Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги РИО в шоу-бизнесе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потише, парень. Когда человек, далекий от музыки, приезжает в студию делать трэк, причем выражается это в наговаривании от балды х*йни в микрофон - это в лучшем случае графомания самого голимого пошиб

Я на работе 

Как-то так  

4 часа назад, Дрёма сказал:

Я из столицы, микрорайон район больницы))

Не вешать нос:)

Согласен. Надо научиться зарабатывать не контактируя с этими чепушилами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже понятна сумма, которую мне должны заплатить за Декабрь. Там немного меньше 150к получается, ну ладно. Сколько уж дадут.

Надо уже думать каким транспортом отправлять вещи в Керчь. Ещё пока не знаю. По России ПЭК, но возит ли он в Крым или какая-и другая компания надо ещё пробить.

В общем план такой-перевезти вещи в Крым, отдать ключи от хаты в Таганроге, найти жильё в Крыму.

Потом отдать Мазду в сервис, проверить че там с маслом и с сигнализацией брелок заменить если получится.

Если получится до конца января перебраться в Крым это будет круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, РИО сказал:

Вроде уже понятна сумма, которую мне должны заплатить за Декабрь. Там немного меньше 150к получается, ну ладно. Сколько уж дадут.

Надо уже думать каким транспортом отправлять вещи в Керчь. Ещё пока не знаю. По России ПЭК, но возит ли он в Крым или какая-и другая компания надо ещё пробить.

В общем план такой-перевезти вещи в Крым, отдать ключи от хаты в Таганроге, найти жильё в Крыму.

Потом отдать Мазду в сервис, проверить че там с маслом и с сигнализацией брелок заменить если получится.

Если получится до конца января перебраться в Крым это будет круто.

Скромно замечу- и взять новый проект;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дрёма сказал:

Скромно замечу- и взять новый проект;)

 

Это я всегда завсегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас почти нет денег. Осталось дня на 2 - 400 рублей. А ещё я люблю ходить в кино и скорее всего я бабки потрачу на кино. 
А ещё у меня в трешке пустуют 2 комнаты. Я вот думаю а может дать обьяву и сдать комнаты.

Тогда можно будет эту хату оставить за собой и уехать в Крым.

Все таки мне тут жить вполне удобно-бассейн, кинотеатр, все рядом, а в Крыму куча бабок улетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил в бассейн назад поехал на такси итого мой остаток баланса 150 рублей.

Еще на пивас хватит отметит старый Новый год (или уже поздно).

Не знаю перевели ли мне бабки за декабрь. Это надо заморочиться скачать приложение банка Точка.

Вчера ещё колядки ко мне приходили. «Мы тебе типа зерно, а ты нам бабки». Дал им мелочь. Купят себе че-нить вкусненькое.

Завтра к кришнаитам пойду. Хоть нормальной еды поем, а то дома кроме пачки протеина нифига нет ))

Так и живет РИО. То прое@ывает по 30 штук в неделю, топит ноутбук, увольняется с работы, то сидит без денег.

Сколько там надо просидеть без бабла, чтобы достичь Дзен и Просветления :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё написал в Телеграмм челу, который решил снять меня с проекта примирительное сообщение.

Посмотрим может отыграют назад.

Так-то проект интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РИО сказал:

Ещё написал в Телеграмм челу, который решил снять меня с проекта примирительное сообщение.

Посмотрим может отыграют назад.

Так-то проект интересный.

Ну, как оно?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

Ну, как оно?;)

Ну пока он оправдывает свой статус «Чепушила» :D молчит сцука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее-лучше ни с кем не ссорится;) А вот поставить на место иногда приходится. У меня выходит крайне изящно). Важно не злоупотреблять=)

Тк все равно это минус. Типо не можешь найти общий язык и тп. Лучше наоборот показать что со всеми корефанишься, взаимовыручуа и тд

 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дрёма сказал:

На будущее-лучше ни с кем не ссорится;) А вот поставить на место иногда приходится. У меня выходит крайне изящно). Важно не злоупотреблять=)

Ну расскажи как ты изящно выйдешь из ситуации?

Где-то в личке твоему начальнику пишет какой(какая)-нибудь чепушила и говорит «Дрёма вообще не разбирается в сервисе». Спрашивают другого(ую) чепушилу и она подтверждает его(ее) слова. К тебе подходит начальник и озвучивает:

- Дрёма, твои коллеги считают ты недостойна своей зп 200к+, мы не уверены что новый филиал сервиса будет работать хорошо под твоим руководством, посиди где-нибудь на обочине с зп 35к.

внимание вопрос: Что ты ответишь начальнику и как разрешишь изящно ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому ещё добавь, что ты не рвала  эээм ну ты поняла, тусила в Крыму и у тебя сломался комп и отрубалось пару дней электричество, что начальник не мог с тобой связаться :lol:

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, РИО сказал:

Ну расскажи как ты изящно выйдешь из ситуации?

Где-то в личке твоему начальнику пишет какой(какая)-нибудь чепушила и говорит «Дрёма вообще не разбирается в сервисе». Спрашивают другого(ую) чепушилу и она подтверждает его(ее) слова. К тебе подходит начальник и озвучивает:

- Дрёма, твои коллеги считают ты недостойна своей зп 200к+, мы не уверены что новый филиал сервиса будет работать хорошо под твоим руководством, посиди где-нибудь на обочине с зп 35к.

внимание вопрос: Что ты ответишь начальнику и как разрешишь изящно ситуацию?

Косяки бывают и кто-то один может на этот косяк указать начальству. Но второй не должен это подтверждать(С чего? Мы со всеми дружим). И начальство должно подумать:"Не, ну так то она лояльная, просто Эксель-не ее. Зато ее-то то и то то. И дисциплине легко подчиняется."

21 минуту назад, РИО сказал:

К этому ещё добавь, что ты не рвала  эээм ну ты поняла, тусила в Крыму и у тебя сломался комп и отрубалось пару дней электричество, что начальник не мог с тобой связаться :lol:

Вот, тут комплекс косяков. Не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Косяки бывают и кто-то один может на этот косяк указать начальству. Но второй не должен это подтверждать(С чего? Мы со всеми дружим). И начальство должно подумать:"Не, ну так то она лояльная, просто Эксель-не ее. Зато ее-то то и то то. И дисциплине легко подчиняется."

Вот, тут комплекс косяков. Не дело.

Ну да это залёт :D

зато будет время заняться своим сайтом и переехать в Крым.

скорее всего на след неделе начну переезд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дрёма сказал:

 

Вот, тут комплекс косяков. Не дело.

Ну электричество и ноутбук это не мои косяки. Так решили на небесах.

А вот на счёт «рвать жопу» это точно не моя обязанность. Я как собственник и генеральный директор должен четко определять направление, а жопу рвать должны те, кто на меня работают, в том числе и такие как этот чепушила.

Если я будут тратить энергию на левые вопросы все пойдёт по piste как это сейчас без меня на проекте и происходит.

Но вроде некоторые мои предложения они учли. Если бы все во всем меня слушались, то не было бы косяков от слова «совсем» :rolleyes:

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дрёма сказал:

Выводы сделаны, едем дальше;)

Это все равно что сказать немцы под Москвой уже взяты Фили «выводы сделаны, едем дальше».

Нифига будем стоять насмерть «Ни шагу назад!»

В общем написал я в общую группу где все сидят и предложил смоделировать блок «Производства».

Если потом будет разговор с руководителем департамента я скажу, что мне нифига не дали сделать из-за каких-то своих субъективных соображений.

В общем отстоим Москву, а потом Сталинград :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РИО сказал:

Это все равно что сказать немцы под Москвой уже взяты Фили «выводы сделаны, едем дальше».

Нифига будем стоять насмерть «Ни шагу назад!»

В общем написал я в общую группу где все сидят и предложил смоделировать блок «Производства».

Если потом будет разговор с руководителем департамента я скажу, что мне нифига не дали сделать из-за каких-то своих субъективных соображений.

В общем отстоим Москву, а потом Сталинград :D

Хм...и правильно:). Ничего не теряете ( но лучше бы все делать вовремя).

Вообще, конечно, забавно: чел с зп 30 учит чела с зп 150+ как лучше Родину любить:))

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Хм...и правильно:). Ничего не теряете ( но лучше бы все делать вовремя).

Вообще, конечно, забавно: чел с зп 30 учит чела с зп 150+ как лучше Родину любить:))

Ну так мы тоже учим жизни Альби и Дропа, а у них зп 1млн+:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне тут в чатике написали, что я не понимаю че такое ЦФО, а я им раскидал что они сами не шарят и отделы Снабжения и айти отдел это не ЦФО а центры закупок или ЦФУ(центры финансового учета), но никак не центры финансовой ответственности.

Еще и ссылку привёл с финансового сайта. Не знаю как долго они будут бороться со своим когнитивным диссонансом и признают, что РИО всегда прав.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил седня в ХК. Спросил местного гуру (че-то типа Президент всего южного округа) типа «че делать, если я всегда прав, а меня считают глупым». Он че-то ответил типа не надо спорить надо сказать «я уважаю твоё мнение». Типа это поможет, ага.

Узнал что пэк отправляет грузы в Крым. Надо уже решать-ехать не ехать. На счёт мазды разные мнения-кто-то говорит масло расход из-за прокладки может быть и надо просто заменить и это типа недорого будет кто-то говорит надо движок перебирать и это от 20к стоит. Ну а кто-то типа да и пофиг заливай масло это дешевле выйдет.

В общем думаю пока. Девушку одну в гости пригласил завтра вечером. Хз приедет или нет. Надо навести порядочек на всякий случай.

0ab7995f0eaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2021 в 19:41, РИО сказал:

На счёт мазды разные мнения-кто-то говорит масло расход из-за прокладки может быть и надо просто заменить и это типа недорого будет кто-то говорит надо движок перебирать и это от 20к стоит. Ну а кто-то типа да и пофиг заливай масло это дешевле выйдет.

А моя то, моя то)) Так и езжу(зч до сих пор идут). Экзист кидок совершил:D.

Все отлично). Любой а/м обладает навыками самоизлечивания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе обещали перевести деньги, но пока их нет.

Начал искать новую работу. 
Одно предложение-пищевое производство какая-то иностранная крупная компания. Думаю сложная будет задача, но надеюсь там достаточная сумма, чтобы я мог привлекать ещё людей.

По переезду в Крым пока неопределенность. Вещи не сложены и соответственно не отправлены.

В Таганроге холодина, а в Ялте +10.

Надо уже сваливать да побыстрее.

Зима это вообще не мое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2021 в 19:11, РИО сказал:

Ну расскажи как ты изящно выйдешь из ситуации?

Где-то в личке твоему начальнику пишет какой(какая)-нибудь чепушила и говорит «Дрёма вообще не разбирается в сервисе». Спрашивают другого(ую) чепушилу и она подтверждает его(ее) слова. К тебе подходит начальник и озвучивает:

- Дрёма, твои коллеги считают ты недостойна своей зп 200к+, мы не уверены что новый филиал сервиса будет работать хорошо под твоим руководством, посиди где-нибудь на обочине с зп 35к.

внимание вопрос: Что ты ответишь начальнику и как разрешишь изящно ситуацию?

Вот тоже это бесит! Когда тебя недооценивают! Или оценивают как то криво или предвзято! И это причем в любой социальной группе куда не вступишь! Человека не знают, его опыт, а делают выводы!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Вот тоже это бесит! Когда тебя недооценивают! Или оценивают как то криво или предвзято! И это причем в любой социальной группе куда не вступишь! Человека не знают, его опыт, а делают выводы!

Единственный выход-свой бизнес и работа  напрямую с собственником, потому что огромное число посредников это увеличение рисков в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги получил, билет на самолёт купил. Вылетаю 27 января в 15.30 из Ростова в Симферополь.

За эти оставшиеся дни надо отдать ключи от квартиры, отправить вещи.

Думаю не скоро я в следующий раз приеду на Континет.

b0a0eda2a851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас собеседование в одну компанию (хорошую, много проектов).

Надо завтра утром им отправить все свои проекты, которые я делал в хронологическом порядке(сложно учитывая как хреново у меня пашет ноутбук) и контакты кто мне отзыв хороший даст(вот тут будет сложнее).

Надо перебороть свою лень и отправить.

Завтра приедут из ПЭК забирать мои вещи. Я часть отправляю в Крым, а часть родственникам. Чем меньше вещей повёзу в Крым тем лучше. В идеале один бы рюкзачок ))

Седня пошёл в бассейн и там 3 девушки. Молодые правда. Я чуть чуть поболтал с ними в сауне, смеются блин. Но дальше наше знакомство не пошло. Хотел предложить на такси довезти. 
Скорей бы уже доделать все дела на Континенте, сеть в самолёт Ростов-Симферополь и улететь.

Прилечу в Крым и начнётся движуха.

Еще написал в телегу разработчикам сайтов в Крыму. Ценник недорогой и рекламу делают. Можно попробовать с ними поработать. Первое впечатление хорошее. Было бы идеально и свои проекты делать и работать на эту айти контору. Главное не лениться.

Седня хотел начать делать тренировки хоть по одному упражнению каждый час на пресс и на плечи. Хватило меня часа на 2.

Надо постараться делать каждый час по подходу. И че-то думать с питанием. Люблю покушать если честно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вещи отправил, отдал риелтерам ключи от квартиры.

Еще хозяину отдал 11к(коммуналка за 2 месяца-декабрь и январь). Писец конечно.

Оставил себе дубликат ключей. Утром в Ростов, на самолёт и в Ялту (вымысле вначале в Симферополь).

Проекты и рекомендации тоже скинул утром.

В общем на свободу с чистой совестью. Приключения продолжаются :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец доехал до Керчи.

Мазда на месте. Кинул рюкзак в багажник и пошёл в «Мяту». Официантка тут такая збс. 
Заказал себе пуэрчик. Я же типа не бухаю.

Пока непонятно с гостиницу надо искать, в которую можно заселиться после 01.00 или в машине переночевать.

Есть ещё тут компьютерный клуб.

Ещё надо записаться в спортзал.

В общем пока планы неопределённые.

Рекомендации мне дали хорошие на работе и теперь надо ещё какое-то тестовое задание выполнить к понедельнику.

Когда не бухаешь в целом скучновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с маслом не так хреново как я думал. Может датчик тупит.

Доехал из Керчи до феодосии (100км). Пока все норм (тьфу тьфу тьфу).

Пока снял гостиницу 1000руб / сутки в Феодосии до вечера.

Один раз повернул к Пансионату «Украина» не обратил внимание, что там плитки нет. Еле выбрался. Ну а в целом норм. По трассе уже езжу увереннее. Правда ночью. Машин на трассе почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл 50% предоплаты за сайт. Завтра утром будет. Дальше надо будет настроить рекламу. Денег мало. Хоть бы одного клиента взять уже все вложения в сайт окупятся.

Продолжаю проходить собеседование в айти компанию. Мне прислали тестовое задание. Это пипец просто. Считай сделать полную модель бюджетирования холдинга с консолидацией, элиминацией, ВГО и сбором факта из других баз, но я вроде договорился что дадут оплачиваемое задание.

Ноутбук пока у меня убитый. Надо купить помощнее. Хотя бы тыщ за 10. И ещё телефон. Но в первую очередь навигатор. И решить проблему с зарядкой в машине. В общем делов как всегда куча, а РИО по горам катается ))

Продолжаю убивать Мазду по крымским горам. Седня пипец заехал думал все колодки полетят (я в этом не особо шарю). Когда никого нет можно угадать. Как в городе зае@ввают мне гудеть. Ну гудите гудите. Потом я вам ваши гудки обратно вправлю :lol:

Продлил хату ещё на сутки за косарь в Феодосии. Завтра утром принимаю сайт и переговоры.

Ну в дальше наверно в Кактыбель поеду хз пока.

Дороговато за гостиницу тыщу каждый день отдавать конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, РИО сказал:

Ну гудите гудите.

Это скорее всего ступичный подшипник, не колодки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, РИО сказал:

в первую очередь навигатор

Зачем? Я своим не пользуюсь, самый лучший навигатор-в телефоне. Яндекс Навигатор, самые свежие карты и маршруты движения с учетом пробок. Просто скачайте приложение Яндекс Навигатор и все:)

Главное чтобы прикуриватель работал, чтобы если что подзаряжать телефон. И нужен тариф с безлимитным интернетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Главное чтобы приуриватель работал, чтобы если что подзаряжать телефон. И нужен тариф с безлимитным интернетом)

Прикуриватель врождённый работает но не заряжает. Может надо другой попробовать.

Хотя у меня же есть ещё один андроид может его под навигатор использовать. Может будет заряжаться.

9 минут назад, Дрёма сказал:

Это скорее всего ступичный подшипник, не колодки;)

Главный «Тупичный подшипник» на дороге это пока РИО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, РИО сказал:

Ноутбук пока у меня убитый. Надо купить помощнее. Хотя бы тыщ за 10

Та же тема. А это реально за 10 000-15 000 руб купить ноутбук для удаленной работы? Чтобы был доступ к 1С (ну и корпоративной почте, само собой)?

Если да, то какой посоветуете? В 1С приличная база данных, но не огромная

 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Та же тема. А это реально за 10 000-15 000 руб купить ноутбук для удаленной работы? Чтобы был доступ к 1С (ну и корпоративной почте, само собой)?

Если да, то какой посоветуете? В 1С приличная база данных, но не огромная

 

Любой с оперативной памятью от 4 гб. Смотрите на оперативку. Чем больше тем лучше.

Сайт вроде появился у него пока будет в домена:

operplan.ru и планирование1с.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Та же тема. А это реально за 10 000-15 000 руб купить ноутбук для удаленной работы? Чтобы был доступ к 1С (ну и корпоративной почте, само собой)?

Если да, то какой посоветуете? В 1С приличная база данных, но не огромная

 

да без проблем на 4 ядрах за пятнаху летать будет.Для работы и инета за глаза будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец я седня в Кактыбеле по морю поехал и застрял на берегу. Вызвали Уазик вытаскивали меня с пляжа. Попал на 1000 рублей.
Говорят я тупичный подшипник. По морю типа нельзя ездить вода соленая. Потом поехал на мойку самообслуживания. Первый раз помыл машину.

Нашел новую хату. Написано там прикольно. Поеду сейчас. Надеюсь там будут девчонки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baski сказал:

да без проблем на 4 ядрах за пятнаху летать будет.Для работы и инета за глаза будет

Спасибо большое!:) Надо взять тогда, чо уж тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дрёма сказал:

Спасибо большое!:) Надо взять тогда, чо уж тут))

Если за пятнаху смотрите ещё видеокарту побольше гб.

В Москве ищите «игровой ноутбук»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РИО сказал:

Если за пятнаху смотрите ещё видеокарту побольше гб.

В Москве ищите «игровой ноутбук»

Спасибо большое!:) Нуу.. это самый дешевый вариант из ныне-живущих))

https://www.eldorado.ru/cat/detail/noutbuk-irbis-nb244/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, РИО сказал:

ещё видеокарту побольше гб.

А видеокарта зачем? Я приколюхи по телефону смотрю) Ноутбук именно для работы нужен)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял новое жилье недалеко от Феодосии. Плачу посуточно ещё тут круглосуточный бар :lol:

Я правда не бухаю.

Пуэр чайник 100 рублей и 100 рублей (завтрак, обед, ужин). Я у них единственный жилец :D

Круто тут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За рекламу своего сайта уже отдал предоплату. В понедельник планирую запуститься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник запущу РСЯ. Надеюсь Деньги не прое@у. Но хотя риск дело благородное. Есть шанс выиграть проект хороший и заработать пару миллионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 29

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 245

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...