Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

в начале отношений девушка, видя заинтересованность в себе, нередко много делает "дальше", а потом, когда/если что-то идет не так, начинает себя винить в холодности, и стремится запоздало компенсировать свои "дальше" многочисленными "ближе", в результате чего теряет лицо.

БЗ после секса автоматом резко смещается, нужно активное сознание чтобы удерживать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда-то на просторах сего благословенного ресурса, был достаточно информативный фак для девушек. Я восстанавливаю по памяти то, что написано мной, но к сожалению та ценная информация, которая постила

свежий опус. Личная безопасность женщин. В своем желании знакомится, встретить своего принца, в погоне за романтикой и приключениями, девушки зачастую теряют разумную осмотрительность и осторожность

да, бабушка не одобрит нормальный - да, но покажи мне этого нормального если бы все девушки были так же благоразумны, как Прет, а парни рассуждали таким же образом, как ты, все было бы просто: пары

Пэ, что-то я сегодня во всем с тобой согласна)) Гибкой становлюсь, наверное)))

Это проявление любви к себе ))

Ужасает то на самом деле, что люди совсем себя не любят )) Они могут ради кого-то сделать что-то умное, сильное )) Но не ради себя.. А когда человек не умеет даже себя любить, ну какие ему отношения? )) только пародия на них, и взаимное деструктивное сосуществование ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На какой бальности девушку я могу рассчитывать в моей ситуации? Прет, заранее спасибо.

с параметрами 90-62-92 и каблуками?

Вот вы в контексте дискуссии об "активном сознании говорите".Оно с потолка что ли берется? Есть наверное счастливчики, у кого это врожденное. Удел остальных заниматься самодрессировкой.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или проявив первой интерес, после обалдела как сумосброден бывает взрослый (значительно старше меня) мужчина нашедший то, что тронуло его до глубины души - и если честно я не знаю почему )))

==============================================================

Так что по моим наблюдениям, на совершенно обычных девушках женятся эти прекрасные мужчины, а вовсе не на "ровне". Вернее, я подозреваю, что они "ровню" по каким-то другим основаниям выбирают.

А имениннице они дарят украшения с бриллиантами в несколько каратов, и рассказывают, какая она необыкновенная женщина - но только как-то никто из "альф" не захотел

Девушки с т.з. мущщины не имеют такой серьезной градации по "уровням" (вследствии видимо того, что "технически" более одинаковы)

Мущщины более подвержены наученному чем врожденному (в сравнении с дамами) потому огромный рояль играет попадание в карту, которая, в общем-то очень случайно, сформирована в глубоком детстве (какая-то постоянно присутствующая личность типа мать, воспитательница или наоборот на мгновенье мелькнувшая яркая типа заехавшей пригубить шампусика на ДР сестры тети)

Короче - доверьтесь фортуне и держите пальцы крестиками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или проявив первой интерес, после обалдела как сумосброден бывает взрослый (значительно старше меня) мужчина нашедший то, что тронуло его до глубины души - и если честно я не знаю почему )))

==============================================================

Так что по моим наблюдениям, на совершенно обычных девушках женятся эти прекрасные мужчины, а вовсе не на "ровне". Вернее, я подозреваю, что они "ровню" по каким-то другим основаниям выбирают.

А имениннице они дарят украшения с бриллиантами в несколько каратов, и рассказывают, какая она необыкновенная женщина - но только как-то никто из "альф" не захотел

Девушки с т.з. мущщины не имеют такой серьезной градации по "уровням" (вследствии видимо того, что "технически" более одинаковы)

Мущщины более подвержены наученному чем врожденному (в сравнении с дамами) потому огромный рояль играет попадание в карту, которая, в общем-то очень случайно, сформирована в глубоком детстве (какая-то постоянно присутствующая личность типа мать, воспитательница или наоборот на мгновенье мелькнувшая яркая типа заехавшей пригубить шампусика на ДР сестры тети)

Короче - доверьтесь фортуне и держите пальцы крестиками ;)

А у меня как раз обратные примеры, когда успешному мужчине сопутствует не менее успешная жена ну или как минимум красавица, от которой глаз не оторвать...

И даже есть пара примеров, когда крутая женщина, успешная во всем в возрасте невостребованности (лет 50) находит себе такого же успешного мужа-ровесника, т.е. не по примеру наших горе-звезд а-ля Бабкина или Пугачева....

Посему лично мое мнение, что работа над внешностью и собственной жизнью женщине все же необходима.

Как минимум появляется возможность устроить свое личное счастье за границей, а не превращаться в свои 40 лет в уставшую старуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз обратные примеры, когда успешному мужчине сопутствует не менее успешная жена ну или как минимум красавица, от которой глаз не оторвать...

А можно примеры в студию, на известных личностях? Где у успешных мужчин не менее успешная жена, или, как минимум, красавица?

Жены Ходорковского - первая и вторая

http://lib.rus.ec/i/54/271054/_02.jpg

http://www.evreimir....19/739_25_2.jpg

Одна из жен Березовского

http://skuky.net/wp-.../berezovsky.jpg

Ирина Абрамович

http://www.rusvesti....t/abrairina.jpg

Екатерина Доронина

http://i.tv.ua/multi...355/24892.image

Полина Дерипаска

http://estb.msn.com/...050F0AF4729.jpg

Владимир Потанин с супругой

http://prv1.lori-ima...529-preview.jpg

Елена Рыболовлева

http://www.eg.ru/upimg/photo/133321.jpg

В общем, кому-то из вышеразмещенных дам можно дать больше э...6 баллов?)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы в контексте дискуссии об "активном сознании говорите".Оно с потолка что ли берется? Есть наверное счастливчики, у кого это врожденное. Удел остальных заниматься самодрессировкой.

Попробую на пальцах растолковать явление "активного сознания" )

Оно берётся не с потолка и не от рождения... Это случается либо в следствии правильного сильного воспитания в духе каких-то древних традиций, или самовоспитания.. Либо в результате жестоких выбивающих из колеи жизненных обстоятельств, с которыми ты в силу юного возраста ничего не в силах сделать, и в следствии этого ты приступаешь к самовоспитанию, самообучению, чтобы выжить и подняться..

Когда-то давно по тв слышал как одна женщина сказала фразу - по настоящему возвысится сможет только павший... В этом кое что есть..

Обьясняю почему...

В результате безолаберного и не сильно разумного родительского воспитания человек формируется как некая эго-личность.. Капризная, слабая, потокающая слабостям своим.. Если эта личность естественным образом развивается и проходит с человеком во взрослую жизнь, она более жёстко фиксируется..

Если же на его пути возникает препятствие, которое разрушает его эго-личность, препятствие которое вынуждает его заботиться о себе, и делать себя самому с нуля.. Это во первых обнажает и укрепляет его связь духом.. Эго-личность это нечто вроде кокона, обволакивающей оболочки.. Отваливается она - более острая и чёткая связь с реальностью появляется..

Чтобы это было понятно, приведу пару примеров поведения эгоиста и духовного человека, с контрастом..

К примеру, некая женщина - Коко Шанель, говорила следующие слова - "заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!"

Эгоист пропустит такие слова мимо ушей.. Он будет зарабатывать деньги, он будет намалёвывать себя, делать внешне красивым, успешным, востребованным.. Не обращая внимания ни на что.. Не задумываясь о том заслуживает он этого или нет, сможет он совладать с развращающими следствиями красоты и богатства, или утонет в них..

Человек духовный, имеющий связь с истиной - он не будет зарабатывать деньги, намалёвывать себя, делать внешне красивым, успешным, востребованным, до тех пор пока у этого не будет истинной необходимости, пока он не будет внутренне соответствовать, пока не будет достаточно сильным для того чтобы всем этим управлять, и не позволять всему этому управлять собой..

Т.е его активное так названное сознание, это лишь обострённая связь с истиной, с обьективностью... Это исключительная вера лишь в самого себя и свои чувства, и своё знание.. Это тяжёлый путь постоянной ежедневной ежесекундной работы над собой.. Это неподкупность, не соблазняемость на комфорт и различные блага в угоду своим слабостям, и в угоду сопротивлению внешней среды, ничто, даже одиночество не останавливает такого человека в его устремлении жить истинной настоящей жизнью..

Эгоист же всегда выберет комфорт, и то что для него проще.. и то что в итоге ведёт к его саморазрушению, к более глубокому разрыву с истиной... Он мало думает, много действует.. Он практически не принадлежит самому себе, только каким-то внешним процессам, силам, эгрегором, которые им руководят..

И вся его самодрессировка, в итоге сводится лишь к расширению разрыва..

Человек же истинный, он не дрессирует себя, он не заставляет себя - он делает только то что есть в гармонии с его сердцем.. Он делает только то что любит и точно знает.. Он не пойдёт в качалку, он не пойдёт на работу ради того чтобы привлекать поверхностных эго-личностей, и существовать в их реальности.. Он будет делать что-то только для того чтобы заботиться о себе, своём теле, о тех кого он любит.. Он будет творить свою реальность..

Но, собственно вопрос сводится к тому - как будучи эго-личностью, активизировать своё сознание..

Я думаю только через понимание.. Через глубокий анализ своих решений и нынешнего своего положения.. Если таки удастся обнаружить то что во многих своих действиях руководствуешься слабостью, изменяешь себе - это уже будет начало неизбежного пути самосовершенствования ))

И это в принципе просто достаточно.. Спросить себя - чему я служу, ради чего я встаю на работу? ) Чтобы напялить на себя платье названное какими-то двумя педиками шикарным? ) чтобы увидеть в глазах мужчин повервших двум педикам восхищение? ) Спросить себя - своей ли жизнью я живу, и кто я, и что делаю в этом мире? неужели я тут лишь как упавшая в болтце звезда судьба которой утонуть? ) И попробовать начать любить себя.. не потокать слабостям своим, а любить себя, понимать жизнь, и думать, и задавать неудобные вопросы, и находить на них ответы.. ) И вот когда в этом себя найдёшь, тогда сознание и активизируется, когда начнёшь заниматься чем-то истинным - любовью к себе например.. когда перестанешь изменять себе )

Ну вот как-то так, я думаю )) Понятно? )

http://www.youtube.com/watch?v=BYGy6uoSN8g

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз обратные примеры, когда успешному мужчине сопутствует не менее успешная жена ну или как минимум красавица, от которой глаз не оторвать...

Я не могу вам назвать фамилии вообщем-то известных людей, т.к. с ними работаю, ваше личное дело верить или нет. Я лишь заметила собственные наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успешная во всем в возрасте невостребованности (лет 50) находит себе такого же успешного мужа-ровесника, т.е. не по примеру наших горе-звезд а-ля Бабкина или Пугачева....

У наших горе-звезд мужья такие же успешные + еще к тому же молодые, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление от фака - пересоленый винегрет с водой.

к тому же явно писался от нехер делать

Infiniti много пишет прямо в точку. только +

Чтобы мой пост был хоть как-то полезен девушкам, могу посоветовать на скорую руку

1)Не забивать себе слишком голову. А что если?!А вдруг?!

2)Хорошее чувство юмора - ценится большинством мужчин

3)Не бояться прощупывать понравившихся парней. По сути задавать мини-ситуации, кокетничать, наглеть и смотреть реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы адвокат инфинити чтоль? :D

А ты чё , размечталась что только у тебя что ли поклонники ? Ну помечтай помечтай ))) Где обещанный рассказ как ты втянула в лтр кого то там , кто об этом даже и не мечтал ? Тебя за я зык никто не тянул , рассказывай )))) Мне очень интересно

Ту Жаклин , это правда жизни , на себе попробывал

Изменено пользователем infiniтy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Где обещанный рассказ

внимательнее читать не пытался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как распознать неблагонадежного мужчину на первом-втором свидании

- быренько начинает продвигать разговоры в сексуальное русло, делать двусмысленные намеки, шутить "горизонтальные" шуточки - скорее всего пришел за быстрым сексом на 1-2 раза

- пришел подшофе и/ил много пьет алкоголя. с одним таким пришла как-то раз в кафе вечером, себе (у меня был иной заказ) заказал графин водки. Пол-литра в одно лицо - это знаете ли...

- имеет агрессивную манеру езды, наверное полагает, что он на дороге один такой царек

- продвигает идеи в духе "все бабы - продажные сволочи" и либо ты должна немедля бросаться доказывать, что ты "не такая", либо терпеть пальцекрутство и хамство в духе "я щас вас всех на корню куплю" .

- начинает ныть, плакаться, жаловаться на жисть, на женщин, на политический строй и пр. Нытик и мумуй. Будет просить сисю до седой задницы.

- назначает встречи по будним дням днем или ранним вечером, ссылаясь на дела чрезвычайной важности в другое время - женатый кобелино и у него там семеро по лавкам, а все туда же донжуан фигоф.

- имеет татуировки тюремной направленности (хорошо бы иметь о них представление) - или сидел, или обладатель г*лимых понтов.

- имеет ксиву, которой с превеликим удовольствием тычет направо и налево - ноу комментс.

- проявляет агрессию к другим людям, охотно ввязывается в конфликты или даже провоцирует их - если шкура и нервы отчего-то близки и дороги, с такими людьми дел иметь нельзя

- просит денег в долг или вообще - аферист и бессовестная попрошайка

вспомню еще напишу

Вот это да , вот это гениально , а я то думал , что по всем этим параметрам дети ещё в средней школе умеют фильтровать неблагонадёжных )))

Ну во первых эти параметры Прет неблагонадёжности это не про это , это про лохов печальных понторезов )))

Кстати а что вы имеете ввиду под неблагонадёжный ? )))

Я так скажу , фильтруется значит так , что то должно ёкнуть когда наоборот всё идеально , всё чики поки и нет с виду недостатков , знаете как говорят по маньякам никогда не скажешь ))

Настоящие аферисты свиду супер пупер , у них проблем нет и у них бзик , они вообще про проблемы не говорят и ведут себя типа как паиньки , при этом нууу почти всегда чувствуется что что то не так , ну не может быть всё идеально , так что первый звонок неблагонадёжности и показателю что вас разводят , когда вроде вообще всё идеально , ага размечтались , повезло блин типа

Более грамотные шифруются интереснее , могут небрежности нагнать мальца...

В любом случае интуиция вам в помощь и вопросы , типа ни к чему не обязывающие вопросики .....Наводящие темы , смотрите внимательно на позу и жесты , человек должен быть расслаблен и непринуждён , Наводящие вопросы про что то , на что он всегда отвечает , что проблем у него нет и он герой , так не бывает )))) Задавайте вопросы по ходу , про его личную жизнь , отношения , про друзей и работу а там интуитивно , это долгая тема ...

Если например кошечек любит , значит и к женщинам так же относится , Любимый цвет это зеркало личности , Красный агрессия , черный - мутный цвет , но это не сильные показатели ))

Вода паралель с сексом ну итд , тут просто долго писать....могу рассказать если кому интересно )))

Внимательно следите какие вопросы он задаёт вам , если не благонадёжный аферист , то обязательно будет сразу же задавать безобидные вроде бы , но с подтекстом вопросы вам , уж поверте...

Прет , не нашёл твой рассказ про лтр ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Или плохо искал, или искал хорошо, но со зрением бядааа.

Если например кошечек любит , значит и к женщинам так же относится , Любимый цвет это зеркало личности , Красный агрессия , черный - мутный цвет , но это не сильные показатели ))

Ой нимагу. Кошку предъявлять? Цвет на свидании спрашивать у мужика? А ежели у него любимый оттенок коричневый? Енто значит любитель гуано, или вовсе пора к земле привыкать, чтоб наверняка?

А куды бечь, если предпочитаю раскрас "арлекин", а в чистом цвете вообще предпочтений нету, а?

Вода паралель с сексом

Если фонтанчики любит - это хорошо :D

Настоящие аферисты

От настоящих аферистов нет волшебной таблетки, иначе правоохранительные органы сидели бы без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , зато твои параметры фильтров ноу хау )))

Я же написал , что про цвета спорный показатель , это вообще отдельная тема , это один из ста вопросов , про кошек ничего смешного , я не понял твоей иронии , невзначайный вопрос про отношение к кошкам - показатель , только цпециально не надо спрашивать , а как бы по ходу дела в цвет разговора , Мой друган так прокололся , моя сестрёнка психолог , сидели в компании я , мой друг и сестра с подругами , сестрёнка устроила тестик , все вопросы говорить не буду , долго , Спрашивает , как ты к кошкам относишься , он такой ...кошек ненавижу , люблю змей , которые слабых мышей жрут , а так и оказалось , Он жёнаненавистник типа , ну мой друг , я его знаю , у него тяжёлая юность была , драмматичные отношения с женщинами , в итоге он их в тайне ненавидел реально , специально соблазнял и бросал , сердце в хлам разбивал , а тащился он от стерв ....Интересная история .....

Пр цвета , зря смеёшься , тебе чё , возразить что ли нечего , я не понимаю , реагируй нормально....Если у тебя коричнивый ассоциируется с авном , это твои проблемы ок )))

Оптимально синий...Тут писать про всё это устанешь , но в этом смысл есть !!! и этого не уйдёшь

Правоохранительные органы у нас бандитов хреново ловят , что б ты знала....

У меня был случай , давно ... Я продавал машину , хорошую машину , я её сильно ударил , кузов повело , я её сделал , всю для продажи вылизал , но сами понимаете , на продажу , сделана была оч хорошо....Внешне идеальна...

Приехал покупатель , с девушкой , Молодой парень , ему тачка понравилась очень , цена нормальная , прокатились , я всё расхвалил , про аварию естессно умолчал , долго общались , а его девчёнка все время молчала и на заднем сидении сидела и я заметил , она на меня так прям пристально смотрит...

Я вроде не нервничал , спокойно , всё договорились на завтра железно...оформлять , лезет за залогом , она его в сторону , минуту пошептались , разъехались на том , что он завтра 99 прц её заберёт , машину то бишь.....Залог не оставил , девчёнка не дала....В итоге не купил , хотя хотел прям сегодня

Машину второй забрал на след день , а тот слился , я точно уверен , что женская чуйка ))))вот так то ))

Хотя я с виду весь такой положительный и тачка была классная , ну чё ей ещё надо , цена была оптимальная , всё сидела и молчала , молодая такая , лет 19 максимум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примеров браков успешных мужчин и обычных девушек.

На момент знакомства и женитьбы они женятся на примерно "ровне". Ничего, как бы, не противоречит.

Олигархи в том числе. Состоявшиеся "олигархи" в жены выбирают уже совсем другую "ровню" см. Дерипаска, Абрамович-Жукова (последняя не жена, но общие дети и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примеров браков успешных мужчин и обычных девушек.

На момент знакомства и женитьбы они женятся на примерно "ровне". Ничего, как бы, не противоречит.

Олигархи в том числе. Состоявшиеся "олигархи" в жены выбирают уже совсем другую "ровню" см. Дерипаска, Абрамович-Жукова (последняя не жена, но общие дети и пр.).

Ну у Дерипаски жена, наверное, может быть обозначена как милая, но она явно не 9)) Если бы такая девушка выложилась на форуме и никто не знал бы, кто она, больше 6,5 ей бы тут не поставили)) Жукова- не жена, в том то и дело. Общие дети - это совсем другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну у Дерипаски жена, наверное, может быть обозначена как милая, но она явно не 9)) Если бы такая девушка выложилась на форуме и никто не знал бы, кто она, больше 6,5

Ну если учесть, что Анджелине Джоли тут 6 ставили :)

Инфинити, ты мне настроение поднимаешь как редко кто на этом ресурсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Дерипаски жена, наверное, может быть обозначена как милая, но она явно не 9)) Если бы такая девушка выложилась на форуме и никто не знал бы, кто она, больше 6,5

Ну если учесть, что Анджелине Джоли тут 6 ставили :)

Инфинити, ты мне настроение поднимаешь как редко кто на этом ресурсе :)

:) Ну это понятно все. просто мне стало любопытно, где у известных мужчин жены "под стать", я попросила привести общедосутпные примеры- чтобы не нарушать приватность. Но Жаклин почему-то сочла неэтичным выкладывать общеизвестных лиц, поэтому я пошарилась сама. И такого варианта, что "ну вот тут конечно все понятно, почему она" - я не встретила)

Я не из вредности спрашиваю, не то, чтобы я не верила... Но такой подборки, как у Жаклин, где жены успешных людей сплошь продвинутые личности или как минимум необычайные красавицы, у меня нет. Не понимаю, почему бы не поделиться позитивным примером, чтобы мы все поняли, какому уровню надо соответствовать, чтобы соответствовать)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну это понятно все. просто мне стало любопытно, где у известных мужчин жены "под стать", я попросила привести общедосутпные примеры- чтобы не нарушать приватность. Но Жаклин почему-то сочла неэтичным выкладывать общеизвестных лиц, поэтому я пошарилась сама. И такого варианта, что "ну вот тут конечно все понятно, почему она" - я не встретила)

Я не из вредности спрашиваю, не то, чтобы я не верила... Но такой подборки, как у Жаклин, где жены успешных людей сплошь продвинутые личности или как минимум необычайные красавицы, у меня нет. Не понимаю, почему бы не поделиться позитивным примером, чтобы мы все поняли, какому уровню надо соответствовать, чтобы соответствовать)

Потому что вы, наверное, удивитесь, но состоятельных и известных в определенных кругах лиц куда больше и список куда длиннее, не ограничиваясь фамилиями Прохорова или Абрамовича. К чему я буду вам называть эти фамилии, если намеков вам недостаточно, и вы явно не в теме.

Вы называете пропиаренных лиц. Я говорю, что жизнь несколько многограннее.

Хотите верить в то, что женщине можно быть просто домашней и уютной, чтобы устроиться хорошо по жизни, ваше право и ваш выбор.

Для известных фамилий берите пример мужей Водяновой, Умы-Турман или Клауди Шифер, их мужья явно не бедные мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы не поделиться позитивным примером, чтобы мы все поняли, какому уровню надо соответствовать, чтобы соответствовать)

Доронин и Наоми Кэмпбелл первое, что в голову пришло. Я думаю много еще таких примеров можно найти. Есть и обратные примеры жена Ахметова самого богатого человека Украины обычная женщина по здешней шкале на 5 баллов, ну так и он на ней женился когда был обычным пареньком. Тема про то чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта и сейчас очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну это понятно все. просто мне стало любопытно, где у известных мужчин жены "под стать", я попросила привести общедосутпные примеры- чтобы не нарушать приватность. Но Жаклин почему-то сочла неэтичным выкладывать общеизвестных лиц, поэтому я пошарилась сама. И такого варианта, что "ну вот тут конечно все понятно, почему она" - я не встретила)

Я не из вредности спрашиваю, не то, чтобы я не верила... Но такой подборки, как у Жаклин, где жены успешных людей сплошь продвинутые личности или как минимум необычайные красавицы, у меня нет. Не понимаю, почему бы не поделиться позитивным примером, чтобы мы все поняли, какому уровню надо соответствовать, чтобы соответствовать)

Потому что вы, наверное, удивитесь, но состоятельных и известных в определенных кругах лиц куда больше и список куда длиннее, не ограничиваясь фамилиями Прохорова или Абрамовича. К чему я буду вам называть эти фамилии, если намеков вам недостаточно, и вы явно не в теме.

Вы называете пропиаренных лиц. Я говорю, что жизнь несколько многограннее.

Хотите верить в то, что женщине можно быть просто домашней и уютной, чтобы устроиться хорошо по жизни, ваше право и ваш выбор.

Для известных фамилий берите пример мужей Водяновой, Умы-Турман или Клауди Шифер, их мужья явно не бедные мужчины.

Сколько гонору, Жаклин) Смешно даже.

Западный шоу-бизнес примером не является в данном случае. Мы говорим о наших реалиях, вы из Питера вроде, судя по профилю?

То, что у топ моделей и актрис могут быть в мужьях небедные мужчины, я как бы и не оспаривала. Кстати, о Джастине Портмане, муже Водяновой, теперь говорят, что лорд - его единственное достоинство, а так он редкий бездельник, раздолбай, и вообще ему далеко до его красавицы-жены, которая и топ-модель, и благотворительностью занимается, и вообще фея. Причем тут Ума Турман мне вообще неясно, равно как и Клаудиа Шиффер.

В общем, примеров, я так понимаю, не будет, а доводы из разряда "не хотите-не верьте" для меня не аргумент - тем более, что свои аргументы в виде наглядно материала я, по возможности, привела.

Специально для вас разовью вашу мысль до еще более крамольной - иногда женщине не нужно быть даже и домашней и уютной, чтобы хорошо устроиться по жизни, вот в чем дело))

PS Да в том-то и дело, что Доронин и Наоми - первое, оно же и единственное, что приходит в голову)))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но такой подборки, как у Жаклин, где жены успешных людей сплошь продвинутые личности или как минимум необычайные красавицы, у меня нет.

Ирина Виннер и Алишер Усманов - он миллиардер, она легендарный тренер по худ. гимнастике, насколько я знаю вместе очень давно.

Алсу и Ян Абрамов - помимо того, что она из богатой семьи, так еще красива и талантлива, а уж по сравнению с тем, какое чм@ на нашей эстраде ногами дрыгает - так вообще гений чистой красоты

Лейла Алиева и Эмин Агаларов - несмотря на то, что происхождение позволяет вообще ничем не утруждаться в принципе, ведет активную общественную деятельность

Мехрибан Алиева и Ильхам Алиев - у этой потрясающей красивой и умной женщины, врача по образованию ,громадный список достижений

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров - Ульяна помимо того, что мелькает в светской хронике - вообще-то дизайнер и фотограф - и на мой вкус талантлива

Юлия Полонская и Сергей Полонский - до встречи с мужем, простая девочка Юля блестяще выучилась и стала молодым успешным предпринимателем, она умнейшая и красивейшая женщина, хоть и совершенно лысая от какой-то перенесенной болезни.

Гога Ашкенази - принц Эндрю, Тимур Кулибаев, Айдар Акаев, Стефан Ашкенази - спорный персонаж - наглая, открытая, до неприличия яркая, красивая, и до ужаса деятельная мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но такой подборки, как у Жаклин, где жены успешных людей сплошь продвинутые личности или как минимум необычайные красавицы, у меня нет.

Ирина Виннер и Алишер Усманов - он миллиардер, она легендарный тренер по худ. гимнастике, насколько я знаю вместе очень давно.

Алсу и Ян Абрамов - помимо того, что она из богатой семьи, так еще красива и талантлива, а уж по сравнению с тем, какое чм@ на нашей эстраде ногами дрыгает - так вообще гений чистой красоты

Лейла Алиева и Эмин Агаларов - несмотря на то, что происхождение позволяет вообще ничем не утруждаться в принципе, ведет активную общественную деятельность

Мехрибан Алиева и Ильхам Алиев - у этой потрясающей красивой и умной женщины, врача по образованию ,громадный список достижений

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров - Ульяна помимо того, что мелькает в светской хронике - вообще-то дизайнер и фотограф - и на мой вкус талантлива

Юлия Полонская и Сергей Полонский - до встречи с мужем, простая девочка Юля блестяще выучилась и стала молодым успешным предпринимателем, она умнейшая и красивейшая женщина, хоть и совершенно лысая от какой-то перенесенной болезни.

Гога Ашкенази - принц Эндрю, Тимур Кулибаев, Айдар Акаев, Стефан Ашкенази - спорный персонаж - наглая, открытая, до неприличия яркая, красивая, и до ужаса деятельная мадам.

При Винер с Усмановым я тоже подумала, да. А вот некоторые пункты из списка ниже... натолкнули меня на мысль, что мы не учли еще один аспект: происхождение и клановость, связаные с этим восточные браки. Ни в коей мере не оспаривая достижения некоторых дам из приведенного тобой списка, просто знаю, что некоторые из этих браков - династические. То есть там как такового "завоевания" не было, а именно что родители договорились, что их дети-ровня друг другу и должны пожениться. Не насильно, конечно, но некое следование традиции и родительской воле в таких браках есть. Эмину Агаларову на Юлии Дрынкиной точно бы не разрешили жениться)))

Прет, посмотрела список твой еще раз)) Таки большой процент восточных людей - может у них как-то более принято искать "ровню" и всякие там "фильтры" действительно лучше настроены? Любопытный момент) Потому что действиельно, такие пекрасные пары, а "нашим" олигархам таки более свойственно Нюшу из Таганрога-модель в жены брать...))

Кстати, что у нас вырисовывается, по совокупности - хорошо бы быть актрисой или топ-моделью; также хорошо быть девушкой из очень хорошей семьи, происхождение.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гонору, Жаклин) Смешно даже.

это называется иначе - деловая этика вообще-то.

Западный шоу-бизнес примером не является в данном случае. Мы говорим о наших реалиях, вы из Питера вроде, судя по профилю?

То, что у топ моделей и актрис могут быть в мужьях небедные мужчины, я как бы и не оспаривала.

А что именно вы оспаривали? Что у деловой женщины может быть успешный муж, не менее успешная, чем она?

Дискуссия развилась в отношении тезиса, что если женщина будет постоянно самосовершенствоваться, составляя в чем-то конкуренцию мужчине, она окажется не у дел. И что если посмотреть на тех же миллионеров, у них и вовсе простые жены, по-вашему мнению.

Я вам парировала, что из моего окружения моих знакомых правила другие. И толку, что я вам назову другие фамилии, если они у вас не на слуху, но в то же время это люди, занимающие положение в обществе... Ну нет смысла.

В общем, примеров, я так понимаю, не будет, а доводы из разряда "не хотите-не верьте" для меня не аргумент - тем более, что свои аргументы в виде наглядно материала я, по возможности, привела.

Специально для вас разовью вашу мысль до еще более крамольной - иногда женщине не нужно быть даже и домашней и уютной, чтобы хорошо устроиться по жизни, вот в чем дело))

PS Да в том-то и дело, что Доронин и Наоми - первое, оно же и единственное, что приходит в голову)))

Я же говорю, каждый делает выводы и принимает решения самостоятельно. И что же нужно женщине, чтобы устроиться по жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много говорят о некой "здешней шкале".

Это вы претворяетесь выглядеть глупее, чем есть? Вы же, я уверен, несерьезно говорите о "шкале"?

Вы же понимаете, что нет никакой шкалы и нет никаких пятерок и восьмерок, кроме как у жигулей и БМВ?

О Самара городок? Неспокойная я? Успокойте меня!

Ну показали фотки, по МОЕЙ шкале там есть несколько восьмерок, и че?

А еще когда я начинал учиться на вторую специальность, нам говорили о шкалировании! Вот!

Фсе, я голосую за Инфинити! Еще бы Гаворда сюда на вас не хватает!

Все IMfuckinHO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, посмотрела список твой еще раз)) Таки большой процент восточных людей

Да кого вспомнила того и написала. Что делать, если среди олигархов полно "восточных", как ты выражаешься людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Дерипаски жена, наверное, может быть обозначена как милая, но она явно не 9)) Если бы такая девушка выложилась на форуме и никто не знал бы, кто она, больше 6,5 ей бы тут не поставили))

Не 9-ка, собственно почему она должна быть 9? Но ее нельзя назвать "обычной девушкой", учитывая кто ее родители. Образование у нее тоже не ПТУ и т.д.То есть женился он на девушке своего круга.

Жукова- не жена, в том то и дело.

не жена, в загс не ходили. Но это совсем не значит, что он женится на обыкновенной девушке. Доронин и Наоми кстати тоже вроде не муж и жена.

Мой месседж, что все таки семью создают с равными, чаще всего. И если хочется уровень "равности" поднять, то нужно развиваться в нужном направлении.

Вообще мне не очень нравятся примеры с российскими "олигархами", все таки это специфичная публика, учитывая историю становления большинства из них.

Мне интересней средний класс, средний бизнес.

По моим наблюдениям в странах, где средний класс существует не одно поколение подавляющее число браков - равные. (И почему-то гораздо меньше браков с большой разницей в возрасте по сравнению с "нестабильными" странами. Отчего так?)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гонору, Жаклин) Смешно даже.

это называется иначе - деловая этика вообще-то.

А что именно вы оспаривали? Что у деловой женщины может быть успешный муж, не менее успешная, чем она?

Дискуссия развилась в отношении тезиса, что если женщина будет постоянно самосовершенствоваться, составляя в чем-то конкуренцию мужчине, она окажется не у дел. И что если посмотреть на тех же миллионеров, у них и вовсе простые жены, по-вашему мнению.

Я вам парировала, что из моего окружения моих знакомых правила другие. И толку, что я вам назову другие фамилии, если они у вас не на слуху, но в то же время это люди, занимающие положение в обществе... Ну нет смысла.

Я же говорю, каждый делает выводы и принимает решения самостоятельно. И что же нужно женщине, чтобы устроиться по жизни?

Деловая этика тут ни при чем - мы говорим об известных людях, фотографии и имена которых есть в открытом доступе. Я, кстати, ваш посыл вообще не очень понимаю. Я лишь заметила, что тот факт, что мужчина-олигарх автоматом не говорит о том, что у него какая-то необыкновенная жена с достижениями или внешностью как минимум. Вы стали утверждать обратное, я посмотрела потреты жен тех, кто на слуху -и автоматической закономерности "успешный мужчина-успешная жена" не обнаружила. После чего вы непрозначно намекнули мне, что я не в теме, и могу и дальше считать, что достаточно быть домашней курицей, и золотой ключик в кармане. Видимо, обнаружив где в моих словах протипостояние "успешная женщина" VS "домашняя курица".

У деловой женщины может быть муж более успешный, и менее, и, страшно сказать ВООБЩЕ НИКАКОГО. Аналогичное утверждение относится к мужчинам) Если развивать эту тему дальше, то для УСПЕШНОГО брака люди должны подходить ДРУГ ДРУГУ, что не означает соответствие каким-то параметрам. Какому-то успешному мужчине нужна жена такая же или круче, иначе ему неинтересно. Другому, тоже успешному, нужна домашняя фея, потому что мериться с женой членом ему не хочется. Кому-то все равно, насколько она успешна, лишь бы отличала Моцарта от Билана и рядом с ней было комфортно и т.д. Или вы правда считаете, что каждый успешный мужчина мечтает исключительно о красивой номинантке ТОП-100 успешных женщин России, и никак иначе? Вернее, тогда уж модель или акстриса, исключительно красивая?

Что нужно женщине, чтобы устроиться по жизни, в качестве универсального рецепта, я понятия не имею. Мы как раз на эту тему тут рассуждаем вообще-то) Еще вопрос, что для кого означает "устроиться по жизни")) Любовь к себе, внутренняя гармония, возможно, независимо от того, "деловая" она или "пушистая курица", или вообще ни то, ни другое.

Прет, посмотрела список твой еще раз)) Таки большой процент восточных людей

Да кого вспомнила того и написала. Что делать, если среди олигархов полно "восточных", как ты выражаешься людей.

Ну если ты считаешь это обозначение некорректным, подскажи другое) Я не знаю, как еще данное понятие обозначить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что нужно женщине, чтобы устроиться по жизни, в качестве универсального рецепта, я понятия не имею

Можно под "устройством" подразумевать сколь угодно широкий комплекс понятий, но мое личное ИМХО как бы ни обстояли дела с мужчинами - у женщины должны быть основные жизненные проблемы решены. Она должна самостоятельно уметь себе создать условия, и не ради какого сферического членомерства в вакууме, а хотя бы для того, чтобы иметь роскошь выбирать с кем ей быть, с кем не быть - и по своей свободной воле, а не потому, что без него, видите ли, будет еще хуже, чем с ним.

И дур, извините не выношу. Дуры - это не только и не столько необразованные девы, это скорее неспособность включать голову, раз за разом вляпываясь из-за вагинального мышления, которое не дает извилинам в голове шевелиться. Некоторым везет, как в рулетку или спасает принадлежность к определенному кругу, куда откровенным упырям хода нет, но большинство же не знает куда себя деть от горемычной маеты.

И да, я скорее склонна согласится, что серьезные отношения люди, предпочитают завязывать с более-менее ровней. Развлекаться могут с кем угодно и как угодно, но общее будущее все таки - другой разговор. Сказки про принца и Золушку, про олигарха и танцовщицу, про кинозвезду и официантку - это красивые исключения. Можно уповать на звездное везение, а можно ковать свое личное счастье своими руками, особенно если ты не Мисс Вселенная по внешнему виду.

Ну если ты считаешь это обозначение некорректным, подскажи другое) Я не знаю, как еще данное понятие обозначить)

Нет, отнюдь, напротив - очень корректное определение! Частенько народ куда менее дипломатичные выражансы использует )))))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Дерипаски жена, наверное, может быть обозначена как милая, но она явно не 9)) Если бы такая девушка выложилась на форуме и никто не знал бы, кто она, больше 6,5 ей бы тут не поставили))

Не 9-ка, собственно почему она должна быть 9? Но ее нельзя назвать "обычной девушкой", учитывая кто ее родители. Образование у нее тоже не ПТУ и т.д.То есть женился он на девушке своего круга.

Вот про это и т.д. хотелось бы поподробнее) Я правда не понимаю, насколько и т.д. это должно далеко дойти, чтобы быть "достойной".

Вот если я, к примеру, закончила юрфак МГУ, то делает ли это меня автоматом девушкой нужного уровня или нет? Либо я должна еще сделать карьеру, и если должна, то какую? На каком уровне я могу сказать себе - вот теперь ты можешь претендовать на любого мужчину, ты достойна? Сразу, положив диплом на полку; став юристом; став начальником юротдела; в крупной компании/в иностранной компании; партнером крупной/иностранной юридической фирмы; известным адвокатом, председателем совета директоров крупной компании, мажоритарным акционером МТС? Где та грань, когда я решаю - вот теперь "я-какая-надо-девочка"? Скажем, я - помощник юриста, и я - председатель совета директоров, при прочих равных, буду более интересна мужчине в каком качестве?

Что нужно женщине, чтобы устроиться по жизни, в качестве универсального рецепта, я понятия не имею

Можно под "устройством" подразумевать сколь угодно широкий комплекс понятий, но мое личное ИМХО как бы ни обстояли дела с мужчинами - у женщины должны быть основные жизненные проблемы решены. Она должна самостоятельно уметь себе создать условия, и не ради какого сферического членомерства в вакууме, а хотя бы для того, чтобы иметь роскошь выбирать с кем ей быть, с кем не быть - и по своей свободной воле, а не потому, что без него, видите ли, будет еще хуже, чем с ним.

И дур, извините не выношу. Дуры - это не только и не столько необразованные девы, это скорее неспособность включать голову, раз за разом вляпываясь из-за вагинального мышления, которое не дает извилинам в голове шевелиться. Некоторым везет, как в рулетку, но большинство же не знает куда себя деть от горемычной маеты.

Прет, а причем тут дуры, можешь объяснить? А то у меня начинает закрадываться подозрение, что под этим термином, предварительно извинившись, как вежливая девушка, ты подразумеваешь всех, кто не вполне разделяет твою точку зрения о необходимости быть деловой и предприимчивой женщиной для гармоничной личной жизни?

Прет, вот ты все норовишь свести все к крайностям - олигарх и танцовщица, кинозвезда и официантка... Я же о другом говорю.. Олигарх и бухгалтер, например. Кинозвезда и адвокат, скажем. Менее полярные примерыю Может олигарх влюбиться в своего начальника финансового отдела, скажем? Она, естественно, в финансовом плане ему устпает, но образование у нее хорошее, есть интересы, она катается на лыжах и прыгает с парашютом, а еще посещает мастер-классы Юлии Высоцкой по кулинарии - может он предпочесть такую женщину, не правда ли? Хотя они не ровня, с твоей точки зрения. Или не может?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему хорошее образование и успешность в карьере дают в первую очередь стратегическое преимущество в виде возможности доступа к мужчинам нужного уровня, чего не может быть у Мани из Таганрога. А также если женщина сама по себе интересная как личность, то и интерес у мужчины ей легче пробудить.

Далее ИМХО это преимущество уже не играет определяющей роли. А дефицит времени, свойственный успешной женщине - так по-моему вообще минус для отношений. В этом смысле лучше "пассивный доход"))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот если я, к примеру, закончила юрфак МГУ, то делает ли это меня автоматом девушкой нужного уровня или нет?

Делает. Какой там уровень нужен - знать не берусь, я же не передвижной гадательный шатер. Но образование - это бесспорно ступень.

Это значит, что ты достаточно умна, чтобы 1. поступить 2. осилить образовательную программу такого серьезного ВУЗа и/или к тому же из непростой семьи, потому что идиотов с улицы и всех подряд в ВУЗы с таким громадным конкурсом не берут.

Прет, а причем тут дуры, можешь объяснить? А то у меня начинает закрадываться подозрение, что под этим термином, предварительно извинившись, как вежливая девушка, ты подразумеваешь всех, кто не вполне разделяет твою точку зрения о необходимости быть деловой и предприимчивой женщиной для гармоничной личной жизни?

Читай внимательнее - описывая "дур" я имела ввиду скорее склонность думать одним местом в те моменты, когда надо думать головой. Больше половины женских проблем от этого.

Может олигарх влюбиться в своего начальника финансового отдела, скажем? Она, естественно, в финансовом плане ему устпает, но образование у нее хорошее, есть интересы, она катается на лыжах и прыгает с парашютом, а еще посещает мастер-классы Юлии Высоцкой по кулинарии - может он предпочесть такую женщину, не правда ли?

Может. У них социальное неравенство компенсируется другими качествами. Что, собственно, никак не противоречит моим мыслям о необходимости саморазвития. Если не перешагнуть пропасть, но хотя бы запустить компенсаторный механизм.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если я, к примеру, закончила юрфак МГУ, то делает ли это меня автоматом девушкой нужного уровня или нет?

Делает. Какой там уровень нужен - знать не берусь, я же не передвижной гадательный шатер. Но образование - это бесспорно ступень.

Это значит, что ты достаточно умна, чтобы 1. поступить 2. осилить образовательную программу такого серьезного ВУЗа и/или к тому же из непростой семьи, потому что в такие серьезные ВУЗы с таким громадным конкурсом всех подряд не берут.

Но дальше мой жизненный путь может складываться как угодно, правда ведь? Я могу решить вложиться в свою юридическую карьеру и убиться по полной, став к 30 годам партнером иностранной юридической фирмы; а могу найти приемлемую для меня работу, которая обеспечивает приемлемый для меня уровень дохода, и посвятить оставшиеся силы курсам макраме, кулинарии, вышивания и вязания, и получения какого-нибудь образования еще - психологического, например. В первом случае мои карьерные достижения очевидны. Во втором - нет. Просто хорошая работа и статус безусловно разные вещи, с точки зрения оценки достижений. Но становлюсь ли я во втором случае менее желанным партнером для мужчины - не факт. Я так понимаю, что ты, по своему ксладу, убилась бы и вложилась в карьеру. Но если я так не поступаю - это разве говорит о том, что я автоматом ничего из себя не представляющая шавка? (При условии, что мои основные потребности удовлетворены)

Я сейчас больше теоретически рассуждаю, схематично)

PS С Джербой согласна, что при более высоком статусе у женщины облегчается доступ к более качественным?успешным мужчинам. Но надо отдать должное Нюше из Таганрога - проникнув в приемную в качестве секретаря ресепшн она может по полной использовать свой шанс))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дальше мой жизненный путь может складываться как угодно, правда ведь? Я могу решить вложиться в свою юридическую карьеру и убиться по полной, став к 30 годам партнером иностранной юридической фирмы; а могу найти приемлемую для меня работу, которая обеспечивает приемлемый для меня уровень дохода, и посвятить оставшиеся силы курсам макраме, кулинарии, вышивания и вязания, и получения какого-нибудь образования еще - психологического, например. В первом случае мои карьерные достижения очевидны. Во втором - нет. Просто хорошая работа и статус безусловно разные вещи, с точки зрения оценки достижений. Но становлюсь ли я во втором случае менее желанным партнером для мужчины - не факт. Я так понимаю, что ты, по своему ксладу, убилась бы и вложилась в карьеру. Но если я так не поступаю - это разве говорит о том, что я автоматом ничего из себя не представляющая шавка? (При условии, что мои основные потребности удовлетворены)

Я сейчас больше теоретически рассуждаю, схематично)

PS С Джербой согласна, что при более высоком статусе у женщины облегчается доступ к более качественным?успешным мужчинам. Но надо отдать должное Нюше из Таганрога - проникнув в приемную в качестве секретаря ресепшн она может по полной использовать свой шанс))

Тут следут понимать, что в случае просто хорошей работы, как вы верно заметили, доступ к более качественным мужчинам будет ограничен. И тут либо везение вам поможет, либо хорошие знакомые из соответствующих тусовок.

Престижная работа обеспечивает вам шансы найти достойного спутника жизни, безусловно, правда, не уверена, что именно в качестве партнера (компании). Т.к. по моему мнению, это уже железная леди, которая далеко не всех высоко ранговых мужчин устраивает. Достаточно быть хорошим специалистом с хорошей зарплатой - такая золотая середина.

Плюс, многие на данном этапе забывают о смене ролей, оставаясь за порогом бизнес-центра бизнес-вумен... а потом удивляются, почему мужчины не подходят.

Изменено пользователем Jaklin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж вас пустит за олигарха, там семейные кланы и сферы влияния поделены, невесты хромые косые зато свои.۞

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- первых, пример с олигархами был приведен для наглядности, т.к. пример "знакомых знакомых" не будет нагляден для широкого круга.

Во- вторых - то что невесты кривые и косые - не надо, всякие невесты у них, всякие) Как собственно и не у олигархов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да Бог с ними, с олигархами.

пример "знакомых знакомых" не будет нагляден для широкого круга.

Пожалуйста, мужчины из моего круга - это ребята 28-38 лет, которые чего-то в жизни добились своими усилиями - предприимчивостью, талантом, усидчивостью, упорством. Кому-то родители дали старт, кому-то нет, кому-то пришлось чуть лучше, кому-то чуть труднее, но это люди которые постоянно чем-то заняты, а не попукивают в диваны. Они учились - выучились, работали - заработали, имеют планы на будущее и идут вперед.

У одного жена домохозяйка, которая по-совместительсву первый помощник, персональный секретарь и идейный вдохновитель ака личная Муза, по образованию, кстати, искусствовед,

у второго на протяжении 8 лет постоянная дама сердца, закончила ин.яз с красным дипломом и успешно работающая в международной финансовой компании,

у третьего жена - художник, у четвертого - жена фотограф, у пятого (своего мужа имею ввиду) жена - партнер по бизнесу.

Т.е. ни у одного из этих пятерых, не наблюдается значимых женщин ввиде хламурной фифы в блестящей мини-юбке, кассирши вино-водочного магаза, или же выпускницы ПТУ, стреляющей глазками и флиртующей в духе "мущщина, а у вас сигарЭтки не будет?"

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мгу жесть

там половина баб за бабки родителей топ-манагеров сидят

при этом большую часть времени скачут по клубам, нюхают фен, короче трушные чиксы...тут не до учебы)))

такая вы Ванильная)))...Ванильная Москвичечка)

Изменено пользователем Alexander_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Александр, вы им всем там свечку держали? Откуда знаете, что они там нюхают че-то? если уж на то пошло по клубам скачут и нажираются в зеленые сопли далеко не только контингент МГУ. Вы сходите в клубец попроще, посмотрите что трушные чиксы из какого-нить института лепки и гребли выделывают :)

там половина баб за бабки родителей топ-манагеров сидят

и что? все равно им Вася-водопроводчик не грозит.

Кстати мама моей ближней подруги окончила юрфак МГУ будучи девочкой из бедной семьи из простой татарской деревни. Ну вот умная она. Между прочим с красным дипломом окончила. Ей этот диплом помог пробить дорогу в иной социальный срез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде написал, что просто корочка мгу девушку краше не сделает

О чем ты пишешь я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другой вопрос больше интересует.

Посмотрела большинство тем, открытых девушками. В основном решение проблем предлагается "некст" или "будь паинькой" в случае, если вдруг девушка не заинтересовала / не достаточно заинтересовала мужчину, словно нет механизмов соблазнения или критериев патовости ситуации. Хотя вот мне кажется, что условно подобные ситуации можно разделить на две категории, которые "лечатся" и которые "пациент скорее мертв, чем жив".

У меня есть пара знакомых девушек, которые добились своих мужей в буквальном смысле этого выражения, при чем один муж - успешный спортсмен, а другой - бизнесмен. И как бы способы были использованы разные. В одном случае - мягкое соблазнение, но замуж был по залету. Во втором случае девушка действовала в открытую, добиваясь мужа, да еще и выбив соперницу. Обе девушки симпатичные, но не сводящие с ума мужчин. Т.е. механизм отвоевывания собственного счастья существует.

Предлагаю раскрыть тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женитьбы по залету в разрезе "добилась мужа" - это даже не смешно. Это унизительно, не? Хотя в России - это почти норма.

По второму варианту расскажи, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женитьбы по залету в разрезе "добилась мужа" - это даже не смешно. Это унизительно, не? Хотя в России - это почти норма.

По второму варианту расскажи, интересно.

Ну если честно не вижу ничего унизительного, т.к. вроде бы в семье у них идиллия)

По второму варианту подробностей прям не знаю. Все что известно девушка иногородняя познакомилась с МЧ по аське, долго переписывались, приехала к нему в гости, потом выяснила, что у него есть постоянная девушка. И тут, как мне пояснили, включился спортивный интерес. К сожалению, технику увода она не раскрывала. В противном случае я бы не предлагала раскрыть эту тему, а вещала бы сама. Но было объявлено, что действовала нагло, открыто, решительно безо всяких уси-пуси)) т.е. можно даже сказать, что вешалась.

В итоге любящий муж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал сегодня фильм Револьвер и там была фраза -

На свете не существует Проблем. Существуют только ситуации.

Любую цель можно достичь, главное знать чего ты хочешь и стремиться. Девчонки Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое поверхностное восприятие фильма.. можно ещё раз двадцать пересмотреть, и сознание подрасширить, повнимательнее тоесть быть, и откроется много новых граней.. :)

Ну если честно не вижу ничего унизительного, т.к. вроде бы в семье у них идиллия)

Идеальный штиль? ) И секс как супружеский долг? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки про принца и Золушку, про олигарха и танцовщицу, про кинозвезду и официантку - это красивые исключения. Можно уповать на звездное везение, а можно ковать свое личное счастье своими руками, особенно если ты не Мисс Вселенная по внешнему виду.

А в чём здесь везение? В том, что поешь сегодня не макарон с котлетой, а омаров, оденешь шубу от кутюр, а не бобрика из китая? Неужели в этом счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 366

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 5

      Смутила ОМП

    3. 447

      Оцените внешку

    4. 12

      Оцените внешку, 25 лет

    5. 12

      Оцените внешку, 25 лет

×
×
  • Создать...