Перейти к публикации
пикап.Форум

Это моя история. BearLo.


BearLo

Рекомендованные сообщения

Цель у меня одна - стать лучшим. Не важно за что я возьмусь, я стану лучшим. Но, что бы быть лучшим нужно кардинально изменить свое мировозрение, по-этому я создам этот журнал роста. Тут я для себя буду определять мини-цели, которые помогут мне в жизни. Цели эти достаточно глобальны и сложны, но я смогу их достичь.

Мои цели:

Отношения

  • Я имею очень высокий уровень успешности в отношениях с женщинами:

→ Женщины сами знакомятся со мной;

→ Я могу соблазнить любую девушку;

→ Мой знания очень обьемны, я очень разносторонняя личность.

  • Я становлюсь популярным артистом и музыкантом:

→ Я играю и пою в популярной групе, которую создаю.

⋗ Учусь вокалу;

⋗ Нахожу свой стиль;

⋗ Посещаю актерские кружки;

⋗ Курсы риторики.

Спорт и Здоровье

  • Я худею на 30 килограмм, до 90, после чего набираю мышечную массу, до 100 кг;
  • Жим 140 кг;
  • Пресс кубиками;
  • Слежу за кожей;
  • У меня не болит то что болело - выздоровело, болезни обходят меня стороной.

Финансы

  • Нахожу девушку с богатыми родителями. Они понимают что я очень перспективный и с радостью принимают в семью;
  • Создаю семью с этой девушкой;
  • Открываю свой бизнес.

Учеба

  • Оканчиваю университет, устраиваюсь на работу, которая мне нравится.

Другое

  • Снимаю квартиру, живу отдельно от мамы;
  • Постоянно самосовершенствуююсь
  • Развиваю силу воли, дисциплину.
  • Фотоапарат решаю что делать - или развиватся в этом направлении или продать;
  • Сдаю на водительские права;
  • Покупаю машину \ появляется машина.

Таким образом подведу итог. Цели мои долгосрочны, но. Большинство из них я осуществляю до следуйщего года. В январе мне станет 21 год и к тому времени я буду стройным, имеющим успех у женщин, ездящий на машине. Моя група развивается и у нас появляются стабильные концерты.

Сумбурно написал, но писал ведь для себя. Когда надо дополню и себе все обьясню. Более детально позже.

Я стану лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели до конца этой недели:

  • Четверг + суббота - иду на тренировку;
  • Качаю пресс через день;
  • Изучаю информацию о "Холодном чтении", практикуюсь;
  • Знакомлюсь на улице, иду на свидание;
  • Нахожу водительские курсы;
  • Дочитываю книгу "Психология лжи";
  • Удаляю страницу вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем страницу удалять? например, я вк использую как еще один способ получения нужной мне информации, да и вообще все мои друзья, знакомые все сидят вк и сними легко связаться, если тебе что-то от них нужно.

Ты написал в целях, что хочешь создать популярную группу, а соц. сеть - это как еще один способ группу свою пиарить, так что лучше тебе еще раз подумать чем страницу свою удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца этой недели - 3 дня. Глупая цель, вы правы, спасибо. Просто вк куча свякого мотивационного видео, крутых фраз и т.п.. И в конечном счете вместо того, что бы делать что-то я мотивируюсь 24 часа в сутки.

Очищу страницу по максимуму, оставлю самое нужное... Да и без музыки я жить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно занимаюсь музыкой :) Ну, сравнительно, конечно. Играю на гитаре с 12 лет, мечтаю петь так что бы люди открывали рты и погружались со мной в те истории о которых поется в песне, что бы мои песни и мое пение заставляло людей смеятся радостно и плакать искреннене. Но от природы я не обладаю таким голосом, щас я пою очень посредственно, но уже лучше чем, допустим, год назад. Я прогресирую самостоятельно и если пойду на вокал... Надеюсь это поможет мне осуществить задуманое.

Я не перегорю, возможно, групу очень популярную я не создам, но точно найду свою аудиторию, которая будет забывать все, когда будет слышать мои песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наступил конец недели, что же я сделал из намеченого.

Четверг + суббота - иду на тренировку; - так и не смог себя заставить пойти, ленивая скотина

Качаю пресс через день; - выполнил

Изучаю информацию о "Холодном чтении", практикуюсь; - 50/50

Знакомлюсь на улице, иду на свидание; - познакомился на сайте знакомств, договорился о встрече, но отменил часа за 3 до нее, что-то настроения не было вообще. Скорее всего это отговорка, но обычно нормально иду, с хорошим настроем.

Нахожу водительские курсы; - выполнил

Дочитываю книгу "Психология лжи"; даже не притронулся

Цели на 2 недели:

  • Познакомится с 2 симпатичными различными девушками, желательно на улице. По-гадать им, рассказать о прошлом, будущем и т.п., заделатся екстрасенсом. Трахнуть, потратив 1-2 свидания.

  • Заставить себя ходить на тренировки БИ 2 раза в неделю, в т\з 3 раза в неделю.
  • Если не сдохну - продолжаю качать пресс, или просто добавляю его в тренировку в т\з
  • Сходить на басейн
  • Сходить в баню, на даче

  • Подчинить електро-гитару, присмотреть комбик
  • Провести одну репетицию, спев около 3-4 песен
  • Посещаю 1-2 урока вокала

  • Подтягиваю учебу, осталось пол семестра, надо сдать сессию без хвостов.

Спасибо вам за критику и помощь, она по-правде очень ценная для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя совсем разрозненные цели. Ты хочешь и богатую жену, и что бы девушки сами с тобой знакомились, хочешь работать на работе, одновременно хочешь открыть бизнес и быть вокалистом в какой то группе. Многовато что-то, выбирай что нибудь одно.

А то одновременно петь, работать, открывать свой бизнес, встречаться с красивыми девушками, и жить с женой красавицей из богатой семьи как то не получится. Тебе не кажется? Хотя я могу быть и не прав. Возможно кому то это по силам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансы

Нахожу девушку с богатыми родителями. Они понимают что я очень перспективный и с радостью принимают в семью;

Создаю семью с этой девушкой;

Открываю свой бизнес.

думаешь самый хитрожопый а вокруг дурачки ? без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D,

Блин, я знаю что они протеворечат друг другу. Но я буду пытатся сделать все, а потом - в чем преуспею, в том и буду "качатся" дальше.

Nice Guy,

Холодное чтение пытаюсь изучать по семинарам Дэррэна Брауна, смотреть на "екстрасенсов", что пользуются этим методом. Может посоветуешь что-то еще?

painkiller-nn,

Я не боюсь ставить цели и стремится к ним. У меня есть начальные данные, и достаточно четкий план по осуществлению своей цели. Есть связи, не хватает опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, что ставишь большие цели. Максимума скорее всего не достигнешь, но если изначально настроен на бо'льшое, легко достигнешь малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто что бы подумал. Попробуй одновременно чистить зубы, зашнуровывать обувь, читать газету и решать курсовую по вышмату по теории вероятности. То же самое хочешь сделать ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy,

Холодное чтение пытаюсь изучать по семинарам Дэррэна Брауна, смотреть на "екстрасенсов", что пользуются этим методом. Может посоветуешь что-то еще?

Поделись ссылкой, пожалуйста, можно в ЛС. Посоветовать что-то не могу, только начинаю изучать, а инфы по этой теме в русском инете мало. Нашел только одну книгу, но еще ее не читал. Название Джордж Крескин - Менталист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На спорт не было времени :( Участвовал в театральной постаноке в универе. Должен сказать что я кайфанул когда был на сцене. Очень жаль, что раньше я не хотел выступать на сцене, и ничего не делал для этого. На афтерпати чпокнул девочку, но это было в состоянии сильнейшего опьянения, так что считать это заслугой саморазвития нельзя. "Повезло" - вот более уместное слово. Напелся от души, людям нравится.

Схожу в баню, до конца недели еще есть время.

Подчинил електро-гитару, присмотрел комбик. Гитару продаю что бы купить другую, комбик куплю скорее всего через месяц, когда деньги появятся. Щас моя задача учится играть на гитаре. Я понял что мой уровень игры очень низкий, мне нужно его повышать. Конечным результатм должно стать то, что я смогу подбирать аккорды на слух, сходу, подбирать мелодии. Выучить и понять различия стилей кантри, блюз, рок-н-ролл и еще каких-нибудь.

Провести одну репетицию, спев около 3-4 песен - организовываю щас.

Посещаю 1-2 урока вокала - пойду, на один.

Подтягиваю учебу, осталось пол семестра, надо сдать сессию без хвостов. - а еще и гос. екзамены, надо серьезней относится к учебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...