Перейти к публикации
пикап.Форум

план развития на 10 дней


rude_guy

Рекомендованные сообщения

всем привет!я решил завести этот блок в целях отследить свои результаты и небольшого пинка под ленивую задницу :)

Теперь немного о себе:

Мне 17 лет,рост-174,вес-63кг,телосложение спортивное(имеется 2 разряд по тайскому боксу),еще занимался карате киокусинкай и укадо.в пикапе примерно пол года.очень общительный,веселый,вспыльчивый(халерик вообщем),девушки в моей жизни есть,но в основном нас знакомят друзья,а при желании подхода к красивой девочке на улице возникает как бы "блок".хочу составить себе 10-дневный план действий,который скину чуть позже.но думаю в него будет входить:найти работу,сделать минимум 5 подходов каждый день и избавится от всяческих социальных страхов и тараканов.если у кого-то есть ПОЛЕЗНЫЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ НА ПРАКТИКЕ рекомендации,то я готов их принять во внимание..

Начну я преобразование со следующей недели и буду отписываться сюда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первостепенные цели:

1)устроиться на работу

2)делать 3 подхода каждый день

3)перестать страдать ерундой и нормально учиться в школе

4)уделять откосом час времени на зубрение конспектов по обществознанию

5)поменьше сидеть в социальных сетях.примерно 30-60 минут в день.не больше!

Пока это все..завтра буду описывать подходы и проблемы,возникшие при знакомстве.уух,аж муражки при мысли,что я буду НА УЛИЦЕ подходить к незнакомо теткам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну я преобразование со следующей недели и буду отписываться сюда )

Если решил,то лучше сразу начать делать,а то так всю жизнь откладывать можно. Я сам с этим сталкивался. Прям завтра иди и начинай делать подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уух,аж муражки при мысли,что я буду НА УЛИЦЕ подходить к незнакомо теткам :)

Не будет ни муражек ни подходов. Если уж что то делать, то сейчас.

Все будет, но завтра ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди сегодня!

Цели для твоего возраста хорошие.

Раз занимался БИ - то телочки сами на тебя клевать будут) Поверь, они чувствуют в тебе это. Не парься и иди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)устроиться на работу

2)делать 3 подхода каждый день

3)перестать страдать ерундой и нормально учиться в школе

4)уделять откосом час времени на зубрение конспектов по обществознанию

5)поменьше сидеть в социальных сетях.примерно 30-60 минут в день.не больше!

Твои цели какие-то не такие :D,но всё же :

1.Купи газету "работа" и т.п или зайди на сайты поиска работы и выбери подходяющую.

2.Хватай друзей и иди в парк или же где тебе удобнее знакомится,кури факи,верстай упущенное.

3.Обрежь интернет кабель,и думаю ты сразу начнешь учится :),т.к проблей учебы большинства школьников комп+инет.

Ну а учится тебя не кто не сможет научить :D,это ты сам должен.Вруби силу воли и верстай.

4.Ну тут тот же самый 3-ий пункт :)

5.Обрежь на**й кабель и не парься,или же просто проспамь по вк,или что-то там можно (сам не сижу)сделать чтобы тебя заблокировали на 1 недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за конструктивную критику! :)

насчет откладывать на завтра я подумал,и действительно понял,что можно бесконечно кормить себя "завтраками" и начну действовать завтра.сегодня же записался на собеседование,завтра поеду устраиваться на работу..

Хочу услышать рекомендации по поводу поля.дело в том,что у меня мало свободного времени, так как спортом я занимаюсь достаточно серьезно и тренировки у меня каждый день вечером в 7.+школа.+дополнительные.ну вообщем не густо :) и хотелось бы не именно делать целенаправленные ВВП,а в течении дня при удобной возможности.хочу сказать,что я достаточно курил факи,читал пикап,мистери,и они дают таким парням как я определение "натурал".достаточно уверенный в себе,хорошая невербалика,умею подержать разговор.душа компании,и немного рас***дяй.я замечаю,что люди,и в частности девушки,тянутся ко мне,но вот знакомства-это беда.я пару раз подходил во время прогулки с друзьями,и было такое состояние "разогнанное"и перед друзьями же хочется покрасоваться (:))и подходил.знакомился,нет проблем.а когда один-это конец.

Еще хочу спросить насчет ограниченности сообщений,которые я могу отправлять..это что за дела?думаю кто-нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...