Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер на половинку или чем думалось после тренин


Владимир777

Рекомендованные сообщения

Действельно (с)

Группа: Пользователь

Сообщений: 128 (11,63 в день)

Дата рег: 22-Февраль 12

Был(а) онлайн: Сегодня, 18:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Оли ;-) давно тебя не было (((

а вот что-то в словах Брюси есть...

люди приходят сюда решать проблемы, как правило... и если застревают тут надолго - это как бы повод задуматься )))

так что "и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат" ))))

Салют. Я занятой человек :) Репетиции,выступления, новая работа :)

У меня есть проблемы, но они явно решаются не на форуме.

Свои филды писать не буду, просто не хочу, очень неприятная удивление обстановка здесь. Я думал это только у пикап проблема, а оказалось, что здесь аналогичная ситуация. Жаль. Действельно жаль.

Уууххх! Сколько раз я такое слышал... Я бы вам показал бы всем, неудачникам, но ручка болит писать ;))

Напиши филд, основательный,подробный, ответь нормально (подчеркиваю) на все потоки критики... Вот тогда к тебе и перемениться отношение. А сейчас у меня складывается о тебе впечатление, как о балаболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не застрял и помощи ни чьей не ищу.

угу... я тоже считаю себя "вполне здоровой"

просто мимо проходила :) и случайно 3000 постов написала :D

Свои филды писать не буду, просто не хочу, очень неприятная удивление обстановка здесь. Я думал это только у пикап проблема, а оказалось, что здесь аналогичная ситуация. Жаль. Действельно жаль.

а Вы однако ранимое создание.

интернет везде таков: неадекват и негатив есть везде

нужно уметь это фильтровать

Салют. Я занятой человек :) Репетиции,выступления, новая работа :)

да я вообщем-то рада если у тебя все хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы однако ранимое создание.

интернет везде таков: неадекват и негатив есть везде

нужно уметь это фильтровать

Легче обидеться и обвинить других в неадекватности ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал, что я обиделся? :) Есть такое Русское слово как разочаровался. Я просто думал, что здесь чуть более адекватные люди, нежели у конкурирующего проекта. А на деле оказалось все одинаково. :) Поэтому многие пикаперы (а на деле, просо интересующиеся взаимоотношениями) с конца 90-начала 2000 и пропали. Зато появились проповедники вроде Брюси, которые несут порой такую ахинею, только не понятно до конца, толи это пиар, толи правда во все верят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появились проповедники вроде Брюси, которые несут порой такую ахинею, только не понятно до конца, толи это пиар, толи правда во все верят. :)

Тут важно сохранить тайну исповеди. Так что сын мой грехи еще не поздно замолить. На эстокадах, тебя найдут ... так что будь уверен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха, мальчик, ты ничего не попутал? :) Ты бы научился для начала уважать девушек, пустослов. Свой возраст хоть не скрывал бы, а то порой смешно становиться, когда узнаешь, что тебя пытался нравоучения читать какой-нить 16-18 летний пацан. :)))

Почитал переписку. Особо удивило меня то, что вы имеете честь ссылаться на свой возраст. Мне, к примеру, уже 37. А учили меня на тренингах люди гораздо младше меня. И моими однопотокниками были люди и младше, и старше. Многие их них могут превзойти меня в разных жизненных аспектах. В т.ч. и в пикапе. Не забывайте, что некоторые великие люди были гениями с рождения :) Поэтому, считаю, что Ваша ссылка на возраст здесь не совсем корректна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Просто как всегда это было - здесь присутствует много теоретиков. Также как и тренеры для меня лично не показатель. В чем они вас превосходят, в том что они мужики, а Вы нет? Я общался с одним таким натуралом (рожденным), которые с 14 лет трахал баб и к своим 19 просто творил невероятные вещи. Так вот до него многим тренерам криво ссать! :) Поэтому давайте не будем о тех, кто с детства учился всему, если сами с такими не знакомы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Просто как всегда это было - здесь присутствует много теоретиков. Также как и тренеры для меня лично не показатель. В чем они вас превосходят, в том что они мужики, а Вы нет? Я общался с одним таким натуралом (рожденным), которые с 14 лет трахал баб и к своим 19 просто творил невероятные вещи. Так вот до него многим тренерам криво ссать! :) Поэтому давайте не будем о тех, кто с детства учился всему, если сами с такими не знакомы. ;)

Я прошу глубочайшего пардона, вот эта Ваша фраза " Просто как всегда это было - здесь присутствует много теоретиков" - это ваше личное имхо или вы знаете абсолютно всех присутствующих на этом форуме в лицо ? В чем меня превосходит тренер? Если речь идет о соблазнении, то, однозначно в этом. Мужики, знаете ли, разные бывают ) Натуралам, естественно, делать на тренингах нечего. Туда приходят люди, которые не являются натуралами с рождения. И которые желают развить навыки присущие натуралам. Одновременно, позволю себе заметить, я знавал одного натурала, который не совсем был уверен, что он натурал. Но в середине тренинга почувствовал, что это именно так, поэтому счел более ненужным проходить оставшиеся ступени. Человеку просто нужен был так называемый "пинок", толчок к действию. Если вы с детства знаете все, то что вы в таком случае делаете здесь? Пиар? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный натурал. :) Значит недостаточно он с бабами общался, что все-таки на тренинг пошел. :) Про теоретиков, это было всегда, с самого начала зарождения групп по интересам обольщения. Сам такому поддался в свои 18 лет, а после сам же и одернул, потому как глупо. Это же просто, поначитался литературы и айда советовать. :))) Тренеры, это не обязательно мачо или крутые обольстители, им главное уметь деньги отбивать. Тот же Макууубус ни черта из себя не представляет, но насколько миф раздут!!! :)))

По поводу тренингов. Почитайте литературу, статьи - почти все это же будет и на тренинге наверняка. Хотите заданий, тоже есть в онлайне ряд программ, даже я подумывал на бесплатной форме такое сделать, но времени не хватило, хотя может и добью свою идею в ближайшее время. Единственное, чего будет не хватать, того, кто будет пинать. Вот только тоже косяк, если искренне захочешь сам меняться, то и начнешь сам все делать, медленно, переживал проколы, но сам! :) Поверь, эффективность в разы будет выше, нежели от пинков тренеров.

Я в детстве ничего не знал. До 17 лет полный провал, до 19-20 успешно все изменил, читая литературу, анализируя и работая над собой. Постоянно общался с девочками, обламывался, вставал и снова общался. Кто-то сам с энтузиазмом меня соблазнял, а кто-то мог без слов раз вернуться и слиться. :))) Я не натурал, но судя по оценкам, им стал. :)))))))))

Зато появились проповедники вроде Брюси, которые несут порой такую ахинею, только не понятно до конца, толи это пиар, толи правда во все верят. :)

Тут важно сохранить тайну исповеди. Так что сын мой грехи еще не поздно замолить. На эстокадах, тебя найдут ... так что будь уверен ;)

Мне кажется или ты реально какой-то бред несешь? Пошел бы у кого ЧЮ занял, а то грустно смотреть со стороны на тебя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовать нечего не надо. Ибо я сам тут закончил несколько тренингов, в чем очень благодарен их создателям. Я рад за Вас, что почитав определенное кол-во специализированной литературы Вы нашли в себе силы выйти в "поле" и у Вас сразу все стало получаться. Увы, но это присуще не каждому. Если вы имели честь временами почитывать форум, то наверняка натыкались на сообщения типа "я вкурил форум, Лесли, Богачева и т.п.", вышел в "поле" и у меня нечего не получилось" ... Я сам сталкивался с такими персонажами во время тренингов - разница между ними и теми, кто "прокачивается" на тренингах, поверьте, есть. Психология у каждого индивидуума отличается. Если Вы "разгоняли" свою психику в течение нескольких лет, переживая разные состояния, то здесь это делается за месяц или два. Это можно также сравнить, как если бы вы учились ездить на машине - прочитали азы вождения, узнали теоретически где расположены педали сцепления, газ, тормоз и МКПП, а потом попытались осуществить самостоятельный тест-драйв.

Естественно, над собой надо тоже работать. И работать после окончания тренингов. Волшебных таблеток не бывает. Ваши косяки и ошибки сами Вы будете разбирать не столь быстро, наделаете новых и будет более долго искать правильное решение, нежели Вам помогут это сделать на тренинги. Что касается теоретиков на этом форуме, то смею уверить Вас, Вы здесь немного не корректны. Есть и практики, но они в большем количестве "существуют" в разделе, который закрыт для Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не разгонял и многое написанное вами для меня немного смешно. Честно говоря не вижу смысла дальше спорить. Это ваше право за гоняться какими-то техниками и прочей хренью. Я увидел и понял, что быть самим собой куда важнее и вести себя как мужик, многие проблемы после этого сами-собой отпадают, даже теже проверки банальные. Ты просто на них внимания не обращаешь. :))) Хотя знаменитая бабска проверка на настойчивость порой реально вымораживает и приходиться посылать таких к более настойчивым и мозгоебливым. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно критиковать пикап за откаты после семинаров.

Другое дело, что реклама, да, обещает невиданные высота и закрепленным успехом после семинара. Тут, конечно, не всегда так :)

Но все откаты - это довольно тонкая штука. Пикап здесь ни причем.

Я это обосновал в своей книге www.totalrelax.ru/книга-3/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не разгонял и многое написанное вами для меня немного смешно. Честно говоря не вижу смысла дальше спорить. Это ваше право за гоняться какими-то техниками и прочей хренью. Я увидел и понял, что быть самим собой куда важнее и вести себя как мужик, многие проблемы после этого сами-собой отпадают, даже теже проверки банальные. Ты просто на них внимания не обращаешь. :))) Хотя знаменитая бабска проверка на настойчивость порой реально вымораживает и приходиться посылать таких к более настойчивым и мозгоебливым. :)))

Я с такой же степенью уверенности могу сказать, что написанное Вами для меня тоже немного смешно. Так как вы ставите всех под одну гребенку. Я тоже так когда-то считал и думал. Также будучи подписанным, как и Вы когда-то, на пикап эху Фидонет.

Напишите просто для примера как вы ведете себя с дамами. "Вести себя как мужик" понятие довольно растяжимое. Мужики знаете, в наше время тоже разные встречаются. Может вы отведаете кубок шнапса и айда в поле. Тогда Вам и сам черт не страшен :D

И каких Вы дам соблазняете. Какого уровня. На каком по счету свидании. Как часто у Вас бывает фаст? Знаменитые женские проверки многими после тренинга утилизируются гораздо проще. Самим собой вы можете оставаться сколько Вам угодно, это факт. Но знаете, в жизни хочется как-то самореализовываться, а не стоять на одном месте с самим собой. Многие люди отсюда, которые, как вы высокопарно изволили выразиться "загонялись какими-то техниками и прочей хренью" и, как это вам будет имхо удивительно читать, построили на этом не только глубокие мегасексуальные отношения, но и продвинулись дальше по карьерной лестнице, реализовали себя в бизнесе. Пикап - многогранен, как октаэдр ))) С Вами никто и не спорит. Дискутируем-с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал, что я обиделся? :) Есть такое Русское слово как разочаровался. Я просто думал, что здесь чуть более адекватные люди, нежели у конкурирующего проекта. А на деле оказалось все одинаково. :) Поэтому многие пикаперы (а на деле, просо интересующиеся взаимоотношениями) с конца 90-начала 2000 и пропали. Зато появились проповедники вроде Брюси, которые несут порой такую ахинею, только не понятно до конца, толи это пиар, толи правда во все верят. :)

Извиняй, пишу с жуткими опозданиями... Праздники все ж были, катался на санках =D

Во-первых, про адеватность: ты её первый перестал демонстрировать. Я не вижу в твоих словах аргумнетов,фактов. Я вижу следующее: "Я прекрасен! Я сделал это и без пикапа! Поэтому - к черту пикап!". Я рад за тебя, что тебе не нужен пикап. И завидую. У меня в свое время не получилось без него. Но давай все же не будем показывать себя крутым?

Пример аргумента(моё имхо): пикап плох, потому что в нем много ненужной информации. Например, что ВВ не является главным. Это полуправда. ВВ не является главным, но является одной из основных черт. Согласитесь, что вам приятно будет ухаживать за красиво одетой, стройной и хорошо пахнущей девушкой, чем за толстой и дурнопахнущей (в основном, исключения есть). Так и девушкам тоже важно,что бы МЧ, который с ними будет знакомиться\мутить ЛТР, выглядел подобающе. И именно поэтому, на равне с прокачанными скилами общения и соблазнения, надо иметь хороший ВВ для максимального КПД. Чему,кстати, на пикапе хоть и уделают внимания, но,по-моему мнению, не очень много.

По мне - хороший аргумент (правда он не совсем в "анти-пикап", а скорее в недостатки).

Во-вторых, про ахинею. А ты думаешь, говоришь только полезные вещи? :) Ты тоже,по-моему мнению, несещ ахинею. Причем про себя-любимого. Для этого есть тема с филдами.

Андрей, я сомневаюсь,что Вы сумеете доказать этому человеку ошибочность его взглядов. Он считает, что раз ОН не ходил на тренинги и что ЕМУ это не надо - ненадо НИКОМУ. Уже были такие люди, очень немногие поменяли своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я сомневаюсь,что Вы сумеете доказать этому человеку ошибочность его взглядов. Он считает, что раз ОН не ходил на тренинги и что ЕМУ это не надо - ненадо НИКОМУ. Уже были такие люди, очень немногие поменяли своё мнение.

ОлиЧпок, я собственно уже понял что в Антипикапе трудно что-либо доказать. Будь ты хоть семи пядей во лбу. В соседней ветке одна любезная мисс пришла, намусорила и ушла. Наверное, это такой способ самоутверждения и повышения самооценки. Я как-то общался с людьми на другом форуме, не на тему пикапа, а о тренингах личностного роста. Там народ как-то тоже опасается всяческих курсов саморазвития (от пикапа и далее), приписывает большинство из них к сектам. Самое адекватное, что мне написали было следующего содержания: " Andrei, проблема мира в понимании. Говорят, что много информации, идущей от другого человека (знающего), не воспринимается не знающим. Можете, почитать тему про сверхестественное, но не уверен, что оно вам нужно, такому позитивному wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или ты реально какой-то бред несешь? Пошел бы у кого ЧЮ занял, а то грустно смотреть со стороны на тебя. :)

Кажется конечно. То что тебе грустно это в первую очередь твоя проблема, пикап тут не поможет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, я собственно уже понял что в Антипикапе трудно что-либо доказать.

это мой любимый раздел!

во всей "красе" проявляются люди: когда как не в отстаивании своей позиции видно человека?!

Будь ты хоть семи пядей во лбу. В соседней ветке одна любезная мисс пришла, намусорила и ушла.

а ей кто-то пытался что-то доказать?

не заметила (((

видимо не зацепила она вас - что б ей усиленно что-то доказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не зацепила она вас - что б ей усиленно что-то доказывали.

Да, на толстых троллей мы уже не ведемся :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это такой способ самоутверждения и повышения самооценки.

Возможно. Хотя, вспоминю себя любимого сразу же после прохождения курса, когда психика еще была разогнанна. Хотелось поделиться "счастьем" от прохождения, искренне не понимал людей, которые не хотят идти на курсы, горячо отстаивал идеи и техники пикапа. Потом перестал. :)

это мой любимый раздел!

во всей "красе" проявляются люди: когда как не в отстаивании своей позиции видно человека?!

На всякий случай... Это сарказм?) Или я что-то путаю?)

а ей кто-то пытался что-то доказать?

не заметила (((

видимо не зацепила она вас - что б ей усиленно что-то доказывали.

Кать, не знаю как кто, а я доказывать другому человеку буду,если тот будет приводить какие-то аргументы. Мне не нравиться пикап, потому что.... и я считаю,что .... , поэтому, смысла в .... . Но мне не хочеться больше доказывать кому-то о том, что пикап говно,если мне предъявляют "Пикап - говно, потому что на него идут одни лохи". Зачем мне это надо? Человек с таким постулатом пришёл поорать и доказать себе, что он крут. И пришел он не из-за поиска истины, а из-за комплексов. Я вон тоже раньше доказывал всем встречным, что пикап - ВЕЩЩЩЩЩЩЬ! А все почему? Неуверенность, страх, комплексы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, я собственно уже понял что в Антипикапе трудно что-либо доказать.

это мой любимый раздел!

во всей "красе" проявляются люди: когда как не в отстаивании своей позиции видно человека?!

Будь ты хоть семи пядей во лбу. В соседней ветке одна любезная мисс пришла, намусорила и ушла.

а ей кто-то пытался что-то доказать?

не заметила (((

видимо не зацепила она вас - что б ей усиленно что-то доказывали.

Что-то доказывать имеет смысл только людям адекватно реагирующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эмоциональная борьба другая по сравнению с ментальной, и если человек спорит на эмоциях доказать ему аргументами нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это такой способ самоутверждения и повышения самооценки.

Возможно. Хотя, вспоминю себя любимого сразу же после прохождения курса, когда психика еще была разогнанна. Хотелось поделиться "счастьем" от прохождения, искренне не понимал людей, которые не хотят идти на курсы, горячо отстаивал идеи и техники пикапа. Потом перестал. :)

Почему? Разочаровались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорят, что пикап - это утопические фантазии, то пусть предложат альтернативу. Меняться самому? Не всяк на это способен. Мне лично на это духа не хватило. Я ленив. Причем до сих пор во многом. Дальше едем. Ждать, пока вас познакомят ваши друзья иди родственники. Записаться на курсы. Пойти в танцшколу. Я лично протанцевал в разных школах 3 года - в основной своей массе, девочки, которые там встречались, ну такие .... Ну вообщем, как-то не очень симпатичные)

Сайты знакомств и соц сети. Интересный вариант. Не надо выходить из зоны комфорта. Написал любой понравившейся. Что-угодно причем написал. Даже можно сразу сексуальные отношения предложить, что врядли вы осмелитесь сделать при первом знакомстве на улице да еще прямым текстом. Скорей всего вас пошлют в эропоход. И там, и там. Но в инете это будет более безболезненно для вашего морального состояния. При дальнейшем развитии событий, не всякую и не всем удается вытащить из on-line общения. В конечном итоге, на свидание может явиться крокодайл. Это особенно касается сайтов знакомств ибо там много отфотошопленных красавиц бывает) Можно еще обратиться к психотерапевту. Прийти и покаяться, мол, не умею знакомиться и все такое. Имхо психотерпевт прослезиться вместе с вами, возьмет вас за ручку и сразу поведет учить правильно знакомиться) Когда-то давно, когда у меня была действительно очень стрессовая ситуация в жизни, я обратился к такому врачу. Мне было сказано примерно следующее "Что вы убиваетесь, посмотрите - вокруг вас столько красивых женщин"! И все! :D .... А еще, совсем недавно, дискутировали на одном психологическом форуме (не путать с пикапом:-))) Так вот там одна тема была создана неким юношей, который страдал проблемой знакомств. Пикаперов оттуда послали сразу далеко и надолго (как всегда без аргументов :P ), как это часто у нас бывает ибо термин "пикап" в нашем обществе, к сожалению, ассоциируется в своем большинстве с чем-то жутко негативным. Вообщем разные советы давали юноше, теме где-то уже было более полгода, а он, бедняга, все сидел там, охал, ахал и нечего при этом не предпринимал. Или у него нечего не получалось. Иногда кто-то начинал задумчиво говорить, что некоторые инструменты из пикапа - это в принципе не так уж плохо, но все сразу жестко пресекалось завсегдатаями форума ... И таких людей очень много. А кто из них сам достиг определенных успехов без использования техник пикапа - единицы. Лично у меня таких знакомых нет. Недавно познакомили с одним натуралом, который соблазняет девушек из инета, постоянно фастует. Но это девушки по пикаперской 10-и бальной отметке - на 4-5 ... Более красивых нет ... Почему, я так и не понял ... Может потому что, как пишут некоторые источники - мужчина рядом с красивой девушкой чувствует себя не очень уверенно? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что за "пикаперские техники" такие? Самн едавно пообщался с пикапером одним, правда, пикап, а не пикап.ру. Так, по его словам, как я понял, тренинг это такая пустышка, которая человека мотивирует просто. Т.е., психологически настраивает, но особых знаний уникальных не дает.

А про оценку, - так что для одного 10, то для другого на "трояк" еле-еле потянет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой любимый раздел!

во всей "красе" проявляются люди: когда как не в отстаивании своей позиции видно человека?!

На всякий случай... Это сарказм?) Или я что-то путаю?)

в каждой шутке есть доля шутки)))

что раздел любимый - так я тоже в него сначала пришла

правда видимо в удачный период попала, когда еще был запал, и мне многое объясняли.

А чтобы услышать аргументы человека, порой достаточно всего лишь начать самому говорить доказательно, а не на эмоциях.

Большинство ответов в соседней теме "ты тролль" - ну и что ей аргументировать после этого?

Андрей2007,

у вас солидный возраст - не уже ли в вашем окружении никогда не было успешных у женщин мужчин?

вы никогда не задумывались, что в них есть такого, чего не хватало вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это такой способ самоутверждения и повышения самооценки.

Возможно. Хотя, вспоминю себя любимого сразу же после прохождения курса, когда психика еще была разогнанна. Хотелось поделиться "счастьем" от прохождения, искренне не понимал людей, которые не хотят идти на курсы, горячо отстаивал идеи и техники пикапа. Потом перестал. :)

Почему? Разочаровались?

Можно на ты, я не старый.

Успокоился, начал более детально работать над собой... и перестал видеть необходимость доказывать,что пикап (или что-то другое) необходим просто ВСЕМ. :)

Хм, а что за "пикаперские техники" такие? Самн едавно пообщался с пикапером одним, правда, пикап, а не пикап.ру. Так, по его словам, как я понял, тренинг это такая пустышка, которая человека мотивирует просто. Т.е., психологически настраивает, но особых знаний уникальных не дает.

Техник нет.

Там просто тебе систематизируют то,что ты и так слышал\знаешь. Там есть этикет, НЛП (без теории), стиль и т.п. И да, тебя там в основном мотивируют :)

А чтобы услышать аргументы человека, порой достаточно всего лишь начать самому говорить доказательно, а не на эмоциях.

Большинство ответов в соседней теме "ты тролль" - ну и что ей аргументировать после этого?

Гхм... А что написать на явный "вброс" ? Опять же, 99,9% таких людей приходят,что бы себе что-то доказать. По-другому не бывает.

Как яркий пример: Мне не нравиться Билан. Но я же не сижу на форумах,посвязщенному билану и не кричу,что он плагиатчик (спер песню стинга суперми), что поет он хуже.т.к. голос в обработке? Почему тогда люди,которые не любят пикап сидят на таких форумах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что за "пикаперские техники" такие? Самн едавно пообщался с пикапером одним, правда, пикап, а не пикап.ру. Так, по его словам, как я понял, тренинг это такая пустышка, которая человека мотивирует просто. Т.е., психологически настраивает, но особых знаний уникальных не дает.

А про оценку, - так что для одного 10, то для другого на "трояк" еле-еле потянет.)

Техники - это тренинг. Я не знаю где Ваш знакомый проходил тренинг, если это не пикап.ру. Существует много шарлатанов. + надо для этого хоть немного вкалывать, а если просто посещать одну теорию, то, соответственно, результат будет нулевой. Что касается тех же техник, для примера, избавлению от страхов служит новый код в НЛП. Проверено на себе. 10 бальная шкала взята на примере общего пикаперского "эталона" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей2007,

у вас солидный возраст - не уже ли в вашем окружении никогда не было успешных у женщин мужчин?

вы никогда не задумывались, что в них есть такого, чего не хватало вам?

Солидный возраст? Ну что вы, какой же он солидный, я Вас умоляю :) Я могу быть солидным в чем-то другом, но не в возрасте. В возрасте я всегда остаюсь молодым! :) Успешным является мой лучший друг - у него великолепное чувство юмора, обаяние и очарование! НО! Это все ему дано от природы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда люди,которые не любят пикап сидят на таких форумах?

потому что это затрагивает интересы не только самих пикаперов.

девочки недовольны пинерами с манежки - ну неприятно быть той, на которой кто-то свои навыки пытается обкатать. особенно если делается это "невежливо", скажем так.

мальчики недовольны... ну... не знаю, конкуренция наверно)))

Солидный возраст? Ну что вы, какой же он солидный,

ок)))

сорри если обидела, просто возраст жизненный опыт у вас существенно превышает средний по больнице))) форуму.

а так конечно, же главное на сколько человек себя ощущает ;)

Успешным является мой лучший друг - у него великолепное чувство юмора, обаяние и очарование! НО! Это все ему дано от природы!,

мне действительно интересно почему вы считаете, что пикап - наиболее эффективен был/есть для вас лично и вообще.

И так пример того, что мужчина успешен у девушек у вас был.

А вы пробовали анализировать его поведение? его поступки - почему он что-то сделал и девушкам это нравится? а вы пробовали так же? если неудачно то, в чем причина по вашему?

чувство юмора у людей разное, не нужно всем обладать одинаковым ЧЮ - это не интересно.

обояние и очарование понятия субъективные.

можете назвать объективные его качества, которые делают его успешным у женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успешным является мой лучший друг - у него великолепное чувство юмора, обаяние и очарование! НО! Это все ему дано от природы!,

мне действительно интересно почему вы считаете, что пикап - наиболее эффективен был/есть для вас лично и вообще.

И так пример того, что мужчина успешен у девушек у вас был.

А вы пробовали анализировать его поведение? его поступки - почему он что-то сделал и девушкам это нравится? а вы пробовали так же? если неудачно то, в чем причина по вашему?

чувство юмора у людей разное, не нужно всем обладать одинаковым ЧЮ - это не интересно.

обояние и очарование понятия субъективные.

можете назвать объективные его качества, которые делают его успешным у женщин?

Поведение не анализировал. Может самую малость :) Я понимаю к чему вы клоните. Скопировать его поведение как-то мне в голову не приходило. Да и потом, так сложилось исторически, но в паре с ним, с девушками практически не довелось знакомиться. Основное его качество - это душа компании :) Юмор, умение красочно рассказывать интересные истории, с активной мимикой и жестикуляцией. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну копирование как метод не очень удачен

только как вариант на самых первых этапах

я клоню к тому, что могло вам помешать просто общаться с противоположным полом или чего не хватало для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну копирование как метод не очень удачен

только как вариант на самых первых этапах

я клоню к тому, что могло вам помешать просто общаться с противоположным полом или чего не хватало для этого?

А я вообще был очень застенчив. Робок. В школе, в институте. Представляете, сколько времени потерял зря? Правда, потом был некий интервал жизненный, в котором я успел жениться, развестись, а потом научиться знакомиться в инете, когда сайты знакомств только начинали набирать силу. Но полная застенчивость исчезла только тогда, когда я пошел на тренинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это затрагивает интересы не только самих пикаперов.

девочки недовольны пинерами с манежки - ну неприятно быть той, на которой кто-то свои навыки пытается обкатать. особенно если делается это "невежливо", скажем так.

мальчики недовольны... ну... не знаю, конкуренция наверно)))

Ой, а нам мальчикам быть "подопытными" приятно?;)

Насчет мальчиков - это комплексы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще был очень застенчив. Робок. В школе, в институте.

если это не сишком личные для вас вопросы - а почему? воспитание в семье такое было?

и пытались ли сами как-то побороть свою робость?

Ой, а нам мальчикам быть "подопытными" приятно? ;)

Оли, тебя атакавали на улице девочки с основного инстинкта? и тебе не понравилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще был очень застенчив. Робок. В школе, в институте.

если это не сишком личные для вас вопросы - а почему? воспитание в семье такое было?

и пытались ли сами как-то побороть свою робость?

Скажите, а к чему у Вас такие вопросы? Для меня - это уже глубокое прошлое, я живу настоящим и будущим. Какой смысл анализировать то, что было, если я получил определенный навык и пользуюсь этим сейчас? Помните, как в одной известной песни "вот и все что было, ты как хочешь это назови - для кого-то просто летная погода, а ведь это проводы любви" ))) Лично для меня - это проводы того времени, которое уже не вернется и которое изменить я уже не в силах ... Что было, то было, травой поросло ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли, тебя атакавали на улице девочки с основного инстинкта? и тебе не понравилось???

Пф, Кать, ну что за узкое мышление?:)

В школе блузку с вырезом носила? Просила мальчиков помочь с чем-то, хлопая глазками (утрирую)? Одеваешься сейчас эффектно, что бы мужики смотрели? Когда подходят знакомиться - ты всем позволяешь знакомиться с тобой, или все таки части (если замужем (ааррр,всегда путаю) - раньше)? А может некоторым позволяшеь просто поухаживать за тобой? Это тот же пикап, та же отработка, просто с иной стороны :)

Да, девочки с основного инстинкта атаковали =D Конечно понравилось, посидели, поржали =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня - это уже глубокое прошлое, я живу настоящим и будущим.

ок, прошлое так прошлое.

я же уточнила "если не слишком личное"

Скажите, а к чему у Вас такие вопросы? .

ну... последне время меня очень занимают вопросы социализации в детском возрасте - от туда же все начинается)))

особенно мальчиков (сынишка у меня растет)))

достаточно большой процент форумчан считает причиной своих проблем в отношениях с противоположным полом - воспитание. особенно мамино ((((

удивляет, конечно, почему если человек понимает в чем ее проблема, и что это действительно ему мешает - почему же он не пытается это изменить самостоятельно в сознательном возрасте?

В школе блузку с вырезом носила? Просила мальчиков помочь с чем-то, хлопая глазками (утрирую)? Одеваешься сейчас эффектно, что бы мужики смотрели?

а тебе и это не нравится???

а юбочки коротенькие плессированные? м?

/шучу, конечно/

мы, кажется, опять возвращаемся к вопросу: почему девочки сами развивают в себе навыки коммуникаций с противоположным полом, а мальчики нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а к чему у Вас такие вопросы? .

ну... последне время меня очень занимают вопросы социализации в детском возрасте - от туда же все начинается)))

особенно мальчиков (сынишка у меня растет)))

достаточно большой процент форумчан считает причиной своих проблем в отношениях с противоположным полом - воспитание. особенно мамино ((((

удивляет, конечно, почему если человек понимает в чем ее проблема, и что это действительно ему мешает - почему же он не пытается это изменить самостоятельно в сознательном возрасте?

мы, кажется, опять возвращаемся к вопросу: почему девочки сами развивают в себе навыки коммуникаций с противоположным полом, а мальчики нет?

Я пожалуй помогу немного. Вот, кстати, одна из причин почему меня иногда раздражают девочки, кричащие, что у них есть деньги, есть ребенок и мужик особо не нужен, только если для физиологических потребностей. Ведь вы редко признаётесь себе, что отсутствие мужчины рядом очень не слабо влияет на развитие ребенка и его характера. Да и самим вам не хватает нас, но опять же в жизни в этом порой не признаетесь. :)

По поводу развития коммуникаций. Все просто. Посмотри вокруг, сколько всяких журналов женских, обсуждений как себя одеть, как вести в тех или иных ситуациях, в том числе и с противоположным полом. Плюс сюда ваше постоянное общение друг с другом между девочками, обсуждения всего и вся. Вы просто сами друг друга и учите, делитесь опытом. У мужиков все по иному, потому что мы изначально мужчины. Нам не пристало обсуждать с другими отношения с девочкой или какие-то проблемы (про секс, я вообще молчу), мы считаем, что должны сами решать проблемы и у кого-то спрашивать мнение будем в крайнем случае. Отсюда авторитет отца и если он сам нормальный мужик, то именно у него в первую очередь ребенок и будет с ним консультироваться. :)

А ваше воспитание. А что ты можешь ему дать? Заботу и комфорт? Вот только характер его формируется по другим вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что мне мужик не нужен??? :blush:

и что его нет? ))) :rolleyes:

по воспитанию, если правда есть что сказать, добро пожаловать http://forum.pickup....4

было бы любопытно, узнать из чего формируется характер!

Вы просто сами друг друга и учите, делитесь опытом. У мужиков все по иному, потому что мы изначально мужчины. Нам не пристало обсуждать с другими отношения с девочкой или какие-то проблемы (про секс, я вообще молчу), мы считаем, что должны сами решать проблемы и у кого-то спрашивать мнение будем в крайнем случае.

хм... то есть пикап - это женский способ передачи информации? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал что мне мужик не нужен??? :blush:

и что у меня его нет? )))

Вы просто сами друг друга и учите, делитесь опытом. У мужиков все по иному, потому что мы изначально мужчины. Нам не пристало обсуждать с другими отношения с девочкой или какие-то проблемы (про секс, я вообще молчу), мы считаем, что должны сами решать проблемы и у кого-то спрашивать мнение будем в крайнем случае.

хм... то есть пикап - это женский способ передачи информации? :huh:

Для тебя открытие, что теже обсуждения пикапа - это имитация вашей передачи информации в реальном мире? Позволю еще раз напомнить, в Фидонет задача конференции была скорее не в продвижение техник и хвастанья кто как кого завалил. А именно обсуждения своих проблем, делились опытом, давали советы, помогали понять, что происходит и по какой причине в той или иной ситуации. По сути, все тоже самое, что вы делаете между собой девочками в реальной жизни. :)))))

По поводу мужика. Здесь просто две девочки появлялись, заявлениями такими кидаясь. А я, по своему опыту, уже увидел, да и сейчас тоже самое, что какой бы успешной девушка не была, им крайне тяжело без мужчины. Причем разговор не о мужике, как о члене. С этим проблем не бывает. А именно о мужчине, который будет поддерживать, направлять и ставить на место во время капризов (особенно забавно наблюдать за бизнес девочками, которые прогинают мужиков на раз два по причине своей деятельности и характера, но полностью становящиеся обезоруженными, если мужик просто силой ставит на место!).

Отсюда и твое утверждение, что у тебя есть кто-то, лично мне ни о чем не говорит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя открытие, что теже обсуждения пикапа - это имитация вашей передачи информации в реальном мире?

ну вот так явно - да, открытие.

методики пикаперов считала зеркальным отражением женского поведения и игрой на женских эмоциях.

но вот, что сам пикап = фишка женской модели, не задумывалась.

особенно забавно наблюдать за бизнес девочками, которые прогинают мужиков на раз два по причине своей деятельности и характера, но полностью становящиеся обезоруженными, если мужик просто силой ставит на место

ну... одна из любимых моих фраз "каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает"

так и люди заслуживают того отношения окружающих, которое имеют.

если мужик прогибается под чей-то характер, ну вот такой мужик... значит он заслуживает такое отношение к себе.

а тот, кто не прогибается - заслуживает другого отношения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а к чему у Вас такие вопросы? .

ну... последне время меня очень занимают вопросы социализации в детском возрасте - от туда же все начинается)))

особенно мальчиков (сынишка у меня растет)))

достаточно большой процент форумчан считает причиной своих проблем в отношениях с противоположным полом - воспитание. особенно мамино ((((

удивляет, конечно, почему если человек понимает в чем ее проблема, и что это действительно ему мешает - почему же он не пытается это изменить самостоятельно в сознательном возрасте?

Извините, здесь я Вам нечем не смогу помочь. Возможно, что ответ на Ваш вопрос Вам дадут на психологическом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и человек хочет семьи, хотя даже в себе не разобрался.

Мне кажется, что до тренинга надо морально созреть и успокоится по жизни. Какой-то внутренний фундамент возвести. Это обычный курс, где узнаешь, что у людей (противоположного пола) есть какие-то слабости и закономерности в поведении. И будешь ли ты счастливым, получив эту практику - никто не знает.

С таким успехом можно вообще ничему не учиться. Сам не проходил ничего, только в планах это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и человек хочет семьи, хотя даже в себе не разобрался.

Мне кажется, что до тренинга надо морально созреть и успокоится по жизни. Какой-то внутренний фундамент возвести. Это обычный курс, где узнаешь, что у людей (противоположного пола) есть какие-то слабости и закономерности в поведении. И будешь ли ты счастливым, получив эту практику - никто не знает.

С таким успехом можно вообще ничему не учиться. Сам не проходил ничего, только в планах это.

Это вы о ком? Об авторе? То что Вам кажется - это только Ваше имхо, не более. Не стоит навязывать свое мнение другим только потому, что Вам что-то кажется. Тем более тренинг Вы не проходили, поэтому немного странно от Вас слушать подобные советы. "Это обычный курс" - звучит совсем некорректно. Про слабости и закономерности, извините - но это вообще полный бред! Счастливым будешь, если будешь там вкалывать и будешь об этом знать только сам, тренеры и саппорты никого счастливым не сделают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и человек хочет семьи, хотя даже в себе не разобрался.

Мне кажется, что до тренинга надо морально созреть и успокоится по жизни. Какой-то внутренний фундамент возвести. Это обычный курс, где узнаешь, что у людей (противоположного пола) есть какие-то слабости и закономерности в поведении. И будешь ли ты счастливым, получив эту практику - никто не знает.

С таким успехом можно вообще ничему не учиться. Сам не проходил ничего, только в планах это.

Это вы о ком? Об авторе? То что Вам кажется - это только Ваше имхо, не более. Не стоит навязывать свое мнение другим только потому, что Вам что-то кажется. Тем более тренинг Вы не проходили, поэтому немного странно от Вас слушать подобные советы. "Это обычный курс" - звучит совсем некорректно. Про слабости и закономерности, извините - но это вообще полный бред! Счастливым будешь, если будешь там вкалывать и будешь об этом знать только сам, тренеры и саппорты никого счастливым не сделают!

1. Я говорю, что человек ожидал от курсов чуда, что ему там что-то скажут, внушат и он познает нирвану. На самом деле абсолютно всем людям на земле все "кажется" и абсолютно любое явление можно поставить с ног на голову, сделав из белого черное и наоборот ...

2. Сужу о том, что готовиться следует по самостоятельному опыту базовых упражнений, после которых меня тошнило от мысли к кому-то подойти некоторое время, т.к. выяснилось, что девушки (в целом) - это не сама цель и тупо ради них меняться не намерен. Знать еще нужно и с целью более эффективной траты времени. Дошкольное образование - обычное дело, к примеру.

3. Вкалывать любят трудоголоки - для них это счастье, а можно быть "результатоголиком" или "победоголиком".

И еще на всякий случай напишу, что я, в большей степени за пикап, чем за антипикап. А кому мое мнение неинтересно - игнорируйте, только сначала сообщите это мне об этом, чтобы я сильно расстроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я говорю, что человек ожидал от курсов чуда, что ему там что-то скажут, внушат и он познает нирвану. На самом деле абсолютно всем людям на земле все "кажется" и абсолютно любое явление можно поставить с ног на голову, сделав из белого черное и наоборот ...

2. Сужу о том, что готовиться следует по самостоятельному опыту базовых упражнений, после которых меня тошнило от мысли к кому-то подойти некоторое время, т.к. выяснилось, что девушки (в целом) - это не сама цель и тупо ради них меняться не намерен. Знать еще нужно и с целью более эффективной траты времени. Дошкольное образование - обычное дело, к примеру.

3. Вкалывать любят трудоголоки - для них это счастье, а можно быть "результатоголиком" или "победоголиком".

И еще на всякий случай напишу, что я, в большей степени за пикап, чем за антипикап. А кому мое мнение неинтересно - игнорируйте, только сначала сообщите это мне об этом, чтобы я сильно расстроился.

1. Как Вы можете утверждать абсолютно за всех людей на земле? Мне вот, допустим, нечего не кажется в данном контексте ... Как этот "казус" можно объяснить с Вашей точки зрения?

2. Значит Ваш опыт упражнений резко контрастирует с теорией и практикой, которые преподносят на тренингах пикапа. Меня же не тошнит )

3. Не совсем корректное сравнение. Вкалывать на тренинге придется, если Вы пожелаете достигнуть результатов. "Волшебной таблетки" не будет. От прослушивания одной теории - эффект нулевой. Чудес не бывает. Это касается не только пикапа, но и вообще любого тренинга.

Ваше мнение интересно, только оно немного не соответствует с мнением тех, кто уже закончил тренинг. Так что, сорри, не могу Вас здесь расстроить, как Вы об этом просите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...