Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый Год - Ехалла )


Рекомендованные сообщения

Сегодня выдался не самый лучший день за последнее время. Вообще я заметил, что захожу сюда тоько в плохом настроении, в хорошем мне тупо не хочется отписываться. Итак, сегодня день скуки, безделья, и одиночества.

23 июня. Конечно, в сравнении с прошлым, в моей жизни стало происходить в разы больше интересных событий, но и этого мало, раз выдаются таки такие одинокие дни. Меня сегодня все кинули)) Ну да ладно, есть время подумать и написать немного.

Что касается девушек, то у меня ее по-прежнему нет!) Ну, то есть я имею ввиду любви нет. Последний мой секс был одним из самых безбашеных поступков в моей жизни. Пришел утром домой, злой, без настроения, всю ночь с какими то левыми девочками-ребятами проторчали в баре. Ну так вот, зашел ВК, тупо сделал поиск тех, кто не спит в 6 утра, и нашел весьма и весьма симпатичную девушку) Я ей написал, и тут же взял номер и вытащил на утреннее свидание. Потом дома посидел, чуть не уснул, все знают как тяжело не спать ночь) Вышел, позвонил ей, встретились, она такая пздец стервочка оказалась, белые обтягивающие брючки, на шпильках выше меня немного, смерила меня таким непирятным презрительным взглядом, в котором я прочел что моя реальная внешность очень уж отличается от той единственной фотки ВК) Я такой думаю что делать что делать, вижу она совсем не ведется, хочет уйти. Я говорю ладно раз уж встретились, пройдемся давай. И мы пошли, болтали, болтали, дошли до кинотеатра, и решили посмотреть фильм. Сидим смотрим, и я думаю надо начинать)) Сидел сука нервничал, но потом посчитал 1-2-3 как я обычно делаю, и обнял ее и положил на себя. И она оказалась не против!) Я такой уффф заебись всё зеленый свет) И начал как обычно всё делать)

Потом погуляли после кино, за ручку, и я ее отправил домой.

Через день позвонил, позвал гулять, она опоздала, я за это время похавал так нормально, когда она пришла осталось только пиво :D Потом мы пошли опять в кино, там я уже не стеснялся, трогал ее в нужных местах, на фильм вообще ноль внимания, она уже откинулась и вижу стонет уже вовсю) Я говорю давай уйдем ладно, и мы ушли. Выходим в коридор, она захотела в туалет, я тоже, пришли к тому месту где девочки направо мальчики налево, там дохера народу было. И тут я решил сделать сумасшедший поступок, пошел за ней в женский, где было много женщин!) Она в шоке, говорит ты что делаешь, я говорю нормально нормально)) И все смотрю вахуе просто, я ее затолкал в кабинку при всех, и у нас был бешеный секс в кабинке)

Вот так. Больше я ей не звонил, у меня бывают такие редкие приключения, которые дают эмоции, я хочу больше таких в свою жизнь.

Еще что хотелось бы добавить, свои размышления.

Парни, чтобы иметь успех у девушек, нужно знать формулу. А формула достаточно проста, я сам недавно до этого допер. Чтобы иметь успех у двушек, нужно быть кем-то самому. Задумайся, кто ты? Как ты можешь себя назвать одним словом? Здесь я имею ввиду не обобщенное "человек", а род занятий. Чтобы девушка искала твоего внимания, нужно быть кем-то, например профессионалом в своем деле. И мало того, нужно стараться быть лучшим в этом деле. Иметь цель, мечту. Человек с мечтой, мечтой которой он горит, всегда найдет пути реализации.

Девушка будет твоей, если увидит что ты видишь свой путь, свою цель, что ты что-то из себя представляешь, а не просто тело утром встал вечером лег спать. Чтобы она могла сказать:" Я - девушка фотографа / боксера / альпиниста / футболиста, неважно, главное чтобы ты был кем-то.

И как я где то читал, жизнь - это фильм. И чтобы девушка хотела сниматься в твоем фильме, нужно чтобы фильм был интересным. Да это не только к девушкам относится.

Сегодня прострадал хренью весь день. Думал об одной девушке. Я её встретил недавно, и она мне понравилась очень. Но как-то не увидел заинтересованности с её стороны, хотя, я и сам не подавал никаких знаков. И пусть она не самая красивая, и я спал с девушками по-красивее, что то в ней есть такое, что тянет меня невидимыми нитями, и оттого я боюсь к ней подойти, как маленький. Наверное через некоторое время пройдет..

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня выдался не самый лучший день за последнее время. Вообще я заметил, что захожу сюда тоько в плохом настроении, в хорошем мне тупо не хочется отписываться. Итак, сегодня день скуки, безделья, и

И снова я вспомнил о форуме, надо же)  Прошёл год. Что изменилось? Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой

Хреново бро, всё очень плохо было с рестораном!  Короче, с 2019 жизнь моя пошла резко вниз я вам так скажу, ребята. Я вложил все свои деньги в этот ресторан, смог отработать пол года, всё просрал,

Прошло..

Мой друг уехал в другой город навсегда. И мне стало грустно. Сейчас, в такие моменты, я осознаю, что действительно важно в моей жизни. Хотя этот случай не так масштабен, но понимаешь, что любого может не быть в твоей жизни больше. Теперь, я один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дивы ВК

Когда видишь ее страницу вк, около 3000 подписчиков, кучу фоток с сотнями лайков, комменты парней - хочешь ее.

Когда у меня с ней секс а у нее грязное нижнее белье - бля, вк - обман, кругом обман. Мир несправедлив ко мне, почему она не одела чистое? Знали бы ее подписчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никому доверять. Вроде бы и знаешь это отлично, но в очередной раз убеждаешься. Потерял $ 65,000. Ладно, Блять. Деньги бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никому доверять. Вроде бы и знаешь это отлично, но в очередной раз убеждаешься. Потерял $ 65,000. Ладно, Блять. Деньги бумага.

Как так то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ола, дрочеры.

С момента создания этого дневника прошло много времени, и половина (самая интересная) этого дневника была утеряна из-за местного сбоя.

Я очень неплохо продвинулся, не только в плане соблазнения, но и в целом. После тренинга качество девушек изменилось, планка выше.

Закончил универ, теперь я этакий белый воротничок, баловень судьбы, и мне весело. В компании, где я работаю, так и чувствуется внимание девушек к моим перспективам.

Но вчера я понял, что опять таки не удовлетворен. Произошло это так:

Увидел красивую девушку в коротеньких шортах, познакомились, присели на лавочку, общался с ней примерно час, было приятно и весело, но, свидания у меня с ней не будет. И даже номера нет. Оказалось она играет главные роли в наших сериалах, фильмах, и весьма популярна. Я бы этого и не узнал, так как телевизор не смотрю вообще, и отечественное кино тоже не особо.

И тут я понял, что хочу общаться именно с такими девушками ( не покупая их, разумеется). Для этого нужно признание.

Совет дня, дрочеры, идите на базовый, в который раз уже говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

хаха) так угарно читать мною же написанные вещи через призму прошедшего времени :)

В общем что изменилось:

Я сейчас на перепутье. Уволился с работы, для того, чтобы сделать что то свое. Много чего перепробовал, сейчас придумал кое что, до нового года дал себе слово сделать 500 тыс.

В плане девушек всё так же, пробовал длительные "серьезные" отношения, снова не понравилось, продлилось это где то недели 2-3 :D

Хочу только top quality девочек.

Короче впереди неизвестность, и это интересно.

Главная цель - сорвать куш до нг. Авантюра задумана неплохая, вроде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авантюра на миллион баксов  :D

случаем не в сфере добычи или перепродажи трафа плаваешь?

давай блог не забрасывай,

можешь ведь когда захочешь....

раз в полгода пост написать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах) окей.

Я просто пишу факты, не люблю воду лить, описывать процесс. Только результат - самый крутой аргумент.

Не миллион баксов, не в долларах там)

Всё просто - купил продал и бабки как результат.

А так вообще - я скучный блоггер, сорри, ребята ;) в основном для себя отписываюсь, чекпоинты оставляю типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прострадал хренью весь день. Думал об одной девушке. Я её встретил недавно, и она мне понравилась очень. Но как-то не увидел заинтересованности с её стороны, хотя, я и сам не подавал никаких знаков. И пусть она не самая красивая, и я спал с девушками по-красивее, что то в ней есть такое, что тянет меня невидимыми нитями, и оттого я боюсь к ней подойти, как маленький. Наверное через некоторое время пройдет..

Сообщение было изменено BillyTheKid: 23 Июнь 2012 - 21:29

- о ком это я писал интересно? :D вот я был унылым говном а )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу х5 2014 г.в. Чёто тойота моя не прикалывает уже. Как думаете, я смогу купить ее до следующего нового года?)

Ставь лайк если думаешь что смогу. Ахахах.

А да. Раз уж форум о пикапе, напишу уж одну фишечку, которую часто использую -

Называется: я сам в шоке.

Это короче когда ты хочешь сделать фаст. Кстати у меня фасты получаются круче и чаще чем трехсвиданки, не знаю почему.

Но сперва хочу сказать как же все таки проводить свидания и не сливать хуеву туча денег на это. Кажется тут у многих проблема упирается в бабки. У меня они есть, НО, я никогда не плачу за свидание больше чем стоят два кофе.

Вот у вас свидание. Вы например, в кофейне. И да, веди ее в шикарную кофейню, пусть ты и студент.

Приносят меню, и ты такой первый заказываешь латте. Девочка, по любому тоже закажет только кофе! Пусть даже у нее в животе там ураган урчит)

А перед этим сам плотно похавай! Чтобы не было мыслей пожрать и кормить еще кого то, если ты нищеброд и без этого)

Вот. Ту технику потом напишу, через пол года, запарился строчить, ночь уже, и один хрен никто не читает :D

Ладно всем успехов, задроты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане девушек я стал очень ленивым:D

Подходы уже не помню когда делал. Щас захожу вк, там выцеливаю симпатичную мне девочку, и зову ее. Вот с ними и сплю.

Чёто как то несерьезно мне в моем возрасте ходить по магазинам в поисках девушек ))

А так, попутно, можно. Такие знакомства тоже бывают.

Но в основном, опять же, меня привлекают дивы вк, у которых сто тыщ миллионов подписчиков, и столько же комментов. Я представляю как все они смотрят на меня и аплодируют когда я с ней пересплю )

Это забавно

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ола.

Прошло 2 года)

Что изменилось в 2013:

1) у меня постоянные отношения с отличной девушкой, во всём меня устраивает.

2) Открыл магазин.

3) Новая машина.

Цели на 2014:

1) доход 500

2) крутая работа на перспективу

3) новый бизнес

4) лондон, барса

Летом будет 23, время быстро идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дрочеры, обращаюсь к вам за советом. Понимаю, что многие из вас являются людьми добрыми, умными и человечными, может быть поэтому у некоторых из вас и не идут дела в соблазнении.

У меня есть девушка. Красивая, умная, добрая, в общем всё как надо. Но меня постоянно тянет "на лево". В общем я не могу себя ограничить общением только с ней. Это раз.

Во-вторых, я боюсь того, что если в будущем у нас ничего не выйдет, то она потратит свое лучшее время на меня зря. Я не говорю, что это именно так будет, но не исключено.

В третьих я понимаю, что с ней у меня будет всё идеально, семья, быт, таких мало. Но все равно общаюсь с другими, её это бесит, разумеется. Что бы вы делали и как бы себя вели на моем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола.

Прошло 2 года)

Что изменилось в 2013:

1) у меня постоянные отношения с отличной девушкой, во всём меня устраивает.

2) Открыл магазин.

3) Новая машина.

Цели на 2014:

1) доход 500

2) крутая работа на перспективу

3) новый бизнес

4) лондон, барса

Летом будет 23, время быстро идет.

кем работаешь? 

 

По твоему впоросу ничего сказать не могу, так как я нубяра))) но думаю раз тянет, значит так надо, не сопротивляйся))))

Изменено пользователем увася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В твоем же вопросе ответ. Рано тебе заводить отношения такого формата. Гуляй, пока молодой.

Либо совмещай построение отношений со своей красавицей, с которой ты себя видишь в будущем, и соблазнение новых дам, но делай это аккуратно, не пались. Зачем ей лишняя информация и повод для ссор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Как ваши дела, ребята?

У мен всё ок, работаю на другой работе уже несколько месяцев ( с января ).

У меня сейчас 2 девушки :D это забавно. Думаю вот, а что если завести 3, 4, 5?

Эта тема меня сейчас интересует. Надо почитать тьюториалы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эта мысль не дает мне покоя что-то.

Парни что думаете по поводу отношений с 2 девушками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни что думаете по поводу отношений с 2 девушками?)

думаю это лучше чем жить на 2 семьи где есть твои дети , тещи родственники и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

В общем подошла к концу моя любовь длиной в пол года!)) что могу сказать, об этом времени не жалею, опыт получил бесценный.

Единственное, с чего я удивился, это что после 2 недель после расставания со мной, она выходит замуж. А замуж за первых встречных не выходят. Отсюда интересные выводы;)

Ну да ладно это всё в прошлом. Что сегодня имеем в балансе:

Работа

Квартира

Машина

Что сделал за это время: получил 3 профессиональных сертификата финансиста, на подходе 1 диплом. Завтра будет защита.

Что нужно сделать до нового года:

Срочно, как вернусь из теплых стран - нанять тренера, вернуться в зал. Это с 1 августа.

Во вторых, определяться с магистратурой, а именно, надо уже выбрать и докопить €20 000.

Ну и, раз уж я теперь официально свободен... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на квартиру с машиной насобирал? Что за работа у тебя?

Я работаю финансистом в одной очень большой компании )

Сегодня вот лежу и себе думаю, что заебись однако, что я с ней встречался эти пол года. Получил колоссальный опыт семейной жизни. И понял, что это на самом деле ништяк, если строить с правильным человеком, и года через 3. Мне 23, жизнь по сути кипит.

Вопрос: как считаете, какой возраст самый подходящий для женитьбы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возрастом решил не раньше 28-30. хотя если встречу такую единственную и неповторимую, то это будет исключение. к твоему балансу не хватает нескольких депозитов, ты же финансист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возрастом решил не раньше 28-30. хотя если встречу такую единственную и неповторимую, то это будет исключение. к твоему балансу не хватает нескольких депозитов, ты же финансист

Всё в порядке с этим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки можешь поподробнее про накопление рассказать? Сам сейчас над этим думаю.

Ну ты задай конкретный вопрос) если спросишь откуда хата и машина - от родителей. Я тут ниче не скрываю)

Надо не копить и экономить, а больше зарабатывать. Хотя первое конечно тоже важно.

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки можешь поподробнее про накопление рассказать? Сам сейчас над этим думаю.

Ну ты задай конкретный вопрос) если спросишь откуда хата и машина - от родителей. Я тут ниче не скрываю)

Надо не копить и экономить, а больше зарабатывать. Хотя первое конечно тоже важно.

А как ты относишься к родительским хате и машине? Лично для меня как-то некомфортно. Надо своим потом заработать. Что думаешь насчет этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки можешь поподробнее про накопление рассказать? Сам сейчас над этим думаю.

Ну ты задай конкретный вопрос) если спросишь откуда хата и машина - от родителей. Я тут ниче не скрываю)

Надо не копить и экономить, а больше зарабатывать. Хотя первое конечно тоже важно.

А как ты относишься к родительским хате и машине? Лично для меня как-то некомфортно. Надо своим потом заработать. Что думаешь насчет этого?

Я думаю каждый живет как хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. тебя не беспокоит? :)

Ой, нет конечно, я тебя умоляю ) я же не туниядец, и сам неплохо зарабатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на диване в отеле, Турция, и занимаюсь самоедством.

В целом отдыхаем неплохо, для короткого отпуска - самое то. Вчера встретил девчонок знакомых, с универа. Вискарь, картишки, короче с одной из них я переспал. Вот теперь стыдно так, неприятные ощущения с утра) не знаю как буду с ними тусить оставшееся время. Хотя, ничего ужасного ведь не произошло? ;)

А тут сижу думаю, сколько действительно хороших девчонок я упустил, вернее, пропустил. А ведь жизнь не вечна. Встречу ли я еще лучше? Вот такими мыслями я себя люблю угнетать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь никто это не читает, и все это лежит тут без палева )

В общем пришел я на работу после отпуска, снова эта суматоха нашего "Уолл стрит", вертяки эти, проблемы вечные. Сижу вот в туалете, в кабинке, и думаю себе, что надо выходы искать из этого замкнутого круга.

Что по целям:

1. Нанять тренера, привести физическую форму в порядок - вчера нанял тренера, прописали питание, со вторника иду в зал.

2. Магистратура - ничего. Вот тут надо больше шевелиться. Надо во-первых сдать IELTS, и найти какое-нибудь агентство, которое будет мне помогать в поступлении.

3. Схемы с недвижимостью - ничего. Тут старт будет с 26 августа. По сути, это вот сюда нужно направить все силы.

Всего лишь 3 цели, но действий - ноль. Всё время уходит на работу. Надо искать выход.

Мой путь рантье должен начаться как можно раньше.

По девушкам:

После отдыха появилось сильное желание начать встречаться с девушкой другой национальности. По ходу пьесы буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь поподробнее про схемы с недвижимостью рассказать? И почему девушка другой национальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент только один меня читает видимо :)

Схема довольно таки проста - купил продал. Там вход нужен - несколько миллионов.

На работе бабы конкретно ведутся, я такого нигде больше не испытываю :D

Вот бы и на улице и в заведениях так было. А всё потому, что там я для них уже проверенный, из своей стаи. Но с другой стороны тоже проблематично с ними общаться, репутация, сплетни, и так далее.

И цитата дня:

Пока лохи воруют невест, нормальные пацаны воруют бюджет, и после этого невесты сами к ним тянутся (с)

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я читаю, другое дело ты пишешь не часто, а когда пишешь, то особо не палишь тему.

Например. Мне интересно было бы прочитать твои мысли по поводу магистратуры. Зачем она тебе. Хочешь потом в консалтинг забугор уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь хату с плохим ремонтом и мебелью, чутка освежаешь обстановку и продаешь?

Это тоже вариант, но я слишком ленив да и времени нет это всё делать.

Чувак, я читаю, другое дело ты пишешь не часто, а когда пишешь, то особо не палишь тему.

Например. Мне интересно было бы прочитать твои мысли по поводу магистратуры. Зачем она тебе. Хочешь потом в консалтинг забугор уйти?

Магистратура мне нужна во-первых, чтобы по карьерной лестнице забраться повыше, у нас в компании это ценится. А во-вторых, учитывая не самую стабильную обстановку в нашей стране, я хочу получить пути отступления, то есть, если я перееду таки за бугор, как ты сказал, чтобы не работать там дворником.:)

По целям:

1. Тренировка - сегодня

2. Магистратура - вчера нашел пару вариантов в Лондоне, там еще и ACCA либо CFA можно параллельно получить, и цена не так высока. Направил запрос, жду.

3. Недвижимость - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...