Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый Год - Ехалла )


Рекомендованные сообщения

Привет! Давно тебя не было. Чо, куда ездил-то? А с армией как решил? А что тебя в твоей работе не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня выдался не самый лучший день за последнее время. Вообще я заметил, что захожу сюда тоько в плохом настроении, в хорошем мне тупо не хочется отписываться. Итак, сегодня день скуки, безделья, и

И снова я вспомнил о форуме, надо же)  Прошёл год. Что изменилось? Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой

Хреново бро, всё очень плохо было с рестораном!  Короче, с 2019 жизнь моя пошла резко вниз я вам так скажу, ребята. Я вложил все свои деньги в этот ресторан, смог отработать пол года, всё просрал,

Привет! Давно тебя не было. Чо, куда ездил-то? А с армией как решил? А что тебя в твоей работе не устраивает?

Я отписываю только когда что-нибудь сделаю из поставленных целей, в данном случае - с армией :D как решил не скажу.

Летал валяться на персидский залив, было интересно.

Насчет работы, ну это же понятно, что не устраивает. Сама работа не устраивает, скучно, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конец апреля.

Апдейт по целям и ситуации в целом:

1. Работа - как и говорил, ушел с прежней работы. Сейчас появился на горизонте нереально мега крутой шанс устроиться в одно место. Шанс 1 из 100, но я это сделаю. Готовлюсь, там куча тестов, в срок до 15.07.15 отчитаюсь по этому вопросу. Вообще без бабла жить не очень, хорошо я создал финансовую подушку за то время, когда работал. В чоп чопе стричься даже уже как-то накладно выходит :D

2. Тренировки. Рабочие веса в качалке выросли, жму 100-110 кг. Пью витамины и спорт пит.

3. Девушки. Здесь чето затишье, не вкладываюсь в эту сферу, все внимание уходит на перве две. СО, которые были, всех слил, надоели.

4. В мае-июне старт лингвистики, многого жду от этого проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм жмешь, тебе сколько лет?, какой у тебя вес?

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм жмешь, тебе сколько лет?, какой у тебя вес?

Мне 23, вес чуть больше 70

Составил распорядок дня на май. Отлично получилось, если придерживаться - новая работа моя. Прикиньте там зп в перспективе где то раз в 5-7 выше, чем у меня была. А если копнуть дальше, годам к 30, то и в 10-15.

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за работа такая? Руководящая должность?

Как в качалке пришел к жиму в сотку? Это на раз или рабочий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за работа такая? Руководящая должность?

Как в качалке пришел к жиму в сотку? Это на раз или рабочий?

О работе пока промолчу, как сделаю - расскажу.

В качалке всё предельно просто - работать и работать, постепенно всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь цели, что ты хочешь от лингвистики. По другому она будет просто бесполезна. выполняй все задания и домашку... =) 

 

Основная задача её, научить ставить рапорт и продавать. Фил хорошо ведет. 

 

3-и месяца веселья, по крайней мере было раньше ! ! ! 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь цели, что ты хочешь от лингвистики. По другому она будет просто бесполезна. выполняй все задания и домашку... =)

Основная задача её, научить ставить рапорт и продавать. Фил хорошо ведет.

3-и месяца веселья, по крайней мере было раньше ! ! !

Благодарю:)

2 skyskysky: да, это тренинг.

Вопрос по пикапу: вот вчера решил выйти прогуляться, ну и заодно пару тройку номеров насобирать. Долго ходил, выбирал, никто не нравился. Потом смотрю, идут впереди 2 афигенные задницы. Одна в кожаных штанах, вообще супер. Ну и я к ней пошел. Обогнал, познакомился, поболтали, все дела. Номерами обменялись. Потом дома в инстаграме попалил ее и вторую, и теперь вторая мне уж больно понравилась, она получше оказалась, модель, всё такое))) как переиграть без потерь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приехал домой, и тут та модель пишет типа что делаешь, предлагает встретиться, она с подругой, ты друга возьми говорит. Я думаю ок, набираю кента, он говорит все ок подскочу на место. Приехал я с этими двумя красавицами в кальянную, они на шпильках обе при параде. Сели, я сел между ними. Начали общаться. Час, два, сука таки не приехал мой друг. Я один короче в итоге качал этот вечер. В конце концов рапорт очень высоким был, общались как будто что лет знакомы. И видно обе не против, но я походу выберу ту, вторую. Собой доволен, правда разговаривать пришлось ну очень много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реакция цели?

Отлично, вначале была заморочка же типа, ну сам представь, я тут ими как вещами с кентом решил махнуться. Она мне еще и номер не хотела давать вначале. А в конце ниче, сама меня поцеловала, и номер запиши говорит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Update.

По целям на данный момент:

1. Работа. Как и говорил, сменил работу и сферу деятельности. Месяц работаю на новом месте, денег уже получил как 2 зарплаты на предыдущем, в принципе неплохо. Работа нравится, наконец-то увидел себя в конечном результате, увидел путь, куда расти. Руководство мною вроде довольно.

2. Тренировки

Особых сдвигов нет, продолжаю.

3. Девушки

Тут тоже, как было, есть девушка, но это так, для галочки. Хотя девушка статусная, красивая, из хорошей состоятельной семьи. Посмотрим.

4. Тренинг лингвистика пройден. Не думал, что смогу делать такие вещи.

Цели 31 декабря 2015 года:

1. Работа.

- ещё выше поднимаю репутацию. безупречно, выгляжу безупречно, продолжаю быть пунктуальным и ни разу не опаздываю.

- получаю 2 сертификата Harvard Business School (international law, justice)

- закрываю параллельно сессию на отлично в моем заочном образовании

- увеличиваю заработную плату

2. Тренировки, тело

- работаю с весом в 100 кг. в каждом базовом упражнении (жим лёжа, присед, становая тяга)

- раз в месяц посещаю косметолога

3. Девушки

Минимум 2 новые девушки в месяц.

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще красавчик!

Как с пассивным доходом? Порешал что-нибудь?

Никак, не работал над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это так, для галочки. Хотя девушка статусная, красивая, из хорошей состоятельной семьи. Посмотрим.

 

 

Почему для галочки? Хочется некрасивую и бедную? :-)

 

- работаю с весом в 100 кг. в каждом базовом упражнении (жим лёжа, присед, становая тяга) 

 

 

Если ты качаешься ради рельефа, а не силовых показателей, ошибочная тактика лезть в большие веса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший журнал

Человек берет секс, молодец, стерв из контакта пялит без денег

Вот бы и мне так

Хорошая запустить, конструктивная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это так, для галочки. Хотя девушка статусная, красивая, из хорошей состоятельной семьи. Посмотрим.

Почему для галочки? Хочется некрасивую и бедную? :-)

- работаю с весом в 100 кг. в каждом базовом упражнении (жим лёжа, присед, становая тяга)

Если ты качаешься ради рельефа, а не силовых показателей, ошибочная тактика лезть в большие веса.

Нет, не хочется некрасивую и бедную. Просто особо нет никакой искры, так, для красоты. Её можно брать на всякие мероприятия, показывать, как дорогой аксессуар, короче.

Что касается тренировок, то я как раз таки не работаю на рельеф, я хочу увеличить массу и силовые показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение в большой секс прошло феерично. Зимой зачетил одну девушку, это был фаст с 1 свидания, старше меня. На днях зачётнул ещё одну, уже помладше, фигура очень хорошая, типаж типа бомбиты :D в общем оказалось они сестры. Потом ещё одну зачётнул, и в общем получилось за октябрь пока что 2 зачёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробней бы, братиш.

Рассказывать особо нечего, переспал с одной, потом с другой, а оказалось - сестры. Вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну всё-таки: как соблазняешь? Какие трудности были? Что по ресурсам? ЧМСЛ?

Дружище, я отодвинул соблазнение на задний план, в приоритете карьера.

Сложностей в соблазнении никаких выделить не могу, не думал об этом, всё идёт легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что за дебильное название у моей темы?

Сегодня я переспал с давней знакомой. Не думал, что до этого дойдёт, алкоголь сделал своё дело. Вообще не думал, что всё в моей жизни будет так, наверное это и есть взросление. Я был в неё влюблён даже некоторое время в юности, но тогда это было без шансов. Сейчас сижу и думаю себе, как я докатился до такой жизни)

Позавчера переспал с другой, сегодня с этой, иногда думаю зачем всё это, эти беспорядочные связи, как я вообще смогу остановиться, кем я буду?

На предыдущую девочку были планы, думал все, влюблюсь, женюсь, но нет, переспал и всё, пропал интерес, я животное. Вообще сегодня такой день, когда я буду размышлять о смысле жизни и играть в плэйстейшн. Никуда не выйду, ничего не хочу. Интересно наблюдать, девочки то по сути, все одинаковые. Всё, что меняется в моих партнёршах - количество их подписчиков в инстаграм. Раньше спал с теми, у кого их 500-700, сейчас - тысячи. И всё. Качество девушек измеряется в подписчиках. Сосед запарился стучать мне в стенку, чтобы я по ночам не шумел, ну, знаете, эти наши стоны, но я видел взгляд его жены в лифте, он мне обо всём рассказал. Посталкогольная депрессия, она такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, бандит. Куда пропадал-то? Давненько от тебя ночего слышно не было.

Здорова) да ничего нового в жизни не происходит, вот и не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты мог хотя бы свои мысли сюда писать, ты парень путный. Один из самых интересных журналов на ресурсе. Как с финансами у тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты мог хотя бы свои мысли сюда писать, ты парень путный. Один из самых интересных журналов на ресурсе. Как с финансами у тебя сейчас?

Да так же всё) живу не жалуюсь, грех жаловаться.

Сейчас вот вечером сидел, думал почитаю что-нибудь по учебе, потом зашёл вк. Какой то девочке написал, познакомился, ниче такая, симпатичная. Короче только что уехала, вся спина в царапинах, страстная очень) в итоге за декабрь +4 зачёта. Вот ещё так бы и бабки зарабатывал как баб пялю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты мог хотя бы свои мысли сюда писать, ты парень путный. Один из самых интересных журналов на ресурсе. Как с финансами у тебя сейчас?

Да так же всё) живу не жалуюсь, грех жаловаться.

Сейчас вот вечером сидел, думал почитаю что-нибудь по учебе, потом зашёл вк. Какой то девочке написал, познакомился, ниче такая, симпатичная. Короче только что уехала, вся спина в царапинах, страстная очень) в итоге за декабрь +4 зачёта. Вот ещё так бы и бабки зарабатывал как баб пялю :D

Профиль на уровне у тебя? Кинь ссылочку в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких фото и ссылок скидывать не хочу, без обид ) профиль - ну обычный, создаёт определенное впечатление, специально веду так :D пару тыс подписчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2015 год направил меня в одном направлении. Я выбрал и определился с тем, что нужно делать в дальнейшем, прорисовал себе путь, теперь чётко знаю, чего хочу и что нужно для этого сделать.

Что сделал в принципе уже писал. Цели на 2016 г. Этот год посвящаю движению в направлении повышения дохода. Приоритетная задача.

1. Работа

До 01.03.2016 меняю работу на более прибыльную ( увеличение з/п на 50-100%) и развивающую. Мне снова мало денег :D

1.2. Для повышения дохода и конкурентоспособности: до 01.04.2016 оканчиваю 3 уровня скорочтения и читаю 700 слов в минуту (сейчас 300).

1.3. До 01.02.2016 получаю сертификат Harvard business school - contracts

2. Тренировки - продолжаю заниматься кроссфитом.

3. Учеба - нужно рассмотреть варианты магистратуры за рубежом. Вместе с этим продолжаю получение второго высшего.

Пикаперских целей нет, эта область у меня кажется лучше всех остальных сама собой, при этом ничего специально не делаю, всё даётся легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...