Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу взгляда со стороны


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я воздержусь от оценок.  У меня сложилось впечатление по постам и фоткам, что девочка приятная-хорошая-милая, возможно обаятельная, но не слишком фотогеничная (бывают такие люди, у которых фотки уби

ты даже не представляешь,сколько раз я это слышал

старовата для меня,на вид-лет 30

Изменено пользователем Ллир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядишь старше, а так, мне нравится, да и ты крашеная))), а так действительно - жемчужина, живое лицо, приятная внешность, слава Богу не делаешь губки куриной жопкой, что рисовала, кружки расписывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с предыдущими отписавшимися. Выглядишь действительно красивой тридцатилетней женщиной. Но, я думаю, тебя такой вариант устраивал бы в 35, а не 26) Дело, пожалуй, в одежде и макияже, ну и глаза слишком умудренные жизнью :) . Стоит проконсультироваться со стилистом, если хочется выглядеть на свой возраст. Хотя и так ты смотришься здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль при взгляде на фото - 26? Да ладно! :blink:

Вид как у взрослой молодящейся женщины.

Мне не нравится прическа, цвет волос и макияж. Да и вид уставший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая и третья фотография там болею сильно и вид очень уставший и сорвала тогда фото сессию из за этого.

Цвет волос меняла но рыжий действительно МОЙ :)

Ну выгляжу старше наверное :) не обижаюсь хотя впервые такое слышу :)))

Глаза умудренные жизнью - это уже никто не исправит, тяжелые моменты были очень. Вставала там где другие падали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружки не рассписывала :)) рисовали гуашью просто

Изменено пользователем Рыжая жемчужина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелые моменты были очень. Вставала там где другие падали...

ты даже не представляешь,сколько раз я это слышал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелые моменты были очень. Вставала там где другие падали...

ты даже не представляешь,сколько раз я это слышал :D

почему же? Представляю! У каждого своя жизнь и своя история со взлетами и падениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжие зеленоглазые люди в моем представлении созданы дарить тепло )

не знаю, может в жизни выглядишь иначе, но по фото - закрытая, холодная.

тяжелые моменты видимо сказываются или болезнь, но хочется соответствия

внешности и внутреннего состояния. пока дисбаланс какой-то.

от этого портится общее впечатление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же наверно интересна оценка по шкале, я хз но для 26 я бы дал 6, если моя оценка тебе не нравится, то я не виноват, это виноваты стереотипы, предрассудки и современное понимание что есть красиво, а что нет.(фух отмазался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорей всего в жизни я другая - это же постановочные фотографии и эмоции! Что требовал фотограф так я и работала :)

А в жизни много смеюсь, очень эмоциональна и подвижная :)) как мне сказал мой близкий человек - итальянский пожарный я :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же наверно интересна оценка по шкале, я хз но для 26 я бы дал 6, если моя оценка тебе не нравится, то я не виноват, это виноваты стереотипы, предрассудки и современное понимание что есть красиво, а что нет.(фух отмазался)

Зачем отмазываться от собственного мнения?

Глаза красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе же наверно интересна оценка по шкале, я хз но для 26 я бы дал 6, если моя оценка тебе не нравится, то я не виноват, это виноваты стереотипы, предрассудки и современное понимание что есть красиво, а что нет.(фух отмазался)
:)))) спасибо за комментарий! А для 30 лет тогда ??? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkCharm, ну это же просто шутка, шутник я, что у людей с чувством юмора стало? чуть заикнешься на этом форуме про что-то подобное и понеслась, ты просто в себе не уверен, зачем отказываться от собственного мнения и прочее гавно, относись к моим словам проще, и к чужим, и к своим. Рыжая жемчужина, для 30, 7-8, неплохо да?) и как я тут понял к моим совам очень серьезно относятся (спасибо DarkCharm) лично мне нравится твой стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это же просто шутка, шутник я, что у людей с чувством юмора стало? чуть заикнешься на этом форуме про что-то подобное и понеслась, ты просто в себе не уверен, зачем отказываться от собственного мнения и прочее гавно, относись к моим словам проще, и к чужим, и к своим.

А ты не предполагал тот вариант, что не только ты пишешь в стиле "ну это же просто шутка, шутник я", и следуя твоей логике, ты не уверен в себе, судя по второй составляющей твоего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорей всего в жизни я другая - это же постановочные фотографии и эмоции! Что требовал фотограф так я и работала :)

А в жизни много смеюсь, очень эмоциональна и подвижная :)) как мне сказал мой близкий человек - итальянский пожарный я :)))

зачем тогда просить мнения по фото, которые не отображают тебя такой, какова ты в реальности? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это же просто шутка, шутник я, что у людей с чувством юмора стало? чуть заикнешься на этом форуме про что-то подобное и понеслась, ты просто в себе не уверен, зачем отказываться от собственного мнения и прочее гавно, относись к моим словам проще, и к чужим, и к своим.

А ты не предполагал тот вариант, что не только ты пишешь в стиле "ну это же просто шутка, шутник я", и следуя твоей логике, ты не уверен в себе, судя по второй составляющей твоего сообщения.

ага я боюсь что она меня по ip вычислит и люлей отвесит, не нарывайся на комплимент, курпатов.модераторы не серчайте перепалка окончена.т.к. мой убийствиный комент(этот) поставит его на место.

Ну скорей всего в жизни я другая - это же постановочные фотографии и эмоции! Что требовал фотограф так я и работала :)

А в жизни много смеюсь, очень эмоциональна и подвижная :)) как мне сказал мой близкий человек - итальянский пожарный я :)))

зачем тогда просить мнения по фото, которые не отображают тебя такой, какова ты в реальности? )

затем что интересно ей симпотная она или нет, хватит этого психологического дерьма!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других нет вообще пока, а в соседней так сказать теме, созданной мною, я обещала сегодня выложить тут свои фотографии. Да и не могу сказать что не отражают, просто в одну фотосесиию было одно, а вот в ту где болела ситуация была не простая в жизни и это очень сильно отразилось и в глазах и в энергетики фотографий

Ну скорей всего в жизни я другая - это же постановочные фотографии и эмоции! Что требовал фотограф так я и работала :)

А в жизни много смеюсь, очень эмоциональна и подвижная :)) как мне сказал мой близкий человек - итальянский пожарный я :)))

зачем тогда просить мнения по фото, которые не отображают тебя такой, какова ты в реальности? )

затем что интересно ей симпотная она или нет, хватит этого психологического дерьма!!!!

В самую точку если честно :)))

Изменено пользователем Рыжая жемчужина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других нет вообще пока, а в соседней так сказать теме, созданной мною, я обещала сегодня выложить тут свои фотографии. Да и не могу сказать что не отражают, просто в одну фотосесиию было одно, а вот в ту где болела ситуация была не простая в жизни и это очень сильно отразилось и в глазах и в энергетики фотографий

Ну скорей всего в жизни я другая - это же постановочные фотографии и эмоции! Что требовал фотограф так я и работала :)

А в жизни много смеюсь, очень эмоциональна и подвижная :)) как мне сказал мой близкий человек - итальянский пожарный я :)))

зачем тогда просить мнения по фото, которые не отображают тебя такой, какова ты в реальности? )

затем что интересно ей симпотная она или нет, хватит этого психологического дерьма!!!!

В самую точку если честно :)))

ну вот хоть кто-то со мной согласен, жемчужина, нам нужно держаться вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь старше своих лет.

Обаятельная своеобразно.

Глаза в точности как у Йена Сомерхальдера/Чейза Кройфорда. Цвет.

От фоток прет негатив, в большинстве, относительно образа, хоть и сторонник холодного безразличия во взгляде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело понравилось, милое, взгляд- категорически не нравится, чересчур трагичный..Ты трагик по жизни ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза в точности как у Йена Сомерхальдера/Чейза Кройфорда. Цвет.

.

Пошла гуглить кто это :))))

http://i1156.photobucket.com/albums/p570/dasha19845/1984/8d47a406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что интересно ей симпотная она или нет, хватит этого психологического дерьма!!!!

че истерим-то? )

В самую точку если честно :)))

с такими фото все шансы получить дозу негатиных камментов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самую точку если честно :)))

с такими фото все шансы получить дозу негатиных камментов )

ну что делать.. Зато впервые услышу что выгляжу старше и не настолько красива как говорят окружающие :)

Самое страшное в другом. У меня сейчас ДОД с любимым человеком - представляю на что сейчас похож мой взгляд 8)))))

Изменено пользователем Рыжая жемчужина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Ты трагик по жизни ?
нееет :)) в ужасе отшатнулась от монитора :))) просто именно та фотосесия была сделана в дни развода с мужем - видимо сказалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну выгляжу старше наверное

:blink: гораздо меньше 26, просто фотограф гривоногий :closedeyes:
первое фото... :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это модно теперь - в период развода заказывать себе фотосессии?

или все ходят к одному и тому же психологу?

некоторым ню еще советуют...

оно вот как бы должно самооценку поднять или что?

Автор, все что не убивает - делает нас сильнее!

так что грусть из глаз убирайте - и выкладывайте жизненные фото - они намного информативней и интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Удивилась...

Фото сессии у меня не следствие работы психолога или развода это приглашение знакомых фотографов поработать только и всего.

И если заметно то кстати на фотосесиии в красном платье я еще замужем.

Жизненные вот как раз кинула одну в середине поста

А другие ищу ибо комп умер а я с айпода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это какая-то очень русская вещь, как попадет девушка после института в оффис, и становится почти тетей. некоторые еще в институте. а ведь в 26 лет можно быть такой милой девчушкой...

может быть попробовать поэкспериментировать? и посмотреть что получиться? уйти от шаблона опять же.

а так данные конечно прекрасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша похожа на героиню из художественного фильма "Перевозчик 3". Я, к слову, не уверен что это комплимент, хотя, справедливости ради и конопатого лица у авторши нету.

Perevozchik_3_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авторша похожа на героиню из художественного фильма "Перевозчик 3". Я, к слову, не уверен что это комплимент, хотя, справедливости ради и конопатого лица у авторши нету.

Perevozchik_3_1.jpg

Есть конопатое весной :))))

Спасибо - комплимент! Уже однажды нас сравнивали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья рудакова ) тоже самое думала написать )

особенно на фото, где сидишь в красном платье за столом в кафе

Изменено пользователем iz_plena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это модно теперь - в период развода заказывать себе фотосессии?

или все ходят к одному и тому же психологу?

некоторым ню еще советуют...

оно вот как бы должно самооценку поднять или что?

В период развалов глаза такие на фотке получаются...жизненные..

красивые. большие, трогательные . светяца и блестят и т.д...

наверное от слез)ыыы

7a3203e19dff.jpg

по идее у него в глазах должен был оператор отражаца с камерой...а нетю

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза б..ские. Обожаю такие :)

Доминировать любишь?

Кстати, не обращай внимания на тех, кто говорит, что ты выглядишь старше. В этом твоя суть и сила. Готов поспорить, тебя любят, но побаиваются все мужики, которые тебя окружают.

Изменено пользователем Arpeccop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза б..ские. Обожаю такие :)

Доминировать любишь?

Кстати, не обращай внимания на тех, кто говорит, что ты выглядишь старше. В этом твоя суть и сила. Готов поспорить, тебя любят, но побаиваются все мужики, которые тебя окружают.

Все верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в глазах. Нет, не только в них, конечно, но на фотках это можно узнать только по глазам. Ты альфа. Тебе надо занимать руководящую должность, твоей психике противопоказано быть в подчинении. Надеюсь, ты какой-нибудь директор? Если нет, то немедленно становись им.

Давай проверим еще пару моих догадок. У тебя довольно низкий голос?

Изменено пользователем Arpeccop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляду не за что зацепиться. среднестатистическая российская женщина в возрастном диапазоне 30-35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет глаз красивый)и в целом приятная внешность..на вид 28 -29 лет...насчет волос, цвет однозначно твой, но более длинные волосы такие мягкие волны ,сделают тебя моложе и игривее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в глазах. Нет, не только в них, конечно, но на фотках это можно узнать только по глазам. Ты альфа. Тебе надо занимать руководящую должность, твоей психике противопоказано быть в подчинении. Надеюсь, ты какой-нибудь директор?

kashpirovskiy.jpg

И стакан воды мне заряди, быстро блеать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки и ноль эмоций. Вообще не привлекаешь, но это мой вкус, я могу быть и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки и ноль эмоций. Вообще не привлекаешь, но это мой вкус, я могу быть и не прав.

Как ты можешь быть не прав, если это твой вкус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки и ноль эмоций. Вообще не привлекаешь, но это мой вкус, я могу быть и не прав.

Как ты можешь быть не прав, если это твой вкус?

Относительно усреднённого вкуса общей массы.

Да и мягонько хочется отписать девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно усреднённого вкуса общей массы.

Да и мягонько хочется отписать девочке.

Ты такой благородный, корона крепко держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой благородный, корона крепко держится?

А тебя это е*ёт?

У меня всегда корона держится отлично на голове.

Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...