Перейти к публикации
пикап.Форум

Лепка)


Ихтиандр

Рекомендованные сообщения

А вот мне кажется, что зря вы тут все ссоритесь...

Во-первых, каждый человек должен уважать другого человека и я был просто удитвлен прочитав слова, что девушка - это вещь, атрибут, свойственный мужчине...

Никакие отношения не могут строится на ограничении прав девушки...

Я не запрещаю ей ничего, она мне ничего - у нас свободные отношения...

Я ничего не имею против ее друзей, а она против моих подруг...

Во-вторых, у нее есть свое мнение и к нему надо прислушиваться (но не обязательно ему подчиняться) иначе она просто тебе надоест...

Не знаю, можно ли считать это воспитанем...Это мое мнение

<{POST_SNAPBACK}>

Никто никого не держит и не ограничивает. Я просто подстраиваю ее поведение под свои потребности, при этом сталю некоторые условия. У нее всегда есть выбор - играть по моим правилам или уйти. Уходить не хочет. Даже провел эксперимент - отправил на 2 дня к родителям (хотел на неделю, сам не выдержал, соскучился). Пришлось носить второй телефон - первый от звонков дымился круглые сутки. Когда забирал - ее мордашка сияла как вымытый вишневый запор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
Собственный опыт:

1 год 6 месяцев тому назад.

1. Познакомился с тихой, забитой, домашней девочкой из небогатой семьи.

<{POST_SNAPBACK}>

Писец. даже не знаю, хотел бы я такого или нет...

<{POST_SNAPBACK}>

Как девушку жалко.......Дай Бог ей сил когда-нибудь сказать тебе НЕТ, развернуться и уйти..........

Тебя наверное нужно похвалить, что ты смог так ее перевоспитать, но все же это не дело........Неужели тебе с такой интересно?

<{POST_SNAPBACK}>

Мне хорошо с ней. Она создает мне необходимый комфорт дома. А девушка что-то не хочет уходить...Странно да? Нравится ей почему-то жить со мной, с тираном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2drweb

Может, ты и вовсе не глуп, но твои рассуждения оставляют желать лучшего. Например, отрицая мой жизненный опыт в качестве отправной точки рассуждений, ты принимаешь свой жизненный опыт за таковую точку, рассуждая таким образом: мои родители и бабушка с дедушкой не поумнели с возрастом - значит, никто не умнеет с возрастом)))). Если прибавить к этому твоё манифестированное желание "оставаться таким, какой я есть" (твои слова) - то, судя по всему, это у вас наследственное... ;)

К вопросу о том, что мне надо меняться - так я этого и не отрицаю)))). Так что пожелание твоё - пальцем в небо)))).

И вообще все твои нападки на меня начались с того, что я сказал, что с возрастом желание воевать с миром проходит, вместо оголтелого задора и желания проверить мир на прочность - приходят другие ценности. Ты завопил о "некультурности" такой постановки вопроса: "ставить знак "всеобщности" при высказывании СВОЕЙ точки зрения некультурно"... - так ты изволил выразиться.

НО! Опровержением моей позиции в данном случае было бы не объявление её "некультурной" (что ты об этом можешь знать? - могу я тебя спросить, в соответствии с твоей логикой), а приведение несколькоих примеров психически здоровых людей, которые бы под страрую задницу вздумали воевать с миром.

Объявлять позицию оппонента "некультурной" - грязный приём, малыш, но на дельную дискуссию ты оказался неспособен - сплошные эмоции, ни одной мысли, только штампы вроде "все взрослые - дураки". Оно конечно, малыш, взрослые дураки - ты очень оригинален в этой мысли, :lol::lol:

Но мне было весело, особенно когда ты, негодуя на мои высказывания, пользовался теми же методами, даже не замечая того))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2drweb

    Может, ты и вовсе не глуп, но твои рассуждения оставляют желать лучшего. Например, отрицая мой жизненный опыт в качестве отправной точки рассуждений, ты принимаешь свой жизненный опыт за таковую точку, рассуждая таким образом: мои родители и бабушка с дедушкой не поумнели с возрастом - значит, никто не умнеет с возрастом)))). Если прибавить к этому твоё манифестированное желание "оставаться таким, какой я есть" (твои слова) - то, судя по всему, это у вас наследственное...  ;)

Красиво играешь словами. Я прям не на радуюсь. Только вот родителей я привел именно как самый яркий пример, о чем и написал. Других примеров тоже достаточно. Я общаюсь с разными людьми. Это раз. Два - где это я писал, то с возрастом никто не умнеет? По-моему ты мне приписываешь ьи-то чужие мысли... Просто использования возраста как аргумента наводит на мысль ,что других аргументов нет...

К вопросу о том, что мне надо меняться - так я этого и не отрицаю)))). Так что пожелание твоё - пальцем в небо)))).

Ух ты - ты признаешь, что и ты не совершенен. Это радует. Может тогда закончишь бросаться тем, что ты считаешь аксиомами?

И вообще все твои нападки на меня начались с того, что я сказал, что с возрастом желание воевать с миром проходит, вместо оголтелого задора и желания проверить мир на прочность - приходят другие ценности. Ты завопил о "некультурности" такой постановки вопроса: "ставить знак "всеобщности" при высказывании СВОЕЙ точки зрения некультурно"... - так ты изволил выразиться.

Хм.. Значит ты считаешь, что ставить знак всеобщности под своими высказываниями - это норма? Ок, так и запомним.

Объявлять позицию оппонента "некультурной" - грязный приём, малыш, но на дельную дискуссию ты оказался неспособен - сплошные эмоции, ни одной мысли, только штампы вроде "все взрослые - дураки". Оно конечно, малыш, взрослые дураки - ты очень оригинален в этой мысли,  :lol:   :lol:

Хм.. Забавно слышать от тебя про грязные приемы :) Тут ты мне пожалуй пару уроков дать можешь...

Но мне было весело, особенно когда ты, негодуя на мои высказывания, пользовался теми же методами, даже не замечая того))))))).

<{POST_SNAPBACK}>

Это какими же? Выборочные ответы с выкидыванием того, что тебе не по нраву? Или давление на эмоции без какой-либо логической аргументации? Или попытка выставить свое мнение как единственно верное на основе возраста? Или попытка плавно и ненавязчиво смешат ьчеловека в грязью и после этого еще сказать - не обижайся?(Блин - хороший прием)?Тогда давай уж конкретней ,чем из этого или еще чего-то я пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Красиво играешь словами. Я прям не на радуюсь. Только вот родителей я привел именно как самый яркий пример, о чем и написал. Других примеров тоже достаточно. Я общаюсь с разными людьми.>>

Ты общаешься с разными людьми? И всех их считаешь образчиком глупости? Ибо если прочесть твою фразу, когда ты приводил в пример своих родителей:

>>Знаешь ,я много общался со своими родителями, своими бабушкой и дедушкой. Надеюсь, очевидно, что они старше меня К чему это я? А к тому что после общения с этими людьми я понял одну вещь - возраст ничего не значит. Он не прибавляет мудрости и мозгов. Зато прибавляет спеси и желания глаголить истины.>>-----------

то у человека здравомыслящего напрашивается сам собой вывод: он общается с разными людьми и видит, что они так же глупы, как его бабушка с дедушкой и родители.

>>Два - где это я писал, то с возрастом никто не умнеет? По-моему ты мне приписываешь ьи-то чужие мысли... >>

А вот тут и писал. Прочти ещё раз свою фразу, начинающуюся со слов :"Знаешь, я много общался..." - далее по тексту.

>>>Просто использования возраста как аргумента наводит на мысль ,что других аргументов нет...

Нет аргументов ДЛЯ ЧЕГО, душа моя? Если мне не изменяет память, возражать мне своим потрясающим выводом о том, что "возраст ничего не значит" ты начал после того, как я написал, что есть истины, которые не открываются раньше известного возраста.

Давай будем следовать твоей логике до конца: "возраст ничего не значит". То есть все истины, которые может открыть для себя человек, он открывает при рождении: ведь возраст ничего не значит. Значит, нужно, во-первых, даровать младенцам избирательное право, например, - ведь возраст ничего не значит; далее - отменить образование как институциональность - зачем оно, если возраст НИЧЕГО не значит и то, что мы постигаем с возрастом, следовательно, тоже ничего не значит, раз отрицается значение самого ВОЗРАСТА.

>>Ух ты - ты признаешь, что и ты не совершенен. Это радует.

А я где-то написал, что я - мистер Совершенство? Приведи мою фразу об этом, как я привёл тебе твои фразы, из которых ясно можно заключить, что никому из тех, с кем тебе приходится общаться, возраст ума не добавил.

>>Может тогда закончишь бросаться тем, что ты считаешь аксиомами?

Оставить этот приоритет тебе? (см. свои фразы, приведённые мной) Ну уж фигу-дулю.

>>Хм.. Значит ты считаешь, что ставить знак всеобщности под своими высказываниями - это норма? Ок, так и запомним.

См. свои цитаты выше. Ты, судя по всему, тоже так считаешь.

>>Хм.. Забавно слышать от тебя про грязные приемы :) Тут ты мне пожалуй пару уроков дать можешь...

Приведи мне примеры моих "грязных" приёмов. Ты ведь, кажется, претендуешь на аргументированную дискуссию. Так вот, ставлю тебя в известность, что "хм" - это не аргумент. Хотя ты и с этим можешь поспорить)))).

  Но мне было весело, особенно когда ты, негодуя на мои высказывания, пользовался теми же методами, даже не замечая того))))))).

<{POST_SNAPBACK}>

Это какими же? Выборочные ответы с выкидыванием того, что тебе не по нраву? Или давление на эмоции без какой-либо логической аргументации? Или попытка выставить свое мнение как единственно верное на основе возраста? Или попытка плавно и ненавязчиво смешат ьчеловека в грязью и после этого еще сказать - не обижайся?(Блин - хороший прием)?Тогда давай уж конкретней ,чем из этого или еще чего-то я пользовался?

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечал я выборочно только потому, что никак не считал твои эмоции стоящими внимания. Что, например, можно было ответить на твою реплику:" Знаешь ,может война и основа моей жизни, но вот почему-то непрошенно поучать других меня не тянет, " - я мог бы ответить, что ещё бы ТЫ-то поучать начал...

Или например на следующую реплику:"Что-то мне подсказывает, что я без особых проблем в запасах мировой философии найду так же очень нмого того, что противоречит твоему мнению," - я мог бы ответить, что физдеть-то ты можешь, да никогда не найдёшь, а это "что-то", что тебе подсказывает мысль о неисчерпаемости запасов мировой философии - называется твоим невежеством. Кстати, об этом же свидетельствует твоя попытка выставить меня дураком из-за того, что я посоветовал тебе прочесть Платона. Душа моя, ты можешь отказаться от чтения Платона на том основании, что его точка зрения с твоей расходится. Но - по странному стечению обстоятельств - для вынесения этого суждения Платона надо сперва прочесть. А то ты Платона не читал, а уже осуждаешь)))).

Но зубоскалить я не хотел - я своё отзубоскалил, мне это неинтересно, так что я предоставил эту возможность тебе. Но если ты настаиваешь....

А с грязью я тебя не смешивал, это твоё больное воображение. Если ты мне не поверил, что я искренне желаю, чтобы самой большой заботой в твоей жизни была забота о себе, любимом, - то это твои проблемы. Ответственность за других - иногда страшный груз, и я лично этот страх изведал. Поэтому и тебе пожелал никогда ничего подобного не испытать. Но ты меня заподозрил в смешивании тебя с грязью - ну что ж, это характеризует тебя, а не меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то есть что сказать по теме, говорите.

Для полемики и оскорблений других пользователей в явной и неявной форме есть личная почта и раздел "Антипикап".

Relax.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выскажу я своё незатейливое мнение о подчинении женщины. До сих пор (поправьте если не так) были высказаны два основных мнения -

1: подчинение женщины это хорошо - позволяет получить от женщины именно то что от неё хочешь, не получая того чего не хочешь

2: подчинение женщины это плохо, поскольку женщина это тоже человек, женщина которое терпит рабовладельчество парня - дура и т д

примечание - есть ещё и мнение 3 - у каждого есть право на собственное мнение

моё мнение (мои 5 копеек :) )

мнение милитариста в любви

1 - тотальное подчинение мне не интересно - это как если боксёр будет рад тому что у него есть груша, которую он регулярно дубасит, это как если кот будет рад тому что раз за разом способен поймать дохлую мышь

ЖИВОЙ и СИЛЬНЫЙ противник гораздо интереснее и полезнее чем мёртвый и слабый. именно когтистая и умная женщина интересна как женщина.

2 - женщину нужно время от времени подчинять (покорять). это нужно мужчине и женщине. мужчине потому что он чувствует что он ведёт отношения. женщине потому что она чувствует что её ведут в отношениях. если всё наоборот на постоянной основе (женщина ведёт, мужчина подчиняется), то мужчина и женщина извращают свою суть (а она заложена гормонами, устройсвом половых органов, воспитанием)

3 - подчиняя женщину нужно оставаться человеком. если покоряя женщину у тебя возникает желание унизить её по самое неулыбайся, если ты её подчиняешь регулярно, то:

- ты потерял в женщине ЖЕНЩИНУ, для тебя остался только ты

- ты потерял в женщине ЧЕЛОВЕКА

- ты потерял себя (остался только внутренний демон гордыни шепчущий "почувствуй себя господином - слепи из неё всё что хочешь")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажу я своё незатейливое мнение о подчинении женщины. До сих пор (поправьте если не так) были высказаны два основных мнения -

1: подчинение женщины это хорошо - позволяет получить от женщины именно то что от неё хочешь, не получая того чего не хочешь

2: подчинение женщины это плохо, поскольку женщина это тоже человек, женщина которое терпит рабовладельчество парня - дура и т д

примечание - есть ещё и мнение 3 - у каждого есть право на собственное мнение

моё мнение (мои 5 копеек :)   )

мнение милитариста в любви

1 - тотальное подчинение мне не интересно - это как если боксёр будет рад тому что у него есть груша, которую он регулярно дубасит, это как если кот будет рад тому что раз за разом способен поймать дохлую мышь

ЖИВОЙ и СИЛЬНЫЙ противник гораздо интереснее и полезнее чем мёртвый и слабый. именно когтистая и умная женщина интересна как женщина.

2 - женщину нужно время от времени подчинять (покорять). это нужно мужчине и женщине. мужчине потому что он чувствует что он ведёт отношения. женщине потому что она чувствует что её ведут в отношениях. если всё наоборот на постоянной основе (женщина ведёт, мужчина подчиняется), то мужчина и женщина извращают свою суть (а она заложена гормонами, устройсвом половых органов, воспитанием)

3 - подчиняя женщину нужно оставаться человеком. если покоряя женщину у тебя возникает желание унизить её по самое неулыбайся, если ты её подчиняешь регулярно, то:

- ты потерял в женщине ЖЕНЩИНУ, для тебя остался только ты

- ты потерял в женщине ЧЕЛОВЕКА

- ты потерял себя (остался только внутренний демон гордыни шепчущий "почувствуй себя господином - слепи из неё всё что хочешь")

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно общаться с когтистой женщиной. Но дом- это место, куда ты приходишь отдыхать, наслаюдаться покоем. И там гораздо лучше иметь то, что никак не мешает тебе им наслаждаться.

З.Ы. Расставался с моей ненаглядной на 3 дня. И поянл, что без нее уже своего дома не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажу я своё незатейливое мнение о подчинении женщины. До сих пор (поправьте если не так) были высказаны два основных мнения -

1: подчинение женщины это хорошо - позволяет получить от женщины именно то что от неё хочешь, не получая того чего не хочешь

2: подчинение женщины это плохо, поскольку женщина это тоже человек, женщина которое терпит рабовладельчество парня - дура и т д

примечание - есть ещё и мнение 3 - у каждого есть право на собственное мнение

моё мнение (мои 5 копеек :)   )

мнение милитариста в любви

1 - тотальное подчинение мне не интересно - это как если боксёр будет рад тому что у него есть груша, которую он регулярно дубасит, это как если кот будет рад тому что раз за разом способен поймать дохлую мышь

ЖИВОЙ и СИЛЬНЫЙ противник гораздо интереснее и полезнее чем мёртвый и слабый. именно когтистая и умная женщина интересна как женщина.

2 - женщину нужно время от времени подчинять (покорять). это нужно мужчине и женщине. мужчине потому что он чувствует что он ведёт отношения. женщине потому что она чувствует что её ведут в отношениях. если всё наоборот на постоянной основе (женщина ведёт, мужчина подчиняется), то мужчина и женщина извращают свою суть (а она заложена гормонами, устройсвом половых органов, воспитанием)

3 - подчиняя женщину нужно оставаться человеком. если покоряя женщину у тебя возникает желание унизить её по самое неулыбайся, если ты её подчиняешь регулярно, то:

- ты потерял в женщине ЖЕНЩИНУ, для тебя остался только ты

- ты потерял в женщине ЧЕЛОВЕКА

- ты потерял себя (остался только внутренний демон гордыни шепчущий "почувствуй себя господином - слепи из неё всё что хочешь")

Золотая середина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...