Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Bell Consulting

Тебя эта тема как то лично задела или вдруг неожиданный сюрприз и новость то что женщины фильтруют и отбирают мужчин на этапе ухаживаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда-то на просторах сего благословенного ресурса, был достаточно информативный фак для девушек. Я восстанавливаю по памяти то, что написано мной, но к сожалению та ценная информация, которая постила

свежий опус. Личная безопасность женщин. В своем желании знакомится, встретить своего принца, в погоне за романтикой и приключениями, девушки зачастую теряют разумную осмотрительность и осторожность

да, бабушка не одобрит нормальный - да, но покажи мне этого нормального если бы все девушки были так же благоразумны, как Прет, а парни рассуждали таким же образом, как ты, все было бы просто: пары

ППэ - спасибо, доктор )) Возможно, ты в чем-то и прав, надо будет в себе покопаться)

Но вообще-то я имела в виду такого человека, по отношению к которому мне самой не придется исполнять мужские функции (защищать, решать его проблемы, и т.п.) А то есть у меня такая склонность- наследие проклятого прошлого, которое к счастью все дальше и дальше ))

Насчет агрессивности - ну раздражает она меня. Очень уж хочется дать по голове мужчине, который изрыгает проклятия в адрес каждого встречного водителя..

Ты прост не застревай в одной точке, и всё будет )) Стремись к лёгкости и самодостаточности бытия своего, чтоб настроение и самочувствие не зависили ни от чего ))

Вот вот, прошлое всплывает )) А его можно вспоминать, стирая эти ненужные якоря и эмоции негативные, которые в нём застряли )) У тебя же теперь есть опыт, ты терь знаешь какие они, вот такие мужчины, и ты в это не попадёшься больше, так что нече загонятся ))

А ты представь его хорошенько, этого водителя, и дай ему по башке как следует )) и больше не думай о негативе ;)

Любой системой управляет внешний элемент или сила, а гибкий элемент позволяет системе некоторое время существовать, пока гибкий элемент не выйдет из строя. Именно из-за лабильности гибкого элемента разрушаются первоначальные системы и трансформируются в совершенно другие. Самый простой пример - элемент с валентным электроном.

Системы становятся менее робастными с уменьшением степеней свободы.

А можно по русски? )) Всё это интересно так звучит, но нихрена не понятно )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стирая эти ненужные якоря и эмоции

Ага, уже занимаюсь этим тараканом) А чего все обо мне, да обо мне ? Нескромно как-то.. Давай лучше к теме вернемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть меня пинают, но читая эту тему все больше убеждаюсь, лично для себя, что она создана феминистками для феминисток (в большинстве случаев) и была бы более к месту на космо.ру, а не на форуме посвящённому мужскому пикапу...

пардон за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, если принять, что системой ВСЕГДА управляет внешняя сила, то тогда не имеет значения, что делает каждый элемент системы ;)

Тогда, раз некто в отношениях ВСЕГДА находится внутри системы, то он никак не может ею управлять.

И как только он начинает ею управлять, он ВСЕГДА оказывается вне системы, т.е. вне отношений.

Логично?

Тогда надо на Бога надеяться, причастие, исповедь и все такое.

И "Именно из-за лабильности гибкого элемента разрушаются первоначальные системы и трансформируются в совершенно другие" - я вот о чем, с точки зрения этого элемента, именно он управляет системой. заставляет ее трансформироваться. Think about it...

Лично я предпочитаю и в себя и в Бога верить ;)

Мирта, ППе, у вас галлюцинации :)

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне другой факт интересен. читая про фильтры многие М как будто бы отождествлют себя с "непрошедшими" и отсюда ненавязчивый, но таки явственный совет фильтры и рамки снимать.

между тем, каждый из этих М вполне мог бы подумать, что если бы их женщина не имела фильтров, то рядом с ней были бы сейчас не они, а предыдущие кавалеры, за которыми бы данные дамы волочились до посинения просто потому, что глаз на них раньше упал.

т.е. можно было бы увидеть ситуацию так - фильтры отсеяли конкурентов, и расчистили место для изящной победы, и отождествляя себя с победителем, походя заметить - браво, девчата, браво, так их и раз этак, вы достойны лучших. Нас.

а вообще, все эти фильтры работают скорее только на одно - на степень заинтересованности. потому что один и тот же тип, который при низкой заинтересованности будет ленив, труслив, скуп, хамоват и даже злодейственен - тот же самый М, при прохождении через него волны электричества в присутствии значимой для него Ж становится отважен, подтянут, остроумен, легок, изящен, благороден, вдохновен, изобретателен и позитивно настроен чуть не ко всему человечеству (ну на крайняк будет всеми силами пытаться создать такое впечатление, по крайней мере на период соблазнения).

То же самое работает и с Ж. Гибкая женщина - о которой мечтают М - это продукт того же самого электричества. Это заинтересованная женщина. Все ее шаги проходят через этот самый генератор заинтересованности в данном М. А сами по себе мы очень даже жестки, увы, увы))

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне другой факт интересен. читая про фильтры многие М как будто бы отождествлют себя с "непрошедшими" и отсюда ненавязчивый, но таки явственный совет фильтры и рамки снимать.

У этой медали две стороны.. Есть те кто советуют снимать фильтры как ворьё, потому что обидно и т.п )

А есть те кто понимает что фильтры так или иначе противодействуют установлению здоровой плодотворной связи..

Т.е эти фильтры с одной стороны и нужны, чтобы отсеивать гавно всякое.. С другой не нужны, чтобы не отсеивать нормальное.. оно возможно будет отсеиваться, так как не всегда девушка знает что такое хорошо, и что такое плохо )) Стереотипы и прочее тому виной..

Вообще тут девушки говорили уже, что это должен быть интуитивный живой естественный механизм работающий в реальном времени, а не в виде списка в памяти.. но чтоб его в себе развить, это надо пожить и узнать много, или чтоб родители хорошие были и многое вложили... )

Сложная ситуация )

Ваще, делая фак, нужно абстрагироваться от личностного всего.. Нужно понимать конечного пользователя.. Его уровень развития, проблемы, потребности, пробелы в знаниях.. И вести его плавно и гармонично к более глубокому истинному пониманию ) это же всё таки воспитание некое.. и дело ответственное, кармически наказуемое )

Можно обвешать девочек фильтрами со всех сторон.. А на мальчиков взвалить все обязанности и проблемы по их снятию, но это не очень правильно на мой взгляд )) Я лично встречаясь с зафильтрованной напуганной девочкой ищущей подвоха, не стану заморачиваться всеми её тараканами и проблемами.. Не стану годы своей жизни тратить на то чтобы проходя ещё через её сопротивление, чему-то учить..

Уж извините, я тоже хочу встретив женщину, пообщавшись с ней - увидеть сильного человека, высокоразвитого, способного приходить к взаимопониманию и к согласию, а не только чего-то требовать постоянно в угоду своим капризам и комплексам ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В отдельной теме публикую чистовой и несколько отредактированный вариант. В ней прошу публиковать только дополнения по существу от тех ораторов, которые писали статьи. Брать на себя смелость распоряжаться чужими текстами и оперировать чужими идеями я не стала.

Эту тему прошу переименовать в "обсуждение" и конструктивно дискутировать далее - если администрация сочтет это правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэт, огромное спасибо :)

Как по мне, с фильтрами вы малость увлеклись, хорошо еще что непроизвольное срыгивание не добавили :D

Я к тому, что большинство из этого списка отпадут еще на этапе знакомства, остальные пункты могут еще ни о чем не свидетельствовать.

Мне кажется, еще тема конкурентной среды не раскрыта. Как находясь в ЛТР ее поддерживать?

И отдельно очень бы хотелось послушать Катенку, которая где-то на первых страницах начала писать очень интересные мысли, но, к сожалению, не закончила.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как по мне, с фильтрами вы малость увлеклись, хорошо еще что непроизвольное срыгивание не добавили

По сути фильтры это списки "годный и "спорный" и то, заметьте - "спорный", а не негодный. Касаемо моментов в разговоре, в манере общения - это просто моменты которые стоило бы принимать во внимание и всего-то. Чтобы потом не удивляться откуда и что вылезло и отчего вдруг "не вытанцовывается".:)

Мне кажется, еще тема конкурентной среды не раскрыта. Как находясь в ЛТР ее поддерживать?

Преимущественно путем общения с социумом. Только намного более дозированно и с позиции моногамного отношения к своему ЛТРу. Однако, это не противоречит восхищению толпы, тому что коллеги ценят и прочему сошиал-пруфу, опять таки, женщина не сидит, прикованная к дому 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как адекватно оценить себя, как определить адекватные цели?

Это вопрос самый сложный. Если несколько отстраниться от себя сложно и взглянуть "как бы со стороны" не получается, то надо прибегнуть к сравнению себя и других - только Упаси Боже - не возводить это в маразм. Эмоции временно засовываем под подушку, включаем любопытство и наблюдательность:

"Почему у меня не получается, а у Мани получается? Что делает Маня? Ааа Маня улыбается и по вечерам ходит на латинские танцы и вокал, а по выходным в караоке, а я сижу как "не пришей п*зде рукав" и ковыряю обои маникюром столетней давности".

А касаемо целей - мое имхо надо быть смелыми, наглыми и жадными. В хорошем смысле этих слов. Кто много делает - тот многое успевает. Кто многое хочет - тот многое получает.

Надо совецкую мораль "не высовывайся" "будь скромнее", "ты что особенная?", "в ногу шагай, товарищ" завязать в узелок и выкинуть на помойку. Хватит с нас.

И еще, ты уделяешь много внимания тому, что нужно иметь базис под самооценкой и т.д. Да, но если ты хочешь мужчину как ты или круче, то, видимо, твой базис будет воспринят как должное (в лучшем случае)? не так ли?

Уделяю тк меня лично страшно бесят жизненные нули, которые строят из себя невесть что! А реально предложить человеку могут только дырку от бублика или какую иную дырку! И потом (во всяком случае из моих жизненных наблюдений) успешные мужики и/или перспективные, которые чего-то стоят - далеко не идиоты, им "дырки" не нужны настолько, чтоб закрыть глаза на все остальное. Чтобы иметь с ними отношения, а не разовые связи, эти мужчины должны испытывать помимо эмоций еще хоть что-то похожее на уважение к тебе как к человеку и как к женщине. ИМХО.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ноль - не ноль, как я понимаю, ты меряешь по жизненным достижениям

не только и не столько, скорее по жизненному наполнению - может она быть скромной акушеркой, которая помогла 1000 людям родится на свет. там джипики в сторонке сосут :)

я имею ввиду под "нулями" тех куриц, которые живут как овощи. ты не живешь как овощ и свои трудом добилась результата за который имеешь основания себя уважать, а не ногами у шеста дрыгаешь (хотя внешность позволят еще получше многих этими самыми ногами махать:).

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя был выбор. Сиськами трясти и умильно в глазки заглядывать или самой что-то в жизни добиться. И ты выбрала. Вот за это себя и стоит уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
просто "самой что-то", или достижение нужно измерить?

я думала я одна такая дотошная :)

Вот например - некая девушка (образно, конечно) рохля и тряпка, никогда в жизни спортом не занималась, а тут решила стать красивее, здоровее и крепче духом. И начала бегать. Сегодня 500 метров осилила, через пару месяцев 2 километра, а потом 5. Поверьте - для человека, который всю жизнь жрал пирожки на диване - 5 километров - это достижение. И на этапе развития измерять надо не себя и Олимпийскую чемпионку, а себя настоящую и себе прежнюю.

А если говорить о чужих миллионах - тут вообще можно зарыться. Но можно же что-то противопоставить и им? Кто-то занимается успешным бизнесом, кто-то помогает брошенным младенцам, кто-то спасает людей, кто-то учит детей. Учительница вон миллионов не зарабатывает, она меньше достойна уважения?

Но за мнение, что мне есть за что себя уважать - спасибо :)

Пожалуйста. Ты умная, ты красивая, ты училась - выучилась, работала - заработала, ничего у судьбы не клянчила.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А первичная цель была какова - бегать как марафонец или стать стройнее и здоровее? Если она стала - значит цель достигнута.

Вспомнился анекдот про оптимиста и пессимиста:

Одному на НГ положили под елку игрушечную лошадку, а второму кучку конского навоза.

- ну воот, мне деревянную подарили, а я хотел живууую...

- а у меня живая была - только что убежала!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мы можем дискутировать до посинения :) О 20 килограммах или 5 мы не говорим. Мы говорим о том, что путем бега на 5 км девушка достигла поставленной цели. Цель поставлена - цель достигнута. Это есть повод для того, чтобы укрепить самоуважение.

Можно помочь спасти 5 детей, а не 20. И радоваться, что хоть 5-рых удалось спасти, либо терзаться и рвать волосы, что не смогла спасти всех. Перекручивать ситуацию можно до бесконечности.

Вот идет фифа - необразованная, агрессивно-тупая, с губищами, ведущая себя так, будто ей все должны и считает себя пупом земли, хотя самый полезный навык из тех, который у нее имеется - носит сосательный характер.

И есть девушка, которая прошла некий путь для того, чтобы поднять свой уровень личными силами и стремится делать что-то осмысленное в жизни, а не тупо въехать на чужом х*ю в рай. И первая и вторая действуют в соответствии с личной моралью, и та и та вобщем-то, как и всякий психически здравый человек принимают себя.

Однако, у меня как у третьей стороны уважение и желание общаться вызывает только вторая личность, а не первая. Именно в этой связи я описывала необходимость саморазвития как базиса самоуважения и уважения других людей.

С его точки зрения, возможно, невелика разница между мной, и стриптизершей какой-нибудь.

так вот, стоит ли измерять себя по своим достижениям? Мне так грустно становится, когда я себя пытаюсь

А говоря об этой ситуации, если это тот персонаж о котором я думаю - дело не в том что ты недостаточно хороша, или твои достижения малы. И не в стриптизершах дело. Будь ты реально стриптизершей - очччень сильно сомневаюсь, что заинтересовался бы.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по-моему вы не туда клоните. Любить себя и уважать и принимать нужно не за достижения, а просто так. Нет мерила такого. Прет правильно отметила, что под лежачий камень вода не течет, но наверное не будет удивлением, если сказать, что мужчина тянется не к женским передовично-качественным измерениям, а к теплоте. Азартные девушки комсомолки-бегуньи-красавицы хороши только до тех пор пока сохраняют душевность, внутреннюю красоту, загадку. Ну меня в сторону мистики потянуло опять ))

Аура, если принять, что системой ВСЕГДА управляет внешняя сила, то тогда не имеет значения, что делает каждый элемент системы ;)

Тогда, раз некто в отношениях ВСЕГДА находится внутри системы, то он никак не может ею управлять.

И как только он начинает ею управлять, он ВСЕГДА оказывается вне системы, т.е. вне отношений.

Логично?

Тогда надо на Бога надеяться, причастие, исповедь и все такое.

И "Именно из-за лабильности гибкого элемента разрушаются первоначальные системы и трансформируются в совершенно другие" - я вот о чем, с точки зрения этого элемента, именно он управляет системой. заставляет ее трансформироваться. Think about it...

Лично я предпочитаю и в себя и в Бога верить ;)

Мирта, ППе, у вас галлюцинации :)

Bell, назови это Богом или еще Чем, но управление в н е ш н е е, гибкий элемент помогает системе существовать не более, подстраиваясь под внутренние и внешние воздействия, элемент недолговечен, на него нельзя длительно полагаться. Когда-нибудь ты увидишь эту картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделяю тк меня лично страшно бесят жизненные нули, которые строят из себя невесть что! А реально предложить человеку могут только дырку от бублика или какую иную дырку!

ноль - не ноль, как я понимаю, ты меряешь по жизненным достижениям

допустим, из достижений есть относительно высокая должность с относительно высоким доходом (своим трудом, ага)

парочка относительно дорогих объектов недвижимости

парочка дорогих игрушек, типа джипиков и т.п.

приличная внешность

если померить меня этими достижениями к достижениям мужчины, то получится, что он:

топ-менеджер большой группы, с которой работает 50 тыс. человек = по сравнению с этим, моя карьера - *уйня, извините

доходы в год, насколько я знаю, в 50-100 раз выше моих = и снова х-ня

количество собственности = в общем даже сравнивать нечего

ум, связи, потенциал = .....

Когда разница такая, я, честно говоря, не уверена, что для него вообще что-то значат все мои достижения.

С его точки зрения, возможно, невелика разница между мной, и стриптизершей какой-нибудь.

так вот, стоит ли измерять себя по своим достижениям? Мне так грустно становится, когда я себя пытаюсь

Дез, как ни крути, но с такими достижениями может сравниться только Елена Батурина - но не проходит фильтр внешности, возраста, "своим трудом" и т.п.

Мне кажется, что соотношение уровней лежит в какой-то другой плоскости. Но я, несмотря на свое вполне логичное устройство, не могу понять, а тем более структурированно изложить, в какой))

PS А вообще, Дез, когда меня посещают мысли на подобные темы, я как раз думаю о тебе) Я даже, прости меня, привожу тебя периодически в качестве примера коня в сферическом вакууме в качестве самого неудовлетворенного собой самого перфекциониста из известных мне, когда обсуждаю с подругами темы достижений и самоуважения)) Инкогнито, разумеется.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это называлось сословием, а теперь кругом общения.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я вам усё растолкую на пальцах )

У нас есть некая внешняя среда.. Она во многом формирует наше отношение к самим себе..

Т.е людям для того чтобы их внутреннее состояние и отношение к себе было удовлетворительным, нужно соответствовать неким стандартам..

У кого-то это топ менджер, у кого-то иное.. Топ менеджеру позволительно чувствовать себя хозяином жизни.. Дворнику позволительно чувствовать себя шавкой подзаборной и несчастной..

Однако по сути, разницы между ними нет.. Если речь идёт о совершенном дворнике и совершенном топ мендежере.. Если оба они имеют одинаковые способности к концентрации, внимательности, обучаемости и прочему..

Они одинаково будут любить себя ценить и уважать..

Это вопрос того во что человек верит.. Если он верит окружающей среде, то он будет несчастным жалким дворником.. или счастливым сильным топ менеджером..

Недавно наблюдал такую картину в баре - молодой успешный сильный мужчина, его приятель со своей новой пассией - раздолбай бухарик, работающий на посылках чьих-то..

Первый над ним стебётся, забирает у него женщину, не в прямом смысле.. Тот сидит дуется от ревности, зависти и осознания того что он хуже.. он не может защитить своё ) Он уязвим перед первым, оголён в своих слабостях, на которые тот безжалостно давит )

За тем же столом сидел я.. И в принципе у меня тоже нет того что есть у первого в материальном плане, и я не пахал всю жизнь чтобы получить даже то что имею... Однако у меня есть интеллект и воля которые гораздо сильнее чем у него.. И в ситуации когда кто-то из компании устал от насмешек и шуток первого, попытался стрелки на меня перевести - мол вот чего ты над ним не прикалываешься )) Далее у нас с первым короткая встреча глазами, и его слова - я не хочу над ним прикалываться... он опасен )) И даже не в этом суть была.. он не нашёл во мне слабостей, просто не за что было зацепиться ))

Это уже определяется на энергетическом уровне, и чувствуется людьми... в то же время, в этом же баре, девушка сидевшая не подалёку подошла именно ко мне с просьбой открыть ей бутылочку с минералкой :P

Понимание таких вещей позволяет быть на равных с любым человеком, какое бы положение он не занимал в системе.. Ну и обьективно делает гораздо выше в плане энергетическом, делает свободнее и сильнее )

Однако конечно, создаёт в системе некоторое сопротивление, ибо это её взлом по сути.. и люди встроенные в систему, особенно низких уровней, несмотря на чувственное ощущение твоего превосходства, сознанием не ощущая, не видя правильных подтверждений твоей силы.. в общем это вводит их в некоторый ступор, озадачивает.. )) С ними коммуникации нормальной установить, если не играть, не получается.. их слишком пугает всё это, пугает свобода ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, женщине проще, чем мужчине в этом мире. В любом случае есть те вещи, которые для мужчины важнее, и не требуют прям финансовых затрат, а именно - гармоничная ухоженная внешность, стильная (совсем не обязательно дорогая) одежда, грамотно сделанный магияж, улыбка, приветливость и умение слушать. Для начала.

На второй фазе включается умение сохранять чувство собственного достоинства, т.к. молодые люди тоже проверяют барышень "на вшивость", устраивая проверки, как то банально развести на секс в первый же вечер, ну или хотя бы миньет (хотя меня так не разводили, я провожу впечатление более серьзной что-ли, сразу пытаются повозиться и поухаживать), на то, спустишь ли хамство в свой адрес или пренебрежительное отношение (серьезные оппоздания на встречи), будешь ли первой звонить и если будешь, то сколько раз, какое у тебя будет состояние при этом (веселый / грустный голос) и другие, у кого на что фантазии хватит.

Тут девушка должна уметь поставить на место, но по-женски, мякго и без выяснения отношений.

На третий фазе важно то, как девушка ведет себя в сексе. Тут главное быть уверенной в себе и позволять мужчине рулить, не критикуя его.

Короче, чтобы вообщем-то заинтересовать нормального парня, особых вершин брать не нужно.

Даже больше, самосовершнствуясь в личном плане следует четко представлять, что круг кандидатов в этом случае резко сужается, т.к. чем круче барышня, тем выше по рангу должен быть мужчина. Плсюс на работу над собой уходит время, а молодость - это один из козырей женщины, чтобы ни говорили. Вообщем, везде важна золотая середина.

Изменено пользователем Jaklin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой взгляд, женщине проще, чем мужчине в этом мире.

Кое в чём да :) На вас меньше рамок ставят ) вам проще чувствовать себя полноценными.. вы меньше должны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился FAQ "Как удержать интерес".

Действительно, чтобы удержать интерес нормального Мужчины, нужно что-то представлять из себя в плане Личности. Не ходить тупо по салонам, а самой делать карьеру, быть независимой от мужчин. Правда, встретить подходящего мужчину будет не просто. Но я считаю, что девушке, представляющей из себя что-то в плане Личности, лучше быть одной, чем с кем попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему стриптизерша с прокаченым навыком сосания не может уважать себя, Прет? Она тоже ставила цели, много для этого трудилась, зарабатывает не таким уж и легким трудом деньги.

Может стриптизерша считает женщин, которые бизнесом зарабатывает, идиотками? Мужеподобными кретинками? Она выбрала другой путь и все. Сосать тоже кто-то должен и реальных профи в этом деле ой как мало.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Злобота, это мое мнение, чистое ИМХО. Нормальная женщина имеет секс только по любви/ влюбленности т.е. в результате искренних чувств к мужчине. Когда интим (и околоинтимные вещи) делаются ради выгоды - это исключительно опустошает и отупляет. Вот ты и я - учились, работали, на работе не всегда сладко и гладко, но почему-то не идем зарабатывать раздвигая булки или бедра. Должна же быть какая-то нравственность, желание быть с любимым, беречь общую близость.

Точно также я крайне негативное отношусь к изменщикам. Должна же быть честь, уважение к собственному выбору, умение держать данные обещания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что один и тот же тип, который при низкой заинтересованности будет ленив, труслив, скуп, хамоват и даже злодейственен - тот же самый М, при прохождении через него волны электричества в присутствии значимой для него Ж становится отважен, подтянут, остроумен, легок, изящен, благороден, вдохновен, изобретателен и позитивно настроен чуть не ко всему человечеству (ну на крайняк будет всеми силами пытаться создать такое впечатление, по крайней мере на период соблазнения).

То же самое работает и с Ж. Гибкая женщина - о которой мечтают М - это продукт того же самого электричества. Это заинтересованная женщина. Все ее шаги проходят через этот самый генератор заинтересованности в данном М. А сами по себе мы очень даже жестки, увы, увы))

Хороший пост

может сравниться только Елена Батурина

юр ридин май майнд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN, не могу не отметить твою новую аватарку))) она прекрасна!

И отдельно очень бы хотелось послушать Катенку, которая где-то на первых страницах начала писать очень интересные мысли, но, к сожалению, не закончила.

ты про http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129111&view=findpost&p=1898593 ?

ну я попыталась разделить ситуации

а) разные мужчины по-разному реагируют на женское внимание : кто-то искренне рад, кто-то удивлен и\или насторожен, кто-то самодовольно ироничен

я хотела разделить это рангом - неким мерилом успешности а заодно и пресыщенности мужчины женским вниманием

б) один и тот же мужчина по-разному реагирует на разных женщин: одно дело бухгалтерша Нюся из соседнего отдела, другое дело если Жанна Фриске постучит в дверь ("кипятильник попросить")))

-это оценка девушки

в) разные мужчины в разной степени ведутся на свои инстинкты - это примативность

г) а все это объективно оценить мешает зашкаливающая значимость мужчины когда мы влюблены))))

вроде мы логично - но вот построить матрицу и описать каждый случай у меня не получилось (((

или очень поверхностно или очень лично

первое не имеет особого смысла, второе - я не хочу сюда выкладывать.

если кто-то захочет поразмышлять на эту тему - можно дополнить\изменить классификацию...

вообщем то когда ситуация структурирована - мне кажется становится понятно направление, куда двигаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женскую загадочную ранговость хотелось бы отметить: большинство женщин покоривших мужчин разной ранговости далеко не красотки, но умелые психологи-мозгокрутки.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а еще хочется отметить,

что не Боги горшки обжигают, и не по инопланетянкам сходят с ума мужчины.

А с ума сходят рано или поздно любые из них)))

У всех женщин 2 руки и 2 ноги и все остальное)))

кто-то лучше в одном - кто-то в другом... а шансы есть у всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в эти шансы верить и видеть, а не сливать всю жизненную энегрию в собственных тараканов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи-мозгокрутки это не совсем то )) Вшторивает от таких очень искренних, смелых, неожиданно щедрых на нежность и страсть, но при этом недоступных.. ))

Контраст наверное работает.. мужик привык что приходится постоянно потеть, еб*ть мозг )) А тут такой ураган эмоций и страстей )) Это ошарашивает, и крышу уносит ))

Кого-то это убивает навсегда, почти всех.. немногие устоят ) у кого-то остаётся приятным и грустным воспоминанием ))

Вообще это на один раз безумие )) Второй раз с одним мужчиной, такого не повторить ))

далее уже другой уровень ) настоящих чувств, а в этом нет безумия )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный Пэ, ты прав огонь чувств в сочетании со льдом недоступности работает хорошо, но не каждая умеет себя сдерживать и прикручивать фонтанчик удовольствий. Искренность и чувственность когда любишь хочется проявлять всегда, именно здесь девушки и попадают в западню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это ещё к тому, что катёнка говорит мол с ума сходят любые )) хочу сказать - хрен там.. любые.. не обманывайте себя.. ))

И да, для этого нужна очень хорошая выдержка )) Особенно ещё, если и мужчина не лыком шитый, умеет тело порадовать и душу ))

Однако, это всё равно игра.. очень хорошая игра, тонкая, почти настоящая )) на которую покупаешься..

Но понятно всё равно, что человек который таким занимается, он не навсегда ) он в своей игре, в своей страсти, в своей силе какой-то увлечён и растворён.. и по сути х*йнёй занимается.. т.е эта игра на грани, на высоком уровне, почти настоящей близости, за которую она никогда не сможет зайти.. ))

Вот положа руку на сердце, на данный момент, с уверенностью могу сказать, что ни одна женщина не сведёт с ума и не переиграет )) Какой бы не была актрисой, после такого уже становишься способным отличать настоящее от ненастоящего )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот положа руку на сердце, на данный момент, с уверенностью могу сказать, что ни одна женщина не сведёт с ума и не переиграет )) Какой бы не была актрисой, после такого уже становишься способным отличать настоящее от ненастоящего )))

а если она настоящая?

я ведь не говорю - что лично я любого и пр...

не любого - а того кто мне интересен, не сведу - а заинтересую, а дальше как карта ляжет - но никогда не пасовала перед тем что интересный мне человек на первый взгляд мной не интересуется

и я не играю - я так живу :P

я, например, признавалась первой в любви и получала в ответ сторицей,

или проявив первой интерес, после обалдела как сумосброден бывает взрослый (значительно старше меня) мужчина нашедший то, что тронуло его до глубины души - и если честно я не знаю почему )))

- я не всегда была инициатром отношений - просто для меня это не имело никогда значения,

если я пускаю человека в свой мир - какая разница кто сделал первый шаг?

это ж не охота на дичь - это поиск человека, рядом с которым тебе больше ничего не нужно

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она настоящая?

я ведь не говорю - что лично я любого и пр...

не любого - а того кто мне интересен, не сведу - а заинтересую, а дальше как карта ляжет - но никогда не пасовала перед тем что интересный мне человек на первый взгляд мной не интересуется

и я не играю - я так живу

Что есть настоящее вопрос )) Для меня это когда два человека безусловно и навсегда близки ))

Ненастоящее - это когда и чувства есть и страсть какие-то, но нет вот этой связи, нет такого глубокого понимания жизни и вообще.. ))

Это понятно ) ты говоришь что некая женщина завсегда некоего мужчину ))

я говорю что это не так ))

опять же игра - жизнь )) для тебя это жизнь, для меня - детские игры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это когда два человека безусловно и навсегда близки ))

и ты считаешь что нет в этом мире той, что будет тебе безусловно и навсегда близка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ) может и будет.. но это точно не будет безумием или чьей-то победой ) это будет сверхсознательный безошибочный выбор )

Ты вообще представляешь себе возможность такого? ) Как это может так быть... Т.е я бы мог подумать увидев такие слова - мол бред и фантазии... Как он может знать то что навсегда.. ведь сегодня может быть одно, а завтра другое )) и нельзя точно сказать то что навсегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bell, назови это Богом или еще Чем, но управление в н е ш н е е, гибкий элемент помогает системе существовать не более, подстраиваясь под внутренние и внешние воздействия, элемент недолговечен, на него нельзя длительно полагаться. Когда-нибудь ты увидишь эту картинку.

Допустим это так, но находясь внутри системы Богом точно не станешь.

А будучи тем недолговечным элементом, не будешь знать, что недолговечен. т.к. будешь измерять время своим масштабом. Само понятие "длительно" для него не будет иметь смысла. Будет иметь смысл понятие "достаточно".

Итак, если уж кто-то угодил внутрь системы, роль Бога недоступна, остается выбирать любую другую :)

Не факт, что Николаю или Ольге захочется быть этим лабильным элементом, это вопрос выбора. Что лично тебе или мне хочется от жизни. Есть улетное упражнение (да, кем-то извне, в данном случае, тренером заданное) на поведение в системе, позволяющее на опыте прожить эту картинку.

Я тут подумал и пришел к выводу, что МЧ более гибкий элемент в эволюционном отношении. Мутации идут, в основном, за счет самцов. Самки же более генетически стабильны. Если это проецируется на взаимоотношения полов, то тогда пишите свои ФАКи, девушки, мы все равно гибче и ваши фильтры обойдем и просочимся везде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, твое единственное заключение правильное, более лабильный элемент ведет к сохранению системы, при его износе происходит закономерная трансформация. Без разницы какой из элементов гибкий, важнее чтобы он был в системе сохраняя ее робастность.

Пс. Мужской пол генетически произошел от женского в просессе мутации. Но это ученые так считают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post='1902828']Поделюсь, отчего ж. Мне не жалко. Тока попозже чуток.

Долго ещё ждать когда ты поделишься ? Не вы только вдумайтесь , на мужском пикап форуме , да и вообще в реальной жизни , соблазнять мужчин и нравиться , учит женщина , Это даже не тоже самое , что соблазнять женщин может женщина научить мужчину , в этом не вопрос , но никак не мужчин , это противоречит тому , что все прекрасно знают и понимают , что такое женщина вообще ...Послушай женщину и сделай всё наоборот...Всем знакома ситуация , когда подружки бабёнки устраивают посиделки и давай чесать за мужиков , а вот мой , а вот казёл , а вот изменяет , цветов не дарит , шубу не купил ну итд...ей давай советовать такие же клавы , да ты мань охренела , совсем себя не ценишь , вот вася из соседнего отдела , такой весь положительный и годный , надёжный , да с ним не обломаешься , да он и цветов задарит и в рестораны затаскает и при деньгах , в костюме с галстуком , не то что твой хрен , вечно не бритый , грубый , на каждую юбку засматривает....Таких подобных примеров полно , есть попроще , есть посложнее , суть одна и таже , тема мужиков для баб , это больная тема!!!Женщина сама никогда не знает что она хочет , она будет одновременно говорить одно , думать другое а делать третье , а потом ещё будет удивляться , это всегда и это нормально .Вы тут за фильтры дисскуссию устроили , лично я разнесу нахрен любой ваш бабский фильтр банальной уверенностью в себе , даже если я буду грязный , немытый , наглый , без бабла , буду постоянно врать и буду постоянно залезать на вас сверху во всех смыслах , хамить и открыто намекать на секс ,так до посинения, Нуууу возможно сработает ваша женская гордость , что не может не умилять ))) ну я сделаю паузу , потээфэню малец , наобещаю вам всякой фигни и по новой ваш фильтр убирать, а главное вы будете тащится от этого и вам это будет нравиться  , вы будете мокрые все от моего звонка , ваша слабость помесь любопытства с враждённым желанием быть слабой и побеждённойК этой теме с логической стороны не подкопаешься , но что касается женщин , то отношения и логика , вещи не совместимые , ну просто не интересно ))Давеча сидит у меня на коленках на лавочке девочка , красивая , ухоженная , уже довольно взрослая , из хорошей семьи )) мы мило общаемся , целуемся , мы не сказать что бы в отношениях , мы просто трахаемся , но для хорошей девочки секс это ведь многое значит , здесь мы разные...Я её спрашиваю , за что я тебе нравлюсь ? вот посмотри на меня , я небритый , в рваной футболке , лохматый , весь в шрамах ,матом ругаюсь , денег у меня нет , машина не пойми какая , хонда , вся низкая и жесткая некомфортная ревущая и далеко не новая )) цветов тебе не разу не дарил , за всё время только игрушку только мягкую , самую дешёвую )) Вот посмотри сколько мальчиков хороших вокруг , красивые , молоденькие , которым ты нравишься ,при деньгах , серьёзные, которые тебе звонят постоянно..Смотрит на меня ))).....МММММ улыбается так хитро , поцелучики там , засосики ...нуууу я не знааю ))Да какие нахрен фильтры её для меня и мои для неё , я даже себе представить не могу ситуацию , что она там будет что то выёживаться и пытаться мне понравиться какими то заумными ответами на вопросы , мне было бы смешно , если бы она для меня что то дешёвое в магазине покупала , какие то тыквы или дыни , да мне на это плевать было бы , я мужик , я рулю , мне экономка не нужна , мне тёлка интересна сама по себе , настоящая , на надувная с расчётом , еврейский секс ёптиПредставлять что то из себя должна да ?? Ну все должны что то из себя представлять !!! Единственное что из себя должна представлять женщина , это саму женщину , ну если она хочет настоящего мужчину , расчёт в расчёт не берём ок ...тут  по моему абсолютное большинство тёлочек в теме недвусмысленно орут , что по заказу не влюбляются...Прета портер , в расчёте нет ничего плохого , кроме того что киска быстро натрётся на сухую и захоооочется приключений )) с плохими и негодными мальчиками )) ХаааааааЯ немного развею ваши иллюзии девочки по поводу как нравится мальчикам ,, вы глупые если думаете , что настоящего и желанного мужчину можно взять подходя с расчётом , если этот мужчина реально стоящий , никакие хитрости вам не помогут , у вас конкуренция зашкаливает раз , плюс мужик сам привык брать и делать расчёты и если вы не девятка с природной женственностью и обоянием , и то опять же гарантии нетУспокойтесь и просто позволяйте мужикам самим вас брать , пудрите свои носики , одевайте короткие юбочки , нафуфыривайтесь и выбирайте сами из толпы ухажёров мажеров , тфноф там всяких , ну какой понравиться больше , тому и отдавайтесь , а чё ещё делать , а полюбому вам проще , вам напрягаться вообще не надо..  Женщина всегда выбирает и позволяет одному из толпы её завоевать , мужчина всегда сам выбирает цель и берет её , Это как в сексе , женщина отдаётся , мужчина берёт ))) Вы когда нибудь слышали , что женщина говорит , я взяла его ))) ??Так что этот фак , в двух словах можно было написать , просто будьте красивыми и главное , что главное , не важно что вы из себя представляете в материальном смысле , для эенщины это не так важно!!!! Главное для женщины это женская уверенность в себе , всеми возможностями давайте понять что вы востребованы , и думайте всегда что вас хотят , я могу про это подробнее написать..А вообще , мужчины намного круче женщин во всех смыслах , мы рулим , мы действительно берём , мы выбираем , прогинаем , динамим , разводим , используем женщин как хотим , все важи бабские хитрости понты по сравнению с нашей силой перед вами , мы всегда были сверху и всегда будем сверху , я говорю про настоящих мужчин , а тёлки нас нас цепляют чем то , что внутри , женственность какая то необъяснимая , смесь чего то сильно эротичного с какой то внутренней женской силой , таких женщин мы любим , мы русские мужики )))Могу написать что то типа фака легко и отвечу на вопрсы</p></p>А этот фак меня умиляет тем , что вот к примеру смотрите , возьмём в пример кем пишуться мужские факи и на чём базируются ..Более чем уверен , что мужские факи по соблазнению женщин хотя бы на этом форуме написаны людьми , которые перетрахали штук 100 тёлок и имели отношения с 10 тёлками и в хвос и в гриву и в зад и поперек и так и сяк , опыт ёмоё , я намекаю на то , что брать на себя ответственность чему то учить и факи писать , нужен опыт ого го , иначе это такое всё посредственное имхо и поскромнее надо быть , а не строить из себя тут мадам ларсен , софи лорен ....А хотя тут вообще спорный момент , может через кого то из здесь орущих и пршло 100 мужиков всяких разных , то тогда тоже на нехорошие мыслишки наталкивает ))))

Изменено пользователем infiniтy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой беда с мужиками в теме, один сквозь фильтры просочится, другой их порвет, третий всему миру доказывает, что невлюбляемый...а женский род стоял и будет стоять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой беда с мужиками в теме,
уфф, и не говори... ))

"Я не волшебник, я только учусь"(с)

Я хавофый ))

а женский род стоял и будет стоять ))
может лежал и лежать будет? )

А постоять, это уж завсегда пожалуйста... в любое время дня и ночи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вы тут за фильтры дисскуссию устроили , лично я разнесу нахрен любой ваш бабский фильтр банальной уверенностью в себе , даже если я буду грязный , немытый , наглый , без бабла , буду постоянно врать и буду постоянно залезать на вас сверху во всех смыслах , хамить и открыто намекать на секс ,так до посинения, Нуууу возможно сработает ваша женская гордость , что не может не умилять ))) ну я сделаю паузу , потээфэню малец , наобещаю вам всякой фигни и по новой ваш фильтр убирать, а главное вы будете тащится от этого и вам это будет нравиться , вы будете мокрые все от моего звонка , ваша слабость помесь любопытства с враждённым желанием быть слабой и побеждённойК этой теме с логической стороны не подкопаешься , но что касается женщин , то отношения и логика , вещи не совместимые , ну просто не интересно ))Давеча сидит у меня на коленках на лавочке девочка , красивая , ухоженная , уже довольно взрослая , из хорошей семьи )) мы мило общаемся , целуемся , мы не сказать что бы в отношениях , мы просто трахаемся , но для хорошей девочки секс это ведь многое значит , здесь мы разные...Я её спрашиваю , за что я тебе нравлюсь ? вот посмотри на меня , я небритый , в рваной футболке , лохматый , весь в шрамах ,матом ругаюсь , денег у меня нет , машина не пойми какая , хонда , вся низкая и жесткая некомфортная ревущая и далеко не новая )) цветов тебе не разу не дарил , за всё время только игрушку только мягкую , самую дешёвую )) Вот посмотри сколько мальчиков хороших вокруг , красивые , молоденькие , которым ты нравишься ,при деньгах , серьёзные, которые тебе звонят постоянно..Смотрит на меня ))).....МММММ улыбается так хитро , поцелучики там , засосики ...нуууу я не знааю ))Да какие нахрен фильтры её для меня и мои для неё , я даже себе представить не могу ситуацию , что она там будет что то выёживаться и пытаться мне понравиться какими то заумными ответами на вопросы , мне было бы смешно , если бы она для меня что то дешёвое в магазине покупала , какие то тыквы или дыни , да мне на это плевать было бы , я мужик , я рулю , мне экономка не нужна , мне тёлка интересна сама по себе , настоящая , на надувная с расчётом , еврейский секс ёптиПредставлять что то из себя должна да ?? Ну все должны что то из себя представлять !!!

вы сейчас противоречите даже правилам пикапа для мужчин. перебор с хамством и самомнением еще мужчин до добра не доводил, об этом пестрят темы форума. Не надо мачистость путать с мужественностью

Единственное что из себя должна представлять женщина , это саму женщину , ну если она хочет настоящего мужчину , расчёт в расчёт не берём ок ...тут по моему абсолютное большинство тёлочек в теме недвусмысленно орут , что по заказу не влюбляются...

Я немного развею ваши иллюзии девочки по поводу как нравится мальчикам ,, вы глупые если думаете , что настоящего и желанного мужчину можно взять подходя с расчётом , если этот мужчина реально стоящий , никакие хитрости вам не помогут , у вас конкуренция зашкаливает раз , плюс мужик сам привык брать и делать расчёты и если вы не девятка с природной женственностью и обоянием , и то опять же гарантии нетУспокойтесь и просто позволяйте мужикам самим вас брать , пудрите свои носики , одевайте короткие юбочки , нафуфыривайтесь и выбирайте сами из толпы ухажёров мажеров , тфноф там всяких , ну какой понравиться больше , тому и отдавайтесь , а чё ещё делать , а полюбому вам проще , вам напрягаться вообще не надо.. Женщина всегда выбирает и позволяет одному из толпы её завоевать , мужчина всегда сам выбирает цель и берет её , Это как в сексе , женщина отдаётся , мужчина берёт )))

вы, конечно, оригинально мыслите. Но даже если женщина строит иллюзию, что выбираете вы, это еще не значит, что так на самом деле. Рожает и воспитывает потомство женщина все же. И если она захочет быть с вами, она интуитивно подберет ключик именно к вам, как то смотреть с прищуром и плевать на ваш соцстатус, или же вообще игнорировать вас вместе с вашим гаремом))

Если вы оба одинаково привлекательны, силы вообщем-то равны.

Изменено пользователем Jaklin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет батуриной - не согласна. В стране людей, о кототрых я говорю, тысяч 10 наберется, а не одна Батурина

Да, и одну такую я наблюдаю на работе почти в ежедневном режиме. Красивая, умная, очень ухоженная, очень-очень обеспеченная дама, публично известная в своей области, с харизмой. И мужчин ее я тоже вижу. Картина так себе, честно говоря.

И, кстати, на ее днях рождениях, которые она с помпой ежегодно отмечает, и на которых я имела возможность бывать, я в ассортименте наблюдала мужчин типа того, с которым ты себя сравниваешь - владельцы крупных девелоперских компаний. И их жен видела. В лучшем случае это старая добрая жена лет 40-45, которая с ними, вероятно, со школьной скамьи. Либо это какая-нибудь новая третья жена, из разряда "Ната из Таганрога", которую явно никто всерьез не воспринимает. Ни одной жены из серии - умная, красивая, МГИМО/MBА, карьера, благотворительность, личный рост - честное слово не видела. Так что по моим наблюдениям, на совершенно обычных девушках женятся эти прекрасные мужчины, а вовсе не на "ровне". Вернее, я подозреваю, что они "ровню" по каким-то другим основаниям выбирают.

А имениннице они дарят украшения с бриллиантами в несколько каратов, и рассказывают, какая она необыкновенная женщина - но только как-то никто из "альф" не захотел скрасить ее одиночество. Секс-онли и бизнес партнерство - да, МЛТР даже, а вот серьезные отношения - нет.

Дез, это я не к тому, что надо сидеть на попе и не дергаться) Просто успех у мужчин, возможность получить и удержать того, кого хочется, не линейно связаны с успехом в карьере и том "уровне", по которому ты проводила сравнительный анализ. У альф - обычные жены. У женщин высокого уровня - обычные мужики, а то и никого. Бывают, наверное, гармоничные в этом смысле пары, но не факт, что они вместе из-за того, что у них соответствие по уровню, о котором ты говорила.

А по теме я вот о чем подумала)) В свете гендерных различий между мужчиной и женщиной, и уже отмеченного здесь факта, что именно СОБЛАЗНИТЬ мужчину женщине проще, а СОХРАНЯТЬ ИНТЕРЕС и УДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ сложнее, возможно имеет смысл порассуждать об ошибках, которые девушки допускают и за которые потом бывает стыдно?))С учетом того, что изначально девушка заинтересовала, крышесносы (по мнению ПолногоПэ) нафиг никому не сдались), но тем не менее, бывает, что пара-тройка-десяток неверных движений и рождается тема на форуме: "Мы познакомились, инициатива была его, звонил-писал, не дала/дала, пропал, хочу вернуть... ." Есть у кого-нибудь ценные соображения по этому поводу?

Из личных соображений:

Я, например, часто наблюдала на себе и на других, что в начале отношений девушка, видя заинтересованность в себе, нередко много делает "дальше", а потом, когда/если что-то идет не так, начинает себя винить в холодности, и стремится запоздало компенсировать свои "дальше" многочисленными "ближе", в результате чего теряет лицо. В общем, неверное БД часто является той миной, на которой подрываются отношения.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третий всему миру доказывает, что невлюбляемый...а женский род стоял и будет стоять ))

Я об истине говорю, ничего не кому не доказывая.. ) Хотите верьте, хотите нет )) Но вот к примеру какой-то из интересущих вас мужичков, прочитает подобный фак, и когда ему какой-то крышеснос, или что-то ещё выдадут - отношения начнутся, если начнутся, по какой причине? )) Не из-за крышесноса, не из-за чего-то ещё.. может из-за симпатии, из-за того что человек видит в нём заинтересованность, раз уж девушка так действует.. ) Но это его выбор будет, не чья-то заслуга )) В общем-то это и должно быть нормальным в отношениях - сознательное безусловное желание быть вместе с кем-то, просто потому что это приятно и есть что-то общее )) Ежли человек чем-то подкуплен, чего-то не знает или не понимает - это ненормально и к хорошему ничему не приведёт )) Либо он будет мучатся всю жизнь на коротком поводке, либо рухнет всё так или иначе ))

Тут мы подходим к тому о чём говорит Scarecrow - "СОХРАНЯТЬ ИНТЕРЕС и УДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ сложнее"

Да, именно сложнее, тогда когда этот интерес был накручен искуственным образом, когда мужчина ошарашенный не понимал на что он идёт )) И в этой ситуации приходится напрягаться, подкармливать несознательного мужичка чем-то постоянно, чтобы он никуда не делся )) Это вообще на мой взгляд в отношениях приводит к усталости и охлаждению рано или поздно.. ))

Неужели никому не хочется простого спокойствия и уверенности? ) просто жить и делать вместе то что нравиться, не беспокоясь постоянно о том что в спину прилетит, не подстраховываясь ещё и от того кто вместе с тобой и ближе всех? )

О чём хочу сказать - единственный способ создать крепкие отношения навсегда - это быть высокосознательными людьми, сильными, которые могу позволить себе безусловные чувства.. которые в принципе живут всегда на подьеме, и которых ничто не меняет из внешне происходящего, которые просто сильнее всего что вне их.. которые всегда точно знают чего делают.. )

А это удержать интерес - как писать против ветра )))) И даже если победа тотальна и мужик навсегда повержен, это тоже удовлетворения не приносит, он становится отвратительным, скучным.. вечным другом-спонсором.. ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделяю тк меня лично страшно бесят жизненные нули, которые строят из себя невесть что! А реально предложить человеку могут только дырку от бублика или какую иную дырку!

ноль - не ноль, как я понимаю, ты меряешь по жизненным достижениям

допустим, из достижений есть относительно высокая должность с относительно высоким доходом (своим трудом, ага)

парочка относительно дорогих объектов недвижимости

парочка дорогих игрушек, типа джипиков и т.п.

приличная внешность

если померить меня этими достижениями к достижениям мужчины, то получится, что он:

топ-менеджер большой группы, с которой работает 50 тыс. человек = по сравнению с этим, моя карьера - *уйня, извините

доходы в год, насколько я знаю, в 50-100 раз выше моих = и снова х-ня

количество собственности = в общем даже сравнивать нечего

ум, связи, потенциал = .....

Когда разница такая, я, честно говоря, не уверена, что для него вообще что-то значат все мои достижения.

С его точки зрения, возможно, невелика разница между мной, и стриптизершей какой-нибудь.

так вот, стоит ли измерять себя по своим достижениям? Мне так грустно становится, когда я себя пытаюсь

допустим, есть из достижений - высшее образование (лингвистика)

Шейпинг и SPA - с 7 лет.

В свободное время подрабатываю моделью в парочке международных агенств

параметры 90-62-92, рост 180 (с каблуками)

Практически не пользуюсь косметикой, совсем не наращиваю ногти и ресницы

все свое от природы - великолепная кожа, требующая минимального косметического ухода, естественный блеск глаз и губ

Живность - 2 белых пуделя (мальчики)

На какой бальности девушку я могу рассчитывать в моей ситуации? Прет, заранее спасибо.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что один и тот же тип, который при низкой заинтересованности будет ленив, труслив, скуп, хамоват и даже злодейственен - тот же самый М, при прохождении через него волны электричества в присутствии значимой для него Ж становится отважен, подтянут, остроумен, легок, изящен, благороден, вдохновен, изобретателен и позитивно настроен чуть не ко всему человечеству (ну на крайняк будет всеми силами пытаться создать такое впечатление, по крайней мере на период соблазнения).

Это тоже на самом деле ужастная вещь ))

Недавно виделся с товарищем, так вот он влюблён, и говорил прмерно такие же слова - мол с ней я другой, с ней я способен на такие поступки и вещи, чего сам не могу... это ппц ))

При этом он совершенный профан в отношениях, ревнует, давит её, душит, контролирует и т.д )) и при этом говорит что любит )) забавно

И ни к чему путному это не приведёт... А вот когда мужчина сам становится способным на любые действия и поступки.. Когда женщина сама может с собой совладать ) Вот тогда только станут возможными нормальные отношения ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что один и тот же тип, который при низкой заинтересованности будет ленив, труслив, скуп, хамоват и даже злодейственен - тот же самый М, при прохождении через него волны электричества в присутствии значимой для него Ж становится отважен, подтянут, остроумен, легок, изящен, благороден, вдохновен, изобретателен и позитивно настроен чуть не ко всему человечеству (ну на крайняк будет всеми силами пытаться создать такое впечатление, по крайней мере на период соблазнения).

Это тоже на самом деле ужастная вещь ))

Недавно виделся с товарищем, так вот он влюблён, и говорил прмерно такие же слова - мол с ней я другой, с ней я способен на такие поступки и вещи, чего сам не могу... это ппц ))

При этом он совершенный профан в отношениях, ревнует, давит её, душит, контролирует и т.д ))

И ни к чему путному это не приведёт... А вот когда мужчина сам становится способным на любые действия и поступки.. Когда женщина сама может с собой совладать ) Вот тогда только станут возможными нормальные отношения ))

Пэ, что-то я сегодня во всем с тобой согласна)) Гибкой становлюсь, наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...