Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу взгляда со стороны


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я воздержусь от оценок.  У меня сложилось впечатление по постам и фоткам, что девочка приятная-хорошая-милая, возможно обаятельная, но не слишком фотогеничная (бывают такие люди, у которых фотки уби

ты даже не представляешь,сколько раз я это слышал

смотреть исподлобья тоже можно с разным выражением. по лично моим ощущениям, от Рыжей Жемчужины просто фонит виктимностью.

и да я полностью согласна с Аурой по поводу того что не надо скруглять макияжем и без того круглые глаза.

Я с первого раза услышала твое мнение про мой взгляд :) спасибо, не надо повторять об этом третий раз за час :) я уже давно заметила что в инете обо мне одно мнение, а в жизни наблюдая за мной, мимикой, жестами, действиями - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мы не стали делать кетс-айз, тк мне хотелось что-то в духе кэти перри, но на каждый день. в следующий раз попробуем сделать темный вечерний макияж с эффектом кошачьего века.

з.ы. вроде были фотки посветлей при дневном освещении, где и прическу видать

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляции с волосами на том мартиниевом фото мне понравились!

ооооо это заслуга Прет :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не будет выглядеть по взрослому, но есть вариант прямой челки на пол лба. Будет еще больше эффкта Пэрри. И тени обязательно кислотного оттенка )))

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в сл. раз пить будем текилу, у меня от мартини и от страха ткнуть тебе в глаз кистью  руки трясутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого раза услышала твое мнение про мой взгляд :) спасибо, не надо повторять об этом третий раз за час :) я уже давно заметила что в инете обо мне одно мнение, а в жизни наблюдая за мной, мимикой, жестами, действиями - другое.

в этот раз я отвечала не тебе и говорила не с тобой.

наздоровье. и не стоит так нервничать, тем более если твердо уверена что мое мнение не соответствует действительности. )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тут не самый удачный ракурс, но на этой фото - спокойное выражение внутреннего довольства я так щитаю.

я потом уберу, если нужно 2551276ac2eeedfa354483f6c9ac72a3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз я отвечала не тебе и говорила не с тобой.

наздоровье. и не стоит так нервничать, тем более если твердо уверена что мое мнение не соответствует действительности. )

мне интересно твое мнение очень и я спокойно реагирую на критику правда не всегда делаю выводы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Скалли увидела в зеркале инопланетян?

аааааааааааа как я смеялась!!!!!! В точку!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не сестры? 

  в компанию на идентичность + Аура. (фото коей не видела, но шаржем от Бес Сны любовалась, один в один с Прет) 

кто-то в вашей тройке выполняет функцию вирусного агента Смитта :) 

7918.jpg

 

*хоть губы не дуешь в отражение с яблоком на перевес. Ужё получше.  И фотки с фотосета довольно интересны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если у кого-то есть желание проверить "нашу компанию на идентичность" сделайте запрос мультимодераторам. Я думаю, они будут в восторге. Правда, не обещаю что вам не прилетит, но риск дело благородное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то в вашей тройке выполняет функцию вирусного агента Смитта :)

*хоть губы не дуешь в отражение с яблоком на перевес. Ужё получше. И фотки с фотосета довольно интересны.

Все по очереди :) хотя нет... Я же, как выяснилось агент Скалли ;)

Спасибо.

Изменено пользователем Рыжая жемчужина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть желание проверить "нашу компанию на идентичность" сделайте запрос мультимодераторам. Я думаю, они будут в восторге. Правда, не обещаю что вам не прилетит, но риск дело благородное.

кто-то говорит про мултиакки? вовсе не это имела ввиду. Кто-то на правах лидера похоже задает тон в ВВ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тогда НикитОй )))

А вообще Пнпз, Психо Наркологический дисПанЗер, стыдно для твоего возраста так жидко троллить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что тогда ты имела ввиду упоминая конкретных персонажей - меня, Р. Жемчужину и Ауру?



да, кстати, несмотря на то, что Лица номинально вроде как не модерируются, разводить оффтопик, провоцировать срач и делать прочие сомнительные с точки зрения целесообразности на форуме вещи не привествуется. уже скольким прилетело за это, и сколько позакрывалось тем. хороших тем.

поэтому давайте как-то себя, люди, держать в сознании, жидкая иллюзия безнаказанности не более чем иллюзия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тогда НикитОй )))

А вообще Пнпз, Психо Наркологический дисПанЗер, стыдно для твоего возраста так жидко троллить )))

Аура мой возраст знаешь? Фраза иначе смысл теряет.  )

троллить смысла нет. а мнение со стороны можешь принимать, можешь нет. Своё я высказала ;) 

 

Прет, уже выше ответила. Расшифрую по заявке: вы похожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прет, уже выше ответила. Расшифрую по заявке: вы похожи. 

это конечно приятно что нас объединяют, но очень странно ибо мы абсолютно разные внешне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнпз, какой бы возраст у тебя не был, малолетки троллят язвительнее, а дамы постарше интеллектуальнее, так что, стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после невероятно сложной недели мы встретились с Прет и поели суши, Мартини с шампанский и как обычно девочки развлекается макияжем :)))

Вот что получилось :))))))

не нужно так близко фотографироваться.

а то мне захотелось с воплем "мама!" отпрянуть от монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похожи и похожи, х*р с этим )

Рыжая жемчужина, ты согласна с этим?

я солидарна с ней в этом высказывании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин несклько раз пришлось пересмотреть. с одной стороны ты выглядишь "веселее" чем то что я сегодня уже посмотрел. то есть на их фоне. с другой стороны в жизни метро и на улице ты потеряешься в толпе. много девочек гораздо получше. плюс у тебя возраст. который виден.

 

я бы сказал так - ты выглядишь на тот минимум от которого я заинтересуюсь в тебе. в моем гареме ты есть но сзади очереди )). что согласись неплохо если я брэд пит.

 

от фотки к фотки выглядишь по разному. внешность прыгает. и прыгает она вокруг 5.5 где то настроение другое, где то ракурс выгодный где то нет. итд.

 

поэтому подошел бы я к тебе или нет зависит как бы совпали разные обстоятельства в моменте.

 

первая фотка - нормал, живот и бедра - окейно. 5.65+

 

вторая фотка - 5.5 и старушка

 

третья фотка - 5.8 нормал

 

четвертая фотка - 5.5, но образ привлекает

 

пяткая фотка  - 5.8 и молодая озорная

 

шестая фотка - 5.65 ) годы потихоньку берут свое

 

седьмая - 5.6 годы еще ближе

 

восьмая фотка - 5.68 молодая озорная

 

в целом - заняться своим внутренним миром (стать интересной и более женственной ) и бороться со своими с*учными инстиктами.



потому что проблема не во внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли такие оценки как 5,65 и 5,68 - хочется спросить как вы это высчитываете?? просто как блеа??)))))

И не боитесь же показаться смешными и глупыми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли такие оценки как 5,65 и 5,68 - хочется спросить как вы это высчитываете?? просто как блеа??)))))

И не боитесь же показаться смешными и глупыми..

наверное, это количество сантиметров и миллиметров, на которые поднялся мини-джон до при просмотре конкретных фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, это количество сантиметров и миллиметров, на которые поднялся мини-джон до при просмотре конкретных фото.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в посте № 184 (в зеркале) - на мой взгляд близки к совершенству. Минимум макияжа, милые такие "стрелки", свободная прическа. Романтичный образ, видно, что внешность в гармонии с внутренним миром.

А вот "после суши" - нет, это не твое абсолютно. Прет не учла твоей индивидуальности и пыталась изобразить копию самой себя.



На фото в посте 184 - образ, близкий к идеалу.

"После суши" - неудачно, аляписто, без учета индивидуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли такие оценки как 5,65 и 5,68 - хочется спросить как вы это высчитываете?? просто как блеа??)))))

И не боитесь же показаться смешными и глупыми..

наверное, это количество сантиметров и миллиметров, на которые поднялся мини-джон до при просмотре конкретных фото.

 

 

наверное, это количество сантиметров и миллиметров, на которые поднялся мини-джон до при просмотре конкретных фото.

 

:D

 

FUCKKKK))))

ВЫ их раскусили!))))))

Ахахааа)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и нигаварите - с линейками поголовно сидят наверное ))))

анекдотец в тему:

Муж говорит жене — Почему ты такая у меня тупая?? ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или у**бывай! На следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает — длина твоего члена 10 см, глубина у меня 12см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо**б составляет 42 км 345 м. Или д**бывай или у**бывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли такие оценки как 5,65 и 5,68 - хочется спросить как вы это высчитываете?? просто как блеа??)))))

И не боитесь же показаться смешными и глупыми..

 

ХА-ХА-ХА! )) ПАТАМУЧТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин несклько раз пришлось пересмотреть. с одной стороны ты выглядишь "веселее" чем то что я сегодня уже посмотрел. то есть на их фоне. с другой стороны в жизни метро и на улице ты потеряешься в толпе. много девочек гораздо получше. плюс у тебя возраст. который виден.

 

я бы сказал так - ты выглядишь на тот минимум от которого я заинтересуюсь в тебе. в моем гареме ты есть но сзади очереди.))

 

в целом - заняться своим внутренним миром (стать интересной и более женственной ) и бороться со своими с*учными инстиктами.потому что проблема не во внешности.

Улыбнулась, читая столь длинный комментарий, при условии того что я не в твоем вкусе :) спасибо за внимание и потраченное время, а самое главное подсчет баллов с точностью до запятой :)) но мне это не интересно ибо в жизни я выгляжу абсолютно по другому, а мнения людей которые тут мне интересны я уже выслушала. Самое забавное то что такие мальчики с такими рассуждениями в интернете и распределениями баллов оказываются полными ТФНми и занимают очередь ко мне :))

прет ты делаешь только хуже(((

Не согласна. Ибо Прет сделала так как видит она, а это тоже образ, имеющий право на существование.

Фото в посте № 184 (в зеркале) - на мой взгляд близки к совершенству. Минимум макияжа, милые такие "стрелки", свободная прическа. Романтичный образ, видно, что внешность в гармонии с внутренним миром.

.

Это фото перед работой. Это мой практически каждодневный вариант укладки и макияжа на работу. Быстро, удобно и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из образов на последних двух страницах фотки в зеркало понравились) думаю, многое из делового стиля тебе может очень круто пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо в жизни я выгляжу абсолютно по другому

 

действительно, не совсем понятно зачем ты тогда выкладываешь эти фотки в своей теме которую ты назвала "хочу взгляда со стороны" если в жизни ты "совсем другая".. выложи тогда  фотки которые ты с собой соотносишь..)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная отмазка на утреннее бритье. Подходишь к зеркалу. "Это изображение - не то, какой я в жизни". И пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из образов на последних двух страницах фотки в зеркало понравились) думаю, многое из делового стиля тебе может очень круто пойти

юбка карандаш и блузка - очень ;)

ибо в жизни я выгляжу абсолютно по другому

 

действительно, не совсем понятно зачем ты тогда выкладываешь эти фотки в своей теме которую ты назвала "хочу взгляда со стороны" если в жизни ты "совсем другая".. выложи тогда  фотки которые ты с собой соотносишь..)

ну эта тема создана не вчера и тогда мне действительно помогли советы и мнения со стороны. Объясню почему "совсем другая" - Белл уже писал об этом, да и Прет меня часто видит и еще несколько участников форума, и в жизни этого испуганного взгляда мышонка у меня не наблюдают который есть при съемке. Плюс с макияжем для фотосессесий или "после суши" я не хожу в жизни. Фотографии которые я действительно соотношу с собой это всего две - в лифте и в зеркале которые :)) это мои так сказать ежедневные обычные образы и для меня самые естественные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли такие оценки как 5,65 и 5,68 - хочется спросить как вы это высчитываете?? просто как блеа??)))))

И не боитесь же показаться смешными и глупыми..

 

 

наверное, это количество сантиметров и миллиметров, на которые поднялся мини-джон до при просмотре конкретных фото.

Всё не то,  будь вы мужиками вы бы знали, но вы не мужики , и вы не знаете. 

 

Вот а по теме,  раз уж нужен взгляд со стороны, то я отойдя в сторону решил что тут 5 где-то как-то , (4.55- 5.37 ) в зависимости от фотки, выглядишь старше чем есть (если о 26 годах не соврала) вот и стрижка- полустрижка эта, длинные наверное былоб лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот а по теме,  раз уж нужен взгляд со стороны, то я отойдя в сторону решил что тут 5 где-то как-то , (4.55- 5.37 ) в зависимости от фотки, выглядишь старше чем есть (если о 26 годах не соврала) вот и стрижка- полустрижка эта, длинные наверное былоб лучше. 

Мне уже 29 ;) эта полустрижка не избежна ибо я как раз отращиваю волосы сейчас 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот а по теме,  раз уж нужен взгляд со стороны, то я отойдя в сторону решил что тут 5 где-то как-то , (4.55- 5.37 ) в зависимости от фотки, выглядишь старше чем есть (если о 26 годах не соврала) вот и стрижка- полустрижка эта, длинные наверное былоб лучше. 

Мне уже 29 ;) эта полустрижка не избежна ибо я как раз отращиваю волосы сейчас 8)

Как неудобно вышло.. шучу. 

Ну на первой странице 26 же ? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неудобно вышло.. шучу. 

Ну на первой странице 26 же ? 

тогда было 27, в апреле того года исполнилось 28, а в этом году 29 :) первые фото как раз 26 лет :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...