Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои скромные аргументы в пользу анти-пикапа.


vejlivaya

Рекомендованные сообщения

По полочкам.Пикап-не зло.Пикап-это шаблон поведения(сразу назревает вопрос-а круто ли действовать по шаблону?Разве могут умные и классные парни опираться на шаблоны?Не могут.Тогда для какой категории "мужчин" пикап создан?Уж не для неудачников ли? ^_^ ),который парни считают, по неизвестным причинам, классным.И которым пользуются,к счастью,малое количество парней.На этой основе создалось целое сообщество пикаперов.

Я,как девушка,могу сказать:

-Далеко ходить не надо.Когда я впервые узнала о пикапе,прогуглила и зашла на этот форум-я долго смеялась.Честно :D Парень,который пишет ноющей манере про такую "глобальную" проблему,как ему завоевать сердце девушки,да ещё и с тысячей орфографических(я уж не говорю о пунктуационных) ошибок (но при этом через слово повторяя "крутые" аббревиатуры ДОД,ЛТР и т.д.)-просто смешон)))Кроме как погладить по голове и сказать:"Родной,как же тебе без мозгов то живется?Почитай книжечку умную что ли.."- от этого парня мне больше ничего не хочется))

-Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться.Честно,троллинг сих товарищей мне не забыть никогда,ибо было настолько весело,что ни один троллинг в интернетах с этим не сравнится))Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? :D Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

-В конце концов!Ежели вы пользуетесь правилами "пикапа",то будьте любезны держать их в секрете от девушек что ли))А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!" ;)

Много можно ещё пунктиков написать)Но мне лень))

Напоследок хочу сказать-пожалуйста,не обижайтесь на данный текст)Все основано лишь на субъективном мнении,я ни разу не хотела кого-либо оскорбить.Прошу прощения заранее у тех,кто всё же из категории обидчивых)

Я не считаю вас лошками и т.д.Возможно,среди вас здесь есть нормальные ребята,только в силу своей молодости у вас голова всякой ерундой типа пикапа забита.Просто очень уж хотелось бы посмотреть на ваш смех,который ,несомненно,возникнет у вас лет эдак в 35,вспоминая,какими "классными" вы были,сидя на пикап-форуме ;)

Всем большое спасибо за внимание!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесноговоря такое чувство что написано парнем как-то так :closedeyes:

рассказно то что все давно знают да ещо и в интелектуальной моделе , не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесноговоря такое чувство что написано парнем как-то так :closedeyes:

рассказно то что все давно знают да ещо и в интелектуальной моделе , не катит

>>в интеллектуальной моделЕ...мда)Это то,о чем я писала в первом пункте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться.Честно,троллинг сих товарищей мне не забыть никогда,ибо было настолько весело,что ни один троллинг в интернетах с этим не сравнится))Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

Это не пикаперы, это пионеры. Не тех ты встречала из пикаперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно милое создание, которое не признает институтов и высшего разума. Внешаблонщица, иными словами, которая пытается везде выйти из обычного поведения. Даже на этом сайте решила обратить на себя внимание с помощью раздела антипикап.

Не вижу смысла кормить ее, походу она и так "раскормила себя пряничками."

2 варианта - либо парень, который начал развитие и не хочет, чтобы его уговорили заняться пикапом, либо девушка - обделенная вниманием парней.

Есть еще 3-й вариант, который скорее всего и присутствует в данной теме - троль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая графомания, аж голова "бобо", не в обиду.

А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!"

http://pozitiff.me/u...3268_f45107.jpg

Безотносительно пикапа, писать нормально учись, у меня теперь голова болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

а ты считаешь нормальным не приходить на назначенное свидание? и что после этого он должен продолжить общение с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфн вознесли на пьедестал авторшу, вот она и пишет всякий бред.

К примеру

Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

По-твоему, уважающий себя парень будет и дальше что-то делать ?

Была у меня такая ЛТР, которая говорила, меня и по 3 часа ждали.

Второе, те кто к тебе подходили, были новичками. Настоящего пикапера, ты бы никогда не вычислила. Ты думаешь, что легко начинать подходить и знакомиться ?

И третье, шаблонный пикап, это прошлое, сейчас уже идет развитие на внутреннею игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так глубоко начитана в сфере пикапа-про шаблоны тоже должна была что то читать. В лифте кнопку нажимаешь то ногой, то головой? А то рукой шаблонно как то... Что тебе вообще надо то,женщина? Томиком Ремарка мило по такой умной макушке стукнуть-сомлеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше слов "Я" в тексте и возможно тебя кто-то услышит

а в целом, девушки тут тусящие лишь показывают, что обделены мужским вниманием. ну посмотри в зеркале, на фигуру - работай над собой. сопли на форум - не лучший выход из ситуации

и вообще давайте по сути - подойдёт страшное уёби*е и скажет "как дела?" незнакомой девушке - посыл 100%. а теперь сияющий красавец подойдёт с той же УЛЬТРАШАБЛОННОЙ фразой - будет посыл? 100% нет

так что не надо про шаблоны, это вообще никого не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? :D Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

Этот мальчик с потеющими ладошками, по крайней мере взял себя за шиворот и подошел к понравившейся девушке. Да, он нихрена не умеет и где-то даже смешон, но он делает! Он подходит! Он добиваешься! Он шлифует свои навыки!

А что для собственного развития делаешь ты, автор? Ты хоть как-то развиваешься? Я имею в виду помимо телевизора, "космо" и посиделок с подружками?

А ты развивайся! Потому что через пару лет, этот же мальчик подойдет к тебе опять. Только теперь, его ладошки не будут потными, и он не будет трястись от страха перед тобой! Это ты будешь думать чем бы удержать его внимание! И уже он будет ставить тебе оценки!

Интерено, кем ты будешь с его точки зрения? Клевой, годной для отношений девчонкой? Или очередной безликой единичкой в его зачетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!" ;)

Ну и что дальше????Как смог так и подошел!!!А вы видимо считаете что наличием пары сисек и вагины,весь мир должен упасть к вашим ногам,и изобретать изощренные способы знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что дальше????Как смог так и подошел!!!А вы видимо считаете что наличием пары сисек и вагины,весь мир должен упасть к вашим ногам,и изобретать изощренные способы знакомства

Стоя жму руку. Это нужно в золотой фонд пикапа занести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пост это СТЕБ! А его пикаперы делают для того чтобы привлечь и создать влечения к себе! добро пожаловать в наше братство! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много можно ещё пунктиков написать)Но мне лень))

можно много чего ответить, но тоже всем лень :lol:

а на все эти пункты аргумент в штанах -_- и далекоооооо не скромный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю вас лошками и т.д.Возможно,среди вас здесь есть нормальные ребята,только в силу своей молодости у вас голова всякой ерундой типа пикапа забита.Просто очень уж хотелось бы посмотреть на ваш смех,который ,несомненно,возникнет у вас лет эдак в 35,вспоминая,какими "классными" вы были,сидя на пикап-форуме ;)

Сомневаюсь, что парень, который благодаря пикапу потерял девственность до 25 лет, будет в 35 лет считать, что занимался ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По полочкам.Пикап-не зло.Пикап-это шаблон поведения(сразу назревает вопрос-а круто ли действовать по шаблону?Разве могут умные и классные парни опираться на шаблоны?Не могут.Тогда для какой категории "мужчин" пикап создан?Уж не для неудачников ли? ^_^ ),который парни считают, по неизвестным причинам, классным.И которым пользуются,к счастью,малое количество парней.На этой основе создалось целое сообщество пикаперов. Я,как девушка,могу сказать: -Далеко ходить не надо.Когда я впервые узнала о пикапе,прогуглила и зашла на этот форум-я долго смеялась.Честно :D Парень,который пишет ноющей манере про такую "глобальную" проблему,как ему завоевать сердце девушки,да ещё и с тысячей орфографических(я уж не говорю о пунктуационных) ошибок (но при этом через слово повторяя "крутые" аббревиатуры ДОД,ЛТР и т.д.)-просто смешон)))Кроме как погладить по голове и сказать:"Родной,как же тебе без мозгов то живется?Почитай книжечку умную что ли.."- от этого парня мне больше ничего не хочется)) -Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться.Честно,троллинг сих товарищей мне не забыть никогда,ибо было настолько весело,что ни один троллинг в интернетах с этим не сравнится))Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? :D Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?))) -В конце концов!Ежели вы пользуетесь правилами "пикапа",то будьте любезны держать их в секрете от девушек что ли))А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!" ;) Много можно ещё пунктиков написать)Но мне лень)) Напоследок хочу сказать-пожалуйста,не обижайтесь на данный текст)Все основано лишь на субъективном мнении,я ни разу не хотела кого-либо оскорбить.Прошу прощения заранее у тех,кто всё же из категории обидчивых) Я не считаю вас лошками и т.д.Возможно,среди вас здесь есть нормальные ребята,только в силу своей молодости у вас голова всякой ерундой типа пикапа забита.Просто очень уж хотелось бы посмотреть на ваш смех,который ,несомненно,возникнет у вас лет эдак в 35,вспоминая,какими "классными" вы были,сидя на пикап-форуме ;) Всем большое спасибо за внимание!)

vejlivaya при всем моем уважении к вашей попытке набить себе цену. Я все таки спешу заметить что вы как женщина наверняка не в курсе что именно вы и есть самые что ни на есть шаблонные существа и отличаетесь только разного цвета трусиками. Нае.. женщину шаблонами никагда особой проблемой не было. Поэтому шансов на догмат антипикапа ваше открытие ну никак не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полочкам.Пикап-не зло.Пикап-это шаблон поведения(сразу назревает вопрос-а круто ли действовать по шаблону?Разве могут умные и классные парни опираться на шаблоны?Не могут.Тогда для какой категории "мужчин" пикап создан?Уж не для неудачников ли? ^_^ ),который парни считают, по неизвестным причинам, классным.И которым пользуются,к счастью,малое количество парней.На этой основе создалось целое сообщество пикаперов.

Я,как девушка,могу сказать:

-Далеко ходить не надо.Когда я впервые узнала о пикапе,прогуглила и зашла на этот форум-я долго смеялась.Честно :D Парень,который пишет ноющей манере про такую "глобальную" проблему,как ему завоевать сердце девушки,да ещё и с тысячей орфографических(я уж не говорю о пунктуационных) ошибок (но при этом через слово повторяя "крутые" аббревиатуры ДОД,ЛТР и т.д.)-просто смешон)))Кроме как погладить по голове и сказать:"Родной,как же тебе без мозгов то живется?Почитай книжечку умную что ли.."- от этого парня мне больше ничего не хочется))

-Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться.Честно,троллинг сих товарищей мне не забыть никогда,ибо было настолько весело,что ни один троллинг в интернетах с этим не сравнится))Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? :D Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

-В конце концов!Ежели вы пользуетесь правилами "пикапа",то будьте любезны держать их в секрете от девушек что ли))А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!" ;)

Много можно ещё пунктиков написать)Но мне лень))

Напоследок хочу сказать-пожалуйста,не обижайтесь на данный текст)Все основано лишь на субъективном мнении,я ни разу не хотела кого-либо оскорбить.Прошу прощения заранее у тех,кто всё же из категории обидчивых)

Я не считаю вас лошками и т.д.Возможно,среди вас здесь есть нормальные ребята,только в силу своей молодости у вас голова всякой ерундой типа пикапа забита.Просто очень уж хотелось бы посмотреть на ваш смех,который ,несомненно,возникнет у вас лет эдак в 35,вспоминая,какими "классными" вы были,сидя на пикап-форуме ;)

Всем большое спасибо за внимание!)

Мне уже 37, а я, периодически, здесь посиживаю... Парадокс? Или клиника? И что в Вашем понятии означает термин "классный" ? Может этот тип у Вас ассоциируется со словами из старого поп-хита "Такого как Путин"? Пикап - это не шаблон, а инструмент. И им пользуется уже не малое количество парней, как Вы изволили отметить, а гораздо больше, чем Вы можете себе представить! Что касается грамматики, то здесь я с Вами соглашусь - да, она хромает. Но тем не менее здесь собрались мужчины, у которых не главная цель живописать свои похождения с претензией на оригинальность к шедеврам мировой классической литературы :) И как показывает практика, в пикаперах трудно распознать пикаперов. Это самые обычные ребята. Только с поведением веселых и находчивых людей. Как в КВНе. А как известно, девушкам такие парни нравятся намного больше! Одновременно, хочу также акцентировать Ваше внимание, что Ваше "динамо" (да простят меня за этот ужасный термин толковые словари Даля и Ожегова), в части игнорирования первых свиданий с вышеупомянутыми персонажами, характеризуют Вашу уважаемую личность отнюдь не с лучшей стороны. И как тоже известно, но парням такие девушки совсем не очень нравятся... Я понимаю, что своим постом вы, вероятно, пытались донести до всех нас важнейшие философские вопросы мироздания, устройства Вселенной и нашего предназначения в ней. Если это имеет место быть, то я бы очень Вам рекомендовал посетить женский тренинг пикап.ру дабы искоренить должный элемент абсурда, который Вы пытаетесь внести в нашу благородную тусовку! За сим откланяюсь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок хочу сказать-пожалуйста,не обижайтесь на данный текст)Все основано лишь на субъективном мнении,я ни разу не хотела кого-либо оскорбить.Прошу прощения заранее у тех,кто всё же из категории обидчивых)

Очень удобный и грамотный прием, кстати - написать, что никого не хотела обидеть, преследуя именно эту цель. А заодно иметь возможность сослаться на это сообщение, если кто-нибудь вздумает возражать - мол, "так ты обиделся что ли? так я тут ни при чем"

Думаю у девочки кризис и она решила самоутвердиться вот таким откровенно троллевским способом. Наверное, какой-нибудь симпотичный пикапер отшил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего пикапера - девушка не узнает .

Настоящего пикапера девушка не только узнает но и переспит с ним.

Вот ТФН и лузера да - даже и не узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного такое чувство, что здесь каждый второй пикапер себя чувствует богом? :) Ай-Ай-Ай, попадется вам грамотная женщина, тогда и вспомните всю свою браваду! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает - шел по крыше воробей нес коробочку соплей - и как всегда все наелись))))))

автор в чем-то я согласна и правда смешно бывает, только есть одно НО, как часто ты пыталась познакомится первой с парнем который тебе понравился и говоря первой, я имею в виду не строить 45 минут глазки понравившемуся мужчине напротив, пока до него до самого допрет, что к тебе подойти надо, а сама подходила и говорила: "привет, ты мне нравишься, давай я тебя угощу чем-нибудь" или что-то в этом духе?

и да, каждый из даже новичков считает себе гуру))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха!Сколько здесь обидчивых нашлось.Сразу же прощения попросила...Но нет.Видимо,пелена ярости не позволила многим дочитать мою запись до конца.

>>может тебя угостить чашкой говна?

полную ху*ню написала

Зайка,это тебя друзьяшки-пикаперы научили так с девушками разговаривать? :D

А вообще,не увидела я ни одной адекватной реакции на текст,ни одного аргумента в пользу пикапа.У всех в тексте проскальзывало неудивительное "Как же так!Я же вкладываю в это деньги,я же не могу быть при этом лошком,который вкладывает деньги в ерунду!!Значит,пикап-это круто!Надо его всячески защищать!"

Печальная картина.Больше писать не буду здесь-собеседники из вас никакие :)

Модераторы,можете меня банить.Здесь тухло и скучно,пойду отсюда,с нормальными парнями общаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, есть здесь нормальные парни, просто я лично не вижу в дискуссии в ступать с тобой, потому как в какой-то степени знаю о чем ты и частично с тобой согласен. :) Вот только от этого большинство здесь не изменится. А по поводу пикапа, он нужен и он всегда был, просто в других проявлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что приходила тогда? я не за, ни против, мне вообще здесь интересно с точки зрения практики научной))))), но не об это сейчас, ты ответь на мой вопрос, ты правда пыталась сама хоть раз знакомится, так как я уже говорила?

можешь ответить сюда, можешь в личку, чтоб какашками не кидали, но ответь. и потом, никогда не извиняйся, тем более заранее, тем более за свое мнение, это сразу все нафиг перечеркивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афторша, ты о чем? Не знаю кто как, но лично я, не вложил в пикап ни копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полочкам.Пикап-не зло.Пикап-это шаблон поведения(сразу назревает вопрос-а круто ли действовать по шаблону?Разве могут умные и классные парни опираться на шаблоны?Не могут.Тогда для какой категории "мужчин" пикап создан?Уж не для неудачников ли? ^_^ ),который парни считают, по неизвестным причинам, классным.И которым пользуются,к счастью,малое количество парней.На этой основе создалось целое сообщество пикаперов.

Я,как девушка,могу сказать:

-Далеко ходить не надо.Когда я впервые узнала о пикапе,прогуглила и зашла на этот форум-я долго смеялась.Честно :D Парень,который пишет ноющей манере про такую "глобальную" проблему,как ему завоевать сердце девушки,да ещё и с тысячей орфографических(я уж не говорю о пунктуационных) ошибок (но при этом через слово повторяя "крутые" аббревиатуры ДОД,ЛТР и т.д.)-просто смешон)))Кроме как погладить по голове и сказать:"Родной,как же тебе без мозгов то живется?Почитай книжечку умную что ли.."- от этого парня мне больше ничего не хочется))

-Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться.Честно,троллинг сих товарищей мне не забыть никогда,ибо было настолько весело,что ни один троллинг в интернетах с этим не сравнится))Ну реально испытываешь чувство умиления,когда какой-нибудь 22-х летний мальчик бросается крутыми фразами,а у самого при этом ладошки потеют,находясь рядом с красивой девушкой)))И кто будет говорить,что пикаперы-самоуверенные самцы? :D Достаточно было один раз не прийти на назначенное свидание "моим" пикапером-и всё.Обиделся мальчик)))Ну как так можно?)))

-В конце концов!Ежели вы пользуетесь правилами "пикапа",то будьте любезны держать их в секрете от девушек что ли))А то подойдет какой-нибудь на улице знакомиться,а ты такая думаешь:"О,а эту фразу я вчера на форуме пикапа читала!" ;)

Много можно ещё пунктиков написать)Но мне лень))

Напоследок хочу сказать-пожалуйста,не обижайтесь на данный текст)Все основано лишь на субъективном мнении,я ни разу не хотела кого-либо оскорбить.Прошу прощения заранее у тех,кто всё же из категории обидчивых)

Я не считаю вас лошками и т.д.Возможно,среди вас здесь есть нормальные ребята,только в силу своей молодости у вас голова всякой ерундой типа пикапа забита.Просто очень уж хотелось бы посмотреть на ваш смех,который ,несомненно,возникнет у вас лет эдак в 35,вспоминая,какими "классными" вы были,сидя на пикап-форуме ;)

Всем большое спасибо за внимание!)

А в каком смысле - влить деньги ? Мне надо ходить в обносках , есть плохую еду , ездить на старой машине , не ходить в хорошие клубы ,бары и тд .

Я вливаю в себя доху... бабла повторюсь доху ... - почему ? Мне нравится быть оху... . Мне не жалко этих денег - я умею их зарабатывать .

Мне нравится изучать разные техники , фишки , крышесносы, cтихи , метафоры , уделять много время стилю , личному росту -почему ? Я хочу это делать , мне это нравится .

А самое главное - я легко могу сказать " да я оху... парень и пусть мне все завидуют " .

Пикап-это шаблон поведения - а ты с 1 класса в 11 за 1 год обучения перешла ? - или я 1 такой дибил - 11 лет учился или мне одному на работе говорили " первые 1-2 года делай как сказали - потом уже добавляй свое "

Парень,который пишет ноющей манере про такую "глобальную" проблему,как ему завоевать сердце девушки - главное слово " Завоевать " , а как он это сделает и кто он такой ....

Далее.Встречала я парочку "красавцев"-пикаперов в реале,которые пытались ко мне,грубо говоря,сзади пристроиться - если бы - это был ""пикапер"" - ой , да что тут говорить - у тебя же - любой мальчик который действует по шаблону " Пикапер " .

Cидя в 35 лет - я скажу " спасибо " этому форуму - почему ? У меня была незабываемая молодость , работа - тоже благодоря форуму появилась , ЛТР с девушкой которю я хотел и двое детей , езжу на бентли и дому у меня на острове .

Ну и самое главное - походу этого тут никто еще не понял.... Создатели тем в анти-пикапе и тд - это не вы нас тролите , а мы заходим и троллим вас .

Ну и конечно ( p.s с пунктуацие у меня плохо , расставь запятые . Конечно плохо , что я мало изучал русский - зато в математике шарил ) . Сорри , что повые... тут перед вами , но вы же по другому - не понимайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех, самому не смешно расписывать свой бред, да еще и настолько безграматно? Человек, который добился таких высот сам, по-крайней мере, должен быть очень граматен и и образован. Чего не скажешь о Вас, судя по изложенному выше. Хотя, чему удивляться, в нашей-то стране.

Скажи-ка, в какой-то ты сфере с нуля настолько смог себя развить, что к 35 годам позволил себе Бентли, дом и прочие вещи? Конечно же, всего этого ты сам добился, без чьей-либо сторонней помощи? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vejlivaya,

ты кстати зря про шаблоны-то начала =)

Не нужно семи пядей во лбу быть, чтобы допереть что человек все с шаблонов и познает. Вспомни просто как училась читать, писать и вообще весь в целом процесс обучения. Лишь только твердо освоив основы, человек уже сам может творить и уходить от шаблонов.

Замечу также, что отношениям никто и никогда не учит. "Мы поколение мужчин, вырощенных женщинами...", помнишь из Бойцовского клуба? Вот и женское воспитание налицо, что у парней такие проблемы возникают.

Кстати, еще раз про шаблоны...=) Знаешь, что забавно? Что после того, как основательно изучишь отношения, то вся ваша хваленная женская непредсказуемость становится тоже шаблоном. Скучно, девочки, скучно!)

пс. кстати, те твои пикаперы скорее всего не обиделись, а просто залепили тебе игнор. Это классический ход, который знают все пионеры.. Если ты неуважаешь парня, то и он не обязан уважать тебя. Никаких обид, это бизнес, крошка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех, самому не смешно расписывать свой бред, да еще и настолько безграматно? Человек, который добился таких высот сам, по-крайней мере, должен быть очень граматен и и образован. Чего не скажешь о Вас, судя по изложенному выше. Хотя, чему удивляться, в нашей-то стране.

Скажи-ка, в какой-то ты сфере с нуля настолько смог себя развить, что к 35 годам позволил себе Бентли, дом и прочие вещи? Конечно же, всего этого ты сам добился, без чьей-либо сторонней помощи? ;)

Лучше напишу так . О пикапе узнал в году 2010 . Поменял всю жизнь ( фоток в лицах нет - да и по.) . Успех, самому не смешно расписывать свой бред, да еще и настолько безграмОтно? - тут не литературный кружок .

Скажи-ка, в какой-то ты сфере с нуля настолько смог себя развить - мне 19 лет - зарплата 2000-7000 $ в месяц - работаю Трейдером на NYSE . Про 35 лет - я писал о будущем - и уж поверь - я своего добьюсь .

Давай еще меня потроль - 1) Я не поступал в институт - я вообще, ни где не учусь . 2)Я сижу за компом по 15 часов в сутки. 3) Я не занимался сексом около 3 месяцев 4) Я не считаю машину - машиной , если она стоит меньше 15000 $ . 5) Я не хожу в Клубы тусить и снимать там девочек 6) Я тупо посылаю девочек на... - если у них стервозный характер . 7) У меня завышенная самооценка ( не удивительно - отца нет , мама з/п 500 $ ) - все добился сам. 8) Я стал таким благодоря форуму Пикап.ru 9) Каждый мой поход за одеждой заканчивается тратой 500-2000 $ 10) Езжу на машине как блондинка . 11) Учу по 1 метафоре в неделю , по 1 ситиху ( 4-5 строчек ) в неделю - что бы рассказать их девушке - сделать ей приятное . 12) У меня не накачанное тело . 13) Планирую заниматься пикапом очень долго 14) Не умею нормально целоваться 15) За всю жизнь я прочитал около 500 книжек 16) У меня плохая память на имена 17) В школе меня мало кто уважал - кроме друзей .18) Я задрот который торчит на работе по 15 часов .

А самое офигительно знаешь, что ? Это как у меня на работе потенциал должен быть 1 к 5 иначе не заработаешь - у меня положительных качеств в 5 раз больше .

забыллллллллл добавитььььььььььььььььььььь епт :)))) Человек, который добился таких высот сам, по-крайней мере, должен быть очень граматен и и образован -пхахахаха :))))) Мой круг общения - мужчины и женщины которые ездят на каенах - бентли и так далее - и знаешь ?:DDD Максимум у них одна вышка и то - они работаут не по специальности -одно , но - английский на хорошем уровне. - И не все они грамотные , но БОГАТЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ

vejlivaya - я думаю ты (ВСЕ) поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, дружок, зачет за внимательность. ;))))) Открою тебе тайну, но грамОтно (грамматика / грамотно - угадал? :))) ) надо писать везде, если уважаешь себя. А твои рассуждения и похожи на 19летние. Теперь понял смысл написанного тобой. Просто поначалу был удивлен, тому сумбуру, но сейчас все стало на место. Если трейдерствовать ты научился (хотя, что-то все это попахивает какими-то больше мечтами), то в голове у тебя еще мало чего сформировалось, уж прости. :(

Да и на будущее, кто зарабатывает 2000-5000 и даже 10000 баксов в год (из знакомых), не могут себе спокойно позволить Бентли с Майбахом и огромным домом. Для таких вещей надо не работать, а заниматься другими вещами. ;)

Мда. Повеселили перед сном, ребятки. :)

P.S. Кстати о трейдерстве. Знакомая очень умненькая свою компанию три года держала, недавно решила сменить деятельность на рынки ценных бумаг. Зная ее, насколько много она читает спец. литературы, сколько вкалывает - она безумно переживала о своем решении и откровенно говорила, что это очень серьезный шаг, и она не так уж уверена в 100 процентом успехе. Ах да, про два образования молчу (экономическое и юридическое). А здесь мальчик в 19 лет заявляет о своей исключительности, ага, браво! :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидев тут поняла только одно-многим современным представителям,ну,пускай мужского,пола пора лечить голову :D Такого дет.сада я давно не читала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще :))) я просто вас троллю . Мне интересна ваша реакция на мои посты . -кстате я немного поменял текст - почитайте выше.

spiritedlover - давай ... не в грамматике дело- ты убил мой транслятор или как его называют.

Ну же отвечайте - я раскрыл вам столько недостатков своих.....

vejlivaya Кстате забыл добавить я около 5 лет ( в плюсе ) занимался : борьбой и боксом --- головка болит бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, дружок, зачет за внимательность. ;))))) Открою тебе тайну, но грамОтно (грамматика / грамотно - угадал? :))) ) надо писать везде, если уважаешь себя. А твои рассуждения и похожи на 19летние. Теперь понял смысл написанного тобой. Просто поначалу был удивлен, тому сумбуру, но сейчас все стало на место. Если трейдерствовать ты научился (хотя, что-то все это попахивает какими-то больше мечтами), то в голове у тебя еще мало чего сформировалось, уж прости. :(

Да и на будущее, кто зарабатывает 2000-5000 и даже 10000 баксов в год (из знакомых), не могут себе спокойно позволить Бентли с Майбахом и огромным домом. Для таких вещей надо не работать, а заниматься другими вещами. ;)

Мда. Повеселили перед сном, ребятки. :)

P.S. Кстати о трейдерстве. Знакомая очень умненькая свою компанию три года держала, недавно решила сменить деятельность на рынки ценных бумаг. Зная ее, насколько много она читает спец. литературы, сколько вкалывает - она безумно переживала о своем решении и откровенно говорила, что это очень серьезный шаг, и она не так уж уверена в 100 процентом успехе. Ах да, про два образования молчу (экономическое и юридическое). А здесь мальчик в 19 лет заявляет о своей исключительности, ага, браво! :)))))))

Прикинь , а я только 1 книжку читал по трейдерству - и зарабатываю --- о боже.... - - - Может нужно - читать нормальные книги ? И вообще думать когда читаешь ?

Да кстате - я не считаю трейдеров - трейдерами - которые работают в БАНКЕ ( ты прикинь в БАНКЕ ) - они же клевые......... в самом банке работать , а я их не считаю трейдерами :(:(((

Умные люди ? - нет не слышал . Успеха добиваются - сообразительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, пацан! Больше вопросов нет. :) Мда, у меня больше не возникает вопросов откуда у автора такая реакция. :) После этого вы еще себя мужиками величаете. Противно, ей богу.

Автор, мне плевать сколько ты зарабатываешь. Мне на хлеб хватает, я уважаю образованных и начитанных людей, с кем можно поговорить на многие интересные темы и будет что обсудить после того же театра. Я не кончаю от вида Майбаха или Бентли, мне хватит купить в следующем году BMW Z4, потому что мне эта машина просто безумно нравиться, ЛИЧНО МНЕ! :) Эх, печально с тобой общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, пацан! Больше вопросов нет. :) Мда, у меня больше не возникает вопросов откуда у автора такая реакция. :) После этого вы еще себя мужиками величаете. Противно, ей богу.

Автор, мне плевать сколько ты зарабатываешь. Мне на хлеб хватает, я уважаю образованных и начитанных людей, с кем можно поговорить на многие интересные темы и будет что обсудить после того же театра. Я не кончаю от вида Майбаха или Бентли, мне хватит купить в следующем году BMW Z4, потому что мне эта машина просто безумно нравиться, ЛИЧНО МНЕ! :) Эх, печально с тобой общаться...

Я же не дурак , что бы писать это все просто - так !!! Я прочитал много твоих постов - из этого я начал давить на самое главное !!!

BMW Z4 - нормальная машина .

я не мужик - Я мужчина . ( надеюсь ты не забыл - потенциал 1 к 5 )

Ну и запомни друг - Надо всегда думать , что твой враг сильнее тебя . Открою тебе небольшой секрет - что бы многое узнать - надо прикинуться дурачком ...... ( тот же самый форум пикап.ру - задаешь ну тупейший вопрос- и тебя посылают куда тебе надо , да еще и советов дадут - отсеивай сам )

Да молодец, пацан! Больше вопросов нет. :) Мда, у меня больше не возникает вопросов откуда у автора такая реакция. :) После этого вы еще себя мужиками величаете. Противно, ей богу.

Автор, мне плевать сколько ты зарабатываешь. Мне на хлеб хватает, я уважаю образованных и начитанных людей, с кем можно поговорить на многие интересные темы и будет что обсудить после того же театра. Я не кончаю от вида Майбаха или Бентли, мне хватит купить в следующем году BMW Z4, потому что мне эта машина просто безумно нравиться, ЛИЧНО МНЕ! :) Эх, печально с тобой общаться...

Тебе просто нечего сказать - ты же не знаешь о бомне - ни че го !!!- ты думаешь , что все люди Г... и один ты такой - с кем можно поговорить , тот который может всех опускать и тд -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, иди дальше развивай кругозор по кроссвордам! :) Называть писателей, художников, актеров - бытовухой, это вообще шедевр! Ты мой герой!!! :)))))))))))))))))) Троллингом он занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, иди дальше развивай кругозор по кроссвордам! :) Называть писателей, художников, актеров - бытовухой, это вообще шедевр! Ты мой герой!!! :)))))))))))))))))) Троллингом он занимается...

Как же я хотел , что бы ты - прочитл эту тему - ну просто пипец :))))))))) --- прочти внизу сколько хороших коментов как правильно развивать кругозор ...

Секрет рассказать - когда споришь - узнаешь больше .

А давай вернемся вообще в тему пикапа - я так и не понял - почему тебе не нравится пикап ? - а то ты во всех текстах - только о себе да о себе и ни чего - толкового ( не в этих коментак , а в старых ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смешон и глуп. Посмотрел я ту тему и совсем опечалился. Поколение Next бля. :( Главное зарабатывать бабла, а остальное не важно. Свой кругозор ты давно упустил и сам ты ничего не добьешься, особенно с заявлениями, что нет времени читать книги по 300 страниц. Я могу за день одолеть книжку и в 600 страниц, а тут... Мне тебя жаль, могу лишь посочувствовать, но свой круг общения ты найдешь, не парься - футбол, машины, бабы. Остальное пофигу, оно тебе не надо, за бабло купишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) Друг я читаю 700 слов в минуту - ты думаешь мне трудно прочитать книжку в 300 стр ...

Надоел ты мне , может потом еще отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, глянул экранизацию знаменитого романа "Парфюмер", пора спать. Честно говоря абсолютно разочарован фильмом!

Мальчик, тебе лечиться надо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний петушок-самый смешной=)

Спасибо,повеселил на ночь.

А как же общение с нормальными парнями ?

Зачем сюда то заходить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня называется Nickelback - If Today Was Your Last Day

Мой лучший друг дал мне отличный совет.

Он сказал, что каждый день – это дар Божий, а не нечто, данное по праву,

Поэтому нельзя упускать ни мгновения, оставив все страхи позади.

Нужно постараться пойти по ещё нехоженой тропе,

Первый шаг на которой покажется самым длинным.

Если бы этот день был последним в твоей жизни,

И завтра для тебя бы не наступило,

Ты бы попрощался с прошлым?

Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,

Оставив позади картины прошлого?

Ты бы отдал всё, до последнего гроша,

Если бы этот день был последним в твоей жизни?

Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Движение против течения должно стать образом жизни:

То, что достойно приза, всегда стоит, чтобы за это боролись.

Каждая секунда идёт в счёт, ведь второй попытки не дано,

Поэтому живи так, словно у тебя не будет другого шанса,

Никогда не сачкуй, ведь это твоя и больше ничья жизнь…

Если бы этот день был последним в твоей жизни,

И завтра для тебя бы не наступило,

Ты бы попрощался с прошлым?

Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,

Оставив позади картины прошлого?

Ты бы отдал всё, до последнего гроша?

Ты бы позвонил старым друзьям, которых давно не видел?

Ты бы вспомнил о том, что было,

Простил бы своих врагов?

Ты бы нашёл ту, о которой всегда мечтал?

Ты бы поклялся перед Богом,

Что, наконец-то, влюбился раз и навсегда?

Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Ты бы сделал доброе дело, вылечив разбитое сердце?

Знаешь, никогда не поздно устремиться к звёздам,

Кем бы ты ни был…

Поэтому делай всё возможное,

Ведь ни один миг этой жизни нельзя вернуть назад…

Не позволяй чему бы то ни было вставать у тебя на пути,

Поскольку время никогда не будет на твоей стороне….

Если бы этот день был последним в твоей жизни,

И завтра для тебя бы не наступило,

Ты бы попрощался с прошлым?

Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,

Оставив позади картины прошлого?

Ты бы отдал всё, до последнего гроша?

Ты бы позвонил старым друзьям, которых давно не видел?

Ты бы вспомнил о том, что было,

Простил бы своих врагов?

Ты бы нашёл ту, о которой всегда мечтал?

Ты бы поклялся перед Богом,

Что, наконец-то, влюбился раз и навсегда?

Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...