Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну банально тут все. А что делать?


Рекомендованные сообщения

Хороший знак, она уже стала что-то для тебя делать, а не просто языком чесать.

Но это ее "ближе" по не достаточное чтоб ты изменил решение.

Хотя маленькое поощрение выдать надо.

Покажи что это для тебя неожиданно, ты слегка удивлен и... пока всё.

Пока что ты курс не изменил (хотя что-то екнуло).

Сам ее никуда не вытаскивай, всю инициативу по сближению - ей,

а то это слишком легкий возврат, этого пока явно мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Возможно и так. Ты же писал, что у нее в мозгах какие-то планы вертятся. Планы эти скорее всего по обустраиванию своей жизни. Девочка яркая и видная, наверняка себе цену знает и хочет большего от жизн

Дабы сомнений было еще меньше - подтверждаю слова предыдущего автора. Женщины, когда любят, действительно. способны на большее. Тут - у нее самолюбие задето... И спокойна она так, скорее всего, п

ну пока спросила меня вконтакте как называется песенка которую мой друг включал на 2009-2010 новый год (мы под нее целовались очень долго Massive Attack - Aftersun), я ей ясен пень не ответил и даже ч

Хороший знак, она уже стала что-то для тебя делать, а не просто языком чесать.

Но это ее "ближе" по не достаточное чтоб ты изменил решение.

Хотя маленькое поощрение выдать надо.

Покажи что это для тебя неожиданно, ты слегка удивлен и... пока всё.

Пока что ты курс не изменил (хотя что-то екнуло).

Сам ее никуда не вытаскивай, всю инициативу по сближению - ей,

а то это слишком легкий возврат, этого пока явно мало.

Еще бы не мало. Она мне врала, общалась с другими парнями во всю а меня хотела подпрягать что-то менять, кучу вещей наговорила, разве что на х... не посылала. За какой-то курсовик теперь это все спокойненько ей с рук спускать - вот уж катушки. Тем более что я намереваюсь поводить пару Ж, развлечь себя. У меня наконец в квартире все чисто и всякий женский ширпотреб не валяется по всюду.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите автору что делать если она на развод не придет, а мне кажется так и будет.

Это будет чистая моральная победа автора. Но скорее всего придет.

Тем более что я намереваюсь поводить пару Ж, развлечь себя.

Очень правильное намерение!!!

Еще лучше если проводишь до постели))

А со своей:

инициативы не проявляй;

на пинги отвечай, но обламывай, т.е. смс "как дела?", ответ "занят", смс "чем ты там заннят?" - не отвечаешь, на звонки аналогично - есть что по делу - говори, нет - не отвлекай;

на реальное ближе - "спасибо" с небольшим потеплением в голосе (т.е. маааленькое встречное ближе, чтоб стимул не отбить);

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще лучше если проводишь до постели))

ну а куда ж их еще))

Это будет чистая моральная победа автора. Но скорее всего придет.

Думаю да, придет. Но если и правда начнет "ну пожалуйста не надо, я не хочу"? Просто если я настою, она с горем пополам согласиться. Не стану настаивать...хорошо ли это скажется?

На меня блин еще предки давят. Говорят "ты че сдурел, какой нах развод, ни в коем случае!" Бесятся

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если и правда начнет "ну пожалуйста не надо, я не хочу"? Просто если я настою, она с горем пополам согласиться. Не стану настаивать...хорошо ли это скажется?

Если будет откзываться, то начинаешь выяснения с позиции допрошателя, она начнет клеить какие-то отмазки, ведешься на какую-то отмазку с переносом срока - это будет время для ее активности.

Если не отказывается или отказывается вяло - вариантов нет. Да они и не нужны в этом случае.

На меня блин еще предки давят. Говорят "ты че сдурел, какой нах развод, ни в коем случае!" Бесятся

Это твоя жизнь, а не их. Грубить не надо, но свою линию гни.

Кстати, на нее, скорее всего, тоже давят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твоя жизнь, а не их. Грубить не надо, но свою линию гни.

Кстати, на нее, скорее всего, тоже давят.

Мои на меня давят. Ее мама говорит "делайте как хотите, я в ваши дела не лезу, жалко конечно..." мудрая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил ей о понедельнике. Она не ожидала, обиделась, но реакции никакой не было, весело отвечала.

А самому то ссыкотно от этого))

Притворяется? Гордость пока играет?

Просто мне кажется что она пока делает Б(сделанная курсовая, песенки о страдании по любви) ожидает Б, получает Д(нет мы все равно пойдем на развод, делает Д(ну хорошо).

Вы уверенны, что она сейчас совсем не отморозится окончательно?

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно она отморозится когда ее ни Б, ни Д не будут трогать вообще.

Сейчас трогают, ее поведение ты об`яснил правильно, но нафиг ты ей звонил?

Хотелось поговорить с ней?

Перестань страдать е-ендой.

Ну и не пришла бы - 1:0 в твою пользу.

Пойми, что ты должен перестать бояться ее потерять.

Пойми, что найдешь лучше - это 100%. Это не пустая фраза, я знаю, что говорю.

Пойми, что если будешь бояться -100% потеряешь.

Ты там каких-то сисястых собирался "проводить" до постели. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно она отморозится когда ее ни Б, ни Д не будут трогать вообще.

Сейчас трогают, ее поведение ты об`яснил правильно, но нафиг ты ей звонил?

Хотелось поговорить с ней?

Перестань страдать е-ендой.

Ну и не пришла бы - 1:0 в твою пользу.

Пойми, что ты должен перестать бояться ее потерять.

Пойми, что найдешь лучше - это 100%. Это не пустая фраза, я знаю, что говорю.

Пойми, что если будешь бояться -100% потеряешь.

Ты там каких-то сисястых собирался "проводить" до постели. И что?

Звонил, что бы не переписываться, просто она была уверена что я изменил свое решение, а на конкретное место время мы еще не договаривались. Сами же сказали забей на контакт. Ну и что бы показать какой я весь позитивный и пох...истичный. Ну и что бы услышать реакцию.

Ну в тот раз не вышло, они поехали в клуб, уговаривать не стал. Я туда ехать не захотел, решил лучше книжку почитаю интересную))

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините парни, что не был уверен в том, что делаю.

Короче вчера я поставил вконтакте аватарку со Стивеном Хокингом. Она знала, что я хотел почитать эту книгу. Начала пинговать. Прочитал ли я эту книжку, и как она мне. Я отвечал сухо, но без негатива. Начала расспрашивать о том о сем, как моя мама, что она думает по поводу развода. Я ей ничего не ответил сказал что это не важно. Она спросила "что ты кушаешь? бутерброды поди одни?". Я поржал, сказал что спагетти с бараниной приготовил. Она начала делать тупые намеки что хотела бы видеть меня на кухне готовящим мясо. Я в открытую сказал что мне не шибко нравятся ее намеки. Сказала "ок, не буду, грустно просто, доброй ночи". Я спросил че грустно. Она сказала что грустно, чт не так представляла семейную жизнь (намек на то, что я типа сам не готовлю, хотя у нее в квартире то одна задача, готовить и мыть посуду, убираться на кухне и в держать в порядке свои вещи". Все остальное делал я. Я сказал "Тебя не устраивает? Меня тоже. Завтра мы решим эту проблему. Она заткнулась.

Потом я подумал, ну может правда она то хочет улучшить и сохранить отношения, просто я ей на встречу не пошел. Ведь я действительно был скучен последнее время. Я решил как мне советовали "конструктив, поставить рамки, взять руль, осветить перспективы отношений". Я не мог вот так сразу в загс, я сомневался, вдруг она и правда не морозилась, а ей просто скучно, а я с ней вот так жестко совсем все порчу. Мне необходимо было попытаться, проверить. Утром я написал ей смс "встречаемся в час в моей любимой кофейне на ленина". Она "хорошо". В общем встретились, я пошел ей на встречу, сказал как можно сделать отношения насыщенными, нормальными, много объяснял, но для этого никаких гулек и я должен получать тоже много внимания и быть уверен в чувствах. Она начала "ну я не знаю, ты опять мне предлагаешь замкнуться на тебе". В общем потом она мне сказала что хочет жить у мамы, гулять с друзьями, а я что бы за ней поухаживал, хочет цветов милых смс, а она подумает. И это при том что она по клубам шатается. И тут меня отпустило, полностью. Я убедился что человек нормальных разговоров не понимает и будет гнуть свою линию. Я ее сразу предупредил что это мое последнее предложение и если нет, то я готов идти в загс. Мы пошли оплачивать пошлину, потом приехали в загс, узнали что пошлины надо две на каждого человека. Поехали опять в сбербанк, и опять в загс. После кофейни и ее слов мне стало на столько с..ать на нее, что я был действительно весел и позитивен. А ее все больше и больше начинало колбасить, а мне все больше и больше пох. По дороге она уже вовсю начала опять со мной заигрывать, глазки засверкали. Слова типа "глазоньки мои родные". Взгляд опять нежный, влюбленный. Я не велся ни капли. К концу уже, когда мы сидели в небольшой очереди она начала постоянно говорить что мы еще поженимся и где у нас это будет, и что она втихую заберет документы и не станет разводиться. Я хыкал, ухмылялся, и все. Развод у нас будет 11мая, день когда начали три года назад встречаться. В итоге мы договорились что она завтра заедет за оставшимися вещами. Я в шутку намекнул на секс-онли. Говорю ну давай приезжай, потра...аемся. Она сама быстро развила эту тему, сказала что не против приезжать ко мне потра..аться, заигрывала. Когда прощались после загса с меня будто гора с плеч. Она полезла обниматься целоваться, я сделал вид что не заметил, улыбнулся, сказал "ну пока, поздравляю". Она сказала "любимочка мой", послала воздушный поцелуй, я уже шагая отвернулся.

Как вот так баба может за три часа сменить поведение пять раз? Это еще чувства называют. Бабы они по-моему роботы какие то, им глубоко нас..рать что они думали пять минут назад, вот есть программа, есть команды, надо выполнять. Сначала говорила про ухаживания за ней, а через три часа была рада секс-онли.Она щас стопудово же и двух дней не выдержит опять пинговать начнет, милое г-но в картинках слать, а я не смогу не ответить, я добрый, не люблю людей мучать.

Скажите, можно ли в таком случае построить нормальные отношения? Что бы не приходилось ее постоянно кидать и давить, а что бы у нее запечатлились чувства, а не то что "не со мной - страдаю, со мной - пох"?

P.s. Расспрашивала меня вообще как я живу, я как бы невзначай похвастался всеми своими достижениями, и что заработал недавно неплохо за счет одной мутки (правда).

И еще, теперь то Семейное положение убрать можно? А то подумает что я за нее цепляюсь.

Б34№;№;ЯЯЯЯТЬ. Уже начинает пинговать, по крупному. Пишет в вк "тут одной девушке фотографу нужны свадебные модели, пойдем? :) это бесплатно :)"

ААААААА ЗАДОЛБАЛО Я ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ОТВЕЧУ С ЕЕ СТОРОНЫ БУДЕТ Д, А НЕ ОТВЕТИТЬ НУ НЕ МОГУ!!! ЧТО ОТВЕТИТЬ?????? Она мне скоро мозг вынесет. Я так больше не могу. Какого черта???

На контакт забить не могу, у меня там работа некоторая.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши "Есть разводные, пойдем если у нее будет такая фотосессия. Контактик ее оставь, думаю мне пригодится."

Не крупный это пинг, так просто... но ответить можно.

Игнор - это гуд, но выше этого пофигизм и своя жизнь. Сможешь придерживаться такого поведения?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши "Есть разводные, пойдем если у нее будет такая фотосессия. Контактик ее оставь, думаю мне пригодится."

Не крупный это пинг, так просто... но ответить можно.

Игнор - это гуд, но выше этого пофигизм и своя жизнь. Сможешь придерживаться такого поведения?

Не смогу я думаю, но постараюсь. Я все еще хочу сохранить отношения и брак, но это не значит что я боюсь ее потерять, но пох мне быть не может. Я человек такой, мне делают Б (не важно в отношениях друзей знакомых, работы, девушек) я тоже делаю Б. Не могу игнорировать Б. И никогда не мог. Я не могу обижаться на человека долго, я знаю что это большой минус. Человек может нагадить мне сильно, а потом вести себя мило, и я запросто прощу. Не знаю почему так, я не наивный человек, я могу быть уверенным на 90% что человек лицемерит и все понимая, что у него в голове творится, но все равно буду надеется, что он исправится и что все не так. Просто не могу не отвечать взаимностью.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом ты всю свою стратегию коту под хвост сольешь. Начал-то очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вот так баба может за три часа сменить поведение пять раз?

Могут, и не так еще могут, был бы мальчик только. Она прочитала тебя изнутри как по открытой книге.

Делаешь все не своевременно и уже косячешь по полной. Конструктив тебе советовали сделать не сейчас, когда ты уже в загс полетел, а раньше, когда она еще дома была у тебя. Поле твоей переписки уже было понятно, что к чему. И никаких конструктивов уже не нужно было.

Сейчас только все портишь. Это уже не конструктив, а прогиб. Ты начал гнуть ее к разводу и вдруг такой камбек. Зачем, к чему? Начал давить - иди уже до конца. Вообще, я же тебе писал свое мнение, что не нужно спешить с разводом. Ты думаешь, что типа мужик сказал мужик сделал - это всегда плюс ? :) Часто это просто глупо. Точнее такая жесткость хороша, когда в голове мозг не расплавленный, да и вообще хорошо, если он есть. Надо играть как выгодно, а не придерживаться принципов и стереотипов. В твоем случае важен не точечный удар - только в загс и ниипет, важно было давить растянуто во времени и держать в неопределенности при этом не раскрывать карты.

А сейчас, когда ты уже назначил дату на развод и опять разговор - выглядит так, что ты ее просишь вернуться, итеперь уже девочке все понятно, что ты блефуешь и не хочешь развода и умираешь за ней. И она сразу повела эту игру. Твое предложение по секс-онли только подчеркивает твой интерес к ней. Ее такое положение как раз устраивает - держа тебя на поводке, она будет устраивать свою жизнь дальше, уже без тебя. Хотя нет, с тобой, только ты в роли ее помощника будешь. Короче, все не так как нужно делаешь. Теперь будь готов к разводу и скорее всего развод ты получишь, иначе бы она просто не пришла бы и нашла бы тысячу причин.

Короче, все не так как нужно делаешь. Теперь будь готов к разводу и скорее всего развод ты получишь, иначе бы она просто не пришла бы и нашла бы тысячу причин.Короче, не парься сильно. Теперь у тебя уже вариантов просто нет других - начинай Т10Д. Мозг остынет. Забей на нее совсем. Прекрати с ней все контакты. Будет звонить привет-пока, все. И хватит тебе в контактах сидеть и дрочить на статусы - только мозг разжижать дальше будешь. Скоро так в тряпочку превратишься совсем. Сексом она теперь чекто будет манипулировать. Хотел развод - получишь его. Может это и к лучшему, чем моск друг другу клевать. Главное, чтоб ты урок вынес из всего. Понял свои ошибки и не повторял их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько возможностей наладить все...столько ближе от нее

вариантов решений

ведет она себя довольно обычно. и не стерва уж такая себе

а ты этого просто не видишь... :mellow:

думаю придется тебе пройти через развод..неготовый ты к браку

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столько возможностей наладить все...столько ближе от нее

вариантов решений

ведет она себя довольно обычно. и не стерва уж такая себе

А что значит вот это

"ну я не знаю, ты опять мне предлагаешь замкнуться на тебе". В общем потом она мне сказала что хочет жить у мамы, гулять с друзьями, а я что бы за ней поухаживал, хочет цветов милых смс, а она подумает. И это при том что она по клубам шатается.

На мой взгляд это уже самый настоящий прогиб.

Ситуация ясна как две копейки. Девушка твоя хочет эмоций и для нее все это в игру превратилось. Да и до ценностей "брака" ей тоже далеко. Взрослой жизни захотелось. Твои действия должны быть не сильно приветливыми.

Что значит

А НЕ ОТВЕТИТЬ НУ НЕ МОГУ

???

Можешь, еще как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не стервозность

это самозащита

как улитка в домике...она вроде хочет ползти к нему. обратно..не хочет расторжения брака..

но

ее пугает возврат к старому, это ее комфортный сейчас домик:

она мне сказала что хочет жить у мамы, гулять с друзьями

всего лишь..

надо ей создать комфорт в др месте :)

Девушка твоя хочет эмоций и для нее все это в игру превратилось

разве хотеть эмоций это игра?вполне нормальное желание.

я не вижу игру

я вижу ее ближе. а автор тупит, ни бе ни ме

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из леса,вы случайно не БОЖП автора?такое порете,что аж глаза режет.Автор,Олег правильно написал,тебя раскололи.теперь вырулить будет оч проблематично.все верно т10д ИМХО.за развод не парься - всего лишь бумажка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде нигде не противоречила Олегу

или ты об игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подали на развод. Вы не правильно поняли. Просто через месяц надо будет прийти и подтвердить.

Как меня раскололи то? Меня раскалывать не в чем. Да я хочу сохранить отношения но не при вот этих условиях. И пока она такая, мне на нее вообще плевать. И это правда, а не маска. Вчера я попытался не прогнуться а наладить отношения другим путем, вдруг ей этого и надо было услышать. Не мог отпустить пока не был бы уверен что сделал всё. Я сделал всё, и я отпустил. И поверье, она поверила что мне теперь пох.

И еще. Она требует разделить деньги, которые нам мама моя модарила на путешествие. У нее сейчас материальные трудности, зарплату задерживают и фиг знает когда будет. Я вот думаю, слать или делить? Я человек совсем не жадный, но амбиции...

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Она требует разделить деньги, которая нам мама моя модарила на путешествие. У нее сейчас материальные трудности, зарплату задерживают и фиг знает когда будет. Я вот думаю, слать или делить? Я человек совсем не жадный, но амбиции...

Ну ты еще покорми эту пиявку..

"Вас" уже нет, используй эти деньги для самосовершенствования/для более достойной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Она требует разделить деньги, которые нам мама моя модарила на путешествие.

Ни х. себя. Ну, теперь-то ты понимаешь, что она из себя представляет. А ты говоришь - принцесса...

Деньги маме отдай. И тотальный игнор вплоть до дня развода, там если одумается, начнет проситься, подумаешь, что с ней делать. Если нет, еще лучше. Таких меркантильных пруд пруди.

И хватит уже косячить, на тебя люди здесь столько времени убили, а ты

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Она требует разделить деньги, которые нам мама моя модарила на путешествие.

Ни х. себя. Ну, теперь-то ты понимаешь, что она из себя представляет. А ты говоришь - принцесса...

Деньги маме отдай. И тотальный игнор вплоть до дня развода, там если одумается, начнет проситься, подумаешь, что с ней делать. Если нет, еще лучше. Таких меркантильных пруд пруди.

И хватит уже косячить, на тебя люди здесь столько времени убили, а ты

Мне постоянно навевает сомнения пользователь "ты приедешь ко мне?". Она так объясняет, что все логично. Моя девушка хочет отношений, тянется ко мне, но пока не хочет торопится, потому что ей не хватало эмоций все это время, общения с подружками тоже у нее практически не было, жизнь со мной действительно может поднадоесть, я сидел за компом. Два года так было, и тут она поняла что правда надо развеятся. А я такой РРАЗ, и говорю никаких гулянок, ты меня уже не любишь, пошла на йух. Она уезжает к маме, и уже до конца осознает минусы ее жизни со мной. И я смотрю на ее поведение, и вроде бы так все и есть, она очень не хочет меня терять, но и сама отдохнуть хочет. Она любит меня, но она разочарована в отношениях, от которых уже устала. Блин, ну вот сомнения опять пришли, ну че за г-но. Что бы я ни делал, мне постоянно кажется что делаю не правильно. Она Б - я Д - Она тоже Д. Я ведь так и не попробовал не молоть языком про то, что все будет хорошо, а действительно что-то начать делать. И я не знаю, не могу знать, что бы было в таком случае. Я точно знаю, что любой бы стало скучно, и что действительно у нее есть причины так себя вести и так говорить. Другое дело если бы было изначально все хорошо, и я вел бы себя хорошо, а она бы вдруг разлюбила. Тогда да, только посылать. А тут то вел я себя не очень и скучен был, она от этого устала, хочет все сохранить, ждет пока я начну вести себя норм, а я все только посылаю к чертям. Не?

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас развею.

вам по 21 год, вы оба меняетесь в результате роста

и меняетесь в разные стороны,

у меня нет радужных снов про счастливое продолжение вашего брака

просто хочется тебе глаза немножко раскрыть на некоторые вещи,

и что ожп не такая коза как кажется на первый взгляд

(у тебя еще осталась детская наивность, наверное так назовем, и ты не видишь что она делает и говорит на самом деле)

просто такова жизнь, каждый ищет лучшего в ней

а так, парни тебе все правильно говорят, у тебя больше не осталось другого пути

:mellow:

п.с. вот тебе парни пишут-игнор, а ты его опять закосячишь, мне так кажеться

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас развею.

вам по 21 год, вы оба меняетесь в результате роста

и меняетесь в разные стороны,

у меня нет радужных снов про счастливое продолжение вашего брака

просто хочется тебе глаза немножко раскрыть на некоторые вещи,

и что ожп не такая коза как кажется на первый взгляд

(у тебя еще осталась детская наивность, наверное так назовем, и ты не видишь что она делает и говорит на самом деле)

просто такова жизнь, каждый ищет лучшего в ней

а так, парни тебе все правильно говорят, у тебя больше не осталось другого пути

:mellow:

Да я и не говорю что она коза. Она дарила мне тепло и любовь, подарки по мелочам два года не получая вообще ничего взамен, просто мое общение, и то не активное.

Я просто боюсь что все делаю не правильно. Мне был бы проще Ваш вариант, я наоборот себя дико сдерживал и сдерживаю, что бы не делать так.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ДаВи и Олег писали на 1 странице

выгон ее из дома к маме очень нехорошая идея.

ты поступил по-своему

и что....и как...?!теперь

вариантов больше нет...я же тоже пишу мысли постфактум произошедшего..

все это надо было ловить-читать на месте событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут брак, когда автор её всё время называет не женой, а девушкой. Нет тут семьи, которую можно было бы сохранять. Поэтому, абсолютно неважно, что он сейчас будет делать, и что будет делать жена, главное - всем весело. :) В этом и есть цель и суть происходящего: было им скучно, а теперь весело. Какая разница, как веселиться - носить заявления о разводе в загс, или участвовать в свадебной фотосесии. Детей у них, к счастью, нет, так что никто не пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ДаВи и Олег писали на 1 странице

выгон ее из дома к маме очень нехорошая идея.

ты поступил по-своему

и что....и как...?!теперь

вариантов больше нет...я же тоже пишу мысли постфактум произошедшего..

все это надо было ловить-читать на месте событий

Она сказала когда мы еще жили вместе "не хочу пока что проводить с тобой время". Мои предложения ее отталкивали на тот момент.

п.с. вот тебе парни пишут-игнор, а ты его опять закосячишь, мне так кажеться

Всё, держусь, клянусь, не закосячу. Вот только какого рода игнор? вообще ничего не отвечать, не брать трубку? Или отвечать, но типа "дела, занят"

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас развею.

вам по 21 год, вы оба меняетесь в результате роста

и меняетесь в разные стороны,

+100 такая же песня и у меня была. К 26 г. моя бывшая ОЖП стала абсолютно другим человеком - все меняется, а я, автор, как и ты, этот момент прощелкал (припоздал на года 4). Это в сказках жабы превращаются в наивных принцесс, а в жизни все наоборот )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил одну деталь. После свадьбы она начала часто срываться, кричать (я никогда не отвечал тем же, я всегда с серьезным спокойствием отношусь к конфликтам), никогда не кричала особо на меня, а тут начались истерики по поводу и без. Я всегда знал - брак все портит. Я ей это говорил, но она очень хотела замуж, плакала, говорила что для нее это важно. Вот сижу смотрю фотки со свадьбы...она на них такая счастливая. А я просто хотел, что бы она была счастлива, раз она этого так хочет. Мне это было не надо вообще. Я сделал это ради нее и только.

i am right пропал...обиделся наверное что сделал ей последнее предложение. Ну извини, иначе я не мог.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я просто хотел, что бы она была счастлива, раз она этого так хочет. Мне это было не надо вообще. Я сделал это ради нее и только.

У тебя изначально были не хорошие условия.

А моя жена всегда стремилась к активному образу жизни, ложилась поздно, просыпалась рано. Она участвовала во всем что видела. Состояла в нескольких общественных организациях при мэрии. В основном это была организация различных мероприятий в городе (типа праздников). На одном таком мероприятии меня и группу пригласили выступить. Т.к. она была организатором мы с ней один раз пересеклись. Хочу заметить что она никогда не знакомилась ни с кем, если к ней кто-то подходил. Если она и знакомилась - то сама. Так и получилось. Сама потом нашла меня вконтакте, начала писать, потом смс на телефон

видишь, какая она у тебя, и сравни ее с собой. Пока у нее были к тебе чувства, она держалась за тебя.

Через год у меня появилась квартира (съехали родители на другую). Она резко переместилась ко мне. (что бы не гулял наверное). Но она столкнулась с проблемой. Она никогда ничего не делала по дому. А я человек педантичный и мне нужна чистота и порядок везде. Она не привыкла к такому но стала стараться ради меня. Получалось готовить и делать работу по дому у нее плохо, не смотря на усилия. Я не поддерживал ее и не хвалил. Был вечно не доволен.

Т.е. ты отдавал себе отчет, что у вас уже что-то не так. Если тебе что-то не нравится, то в отношениях это рано или поздно выстрелит. У тебя это так и получилось. Ты стал забивать на нее, что и привело к дисбалансу бз. И тем не менее ты все равно женился на ней. Дальше все по накатанной пошло, она девочка очень активная и долго взаперти она не смогла сидеть. Ее природа взяла свое и она начала искать выход. Если бы ты смог бы давать ей то, что ей нужно, а именно активное времяпровождение, а не сидение в кв, то возможно у вас бы и было бы все нормально.

Но ты другого склада человек. Тебе нужна домашняя девочка, которая бы с тобой сидела сутками у компа и у телека и еду готовила и за порядком следила бы. Ни тебя ни ее в этом винить нельзя, вы просто разные. Но тебе нужно это было видеть, возможно ты и не допустил бы до такого состояния. Если ты это поймешь, если разберешься в себе, то в будущем таких ошибок сможешь избежать. А с этой девочкой тебе тяжело будет. В принципе возможно и с любым/любым жить, но для этого нужно понимать что друг другу нужно и постоянно прилагать усилия, чтоб иди=ти на компромиссы, что уже может быть довольно напряженным. Часто ведь хочется и расслабиться.

Всё, держусь, клянусь, не закосячу. Вот только какого рода игнор? вообще ничего не отвечать, не брать трубку? Или отвечать, но типа "дела, занят"

Отвечай, но только по делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был тогда активным. Просто я тоже перестал общаться с друзьями, был постоянно с ней, а гулять не хотелось особо, потому что привык гулять большими компаниями а не в двоем.

Я готов ей предложить сейчас активное времяпровождение. И я предложил! Я ей подробно расписал перспективы отношений в кафе. Она сказала что хочет просто "встречаться", и иметь свои дела, друзей, гулянки...Я не мог такое принять, теперь могу, прогибаюсь...но нельзя. Я чувствую как все рушиться и не хочу этого, цепляюсь за ниточки какие-то.

Я помню как я убивался по отношениям полугода в 18 лет, это был полный п. А тут ТРИ. Я не представляю что меня ждет.

А не, в опу все. Опять просто волна эмоций была)

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотосессии я отказал. Я написал "Ну осталость только мужа найти". Она сказала " :( ну ладно, нет так нет("

Буквально через пол часа после того моего ответа получил еще один пинг "Бим (люБИМый), Я завтра приеду? :) попишем проект вместе? :)" я ответил "приезжай, забирай вещи, уезжай" пишет "грубо так(" ну итд итп чета там про проект со майликами...

Вот вы меня настраиваете что все плохо, а человек ко мне тянется, хочет проводить со мной время. Я посылаю.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотосессии я отказал. Я написал "Ну осталость только мужа найти". Она сказала " :( ну ладно, нет так нет("

Буквально через пол часа после того моего ответа получил еще один пинг "Бим (люБИМый), Я завтра приеду? :) попишем проект вместе? :)" я ответил "приезжай, забирай вещи, уезжай" пишет "грубо так(" ну итд итп чета там про проект со майликами...

Вот вы меня настраиваете что все плохо, а человек ко мне тянется, хочет проводить со мной время. Я посылаю.

Обычная проверка ОЖП!На крючке ли Ты еще или в мужика начал превращаться?Это у вас еще детей нету,а вот с ними манипуляции похлеще!

Пора прекратить ее ждать и цепляться за пинги!Если Она на самом деле тянется к тебе !То некакое Д ее неостановит!

Изменено пользователем Roys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала когда мы еще жили вместе "не хочу пока что проводить с тобой время". Мои предложения ее отталкивали на тот момент.

Тебе прямым текстом говорят: "муж, иди нах.., побудь пока в запасе"

За одну только эту фразу можно было смело ее к мамаше отправлять, а ты со своими предложениями лезешь.

Вот вы меня настраиваете что все плохо, а человек ко мне тянется, хочет проводить со мной время. Я посылаю.

Ну так беги к ней, тебя же никто не держит, ты сам ее из квартиры выгнал, это была ТВОЯ идея. Лично я считаю, что ты поступил правильно, теперь, главное, чтобы ты нашел у себя яйца и перестал вестись на банальные пинги.

Иди зубри тему Evgenich http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816&st=0 может тогда поймешь что к чему.Распиши, что ты вынес из той темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Но про пинги буду отписывать, потому как мне сказали, что есть момент когда я уже должен делать Д. Я не знаю когда, так что буду отписывать по поводу всего.

В теории это должен быть момент, когда у нее кончились варианты манипуляций и она не знает что делать. И вот когда дойдет до самого самого близкого Б можно делать Б.

Иди зубри тему Evgenich http://forum.pickup....pic=111816&st=0 может тогда поймешь что к чему.Распиши, что ты вынес из той темы.

Ок, покурю)

Черт как похожа ситуация) Спасибо)

Прокурил всю тему от корки до корки. Что извлек:

1. Нахрен вконтакт и онанизм на то, что у нее творится на странице.

2. Нахрен все свое чувство вины, говно все это.

3. Я очень многое делал не правильно. Надо было сразу посылать, вообще ничего не выясняя. Ну либо выясняя но только единожды.

4. Ее как я думал сейчас Б, это и правда нифига не Б. Это она просто поводок подергивает, проверяет, есть в нем пес, или нет.

5. ТхБ

6. Забивать надо капитально, но не по средствам усилий а по средствам...не нужны средства, что бы просто тупо забить. Просто я не знаю этого человека, кто он и откуда взялся.

7. Не вестись НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ на всякие предложения встретится, лучше всего будет, если я эти предложения и не услышу, т.к. у нее не будет возможности мне о них сообщить. Очень плохо правда, что мне придется с ней встретится: завтра заедет за последними вещами, хотя я уже думаю насрать на это, если она не будет знать дома ли я, а на звонок я тупо не отвечу, она не поедет, не сможет зайти в квартиру, вещи все равно остались не важные, просто краски, кисточки, пластик для лепки, соль для ванны. Ей мариноваться надо, соль ни к чему.

8. Не вестись ни на ее Б ни на ее Д. Пока она это делает, это все попытки провокации и манипуляции. Нужно РЕАЛЬНОЕ желание от нее.

8. Довести до НУЖНОГО состояния, когда она будет готова хоть спать в коридоре, но в одной квартире. Когда ни одно мелчайшое условьице даже в мыслях у нее не промелькнет, ни одно не знаю (подумаю). Когда в мыслях будут ни работа, ни клубы, ни свои планы, ни подружки, ни сраный конец света, а только Я.

9. Я вел себя как мудак все эти три страницы и зря тратил силы людей, пытающихся мне помочь. Сильно извиняюсь.

10.????????????

11. PROFIT

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то, будем надеяться, что начинаешь приходить в себя, выходишь из своей матрицы.

Теоретически - молодца, посмотрим, что будет на практике.

Когда будешь отписываться о дальнейшем ходе событий, не утаивай ничего: нас обманешь, себя не проведешь.

Вдогонку тебе еще пару тем для прочищения мозгов, штудируй каждый пост:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111430&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "3 года, классика ДОДа..." очень, очень, очень похожа, слово в слово, действия те же как и ее так и его с моими. Сначала ТФН, потом метания, потом последнее предложение от него, облом, игнор. И еще спали иногда, дааа и правда как все банально у меня. Зря только я ей сказал про то что после подачи развода будет игнор с моей стороны, многое попортил, я потерял эффект непредсказуемости.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никаких пингов. Только четыре не отвеченных, потом смс "я тебе по делу звоню". И я знаю что по делу, при чем это мне надо, а брать трубку нини, игнор значит игнор. Вконтакте был только утром, больше не заходил. Съездил по магазинам, прикупил шмотья. Откат был, но очень легкий. Дел по горло, не знаю как все раскидывать буду, но дел реально невпроворот, некогда о любви думать. Настроение сильно зависит от музыки. Будешь унылое говно слушать - будет откат. Будешь что нибудь бодрое - соответственно себя чувствуешь.

Я очень себя корю за то, что сказал ей заранее про игнор. Она это запомнила и даже напоминала мне, говорила "че за фигню ты там придумал". Мне кажется все будет тщетно из-за этого моего косяка. Мне кажется она мой игнор сейчас воспринимает пока с иронией. Но мой игнор сейчас скорее не для того, что бы ее воспитать, а что бы ее забыть и забить. Глянем. Настроение так себе, ни плохо, ни хорошо. Печально просто что вот так вот все. Чихнул, привык слышать сразу "будь здоров зайка". Реально ожидал услышать, не сразу догнал что сказать не кому)

Зашел вконтакт, что бы самому решить то дело, только без нее (очень важно, правда, иначе было никак без контакта). Написал сам человеку, с которым договаривался через нее. Она там мне пишет "отзовись, пожалуйста)", сообщение оставил не прочитанным. Значит не все так плохо, на игнор таки мало мальски реагирует. Пишите, пожалуйста, хоть что нибудь) Вы у меня одни остались:)

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихнул, привык слышать сразу "будь здоров зайка". Реально ожидал услышать, не сразу догнал что сказать не кому)

Так сделай так,чтобы ктото тебе это говорил!Это тоже очень важная часть лечения!(Т10Д)!Так что руки в ноги и в поле на охоту за ОЖП!и пофиг что на них сейчас нетянет!Одну трахнеш и сам удивишся как подниметься самооценка,а после 5 реально заметиш как упадет значемость БЖ! :)

Автор!Рад за тебя!Видно что яички начинают появляться!так держать!

Изменено пользователем Roys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихнул, привык слышать сразу "будь здоров зайка". Реально ожидал услышать, не сразу догнал что сказать не кому)

Так сделай так,чтобы ктото тебе это говорил!Это тоже очень важная часть лечения!(Т10Д)!Так что руки в ноги и в поле на охоту за ОЖП!и пофиг что на них сейчас нетянет!Одну трахнеш и сам удивишся как подниметься самооценка,а после 5 реально заметиш как упадет значемость БЖ! :)

Автор!Рад за тебя!Видно что яички начинают появляться!так держать!

Спасибо, буду стараться. Да я ходил сегодня по магазинам, приглядывал. Все реально такие мымры ходютъ, а ходил по самому крупному гиппермаркету в городе АУРА, вроде должны быть нормальные, аннет)) Либо малолетки какие-то, либо женщины с детьми, либо совсем бабки, либо моего возраста но О УЖАС какие корявые. Я привык к идеальным формам, когда грудь, талия, бедра где-то 100, 60, 100. А все какие-то либо доски, либо с жирком, не пропорциональные (хотя я сам грешен, но я же мужик). У меня есть одна Ж восьмерка на примете, фигура, лицо, все крутатенюшкое, модель, которая впринципе давно хотела меня а я давненько хотел ее. Надо дождаться выходных, и выцепить ее. Говорит по будням работа у нее.

Кстати у нас в городе сегодня аж +20 температура стояла весь день. Самое время гульки гулять.)

И еще. 18ого числа у меня др. Она стопудово приготовит подарок, при том серьезный, захочет поздравить. Ну почему вот всегда такое г-но в отношениях случается, когда событий праздников куча?))

Ха, расскажу вам как ехал сегодня в маршрутке. Стояли в пробке, ехали долго, около полутора часов. Напротив сидела женщина лет 35 не замужняя, в очень темных очках. И все время на меня бесстыдно палила (я это чувствовал, и видел что голова ко мне повернута) и лыбилась как-то странно, будто раздевает. Я уж подумал, а вдруг у нее денег много (хотя че это она в маршрутке делает тогда), буду теперь со старухами... :DD . У меня такое ощущение после этого, будто она домой шликать поехала))

Вот прямо сейчас в 12 ночи названивать опять начала, первый, второй, третий, четвертый, пятый. Не беру.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро красит нежным светом). Мне она скинула ссылку на "обоснование ее поведения" типа. http://he.ngs.ru/news/more/443897/ . Что странно, МОЯ подруга и одногруппница скинула ту же ссылку. Они там чето вдвоечка мутят не понятное, хотя она (одногруппница) говорила что не будет ни за что лезть в наши отношения (я ее предупредил заранее что бы с женой вообще об этом не говорила и пресекала эти темы)

Короче обе они предлагают мне дикий ТФН => идут в жопу. Кстати есть еще один знакомый, жесткий ТФНщик, он меня часа два убеждал что я должен завалить подарками и вниманием, при этом его Ж крутит им как хочет, вообще ни во что не ставит) И ведь главное не убедишь человека, что им крутят, ему и так нравится все, пока не слили.

У меня есть только один толковый друган с детства. Он когда то меня гулять учил(хотя с девушками у меня всегда норм было). Мы как-то с ним заходов по 50 в день делали на закрытие номеров. Вызубрил Лесли, создал соответствующую себе модель поведения при разных раскладах, учитывая всякие разрывы шаблонов, осознал суть, проникся. Теперь счастливый человек. Его ЛТР интересуют только в плане постоянного, стабильного секса. И он вообще не парится по всяким вопросам любовным, для него мои проблемы это просто ржака :) Я вчера с ним по магазинам и ходил. Он рассказывал про то, что если ты показываешь пох, а на самом деле тебе не пох, то это несоответствие очень сильно палится в поведении. Поэтому нужно реально создавать пох. Так - же говорил что если бы я применил все таки секс-онли, то мог бы вырулить грамотно ситуацию и без игноров. Я с ним согласен и я сам задумывался как раз выруливать через секс-онли, приходишь позитивный, качественно порешь, ничего особо не говоря уходишь позитивный, говоришь "дела". Сам не звонишь. Короче тот же пох, но только с сексом.

Но раз выбрали игнор, будем идти до конца)

Сегодня пингов не было. И вы забили все чОто) Ну да ладно :) Я сегодня Экономику страхования сдал наконец) Начал писать диплом, и дописал проект. Откат был весь день, растяяянутый, такой, печальный опять какой-то, но не жесткий. Сделал сегодня вообще кучу дел, в кучу мест съездил, но понял, дела от откатов не спасают, скорее наоборот вызывают, но приглушают. Как бы когда дела ты же думаешь серьезно постоянно, напряжен. Развлекухи спасают, но мне дела делать надо.) Надо диплом стопудово получить, не дай бог вылечу.

P.s. из интернет ресурсов круче всего спасает от откатов лурк) Нажимаешь "случайная статья" и все, ты пропал на два часа)))

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингов пока 0. Как чувствую приход отката решил поверить медицине, пью пустырник, хожу спокойный и умиротворенный как удав. Одно НО. Утро всегда начинается с отката, знобит, трясет. Сегодня утром, когда поехал по делам выпил кофе, приехал к батьку отдать документы некоторые он мне налил вареный кофе. После этого начался ТАКОЙ жесткий откат, всего ломает будто жду результата анализов на ВИЧ, выпил двойную дозу пустырника, пока не помогло, весь на иголках. Блин зря кофе пил.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не будешь мутить с другими девушками, то получишь спермотоксикоз и про ослабление откатов можно забыть - наоборот усилятся.

Сколько зачетов за это время? Ноль?

Не лепи отмазки, а иди и знакомся.

Каждый день она пинговать не будет,

так бывает только про очень большой значимости парня,

а в твоем случае на нее будет просто периодически накатывать -

тогда и будут пинги.

Пинги полностью игнорировать, реальное "ближе" слегка-слегка поощрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утро всегда начинается с отката

Контрастный душ

ничего. пройдет. все выжили....как насморк) не бесконечен

больно значит лечишься, организм борется :)

откаты хорошо проходят если чем-то заниматься

с включение работы мозга..буть то т10д , будь то высшая математика

та в принципе копание траншеи от рассвета и до обеда тоже помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лепи отмазки, а иди и знакомся.

Сегодня познакомился с одной в маршрутке, забились на завтра)

реальное "ближе" слегка-слегка поощрить.

Реальное "ближе" это что? Например? Вот в среду у меня день рождения, она стопудово подготовит подарок, захочет встретиться,трубку не брать? Я же вроде как должен полностью ее игнорировать, что бы ни строчки ни звука от меня.

откаты хорошо проходят если чем-то заниматься

Я переделал ВСЕ дела за которые давно не мог взяться. Напридумывал кучу еще, и их сделал. Я постоянно думаю что бы еще сделать. Сейчас вот сижу в ableton, но какая там к черту муза...Буду стараться перебарывать себя во всем, выключать слизня и включать активного занятого человека.

Вообще я посмотрел на ее друзей в вк. Все активные, все чем -то занимаются. У всех колличество друзей переваливает за 1000. Я же все время сидел и ни черта не делал, у меня 70др, и тем я нах не нужен. Короче нет у меня друзей на самом деле. Есть знакомые которые сами никогда не позвонят, да и трубку не всегда возьмут. Я общался потому что только с ней, и когда то три года назад забил на все свои дела и просто был с ней, растерял всех друзей. Чувствую себя полным неудом, как меня вообще можно любить, я же овощ! У меня есть куча положительных качеств, навыков, могу спокойно поддержать любой разговор с собеседником, развита харизма, могу заинтересовать любую девушку за одно свидание(не было ни одной недовольной), умею играть на скрипке(образование), фортепиано(образование), гитаре, ударных, хорошо пою, но это все оправдания, ведь какая разница сколько у человека положительных качеств, если он ничем не занимался и ничего не хотел 3 года, кроме как просиживание жопы за компом и курение дудки с "друзьями". Я сегодня объективно сравнил себя и парней в ее окружении. Мне кажется у меня нету шансов. Нет, я не отчаиваюсь и не развожу сопли, но взглянув сегодня на себя со стороны мне стало очень-очень неприятно. Может и бред конечно все это и все из-за отката, но факты остаются фактами.

P.s. На самом деле я даже немного рад, что сегодня что-то понял.

Изменено пользователем Antibiotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня познакомился с одной в маршрутке, забились на завтра) .

А почему только с одной?

При твоей незагруженности пара свиданок ежедневно самое то.

Реальное "ближе" это что? Например? Вот в среду у меня день рождения, она стопудово подготовит подарок, захочет встретиться,трубку не брать? Я же вроде как должен полностью ее игнорировать, что бы ни строчки ни звука от меня. .

Трубку брать, у тебя ж днюха, ты в отличном настроении, выслушал поздравление, сказал "спасибо" и хорош. Естественно, что никакой щенячьей радости по ее звонку не показывать - у тебя позитив потому что днюха, а не из-за ее звонка.

Если подарок не на оте*ись, т.е. она думала, выбирала, потратила сумму которую ей хоть немного жалко, то это можно считать за "ближе", это ей уже что-то стоило.

В этом случае подарок прими и покажи, что понравилось, можно даже поблагодарить. Но от дальнейшего сближения аккуратно срулить.

Я переделал ВСЕ дела за которые давно не мог взяться. Напридумывал кучу еще, и их сделал.

Как-то не густо у тебя с делами. Ну так девок снимай, этим можно много времени забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...