Перейти к публикации
пикап.Форум

На оценку почтенной публики!


Рекомендованные сообщения

Мне 28 лет

Рост 175

Вес 70

Занимаюсь спортом!!

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень информативные фото. А зафига выкладывать фотки с тренеровок? Это типа понт такой?

Выглядишь намного старше, чем есть на самом деле.

5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скажут, что ты худоват. В следствие некоторые не преминут пройтись и по "Каратэ" в целом, называя его "ацтоем", попутно распивая Колу и хавая чипсы.

Это чтобы тролли отстали)

Сколько занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... похожего МЧ видела в кофейне Кофеин 7 марта.

Не ты случайно?

Нет,меня не было там ;)

Тебе скажут, что ты худоват. В следствие некоторые не преминут пройтись и по "Каратэ" в целом, называя его "ацтоем", попутно распивая Колу и хавая чипсы.

Это чтобы тролли отстали)

Сколько занимаешься?

4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя одна и та же картинка выложена 2 раза. Думается, заместо одной у тебя была припасена другая)

Спортивные достижения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя одна и та же картинка выложена 2 раза. Думается, заместо одной у тебя была припасена другая)

Спортивные достижения?)

Я никак не мог разобраться как закачать фотки,видимо случайно получилось две....

Да,есть,участвовал в соревнованиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркале отражается твой спарринг-партнер. Женщина. Если я не ошибаюсь) Замажь таки лицо, видно)

На второй фотке где даянг, или после треньки обычно все убираете до следующей тренировки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркале отражается твой спарринг-партнер. Женщина. Если я не ошибаюсь) Замажь таки лицо, видно)

На второй фотке где даянг, или после треньки обычно все убираете до следующей тренировки?)

Это парень,просто волосы длинные :) Да,убираем! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво с бабами драться, даже на татами, они же мягкие :huh:

Бывает что они бьют по сильней мужиков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бубенчикам? :huh:

Нет,туда нет!!У них же тоже есть болевые места!! :D

Я сломаю тебе ноготь, а ну сдавайся!!)

По моему, ты левша, "Дикий Хохот"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну-ка поподробнее про их болевые места, буду знать хоть куда лупить этих сидоровых коз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бубенчикам? :huh:

Нет,туда нет!!У них же тоже есть болевые места!! :D

Я сломаю тебе ноготь, а ну сдавайся!!)

По моему, ты левша, "Дикий Хохот"?)

Нет,с чего ты взял??)

velikiy-magistr болевые места-это грудь ;)

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Раддисоне просто пофоткаться, или прокатиться на "яхте" решил?)

Относительно левши - так показалось.

Зеленый > Красный > Черный ведь, если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Раддисоне просто пофоткаться, или прокатиться на "яхте" решил?)

Относительно левши - так показалось.

Зеленый > Красный > Черный ведь, если не ошибаюсь?

На Рэддисоне катался,очень хорошее место для крышесноса!!! Зеленый,коричневый,черный!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Раддисоне просто пофоткаться, или прокатиться на "яхте" решил?)

Относительно левши - так показалось.

Зеленый > Красный > Черный ведь, если не ошибаюсь?

На Рэддисоне катался,очень хорошее место для крышесноса!!! Зеленый,коричневый,черный!! :)

Дорого, наверно. Сторонник лоу-киков или хай-киков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько тебе надо таких бабёнок отделать за поясок?

На пояс отдельно проходишь тест....а про бабенок,чем больше,тем лучше,и не только в спорте!! :D

Дорого, наверно. Сторонник лоу-киков или хай-киков?)

Нет,не дорого стоит!Люблю больше по низу,т.к.шпагат пока не очень,но работаю над этим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,не дорого стоит!Люблю больше по низу,т.к.шпагат пока не очень,но работаю над этим!!

Похоже, ты не спешишь, не гоняешься за поясами, а занимаешься чисто для себя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,не дорого стоит!Люблю больше по низу,т.к.шпагат пока не очень,но работаю над этим!!

Похоже, ты не спешишь, не гоняешься за поясами, а занимаешься чисто для себя?)

Совершенствование себя должно быть во всех направлениях,а пояс-это показатель уровня твоего развития!!Ну как-то так!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,не дорого стоит!Люблю больше по низу,т.к.шпагат пока не очень,но работаю над этим!!

Похоже, ты не спешишь, не гоняешься за поясами, а занимаешься чисто для себя?)

Совершенствование себя должно быть во всех направлениях,а пояс-это показатель уровня твоего развития!!Ну как-то так!! ;)

Просто я встречал таких, которые за поясами бегают, а по "качеству" не дотягивают до должного уровня.

Судя по всему, компания маленькая, но веселая и дружная, относительно занятий Каратэ?) Тренер молодой аль уже в годах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я встречал таких, которые за поясами бегают, а по "качеству" не дотягивают до должного уровня.

Судя по всему, компания маленькая, но веселая и дружная, относительно занятий Каратэ?) Тренер молодой аль уже в годах?

Да,есть такое дело,это называется "черная болезнь" Нужно соответствовать конечно,это ведь не просто пояс для поддержания штанов ;)

Да,компания дружная!!Тренеру 40 лет,он также действующий и ездит на разные соревнования и сборы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенствование себя должно быть во всех направлениях,а пояс-это показатель уровня твоего развития!!Ну как-то так!! ;)

пойду утоплюся со своим желтым поясом(((

хотя нет - лучше на тренировку пойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая проблема,я не знаю,с чем это связано,может самооценка занижена...или еще что-то.....когда вижу симпатичную ОЖП,у меня мысль сразу что я ее не достоин и все косяки начинаются отсюда и т.д.Как это можно исправить???

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая проблема,я не знаю,с чем это связано,может самооценка занижена...или еще что-то.....когда вижу симпатичную ОЖП,у меня мысль сразу что я ее не достоин и все косяки начинаются отсюда и т.д.Как это можно исправить???

Тебе точно 27?)

Посоветуют сходить на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мысль сразу что я ее не достоин

это решать девушке а не тебе.

а твоя позиция должна быть "еще большой вопрос - достойна ли она меня")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свой возраст выглядит

мягкость в образе. очень много

не смотря на карате образ мальчика-колокольчика..

и он в глазах). в бровях в движении тела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно соответствовать конечно,это ведь не просто пояс для поддержания штанов

А для чего он? жмешь скока?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свой возраст выглядит

мягкость в образе. очень много

не смотря на карате образ мальчика-колокольчика..

и он в глазах). в бровях в движении тела...

Это плохо?

Я думаю не больше 80 кг на раз

Не знаю,не пробовал...но хочу ходить в качалку еще....но отжимаюсь 100 раз за один подход

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вижу симпатичную ОЖП,у меня мысль сразу...

у магкости форм одна хреновая черта....нет твердости

мягкость форм - быстрое и пластичное изменение

понимаешь?

воспитание воли и харакера..лич.рост..

только странно что тебе БИ не помогли..

ищи что-то еще..более духовное что ли..

а потом тебе это действительно надо?

может нет...

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать. спортом занимаешься - это хорошо, молодец. худоват - но это гораздо лучше пивного брюшка. в принципе, многим девушкам должен нравиться. и лицо у тебя простое и честное. это большой плюс для девушек, которые поумнее.

а вот фотка на фоне рэдиссон - это ппздц, фейк и протчая. либо фоткайся на фоне приличных брендволлов, что тоже не совсем комильфо - либо выбирай нейтральный фон. хотя этот недостаток можно списать на честность и простоту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вижу симпатичную ОЖП,у меня мысль сразу...

у магкости форм одна хреновая черта....нет твердости

мягкость форм - быстрое и пластичное изменение

понимаешь?

воспитание воли и харакера..лич.рост..

только странно что тебе БИ не помогли..

ищи что-то еще..более духовное что ли..

а потом тебе это действительно надо?

может нет...

Не понял,что мне не надо?Знакомиться с ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня есть такая проблема,я не знаю,с чем это связано,может самооценка занижена...или еще что-то.....когда вижу симпатичную ОЖП,у меня мысль сразу что я ее не достоин и все косяки начинаются отсюда и т.д.Как это можно исправить???"

Идешь по весне на ВДНХ, Манегу или просто какую-нить центровую улицу. Ждешь красивю ОЖП, ну ту от которой коленки трясутся, берешь себя за яйца. Подходишь и говоришь -Привет! Ну а дальше знакомишься.Криво/косо пуская,но знакомишься.

Проделать 5-10-15 раз. Или до 3-х номеров телефонов. Вызванивай одну, вторую, третью. Опа!))И у тебя уже выбор есть. И вопрос достоин/не достоин отпадет сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь по весне на ВДНХ, Манегу или просто какую-нить центровую улицу. Ждешь красивю ОЖП, ну ту от которой коленки трясутся, берешь себя за яйца. Подходишь и говоришь -Привет! Ну а дальше знакомишься.Криво/косо пуская,но знакомишься.

Проделать 5-10-15 раз. Или до 3-х номеров телефонов. Вызванивай одну, вторую, третью. Опа!))И у тебя уже выбор есть. И вопрос достоин/не достоин отпадет сразу)

Нет,бывает что я без проблем подхожу,если увидел как ОЖП глазками стрельнула...тогда да,а вот есть такие,которые идут с каменным лицом,вот тут-то сразу и появляются мыслевирусы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь по весне на ВДНХ, Манегу или просто какую-нить центровую улицу. Ждешь красивю ОЖП, ну ту от которой коленки трясутся, берешь себя за яйца. Подходишь и говоришь -Привет! Ну а дальше знакомишься.Криво/косо пуская,но знакомишься.

Проделать 5-10-15 раз. Или до 3-х номеров телефонов. Вызванивай одну, вторую, третью. Опа!))И у тебя уже выбор есть. И вопрос достоин/не достоин отпадет сразу)

Нет,бывает что я без проблем подхожу,если увидел как ОЖП глазками стрельнула...тогда да,а вот есть такие,которые идут с каменным лицом,вот тут-то сразу и появляются мыслевирусы :(

Так в том то и прикол, что к таким то и надо подходить! Ты изменишь свое мнение после нескольких подходов, я тебе гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Выглядишь намного старше, чем есть на самом деле.

Ну неправда ваша. Нормальный парень, брюнетов принципиально не оцениваю, ибо в моей системе координат рассматриваются исключительно блондины.

Поэтому просто тихо присоединяюсь к вот этому посту:

и лицо у тебя простое и честное. это большой плюс для девушек, которые поумнее.
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядишь намного старше, чем есть на самом деле.

Ну неправда ваша. Нормальный парень, брюнетов принципиально не оцениваю, ибо в моей системе координат рассматриваются исключительно блондины.

Поддерживаю!!!Мне часто даже меньше говорят,лет 25......Прет!!Честно говоря,так и чувствовал,что ты так ответишь.....где-то читал,в каком-то посте,там тоже твой ответ про какого-то парня,ты там тоже написала,что-то нейтральное,не в моем вкусе......не помню точно!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Почему в жизни не как в кино

    2. 39

      Жена, любовница и я

    3. 3

      Почему в жизни не как в кино

    4. 3

      Почему в жизни не как в кино

    5. 3

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...