Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочел все внимательно. Как же так! Девочка всегда бегала за мной, а тут бросила меня!Защемило, свободу яйцам! красава, наш пацан :D

Я не читал все комменты и дополнения, ситуация твоя стандартна, ибо я часто оказывался в такой ситуации, по порядку: По-первых твоя модель поведения не альфа, ты просто не понял, что такое Альфа аль

Специально перечитал тему 2 раза. Ты сейчас скорее всего как обычно устроишь истерику в стиле "не в моей теме" и "да я охуенен", но шанс есть что мозги включаться, поэтому попробую: 1. Перечитай чт

Я завтра узнаю нужна мне божп или не нужна. Это просто для меня осталось печатью о тех временах. Я должен уже наконец этот вопрос решить и идти дальше. Это был не признак нарциссизма. Я рассказал какой я стал и какими должны стать остальные кто будет читать мою тему. к чему стремиться.

Спасибо. Такие интересные ответы, главное по делу. Я думал сейчас обсуждение пойдет че с ней завтра делать будем. Видимо у нынешнего поколения форумчан у самих вопросов больше чем ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо Беовульф!

Автор, тебя прет от положения вещей или все-таки тебе оно не нравится?

Это важно, ибо в первом случае можно только за тебя порадоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты же главный пикапер города, может у остальных двух (которые тоже хороши, но, конечно, не так круты как ты) может спросишь?))

П.С. без обид, просто твой пост навеял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 10 вечера с ними встречаемся. у нас совет трех будет по этому поводу) но свою тему я же тоже не брошу) и ваше мнение интересно.

И да. От положения вещей прет. Но меня это доставать начало. Я сам перестал эмоции получать от кого угодно. Вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, смешно тебя читать.. правда. Я весь такой ох№енен, но пишу вк БОЖП что скучаю.

Пикап для тебя лишь маска, которую ты хорошо надел и очень хорошо вжился в роль. Очень хорошо видно, что у тебя по-прежнему нет хорошей цели, да и успехи твои явно преувеличены. Ты не известный актер, не сын богатых родителей, не известный спортсмен, с каких пирогов любая девушка будет таять при виде тебя?

а если и так, то что за уровень девушек у вас в городе?

Какая бы девушка не была, пока ты с ней не пообщаешься, не заинтересуешь, никуда она не залипнет.

Ты правильно пишешь, что с помощью пикапа можно хорошо развиться, но если тупо ходить по девушкам, то ты так и останешься пустышкой, и тебя все также будет накрывать откаты.

Ты мне писал в личку про работу: организовал что-нибудь? есть успехи?

Мне пикап дал огромные знания в области коммуникации с людьми, правильных постановок целей, способов их достижения, общение с девушками я тоже очень прилично развил. Но основная моя цель стать счастливым для самого себя никак не поменялась, и она уже очень близка.

А вот у тебя я такой цели не вижу. Только маска и все.

Даже фото твое тут))) смех просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо поржал.

Особенно про самую клевую чику города и ее любовь к тебе за 40 рублей и бутылку пива на лавке. Вобще выглядит все как алкогольная фантазия эльфа 80-го уровня.

Кстати на фотке брови сливаются в одну. Ты их либо побрей либо замаж в фотошопе.

Забыл добавить, что жду продолжения.

Изменено пользователем Crim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила БОЖП. Сказала что поговорила с МЧ. Он ей разрешил, но спросил нужно ли ей это. Она якобы подумала и решила что не нужно.

Я сам подумал потом с минуту, понял, что видимо все. Пинг мой никак не прошел, реально ей это не надо. Но в итоге сказал, что все равно хочу её увидеть, что хочу кое-что для себя проверить. Посмотрю на неё, пойму что все прошло и я её не люблю и забуду все это.

Турбо. Я сейчас организовываю фирму по графическому дизайну. Ты прекрасно понял, насчет любой девушки. Вы люди с москвы и питера в основном, не понимаете что в меньших городах все по другому и все друг друга знают.

Койот. Не тот случай, божп меня знает, помнит, любит другого.

Крим. я те бл* буду))) + брови нормальные.

a_16ef4029.jpg

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

дружище, к чему ты тут фото свои выкладываешь?

еще и с таким выражением лица, будто на горшке сидишь?

ты с девушками тоже в таком напряге общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз захожу в данную тему с интересом, чего же автор напридумывает тут . И каждый раз удивляюсь. Жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ТФН тот красавец. Все делает правильно и главное грамотно. Советую молодым парням учиться, как надо сливать бывшего.

Фотки ты тут все же зря выкладываешь) Тут парни в основном, ни кто твои мощи не оценит)) Про брови я шутил.

Пальцы, судя по фотке, длинные- еще и гнутся во всех направлениях. Тебе надо было не пикапером быть а гитаристом. Глянь концерт Пола Гилберта или Мета Хифи.Зацени сколько у них там девок беснуется. И не надо напрягатся. чтобы кого то трахнуть. Тебя там самого затрахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочется пожелать тебе не сдаваться. Что я могу сказать по своим ощущениям:

Прогресс некоторый у тебя, конечно же, есть, но всё-таки чего-то не хватает. По факту ты все равно боишься проиграть эту ситуацию и остаться без БОЖП. Если всё-таки хочешь ее вернуть, то, мне кажется это процесс будет далеко не быстрый и тяжелый.

Что мне не понравилось: зачем вообще говорил про ее МЧ? Это человек на луне, левый парень должен быть. Еще и "спроси разрешения у своего чувака" - этим ты вообще заранее ставишь позицию, что это ее чувак решает всё. Когда есть соперник, лучше бы вообще его не упоминать, будто не замечать его присутствия. Отношения двух людей (тебя и ее) это отношения двух, и говорить лучше (по крайней мере, если будешь возвращать) так, чтобы самого духа присутствия третьих лиц не было. Надо сконцентрироваться на раппорте. Именно на нём. Сексуальный интерес конечно не менее важен, но в вашем случае мне кажется выезжать надо на раппорте. Уверенность должна ведь быть именно в том, что вообще все равно, есть соперник, нет соперника. А откажешься - сама дура. Но при этом надо ее заинтересовать. Она же у тебя такая. Какой-то мыслевирус надо, даже не мыслевирус, а просто общаться, заинтересовывать, но быть при этом далеко, ты же сможешь. Понимаешь, ты для нее сейчас призрак из прошлого, неважно как это назови, бывший, не бывший. Негативные эмоции выжигать надо каленым железом. Никаких соплей, никакого палевного соблазнения, попробуй вызвать ее интерес. Не надо понтов как ты изменился. Когда люди говорят об этом, это наводит на подозрения. Я не знаю ни одного зрелого человека, который бы рассказывал про свои успехи, прямо успехи (был одно время в этом грешен немного, поэтому знаю проблему изнутри). Это от проблем с самооценкой. Понятно, что она у тебя расшатана из-за БОЖП и дурацкой ситуации. Не хватает некоей широты понимания у тебя. Но я все равно верю в тебя, верю, что достижение цели реально, но тут быстрыми темпами не получиться. Знаешь, прежде чем отказаться от цели, надо сделать всё возможное, отказаться всегда можно успеть. Помнишь трансерфинг реальности. Сейчас скажу как там было.

"Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать - и вы получите то, от чего отказались". Молча, спокойно, давай ей то, что как тебе кажется ей нужно. Эмоции. Что еще, как думаешь? Общение. Если ты действительно пишешь правду и тот чел неинтересный. Общение, кстати, всегда ценно, а если будет праздником, будет дефицитом, то есть шансы. Давай. Пусть меня закидают помидорами, но я верю в тебя.

PS. Еще знаешь что подумалось. Возможно это материнская привязка. Ты в первом посте писал, что у вас многомерные отношения. Что она проникла в тебя на многих уровнях. Как мать, как дочь, как сестра и т.д. Это ведь ты не случайно сказал. Потому что это сильные связи, и от них пц как сложно оторваться. Одно дело забыть телку из клуба, коих десятки, а другое, оторвать человека, с которым было такое гипер-доверие. Так что попробуй почитать про это. Я не помню, как точно это лечится. Но надо стать полностью целостным. Надо смотреть сверху на все, обхватывать всё взглядом, смотреть как бы сквозь. Приходит в голову герой фильма, но не помню, какой. Надо быть, тогда уж, больше, отцом. Она не поведется на поверхностное. Нужно невербально давать мету, что ты... красив и свободен, но не внешне, не в количестве понтов, а внутренне. Что сможешь без нее, но с ней хорошо. Чтобы отношения стали равными. В данном случае без этого никак. Возможно к этой глубине и доверию она потянется.

Изменено пользователем Sedmoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читаю тему уже давно, по началу это была рядовая ситуация - ДОД, развитие, ТnД. Если представить тебя как космический корабль, то тв БОЖП была как одна из стартовых ступеней, т.е. толкала вперёд (её уход тебя мотивировал, так было у многих), но она не вернулась (жить с низкоранговым(хотя не факт), которого можно строить и управлять показалось ей лучшим вариантом), а отработанные ступени нужно отбрасывать, ибо она как балласт тянет корабль вниз. Я верю, что ты стал таким крутым, хотя с таким якорем, как тв БОЖП это сложно, сейчас без неё тебе развиваться было бы проще. Забей на неё, найди новую ОЖП (ты уже находил одну и создавал здесь тему, сделай ещё раз). Ты писал когда-то что хочешь её спасти от него (типо ей скушно, а он мудак её не ценит), она сильная самка, сама может во всём разобраться, ты её нах не сдался.

Забудь о ней и будет тебе счастье, а встретиться и случайно можно, ч\з пару лет, что ты обнаружишь? простую ОЖП кот тебя бросила, возможно даже стыдно станет, что ты из-за неё так напрягался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя даже на фотографии здесь выражение, как будто боишься чего-то.

простите, но вот это

a_16ef4029.jpg

ну никак не вяжется с

У меня столько девушек, что я уже сбился со счету. Я даже им ничего не говорю. Они тают при одном вгляде на меня.

Глубокозамороченный вид настоящего ТФНа растопит любую? :) Однако :D

PS: Не удержалась.

Изменено пользователем утро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возврат будет?я все жду жду,надеюсь на хепи энд и обнадеживаю себя что у меня тоже вырулить получится,а чет смотрю время идет а толку то 0..ну стань моим кумиром верни её уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько хотел написать тебе...передумал.

Кто я сейчас? Сейчас я первоклассный пикапер, у меня своя техника, свои методы и стили. Под моим руководством 2 друга тфн трахают моделей. У меня столько девушек, что я уже сбился со счету. Я даже им ничего не говорю. Они тают при одном вгляде на меня. Меня уважают и ценят друзья. Я тусуюсь с самыми известными и пиздатыми парнями в городе, тоже пикаперы. Нас 3 и о нас знают.

В такой стиле меня видят девочки.

Я говорю гуляя с девушкой что буду спать с другой. И ей нечего возразить, она чувствует мой характер и стержень. Ни 1 каприз, ни 1 прогиб ни одной девушки не заставят даже меня моргнуть. Я настолько во все это ушел, что уже даже не замечаю. У меня совсем другой характер, движения, манера общения. я абсолютно другой человек.

Позавчера устроил себе экзамен. Я встретился с самой лучшей девушкой нашего города. С первого слова сделал К+, через час мы с ней пили пиво купленное на её деньги в каком-то дворе. Никакой кинестетики - она мне не нужна уже даже. Через три часа дошли до остановки-отправил её в одну сторону, сам пошел в другую. Спросила позвоню ли я еще - сказал да. Потратился: проезд до места встречи и проезд обратно. Итого 40р.

Сдал экзамен и понял: у меня есть любая девушка. Я сделал-таки лвл ап. А то и все 10. И понял также что осталось только одно. БОЖП.

В ту же субботу были в клубе. Написал божп в 4 утра в вк:" Я скучаю, Имя. Давай встретимся, Стигмат."

Нас обманешь - себя нет.

Изменено пользователем seAzon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не ребят. Возврат невозможен уже. Она слишком глубоко в тех отношениях и ничего ей не надо. Вчера с девушкой одной в кино ходил, проводил её. а живет она в 5 минутах от божп. решил прогуляться к ней во двор, в эти края. Был здесь в последний раз осенью. прошелся по всем местам нашим, вспомнил все отношения с 1 дня до последнего. Закурил, посмотрел ей в окно на 1м этаже. Вспомнил осень, её лицо в этом окне, смотрела на меня и рыдала, а я стоял также и смотрел на неё в последний раз.

А сейчас там какой-то чувак в белой футболке туда сюда ходил)

Потом подумал подумал. У меня своя дорога, у неё своя. Кто я такой, чтобы снова портить ей жизнь и что-то ломать? Повзврослел и заматерел за этот год. Она сейчас счастлива, у неё планы на будущее и спокойная мирная жизнь, с любящим парнем, как она и хотела. Слишком много времени прошло, мы уже слишком разные. В общем, я её простил, простил себя и отпустил. Я искренне желаю ей счастья, чтобы она не сделала по отношению ко мне- это та самая маленькая девочка, которая меня очень любила и настрадалась из-за меня. Я выше всего того, что написал до этого. Про месть, про злость и тому подобное. Пусть живет и радуется жизнь, крошка) с любимым человеком. А мои танки еще повоюют на других фронтах) моя история не закончена.

Ей определенно спасибо за такой жизненный урок, ко всему прочему я еще и попал на этот форум. Все здорово и нет ни капли сожаления.

Вполне возможно, что пройдет 2-5-10 лет и мы снова пересечемся. Ну это если черт пошутит.

Сейчас другие психологические проблемы. Девушек много, но я одинок. Друзей много, но ни за кого жизнь не отдам, и за меня тоже. Такая легкая грусть придает моему взору довольно романтический оттенок) что-то загадочное и глубокое, как говорят)

В общем, парни. Занимайтесь спортом, саморазвитием, а не пиздостраданием и теориями с надеждами =)

© STigMat.

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно было прочитать это... мудрость и зрелость в словах и между строк. Я уверен, что не ошибаюсь в этом. Это не лживая маска. Я в общем-то с самого начала не сомневался в твоей любви к ней. Действительно в чем-то "дочерняя" любовь мужчины к девушке, очень приятная... Просто ты немного запутался в себе, может, поначалу. Подменял понятия. Может быть, не было рядом того, кто бы сориентировал, подсказал. Не расстраивайся. Я понимаю твои чувства. Смотреть немножко сверху на всё это. Все равно обидно, но... просто так вышло. "Мы получаем не то, чего заслуживаем. Просто то, что получаем" (с) Хаус.

Позиция патологического ведущего - первейшая ловушка для самого ведущего, порой даже более страшная, чем наоборот. Просто по неопытности все так сложилось... У меня похожая история, только девушка не с любящим парнем, а неадекватным мудаком.

У тебя обязательно всё получится. Удачи, Автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Полгода не писал здесь. Решил отписать, потому что кое какая мелочь, но все же произошла.

 

Как я говорил, я состою в модельном агентстве достаточно крупном и мощном в нашем городе. Это как хобби мое. Так вот, началась неделя моды в нашем городе и вчера был кастинг в очень крупном клубе. Соответственно я пришел туда весь в обновке, стильная прическа, все дела. В общем думаю круто выглядел. Пришел с другом-моделью. Сидим в шоколаде с девченками с нашего агенства, болтаем. по подиуму дефилируют-репетируют какие-то телки мне не известные...

 

И тут смотрю! Божп дефилирует. Я её 1.5 года не видел. ТОлкаю друга, говорю смотри, это ж Имя про которую я тебе рассказывал. Он такой го поближе посмотрим. Подошли к подиуму. Стоим мафиози такие зализанные =) она выходит опят на подиум. Прямо перед ней я. дефилирует, на лице ни 1 мускул не дернулся. прошлась и назад ушла за сцену. меня заметила 100%. реакции 0. Постояли немного, вышли на улицу курить.

 

Курим, я ему рассказываю че как. Тут дверь открывается выходит божп с подругой (они уже прошлись и домой уходили как я понял) одетые уже в уличную одежду с сумочками. Божп голову опустила и в сторону от меня. мы прямо у входа стояли, получается дверь открылась и они сразу мимо прошли. Я сказал ей "привет!". Не оборачиваясь вякнула "привет". и ушли.

 

Смотрю им в спину. идут быстрым шагом, подруга её к ней поверулась на ходу и с каким-то оживлением что-то ей говорит, либо спрашивает, глаза горят. Это выглядело в стиле "Это твой бывший??? бла бла бла бла". сдала короче.

 

 

Я вообще ничего не почувствовал когда её увидел. Как будто во сне все было. персонаж далекого прошлого... единственное что - обидно как-то было тупо по человечески обидно, 2 года вместе были, жить друг без друга не могли, а она вот так даже не остановилась поговорить. Да даже в глаза не посмотрела. Стыдно видимо? не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам как думаешь? как определяешь клибр? за что ей должно быть стыдно? а может ей наоборот обидно или она бежит от тебя как от соблазна или просто растерялась? поведение-то однозначно необычное. :ph34r:

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,у тебя серьезные проблемы с психикой,не посты ,а неадекват какой-то

 

ничего себе,какой ты крутой стал,БОЖП одета в обычную уличную одежду ,а ты нет,меньше пафоса

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Плюсую к Кайоту.

Ты так и остался на своем псевдоальфаТФНском уровне.

 

Увидел бывшую и поплыл.

И тут сделал так, и этак, а она такая коза, даже не остановилась.

Вспомни что ты с ней делал, загляни на первые страницы своей темы, а потом задай себе резонный вопрос: а зачем ей говорить с тобой?

она выросла и пошла дальше, а ты, к сожалению, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор напиши лучше, что ты сделал за это время, как прокачивай себя?сколько соблазнил девушек? Какие вынес из этого всего ошибки?думаю всем будет интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стигмат, осталась ли цель вернуть ее?
По сабжу, все таки не уверен, что игнор тут на пользу... Наладить бы как-то простой контакт, дать почву пингам и т.д. По реакции виден негатив - но возможно, это хорошая новость, говорит о каких-то эмоциях.

Стратегия Джокера по моему самая нормальная в твоей ситуации. Иначе это лотерея. Может она с мужем всю жизнь проживет, если ее так и не трогать, а может вернется. Рулетку раскладывать можно, но можно попытаться сделать все что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

неделю назад она лайкнула фото, с клуба в мясо утром домой ехал пьяный. Написал ей "дура". Ответила "))) песенку нельзя лайкнуть чтоли, дурак)". Неделю спустя, этой ночью. Чет опять пьяный ехал домой с ожп, отзачетил. Потом загрустил и написал божп, какую то песню скинул и написал что она дура)) утром написал "Алкоголь, имя отчество". Ответила что поняла. Пишу "другие вещи должна понимать, вроде повзрослеть должна была. Все забей, я случайно". Говорит да, давай не будем. Начали просто болтать. И вдруг выдаю "Эксклюзивное предложение встретиться в понедельник, прогуляться". Отвечает: "Видимо действует только один раз)" и "Если я скажу да, ты передумаешь к понедельнику или просто назовешь меня дурой". Почувствовал какие то нотки ведомой как раньше. Сказал что не передумаю и я уже не тот импултсивный мч. Договорились созвониться в воскр. Через три часа пишет "что делаешь?" Поболтали еще. Постоянно говорит не мы(она и муж) а я. Да и вообще про него не говорит. Будто его нет. В сад она к родителям поехала. Одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где-то сильно нахалтурил в саморазвитии раз тебя под алко откатывает спустя столько времени.

И нахалтурил ты как минимум дважды, потому что быть пьяным в мясо - ненормально. Ты убегаешь от реальности, как школьница.

Посмотри "Мирный воин", там у главного героя были проблемы на твои похожие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, автор, а в своем саморазвитии ты сколько процентов уделил изучению устаревших установок в своем подсознании и чистке паттернов поведения? Хоть раз сходил на групповую психотерапию или просто к психологу? Пока видно, что пикап является попыткой замаскировать что-то очень глубинное, связанное с низкой самооценкой. Да, и девочка твоя тоже этим страдает. Любовь- это когда тараканы двух партнеров смотрят в одну сторону. Как то так. Советую походить на групповые занятия, психодраму к примеру или расстановку сделать. Мне кажется пикап хорош тем, у кого такие траблы с самим собой уже давно решены, как инструмент, а не основа. Тебе надо наладить диалог с самим собой, для начала. Когда, благодаря техникам САМОпознания (а не девчачей души познания) ты поймешь себя на все 100, тогда тебя поймут другие, тогда ты поймешь, что привлекает в ней, затем ты найдешь где еще это взять и возьмешь. В идеале- иметь все внутри себя, в себе, быть цельным и самодостаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История получила свой логический конец. Если кому интересно, завира расскажу как прошла встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. у меня вчера аж сердце сжалось когда божп увидел. Я пришел весь модный, пиджачок, футболка, мокасы, зачесанный. Настроение мегапозитив, аж излучал сияние, как она позже сказала.


Так вот увидел её и сердце сжалось... глаза впалые, лицо осуновшееся, старое(!!!), в каких то точках... хромает т.к с ногами проблема какая-та. так улыбнулась с грустью... мужики, чуть не прослезился... Ну пошли гулять тихонько, много чего рассказывал, поднимал настроение, смеялась. Постоянно смотрела в глаза, видно было что очень очень рада меня видеть. Заставил её одеть свой пиджак т.к холодно было и она дрожала. через 10 минут после встречи по время рассказала, хотел за плечо её взять (т.к описывал что чел один делал). Шарахнулась. Отшутился, показал как это выглядело со стороны) чуть позже сидели на лавочке (у неё ноги болели), дала мне свою руку (типа холодные очень). Руки были как лед. Не сопротивлялась, я их растирал, немного гладил. Просила ещё что-нибудь смешное рассказать. В общем со своей стороны все идеально делал. Говорила что изменился, что жизнь во мне. Рассказал ей пару метафор на тему её мужа.


 


Что касается её жизни... в ней нет. ничего. вообще. спрашиваю как отдыхаешь хоть?? в саду говорит с родителями сижу... про мужа ни слова не говорила, что я аж даже засомневался. кольцо на пальце. Узнал что она через 10 дней уезжает жить "в питер с другом!". А муж её в Москву жить.  Тут я тоже непонял и прямо ей это сказал. Ей позвонили, сказали типа домой давай. Говорю давай еще полчасика, ты ведь не против? просто у меня встреча в 9. Говорит конечно не против. 


Говорю пойду пивка бутылку возьму, устал сегодня очень. Пошли, стояла на улице, взял пиво и киндер сюрприз. Дал ей его) очень обрадовалась. Сели, дальше болтали. Постоянно трогала меня, с пиджака всякие крошки или что-там убирала. с волос моих что-то убирала, мошек прогоняла от меня. Постоянно смотрела в глаза. 


 


Потом я перевел разговор на личные темы и воспоминания. Сказал, что для меня важна была эта встреча. Я уже говорил с ней как друг, потому что понял, что все. Она мне просто дорогой человек и я её не люблю. Сказал ей уже правду, что встретился потому что хотел её увидеть, что хотел ответить себе на вопрос. Люблю ли я её еще. Спросила и какой ответ? сказал что не люблю. Но очень ей благодарен, спросил счастлива ли она. Сказала да. Я не поверил, но все равно улыбнулся. Пошли за ручку на остановку. Активизировал 3 якоря на меня старинных.  Тут звонит моя ожп (вовремя  ;) ) божп палит её фото на телефоне (7-8ка), беру трубку и начинаю говорить с ожп. Она спрашивает куда идем какие планы? Громко отвечаю "Планы? Знаешь даже не думал, сейчас что-нибудь придумаем интересное! Буду через 15 минут, собирайся!".


Постояли около автобуса минут 5. Потом она села и смотрела в окно на меня, пока автобус не скрылся за домами.  Встретился с ожп, через час от божп приходит смс "))) так хорошо с тобой, спасибо за прогулку". через 2 часа ответил "Мне тоже)". Она написала "Спокойной ночи)" и все.


 


 


Теперь пустота. Божп не существует больше, это образ из моего прошлого, мысль, воспоминание.  Я думал пройдет это гребанное чувство в груди, но оно все также осталось. Божп я не люблю и возвращать нет смысла. 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что думаешь сам об этом всем, Стигмат? Что это вообще было? Почему тебе было больно и почему хотелось ее вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего думать. Она осталась на том уровне, как 2 года назад. А я развивался и набирался опыта 2 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Она осталась на том уровне, как 2 года назад. А я развивался и набирался опыта 2 года. 

это ок что ты так думаешь теперь. 

 

а так, вся эта история мне аж какую-то грусть принесла. любил вот человека, был с ним. в итоге разорвали всё. чуть позде увидел его и тут только жалость он вызывает. но ничего, теперь всё наоборот. теперь Ты лучше и Ты руководишь своей жизнью и разумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А я развивался и набирался опыта 2 года. 

Ты не развился ни в чем.

И толку с тебя не будет никакого, пока ты не сбросишь маску лжеальфы, и не начнешь РЕАЛЬНО развивать свою жизнь.

Какие у тебя цели? Какие хобби? Какие увлечения?

 

Достаточно почитать твои посты, сразу видно что кроме как нажраться в клубе, ты никак время не проводишь.

 

Развивайся. Выходи на новый уровень. Читай книги (советую автобиографии известных людей, я подсел последнее время), разнообразь свою досуг и круг общения. 

Гляди, как РЕАЛЬНО выйдешь на новый уровень, из тебя, может, и получатся люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю лезть в чужую жизнь, но эта тема просто ужас. Парень, ответь, в чем смысл твоей жизни? Ты по образу мышления реально как баба, напел красивых песен про высший смысл твоих поступков, а по факту повелся на перый ПИНГ! своей бывшей. Как баба в новых кедах прибежал покрасоваться, и опять же как баба радуешься, когда звонит твоя герлфренд, и радуешься ты тому, ЧТО ВОЗМОЖНО это ее кольнуло по ревности! Что за хрень! Для чего ты живешь? Для показухи? Бабы дают, верю, но ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ в ситуации, когда успех твой жизненный и толпа женщин исчезнут, в силу объективных причин? Так бывает. Люди ноги теряют, их сливают с престижной работы и они вынуждены дворы подметать, и другое гавно. В чем твоя основа? Кинуть тебя на необитаемый остров, ЧЕМ ты жить там будешь? Проснись наконец. Живи с достоинством, а не понтами. У тебя нет центра, а найти его до банальности просто. Ответь для себя на один вопрос, что в твоей жизни стоит того, что бы эту жизнь за это отдать. Ответишь, найдешь все остальное. Толпы баб окружающих тебя, ложный успех, так же легко как они говорят о твоем Пацанском запахе, так же легко они будут ржать над тобой, если ты оступишься. Если твое эго не встало на дыбы к этому моменту, то советую тебе почитать бусидо. Твои ценности ложь.

П.С. А девушка твоя вызвала уважение, за это время она реально нюхнула пороху и взрослой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выяснилось, что мы работаем относительно рядом друг с другом. Она мне недели 2 назад предложила пообедать вместе. Встретились в час дня у кафешки, радостная, обняла меня, я её (лол), поболтали, разрядил обстановку смешной шуткой, взяла под руку и мы пошли кушать. Руку мою не отпускала до самой кассы (в очереди минут 15 стояли), смеялась постоянно, шутили, в глаза друг другу смотрели. Будто бы и не было этих 2х лет. Потом пошел дождь, укрыл своей курткой и проводил до офиса. Договорились на выходные в пятницу пойти в клуб. В пятницу пошел со своей ожп, божп не звал и не звонил.


А теперь самое главное. В субботу ДР лучшего друга было, сказал отмечать не будет, просто соберемся на хате с парнями, он проставится, посидим, потом в клуб. В 22:00 собираемся. В 20:00 мне звонит божп.


-Имя привет!


-Привет)


-Почему ты меня не зовешь в клуб?)


-Вчера не мог, сегодня ДР у друга, потом в клуб пойдем. Но я не знаю как он отнесется если ты подъедешь, т.к мы собрались чисто парнями посидеть. Давай я тебе позвоню позже, скажу че как.


На этом закончили разговор. Собрались у друга (нас 4 получилось). Красивый стол, много коньяка, колы и тд. Забыл позвонить БОЖП, она мне звонит в 23.00.


-Привет. Я уже наверное не пойду в клуб. Устала очень.


-(не помню че сказал, типа бла бла бла ну раз устала на след неделе тогда.)


-жалко(


-Ну ща погодь через 5 мин перезвоню.


У друга спросил зовем баб или нет. Он подумал говорит давай.


Звоню божп:


-Приезжай.


-А куда?


-Туда-то туда-то.


-Хорошо, иду собираться.


 


Приехала через полчаса на такси. Я вышел встретить, вырядилась как я и просил, очень здорово. Обняла, покурили. Зашли на хату. Познакомил со всеми, посадил рядом, налил ей. Ну  и начали весело проводить все время. Постоянно мне в глаза смотрела, я в её. Руку мою под столом брала. Выходили с ней на балкон покурить. Прижималась ко мне, стояли в обнимку. Так выходило, что мы щеками друг о друга тремся. Постоянно чувствовалось, что к моим губам тянется. Но я откладывал, типа мне пофиг на это.


Одна девушка смотрит на нас и спрашивает сколько мы уже вместе. Я говорю 4 года. Божп улыбнулась только.


Потом ночью сели в такси впятером. Она на коленках у меня, там парни разговариют, а мы с ней шепчемся. Глажу по ноге, кинестетика, с её стороны тоже. Нюхает мою шею (парфюм), я слегка кусаю её за её шею.


В клубе еще выпиваем, танцуем. Трется об меня своим задом. Мне на руку ко мне подходят постоянно знакомые девушки, здороваются.


Потом на танцполе мы поцеловались как-то случайно на секунду. Вообще-то это я сделал, но она вдруг начала извиняться что она случайно))). Пофиг. Думаю дело в шляпе и дальше началось… она би, и пока стояли к ней девушка подкатила. И они ушли танцевать. Вытаскивал её пару раз, но божп ваще загналась походу. Я взял и ушел наверх к другу поболтать, выпить. Через 20 мин спускаюсь. Божп грустная стоит, испуганная. Типа куда я ушел, я так испугалась, думала ты меня оставил((( обнял её, о чем-то поговорили. Говорит что её тошнит и идем на воздух. А время уже домой ехать пора, 6 утра.


Вышли на улицу. Сели на скамейку, посадил её к себе на колени. Ласкаю, медленно тянусь к губам, она ждет ждет, сердце её стучит как бешанное, тоже самое было и на балконе на хате. И только коснулся губами, она резко отпрянула, глаза по 5 рублей, в них испуг и ужас. Успокоил. В общем сколько не пытался, сколько не утилизировал, так и не вышло поцеловать. В один момент она заплакала секунд на 5. Она так плакала последний раз, когда я через месяц после расставания с ней увидился и поцеловал. Тогда она говорила «Зачем ты снова дал мне все вспомнить??? Зачем вернулся?? Не делай мне больно». Спрашиваю:


-тебе спокойно со мной? Надежно?


-да…


Тут не знаю зачем, но начали вспоминать все. Зачем-то сказал ей:


-Я тут одну фразу твою помню, сказать?


-Нет (испуг в глазах)


-все же скажу. Ты сказала "Вот станем лучше, снова будем вместе". Теперь я рядом и знаю чего хочу.


Молчит. Прижимается.


-я: Почему ты боишься?


-Имя ты пьяный. (Это была не констатация факта, а скорее отмазка. я не пьяный был, если только чуть, немного раскрепощен, она тоже пьяная.)


-Когда мы первый раз поцеловались, мы тоже были пьяные.


-Давай ты меня в понедельник поцелуешь?


-(спокойно и уверенно). Я хочу тебя поцеловать сейчас.


Тянусь, целую в шею, в щеки, тянусь к губам, опять отводит голову. Говорит надо ехать уже, говорю да, нам тоже. Вызвал ей такси, сказал позвонить как доедет. Посадил её и она уехала. Через 20 минут звонит говорит уже дома.


 


Вчера вечером пишет:


-она: Как дела?


-она: и кстати привет)


-Привет. Хорошо) ты как?


-Нормально. Завтра пойдем обедать?


-Посмотрим, как получится.


-Хорошо))


 


Такие пироги. Не знаю что делать, мужики. Думал сегодня сказать, что занят и не идти обедать. Кольцо оно свое не снимает, ночует одна, про мужа ваще ни слова. И тут прикол, на балконе еще она звонила какому то антону, который должен был забрать её после клуба погулять. Говорит это друг. Когда сажал в такси, заметил что она ему пишет «Я села в такси еду домой. У меня все хорошо». А предыдущее сообщение ему от неё ваще поцелуйчик был.


Плюс она говорила, что постоянно гуляет с этим другом, другим другом.


Начали закрыдываться сомнения, вдруг она со всеми друзьями так гуляет за ручку, обнимается, может даже целуется и трахается мать её. Друг тоже сказал «какая-то она блядоватая чтоли».


Короче запутался я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали закрыдываться сомнения, вдруг она со всеми друзьями так гуляет за ручку, обнимается, может даже целуется и трахается мать её. Друг тоже сказал «какая-то она блядоватая чтоли».

Короче запутался я.

 

Ну ты брат даешь :D 2 года теме  а ты еще не понял,   что когда ты сидишь такой и думаешь какой я о*уенный и как от меня телки прутся, это показатель того что тебя трахнули в твое самолюбие :D  Почти раком :D

 

Но  почему ты так растерялся ???? Отбрось свои эгоистические мысли  и трахни ее :D    Поставь ей красиво в следующий раз условия  или  я вхожу или ты больше не приходишь :D  И она тогда будет четко так  без всякой неопределенности.....

 

Начали закрыдываться сомнения, вдруг она со всеми друзьями так гуляет за ручку, обнимается, может даже целуется и трахается мать её. 

 А чем ты то хуже  друзей то этих ???? :D   Или ты считаешь себя выше их ??? 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем походу у нее разлад,на тесте Васек-Антошка,и тебя подтянула для разнообразия и новых ощущений. Девочка на распутье. А ты автор за два года так и течешь по ней. Тут тебе или все,или ничего. Дебагер дело говорит. Иначе ты до конца дней своих будешь жить надеждами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...