Перейти к публикации
пикап.Форум

как не превратить все в секс-онли?


Рекомендованные сообщения

вопрос банальный:не знаю как лучше себя повести.

действующие лица: я (22) и он (35)

суть дела: 4 месяца назад он познакомился со мной на парковке супермаркета и очень активно продолжал общение: звонил каждый день, писал много-много смсок.... бла-бла-бла... как обычно это в начале и должно быть. встречались раз 6-7 (кино, рестораны, один раз даже его переговоры). секса не было (сразу отвечаю почему: никаких намеков на "поехали ко мне" от него не исходило), но с кинестетикой все было гуд) такой гуд которого у меня давно не было

а потом он пропал на месяц. через месяц написал смску (и сразу обиделся на то что я спросила "кто это?" потому что номер уже давно удалила) потом звонил, но у меня то времени встретиться не было, то звонок не слышала... вобщем так это все и тянулось: примерно раз в 2 недели он находил повод мне написать (иногда по делу, а иногда не очень) пока во время очередной переписки ни о чем он не вспомнил тот "недополученый" секс...сошлись на том, что нужно встретиться, и после этого он уже дня три пытается превратить переписку в вирт хахаха)))

в понедельник хочу попросить забрать меня с практики (он знает что мой машин в ремонте)..и посмотреть что будет дальше. он меня ну очень сильно заводил, поэтому секс с ним меня интересует. а вот секс-онли не очень...

А как он объяснил свое отсутствие ? Вообще подозрительно все как-то...Звонки раз в две недели- это необходимый минимум, чтобы на него не забили окончательно..Он женат?

не объяснил никак...на мое "рада, что ты жив" сказал что-то среднее между "надо было уехать" и "поблемы в бизнесе"

на счет его семейного положения: прямо я не спрашивала, но из его рассказов следовало, что не женат

Вы по выходным надолго встречались? Так, чтобы несколько часов в выходной вместе провести?

в кино как-то ходили то ли в субботу, то ли в воскресенье. после сеанса он хотел еще в машине посидеть, но у меня тогда включилось "я не такая я жду трамвая"

еще, когда прислал очередное "я тебя представляю в очках и голую..", я спросисила не слишком ли он часто представляет и как у него вообще с практикой, он написал, что бу-бу-бу такое спрашивать, но если мы объединим мою интимную жизнь и его, то, по его словам, будет все прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию парень ТНФит явно. Инициатива за тобой, поэтому сначала секс, а потом уже рассуждать на тему дальнейшей перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне на ТФНа не похож совсем.... впринципе у него все имеется чтобы нравиться женщинам (если бы не имелось, то и мне такое тоже не нужно было бы) выглядит я бы даже сказала брутально

но вот поведение....в кино спросил можно ли меня обнять.....)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внешне на ТФНа не похож совсем

ТНФ это состояние души)

кино спросил можно ли меня обнять.....)))))))

Ну вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он объяснил свое отсутствие ? Вообще подозрительно все как-то...Звонки раз в две недели- это необходимый минимум, чтобы на него не забили окончательно..Он женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНства у МЧ не вижу. Вижу скорее пофигизм. Для мужчины в 35 7 свиданий без секса - это ахтунг, и это вот наше, типично женское "ну вот ему секс нужен, он пусть и организует", тут совсем не работает. Он организовывал, как мог: заводил тебя. К себе не позвал, потому что, вероятно, у него дома кто-то есть ))) а к тебе не напросился, потому что сама, если захочешь (секса с ним), позовешь.

Я бы не обольщалась на тему активного начала и обилия внимания. Наверняка он исчез на месяц, потому что какая-то другая девушка (или лтрка) легче (или интереснее) поддавалась на его ухаживания :)

Если у него есть отношения, то перспектива секс-онли весьма реальна. А максимум возможного - стать второй в списке (с каким-то процентом вероятности перетащить одеяло с праймери на себя).

Для начала надо б устроить секс.

Второй пункт - выяснить, что у него действительно на личном фронте. Вы по выходным надолго встречались? Так, чтобы несколько часов в выходной вместе провести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день не пишет( сомневаюсь на счет завтра.... :unsure:

(ответы на вопросы втиснула в мое первое сообщение)

если он не предполагает с тобой ЛТР, просто секс на пару раз (без затягивания тебя в секс онли) тебе подойдет или нет?

не подойдет

хотя я уже не уверена, что тут даже одноразово что-нибудь получится - сообщение, которое я отправила, ему не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс с ним меня интересует. а вот секс-онли не очень...

а как можно выяснить дальнейшее развитие, кроме как опытным путём?) Я думаю, что никак. И никто не скажет, как будет после секса. Вариантов много. Можно ещё пару месяцев провести в бесполезном накручивании себя, когда он будет то исчезать, то появляться, а ты будешь ломать голову что да как или строить из себя "ждущую трамвая". А смысл?

Согласна с мнением, что секс необходим. А дальше исходя из того, понравится или нет секс :) , как он будет себя вести и наличия или отсутствия у него личной жизни.

И да. Инициативу проявлять тоже стоит, показывать свою ненавязчивую заинтересованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нужно переключиться на кого-нить другого, если этот всплывет, тогда и думать что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всплыл сегодня :) написал, что уезжал по работе и сразу приехал ко мне на практику в обед.

вот тут у меня вопрос: он как-то странно дрожит, если я его трогаю когда мы целуемся. как-будто током его бьет :unsure:

это что вообще происходит? никогда такого не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что вообще происходит? никогда такого не видела...

ты не поверишь, но он 35 летний девственник скорее всего. исхожу из его поведения, описанного тобой. 7 свиданий, робость к тебе, дрожь, куча смс, звонки. всё это как то странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не дрожь, а как-будто у него какой-то спазм мышц по всему телу)

может он болеет? :D

а ты не гадай, столько у тебя вопросов по нему и все вопросы не столь серьезные. ты их сама все у него можешь уточнить при следующей встрече за чашкой кофе, а далее решать, что тебе с ним делать, трахать или забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло((( мало того, что там мало, так он еще периодически падал...потом сказал, что у него так всегда с новой партнершей(((

похвально конечно, что до оргазма он меня все таки довел (правда было такое ощущение, что он просто от меня не отстанет пока я не кончу :lol:)

потом остаток вечера он как-будто извинялся за такой неудачный секс: и в Милан на выходные с собой звал, и с работой для меня обещал договориться...но от этого впечатление еще хуже получилось, лучше бы сделал вид, что все как надо прошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дошло((( мало того, что там мало, так он еще периодически падал...потом сказал, что у него так всегда с новой партнершей(((

Мало но до оргазма-таки довел)) А с новой партнершей действительно бывает так, особенно после тяжелого рабочего дня)

В общем езжай в Милан, а после кидай в ДОД :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло((( мало того, что там мало, так он еще периодически падал...потом сказал, что у него так всегда с новой партнершей(((

похвально конечно, что до оргазма он меня все таки довел (правда было такое ощущение, что он просто от меня не

А парень-то молодец, не упал духом.. Может все-таки дать ему шанс? Милан опять же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не было страшно когда он дрожал? Мне кажется я бы пару кирпичей скинул.

А конец истории вообще мощный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало но до оргазма-таки довел))

ну своим оргазмом я обязана его пальцам (кстати очень быстро, он явно хорошо знал, что делает)

а вообще обидно... он внешне моя 8 или может даже 9.... весь такой брутальный: щетина, голос низкий с хрипотцой....мммммм

и его это достоинство никак не вяжется с остальным видом(((((

и еще мы были не в его постоянной квартире. вроде вся мебель на месте, но очень пусто. видно, что там никто не живет. так что это счастье, помимо всего прочего, еще и занято))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, печальная история

думаю автору просто стоит обратить внимание на когонить помоложе

похвально конечно, что до оргазма он меня все таки довел (правда было такое ощущение, что он просто от меня не отстанет пока я не кончу :lol:)

конечно не отстал бы)) ему же надо было хоть минимальный плюсик себе поставить

так он еще периодически падал...потом сказал, что у него так всегда с новой партнершей(((

до минета дело не дошло? обычно помогает

как говорится "быстро поднятое не считается упавшим"

хотя если он знает что у него такая проблема и привез девушку на съемную квартиру мог бы уже подумать насчет волшебной таблеточки

вот изза таких случаев девушки летают в Милан с дядьками вместо нормального регулярного качественного секса

п.с а расскажите как всетаки он переборол свою робость и решился пригласить на зачот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор(времён) размер стал важен для ОЖП?

он конечно не важен пока этот размер ну пусть см 14...

до минета дело не дошло? обычно помогает

ну тут уж мы сами с усами... вот только в нашем с ним случае это не работало :huh:

думаю автору просто стоит обратить внимание на когонить помоложе

вот изза таких случаев девушки летают в Милан с дядьками вместо нормального регулярного качественного секса

ну во-первых я никуда с ним лететь не собираюсь, а во-вторых у моего прошлого молодого(?) человека, которому, к слову, 46 лет, в плане секса было все настолько замечательно, что многие 20-тилетние могут только позавидовать и количеству, и качеству

п.с а расскажите как всетаки он переборол свою робость и решился пригласить на зачот

робость тут ни при чем. осенью просто так обстоятельства сложились.

в прошлую пятницу он приехал помочь завести мою машину....смешно конечно выглядело: он на своем звездолете прикуривал мою ттшку :lol: ну всякие буськи...бла-бла-бла... уехал он в очень приподнятом настроении)

а в субботу после ужина он предложил поехать к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в подарок вам анекдот

- Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу.

- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.

- А Ленка сказала, что больно.

- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.

- Я стесняюсь.

- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.

- А ты можешь не смотреть?

- Как же я попаду, если смотреть не буду?

- А ты наощупь.

- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.

Как меня все это достало!

Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор(времён) размер стал важен для ОЖП?

он конечно не важен пока этот размер ну пусть см 14...

до минета дело не дошло? обычно помогает

ну тут уж мы сами с усами... вот только в нашем с ним случае это не работало :huh:

думаю автору просто стоит обратить внимание на когонить помоложе

вот изза таких случаев девушки летают в Милан с дядьками вместо нормального регулярного качественного секса

ну во-первых я никуда с ним лететь не собираюсь, а во-вторых у моего прошлого молодого(?) человека, которому, к слову, 46 лет, в плане секса было все настолько замечательно, что многие 20-тилетние могут только позавидовать и количеству, и качеству

п.с а расскажите как всетаки он переборол свою робость и решился пригласить на зачот

робость тут ни при чем. осенью просто так обстоятельства сложились.

в прошлую пятницу он приехал помочь завести мою машину....смешно конечно выглядело: он на своем звездолете прикуривал мою ттшку :lol: ну всякие буськи...бла-бла-бла... уехал он в очень приподнятом настроении)

а в субботу после ужина он предложил поехать к нему...

Эммм...что это за машина должна быть, которая по сравнению с тт-шкой (Ауди ТТ) является звездолетом????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audi R8

Даа, вот таким вот на R8 с членом тоже R8 и дают...((( А мне с 19,5 и 7 разами за ночь но без машины что-то не очень пока)

Ладно, это я лирическое отступление сделал. Вопрос: А от него ты что хочешь? Новую машину или ЛТР??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, вот таким вот на R8 с членом тоже R8 и дают...((( А мне с 19,5 и 7 разами за ночь но без машины что-то не очень пока)

да при чем тут его машина??? спала я с ним, а не с его машиной

я уже писала, что он моя восьмерка. поэтому я, как вы выразились, ему дала

а с вашими 19 см вы вполне можете быть худющим прыщавым мальчиком в очках...

Ладно, это я лирическое отступление сделал. Вопрос: А от него ты что хочешь? Новую машину или ЛТР??

после такого никакого секса не хочу уже ничего (тем более машину :lol:, мою мне купил папа, если захочу новую у него и попрошу). сначала думала на счет второго раза, но он, наверное, сам понял, что все не очень прошло и, с тех пор как улетел куда-то, кроме смскок со всякими "куколка, как ты?" и "что тебе привезти?" никуда больше не зовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно просто забыть про него. Проще всего это сделать переключившись на другого. Тем более если от него не нужны финансы, то он не вариант-в итоге испортишь настроение и потратишь много драгоценного времени на отношения которые тебе не нужны. Ты сама между строк об этом говоришь. Ну и 100% что у него жена (сожительница) есть.

P.S. Комильфо, а сможешь меня оценить по 10 бальной шкале по фотке? А то этого никто никогда не делал и мне интересно знать соответствует ли моя высокая самооценка и амбиции и частично возможности (управляю самолетом) моему виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD- Здесь для этого есть специальный раздел, Лица, выложи свои фотки, мы все тебя оценим. А сексуальные данные мужчины актуальны только если интересен сам мужчина..

"Юлия Тарасова" - все-таки бот..а жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Комильфо, а сможешь меня оценить по 10 бальной шкале по фотке? А то этого никто никогда не делал и мне интересно знать соответствует ли моя высокая самооценка и амбиции и частично возможности (управляю самолетом) моему виду

я могу, но вам это точно нужно? это ведь будет мое субъективное мнение... а у меня очень специфический вкус :D

Юлия Тарасова,..... в этой теме было бы уместнее что-то типа "как увеличить член на 10 см за 10 дней" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он не звонит, и мне теперь уже самой хочется продолжения...а если бы звонил не хотела бы(

всё таки женщины такие дуры :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он не звонит, и мне теперь уже самой хочется продолжения...а если бы звонил не хотела бы(

всё таки женщины такие дуры :lol:

Это природа а не вы, все женщины более примативны (не примитивны, а примативны- это термин такой))) БД и ЗБЗ действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно...БД в действии.... сегодня весь день хожу вокруг телефона.

подумала, что другой мужчина должен отвлечь. в итоге все свидание думала не написать ли ему самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...