Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

это Россия мара-детка ... а не Вирджиния)

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/8/2016 at 5:52 PM, Вopoна said:

Не будет тебе завидно :) Но Фил Богачев хотел приводить меня в купальнике на "Самомотивацию" и говорить дрищам по 60кг, что пока они не будут весить больше меня - у них нет права на свое мнение :D

нихочу никого обидеть, но привести проф спортсмена и "говорить дрищам по 60кг, что пока они не будут весить больше меня - у них нет права на свое мнение" это как взять жиробилдера и сказать ему что пока он не выучит алгоритм Баума-Велша у него нету права на свое мнение, и то и то обречено на провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмад,вообще это странно звучало из уст,насколько я помню по видео и фото-солидно пухлого парня!) Не знаю правда как он выглядит сейчас. 
Ничего против Богачева не имею, но  ИМХО,если ты хотел такие примеры приводить,то сам как минимум не должен быть дрищем или жирным!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не победила, но взяла третье место :) предпоследним этапом было высидеть на необъезженном осле максимально долгое время. У меня вышло 6 секунд, у других двух девочек на 1 секунду больше. 

Потом еще фото покажу :) пока мало репортажников загрузили отчеты.

 

ILTi09xpDm4.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамично. Ворона перешагивает осла на полном скаку. Синяков много?

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я более чем цела. Я очень давно и хорошо езжу верхом (кто пошло будет шутить - тот дурак), и так же хорошо умею падать с лошади :D

Видео падения, пхахаха: 

И селфи перед одним из этапов. На мне аутентичное ковбойское нижнее белье :D 

На втором селфи я в костюме вестерн-шлюхи, простите танцовщицы канкана :D тоже было феерично.

qzYK08teI-M.jpg 

wQf4JAVnCJ8.jpg 

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас - прекрасно. На обоих фотках довернулась правильно, плечи ушли - хрупкая девушка с огромными глазищами и выразительным декольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саббат, пойми, я не смущаюсь того, что я не хрупкая :) я ровно такая, какая есть. И я себя люблю, и свое тело люблю, и мне в кайф все то, чем я занимаюсь. Вчера на вестерн-фестивале было ОЧЕНЬ много людей. После конкурса многие меня нашли, подходили фоткаться и говорили, что болели за меня. Хотя на сцене я была самой высокой и широкоплечей. Мало кто обратит внимание именно на плечи если все остальное харизматично, мило и большеглазо...)

 

Соус, ленточку и талон на обед :D Я не шучу.

Ну и еще огромное море потрясающих эмоций. Я по мере поступления фото расскажу потом об остальных этапах, было круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркуша, я вот смотрю твои фотки на протяжении уже нескольких лет, не каждый день конечно, но бывает любуюсь . Ты со своими данными уже можешь искать себе какого-нибудь папика-миниолигарха, не путать с олигофреном.  Без стеба и троллинга, это реально так, твои данные позволят это сделать. В общем тюнинг твой удался на славу, с годами только лучше . Почему бы тебе и не воспользоваться этим ? Своим козырем ? Или в Москве жесткая конкуренция в этом плане ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch_Steinмне это не интересно, характер у меня не тот. Плюс из Москвы я собираюсь сруливать...) пока не расскажу куда.

За комплимент спасибо, очень приятно. 

Между делом запилю еще пару фоток :) да, проф съемка и обработка. Ну а че б и нет.

BcxCNh_YbPU.jpg 3VtD-XEhrR8.jpg 

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдтумач, ну не эротику ж снимать...)

Да и вообще там дети были

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Вopoна сказал:

да, проф съемка и обработка. Ну а че б и нет.

На обеих фотах чёлка бликует в виде двух рогов. Это, видимо, авторская задумка такая.. Жаль, верхняя фотка этим подпорчена. А на нижней - читается месседж "коня на скаку остановит, всю водку на кухне допьёт." Тебе не надоело эксплуатировать образ "бой-бабы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится) Вспоминается одна из моих любимых игр на приставке про дикий запад B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mike Farley сказал:

А мне нравится) Вспоминается одна из моих любимых игр на приставке про дикий запад B)

Котэ, а ты никогда не пробовала сфотографироваться в таком же ключе? В образе мексиканки или индианки, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "рога" = пробор и изгиб волос, не заморачивайся.

Если мне что-то надоест - я перестану это делать ;)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, subbat сказал:

Котэ, а ты никогда не пробовала сфотографироваться в таком же ключе? В образе мексиканки или индианки, например?

Боюсь я не фотоге... Короче не получаюсь я на фотографиях :( Хотя мысли прикупить что-нить эдакое у меня были))) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто!! Прямо из салона на сеновал (или наоборот)

 

Я вижу Ксю в черной водолазке с длиным рукавом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Очень круто!! Прямо из салона на сеновал (или наоборот)

 

Я вижу Ксю в черной водолазке с длиным рукавом

Есть у меня такая водолазка...) мне очень идет. Как надену - сделаю селфи для тебя обязательно.

Из салОна или из салУна...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

это для меня естественная 5, но прокачана на 6 и это потолок, если внутрений мир дно, может падать, но выше очень сложно. На последних фотках кастати 6+, но я знаю как фотографы ретушь делают лицо рисуют итд, так что хз че там. На фотке где перепрыгиваешь осла 7. Вообщем, ты хорошо раскачаная. С интересами, грудь какой размер? Натуральная? Вообщем внешность из-за груди с 6 на 6,5 а за интересы еще можно пол бала накинуть, то есть после знакомства может и 7 быть, кто знает. Так,что в правильном направлении работаешь.

Редактирую 10 раз свой пост, после этого фото:

 1CbfnI1ob7c.jpg

7 ставлю, за большую грудь (надеюсь не пластика) и красивые волосы. Дома такие волосы проблема, но волосы это для девушек все. Вот такую я бы уже трахнул, ням ням... За внутренний мир еще можно будет накинуть если он есть :)

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, парень поплыл от Вороны.. началось с 5, а уже 7 можно и докинуть пол бала еще))

про грудь мог в теме почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2016 в 22:54, Вopoна сказал:

Всем привет. Кто себя плохо вёл?

qme7JLcX5AE.jpg

Давно заходил и смотрел старые фото на первой странице. а потом увидел эти. 

Так как я  был в качковской теме какое то время,  скажу что мне в карту)) Умница.  Выглядишь прекрасно)  Все на месте. Хорошую работу сделала. 
 

Изменено пользователем Антон27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 15:49, Bruklen сказал:

ахаха, парень поплыл от Вороны.. началось с 5, а уже 7 можно и докинуть пол бала еще))

про грудь мог в теме почитать)

Ты же добрый был. 

 

Ворона, давно не пишешь. В отношениях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cплин сказал:

Ты же добрый был.

я и так добрый.. и все молодцы) и Ворона и парни которым девушки нравятся)

я так понял путешествует она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.06.2016 в 05:13, Albion сказал:

Точно! Из салУна!)

правда хороший фотограф у тебя!

И спасибо за ранее за фото) 

Мур :wub: 

Держи тебе черную водолазку...

grfluNaW8f0.jpg 

В 18.07.2016 в 15:04, ЗЛОБОТА сказал:

Фотки  в костюме вестерн-шлюхи танцовщицы канкана шикарны ^_^

А то :D

В 03.09.2016 в 19:25, Обмад сказал:

 

Когда себе...когда себе...когда себеее я вставлю сисьски :D

В 16.01.2017 в 01:29, pain.reign сказал:

это для меня естественная 5, но прокачана на 6 и это потолок, если внутрений мир дно, может падать, но выше очень сложно. На последних фотках кастати 6+, но я знаю как фотографы ретушь делают лицо рисуют итд, так что хз че там. На фотке где перепрыгиваешь осла 7. Вообщем, ты хорошо раскачаная. С интересами, грудь какой размер? Натуральная? Вообщем внешность из-за груди с 6 на 6,5 а за интересы еще можно пол бала накинуть, то есть после знакомства может и 7 быть, кто знает. Так,что в правильном направлении работаешь.

Редактирую 10 раз свой пост, после этого фото:

7 ставлю, за большую грудь (надеюсь не пластика) и красивые волосы. Дома такие волосы проблема, но волосы это для девушек все. Вот такую я бы уже трахнул, ням ням... За внутренний мир еще можно будет накинуть если он есть :)

Утихоспади, какие старания. Мне так приятно, спасибо тебе большое! Я бы обязательно с тобой встретилась если бы мы были из одного города! Ты тоже очень классный!

В 23.01.2017 в 18:49, Bruklen сказал:

ахаха, парень поплыл от Вороны.. началось с 5, а уже 7 можно и докинуть пол бала еще))

про грудь мог в теме почитать)

Тссс, чудовище <_<

В 25.01.2017 в 01:22, Erida сказал:

Удивительно как ты изменила внешность! Просто фотомодель^_^

Спасибо :wub:

В 26.01.2017 в 06:24, Антон27 сказал:

Давно заходил и смотрел старые фото на первой странице. а потом увидел эти. 

Так как я  был в качковской теме какое то время,  скажу что мне в карту)) Умница.  Выглядишь прекрасно)  Все на месте. Хорошую работу сделала. 
 

Спасибо :wub:

В 26.01.2017 в 23:02, Cплин сказал:

Ты же добрый был. 

 

Ворона, давно не пишешь. В отношениях?)

Да давно уже как в отношениях) просто заходить на форум лень. Да и путешествую я, да...)

В 27.01.2017 в 02:25, Bruklen сказал:

я и так добрый.. и все молодцы) и Ворона и парни которым девушки нравятся)

я так понял путешествует она)

Чудовище ты)))

 

Кто угадает кто на нижней фото?)))

Zrlk_rQMXXY.jpg 

jll-ebeS8mo.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой нижней?надо было с деревом выкладывать оно большуууущее.. рядом наверно вообще круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови с деревом :))) И маленькая история для тех, кто знаком со мной только по форуму.

Это Национальный Парк Секвоя в Калифорнии, США. Чтоб подняться туда - надо иметь четырехприводный авто. А чтоб подняться на самый верх - еще и цепи на колеса. 

Высота в пиковой точке - больше 4к метров над уровнем моря, а повороты на дороге там просто :o иногда почти 360 градусов. Через минут 30 такого серпантина меня затошнило)))))) Но блин, это того стоило. Деревья просто нереальные! А самое большое дерево в парке - Генерал Шерман. 31 метр в обхвате и высотой под 90 метров.

Все увидели человека внизу дерева на нижней фото?)))))

 

 

SD_OAIwmEsY.jpg

ZGPFC3d1Pgw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bruklen сказал:

31 в обхвате? это 10 этажка..

Прикинь :))) а диаметр самой большой ветви - 2 метра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вopoна сказал:

Кто угадает кто на нижней фото?)))

Рич Пиана что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый :) там много кто был, но ппц очереди были на фото. Я воздержалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша, хороша и хороша

Который год мне больше нечего добавить к комментариям на твои фото . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вopoна сказал:

Он самый :) там много кто был, но ппц очереди были на фото. Я воздержалась.

ну ты выбрал самого стремного - бесячий он мужик.)

это что за движуха?) типа экспо московского?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самый фриковатый из всех, кто там был :D

Да, это ФитЭкспо в Лос Анжелесе. Только вот в Мск не экспо, а полное г <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой он бесячий? он честный и открытый.. 

как раз новую трансформу начал, будем следить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики пишет, что Шерман не просто самый большой в парке, а самое большое (по массе и объему, но не по высоте) дерево в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohshit сказал:

Вики пишет, что Шерман не просто самый большой в парке, а самое большое (по массе и объему, но не по высоте) дерево в мире.

Это правда. Но я лох и не видела его :((( это повод вернуться туда второй раз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,на фотке где ты с фейк гирей,ощущение,что твоя форма чуток расплылась.. Или это такое  фото неудачное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...