Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Не прав. Я забила на режим поиска и занимаюсь совершенно другими делами, не трогая ресурс отношений. Мужики сами меня находят, подходят ко мне и хотят куда-то выгулять и накормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

10 hours ago, Вopoна said:

Не прав. Я забила на режим поиска и занимаюсь совершенно другими делами, не трогая ресурс отношений. Мужики сами меня находят, подходят ко мне и хотят куда-то выгулять и накормить.

сразу после того как ты публично их об этом просишь, врунишка 

nose_grows-300x221.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купила я новый телефон с отличной камерой и железками. Ура-ура :) вот вам селфи в эту честь.

E5voeI8ZOSw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя зрачки и то что вокруг них не круглые а овальные? Или это спецэффект новой камеры на смаркфоне?) 

родинка на ключице красивая

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вopoна сказал:

В руках)))))))) ищи его отражение в моих глазищах.

Wileyfox storm взяла.

Это все хорошо, а как успехи в поисках спонсора ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железки это которые в телефоне что ли ? Или которые пацаны разными конечностями поднимают ?

Так у меня мобила и за 4 тысячи сфоткает примерно так же, при нормально освещении. Раз она обновила телефон, то по логике до этого у нее был кнопочный тел с черном-белым дисплеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

У тебя зрачки и то что вокруг них не круглые а овальные? Или это спецэффект новой камеры на смаркфоне?) 

родинка на ключице красивая

Присмотрелась. Вроде круглое всё, что должно быть круглым))) родинке я передам.

 

А спонсора я не искала, кхм-кхм. Давайте я не буду упоминать свою зарплату, одно скажу - там больше пяти цифр до запятой :) я мужика нормального искала, а не спонсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вopoна сказал:

Присмотрелась. Вроде круглое всё, что должно быть круглым))) родинке я передам.

 

А спонсора я не искала, кхм-кхм. Давайте я не буду упоминать свою зарплату, одно скажу - там больше пяти цифр до запятой :) я мужика нормального искала, а не спонсора.

Ну нормальный мужик это тот у которого есть многое и деньги в том числе. За студента , пусть даже и хорошего в личностных качествах ты врядли пойдешь замуж. Так что давай тут без обманок, мы следим за тобой давно, еще с тех пор как ты была Ксюшкой-Простушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как коррелирует, студент даже будучи альфачом не будет способен потянуть все твои хотелки и закидоны. Тебе нужен стареющий мужчина 45-60 лет, который может содержать тебя и возить по всяким курортам. Нафиг тебе сдался нищий . Ты же стремишься к лакшери, а не к дошираку с ливерной колбасой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, свои хотелки и закидоны я сама могу потянуть :) че ты несешь, чувак...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Butch_Stein said:

Тебе нужен стареющий мужчина 45-60 лет, который может содержать тебя и возить по всяким курортам. Нафиг тебе сдался нищий . Ты же стремишься к лакшери, а не к дошираку с ливерной колбасой .

Нафиг стареющему мужчине в 60 лет наша Ксюша на всяких курортах? Персонал смешить?

Вот молодящегося и спортивного 45-летнего мы возможно и рассмотрим как кандидата на этот завидный пост ) Да Ксю?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что без мякоти и из концентрата, к 45-ти в вино по-любому не превратится. Просто срок годности закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты противоречишь сама себе, несколько страниц назад ты рассуждала со знанием дела о лакшери . Но сама понимаешь, что самые топовые брендовые шмотки ты не сможешь потянуть, следовательно нужен тот, кто будет всем этим обеспечивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодость это всего лишь тот короткий период который нам(вам) дан чтобы обеспечить длинную и нудную старость

не проВОРонить бы свой шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2016 в 20:15, Вopoна сказал:

 

А спонсора я не искала, кхм-кхм. Давайте я не буду упоминать свою зарплату, одно скажу - там больше пяти цифр до запятой :) 

Ой ладно врать-то. Кем ты работаешь? директором в какой-то корпорации? ты же тренер в каком то фитнес-клубе. 30-тник небось получаешь. а нам тут лапшу вешаешь. нуну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrShotgun сказал:

Ой ладно врать-то. Кем ты работаешь? директором в какой-то корпорации? ты же тренер в каком то фитнес-клубе. 30-тник небось получаешь. а нам тут лапшу вешаешь. нуну)

Она лакшери-дева, не смей задевать её чувства. Я её интервью даже на тытрубе видел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Она лакшери-дева, не смей задевать её чувства. Я её интервью даже на тытрубе видел .

давай ссылку, коли так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу-фу, ну, вы и завистники!

Ксюша - молодец, зарабатывает немаленькие деньги с помощью любимого дела. всем никчемным неудачникам и унылым менеджерам пример :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

фу-фу-фу, ну, вы и завистники!

Ксюша - молодец, зарабатывает немаленькие деньги с помощью любимого дела. всем никчемным неудачникам и унылым менеджерам пример :)

ага. верь больше-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2016 в 00:46, Сцилла сказал:

фу-фу-фу, ну, вы и завистники!

Ксюша - молодец, зарабатывает немаленькие деньги с помощью любимого дела. всем никчемным неудачникам и унылым менеджерам пример :)

А толку-то??:) Исходя из контекста темы, можно так и застрять в вечном поиске.. 

P.S. Фото хорошее.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шотган, у тебя очень плохие познания о том, сколько денег приносит работа спортивного диетолога и фитнес-инструктора с хорошим опытом и рекомендациями...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вopoна сказал:

5QCxMJmjNwo.jpg

Не могу удержатся ! ! ! =)))

Похотливая сучка ! ! !  :wub:

ЗЫ: Ботекс в губах?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо еще ярлычок браззерс налепить бгг

Не, просто сделала утку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вopoна сказал:

Да, надо еще ярлычок браззерс налепить бгг

Не, просто сделала утку:D

Не знаю как в жизни, но по фото уверенно идешь вверх по ВВ. Поздравляю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, life game said:

Похотливая сучка ! ! !  :wub:

Что тебя навело на эти мысли? Очки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом хорошо

Пожелание

для фоток этого типа монохром не лучший выбор фильтра)

Плечи визуально сузить и очки сменить на менее интеллектуальные.

губы и глаза и декольте хорошо

кольцо убрать

пальцы показать

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та понятно что не будет

Давай зачетку

По "ломанию и капризничанью" - пять) 

талантливая девочка наша вор-она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото Вороны, сразу же напомнило Ламповую Няшу, мечту школоты всея Руси. Согласись ты у нее позаимствовала идею с кошачьими ушками ?

Но в целом все равно жырный плюсище тебе. Фото я так понимаю, строго для поднятия МПХ, интеллектуальность здесь не нужно искать, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.04.2016 в 13:30, Вopoна сказал:

Шотган, у тебя очень плохие познания о том, сколько денег приносит работа спортивного диетолога и фитнес-инструктора с хорошим опытом и рекомендациями...)

Я не знаю сколько получают, но знаю сколько НЕ получают. Ну если это фитнес инструктор какого-то мирового уровня, то да, возможно. Но я сомневаюсь что ты таковой являешься и в твоем городе тебе платят сотни тысяч рублей за тренерство. Ну если ты только не любовница владельца фитнес клуба. В моем городе тоже хватает молодых девчонок которые работают тренерами и диетологами. Ни о каких зарплатах в сотни тысяч рублей тут и речи не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butch_Stein сказал:

Последнее фото Вороны, сразу же напомнило Ламповую Няшу, мечту школоты всея Руси. Согласись ты у нее позаимствовала идею с кошачьими ушками ?

Но в целом все равно жырный плюсище тебе. Фото я так понимаю, строго для поднятия МПХ, интеллектуальность здесь не нужно искать, не нужно.

К сожалению я не знаю о ком ты :( 

Ну да, строго для этого)))

 

6 часов назад, mrShotgun сказал:

 

Я не знаю сколько получают, но знаю сколько НЕ получают. Ну если это фитнес инструктор какого-то мирового уровня, то да, возможно. Но я сомневаюсь что ты таковой являешься и в твоем городе тебе платят сотни тысяч рублей за тренерство. Ну если ты только не любовница владельца фитнес клуба. В моем городе тоже хватает молодых девчонок которые работают тренерами и диетологами. Ни о каких зарплатах в сотни тысяч рублей тут и речи не идет

как скажешь, мне пофигу в общем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона , если ты выложишь свои фотки на СЗ , тебе будет писать тысячи дрочеров Москвы, да и не только дрочеры. Гарантирую это. Там и возможен поиск лакшери-партнера, будешь перебирать во всей куче этого самого, а быть может найдешь и лакшери-кристалл.

С годами хорошеешь, уже почти Милфа ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь, по твоему мнению, самую лучшую фото себя, ток в полный рост. =) Так сказать, там где ты во все оружия =) 

 

По тихой двигаешься к своей цели. =) Повышение уровня на лицо... Интересно, тут твоя тема сохранилась, самая первая. Давно это уже было.

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...