Перейти к публикации
пикап.Форум

Типичный пляжник или как набрать массу к лету


Рекомендованные сообщения

Ткни пальцем туда, где сказали, что плавание бессмысленное.

НЕЭФФЕКТИВНОЕ при НАБОРЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ.

Просто ведь как Божий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ворона, ты стала очень знающей ? Не прошло и месяца как ты все спрашивала. Ты уже надоедаешь этим. Тут пикап форум, а не какой-нибудь стелфактор. Вперед туда и будет тебе и битка 50 и че ты там еще хо

Тру совет!

Если жир копится-снизь потребление гейнера. Пей его только в дни тренировок и в первой половине дня. В остальное время юзай протеин, в который уже добавлены BCAA (такой есть у ОN, покупал на днях), дабы дальше пузо не взращивать. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,отписываюсь как ты и просил:

программа для тебя стандартная по набору массы как и для всех,кто ее хочет набрать.почти таже,что и у Тайгера52,только без уклона на дельты,но с уклоном на руки.:

1)жим штанги лежа 10-8-8-8

2)жим с гантелями угол 30* 4 по 10

3)разводка с гантелями угол 15* 4 по 10

4) отжимания на широких брусьях с отягощением 4 по 8-10

5) французский жим с изогнутым грифом 15-12-10-8

после день отдыха

день 2 спина-бицепс(формально среда)

1)подтягивания к груди широким хватом 4 по 10 с отягощением

2)тяга вертикального блока к груди узким обратным(или паралельным) хватом 15-12-10-8

3)тяга гантели к поясу в наклоне 4 по 10

4)тяга т-грифа узким хватом 4 по 8

5) сгибания на скамье Скотта 15-12-10-8

день отдыха

день 3 дельты(формально пятница)

1)жим штанги из-за головы 12-10-8-8

2)жим арнольда 4 по 10

3)разведения с гантелями в стороны 15-12-10-10

4)подъем гантелей перед собой 4 по 12(чередовать с любым разведением на заднюю дельту)

далее выходные,в которые только восстановление и никаких тренировок

день4 (понедельник) руки

1)подъем на бицепс с прямым грифом 15-12-10-8

2)сгибания в Скотте узким хватом 15-12-10-10

3)молотки 4 по 10

4)разгибания на верхнем блоке(кроссовера) одной рукой 15-12-10-10

5)французский жим 4 по 12

6)отжимания от скамьи (руки за спиной,а ноги на другой скамье с блином на бедрах) 4 по 15

день отдыха

день 5 среда бедра

1)приседания со штангой на спине 15-12-10-8

2)жим ногами 20-15-12-12

3) выпады с гантелями( или есть в зале гакк-машина) 4 по 12

4)мертвая тяга(на прямых ногах) 4 по 15

5)сгибания ног лежа 20-15-12-10

по поводу еды 4-5 раз очень большими порциями,в приоритете картошка,рис,гречка,макароны из мяса курица лучше всего,но на крайняк говядина.

из спорт пита :гейнер,протеин,бцаа,предтренировочник.

обрати внимание,что ты неправильно делаешь упражнения на грудь,ты не выполняешь их в полную амплитуду,а точнее не дожимаешь,или не досводишь.у тебя центра груди нет вообще,а по бокам что-то есть.

техника - это главное.

если что-то непонятно - пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто)) а вы случайно не муж с женой? :-)

шучу-шучу. Кстати, сейчас разрываюсь между гейнерами optimum nutrition serious mass (признан самым лучшим гейнером 2011 года) и on after max (смущает, что одинаковое количество белков и углеводов)

А вот насчет креатина, БЦАА, изотоника и глютамина- не знаю, по каким критериям их брать. Что из каждого типа спортпита посоветуете?

After Max - сразу после трени - оптимальный. А гейнер - в дни когда углей мало.

Живот растёт если быстро - то углей много очень, попробуй вместо гейнера пить протеин.

Нет, не муж и жена, но я видел её сиськи :D

По остальному.

Если важна цена - то бери моногидрад Креатина от ON, бцаа - порошок, Глютамин - порошок.

Если есть бабки то пиши бюджет :D

Про "дельфин" и плавание, как имеющий разрядек 1й подттвержденный, накачать что то плаванием - НЕЛЬЗЯ! + Человек не подготовленный баттерфляем проплывёт метров 10-15.

Про грудь - согласен, если рост большой, то бери штангу шире чем в учебниках.

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранж, ты разрушил все мечты плавцов :D Поссоны к успеху шли.

Не, ну пресс прорисуеццо, и сушка - гуд будет.

Только это не набор массы, это просто прорисовка, смотрицо норм, только как аццтой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew-KachOK, спасибо за программу! у меня возникла пара вопросов: неужели у меня так дельты хорошо развиты, что на них нет уклона?

-сгибания на скамье Скотта = подъем штанги на бицепс?

-подтягивания к груди широким хватом 4 по 10 с отягощением- боюсь, что слишком тяжело для меня, широким хватом могу подтянуться от силы раз 7, куда уж тут с отягощением :-) можно поставить что-нибудь на замену данному упражнению?

-сгибания ног лежа - не совсем понял, на какие мышцы и как делается?

насчет грудака- стараюсь делать всё технично, в таком случае мне следует также делать дополнительные упражнения на кач средней области грудака? например, жим узким хватом?

5 дней немного смутили, если заниматься 3 дня в неделю, то данную программу нужно повторять, скажем так, по кругу? закончился цикл из 5 тренировочных дней, начинаю заново с 1 дня и так до 5 дня, потом снова заново?

Оранж, ну мне главное, чтобы было качественно и относительно недорого ;) Ну так-то на спорт пит готов щас потратить примерно 6 кусков)

Shuxer, пожалуй так и сделаю, как раз куплю гейнер, где углеводов в разы меньше (в пропорции с белком 1:1), так что надеюсь, что жирок на животе прибавляться не будет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе специально расписал по календарным дням,когда тренировка,а когда отдых.

подтягивайся пока что без веса,как сможешь сделать хотя бы раз 6,добавь себе 5 кг на пояс в качестве утяжелителя.это незаменимое упражнение.

на грудь,кроме того,что я написал,делать ничего не надо,просто акцентируй внимание на последней фазе движения и самостоятельно напрягай грудь в верхней точке амплитуды.

названия упражнений я пишу правильно,поэтому их выполнения ты сможешь найти на ютубе.

у тебя пока что мышц нет в принципе.ни дельт,ни рук,ни остальных.начнем с акцента на руки,через месяца 3 сменим акцент на отстающую группу.

помни главное - мышцы растет от длительности времени проведенной под максимальной нагрузкой,иными словами лучше сделать без читинга и меньшим весом,чем всем телом забрасывать неподъемный груз

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew KachOK, в твоей программе я не увидел ни одного упражнения на пресс, его не надо качать?

Про всё остальное понял, смутило "через 3 месяца сменим акцент", хотелось бы к июлу уже иметь нормальное пропорционально прокачанное тело, это ведь возможно?

стараюсь все делать без читинга, с понедельника начну долбить твою программу, спасиб!

Оранж, купил сегодня спортпит на 5 кусков, но купить удалось не всё, ибо не было гейнера on after max и jack 3d! зато купил порошковый БЦАА (BCAA BLAST от компании Hardlabz), порошковый глютами (performance glutamine) и моногидрад креатина (creatine x3 elite от компании QNT)- нормальный выбор? теперь встал вопрос, как всё это употреблять вместе с гейнером! не будет ли передоза, если я перед тренировкой употреблю всё это добро? (гейнер, глютамин, креатин и БЦАА)? как правильно уптреблять? вроде как начинать надо с маленьких порций

Продавец видать новенький был, тщательно отговаривал меня от покупок данных видов спортпита, протеин вовсе порицал, мол моему телу он не нужен

В общем, решил жрать поменьше углей, чтобы живот не продолжал расти. +сегодня прочитал в журнале muscle and fitness (случайно в руки попал журнал), что 3 раза в неделю нужно заниматься по основной программе, забыв про пресс, а в дни отдыха нужно качать пресс, и после этого бегать полчаса (5 минут медленно, 20 минут побыстрее, 5 минут медленно- чтобы была анаэробная нагрузка), стоит ли доверять данному журналу?

upd: замерил свое тело, состояние на 6 апреля 2012

ноги: 53 см

бицепс: 31 см

талия 78 см

грудь: 94 см

запястье: 16,5

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew KachOK, в твоей программе я не увидел ни одного упражнения на пресс, его не надо качать?

Про всё остальное понял, смутило "через 3 месяца сменим акцент", хотелось бы к июлу уже иметь нормальное пропорционально прокачанное тело, это ведь возможно?

стараюсь все делать без читинга, с понедельника начну долбить твою программу, спасиб!

Оранж, купил сегодня спортпит на 5 кусков, но купить удалось не всё, ибо не было гейнера on after max и jack 3d! зато купил порошковый БЦАА (BCAA BLAST от компании Hardlabz), порошковый глютами (performance glutamine) и моногидрад креатина (creatine x3 elite от компании QNT)- нормальный выбор? теперь встал вопрос, как всё это употреблять вместе с гейнером! не будет ли передоза, если я перед тренировкой употреблю всё это добро? (гейнер, глютамин, креатин и БЦАА)? как правильно уптреблять? вроде как начинать надо с маленьких порций

Продавец видать новенький был, тщательно отговаривал меня от покупок данных видов спортпита, протеин вовсе порицал, мол моему телу он не нужен

В общем, решил жрать поменьше углей, чтобы живот не продолжал расти. +сегодня прочитал в журнале muscle and fitness (случайно в руки попал журнал), что 3 раза в неделю нужно заниматься по основной программе, забыв про пресс, а в дни отдыха нужно качать пресс, и после этого бегать полчаса (5 минут медленно, 20 минут побыстрее, 5 минут медленно- чтобы была анаэробная нагрузка), стоит ли доверять данному журналу?

upd: замерил свое тело, состояние на 6 апреля 2012

ноги: 53 см

бицепс: 31 см

талия 78 см

грудь: 94 см

запястье: 16,5

6ру6ру Мне Вас искренне жаль. во первых Вас пичкают настолько поверхностными знаниями что такими темпами шансов накачаться у Вас не более чем через лет 10.

А тем более мне интересно как это Вы просто усилием воли по каким таким чудом сократить потребление углеводов.

В углеводах в 4 раза больше энергии чем в протеинах - он незаменимы компонент клеток. Каким чудом Вы хотите его заменить? Или просто святым духом будете питаться.

Тем более что тот же самый гейнер который Вы жрете как раз на 80% состоит из сахара читай углеводов.

Может лучше тогда гейнера меньше жрать?

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew KachOK, в твоей программе я не увидел ни одного упражнения на пресс, его не надо качать?

Про всё остальное понял, смутило "через 3 месяца сменим акцент", хотелось бы к июлу уже иметь нормальное пропорционально прокачанное тело, это ведь возможно?

стараюсь все делать без читинга, с понедельника начну долбить твою программу, спасиб!

Оранж, купил сегодня спортпит на 5 кусков, но купить удалось не всё, ибо не было гейнера on after max и jack 3d! зато купил порошковый БЦАА (BCAA BLAST от компании Hardlabz), порошковый глютами (performance glutamine) и моногидрад креатина (creatine x3 elite от компании QNT)- нормальный выбор? теперь встал вопрос, как всё это употреблять вместе с гейнером! не будет ли передоза, если я перед тренировкой употреблю всё это добро? (гейнер, глютамин, креатин и БЦАА)? как правильно уптреблять? вроде как начинать надо с маленьких порций

Продавец видать новенький был, тщательно отговаривал меня от покупок данных видов спортпита, протеин вовсе порицал, мол моему телу он не нужен

В общем, решил жрать поменьше углей, чтобы живот не продолжал расти. +сегодня прочитал в журнале muscle and fitness (случайно в руки попал журнал), что 3 раза в неделю нужно заниматься по основной программе, забыв про пресс, а в дни отдыха нужно качать пресс, и после этого бегать полчаса (5 минут медленно, 20 минут побыстрее, 5 минут медленно- чтобы была анаэробная нагрузка), стоит ли доверять данному журналу?

upd: замерил свое тело, состояние на 6 апреля 2012

ноги: 53 см

бицепс: 31 см

талия 78 см

грудь: 94 см

запястье: 16,5

6ру6ру Мне Вас искренне жаль. во первых Вас пичкают настолько поверхностными знаниями что такими темпами шансов накачаться у Вас не более чем через лет 10.

А тем более мне интересно как это Вы просто усилием воли по каким таким чудом сократить потребление углеводов.

В углеводах в 4 раза больше энергии чем в протеинах - он незаменимы компонент клеток. Каким чудом Вы хотите его заменить? Или просто святым духом будете питаться.

Тем более что тот же самый гейнер который Вы жрете как раз на 80% состоит из сахара читай углеводов.

Может лучше тогда гейнера меньше жрать?

Омг чувак ты прямо глаза мне открыл...

Кстати, не хватает энергии - предтренник юзай не?

бцаа 5г до трени 5г после+ я на ночь ещё 2-3г жую. Глютамин так же кроме как на ночь не пью.

Креатин есть 3 варианта приёма, как правильно и что тебе подходит - погугли.

А что советовал продавец? Кстати, ты витамины пьёшь? + рыбий жир + льняное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О надо же Оранж включил мозг продиктовал тибе умные весчи.

6ру6ру Качка я думаю можешь пока не слушать он пока дальше своей головы не может думать.

1) Разумеется жрать Гейнер до тренировки это деньги на ветер ты банально будешь перекачивать сахар.

Лучше тогда конфеток купи.

2) Во-вторых то что Оранж сказал пожрать просто бцаа 5г до трени это значит БЦАА плюс жратва - БЦАА сам понимаешь это просто аминокислоты без жратвы они банально не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЦАА сам понимаешь это просто аминокислоты без жратвы они банально не работают.

Ой, а можно поподробнее об этой хитрой схеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЦАА сам понимаешь это просто аминокислоты без жратвы они банально не работают.

Ой, а можно поподробнее об этой хитрой схеме?

Ворона ух ты какая Вы быстрая. Ну давайте сбрасывайте телефончик и я Вам в личной можно сказать

интимной обстановке расскажу про схему аминокислоты-белки-мышщы.

И даже расскажу про мою собственную схему сначала Мышцы, а потом белок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критика - вещь полезная и конструктивная,в том случае,если ты показываешь свой альтернативный вариант.

может покажешь мне тех,кого ты натренировал,а я тебе своих и посмотрим у кого мозгов больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЦАА сам понимаешь это просто аминокислоты без жратвы они банально не работают.

Ой, а можно поподробнее об этой хитрой схеме?

Ворона ух ты какая Вы быстрая. Ну давайте сбрасывайте телефончик и я Вам в личной можно сказать

интимной обстановке расскажу про схему аминокислоты-белки-мышщы.

И даже расскажу про мою собственную схему сначала Мышцы, а потом белок.

89032282838

с нетрепением жду рассказа почему бцаа не работают как самостоятельный элемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетрепением жду рассказа почему бцаа не работают как самостоятельный элемент

Вopoна можете не беспокоится я это испытывал на себе :D .

Если этот чувак просто выпьет хоть 100 грамм только этих аминокислот результата будет ноль.

Это я Вам как подопытный кролик гарантирую. PAZ наверное обьяснит это правильнее.

Но мое объяснение следующее: в биосинтезе белков участвуют витамины (большинство поступает с пишей)

скорее всего В6, В12, С, А, Е Во всяком случае я не знаю ни одного треничровочного напитка который шел бы без витаминов. Слова витаминов там не было значит жратва.

В биосинтезе мышц и белков на завершающем этапе учасвтуют не только аминокислоты и протеины, но и углеводы - для построения цепочек. Таким образом я Вам еще раз гарантирую и кто угодно Вам гарантирует что система Оранжа тупо БЦАА и еще раз БЦАА без витаминов и гейнера или тупо без жратвы работать не будет.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew-KachOK, ну что ж, буду долбить всё это до ноября месяца, авось че-нить и появится :-)

Vladimir1, интересно услышать иную точку зрения, а фотографией вашей можете поделиться? Интересно знать, как Вы выглядите :-)

Насчет углеводов- конечно, имел в виду сменить гейнер, сегодня приобрел новый! Старый гейнер был нашпигован сахаром, тут Вы правы, благодаря тому, что я его размешивал в 3,2% жирном молоке, нарастил живот буквально за 2 недели, впредь буду осмотрительнее! До трени гейнер не употребляю, если что :-)

Оранж, у меня так: во время еды ложку глютамина (гадость редкостная), за полчаса до трени креатин+бцаа в 250 мл воды, сразу же после трени гейнер,разбавленный в 1,5% молоке, креатин и БЦАА в 250 мл воды, вроде прально.. Продавец вообще всё это назвал химией, сказал мне забыть об этом и питаться нормальной едой :-) Мол, он "знает что говорит". Но всё же вред спортпита еще не доказан, поэтому я не стал его слушать. Витамины, льняное масло и рыбий жир не пью, а надо ли? Витамины-сомнительно, учитывая что они содержатся в спортпите

p.s. сегодня купил по твоей рекомендации ON after max, немного офигел, когда узнал, что это протеин, хотя вроде там и углеводы есть. Получается, что нужно ещё и гейнер прикупить?

Ворона, мадам, а почему у вас недоступно? :-) шучу-шучу

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1, интересно услышать иную точку зрения, а фотографией вашей можете поделиться? Интересно знать, как Вы выглядите :-)

Насчет углеводов- конечно, имел в виду сменить гейнер, сегодня приобрел новый! Старый гейнер был нашпигован сахаром, тут Вы правы, благодаря тому, что я его размешивал в 3,2% жирном молоке, нарастил живот буквально за 2 недели, впредь буду осмотрительнее! До трени гейнер не употребляю, если что :-)

Оранж, у меня так: во время еды ложку глютамина (гадость редкостная), за полчаса до трени креатин+бцаа в 250 мл воды, сразу же после трени гейнер,разбавленный в 1,5% молоке, креатин и БЦАА в 250 мл воды, вроде прально.. Продавец вообще всё это назвал химией, сказал мне забыть об этом и питаться нормальной едой :-) Мол, он "знает что говорит". Но всё же вред спортпита еще не доказан, поэтому я не стал его слушать. Витамины, льняное масло и рыбий жир не пью, а надо ли? Витамины-сомнительно, учитывая что они содержатся в спортпите

p.s. сегодня купил по твоей рекомендации ON after max, немного офигел, когда узнал, что это протеин, хотя вроде там и углеводы есть. Получается, что нужно ещё и гейнер прикупить?

6py6py Формально ON after Max гейнер ибо полное название

Optimum: After Max 1:1 Ratio of Protein And Carbs Post Workout Recovery!* хотя ББ и классифицирует его как протеин думаю что аглицкое слово "после работы" Вам понятно?

http://www.bodybuild.../opt/after.html

Требование моей фотографии практически очевидно выдает в Вас новичка. Ибо судя по всему ВЫ просто не знаете какими темпами принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь. Это реально пара недель. Посмотрите на ББ там есть простенькие комплексы на 4-6 месяцев а есь более полные - там срок идет в днях буквально.

Только разумеется без самодеятельности ибо там есть и анаболики и попросту непроверенные и неиспытанные на людях БАД - так что сначала СОВЕТУЙСЯ.

И ишо рыбий жир-холестерин-тестостерон-большая пипи... тьфу много мыщцев - это уже сто раз на этом форуме мусолили. Витамины в твоем спортпите - это разовый набор - а между тем практически все витамины действуют и синергируются комплексно. То есть сразу все.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углеводах в 4 раза больше энергии чем в протеинах -

Vladimir- не проясните, а что Вы вот этим хотели сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ просто не знаете какими темпами принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь.

y_1de4b410.jpg

Эти турникмены и МС IPPA просто красавцы

Изменено пользователем Holodok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ просто не знаете какими темпами принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь.

y_1de4b410.jpg

Эти турникмены и МС IPPA просто красавцы

Ну да :D но только визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1, я тоже склоняюсь к тому, что это гейнер, но в интернетах он почти везде позиционируется как протеин, ну да ладно, главное что углеводы есть!

комплексам на 4-6 месяцев я верю больше, чем эффекту за пару дней, как вы говорите. Такое чувство, что это стероиды какие-то :-) в любом случае, опасное это дело

рыбий жир и льняное масло куплю, ага.

Насчет витаминов- я смешиваю креатин и бцаа, выпиваю за полчаса до трени и сразу после нее- синергия )

в общем, гейнер, креатин, глютамин, БЦАА, рыбий жир, льняное масло, творог перед сном и хавка 5 раз в день- пока что всё, чем я располагаю

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углеводах в 4 раза больше энергии чем в протеинах -

Vladimir- не проясните, а что Вы вот этим хотели сказать ?

Вот даже не знаю как девушке пояснить в 4 раза больше.

Ну например в 4 раза быстрее чем у Качка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1, я тоже склоняюсь к тому, что это гейнер, но в интернетах он почти везде позиционируется как протеин, ну да ладно, главное что углеводы есть!

комплексам на 4-6 месяцев я верю больше, чем эффекту за пару дней, как вы говорите. Такое чувство, что это стероиды какие-то :-) в любом случае, опасное это дело

рыбий жир и льняное масло куплю, ага.

Насчет витаминов- я смешиваю креатин и бцаа, выпиваю за полчаса до трени и сразу после нее- синергия )

в общем, гейнер, креатин, глютамин, БЦАА, рыбий жир, льняное масло, творог перед сном и хавка 5 раз в день- пока что всё, чем я располагаю

У тебя БЦАА BLAST простейшая. Да до трени можно их юзать если денег жаль. Но после трени тебе правильно Оранж подсказал Оптимум Optimum: After Max. Насчет витаминов ты глубоко не прав. Витамины весчь конечная и если они у тебя в организме кончаться первыми в топку пойдут твои накачанные мышцы которых у тебя кстати толком и нет. Будешь бестолку качаться.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, что от моего БЦАА вообще толку никакого нету?

Какие витамины посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, что от моего БЦАА вообще толку никакого нету?

Какие витамины посоветуешь?

Не буду оригинальным

http://www.bodybuild...e/now/adam.html

Нет в Blast толк есть, но только до серьезных нагрузок.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углеводах в 4 раза больше энергии чем в протеинах -

Vladimir- не проясните, а что Вы вот этим хотели сказать ?

Вот даже не знаю как девушке пояснить в 4 раза больше.

Ну например в 4 раза быстрее чем у Качка???

Да просто назовите цифры, которыми руководствуетесь. Мальчикам тоже наверное интересно будет. Ведь если мерять энергию например в калориях, то в белках и углеводах калорий одинаковое количество. Поэтому интересны Ваши подсчеты))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто назовите цифры, которыми руководствуетесь. Мальчикам тоже наверное интересно будет. Ведь если мерять энергию например в калориях, то в белках и углеводах калорий одинаковое количество. Поэтому интересны Ваши подсчеты))

Честно говоря не могу сейчас найти эти цифры. Суть именно в способе накопления энергии - то есть не калорийность и не гликемический индекс. Найду отпишусь.

Гы нашел - речь идет о суточном потреблении углеводов

http://www.who.int/hpr/NPH/docs/who_fao_expert_report.pdf

Страница 56

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

After Max - после трени самое то, я раньше мешал гейнер с протеином)

Витамины как и жир + масло дело необходимое.

Накачаццо не качаясь... блин, турникмены в отаке снова?

С едой ложку глютамина... ну хз.

Я только до - после трени + на ночь.

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь. Это реально пара недель.

Думаю, никто не против если товарищ ответит за слова и предложит нам комплекс БАД, который позволяет достичь ощутимых визуально результатов за пару недель не качаясь. В противном случае, предлагаю его забанить.

Ясное дело, что "ощутимые" - понятие относительное. Более того, после нормальной сетовой трени у меня лично мышцы реально выглядят ощутимо больше. Но вот как сделать их визуально больше за пару недель, не напрягая их - вот это вопрос. Или инъекции синтола теперь вдруг тоже к БАДам относятся? Тогда вопросов, конечно, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь. Это реально пара недель.

Думаю, никто не против если товарищ ответит за слова и предложит нам комплекс БАД, который позволяет достичь ощутимых визуально результатов за пару недель не качаясь. В противном случае, предлагаю его забанить.

Ясное дело, что "ощутимые" - понятие относительное. Более того, после нормальной сетовой трени у меня лично мышцы реально выглядят ощутимо больше. Но вот как сделать их визуально больше за пару недель, не напрягая их - вот это вопрос. Или инъекции синтола теперь вдруг тоже к БАДам относятся? Тогда вопросов, конечно, нет.

Вообще не лежа на диване и употребляя "правильные бад" можно неплохо увеличить свой вес за месяц.

Из бадов подойдут: Пицца, хот доги, тортики, колбасные изделия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если чередовать с силой - веса быстрее растут.

Впрочем, возможно у тебя немного иной организм и на него всё как-то нестандартно действует. Если можешь постоянно прогрессировать меняя прогу раз в полгода, повезло тебе. Но не всем так везёт.

Денис, привет. Это реально очень странный подход) упражнения стОит менять каждые пару недель уж точно не новичкам. Новичок реально может долбить одно и то же по несколько месяцев - всё равно прирост массы будет большой. А вот когда начнётся стопор роста - то да, менять надо уже.

Хелоу! Ну я по себе говорю. Из-за травмы и потом переезда на год забил на тренировки нормальное питание. Сейчас месяц занимаюсь меняя упражнения каждую неделю! Базу почти не делаю (то есть делаю, но не в классическом понимании. Например, становую не делаю совсем, а жим со штангой раз в две недели, но делаю жим гантелей и лёжа и в наклоне и т.д.). Но питание правильное + убиваюсь в зале через день по полтора часа минимум. Уже прибавил 10 кг, при этом пузо ушло (реально стали велики все джинсы). Еще месяц и 5-7 кг и полностью верну себе форму прошлой весны. Так что, совет основан на личной практике. Другое дело - я уже знаю, как надо питаться и как правильно делать упражнения. Но у новичков для этого должен быть опытный тренер, который покажет, как что делать и что есть.

Кстати, по поводу питания. Когда диету формировал, понял, что даже при 4-5 разовом питании, половину белка придётся брать из спортпита. Но это из-за того, что я рыбу и птицу не ем. А так, наверное, можно и обычной едой обходиться, пока не покрупнел...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе вчере "гейнер" забодяжил. Взял 30% протеина, добавил туда 60% овсянки (хлопья), 10% грецких орехов, ну и какао для вкуса туда сыпанул+немного сахара. Все это перемолол хорошенько в блендере. Получил 1.5 кг некой смеси, над которой еще долго стоял странный дымок. Разбодяжил молоком пару мерных стаканчиков...Мда, я конечно не пробовал оригинал, но, думаю, выражение "на вкус как д..мо" вполне подходит в этой ситуации :blink: . Выпил залпом содержимое шейкера и почувствовал неожиданный эффект, через пару минут тааак накатило, как будто сожрал обед из 3-х блюд и тортик сверху :D Причем держала эта непонятная сытость часа 3-4. Не мог понять в чем прикол пока не попытался залить свое творение горячим молоком. Сначала по виду и консистенции получилось обычное какао, но очень быстро она начало набухать и хлюпать. В итоге я получил пол-кастрюльки густой, парящей, вонючей коричневой массы, что только усилило мои неприятные ассоциации по поводу этого блюда :angry2: С большим трудом вытряхнул ЭТО в сартир и он, сцуко, засорился! Блин, пришлось вантуз искать! Походу что-то подобное происходит в желудке, отсюда и дикая сытость на несколько часов. Пить смесь нужно быстро, иначе употребив половину шейкера уже не удастся впихнуть в себя вторую :) и разводить это нужно холодным молоком :excl: Вобщем крутая штука! Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это хрень какая-то. Рекомендовать можно только тем, кто страстно желает похудеть. Почему бы не взять гейнер и не замешать его с молоком по инструкции?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе похудеть, там калорийность лютая. Если сыпануть стандартные гейнеровские 300г, то получится тысячи 1.5 (если еще немного масла в шейкер плеснуть). Такую смесь можно пить на ночь тк она является источником медленных углеводов. Даже утром сытым проснешься :) Сытость, кстати, не кажущаяся. Мой опыт с кастрюлькой показал, что смесь дико расширяется. Получается выпил стаканчик, а эффект как от 3-х тарелок каши, которые в себя так просто не впихнешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя желудок в трубочку свернётся после месяца приёма такой "лютой калорийности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а что поделаешь, от гейнера настолько хреново становится, что дня 2 после его преема в себя прийти не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так а что поделаешь, от гейнера настолько хреново становится, что дня 2 после его преема в себя прийти не могу :(

Попробуй другой гейнер. И вообще - лучше без гейнера - углеводы легко из еды набрать. Белки сложнее, так что меняй гейнер на протеин и кушай побольше углеводной пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реакция на абсолютно любой гейнер, просто разная интенсивность постэффектов. От одного тупняк и вспышки в глазах да холодный пот, а от другого частичный паралич на час (ох и переср...испугался я тогда). При этом протеин пью совершенно спокойно. Вот я и полез химичить, чтобы углеводы из других источников получить. Овсянка и орехи-идеальный вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хреновы извращенцы) кого интересует - скину в личку рецепты "гейнеров" из обычных продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а что поделаешь, от гейнера настолько хреново становится, что дня 2 после его преема в себя прийти не могу :(

Попробуй другой гейнер. И вообще - лучше без гейнера - углеводы легко из еды набрать. Белки сложнее, так что меняй гейнер на протеин и кушай побольше углеводной пищи.

Гражданин ОМЕН Вам не казалось странным/ что Все эти якобы гейнеры состоят не из каких-то там нибудь углеводов, а именно из сахара. Если хотите я Вам разовью эту тему - то есть почему не какие-нибудь углеводы - А ИМЕННО САХАР.

Хотя я бы на Вашем месте загуглил.

принимая "правильные" БАД можно добиться просто визуально ощутимых результатов, причем даже не качаясь. Это реально пара недель.

Думаю, никто не против если товарищ ответит за слова и предложит нам комплекс БАД, который позволяет достичь ощутимых визуально результатов за пару недель не качаясь. В противном случае, предлагаю его забанить.

Ясное дело, что "ощутимые" - понятие относительное. Более того, после нормальной сетовой трени у меня лично мышцы реально выглядят ощутимо больше. Но вот как сделать их визуально больше за пару недель, не напрягая их - вот это вопрос. Или инъекции синтола теперь вдруг тоже к БАДам относятся? Тогда вопросов, конечно, нет.

А для этого собственно ничего неестественного не нужно. Если уж совсем начистоту я буквально следовал инструкциям. Вот когда прочитаете тему про гейнеры-сахары. Тогда ми с Вами переговорим о том как мне это удавалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чередовать с силой - веса быстрее растут.

Впрочем, возможно у тебя немного иной организм и на него всё как-то нестандартно действует. Если можешь постоянно прогрессировать меняя прогу раз в полгода, повезло тебе. Но не всем так везёт.

Денис, привет. Это реально очень странный подход) упражнения стОит менять каждые пару недель уж точно не новичкам. Новичок реально может долбить одно и то же по несколько месяцев - всё равно прирост массы будет большой. А вот когда начнётся стопор роста - то да, менять надо уже.

Хелоу! Ну я по себе говорю. Из-за травмы и потом переезда на год забил на тренировки нормальное питание. Сейчас месяц занимаюсь меняя упражнения каждую неделю! Базу почти не делаю (то есть делаю, но не в классическом понимании. Например, становую не делаю совсем, а жим со штангой раз в две недели, но делаю жим гантелей и лёжа и в наклоне и т.д.). Но питание правильное + убиваюсь в зале через день по полтора часа минимум. Уже прибавил 10 кг, при этом пузо ушло (реально стали велики все джинсы). Еще месяц и 5-7 кг и полностью верну себе форму прошлой весны. Так что, совет основан на личной практике. Другое дело - я уже знаю, как надо питаться и как правильно делать упражнения. Но у новичков для этого должен быть опытный тренер, который покажет, как что делать и что есть.

Кстати, по поводу питания. Когда диету формировал, понял, что даже при 4-5 разовом питании, половину белка придётся брать из спортпита. Но это из-за того, что я рыбу и птицу не ем. А так, наверное, можно и обычной едой обходиться, пока не покрупнел...

к автору тему думаю не особо подходит так как есть мнение и достаточно распространенное, что набрать форму, когда то потерянную, гораздо проще чем качаться "с нуля"

А гейнер домашний сильная штука, но рисковать не буду, а то разорвет еще как в мультиках ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку эти БАДы!

Однако, глютамин принимать во время еды не стоит (цитата из спортсвики):

"Рекомендуемые дозы глютамина 4-8 г в сутки. Оптимально разделить эту дозу на два приема: сразу после тренировки и перед сном на голодный желудок. После тренинга глютамин быстро насыщает истощенный пул, подавляет катаболизм и запускает мышечный рост. Перед сном глютамин рекомендуется принимать, потому что ночью вырабатывается гормон роста, и глютамин может усиливать этот процесс. В дни отдыха принимайте глютамин в обед и перед сном на голодный желудок."

Короче, дозировка у меня следующая! Спортпитание употребляю только в день тренировок. После завтрака- гейнер, за полчаса до трени- энергетический батончик,преобразующий жир в энергию и смешанный креатин с БЦАА в 250 мл воды, потом то же самое сразу после тренировки+ еще гейнер и глютамин, ну и всё это дело заедаю двумя бананами. Настоящая анаболическая бомба!!1!

Каждый день перед сном ем творог обезжиренный с мёдом и грецкими орехами, также заедаю детским питанием

Shuxer, мне аж плохо стало, когда я читал про твоё блюдо! Мне кажется, тебе нужно работать шеф поваром =)) Но правильно говорят, неизвестно, как поведет себя кишечник через месяц после употребления этой шняги... Странная реакция на гейнер, не пробовал сходить к врачу какому-нибудь, узнать, почему так? Я перешел на афтермакс, и вообще всё норм с желудком)

Моё тело по состоянию на 9 апреля. Главное изменение- видно, что живот чуть поправился. Ну и еще беспокоит то, что за прошедшие 10 дней вес чет не хочет набираться. На форум залить не получилось, поэтому только ссылка(

http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/76614406.32/0_90e21_5d618410_XL.jpg

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дозировка у меня следующая! Спортпитание употребляю только в день тренировок. После завтрака- гейнер, за полчаса до трени- энергетический батончик,преобразующий жир в энергию и смешанный креатин с БЦАА в 250 мл воды, потом то же самое сразу после тренировки+ еще гейнер и глютамин, ну и всё это дело заедаю двумя бананами. Настоящая анаболическая бомба!!1!

Каждый день перед сном ем творог обезжиренный с мёдом и грецкими орехами, также заедаю детским питанием

Моё тело по состоянию на 9 апреля. Главное изменение- видно, что живот чуть поправился. Ну и еще беспокоит то, что за прошедшие 10 дней вес чет не хочет набираться. На форум залить не получилось, поэтому только ссылка(

http://img-fotki.yan...5d618410_XL.jpg

Примерно все правильно за исключением следующего:

1) Что это за энергетический батончик и при всем моем уважении - ГДЕ??? жир который ты хочешь перекачать.

2) По прежнему не вижу в питании витаминов зато отчетливо видно сжигание мышцев судя по всему из-за отсутствия оных.

В связи с этим я бы будь я на твоем месте прекратил бы немедленно и начал бы вибирать из двух вариантов

Выбирать диету предложенную качком - она богата витаминами необходимыми для нагрузок.

Либо немедленно купить насышенный витаминами комплекс.

Иного пути сохранения оставшихся мышц я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачам не ходил, ты же знаешь нашу медицину, скажут, что у меня ОРЗ :D Одно знаю, любой продукт, на котором написано BCAA вгоняет меня в прострацию на пару дней, а какой конкретно компонент гейнеров на меня так действует-без понятия.

У моего, недооцененного, я считаю, блюда есть одна уникальная особенность-оно на выходе выглядит лучше чем на входе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...