Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Один фиг мужика надо искать из качков, голос у Вороны похлеще, чем у большинства мужиков здесь. А такое нравится, наверное только билдерам. Чето типа Дарьи Наваррской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

20 hours ago, Butch_Stein said:

Там и возможен поиск лакшери-партнера, будешь перебирать во всей куче этого самого, а быть может найдешь и лакшери-кристалл.

Я ни в коей мере не хочу обидеть Ворону, но и промолчать не могу.

Ну о каком лакшери может идти речь, когда лицо у вороны-эталон девушки из рабоче-крестьянской семьи (генетически). Несомненно, она молодец, что следит за фигурой, добилась неплохих результатов. Но это далеко не тот уровень, чтобы даже теоретически заводить разговор о лакшери.
Учитывая конкуренцию, будет даже не в первой тысяче. Надо объективно смотреть на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hellyeh сказал:

Я ни в коей мере не хочу обидеть Ворону, но и промолчать не могу.

Ну о каком лакшери может идти речь, когда лицо у вороны-эталон девушки из рабоче-крестьянской семьи (генетически). Несомненно, она молодец, что следит за фигурой, добилась неплохих результатов. Но это далеко не тот уровень, чтобы даже теоретически заводить разговор о лакшери.
Учитывая конкуренцию, будет даже не в первой тысяче. Надо объективно смотреть на вещи.

Почему бы и не дать симпатичной девочке поверить во всю эту лакшери чушь ? Главное что ей приятно помечтать об этом, а остальное не так важно .Даже при раскладе описанном тобой, все равно мало кто откажется ее чпокнуть ) Вот ты бы ей отказал ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Butch_Stein said:

Почему бы и не дать симпатичной девочке поверить во всю эту лакшери чушь ? Главное что ей приятно помечтать об этом, а остальное не так важно .

Чем дольше вера и ожидание, тем сильнее разочарование потом-так что спорный вопрос

 

3 minutes ago, Butch_Stein said:

Даже при раскладе описанном тобой, все равно мало кто откажется ее чпокнуть ) Вот ты бы ей отказал ?:D

Задам встречный вопрос-а почему я должен ей НЕ отказать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфгейм, я боюсь, что я не готова выложить топлес-фото :D

Ладно, шутка. У меня все равно не таких фото, где я в полный рост и типо вся такая крутая. Я стопяцот тыщ лет не фоткалась, а внешка и стиль спрогрессировали.

Нет, самой первой темы нет, ее удалили :)

Я тоже ощущаю, что прогрессирую. Ориентируюсь по тому, на сколько меня за*бывают на улице\в тц и тд. Очень сильно, скажу я вам. Дополнительной виной тому моя привычка улыбаться при контакте глазами:D автоматом как то выходит.

Ребят, я прекрасно осознаю все, что вы тут пишете про лакшери) и мне пофигу, в общем-то. Должна же я че т хотеть?)))))))))

 

Винкс, нормальный у меня уже голос, восстановилось все. Мужики тащатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ориентируюсь по тому, на сколько меня за*бывают на улице\в тц и тд. Очень сильно, скажу я вам. "- еще одно подтверждение моих многочисленных высказываний и наблюдений 
по поводу сложности знакомств для большинства парней с девушками 7 и выше,если не на уровне с ней хотя бы внешне!
Все ваши разбивания   "бич-шилдов" (если ты обычный парень) можете засунуть себе в жопу,ОНИ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ!! Вас тупо примут за неадекватов и проигнорируют как говно под ногами!) 

Ксюх,ответь пожалуйста,когда с тобой пытаются познакомиться,ты отшиваешь на автомате? Даешь ли шанс? Насколько важна для тебя внешка парня? 
Я почему-то уверен,что ответы будут очень похожи  на ответы моих красивых подруг!) 
Собираю статистику по успешным знакомствам,и хочу заметить,она достаточно печальна в Москве,в плане знакомств с популярными девушками..Хочу написать всю правду как она есть,для обычных парней летающих в облаках,чего никогда не скажут на пикап тренингах!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собери статистику сколько этих красивых подруг сидят у разбитого корыта обочины, по моим субективным наблюдениям чуть меньше чем все, а время идет и сиськи уже не такие упругие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Maxuss said:

Хочу написать всю правду как она есть,для обычных парней летающих в облаках,чего никогда не скажут на пикап тренингах!

А зачем тебе это надо? Человеческая психика устроена так, что готова цепляться за любую надежду. Поэтому так популярны тренинги, которые обещают за время курса сделать из ТФНа успешного соблазнителя. Твою правду наоборот воспримут в штыки, как личное оскорбление, включится защитная реакция психики. Но статью (или что ты там планируешь) все-равно напиши, я отвечу подробно в комментарии.

 

 

5 hours ago, Обмад said:

Собери статистику сколько этих красивых подруг сидят у разбитого корыта обочины, по моим субективным наблюдениям чуть меньше чем все, а время идет и сиськи уже не такие упругие.

У большинства парней неправильное представление о балансе.
Возьмем 100 парней и 100 девушек, из них 5 парней и 5 девушек красивые и успешные, остальные 95 девушек средненькие, и остальные 95 парней ТФНы. Эти 5 парней и девушек недоступны для остальных. Казалось бы, что остальные 95 парней и девушек должны практически равномерно распределиться между собой. Каждому ТФНу по средненькой ОЖП.
Но на практике мы имеем совершенно противоположную картину-ни одна из 95 средненьких ОЖП ни одному из 95 ТФНов не даст. Каждая будет ждать момента, когда кто-то из 5 альфачей (в упрощенном значении этого термина) станет доступен, и конечно каждая из них надеется, что перехватить его успеет именно она. А в отношении статусных ОЖП эта кондиция справелива вдвойне.

Осталась красивая ОЖП у разбитого корыта, или нет-значения не имеет, потому что обычному парню все-равно ничего не светит.

З.Ы. Очень часто слышу такую чушь, когда некоторые омп говорят, что есть шанс зацепить красивую статусную ОЖП, потому что якобы все боятся ее красоты и никто не подходит, думают, что она занятА, а тут ты такой подошел не побоялся и взял быка за рога.
Даже если бы к ней действительно никто не подходил, то дала бы она обычному парню только если бы он был последним парнем на земле, и то не факт что не переквалифицировалась бы в лесби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hellyeh сказал:

А зачем тебе это надо? Человеческая психика устроена так, что готова цепляться за любую надежду. Поэтому так популярны тренинги, которые обещают за время курса сделать из ТФНа успешного соблазнителя. Твою правду наоборот воспримут в штыки, как личное оскорбление, включится защитная реакция психики. Но статью (или что ты там планируешь) все-равно напиши, я отвечу подробно в комментарии.

 

 

У большинства парней неправильное представление о балансе.
Возьмем 100 парней и 100 девушек, из них 5 парней и 5 девушек красивые и успешные, остальные 95 девушек средненькие, и остальные 95 парней ТФНы. Эти 5 парней и девушек недоступны для остальных. Казалось бы, что остальные 95 парней и девушек должны практически равномерно распределиться между собой. Каждому ТФНу по средненькой ОЖП.
Но на практике мы имеем совершенно противоположную картину-ни одна из 95 средненьких ОЖП ни одному из 95 ТФНов не даст. Каждая будет ждать момента, когда кто-то из 5 альфачей (в упрощенном значении этого термина) станет доступен, и конечно каждая из них надеется, что перехватить его успеет именно она. А в отношении статусных ОЖП эта кондиция справелива вдвойне.

Осталась красивая ОЖП у разбитого корыта, или нет-значения не имеет, потому что обычному парню все-равно ничего не светит.

З.Ы. Очень часто слышу такую чушь, когда некоторые омп говорят, что есть шанс зацепить красивую статусную ОЖП, потому что якобы все боятся ее красоты и никто не подходит, думают, что она занятА, а тут ты такой подошел не 

Полностью с тобой согласен,все правильно и пример отличный! 

Хочу создать большую тему,с видео опросами,фото,и т.д! К сожаление нет много времени,но надеюсь все получится!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxuss сказал:

"Ориентируюсь по тому, на сколько меня за*бывают на улице\в тц и тд. Очень сильно, скажу я вам. "- еще одно подтверждение моих многочисленных высказываний и наблюдений 
по поводу сложности знакомств для большинства парней с девушками 7 и выше,если не на уровне с ней хотя бы внешне!
Все ваши разбивания   "бич-шилдов" (если ты обычный парень) можете засунуть себе в жопу,ОНИ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ!! Вас тупо примут за неадекватов и проигнорируют как говно под ногами!) 

Ксюх,ответь пожалуйста,когда с тобой пытаются познакомиться,ты отшиваешь на автомате? Даешь ли шанс? Насколько важна для тебя внешка парня? 
Я почему-то уверен,что ответы будут очень похожи  на ответы моих красивых подруг!) 
Собираю статистику по успешным знакомствам,и хочу заметить,она достаточно печальна в Москве,в плане знакомств с популярными девушками..Хочу написать всю правду как она есть,для обычных парней летающих в облаках,чего никогда не скажут на пикап тренингах!   

Отшиваю только если хамское поведение изначально (кричать мне что-то из окна тачки, например). А так - я всегда останавливаюсь, вежливо и дружелюбно общаюсь, потом сливаюсь по предлогом спешу. Телефон я мало кому оставляю. Внешка мне очень важна. Никто не любит крокодилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Винкс, нормальный у меня уже голос, восстановилось все. Мужики тащатся.

 

Это типа от курса у тебя такой был? Я помню прост видосик с тобой, там низкий такой очень голос был, который не вязался с твоей внешностью)
Видосики новые есть какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ох, Ксю! С 15 лет тебя знаю. Выросла в потрясную девушку. Великолепная работа! И сиськи, смотрю, сделала.)))

Но в голове нифига не взрослая! ))) Или я постарел совсем. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 20:20, Зануда сказал:

Ох, Ксю! С 15 лет тебя знаю. Выросла в потрясную девушку. Великолепная работа! И сиськи, смотрю, сделала.)))

Но в голове нифига не взрослая! ))) Или я постарел совсем. )))

Спасибо, дорогой :wub:

О голове не стоит судить по форуму)

В 13.05.2016 в 18:45, КрасавчикАлфи сказал:

Не плохо изменилась)

Мурр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Вopoна said:

Спасибо, дорогой :wub:

О голове не стоит судить по форуму)

Не за что, солнце! ))) А, еще, мне всегда нравились твои потрясные волосы. 

Я и сам в голове "...не, бум-бум, малолетка..". ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.04.2016 в 13:38, Вopoна сказал:

 Внешка мне очень важна. Никто не любит крокодилов.

ну и? когда ты сделаешь пластическую операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

эксперты по пластике

скажите сколько силикона? 

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты по-геометрии и оптике 

скажите почему лицо кажется непропорционально маленьким по отношению к телу (и особеннл плечам как к монумента Воину-освободителю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты докопался до неё, норм девка, в реале на такую почти у всех встанет, это тут мы все горазды обсерать, а девка в самом деле норм .

Ну это правда и весь смысл её жизни, следить за своей фигурой, удивительно было бы если она выглядела плохо , люди врядли бы заинтересовались в ней, как в тренере. Так что она соответствует своему пути .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты докопался до неё (с)

Ну это как в школе мальчишки за косички дергают и портфелем по голове бьют только самых небезразличных им девочек) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутч,да никто не спорит о её привлекательности, просто я не понимаю смысл в обработанных фотках на форуме,которые значительно отличаются от оригинала! Достаточно на фото сгладить морщинки,мешочки,синячки убрать если есть,и на фото уже совсем другой человек. 
Меня ради прикола фоткала проф.фотограф знакомая у себя дома,что-то потом еще шаманила с фото и вуаля-я восьмерка!! Но есть нюанс,это не совсем я,у того чувака на фото одежда как-то ярче,зубы белей,морщин нету,да и моложе лет на 10. 
Пускай форумчанки выкладывают обычные фото,без единого фильтра,вот тогда и посмотрим кто заслуживает высоких оценок!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, сколько не фильтруй базар фото, все равно из изначально страшной девушки не сделаешь секс-бомбу . Так что потенциал у Вороны, как минимум есть .

13 минуты назад, Maxuss сказал:

Но есть нюанс,это не совсем я,у того чувака на фото одежда как-то ярче,зубы белей,морщин нету,да и моложе лет на 10. 

Ты бы поинтересовался у чувака на фото, как ему удается так выглядеть ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лице нет ретуши, не приставайте :) меня б за ретушь с конкурса сняли. В эти выхи в подмосковье будет самый большой в России вестерн-фестиваль и фотка для туда)))) организаторы меня хорошо знают и меня бы не допустили к участию с ретушью на морде лица.

Плечи у меня широкие, это да. Ну я ничего не могу сделать со строением скелета, так что работаю с тем, что есть. Я не маленькая и не хрупкая, во мне 176-180 см (я не знаю точно если честно). Вес вам лучше не знать, комплексовать будете, дрищи:D При этом я не жирная, я просто не маленькая)

 

Кто с ножками просил? Вот полная версия диптиха для конкурса. На фотках из ретуши только сильная цветокоррекция.

rLOCwkMBdJ0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,а не дрищ-это какой вес,например при росте 184?
У меня фигура типа менс-физик,вес 83-84,дрищ для твоего понимания?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менс Физик при росте 184 на сцене весят 90-94 кг....) У них вес должен быть рост-90=вес на сцене

Слушай, смотреть надо) это очень зависит от типа телосложения. Если ты узкокостный (тонкие запястья и тд), то на тебе такой вес будет выглядеть интереснее, чем на ширококостном парне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вopoна сказал:

Плечи у меня широкие, это да.

На левой фотографии, если бы довернула плечи влево чуть сильнее, они казались бы заметно уже и грудь бы развернулась более выгодным ракурсом.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вopoна сказал:

Менс Физик при росте 184 на сцене весят 90-94 кг....) У них вес должен быть рост-90=вес на сцене

Слушай, смотреть надо) это очень зависит от типа телосложения. Если ты узкокостный (тонкие запястья и тд), то на тебе такой вес будет выглядеть интереснее, чем на ширококостном парне.

 

Ну да,я что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом,до качалки вес плавал 65-68,сильно дрищеват был)) 
Странно, в зале с меня ростом и весом за 90 все уже практически жиробилделы!)) 

Колись Ксю,какой вес у тебя,неужели мне завидно будет?)☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет тебе завидно :) Но Фил Богачев хотел приводить меня в купальнике на "Самомотивацию" и говорить дрищам по 60кг, что пока они не будут весить больше меня - у них нет права на свое мнение :D

 

Дык чтоб не быть жиробилдером при таком весе\росте - надо мозги иметь в плане качалки и питания или грамотного тренера :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,я натуральный кач имею ввиду!)) При 184-185 см роста,иметь сухой вес 90-95 внатураху,практически невозможно,будь ты хоть диетологом от Бога! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максус, реально. Просто это ОЧЕНЬ долго делать. Я знаю живые примеры) даже среди девочек, склонных к полноте...) мужчинам еще проще, у вас своего теста валом.

 

*про девочек - имею ввиду соревновательную форму уровня бодифитнес и вумен физик по юниорам. Без фармы :) видела анализы, практически "держала свечку"

 

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачные для вестерн фестиваля фото! Браво обоим и модели и фотографу.

а почему лошади/кони такие маленькие кажутся? Они еще щенки?)

И у Ксю волосы лучше чем у лошадок))

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто каблук там см так 15...) лошадь в холке около 160 см в среднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там красота важна была пока что только для выхода из виртуала в реал. 12.06 будет финал конкурса...) первый этап - шоу-визитка. А далее всякая веселуха типо усидеть на механическом быке, станцевать танец через 5 минут мастер-класса, поймать свободную лошадь с помощью лассо, находясь на другой лошади..) ну типо того, всего 6-7 раундов таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...