Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый Год - Ехалла )


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас друзья-пикаперы.

Что происходит с этим миром? Я бы хотел сейчас спросить у вас вот что:

Какого возраста обычно те девушки, с которыми вы общаетесь/соблазняете?

Я вот из своего опыта почему то выделяю, что девушки в возрасте от 21 до 23 - самые опасные! Они все хотят за тебя выйти замуж! :D я в шоке) уже опасаюсь хожу. Коллеги этого возраста вообще какие-то повёрнутые, постоянно заебывают своим "вниманием".

И вопрос номер два:

Как вы грамотно объясняете девушке еще на берегу ваших отношений, что вас интересуют только так сказать краткосрочные контракты? :D или не обговариваете, и прыгаете в омут отношений, а там как пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня выдался не самый лучший день за последнее время. Вообще я заметил, что захожу сюда тоько в плохом настроении, в хорошем мне тупо не хочется отписываться. Итак, сегодня день скуки, безделья, и

И снова я вспомнил о форуме, надо же)  Прошёл год. Что изменилось? Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой

Хреново бро, всё очень плохо было с рестораном!  Короче, с 2019 жизнь моя пошла резко вниз я вам так скажу, ребята. Я вложил все свои деньги в этот ресторан, смог отработать пол года, всё просрал,

Глупо опираться на возраст. Среди любого возрастного сегмента попадаются интересные/неособо личности.

У меня как раз наоборот. Замуж хотят те, кому уже скоро 30.) Молодые больше хотят отжигов. 

А по поводу краткосрочных отношений можно даже ничего не обговаривать. Если ты на деле обозначишь такой формат отношений - то любая и так догадается, какие у тебя на нее виды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо.

Сегодня у меня выходной. А несколько дней до этого я провел очередной цикл с девушкой из вк. В принципе я доволен, ну не прям чтобы искрами, но удовлетворен. Девушка симпатичная, такая знаете, стервочка. Шпильки, татуировки красивые. Сегодня с утра в общем я отвез ее на работу, а сам вернулся и завалился спать. Потом вроде встал, приготовил поесть, и снова завалился. И так прошло время до вечера.

Всё что я сегодня сделал - приготовил поесть и сменил заставку на телефоне :D

Сейчас нужно еще идти на тренировку, а у меня почему-то очень мало сил. Это во-первых конечно из-за того, что лежал весь день, ну а во-вторых, наверное сексом перед тренировками лучше не заниматься все-таки, особенно совершать такие марафоны, как сегодня.

И такой думаю себе бл****яяя что я делаю всё это время. Где выход из замкнутого круга? Выход вооооон там чувак. Там, куда ты ни на йоту не приблизился. Я занимаюсь всем, но не тем, чем нужно. Бабы, гулянки, работа - это да. А вот туда я не иду.

По целям: (бл чувак, у меня всего лишь 3 цели, я их кое-как выполняю, как вы делаете одновременно 100?! Научите?))

1. Тренировки: не пропуская хожу, сегодня очередная.

2. Недвижимость: обозначил с человеком Х точную дату - на след. неделе. Для этого взял отгул на три дня на работе. Нужно в эти три дня заниматься только этим, кровь из носу я должен это сделать.

3. Магистратура: завтра зайду к начальнику обсудить мои планы.

По честному выкладка по целям такова

1. 70%. Если соблюдать диету - будет быстрее и лучше.

2. 0% - вообще не двигаюсь можно сказать

3. 10%. Тоже нужно побыстрее решать. Сроки жмут.

Кстати я тут придумал завести свой инстаграм, куда буду сохранять всех своих девушек. Память, всё-таки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Херня какая-то творится в моей голове. Не заметил как резко ухудшилось отношение к работе, прихожу - вообще ничего не делаю, тупо сижу, читаю книжки. Из-за этого с начальником отношения натянулись до предела. Я наверное так отношусь, потому что знаю, что скоро сваливаю. Уволиться хочу теперь каждый день, без настра хожу. По целям:

1. Тело - сбросил 5 кг, продолжаю тренить.

2. Магистратура - нашел фирму, которая меня отправит туда. Осталось экзамены сдать и всё в принципе.

3. Недвижимость. Тут вылез один очень неоднозначный нюанс, который приостановил все планы. Занял выжидательную позицию.

По теме девушек, раз уж форум пикаперский. Подводя итоги лета, можно сказать все было не плохо. За лето было 4 девушки, долгосрочных и не очень.

Вчера в общем с одной бабой познакомился, с виду ничего такая, ухоженная, на шпильках, секс. Сходили в кабак какой-то (открыл для себя это место, супер) посидели там, потанцевали. Потом я собрался домой, а она чёто давай характер показывать типа а ты меня спросил хочу ли я уходить? Хаха, вот дурочка :D потом в машине едем, везу ее домой, а она живет далеко от того места. Чёто сама по себе гонит, говорит ты можешь быстрее ехать? Ну и я ее в общем высадил нахер на дороге, сказал пешком дойдешь. Таким образом я за час превратился из прекрасного принца в "не мужчину"

Вот такие дела. Сейчас сижу себе думаю, как все-таки хорошо, что на бывшей не женился. Свобода, гулянки, перспективы, разные телки. А так бы сидел подгузники менял.

Всем пока, думайте головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, через пару лет тебе надоест "разные телки, гулянки" и просто захочется тупо одной девушки -- жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, через пару лет тебе надоест "разные телки, гулянки" и просто захочется тупо одной девушки -- жены.

Ну пока же не надоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь, через пару лет тебе надоест "разные телки, гулянки" и просто захочется тупо одной девушки -- жены.

а потом опять гулять, тут вопрос всегда двойственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, через пару лет тебе надоест "разные телки, гулянки" и просто захочется тупо одной девушки -- жены.

Да, согласен. Но пока мне всего 23, и я думаю сейчас это не должно быть проблемой для меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Начальник, сучка, ненавидел меня всё это время) и сегодня мой последний день тут, я ухожу. Я долго думал, как уйти красиво, и придумал. Есть одна красивая девушка из другого отдела. И завтра я пригласил ее на романтический ужин с шампанским и свечами, наблюдаю закат с высоты птичьего полета, внимание, где? в кабинете моего злоебучего начальника! :D позаимствую стол у этого диктатора, пусть хоть раз на нем произойдет что-то действительно стоящее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он такая сука, носки вонючие на память ему оставь в кабинете :D можно прямо на стол аккуратно положить.

Изменено пользователем Сириус. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чекпоинт.

1. Тренировки - хожу не пропускаю, форма радует.

2. Магистратура - учу два языка, хожу на курсы. Экзамены сдал, поступил, документы до собираю и в январе улетаю.

3. Недвижимость - первый объект отдал в семью. Второй двигать буду как сигнал поступит.

В общем и целом - все ок. Девушку надо найти только, хотя в принципе рядом хватает нормальных, но я по бывшей так и страдаю каждый день, хоть и не хочу этого признавать. А так, бывает, какую нибудь вытащишь, вот как сегодня, поцеловался в машине пару минут, и вроде и секс нужен, но и как-то не то. Планку надо поднять еще выше. Или хотя бы не опускать. Иначе пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застой в моей жизни сейчас. И продлится он минимум до декабря. По сути пару месяцев - пустяк, но мне как-то не очень живется без работы. Никогда не думал, что это скажу :D

Читаю мастерский ежедневник пацанов, и чувствую конкретный чсм. Почему я не там, я тоже должен быть среди них. По бабам у меня сейчас вообще голяк. Те, кто не нравится, сами напариваются, но это не то. И да, я уже ОЧЕНЬ давно не зачетил с поля, всё это надо исправлять.

В общем сегодня 21.10.14, имеем то, что имеем. Еще планирую коррекцию зрения лазером сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ломать себя. Завтра новый вызов, Спарта. Посмотрим, что это даст.

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинг Спарта - полная херня, и пустая трата денег. Пиздил других, получал сам, вот и всё, что я получил. Никаких озарений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там было вообще?

Я ж говорю. Тренировки сперва, потом пиздились. За такие бабки лучше на бокс походить, на пол года хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно на том тренинге был? Или ты к спириту на кекушинкай записался случайно?)

Точно, точно.

Но. Некоторые мысли всё же появились. Не проебывать свою жизнь, действовать, и так далее.

В связи с чем я решил переехать из столицы в другой город. Это раз. Отказался от магистратуры, это два. Ну и там по мелочи, я выигрывал в основном в партере, на удушающих и болевых. Ударная хромает, записаться на рукопашный что ли, для прикола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь ,а говоришь херня конференция , Спирит на полную выложился , как мудрец тибета , учил вас всему что знает) и драки и соблазнения на одной конференции) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь ,а говоришь херня конференция , Спирит на полную выложился , как мудрец тибета , учил вас всему что знает) и драки и соблазнения на одной конференции)

Ты меня не понял. Ни к какому спириту я не ходил. Это был тренинг спарта от Антона Бритвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Memento mori

Всем привет. Долго же я шел к этому, оказывается, судя по последней записи в журнале.

Утром я уезжаю в другой город. Беру с собой только 1 сумку вещей и немного денег.

Путь воина. Посмотрим, чего я стою. Ведь если следовать моим принципам и идеалам, которые я для себя выбрал, то мне нужно постоянно себе что-то доказывать.

И создавать поводы для гордости. Возможно я даже сменю профессию.

Как считаете, не поздно в 23 это делать?)

В общем, переломный для себя период объявляю открытым. Вы будете свидетелями как меня будет ломать на пути к триумфу, деточки. Всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто хочешь окончательно переехать в другой город т.к в этом все приелось(иные причины)? Для чего?
Распиши плз, если не сложно. Интересно.

Изменено пользователем StepbyStep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивай тогда периодичность постов сюда, чтобы мы могли отслеживать и создавать обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Update

Мне предложили другое интересное место в этом же городе, я вернулся.

Что произошло за эти 19 дней:

Я прошел короткий, но очень ценный тренинг по соблазнению, название конторы естественно писать не буду, самая знаменитая в рф)). Он длится всего 2,5 дня.

За эти 2 дня я закрыл:

1. фаст директом (15 минут потребовалось)

2. МЖМ тоже фаст.

Тренингом и результатом доволен. В принципе это главные события за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фаст директом (15 минут потребовалось)

2. МЖМ тоже фаст.

 

Распиши, это же самый смак. Емае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас через пару часов свидание с девочкой go go. Не жду многого от этой встречи и контакта в целом, максимум секс по 3 свиданке и забыть. До этого нужно решить кое какие дела, обещал еще в одно место заехать. А предыдущей ночью были клубы. Соответственно я не выспался и вообще ресурс упал и я начал проседать. По сути было бы правильным перенести свиданку и поспать, но цена слова делает свое дело. Буду щас пытаться щелчком пальцев поменять состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

3 года назад я впервые написал тут свой отчет.

Прошло 3 года, чуваки. Пора подвести итог. Завтра я это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Впервые я написал сюда, когда мне было 20, я был беззаботным студентом. Теперь мне 23.

Что произошло за 2014, самые значимые события:

1. Я получил работу в престижной компании, скоро будет 1 год, как я там тружусь.

2. Получил опыт совместной жизни с отличной девушкой, о каких в начале этого журнала я даже не мечтал - пол года. Повзрослел лет на 10 в этом плане. Знаю теперь, как делать надо а как не надо.:)

3. Сделал операцию на глаза, восстановил зрение

4. Съездил в отпуск на моря

Сейчас я прочел этот список и понял, что в 2014 мне гордиться нечем.

В плане развития в соблазнении - после расставания с лтр (в июле) у меня было еще 6 девушек, кто-то дольше, кто-то фаст. В итоге 7 девушек в год - это чертовски мало. Но зато я замутил группняк, поставил галочку напротив этого пункта.

Цели на 2015 год:

1. Кроссфит - выиграть соревнования

Что сделано: хожу 2 недели

2. Мастер - стать дч

Что сделано: ничего, жду старта

3. Лингвистика - стать пролингвистом

Что сделано: оплатил рег взнос

4. Работа - стать лучшим в отделе

Что сделано: поменял отношение к работе, ебашу как конь

5. Путешествия - минимум 1 трип

6. Создавать пассивный доход (!) - самая приоритетная цель по сути.

Как вариант: Купить франшизу, нанять помощника, открыть бизнес отдельно от работы.

Все цели взаимосвязаны по сути, и когда я их добьюсь - это сделает меня еще более прокаченным чуваком к моим 24 годам.

Всем хорошего года, и помните главное:

Успех = успевать во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа ебаная достала меня уже.

Будущее по любому в бизнесе. Только каком?

Есть идеи, что можно сейчас замутить не уходя с работы, чтоб нанять помощника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривал для себя варианты с работой в Консалтинге(McKinsey тот же), либо в инвестбанкинг? Это уже совсем другие деньги. Поболее, чем у владельца малым бизнесом так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривал для себя варианты с работой в Консалтинге(McKinsey тот же), либо в инвестбанкинг? Это уже совсем другие деньги. Поболее, чем у владельца малым бизнесом так точно.

Рассматривал четверку, там та же хрень, что и у нас. Насчет консалтинга и инвестментс, нет, не смотрел.

Иногда на работе выпадаю из реальности, и там например скажут что нибудь сделать, и я такой думаю какого хрена я должен вас слушаться вообще? А потом вспоминаю что это мой босс и делаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну биг4, это не то, это совсем уж лоу лвл.
Смотри в big3 и IB. Гонорары там более, чем достойные. И развитие. На месте засидеться там не дадут. Up or out во всей красе.
Как я понимаю, у тебя бэкграунд хороший.
Покури yuptalk.ru 
Может это и будет выходом для тебя! Даст некий смысл происходящему и мотивацию!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну биг4, это не то, это совсем уж лоу лвл.

Смотри в big3 и IB. Гонорары там более, чем достойные. И развитие. На месте засидеться там не дадут. Up or out во всей красе.

Как я понимаю, у тебя бэкграунд хороший.

Покури yuptalk.ru

Может это и будет выходом для тебя! Даст некий смысл происходящему и мотивацию!)

Вот спасибо, за дельный совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я понимаю, что в основном здесь сидят дрочеры, но все же.

Вопрос к пикаперам:

Вот есть у меня сейчас, накопилось, около 30 номеров девочек разной масти, из клубов, или кофеен, баров, или по пути встретил, неважно. В основном из клубов.

По логике вещей, надо с ними свиданить, а я тупо не хочу! Ну надоели мне эти свиданки, я хочу просто чтоб приехала - секс - уехала. Мне в падлу даже кофе звать пить, бабки жалко :) и получается, нет свиданок - нет секса. В основном из-за денег не хочу никого звать, да и как-то одно и то же постоянно. Поэтому щас потрахиваю коллег. Осознаю, что это неправильно, и потому прошу у вас совета, гуру пикапа :D как сократить расходы на свидания и как сократить количество этих самых свиданий? Вопрос не новый, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай у спирита, он как раз до такого состояния раскачался.

До какого такого?) читать у спирита нет времени блин, подскажите ему, чтоб сюда зашел и написал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдели время -- оно того стоит. Он делает ровно то, что хочешь делать ты. Вкратце: прошёл мастерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Узнал себя в одном из твоих постов. Тоже набрал номеров 20-30, а свиданий совсем мало провожу, хочется залипнуть в какую-нибудь книгу или посмотреть фильм, а не нестись куда-то пить кофе или гулять по холоду.

Зимний пикап он такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зона комфорта, а не зимний пикап))

А я с тобой тут не соглашусь. Я и на свиданке в своей зоне комфорта, причем тут это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу просто чтоб приехала - секс - уехала

- короче сейчас я нашел себе именно такую. И кстати она тоже одобрила формат отношений секс онли.

Теперь вопрос номер один для меня - решить с работой и вообще деятельностью. Вот в этой области завал. Хотя так если со стороны посмотреть, все супер. Меня сейчас перевели в другой отдел. Второй день я тут. Сижу щас и думаю блеааа что за хуйню я делаю весь день?

План на февраль-март 2015:

1. В общем я решил, через 2 недели вытащу отпуск, и после 20 февраля буду увольняться

2. Армия. Надо решить этот вопрос.

3. Бизнес или работа?

Этот вопрос наиболее остро стоит для меня уже месяц наверное.

Задолбался чето из-за работы постоянно настроения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

А я всё продолжаю маяться по поводу деятельности)

Вытащил отпуск, свалил к чертям на моря, вернулся, все проблемы вернулись тоже :)

1. решил вопрос с армией

2. но самый главный вопрос - работа, так и остался открытым.

3. Тренировки приносят результат - назвали качком :D

4. Девушки. Сейчас есть 2 девочки в формате только секс. Как-то замечаю за собой, что перестал искать особенную, кажется все они одинаковые. После того, как чуть не женился летом, и 6 месяцев совместной жизни - желание жениться отпало напрочь. В общем, поживем увидим.

Скоро стартует лингвистика, потом мастер, очень жду этих событий.

Сижу сейчас на работе и сам себе думаю: а не дурак ли я? Сижу тут, время теряю, херней какой-то занимаюсь. И что это мне даст в итоге? Надо делать что-то для себя. Либо искать другую работу. Но сейчас, в условиях кризиса, сделать это будет непросто.

Есть еще вариант идти в бизнес к родителям, мне это предлагали уже давно, но я отказывался, хотел сам всё сделать. Короче такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...