форум опопсел .
Даже на пикап-форуме странно думать обезумевшей вагиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае сначала нужно просто наладить общение , а потом уже в процессе тебе будет самой уже понятно , если не глупенькая , что как , Женская интуиция опять же , поэтапно всё

Кстати , ты на что больше ориентирована всё таки ? На отношения , или хочешь просто переспать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати , ты на что больше ориентирована всё таки ? На отношения , или хочешь просто переспать ?

Ах, как невинно поставлен вопрос - вам переспать или отношения? Не догадываетесь, что цели в данном случае абсолютно корыстные?)

Автор, это школьная классика. Придумать, о чем вы можете попросить человека (совет по учебе, например) - благодарность за помощь в виде угощения кофе - соблазнение. От вас нужно всего две вещи: привлекательный внешний вид и искренняя улыбка, выражающая заинтересованность и интригу. Если не завалите хотя бы первые два этапа, есть шансы, что остальное он сделает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальных мужиков в КраснодЫре - нет. Одни горе-любовники вокруг :)
Да батюшки!Тили тили тесто.

Народ вы вобще о чем?

Почитай про его веру , ты должна быть в этом подкована , будет тебе в плюс , тем более и для саморазвития не помешает , у них очень хорошая рилигия.
Джокер ,ты бы сначала в курсе был,что такое мусульманская религия,а потом постил о том как соблазнить.
неужели ты настолько тупа что не догадываешься как девушке затащить мужика в постель ? зайди после пар возбуди сделай минет он сам тебя трахнет
Вот просто слов не хватает.Ну не надо бреда писать если не вкуриваете насколько проблема глубока и решение её не так просто,тут предстоит выбор!

--------------------------------------------------------------

Истинному мусульманину разрешено заниматься сексом только с женой или с одной из них.Ты уже готова поменять религию и выйти за него замуж?ДУмаю не очень,так зачем тебе нужно столько мароки.Ему 38(ну ёмоё,уже не молодой),и он знает на что он пошёл,принимая Ислам.И соблазнить не получится,только по одной причине-вера.Для кого-то вера-это ничто,есть и есть,а для кого-то это жизнь.Просто так законы Ислама не нарушишь.Подумай хорошенько,что на простом женском ХОЧУ,в жизни ничего не строится.Нужно немного отчет себе отдавать в своих действиях и мыслях.Но похоже на тебя мои слова не подействуют,и ты уже все решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я запасаюсь поп-корном, будет интересно почитать развязку, если вы конечно решитесь ее выложить. нам нет смысла вас вразумлять, вас вразумит ваша собственная история, когда вы доживете ее до конца...

"я его хочу" - это не цель, а вопль защемленной вагины как было сказано выше.

поэтому вас и спросили про цель. не потому что кто там сромневается в том, надо вам оно или не надо. понятно что надо, раз создали тему, а потому что из стар-топика ваши цели были непонятны. вот это вот

Я хочу затащить в постель препода

и вот это вот

14:28 Justagirl я хочу отношений,

какбэ не одно и то же.

у мусульман отношений не бывает.

бывают жены.

бывают целомудренные невесты.

бывает дружба с женщинами (при определенном уровне интеллекта у обеих участников, так что уже не ваш случай).

и бывают у мусульман, проживающих в немусульманских странах, втихаря любовницы.

выбранная вами стратегия позволяет вам претендовать на 4й вариант. вас не беспокоит, что при таком раскладе ему, согласно убеждениям, будет просто трудно вас уважать?

а в это время он будет выского ценить и почитать свою жену и своих родственниц? и ваша страсть к нему, как к мужчине который вас сам не добивается, все равно так и останется безответной в этом смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветовал этот сайт друг(работает психотерапевтом)

он что сам отчаялся тебя вразумить?

Ева, если препод не очень морален..то сильно стараца не надо..как с обычным мужчиной.

обычный секс на 1-2 раза...преподы в большей части не дураки.

отношений и даже любовницей ты вряд ле останешься.

а в жены он тебя не возмет

и не списывай со счетов его жену..если она юж.кровей узнает о тебе, волосы то выдерет...

и остальных родственников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю, что речь идет о мусульманине в кавказском варианте.

Для начала авторше неплохо бы усвоить, что блуд (в т.ч. мужской) исламом не поощряется. Если он правоверный и совестливый человек - вы получите щелчок по носу. Нехилый такой.

Если он не такой уж правоверный и порядочный - и пойдет на адюльтер - то это будет без всякого уважительного к вам отношения. На это даже можете не рассчитывать. Шлюшек много и отношение будет соотвественное. И не дай вам бог проболтаться где не надо, или начать к нему лезть прилюдно. Космы выдерут. И хорошо, если только космы.

Далее, взять в жены иудейку или христианку мусульманин может, это не возбраняется. Но мужчина уже женат. Про отношения забудьте. Насколько я знаю все таки в Российской гос-ве многоженство законодательно не разрешено. Поправьте меня, если я не права. В любом случае, взять вторую жену мужчина может только с разрешения первой. И я не думаю, что на место жены может претендовать разбитная и простите за откровенность недалекая студенточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там разрешение не только жены. но и прочей родни, старейшен и т.д.

тока думаю он первый сам не захочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , ладно , говорят там еще есть такая тема, как убей неверного , может он её еще и грохнет не задумываясь , даже не трахнув , там по религии много чего нельзя )) пробовать надо , чтоб победить , нужно в бой вступить , как сказал Суворов , Собрались тут отговорители устрашатели )) форум пикаперов и настоящих соблазнительниц тоже мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер

ты ей богу как шопоголик в магазине и ето тебе надо и там, и вон то тоже принесите..

несварение не случится?

мозгом надо думать, а не потребительской корзиной это РАЗ

ВТОРОЕ соблазнить можно любого..но не все...

в данном случае данные Евы говорят, что шансов у нее 0,шиш десятых

ТЬРЕТЬ проблемы vs приобретения - пока что, все в сторону проблем перевешивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да , ладно , говорят там еще есть такая тема, как убей неверного

Если кому интересно:

В исламе чтут Христа как одного из посланников Бога на земле.

"АЛЛАХ позволил мусульманам жениться на свободных и целомудренных верующих женщинах, а также на свободных и целомудренных женщинах из числа людей Писания(иудейках и христианках)". Если же женщина не является целомудренной и совершает прелюбодеяния, то мусульманам запрещено жениться на ней, независимо от того, является она мусульманкой или принадлежит к людям Писания, поскольку Всевышний сказал: " Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено."

Затем АЛЛАХ приказал мужьям заботиться о целомудрии своих жён, избегая половой близости с другими женщинами. Наряду с этим АЛЛАХ запретил распутствовать, совершая прелюбодеяния с любыми женщинами, и сожительствовать с любовницами. Это объясяется тем, что среди невежественных людей есть распутники, которые готовы совершить прелюбодеяние с любой женщиной, и такие, которые совершают прелюбодеяния с подругами или влюблёнными.

Исламское законодательство о браке разрешает брачные союзы между мусульманами и женщинами из людей Писания (христиан и иудеев). Во все времена – как в период миссии Пророка, так и в наши дни – правоверные мусульмане могут жениться на христианках и иудейках. Ограничения - нельзя жениться на женщинах Писания, если они находят на земле врагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форум пикаперов и настоящих соблазнительниц тоже мне )

озвучь свое понимание разницы между соблазнительницей и давалкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Джокер! Здесь таких смелых мужчин и женщин, которые спят с любимыми по первому их (т.е. любимых) звонку раз в месяц=полгода - вагон и маленькая тялежка.

ты случайно сам не из числа этих "смелых" секондари?

тебе интересно с кем встречаются авторы советов? выложи вначале себя и свою кралю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер, у меня были "шашни" с мусульманином, не могу сказать что у меня с ним были отношения...секса было нельзя

он хороший и пригожий, морально устойчивый, честный, дерзкий, смелый, молодой, добрый,

одним словом 10ка...

соответственно у меня появились знакомые мусульмане

а также я знакомилась с их культурой

ну, чем ты мою карту покрыть сможешь?

за переход на личности здесь наказывают..так что стренож язык, детка

Проблемы они везде и всегда в потенциале , спят с любимыми смелые женщины и мужчины

не теряйся в паре, дружочег, спят то всегда вдвоем с обоюдного согласия..

иногда смелость идти вперед есть только с одной стороны...

или у тебя есть секрет переделывания других людей? поделись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно девчонки, я не хотел никого обидеть , не надо меня наказывать , у нас же просто дисскуссия )) никто не пострадает , веру придумали люди , человек закрыл , значит человек и откроет ))

Разница между давалкой и соблазнительницей огромная , можно заниматься сексом , а можно заниматься любовью ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полагаю тут любовью и не пахнет. Тут просто девочка с чесом в вагине получила некоторый вызов в лице этого мусульманина. Если мужчина симпатичен - надо как-то находить в себе силы относится к объекту симпатии уважительно. Где тут уважительное отношение к этому отдельно взятому мужчине и его религии - я не вижу.

В ответ на такое отношение они или получит щелчок по носу, или такое же неуважительное отношение к себе - как к шлюшке.

Это не та публика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корыстные цели это не всегда и не обязательно деньги. Нам ли, взрослым тетенькам, этого не знать?)

Возраст 21, из них два года с одним, год другим, но при этом за последние 4 года был один мужчина, любимый. Вахх, как это все пикантно и правдоподобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как все запущено то....сходите проконсультируйтесь к мусульманскому священнослужителю. И агрессию свою прикрутите, милейшая.

Не надо обижаться на меня. Это не столько мое личное отношение, сколько квинтессенция отзывов об отношения подобного рода в подобной среде. Благо опыт общения и родственные связи позволяют мне такие вещи понимать и знать.

Семья и жена для мусульманина и для кавказского мужчины в частности - очень ценны. А что есть у вас такого, что можно этому противопоставить? Сиськи 3-го размера?

Поэтому и отношение к вам будет соответственное. Терпите. Вы же его хотите?

Кстати, "профи" пишется с одной буквой "ф", образованная вы наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15:11 Le0nych я готова к смене религии,мне она нравится я её изучала, конечно страшно так жизнь менять но я готова. кстати возраст его меня очень устраивает. и он этнический мусульманин, просто раньше не соблюдал ничего. и я слышала что вроде как он и свинину ест и т.п. но не знаю правда ли это, с вами можно связаться в скайпе, в почте или аське?
Да,скайп написан в профиле у меня.

Жара не заставит себя ждать.Я вот думал думал и придумал!Наше время летит,мы спотыкаемся на кочках времени,стареем,но в душе такие же молодые.Ошибки прошлого не всегда удаётся исправить,но иногда можно примерно заглянуть в своё будущее,сделав предварительный прогноз,а что если будет вот так.А получу ли я выгоду от того или иного события,а как к этому отнесутся мои друзья и родственники,а буду ли я выглядеть перед самим собой лучше после этого?

Пример небольшой.Ну возьмём наркотики.Нет,не препараты.Возьмём любовь.Или лучше сказать влюбленность.Это время,когда тебя начинает трясти,если человек не показывает тебе должного внимания.Тяжело ощутить к примеру боль,и неоправданность ожиданий,если ты что-то сделаешь не так.А бывает,и вроде как ты с душой,а тебе туда плюют.Это уже не частные случаи.А скорее закономерность.Но давайте углубимся сейчас для полного понимания,что же такое быть женой мусульманина.Ведь это огромная ответственность.Да,можно исповедовать свою религию,не принимая ислам,но в браке тебя будут преследовать следущие трудности:

-Ислам учит,что женщина подчиняется мужчине(вот тут подводный камень и кроется.ты врятли сможешь как то влиять на него,ну грубо говоря если он трижды скажет "Талак",то ты автоматически выметаешься из его дома,в том,в чем ты одета,на улицу,вот так всё просто,а ты остаешься ни с чем.Права развода у тебя к сожалению нет.То есть ты в подчинении постоянно.)

-Ислам так же рассматривает женщину,как объект собственности(это огромный риск,когда к тебе относятся не как к человеку,а как к вещи)

-Пророк Муххамед учит,что женщина сама по себе дурное предзнаменовение.(спрашивается,а разве не женщины являются матерями наших детей,разве не женщины являются нашими матерями и любимыми бабушками?)Всё таки если у нас в России еще как-то уважают женщину.То у мусульман женских прав намного меньше.

-Дети.Это вобще отдельная тема.

Твои дети должны расти,в религии отца.То есть Ислам.Если вы разводитесь,то опеку над детьми получает он!К своим же собственным детям в случае развода тебя не подпустят.Расклад как я считаю не очень.

------------------------------------------------------

Я конечно отговаривать не собираюсь,это бесполезно в твоей ситуации.Но я прошу одного.У тебя есть время подумать над всем.Потому что абы как дела не делаются.Переговори с близкими людьми,с родителями.Послушай их точку зрения.Ведь это твоя кровь,и обижать их,сделав столь рискованный шаг,не сказав им ничего,было бы очень неуважительно.Ну это я еще в мягкой форме выразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе это зачем?

не связывайся ты с этими религиозными анал маналами !!!!

Что ты этим хотел сказать?

То что лучше не связваться с сильно релегиозными людьми - для меня они другие люди , которых трудно понять ...

Все надо в меру- а не зацикливать на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в данном случае данные Евы говорят, что шансов у нее 0,шиш десятых" а на чем основано ваше

из твоих аргументов:

-грудь,

-напористость,

-отсутствие морали,

-безграмотность (что приводит к мысли, что читаешь мало, отсюда сомнения в твоем всестороннем развитии),

-блядство (слишком легко, ты, девонька, к мужику в постель прыгнуть хочешь...порочно это для юной души...как-то передергивает),

-отсутствие мозгов - цели неплохо бы ставить с профитом для себя, адекватные (а мужчинка не первой свежести с прицепом, родственниками да еще и замороченный - цель неразумная Что, умного здорового парня, которому была бы первой и любимой женой, найти не судьба?)

МОЖЕТ ХВАТИТ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ? ЛУЧШЕ БЫ СОВЕТ ДАЛИ!
Хочу победить в областных соревнованиях по бегу. Бегаю я, правда, неважно, но зато очень хочется. Жду советов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати да , вокруг просто кишат , умные здоровые парни , молодые , натуралы ,красавцы, да они повсюду просто , все умные , без заморочек и прицепов , все готовы стать первым и у вас готовы быть первыми , а мне девочки нравятся , а девочкам нравятся моральные уроды и придурки всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляю

Удаление стартопа я приравниваю к троллингу. Люди читали, вникали, тратили время на советы. Поэтому ТС получает варн и РО на 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...