Перейти к публикации
пикап.Форум

Лепка)


Ихтиандр

Рекомендованные сообщения

Народ, вот задался я вопросом.

Мне то 19, но чет все девченки неустраивают какие то испорченные, я вот подумал а что если найти красивую девченку лет 16-17, и долго встречаться с ней, лепя из нее то что мне нужно?

У кого нить есть опыт? Что из этого получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Да и ктому же зачем лепить под себя? Неужели будет интересно безотказное, поддатливое, полностью устраиваемое ОНО? А с другой стороны сделаешь идеальную, а потом она спокойно сделает тебе ручкой. И весь труд коту под хвост. Глупая затея, какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое... Ей 18, домашняя девочка, целоваться толком не умела. Но у нее был огромный потенциал. Полтора года тренировал. Но допустил ошибку -- влюбился. Решил, что она единственная. И она ушла...

Обещала быть всегда со мной, даже встречаться со мной, когда выйдет замуж.

Знаешь, она до сих пор все делает, будто она со мной. Покупает вещи, которые мне бы понравились и т.п.

Но, имхо, не надо тратить время на человека без способностей. Хотя если хочешь изменить жизнь девочке -- она всегда тебя будет помнить. Но расставание неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные то остались, все относительно. Просто, мне нравится когда понимаем друг друга с полуслова.

А почему расстование неизбежно то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот задался я вопросом.

Мне то 19, но чет все девченки неустраивают какие то испорченные, я вот подумал а что если найти красивую девченку лет 16-17, и долго встречаться с ней, лепя из нее то что мне нужно?

У кого нить есть опыт? Что из этого получается?

<{POST_SNAPBACK}>

почему бы и нет. Найди девчоку с потенциалом, н без опыта. И делай.

Сам один раз пробовал. но откровенно не хватило терпения. Забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные то остались, все относительно. Просто, мне нравится когда понимаем друг друга с полуслова.

А почему расстование неизбежно то?

<{POST_SNAPBACK}>

Найди такую, с которой будете понимать друг друга с полуслова. Это не так сложно. Время поиска : как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашел ту самую... ток вот уезжает она скоро, на год не меньше, и всеравно я не чуствую с ней самим собой.

А мне нужна та которая поймет меня, вникнется, сколько было девченок но именно то что нужно всего две, небольше...

Эта вся тема к тому, что при моем положении, при том огромном количестве друзей, подруг, я одинок.

Даже занимаясь любовью с девушкой я всеравно чуствую себя одиноким, после секса закурю и в потолок смотрю, размышляю о том что и эта не та...

Машины, ночные клубы, поездки на отдых, все достало...

У кого нить может было такое? Ведь не видно что одинок, но чуствую себя законченным волком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный опыт:

1 год 6 месяцев тому назад.

1. Познакомился с тихой, забитой, домашней девочкой из небогатой семьи. Недели 2 окручивал, мой статус в небесах, ее-ниже плинтуса, секс намеренно отодвигал, он был только через 10 дней. Она была девственницей.

1 год 5 месяцев тому назад.

После того как понял, что девочка в меня влюбилась по полной, обосрал весь ее образ жтзни, родственников, кошку и т.д. Постепенно приближал к себе - отдаляя от семьи. Покупал красивые шмотки, выкинул все, которые у нее были до этого.

1 год 3 месяца тому назад.

Переселил к себе. Добился, чтобы из дома ушла со скандалом.

1 год 2 месяца тому назад.

Постепенно показывал свое охладевание к ней (на самом деле такого не было). Пропадал по ночам, приходил пьяный, доводил до слез. Два раза выгонял к родителям - возвращалась.

1 год том назад.

Рассказал про все свои похождения, сказал что у нее маленькие сиськи и что все остальные лучше (неправда - девушка 7ка, а после того как поухаживал за ней, стала 8ка). Поставил переж реальностью - "ты конечно лучшая, но я вас всех люблю".

После этого стал говорить с ней в командном тоне "Л--- дай, Л--- Принеси".

Сначала возмущалась, через две недели стала все выполнять без вопросов.

9 месяцев тому назад.

Приказов больше не отдаю - сама прекрасно знает что и когда надо.

Полгода назад.

Первый (и пока единственный) крупный скандал. Инициирован мной по поводу того, что она осталась на ночь у своей е___той подруги (с этой подругой общаться не разрешал). После скандала ночь был ласковым, она сказала "я знаю, что ты меня любишь".

Наши дни.

Живем-с. Все путем, носки всегда чистые, ужин всегда вовремя и вкусный. Никаких звонков е____тых подруг не наблюдается, ее родителей тем более. Иногда звонит ее брат - вместе ходили по бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственный опыт:

1 год 6 месяцев тому назад.

1. Познакомился с тихой, забитой, домашней девочкой из небогатой семьи. Недели 2 окручивал, мой статус в небесах, ее-ниже плинтуса, секс намеренно отодвигал, он был только через 10 дней. Она была девственницей.

1 год 5 месяцев тому назад.

После того как понял, что девочка в меня влюбилась по полной, обосрал весь ее образ жтзни, родственников, кошку и т.д. Постепенно приближал к себе - отдаляя от семьи. Покупал красивые шмотки, выкинул все, которые у нее были до этого.

1 год 3 месяца тому назад.

Переселил к себе. Добился, чтобы из дома ушла со скандалом.

1 год 2 месяца тому назад.

Постепенно показывал свое охладевание к ней (на самом деле такого не было). Пропадал по ночам, приходил пьяный, доводил до слез. Два раза выгонял к родителям - возвращалась.

1 год том назад.

Рассказал про все свои похождения, сказал что у нее маленькие сиськи и что все остальные лучше (неправда - девушка 7ка, а после того как поухаживал за ней, стала 8ка). Поставил переж реальностью - "ты конечно лучшая, но я вас всех люблю".

После этого стал говорить с ней в командном тоне "Л--- дай, Л--- Принеси".

Сначала возмущалась, через две недели стала все выполнять без вопросов.

9 месяцев тому назад.

Приказов больше не отдаю - сама прекрасно знает что и когда надо.

Полгода назад.

Первый (и пока единственный) крупный скандал. Инициирован мной по поводу того, что она осталась на ночь у своей е___той подруги (с этой подругой общаться не разрешал). После скандала ночь был ласковым, она сказала "я знаю, что ты меня любишь".

Наши дни.

Живем-с. Все путем, носки всегда чистые, ужин всегда вовремя и вкусный. Никаких звонков е____тых подруг не наблюдается, ее родителей тем более. Иногда звонит ее брат - вместе ходили по бабам.

<{POST_SNAPBACK}>

Писец. даже не знаю, хотел бы я такого или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnevy Zapor

Ну и получил домашнюю курицу. Есть у меня такая знакомая девочка, и знаете единственное её желание - сходить налево. Только боится. Не думаю, что долго страшится разоблачения будет.

И в чем прикол иметь рядом с собой безвольную серую мышь? Пусть и заточенную, но мышь? Без своего мнения и характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще воспитывать нужно и кнутом, и пряником, а не только кнутом. Иначе девушка будет задумываться, а нужна ли она тебе вообще. Например, за приготовленный вовремя обед или постиранные носки можно как-нибудь отблагодарить, а не устраивать скандалы. Вообщем, делать все нужно гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vishnevy Zapor

фига себе :blink:

ты неправ, причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад видел ночью в дорогом продуктовом магазине сцену.

Занял я очередь в кассу за парочкой: он - парень из тусы, лет тридцати с небольшим, она - субтильная блондиночка лет на 12-15 его младше. Приехали они на какой-то крутой машине, как я успел заметить краем глаза, потому что в это время, пока они парковались, уже входил в магазин. Ну вот, и поскольку прибыли мы в одно время, то и у кассы очутились одновременно.

Этот крашеный блондин начал за телефон платить в кассе, а это дело небыстрое. Девочка стояла-стояла и говорит: "Петь, а можно я пойду пока гороскоп в журнале почитаю?" (Ну, вы знаете, журнальная стойка всегда в одном шаге от крайней кассы) "Нет", - железным голосом отвечает Петя. "Петь, ну почему?" - продолжает канючить блондиночка. "Я же сказал - НЕТ!!!" - разозлился Петя. "Ну Пееееть! - тянет та. На это Петя даже ничего не сказал, только посмотрел на неё свирепо.

Тоже, видимо, воспитывает. Но только стоять с ними рядом было так нестерпимо, а я был такой уставший, да уже ночь была... вобщем, не выдержал я. Отодвинул ублюдка от кассы, кассирше говорю: "Вот моя телега стоит, я передумал покупать, рядом с таким говном стоять - цена слишком для продуктов высокая."

Я ребят, знаете за что ратую? Уж если кого-то воспитываете - то не при посторонних, плиз. А то слабонервные вроде меня могут и в морду, если бодро и утром, а не ночью, устав после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vishnevy Zapor

фига себе  :blink:

ты неправ,  причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

У нее были возможности - я не держу ее в 4 стенах. Не ушла. Девушка заякорена на отношения со мной.

С ее слов: "Со мной на улице познакомился парень, вполне симпатичный. Пытался меня поцеловать, меня чуть не стошнило".

А у меня дома все идеально. Никаких ссор, тещ и ужина из пакетиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vishnevy Zapor

фига себе  :blink:

ты неправ,  причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

У нее были возможности - я не держу ее в 4 стенах. Не ушла. Девушка заякорена на отношения со мной.

С ее слов: "Со мной на улице познакомился парень, вполне симпатичный. Пытался меня поцеловать, меня чуть не стошнило".

А у меня дома все идеально. Никаких ссор, тещ и ужина из пакетиков.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно, у тебя все идеально...

Хорошего робота ты себе сконструировал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vishnevy Zapor

фига себе  :blink:

ты неправ,  причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

У нее были возможности - я не держу ее в 4 стенах. Не ушла. Девушка заякорена на отношения со мной.

С ее слов: "Со мной на улице познакомился парень, вполне симпатичный. Пытался меня поцеловать, меня чуть не стошнило".

А у меня дома все идеально. Никаких ссор, тещ и ужина из пакетиков.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно, у тебя все идеально...

Хорошего робота ты себе сконструировал ...

<{POST_SNAPBACK}>

Так удобно. Для общения и секса мне достаточно женщин со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневый Запор: знал бы я эту девачку, открыл бы ей глаза, тиран.

Ты не покажешь ей жизнь, она с тобой не потому что любит а потому что боится, боится остаться одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вишневый Запор: знал бы я эту девачку, открыл бы ей глаза, тиран.

Ты не покажешь ей жизнь, она с тобой не потому что любит а потому что боится, боится остаться одной.

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый делает выбор сам. Она выбрала и счастлива потому что не знает ,что можно по-другому. И не факт, что она тебе благодарна будет, если ты ей эти самые глаза откроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishnevy Zapor

Так удобно. Для общения и секса мне достаточно женщин со стороны.

А смысл в этом вообще какой? Просто держать при себе хоть кого-нибудь, и чтобы в случае чего-либо ты знал что у тебя кто-то есть?

Суть темы то была не в том, чтобы создать серую забитую мышку, которая понимала бы тебя с полувзгляда и выполняла все безукоризнено, а в том, чтобы жить со своей избраницей так сказать в полном взаимопонимаии и не ходить налево и направао в поисках секса и общения...

Ихтиандр

А тебе могу посоветовать искать девочку, неважно какого возроста, важно в каких эта девочка местах обитает. Тебе нужна домашняя, значит и ищи ту которая сидит в библиотеке не ходит на диско и т.д и т.п А после уже воспитывай под себя, но не переусердствуй... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно год назад видел ночью в дорогом продуктовом магазине сцену.

Занял я очередь в кассу за парочкой: он - парень из тусы, лет тридцати с небольшим, она - субтильная блондиночка лет на 12-15 его младше. Приехали они на какой-то крутой машине, как я успел заметить краем глаза, потому что в это время, пока они парковались, уже входил в магазин. Ну вот, и поскольку прибыли мы в одно время, то и у кассы очутились одновременно.

Этот крашеный блондин начал за телефон платить в кассе, а это дело небыстрое. Девочка стояла-стояла и говорит: "Петь, а можно я пойду пока гороскоп в журнале почитаю?" (Ну, вы знаете, журнальная стойка всегда в одном шаге от крайней кассы) "Нет", - железным голосом отвечает Петя. "Петь, ну почему?" - продолжает канючить блондиночка. "Я же сказал - НЕТ!!!" - разозлился Петя. "Ну Пееееть! - тянет та. На это Петя даже ничего не сказал, только посмотрел на неё свирепо.

    Тоже, видимо, воспитывает. Но только стоять с ними рядом было так нестерпимо, а я был такой уставший, да уже ночь была... вобщем, не выдержал я. Отодвинул ублюдка от кассы, кассирше говорю: "Вот моя телега стоит, я передумал покупать, рядом с таким говном стоять - цена слишком для продуктов высокая." 

     

      Я ребят, знаете за что ратую? Уж если кого-то воспитываете - то не при посторонних, плиз. А то слабонервные вроде меня могут и в морду, если бодро и утром, а не ночью, устав после работы.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты неправильно понял. Девушка, которую носишь на руках торопится залезть тебе на шею. По этому и получается либо ты, либо она. Вообщем, каждая девушка пытается воспитывать тебя, если ты ее не опередишь (я говорю про длительные отношения). Поэтому считаю, что техники типа ближе-дальше полезны на любой стадии отношений и еще парень должен иметь главенствующую роль. Была однажды у меня дамочка, которую я просто распустил. И началось такое!!! :angry: (Где мои цветы? Что это за девка, с которой ты разговаривал? Почему ты не говоришь мне какая я красивая каждые 5 минут? :D ) Зачем мне девушка, от которой одни проблемы? Слава богу, вовремя сбежал...

А ситуация, которую ты описал, действительно, перебор, хотя этому Пете наверное намного так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга, маманя с очень трезвым взглядом на жизнь.....

Она сама ему сказала, что при долгом общении мужик потихоньку превращаестя в тряпку..........

Не все конечно, но очень многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vishnevy Zapor

фига себе  :blink:

ты неправ,  причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

У нее были возможности - я не держу ее в 4 стенах. Не ушла. Девушка заякорена на отношения со мной.

С ее слов: "Со мной на улице познакомился парень, вполне симпатичный. Пытался меня поцеловать, меня чуть не стошнило".

А у меня дома все идеально. Никаких ссор, тещ и ужина из пакетиков.

<{POST_SNAPBACK}>

дай время - она уйдет. обязательно. потому что ты неправ...или просто станет такой, что тебе самому захочется ее бросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправильно понял. Девушка, которую носишь на руках торопится залезть тебе на шею. По этому и получается либо ты, либо она. Вообщем, каждая девушка пытается воспитывать тебя, если ты ее не опередишь (я говорю про длительные отношения).

<{POST_SNAPBACK}>

А на тебе, как на войне,

а на войне, как на тебе..

Я устал, окончен бой,

Беру портвейн, иду домой...

Ребят, я вот всё думаю: как это вам удаётся жить по принципу "либо они нас, либо мы их"? Вам во внешнем мире не хватает войны? Вы её ещё в свой дом тащите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при долгом общении  мужик  потихоньку превращаестя в тряпку..........

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен.

Не каждый может долго держать себя в руках и в хорошем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishnevy Zapor

Так удобно. Для общения и секса мне достаточно женщин со стороны.

А смысл в этом вообще какой? Просто держать при себе хоть кого-нибудь, и чтобы в случае чего-либо ты знал что у тебя кто-то есть?

Суть темы то была не в том, чтобы создать серую забитую мышку, которая понимала бы тебя с полувзгляда и выполняла все безукоризнено, а в том, чтобы жить со своей избраницей так сказать в полном взаимопонимаии и не ходить налево и направао в поисках секса и общения...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Смысл - жить удобно. Это проще чем нанять домработницу, а работа по дому приводит меня в состояние тяжелой депрессии.

2. Всегда под рукой женщина, которая досконально знает, что мне надо в постели.

3. Ее можно показать где нибудь на банкете и ловить завистливые взгляды.

А не ходить налево все равно не получается. Секс с одним партнером приедается, всегда хочется нового. Да и просто получать кайф от съема женщин, от стеба над ними и т.д. А свое это свое - никуда не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Vishnevy Zapor

фига себе  :blink:

ты неправ,  причем сильно. через некоторое время она встретит парня, который будет обращаться с ней намного лучше тебя (а это не так уж сложно) и уйдет к нему не задумываясь. вот увидишь  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

У нее были возможности - я не держу ее в 4 стенах. Не ушла. Девушка заякорена на отношения со мной.

С ее слов: "Со мной на улице познакомился парень, вполне симпатичный. Пытался меня поцеловать, меня чуть не стошнило".

А у меня дома все идеально. Никаких ссор, тещ и ужина из пакетиков.

<{POST_SNAPBACK}>

дай время - она уйдет. обязательно. потому что ты неправ...или просто станет такой, что тебе самому захочется ее бросить

<{POST_SNAPBACK}>

Если разжиреет, отупеет или станет вые...ваться - выгоню без раздумий.

А в чем собственно я неправ? Я создал некое подобие идеала под себя. МНЕ это нравится. Ей тоже - иначе бы не жила. Периодически устраивал ей проверки - всегда бросалась мне на шею. Взапрети я ее не держу, содержу ее полностью. Так в чем я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправильно понял. Девушка, которую носишь на руках торопится залезть тебе на шею. По этому и получается либо ты, либо она. Вообщем, каждая девушка пытается воспитывать тебя, если ты ее не опередишь (я говорю про длительные отношения).

<{POST_SNAPBACK}>

А на тебе, как на войне,

а на войне, как на тебе..

Я устал, окончен бой,

Беру портвейн, иду домой...

Ребят, я вот всё думаю: как это вам удаётся жить по принципу "либо они нас, либо мы их"? Вам во внешнем мире не хватает войны? Вы её ещё в свой дом тащите?

<{POST_SNAPBACK}>

Война - это основа нашей жизни. ВСе чего-то хотят и в основном эти желания не совпадают. Так что либо ты строишь людей вокруг, либо они строят тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnevy Zapor ты конечно извини , но ЭТО ужасно . Надо было быть либо ей конченой дурой , у которой в жизни ничего лучше не было и не предполагалось , либо ты , милый мой - ... это уже не пикап - это ***дство . Так поступать с женщеной , которая в тебе нашла утешение и надежду на что-то - это просто недостойно , понимаешь ? Это доказывает что ты ее не уважал , не любил , не искал в ней ничего - и => ничего не нашел . Надеюсь , это был только один эксперимент за твою жизнь . Мужчина который способен такие низкие поступки и еще рассказывает об этом - не мужчина . Ты уж меня извини , но других слов я подобрать не могу и не хочу !! :(

ЗЫ: а девочка вообще дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и еще по поводу "лепки" . Ну вы видимо насмотрелись исторического кинематографа и начитались литературв в стиле Шодерло Де Лакло /для непосвященных:старичек Де Лакало написал "Опасные связи" ,по мотивам которых был снят одноименный фильм и фильм "Вальмонт"/ . Так вот , знаете ли , зачем раньше пожилые , пожившие мужчины женились да девочках 13-14 лет ,только только вышедших из обучения в монастырских школах , где обучаись нескольким вещам

1.игре на клавекорде

2."вязании сюрпризов и чехлов для зубочисток" /Н.В Гоголь "Мертвые души"/

3.общению на тему погоды

??? :blink:

Так вот они на них женились и именно лепили из этих девочек то , что им нравилось . НО!!!Но дело то в том , что тогда разводы были запрещены и жили они так до старости и женщенам не от чего тревог не было . В наши дни эта политика не подходит т.к вы

- наиграетесь в престарелых лордов и бросите

- ну на дворе 21 век

- можите мебе же вубыток НЕЧТО ТАКОЕ взрастить

и вообще как говорил Маленький принц "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ , КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот задался я вопросом.

Мне то 19, но чет все девченки неустраивают какие то испорченные, я вот подумал а что если найти красивую девченку лет 16-17, и долго встречаться с ней, лепя из нее то что мне нужно?

У кого нить есть опыт? Что из этого получается?

Ничего путного не получается.

Либо получается бесхарактерная кукла либо ничего. Ну если ты расположен к семейной жизни, то это вариант. Но если ты молод, то он тебе потом надоест, превратившись в антивариант.

Да нашел ту самую... ток вот уезжает она скоро, на год не меньше, и всеравно я не чуствую с ней самим собой.

А мне нужна та которая поймет меня, вникнется, сколько было девченок но именно то что нужно всего две, небольше...

Эта вся тема к тому, что при моем положении, при том огромном количестве друзей, подруг, я одинок.

Даже занимаясь любовью с девушкой я всеравно чуствую себя одиноким, после секса закурю и в потолок смотрю, размышляю о том что и эта не та...

Машины, ночные клубы, поездки на отдых, все достало...

У кого нить может было такое? Ведь не видно что одинок, но чуствую себя законченным волком...

Ищи дальше. Такая проблема часто бывает.

Хочется всегда чтобы девочка поменьше зацикливалась на себе и побольше хотела слушать и тебя и о тебе.

Это происходит уже когда отношения перешли в лтр и устраняется стремлением больше делиться своими мелочами жизни, своими историями, своими откровениями. При условии, что девочка должна уметь слушать. Ищи.

Чтобы получить удовольствие от общения нужно и самому раскрыться, довериться, иначе происходит то что ты описал.

Сам на такой же волне был в том возрасте.

    Тоже, видимо, воспитывает. Но только стоять с ними рядом было так нестерпимо, а я был такой уставший, да уже ночь была... вобщем, не выдержал я. Отодвинул ублюдка от кассы, кассирше говорю: "Вот моя телега стоит, я передумал покупать, рядом с таким говном стоять - цена слишком для продуктов высокая." 

     

      Я ребят, знаете за что ратую? Уж если кого-то воспитываете - то не при посторонних, плиз. А то слабонервные вроде меня могут и в морду, если бодро и утром, а не ночью, устав после работы.

Уважаю. Тоже были такие случаи и тоже просто дикое желание приложиться кулачком к таким парням.

Во всём есть чувство меры. Зачем заводить девушку превращая в собаку.

Есть грани дозволенного и недозволенного.

Хотя девочка сама хороша, такое терпеть...

Сомнительное удовольствие этому парню трахать девушку которую он смешал с говном.

Ты неправильно понял. Девушка, которую носишь на руках торопится залезть тебе на шею. По этому и получается либо ты, либо она. Вообщем, каждая девушка пытается воспитывать тебя, если ты ее не опередишь (я говорю про длительные отношения). Поэтому считаю, что техники типа ближе-дальше полезны на любой стадии отношений и еще парень должен иметь главенствующую роль. Была однажды у меня дамочка, которую я просто распустил. И началось такое!!!  :angry: (Где мои цветы? Что это за девка, с которой ты разговаривал? Почему ты не говоришь мне какая я красивая каждые 5 минут? :D ) Зачем мне девушка, от которой одни проблемы? Слава богу, вовремя сбежал...

Всё верно, если их совсем не воспитывать и ставить на место, то они начинают воспитывать тебя. И от таких женщин приходится уходить или терпеть до поры до времени.

В целом, надо каждый момент времени давать понять, что ты готов уйти при любом чрезмерном закидоне.

А то бывают и ситуации: "Я его любила, я его... ля ля, а он ушёл? Ну скажи мне подруга, что я сделала не так?"

Поэтому когда девушка делает то что тебе не нравится, ей надо это показывать, а не терпеть, молча в тряпочку.

И тогда если ты ей действительно нужен, она начнёт самовоспитываться, подстраиваться.

Ради Тебя.

Война - это основа нашей жизни. ВСе чего-то хотят и в основном эти желания не совпадают. Так что либо ты строишь людей вокруг, либо они строят тебя.

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любят такую, какая есть.

если ты берешь тупую деревянную болванку, то придется вложить не мало энергии. ))

а лет через 5-8 развестись поняв, что захлестнул синдром не нагулявшегося самца.

воть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishnevy Zapor ты конечно извини , но ЭТО ужасно . Надо было быть либо ей конченой дурой , у которой в жизни ничего лучше не было и не предполагалось , либо ты ,  милый мой - ...  это уже не пикап - это блядство . Так поступать с женщеной , которая в тебе нашла утешение и надежду на что-то - это просто недостойно , понимаешь ? Это доказывает что ты ее не уважал , не любил , не искал в ней ничего - и =>  ничего не нашел . Надеюсь , это был только один эксперимент за твою жизнь . Мужчина который способен такие низкие поступки и еще рассказывает об этом - не мужчина . Ты уж меня извини , но других слов я подобрать не могу и не хочу !!  :(

ЗЫ: а девочка вообще дура

<{POST_SNAPBACK}>

Как интересно читать женские посты - "ну да я не такая", "вот со мной этого бы не прошло".

Я ее не люблю - это естественно - чувства к женщине делают тебя слабым и уязвимым по отношению к ней и мешают любить всех женщин.

Ничего недостойного не вижу, я ее и так содержу и по вечерам иногда бываю с ней, на большее рассчитывать просто глупо. Нашел я в ней хорошую домработницу и постоянного партнера (не всегда же кто-то есть под рукой). Я рассматриваю отношения чисто с материалистической точки зрения и стараюсь получить от них свою выгоду, в том числе и играя на чувствах.

ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ!

З.Ы. А лучше бы было если бы она была в счастливом неведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно год назад видел ночью в дорогом продуктовом магазине сцену.

Занял я очередь в кассу за парочкой: он - парень из тусы, лет тридцати с небольшим, она - субтильная блондиночка лет на 12-15 его младше. Приехали они на какой-то крутой машине, как я успел заметить краем глаза, потому что в это время, пока они парковались, уже входил в магазин. Ну вот, и поскольку прибыли мы в одно время, то и у кассы очутились одновременно.

Этот крашеный блондин начал за телефон платить в кассе, а это дело небыстрое. Девочка стояла-стояла и говорит: "Петь, а можно я пойду пока гороскоп в журнале почитаю?" (Ну, вы знаете, журнальная стойка всегда в одном шаге от крайней кассы) "Нет", - железным голосом отвечает Петя. "Петь, ну почему?" - продолжает канючить блондиночка. "Я же сказал - НЕТ!!!" - разозлился Петя. "Ну Пееееть! - тянет та. На это Петя даже ничего не сказал, только посмотрел на неё свирепо.

    Тоже, видимо, воспитывает. Но только стоять с ними рядом было так нестерпимо, а я был такой уставший, да уже ночь была... вобщем, не выдержал я. Отодвинул ублюдка от кассы, кассирше говорю: "Вот моя телега стоит, я передумал покупать, рядом с таким говном стоять - цена слишком для продуктов высокая." 

     

      Я ребят, знаете за что ратую? Уж если кого-то воспитываете - то не при посторонних, плиз. А то слабонервные вроде меня могут и в морду, если бодро и утром, а не ночью, устав после работы.

Уж извини, а тебе-то какое дело до этого было? Парень тебя не трогал, как он со своей девкой обращается - это его дело, раз вместе значит пока устраивает обоих. Взял, оскорбил, он чмошник, конечно, что не ответил тебе, а то ж бывают с другой стороны тоже слабонервные...

Вобще меня бесит если я с девкой ссорюсь или просто отношения выясняю, когда кто-то лезет. Один раз воспитывал девку, которая собиралась на курорт ехать, а я не хотел, чтоб она ехала. Поставил ультиматум, она закатила истерику, спокойно ухожу, так она повисла на ноге (!!!) и буквально волочится по тротуару.

Подходит мужик с уже снятым ремнем (типа пряжкой как кистенем мне собрался навернуть) и че-то орет, что я над ней издеваюсь. Так я ее че трогаю? Ставлю свои отношения как мне надо. Ее не устраивает - так я спокойно иду домой, спектакль окончен, все свободны. Ну он-то не на того напал... а ремень этот потом сначала хотел как трофей домой взять, потом передумал и в помойку выкинул по пути назад.

Если женщине на улице давать себя вести как попало - тоже не дело выйдет, так что иногда приходится и на людях разговаривать. - Это по поводу не при посторонних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извини, а тебе-то какое дело до этого было? Парень тебя не трогал, как он со своей девкой обращается - это его дело, раз вместе значит пока устраивает обоих

Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно когда я вижу как один унижает другого, тоже самое когда выясняют личные отношения в транспорте итп.

Можно сесть и насрать на улице, и это будет твое личное дело....

Только другим врядли будет приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishnevy Zapor ты конечно извини , но ЭТО ужасно . Надо было быть либо ей конченой дурой , у которой в жизни ничего лучше не было и не предполагалось , либо ты ,  милый мой - ...  это уже не пикап - это блядство . Так поступать с женщеной , которая в тебе нашла утешение и надежду на что-то - это просто недостойно , понимаешь ? Это доказывает что ты ее не уважал , не любил , не искал в ней ничего - и =>  ничего не нашел . Надеюсь , это был только один эксперимент за твою жизнь . Мужчина который способен такие низкие поступки и еще рассказывает об этом - не мужчина . Ты уж меня извини , но других слов я подобрать не могу и не хочу !!  :(

ЗЫ: а девочка вообще дура

<{POST_SNAPBACK}>

Как интересно читать женские посты - "ну да я не такая", "вот со мной этого бы не прошло".

Я ее не люблю - это естественно - чувства к женщине делают тебя слабым и уязвимым по отношению к ней и мешают любить всех женщин.

Ничего недостойного не вижу, я ее и так содержу и по вечерам иногда бываю с ней, на большее рассчитывать просто глупо. Нашел я в ней хорошую домработницу и постоянного партнера (не всегда же кто-то есть под рукой). Я рассматриваю отношения чисто с материалистической точки зрения и стараюсь получить от них свою выгоду, в том числе и играя на чувствах.

ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ!

З.Ы. А лучше бы было если бы она была в счастливом неведении?

<{POST_SNAPBACK}>

ты просто моральный урод :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неприятно когда я вижу как один унижает другого, тоже самое когда выясняют личные отношения в транспорте итп.

Можно сесть и насрать на улице, и это будет твое личное дело....

Только другим врядли будет приятно

1. У них дело было НОЧЬЮ в магазине, а не в транспорте. Т.е. большого количества народу по идее не должно быть. 2. Чаще именно девушки сами начинают отношения выяснять, притом им совершенно фиолетово где происходит дело, проходил многократно. Приходится перенимать приемы противника иногда... 3. Не зная предыстории не имеет смысла лезть, может она перед этим его чем нибудь обидела или просто заколебала, бывают некоторые как вампиры, всю душу вытянут, что теперь вмешиваться, видя пять секунд их отношений.

Вмешаться можно только если есть прямое насилие над женщиной. НО кстати это НЕ безопасно. т.к. защитник рискует получить от ОБЕИХ сторон, т.к. при разборах с парнем девка вполне может принять сторону своего тирана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, я и не вмешиваюсь, в одном случае можно ,если комуто наносят тяжкие увечья....

И то друзья, так раз заступились ( парень колотил девку) ни и что, положили они его.... так она на них кидаться стала.

а если пьяная подходи,и начинает просить помощи, можно так встрять..... так, что со здоровым цинизмом относитесь к тому, что она говорит.

P.S

Даже если девушка выяснение отношений ее можно осадить, и разобраться в менее людном месте.

У меня есть знакомый который просто регулярно из 5 праздников, пикников итп, на 4х начинает разборки со своими пассиями.

Итог. его стараются не приглашать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Кошка

Не стоит оскорблять, то чего ты просто не можешь понять.

<{POST_SNAPBACK}>

это не оскорбление. это констатация факта. а понять ТАКОЕ нормальный человек и не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка

Знешь ты наверноб сильно удивилась узнав какое кол-во женщин согласилосьбы на такие условия.

Тебя возмущает Vishnevy Zapor откровенно и без лицемерия высказывет свою позицию ??

Меня модель таких отношений тоже не очень прельщает, ну и что ?

Все люди разные, будешь постарше на многие вещи под другим углом будешь смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственный опыт:

..................

Живем-с. Все путем, носки всегда чистые, ужин всегда вовремя и вкусный. Никаких звонков е____тых подруг не наблюдается, ее родителей тем более. Иногда звонит ее брат - вместе ходили по бабам.

<{POST_SNAPBACK}>

Паранджу на нее. И пускай обращается к тебе "господин".

Мое мнение такое:надо не лепить под себя, а строить отношения с сформировавшимся человеком. Неужели это такое удовольствие - видеть около себя покорную и во всем потакающую женщину, без собственных мыслей ? У меня не так: моя девушка - и советчик и помощник. Имеет собственные мнения по разным вопросам, соответственно, может видеть мир с другой стороны. Я живу с Человеком. Это не всегда удобно, но оно того стоит. А вот с куклой жить комфортно, но это - душевная пустота в недалеком будующем.

Все - ИМХО, конечно. И все же, и все же.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА , с тобой согласна ...

А те кто говорят , что я "не омгу понять весь тайный смысл", "не могу проникнуться великой идеей" , "я бы так себя не повела" ... да ,я бы на такое не согласилась !! Женщина тоже человек , как это не смешно звучит . А то что ты получил - это унижение . Россия переступила через эпоху рабовладельчества и сразу ступила на путь феодализма в отличии от европейских государств - так что не порть достижения пращуров ! :angry:

Ты что не понял , что девочке жизнь испортил и сломал ее как личность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дискуссия развернулась.

Мое мнение - это их личное дело. Это устраивает обоих и значит имеет право на существование. но мне лично больше нравится позиция Wasabi - рядмо должна быть не кукла, а личность.но еще раз скажу = каждому свое.

Для девушек - если вы не поняли, то девушку это все устраивает. Я вообще-то думаю, что на по сути куда счасливей вас. многие знания - многие думы.Многие думы- многие несчастья. Но кто-то выбирает счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...