Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги РИО в шоу-бизнесе


Рекомендованные сообщения

Кинул в группу Вотсап нашей автошколы что ищу операторов на обзвон - работа из дома от 4х часов в день. Есть уже кандидаты )

Может запущу все таки продажи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потише, парень. Когда человек, далекий от музыки, приезжает в студию делать трэк, причем выражается это в наговаривании от балды х*йни в микрофон - это в лучшем случае графомания самого голимого пошиб

Как-то так  

18

Седня пошёл играть на ставки в Фонбет. Положил 1000 рублей, сейчас на счету 3000 :D

2к поднял с тыщи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

2к поднял с тыщи))

Одолжи их двум молодым людям, не в лом

@Babuin @SundayMonday, а то у ребят совсем все плохо с финансами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skaice сказал:

Одолжи их двум молодым людям, не в лом

@Babuin @SundayMonday, а то у ребят совсем все плохо с финансами...

ну да))

сейчас бы что то вякать в нашу сторону, при этом сидя как обоссаный бомж, клянчить что бы ему все скинулись на дошики)

Господи ты настолько унылый, как и твой ютьюб канал, который за 3 месяца набрал 28 подписчиков.

Ты настолько унылый, что сначала пишешь один ценник, а потом подымаешь его в 2 раза, в надежде что кто то поведется, и закинет тебе бабок на спор. И при этом, с пеной изо рта, пытаешься доказать, что это не ты ведешь себя как до*боеб, а мы просто не настоящие мужики и вообще бомжи)))

Ты настолько унылый, что на своем ютьюб канале даже сцышь свои контакты оставить))

Ты настолько до*боеб, что кичишься кол-вом зачетов в подписи своего профиля. При этом это кол-во настолько же унылое как и ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skaice сказал:

Одолжи их двум молодым людям, не в лом

@Babuin @SundayMonday, а то у ребят совсем все плохо с финансами...

Так я менеджеров по продажам набираю. Пусть звонят и зарабатывают

6 минут назад, SundayMonday сказал:

ну да))

сейчас бы что то вякать в нашу сторону, при этом сидя как обоссаный бомж, клянчить что бы ему все скинулись на дошики)

Господи ты настолько унылый, как и твой ютьюб канал, который за 3 месяца набрал 28 подписчиков.

Ты настолько унылый, что сначала пишешь один ценник, а потом подымаешь его в 2 раза, в надежде что кто то поведется, и закинет тебе бабок на спор. И при этом, с пеной изо рта, пытаешься доказать, что это не ты ведешь себя как до*боеб, а мы просто не настоящие мужики и вообще бомжи)))

Ты настолько унылый, что на своем ютьюб канале даже сцышь свои контакты оставить))

Ты настолько до*боеб, что кичишься кол-вом зачетов в подписи своего профиля. При этом это кол-во настолько же унылое как и ты))

Обязательно в моей теме выяснять отношения?

@Skaice

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, РИО сказал:

Так я менеджеров по продажам набираю. Пусть звонят и зарабатывают

РИО, ты попадёшь в рай - 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skaice сказал:

РИО, ты попадёшь в рай - 100%))

Та мне и тут Нормас. В Рай не спешу. 
Хрен его знает все закончится и скажут «У тебя был шанс»;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blizzard174 сказал:

РИО, старина, сколько тебе лет?)

18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил кенту, говорю бери телок приезжайте в гости побухаем.

Сейчас сказал двух девушек красивых привезёт 18-.

Надо не сильно тупить и не сильно тратиться.

А то как в тот раз набухался и хрен не встал в самый ответственный момент:D, а потом меня в чс добавили. Надо пить по минимуму, пусть лучше девченки бухают.

Так ещё и экономнее будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссука ну че за нафиг. Я уже стянул с неё штаны и она блин со стула бабахнулась, а потом кент пришёл со второй. Короче это фиаско бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс был ее трахнуть, но РИО не учёл, что она может упасть со стула, когда снимал с неё штаны и трусы.

Не знаю придёт ли ещё и можно ли будет ее трахнуть. Такая молоденькая и красивая. Как я люблю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять придёт эта девушка, которую я вчера хотел трахнуть и затупил.

ладно пусть уберутся, попьём чаек.

Хз будет ещё шанс ее трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги этих выходных. Бабки потрачены и проиграны. Трахнуть эту девушку не удалось. Близко было, но «неважно какая была игра в истории останется счёт»(с) тренер какой-то русской команды.

Умею контролировать свои мысли и эмоции. Мысли у меня такие «Надо становиться лучше и лучше»-зарабатывать бабки, тренироваться, учиться игре на синтезаторе, оформить книжку.

В Среду уже начнётся вождение. За автошколу ещё надо отдать 10к и 1500 примерно госпошлину в ГАИ. Надо учить Билеты чтобы сразу сдать теорию и готовиться к экзамену по вождению.

Девченки пообещали меня познакомит ещё с одной девочкой-блондинкой. Ну ХЗ. Эээх был бы я 17-летним красавчиком :D

Всех бы их перетрахал в первый же день ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заняться правильным питанием. Сейчас на турничке уже по многу раз занимаюсь а кубиков все нет.

Взял блендер, протеинчик, мёд и семена из конопли. 
Буду делать молочные коктейльчики и смузи ))

656eab14ffa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали меня с машхолдинга должны на днях бабки прийти.

Но я их наверно как обычно про.ярю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на вождение, ну вроде норм. Ездил на сцеплении, разворачивался на ограниченном участке.

Ноги правда промочил. Еще пару косарей проиграл на ставках. Настроение в автошколе было никакое. Решали задачки по 5 ошибок в 2х билетах. Надо лучше учить. Записался на экзамен 16 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного на эмоциях.

Вчера вечером звонит кент типа давай я с пацанами приеду. Ну мне особо тут гости мужского пола нах не нужны. Ну он давай уговаривать. Короче отправил в чс. Хрен знает че за люди. Где-то за пределами дома может я бы с ними и пересекся, но явно не на хате. Досвидания.

Вчера ходил в ХК, седня тоже собираюсь. Отвлекает от интернета.

Пресс продолжаю качать по насколько раз в день. Есть прогресс.

Думаю остаться в Таганке или съехать. Ещё точно не решил. Тухло тут с одной стороны, с другой кучу вещей надо перевозить. Хз пока что. Как всегда в состоянии раздвоенного сознания. Могу например завтра пойти в ПЭК и отправить все вещи. Опять же погода хреновая. Куда-то срываться. Денег осталось мало 15 к и ещё резерв на хату.

Снова в поисках работы. В понедельник пара собеседований. Деньги нужны.

Во вторник и в среду вождение по 2,5 часа.

Уже оплатил все занятия и госпошлину, осталось научиться водить и выучить теорию. Постараться сдать на права. Хоть не с первого раза, но как-нибудь. Может дать бабок инструктору, который будет вождение принимать. Но хз может там видеозапись.

Подзабил на синтезатор надо постараться вернуться к занятиям.

Сайт так и не сделал. Хоть что-то нарисовать бы. Но лень капец.

Еще думаю надо периодически смотреть обучающие ролики на ютубе. 1С ERP например. Да и свои надо тоже записывать. Правда нет базы надо решить вопрос.

Хотя без бабок че-то делать совсем не хочется, да и за бабки обычно лень.

Седня смотрел онлайн-трансляцию чувака на ютубе «Кто по жизни». Чувак вроде в авторитете, но такую херню исполняет. Капец.

Ну и ещё хотел добавить. Тут кто-то рекомендовал книгу «Тонкое искусство пофигизма». Я книгу не читал, но думаю пофигизм надо прокачивать. И пофиг что в жизни происходит. Забить. Как-нибудь все вырубится.

Ангелы на нашей стороне :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РИО сказал:

Пресс продолжаю качать по насколько раз в день. Есть прогресс

Тоже думаю начать его тренить - как проявляется прогресс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кайдзен сказал:

Тоже думаю начать его тренить - как проявляется прогресс? 

Неделю назад раз 9 делал. Пару подходов в день, сейчас 14 раз. Подходов не меньше 4х. Может 5-6 за день.

Еще молочный коктейльчик протеиновый пью. Мясо и хлеб не ем, надеюсб смогу добиться кубиков :glare:

Подходы на пресс делаю на турнике подтягиваюсь и ноги поднимаю.

Думаю надо ещё увеличить количество тренировок. Плюс отжимания по 50 раз и на руках вверх ногами раз 30 отжимания тоже на плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РИО сказал:

Неделю назад раз 9 делал. Пару подходов в день, сейчас 14 раз. Подходов не меньше 4х. Может 5-6 за день.

Еще молочный коктейльчик протеиновый пью. Мясо и хлеб не ем, надеюсб смогу добиться кубиков :glare:

Подходы на пресс делаю на турнике подтягиваюсь и ноги поднимаю.

Думаю надо ещё увеличить количество тренировок. Плюс отжимания по 50 раз и на руках вверх ногами раз 30 отжимания тоже на плечи.

 

1 час назад, Кайдзен сказал:

Тоже думаю начать его тренить - как проявляется прогресс? 

По прессу делай стандатные подьемы через день с постепенным увеличением весов (за голову добавлешь блин разных весов).Из всех методик эта самая эффективная результат будет через полгода. Все программы на пресс с кучей упражнений оказались хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, baski сказал:

Из всех методик эта самая эффективная результат будет через полгода

А в чем проявляется эффективность? При том же весе лучше рельеф на животе, или только чисто увеличение количества повторений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кайдзен сказал:

А в чем проявляется эффективность? При том же весе лучше рельеф на животе, или только чисто увеличение количества повторений? 

Прогрессия нагрузок потому что.У меня генетически пресс слабый если я его не тренирую за пару месяцев все сдуваться в ноль почти(я  с дисплазией живота родился).Обычными методиками ты быстро привыкаешь к нагрузке и повышение количества повторений почти недает результата это как бицепс качать 2 килограммовой гантелей.Ну а пог прогрессу мышцы становятся именно толще а не как стиральная доска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baski сказал:

 

По прессу делай стандатные подьемы через день с постепенным увеличением весов (за голову добавлешь блин разных весов).Из всех методик эта самая эффективная результат будет через полгода. Все программы на пресс с кучей упражнений оказались хуже.

Подъемы вообще не делаю. Зря наверно. Надо че-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал выкладывать не выкладывать это видео. Ну ладно пусть будет на память.

Веду переговоры по одному авансу на 40к. Деньги были бы сейчас не лишние.

Седня был на двух собеседованиях. На первом в айти мне не очень понравилось как общались со мной директор и какой-то начальник. Понтоваться. Я сказал «Мне не нравится как вы общаетесь, давайте закончим разговор». В общем они были посланы в боле менее корректной форме.

Суть в чем была. Я говорю давайте планировать трудозатраты, а они типа вот есть оклад и хотим максимальной выкладки в единицу времени. Досвидания говорю. Рвите сами свои жопы. Один фиг я бы их послал. Время тратить не хотелось. Ну и направления ERP производство и бухгалтерия. Геморрой сам по себе и начальники е..тые. Сами себя можете там насиловать )) Я даже название этой конторы на запомнил. Они ещё позвонили я в ванне лежал.

 « Оно мне надо типа, я дома сижу лежу». В общем надо слать таких умников. Иначе потом они будут тебя эксплуатировать.

Потом ещё одно было собеседование там конечный заказчик (велики производит) по пол миллиона в год. Планируют переходить со старых систем на новые. Ну тут я старался себя норм презентовать. Но тоже гемморный проект. Ну посмотрим. Все равно он ещё по сути не стартовал. Думаю я произвёл хорошее впечатление.

Сейчас почти каждый день бегаю. Не очень много, но стараюсь увеличивать нагрузки.

Завтра с утра в Ростов на вождение и в Среду.

Еще завтра новая группа собирается в автошколе. Может сходить посмотреть шо там за девочки. В нашей есть одна красивая, но в прошлый раз я вообще был без настроения.

 Может завтра немножко поиграю на ставках. Буду ставить по чуть чуть и очень аккуратно. Хотелось бы быть в небольшом плюсе. Посмотрим.

Погода стоит тёплая. В общем и целом все норм.

Хотел ещё сходить в Таганроге на фотосессию, но то фотограф (девушка) была занята, то мне неточен удобно. Может завтра пофоткаюсь вечером в Ростове. В Ростове есть норм кафешки да и в центре вообще красиво. Думал может на СЗ потупить. Но не уверен, что в этом есть смысл. Рио знакомится в оффлайне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hellcopter сказал:

братан ты щас в каком городе то хоть и стране?)

Ну где я могу быть?

Конечно тут ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те давно еще писал у тебя внешка+обаяние должно давать большие результаты с женщинами просто смотря на них. Точно что-то просто не так делаешь, где-то систематичкий фейл и ты бы просто отбивался от телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sиний сказал:

Я те давно еще писал у тебя внешка+обаяние должно давать большие результаты с женщинами просто смотря на них. Точно что-то просто не так делаешь, где-то систематичкий фейл и ты бы просто отбивался от телок.

Твои слова бы да моделькам-целочкам в уши )

Я даже отбиваться не буду. Сразу сдамся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Ростова.

Вчера и седня было 2 вождения и сходил с новой группой на теорию. Там одна девушка красивая ходит, че-то в этот вторник затупил не подкатил к ней.

Седня с нашей группой ходил. Та девушка которая тут была ниче такая седня вообще не очень. То ли накрасилась так я хз. Ей лет 20. Капец.

Сам уже вожу боле менее. Немного инструктор ругался вначале, я чуть косячил к концу вождения хвалил. Уже и руль плавно поворачиваю и передачи плавно переключаю и параллельная парковка и разворот получаются хорошо.

Сказал если на след занятии сразу все сделаю норм поедем в город (Че-то я очкую, Славик).

Седня одно собеседование было. Ну я сказал в мск очно меньше 200к не рассматриваю. Какая-то серьезная компания (че-то с добычей связано). Ну меня пособеседовала частный рекрутер. В общем сказал пусть договаривается по цене.

Спросила какая у меня работа мечты. Ну я прикололся типа английским пэром бы неплохо. Куча бабок на счету и получать процент. Ну не знаю особо вакансия не заинтересовала. Вообще ниче нормального не предлагают. Хрень одна.

Машхолдинг, который мне должен 250 к - аванс чуть расшевелился. Вроде начали платить на днях ожидаю чуть денежек. 
Надо закончить вождение и сдать как-то на права. Пока хз как я это сделаю. Вождение вряд ли сдам, но пофиг мне спешить некуда.

Норм так-то выбираться в другой город. 
Седня девушка одна написала, которую я дома чуть чуть не трахнул. Попросила 5 соток, я ей скинул 200, думаю зря конечно, но да ладно. 
Так-то она симпатичная.

Посмотрим в общем.

Еще с одной познакомился. Пишет постоянно. Тоже ниче. Учится на художника. Прикольная.

С полями торможу. Сильно внешка моя меня парит. Хотя при подходах конверсия всегда высокая(правильно Синий говорит артистизм и обаяние мне компенсирует внешку, которая не такая прям модельная как он пишет)) . Надо заставить себя сделать завтра несколько подходов. Наверно в кино пойду, там парк рядом. Надо постараться.

Седня в Ростове гулял, лил дождь, а мне пофиг было на погоду. В общем помаленьку привыкаю к российской действительности. 
Да и тепло у нас +4-6, для конца ноября отлично хоть я и не в Сочи.

Пока как-то так.

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил выучить вот эту мелодию на синтезаторе. Начну или седня или завтра.

Вчера ходил в ХК и услышал что приезжают 3 человека из Донецка и просят разрешить им переночевать в Храме. Я предложил переночевать у меня. Один хрен в трешке живу, 2 комнаты свободны.

Вчера пишут их не 3 будет а 5 человек, но да ладно их проблемы. Как-нибудь разместятся. Когда-то в Тайланде харчевался у донецких так что будем в расчете может кто-то из тех будет это будет весело. Могу записать видосики как кришнаиты тусят у РИО.

Надо только водку и сиги спрятать. Мяса у меня дома давно нема. Так что все норм. Ещё бы пару плакатиков повесить с Ганешем и Вишну. Типа я в теме глубоко.

Седня опять в ХК. Вообще стараюсь побольше времени занять своего, чтобы не оставалось на интернет и ютуб.

Вчера должно было быть собеседование в 9 утра, а я забыл. В кино уже пришёл включил телефон и куча пропущенных. Ну пофиг перенесли на пнк. Там всего 1000 рублей в час. Было бы о чем жалеть.

Посмотрел вчера кино «Питер Пен и Алиса». Прикольно. Питер и Алиса-негры. Мама(Анджелина Джоли) сосется  с негром(отец Питера и Алисы). Один брат у них утонул, Алиса (маленькая чернокожая девочка) напилась и оказалась в «кроличьей норе». Брат их отца-бандит обманывает племянников и ломает руки отцу.

Питер Пен вступает в банду малолетних преступников и становится вором.

Я бы назвал это «Фильм 2020-го года».

Как сказал бы Познер «Вот такие времена»

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводил Среду и Седня.

Пару раз по Ростову поездил.

В среду первый экзамен. 13 внутренний в автошколе, 16го в ГАИ.

А я уезжаю из Ростовской области в Краснодарский край. Завтра наверно буду в Станице.

В понедельник буду общаться по работе в 2х компаниях. Одна айти, другая Газпром-нефть. Ещё жду ответа от одной серьезного холдинга. Бабло стараюсь особо не тратить. Хз когда будут новые поступления. 
Тачку есть вариант купить, но пока не покупаю. Если возьму, то что-нибудь совсем дешевое, чтобы по Станице гонять.

Непонятно смогу ли я в станице не бухать. Пока не знаю. Может в Тимашевске подвигаться. Там с гостиницей проще.

В станице надо хату или дом снимать на месяц. 
Если сниму можно будет вещи из Таганрога перевезти к концу месяца.

Посмотрим как в Станице меня встретят местные если они ещё не забыли РИО:rolleyes:

Главное в замес не попасть. Хотя это пофиг в общем-то.

Главное в Станице куча девушек учится. 
Let’s go ту деревенское пати :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в станицу. Все закрыто. Погода холодная. В общем вернулся домой.

Сегодня в Ростове сдаю внутренний экзамен ПДД. Завтра последнее вождение.

Прислали оффер по работе. Кошмар конечно и копейки, но пусть платят стабильно.

Плюс декабрь заканчивается, а январь короткий месяц.

В общем пока дам согласие.

Как они будут платить так я буду и работать.

В общем с таким окладом можно параллельно заниматься своим бизнесом.

оффер.jpg

Ну еще думаю прокачать знание ERP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было заключительное занятие по вождению. 2 раза по городу поездили.

В воскресенье уже внутренний экзамен. Надежды сдать практически нет.

Поищу может в Таганроге инструктора. 

В общей сложности 12 с копейками часов.

Теорию внутренний сегодня сдал без ошибок.

На новой работе договорился 1200 в час. Попросил 50к аванс в конце декабря, чтобы без денег не остаться на нг.

Уже начал немного работать-подготовил план интервьюирования завода. С понедельника начнем.

Завтра может видосик запишу короткий. Правда пока нечего особо расказывать.

Немного потеплело.

Надо уже куда-то сваливать из Таганрога. Может в Сочи. Правда там не все гладко с законом.

Может в Крым.

Наверно так и сделаю перед новым годом свалю в Крым.

В Ялте в Воскресенье +14. Красота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалил седня вождение.

Первым упражнением была эстакада. Я ее 2 раза делал.

Думал как-бы не затупить на подьеме. Подьем сделал с ручника и когда уже сьезжал капот вначале не доехал потом переехал.

На этом внутренний экзамен закончился. Договорился с инструктором на доп занятие во вторник (1000р.), чтобы можно было в ГАИ идти в среду.

Таксист предложил за меня сдать вождение. Идея неплохая, но хз если спалимся думаю могут быть большие проблемы.

Еще с пацаном договорился завтра-послезавтра поездим по Таганрогу. Не остановили бы гаишники.

Еще с этим пацаном договорился у него можно оставить вещи. Тогда можно будет свалить из Таганрога. Скучно п..пец.

Вроде что-то происходит, но ощущение что на месте топчусь. 

Думаю надо заработать бабло, расплатиться с кредитами и всякими приставами и можно куда-нибудь свалить где весело.

Чтобы в России норм кайфовать желательно иметь завязки с полицией или спецами. Но где их взять.

Эх щас бы взять билет на самолет улететь на Бали. перелезть в шлепки и шорты, сесть на байк или на доску и кайфовать до весны :lol:

Еще надо здоровьице поправить, а то даже пить нельзя. Как без бухача жить непоняно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал как получить права.

Надеюсь через неделю они у меня будут. 
Это моя автошкола ))

6f49b0086005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец я седня экзамены в гаи сдавал. Параллельно по скайпу совещался.

теорию сдал, площадку сделал подъем на эстакаду и парковку норм, а потом надо выезжать а я хз куда. Поехал направо, а надо было налево. Но в целом я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бабосики со старого проекта 85к.

На след неделе надеюсь получу права. Поеду в пнк решать вопросы.

На новом проекте недолго я пробыл. Переводят на другие проекты и 2 пресейла (продажа проектов).

Подрядчик на кого я работаю меня неплохого мнения. Там с генподрядчиком кое какие сложности.

Скорей бы уже получить права и свалить в Крым.

Надо че-то с хатой решить.

Обходится мне в 15 к в месяц. А нужна ли она мне вот вопрос.

Хотя я уже привыкаю к этому городу. Может не тратить деньги на тусы, подкопить и купить тачку.

Тогда можно будет в тачку сложить вещи и уже двигаться на ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в Ростов, порешал вопросы, надеюсь в Субботу получу права.

Новый 1с-франчайзи, с которым я начал работать попросил меня сделать пару пресейлов (оценка стоимости проекта).

Один проект на 30-60 млн, оказывается все сроки уже вышли. Завтра утром пообещал сделать оценку. Компания связана с РЖД.

Другой машхолдинг, который должен мне уже почти год переводит деньги. Уже почти все перевел.

Там сумма не большая, но все равно приятно получить сотню-две тысяч.

Еще с одного энергохолдинга надеюсь деньги начнут платить в начале следующего года, но это совсем не точно.

Пока сильно не трачусь. Стараюсь подкопить денежек.

Главное это куда-нибудь свалить из Ростовской области. Скучно.

Права получу и буду наверно сваливать, но это не 100%.

Еще надо с долгами разобраться. Их не очень много, но постоянно приставы начисляют пени. Не кайф.

Машину думал купить, когда(если) уеду в Крым.

Свой бизнес пока откладывается. Дальше видно будет.

Надо записаться на курсы синтезатора. Дома учиться вообще не кайф.

Стараюсь побольше времени проводить за пределами дома-кино, бассейн, поездки в Ростов.

Выпал снег, погода стала поприятнее. Можно гулять.

Вообще надо наверно почаще выбираться в Центр, там вся движуха.

Хотя сейчас мало кто гуляет. В Ростове больше, но у меня там нет хаты.

Поеду наверно в Пятницу. Эта неделя обещает быть непростой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец конечно новая работа.

Сделал пару пресейлов. Седня один доделал.

Начал работать на проекте Геологоразведка (1с ERP). Хотят меня в середине января отправить в Мурманск. Жесть.

Думал думал че делать на новый год и купил билет до Симферополя.

26-го вечером вылетаю.

Буду встречать на море под пальмами. Погода обещают +13+14.

Зашибись.

Надеюсь утром в Субботу получу права и полечу в Крым.

На следующей неделе еще работа. Мать ее.

Надо походу с собой ноут брать.

Бесплатный багаж в самолете 5кг. Как раз под ноутбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жесть гололёд и я бы наверно хрен поехал в Ростов, но завтра с утра надо получать права. 
- Эй вы там на небесах, не зае..лись ещё РИО испытывать на прочность?
Ну надеюсь до Ростова я доеду завтра получу права и вечером улечу в Крым. Там тепло и нет гололеда.

Чуть разрулил дела на новой работе. Ну как разрулил. Взял себе простые задачки красиво оформил. На одну работу забил. Там надо было видео интервью просмотреть и написать отчёт.

Ну я мягко всех послал на хрен. Один там топ какой-то серьезный. Говорит «я не заплачу». Сиди сам смотри видео и пиши отчёт. Я в Крым ))

Начал делать сайт, заказал на кворке слился программист. Надо искать нового.

15к, которые зарядил Т1000 пока жаба душит. Думал вначале сделать простенький сайт, а Деньги вбухать в рекламу.

Но это уже походу после НГ.

Еще меня тут в Мурманск хотят отправить на несколько дней (даже про 2 недели говорили) в середине января. Я честно говоря в афуе. Че не отправить меня во Вьетнам в командировку или хотя бы на Бали:rolleyes:

Ну с Богом, погнал я в Ростов, если водитель снова не сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...