Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья, тролли и просто любопытствующие.

Начать нужно с причин приведших меня в данный раздел. Они не отличаются оригинальностью: неудовлетворённость собой, проблемы со здоровьем и внешним видом. Люди, ценящие своё время, могут пропустить следующий абзац.

Последние несколько лет вся моя жизнь строится вокруг трёх вещей: стула, пепельницы и чайника. Стул. На работе я сижу перед монитором, приезжаю домой и опять сижу, соответственно любимых физических упражнений два: сидеть поджав под левую булку левую ногу и поджав правую под правую булку. Дошло до того, что элементарно принимая горячий душ, получаю головокружение и начинаю задыхаться. Пепельница. Курю много, в среднем две пачки в день, если увлекаюсь и забываюсь, то могу вообще не вынимать цыгарку изо рта, смолить одну за одной и прикончить 10-20 сигарет за полтара - два часа, а происходит это часто. Остаётся только удивляться возможностям человеческого организма, любой другой вид животных давно бы сдох, ну или впал в кому как минимум. Чайник. Это мой основной источник белков, жиров и углеводов, то есть питаюсь по большей части фаст-фудом: чебуреки, колбаса, пицца, хот-доги, бичпакеты и другим пищевым мусором. Часто просто чай, прожить день на паре бутербродов не является для меня чем-то из ряда вон. Добавить сюда ненормированный рабочий день, полностью сбитый режим сна и бодрствования, немереное потребление кофе. Итог: регулярные головные боли, проблемы с желудком, с печенью, с почками, с кожей, тахикардия, замедленный обмен веществ, косметические дефекты (отёчность, круги и мешки под глазами, замутнённый взгляд, венозная сетка на крыльях носа, пепельный цвет лица, жёлтые зубы, обложенный налётом язык и пр. красивости). Глаза порой болят так, что заснуть не могу, кажется, что они натурально вываливаются из глазниц. Ощущение грязи на коже, кого-то жирного вонючего налёта. Но пугает не это, самое страшное - состояние в голове, я всё время нахожусь в состоянии токсического опьянения, всё безразлично, как будто в черепушку набили ваты. Мысли текут вяло и пробиваются через что-то вязкое в черепной коробке, путаются и залипают, память стала ни к чёрту. Нет сил двигаться, хочется просто сесть, включить что-то предельно тупое и втыкать с утра до вечера. Просыпаюсь, через два часа уже устаю, и хочется спать, спать, спать... Грусть и печаль.

27 лет. Рост 183. Вес предположительно 94 кг, но что сомнения у меня в адекватности этих весов, что-то шибко много.

5b8020e6519c.jpg

Цель: восстановить функциональность организма, улучшить внешний вид.

Грубый план действий, который я наметил месяца полтора назад:

1. Уволиться с работы.

2. Разобраться со всеми делами.

3. Переехать в санаторную страну предположительно на год. Пока думаю о Тайланде.

4. Бросить курить.

5. Заниматься спортом (анаэробные, аэробные тренировки), посещение сауны и массажных салонов, нормально питаться, придерживаться режима, больше бывать на свежем воздухе и т.д.

6. Вылечить и отбелить зубы.

7. …

Сейчас я сижу в Толмачёва, жду своего рейса и ечатаю этот текст, надеюсь дальше будет интереснее.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Путеводители надо было читать - чтобы не н@Eбаться и деньги не просадить.

И так моя продовольственная корзина и экскурс в "Чё почём в Тайланде". фрукты (манго и неизвестный фрукт по вкусу надпоминает клубнику) - 120 бат на два дня. йогурт - 13 бат, кстати хорошь с клубн

Сходил в Тукком, заменили дисплей втечении получаса за 2500. Шёл назад и думал о тленности мира, рабстве вещей, скоротечности времени. Ладно раз уж с ноутом всё нормально, опишу вчерашний день, это бу

че то непохоже что у тебя работа сидячая. вроде подкачанный мужик. и жира не особо много. и никогда не сказал бы что ты куришь. ппц какое курение нах?* - бросай страдать х.ей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет! Здравствуй цивилизация.

3 авиа перелёта, 2 автобусных переезда и гарцевание за спиной у вдупель пьяного мототаксиста и я на месте, в Паттае, заняло всё 30 часов. Добрался не без приключений, в Пекине чуть не устроил сидячую забастовку из-за нежелания пускать меня дальше. Катары, такие катары. Но это другая истоия.

Сейчас осваиваюсь. Климат тяжёлый для меня, спать не могу, поел один раз за два дня, зато много пью. Тайцы смотрят с жалостью, спрашивают чем болею =)

Сейчас двину подыскивать зал и гэст поблизости от него.

Прошло три часа. Совершил маленький трудовой подвиг. В полной выкладке прошёл от Джомтьена до Третьей улицы по карте из "Дисней лэнда" (примитиная схема, заваленная рекламой тур. операторов, экскурсий, фабрик и ресторанов). Шёл часа 2 по пеклу, точнее полз, мужественно отказываясь от услуг навязчивых мотосаев, помню я того бухого гада в первый вечер. Дошёл до зала Тони, это такой спорткомплекс, состоящий из нескольких зданий, там есть много чего, реально здоровый 3 здания, но главое присутствует тренажрка и сауна, больше мне ничего не надо. В этом же комплексе находится гэстзауз, какой-то фуд корт, магазин спорт. пита и прачечная. Ну собственно в этот гэст и заселился, получив право на бесплатное посещение всех этих чудес.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bad551daa90d.jpg

Спасибо, ты сделал всё как я хотел, с тачпадом это просто неудобно.

че то непохоже что у тебя работа сидячая. вроде подкачанный мужик. и жира не особо много. и никогда не сказал бы что ты куришь. ппц какое курение нах?* - бросай страдать х.ей .

Вот именно, что ВРОДЕ. Вцелом лестно слышать, но это исключительно благодаря папе с мамой и в большей степени удачному освещению. Какой-либо спортивной активностью последний раз занимался 8 лет назад, это была физкультура в университете.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с печальки. Оказалось тот зал, что шёл бонусом к гесту - открытый с двух сторон ангар, выходящий на проезжую часть, набитый не внушающим доверия оборудованием, без кондиционирования и освещения. Да и гэст походу не от Тони, а индусы какие-то держат, просто Тони не постеснялся и всё вокруг обклеил своими баннерами. Плевать, долго быть в этих нумерах я не собираюсь, максимум ещё 11 ночей, а выяснять всё доподлинно мне тем более лень. Поэтому купил годовой абонимент за 7999 к Тони в нормальный зал с безлимитным посещением с 8.00 до 23.00, хотел взять на пол года, мало ли что, но разница оказалась всего в тысячу. В него входят: тренажёрный зал в два этажа, бассеин и сауна. Одних тренажёров на грудь насчитал 14 штук: скамьи разнонаклонные, рычажные тренажёры, тренажёр имитирующий отжимания на брусьях и т.д. Некоторые конструкции я вообще не понял для чего нужны и как туда залазить, задицей вперёд или... наоборот вобщем. Сауну и бассеин пока не опробывал, но что-то мне подсказывает, что гордым словом "сауна" тут именуют бздёшную барокамеру из кафеля в туалете, что не айс, надеюсь где-то там далеко, куда я ещё не заглядывал, есть та самая нормальная Сауна с большой буквы С, но надежды весьма призрачны. Сделал по сути несколько подходов на грудь, пожал 50 кг на 12 раз в раме (типо штанга на полозьях ходит), подёргал ручки немного, вспотел, устал и поплёлся в номер принять душ.

Вчера опять марафонил по городу, заблудился между 2nd и 3rd road, плутал часа три, на второй час осознал, что иду вроде по прямой и в нужную сторону, а получается как-то по кругу. Сменил тактику, начал беспорядочно сворачивать во все проулки и вышел к "дому", как это ни странно. Сходил за хлебушком называется, но ничего мне полезно. Тайская хавка, что я пробывал делится на: сладкое, острое и со вкусом соплей (липкий рис, липкая лапша). А так хочется чего-нибудь со вкусом еды. Молоко и молочные продукты вообще дрянь редкостная, соей они его бодяжат что-ли. На некоторых этикетках вообще нарисовано яйцо почему-то.

Пока курю. У меня окно выходит на закрытый маленький балкончик с кондиционерами под навесом, положил пачку с зажигалкой на кондёр, закрыл окно, через 30 минут уже свистнули. КАК?! На балкончик выходят окна трёх румов и крыша.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал, позанимался уже побольше, втягиваюсь потихоньку. Пожал сидя в тренажёре 60 кг на 10 раз, поотжимался в имитаторе брусьев 240 фунтов на 10 раз и по мелочи поделал. Втягиваюсь потихоньку. Нашёл в маркетах готовую еду за совершенно небольшие деньги, съел жаренную лапшу с мясом и острейший рис с креветками за 80 бат в сумме, греют в маркете, теперь ношу походные ложку и вилку. Вариант не фонтан, но лучше чем есть неизвестно что в фуд корах среди мух или питаться в ресторанах за сумасшедшие деньги.

Зал мотивирует, тут почти нет случайных людей. Кто далекий от спорта пойдёт тягать железки в отпуск? Только убитый на этом маньяк. Из дрыщей за два дня: я и ещё один парень, остальные - быки, порадовал дедок лет 60-ти с секущимися дельтами.

Гомосеки уже стоят глазки и ненавязчиво делают намёки. Я, конечно, читал, что тут есть ледибои и всякая нечесть, но и количество самых обыкновенных пидоров просто зашкаливает. Особенно умилило как один трансик подманивал бутылкой пива на 6-ой сойке. Это они только русских так на живца берут интересно? Оказался там чисто случайно, честное благородное, заблудился.

Программа на оставшуюся часть дня:

1. купить пару шорт, пару футболок, шлёпки и возможно сумку, если найду удобную.

2. попробовать таки местные фрукты, ягоды.

3. съездить на пляж, если застану солнце ещё.

4. купить витаминно-минеральный комплекс. Складывается ощущение, что продаваемая вода - дистилят, плюс потею постоянно, скоро настанет дифецит минералов.

5 приценится к спорт. питу. Белка всё же маловато. 10 креветок на тарелку риса - откровенно мало, даже если съедать по 10 порций в день.

6. составить комплекс тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, там на улице курица продается у них - вкусно и не дорого.

Рис жареный (на палочках).

Покупай на рынке ту же рыбу сибас и неси в ресторан - приготовят вкусно.

Рынок вродебы не далеко от walking street в сторону причала.

С едой там все норм.

Тебя путаны там не похитили еще ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ещё осваиваюсь, приценяюсь, так что возможно найду другие варианты. Хотелось бы укладываться по питанию в бат 300-400 на день, что казалось бы не проблема, но при том количестве еды что нужно, особенно белковой вопрос возникает.

С путанами и массажистками у нас договоренность, я не трогаю их, они не трогают меня. Весь интим свёлся к мацанью за бок ледибоем на 6-ой сойке, заманиванием индусом в какой-то тёмный уголок и признанием в любви и готовности к священнодействию от тайки (предположительно тайки, не рассматривал) на бичке, а ну и пидормоты жеманятся. Ну не хочу я снимать портки, когда в кармане годовая зарплата тайца. Да и интересу нет с путанами... пока нет... может и прижмёт.

Затарился в Биг С: шлёпки, кеды, штаны с карманами на замках, шорты пляжные, шорты спортивные, безрукавка, полотенце. 1450 бат за всё, брал что нравится, а не по цене. Фигово что померить там нельзя, но вроде более-менее.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит маяться ерундой, не за этим приехал, сегодня бросаю курить и начинаю нормально тренироваться.

Думал, читал и пришёл к такой программе.

Тренировки 3+1: грудь, спина - плечи, ноги - руки. 3 подхода в каждом упражнении на 12-15 повторов. В дальнейшем планирую увеличить интенсивность доведя до 5-ти подходов в упражнении.

Грудь: жим в Смитте, жим гантелей, жим в хаммере на низ груди, разводка в тренажёре.

Спина: тяга блока широким хватом, тяга блока параллельным хватом, тяга Т-грифа, тяга гантели, тяга горизогтального блока узким хватом.

Плечи: жим в хаммере, протяжка широким хватом, разводка стоя каждой рукой, махи вперёд.

Ноги: жим ногами, разгибания ног, сгибания ног, подъемы на носки.

Трицепс: жим узким хватом в Смитте, разгибания на блоке, разгибания на блоке с канатом, разгибания обратным хватом, кикбэк на блоке.

Бицепс: попеременный подъем на бицепс каждой рукой с супинацией, подъемы на скамье Скотта, подъемы в кроссовере, молотки каждой рукой, подъемы ЕЗ-грифа обратным хватом.

Сауна каждый третий тренировочный день, прогулки по 2-3 часа ежедневно.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на спорт. пит не просто конские, а космические. Килограмовая банка австралийской бадяги стоит 2,5 к. Но впринципе можно и цыплятами на гриле обходиться, Целый цыплёноу выходит в 120 бат.

Пока питаюсь так: рамен (сладковатый суп с лапшой, половинокой яйца и крапалём мяса), 4 порцайки из 7/11 беру по картинкам, главное чтоб чили не было нарисовано среди ингридиентов, иначе есть невозможно, цыплёнок 3 порции по 40 бат, бананы от пуза и вечерком пару шпажек с шашлаком по 20 бат.

Итого: 40+160+120+20+40=380.

Плюс сок, вода ещё бат на 100. Жить можно.

Гэст весёлый с утра до вечера кровати скрипят, но ночь вставляю беруши.

Вчера казус случился, пошёл на бичку, она близко и прикольно там. Схватил за руку мужик в платье, не ледибой, а именно натуральный мужик в теле. Трансвестит пидармотской наружности короче. На вопрос чё ему надо, открыл рот и потыкал туда большим пальцем и головой скотина качает в сторону пляжной полосы. На категорический отказ и дикий гогот, начал шлёпать себя по заднице выдав "бум-бум?" Обшманал меня этот гад по всм интимным местам, надо было уже с него денег брать. Уверение, что я не мужик и вообще не сексуально активный... у меня денег нет, не помогало. Вырвался от него на силу, но культурно, потом шёл с огроменной лыбой на физии. А если настроение хорошее, то всё звиздец, все морковки и тыквы по пути начинаю думать, что ты обдолбался или пьяный и с тройным усилием начинают предлагать пошлости. Срулил я на другую сторону и потопал домой. Настроение поднялось.

Анашу кстати регулярно предлагают в конце бички и в конце волкина около пирса.

Курить в таком климате вообще не хочется, переношу пока спокойно, как будто и не курил 10 лет, ни ломок, ничего того чего я так боялся. Посмотрим что будет завтра.

Вырвался на пляж сегодня, наши тётки заметно проигрывают тайкам, грусть. Если на фотках они по большей части обезьянки, то вживую шею сворачиваю. Или климат так действует? Надо сегодня сходить на детальную разведку в го-го или посидеть в кафе на волкине, а то прям как нерд какой-то игнорирую все улыбки и срельбу глазами. Башка скоро отвалится от регулярного мотания головой в категорическом "нет".

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю модераторы меня простят за такую вольность, что пишу не всё по теме. Но без этого блог будет пресен и пуст. Надеюсь кому-то будет интересно.

Захожу я на волкин, тут тип подскакивает с бумажкой, тычет мне её "Live show" и пальцем вверх показывает, типо зашибись умереть не встать. Ну чё думаю, заценить то надо, потом в бар двину. Сдал ему 300 за вход (пяткой чую, что на..ал, наваривает бабосы на воздухе) и попёрлись на середину улицы. Заводит он меня в узкий проём без опознавательных знаков. Там аншлаг, людей только запускают. Америкосы стоят в одинаковых белых футболках, наши с жёнами, китайцы свиньей выстроились. Проходим в зал, я в конце иду, смотрю мест в зале нет, только вначале просвет между русской парой и двумя девицами в мини-мини бикини. Сел туда, оказалось что это какое-то чуть ли не святое место и садиться к участницам шоу нельзя. Мама-сан чёта проклякала, девицы вцепились и усадили на место. Тут начался развод лоха, развели меня на 1к за 2 пива, то есть косарь то я дал, но сдачи можно не ждать, то-то я вначале удивился чё мама так оживилась. Подсчитал, хреновая арифметика получается, достал пачку 20-ок из кармана, лоточник на улице как раз сдачу дал со штуки. Потом какая-то девица начала тереться и чета глазками стрелять, понял токо что бабок давать надо. Ну дал бат 200, оказалось что я её типо помацать могу за это. Чё я индус? От хватания за задницу при толпе незнакомых людей в штаны пускать. Послал их всех по-русски в жопу, поняли как не удивительно, отстали. Я не жадный, но это реально нае%;во. Девчёнки чёта сюськают рядом, бумажкой по впуклостям водят и мне в промежность прикладывают. По 29 лет оказалось им. Смотрю шоу.

Вначале надувные шарики бабёнка сбивала из трубочки, метала понятно не ртом, Потом вытащили какого-то англосакса из зала, положили, стянули с него штаны, повозюкали голой задницей по подиуму, поугарали какой у него мелкий, дали ремнём по коленям, потом девчина над ним бытулку колы открыла опять же не ртом и не руками и напоила его. Тип был очень доволен и радовался несказанно, наши потагилили, причём буквально орали "Таги-и-и-и-л". В перервах между представлениями вылазять девчёнки и переминаются с ноги на ногу, это у них жротический танец зовётся. Одна в какой-то лохани мылилась и две в негляже (когда смотрел именно на этих двух, в памяти вставали якудзы с их тату на всё тело) ремняли ходили шлёпали по сцене. Эротика, Эмануэль отдыхает, страна не знала такого разврата. Долго они переминались, минут 15, сижу зеваю.

Слезли со сцены булки бумажкой промакнули, начали заказы принимать. Антрэ, антрэ, следующий номер на помосте нашего шапито. Вылазит на сцену чудо педофильной наружности, ну от силы лет 10 по виду. Тряпочку постелила, легла и давай мало того что цыгарку так ещё и 3.14здой прикуривать. Народ доволен и в немом восхищении. На этом я вышел и очередного типа, ткнувшего мне бумажкой, послал на юйх. В бар так и не пошёл.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как описывать вкус кваса папуасу. Что он там себе нафантазирует и с чем сравнит неизвестно. Проще дать попробывать. Большинству же понравилось или не вызвало неприятия как минимум. Мне показалось пустой тратой времени и весьма скучным мероприятием. Ушёл не потому что в голове крутилось "фу, какая мерзость", скорее лаконичное "хрень ниочёмная". Я знал на что шёл и не жалею ни капли.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный вес 90,6. Слегко схуданул, судя по тому что осунулось лицо, прежде всего за счёт жировой прослойки и воды.

Попробывал тайский массаж, что-то мягковат он, хотя чему удивляться если его делает тайка весом в 2 раза меньше, каждую ногу закидывает аж потеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тайланде остро осознаёщь все недостатки мелких женщин. Всё что толще карандаша и длиннее пальца попадает в категорию "вери биг" со всеми вытекающими неприятностями.

Сказка из категории как тесен мир. Решил прогуляться до Джомтьена, на бичку мне дорога на некоторое время заказана. Соответствено потопал на другой пляж. И чёта я решил срезать, снала покружил вокруг вью таллоу, потом попал вообще в какую-то богодельню с ледибоями и педерастами. Хотел проскочить, тут хвать и я в цепких мозолистых руках мелкого ледибоя, понятно что ледибой, но выглядит как девочка. Начало упрашивать зайти в бар выпить что-нибудь. Ну интеренсно же как жизнь у них протекает, чем живут, кто к ним заходит. Когда ещё шанс выпадет. Да и чё я здоровый мужик от шмакодявки не отобьюсь? Решил зайти, заказал коку, поболтали, потом пошло пиво, потом немного текиллы шлифануть. Закончилось всё тем что это чудо потащило меня играть в пул, потом поехали на волкинг в бар к его сестре, мама-сан она там. И этот бар оказался тем самым го-го, где я смотрел лайв шоу. Вобщем досмотрел я программу как раз с прерванного места, бесплатно и с халявными напитками. Как дорогому гостю выкрали и торжественно вручили бумажку с текстом, написанным кисточкой само-собой не руками. Сейчас эта мягко скажем леди сопит у меня на кровати, а я в толчке шкерюсь в тихом ахуе от всего происходящего. Нашёл друга блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё сразу маньяк. Ничего же не было, просто поспал, такси уже не ездили, 5 утра. А в шлёпках он/она/оно до своего бара бы не дотопало. Попросился переночевать. Сейчас шлёт тёплые смски, что скучает и хочет увидеться. Надо будет навестить.

Вес 93 почему-то стал, уже могу выполнять тренировочную программу в полном объеме, что плюс, веса конечно бздёшные. Закурить порой охото, но терпимо. Тут на пачках всякие гадости размещают: рак щеки, рак горла, чёрные рты. Пока курил собрал небольшую коллекцию, любуюсь периодически.

С тайками трабла, третий заход и неудача, бояться, что лопнут. Не хватаюсь, размер весьма средний, может не везёт. Сегодня душевно пару часов посидел в баре на волкине с живой группой в окружении трёх таек и мамы-сан, посмеялись. Всё удовольствие в 500 рублей. Сказал что бедный студент, разводы на дринки прекратились, отношение нисколечки не ухудшилось, даже наоборот. Одна непрозрачно намекнула, что через месяц возвращается в Бангкок и хотела бы ещё увидеться.

На пирсе в конце волкина толстый трансвестит ошивается. Чё он мне только не предлагал и гостиницу оплатить, и тыщу бат сверху, и две тыщи, и обед, и вообще оплатить всё-всё. Во у мужика очко чешется. Не пропаду короче :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда продолжаем. Как известно Новый год в Тайланде отличается от нашего, все сравнительно трезвые, не едят оливье, не смотрят бой курантов, зато празднование начинается за неделю поливанием водой и измазыванием мукой всех проходящих. Т.е. начиная с 12го числа уже невзможно ходить по улицам не хлюпая водой в трусах. Или проехаться на тук-туке не получив ковш воды в спину. В ночь с 18/19-ое начинают строить сцены, движущиеся платформы на пляжной улице. 19-ое - собственно апогей, апофиоз и оргазм всей недели. Это кстати весьма логично, на середину апреля приходятся самые жаркие дни, предпочитаю проводить день под кондёром в обнимку с полюбившемся молоком со вскусом кофейного зерна.

В теорию ввёл, перехожу к описанию вчерашнего дня. Начался неудачно, проснулся в 8 утра от жужжания электродрели за стеной, разомкнул глаза, сомкнул глаза, тип не унимается, делать нечего, плюнул, встал. Солнце светит во всю, температура с утра +35. Решил пойти на пляж, а то столько времени прошло, а я бледный как будто вчера приехал, заодно и поесть там же решил. Доехал на туке, нашёл фудкорт, поулыбало над меню, оно на трёх языках: тайский, английский и русский. Переводили на русский видимо теже китайцы, которые выдают перлы на коробках с китайскими колготками и масках для лица. Заказал свинину с рисом в сладком соусе и сука си. Второе заказал чисто из-за названия, оказалось суп с креветкой и осминогом. Вот не нравятся мне тайские супы категорически, острые, ингридиенты кажется, что не режут, а наламывают руками огромные куски и на вкус далеко не борщ со сметанкой.

Пляж в Паттае шибко грязный: бычки, одноразовая посуда, сети, плёнка и т.д. Всё это присутствует и в воде, что нисколько не смущает туристов и местных залазить в океян. Решил не транжирить бабосы на ненужный мне лежак с зонтиком, бонусом к которому приходятся стаи лоточников. Поэтому тупо сел на песке, но так как полотенца не взял, сидеть было не комфортно. Недалеко от береговой линии на возвышении нашёл абсолютно великолепную каменную скамейку где и устроил лежбище. Провёл на солнце часа полтара, этого хватило для получения ожога во всё тело. Но тогда я ещё об этом не знал и нежился под лучиками. Пошёл найти чего съестного, тут меня выцепил рисовальщик татуировок и за скромное вознагрождение в 200 бат предложил нарисовать что-нибудь этакое, Полистал каталог, выбрал маленького стилизованного котика, имя у меня схожее со словом "котик". Это кстати идея, буду теперь отвечать Мяут, когда спросят про имя, а то достали, спрашивают, а выговорить не могут. Начал наносить рисунок, тут подваливает его корефан "бывалый" и пока я отвлёкся стал возить тюбиком с краской по другому плечу, типо приступ вдохновения у него и бесплатно рисует. Котик уже готов, а бывалый всё возится, причём я не вижу чё он там рисует, а он уже до локтя от плеча дошёл. Оказалось что нарисовал дракона в стиле якудз, да ещё здорового такого. Бляяяя, ну это же даже не смешно. Какой дракон в пол руки? Чё за детский сад, подумалось мне, а бывалый лыбится во все свои два жёлтых зуба, палец вверх поднимает и говорит, что ляпота (да-да прямо по-русски и говорит "ляпота"). Подходит следующий тип с подносом, уставленным тарелочками с хавкой.

- Eating?

- No thaks.

- Halyava =)

- А халява? Ну давай тогда, конечно - выбрал тарелочку с блинчиками.

- Halyava 50 batt.

- Жопошник ты =)))))

Тут он сказал что-то татуировщикам на тайском, наверное о русских и халяве. Посидел полчаса с татуировщиками, поотказывался от настойчивых предложений подкатить мне герлу или сделать нэйчурал тату. И пошёл в самый дальний конец пляжа, где попытался таки смыть этого ненавистного дракона, краска шибко впитаться не успела, но и смыть не удалось, зато шорты уляпал знатно.

Приехал домой, уже привычно мокрый до нитки. Чувствую горю, кожа зудит. Надо отсыпаться, но блин обещал же в баре сегодня быть,

Поспал пару часов и двинул в мой уже любимый бар на волкин стрит, жаль закрывается через месяц, убыточный. По дороге купил футболку с длинным рукавом, чтоб скрыть безобразие на руках. А надо сказать, что вчера для прикола зашёл в этот бар с моим лучшим тайским другом ледибоем Пу. Шибко жалостливые смс слала, как скучает, я ей снюсь и вообще. Красивая зараза и на парня вообще не похожа Лицо девушки Плой, которая работает зазывалой и строила глазки, надо было видеть! На волкине сумасшествие, все мажутся, обливаются. Сделал максимально суровое лицо, выпятил нижнюю челюсть, состроил глазки идиота, дошёл почти без потерь во внешнем виде. Плой радувается, персонал радувается, мама-сан тоже довольна. Посидели, выпили чуть-чуть, потерпел скарбезные высказавания на свой счёт из-за Пу. Они думали, что я невкурсе что сижу с ледибоем, но и не решались мне сказать, объяснил. посмеялись. Плой с поцелуями лезит и говорит, что верила в меня (какой верила, мы с тобой один вечер вместе и были, сидели цедили виски с колой и переписывались на бумажке для приёма заказов, чё ты бред несешь!?).

Настала очередь отстаивать честь заведения путём обливания всех вокруг и вазюканья по их лицам мукой. Смотрю перевес не на нашей стороне, стволов маловато, сбегал до лотошника, купил самый огроменный пистолет и непромакаемый бумажник. И понеслось... Ну куда ты бежишь дядя? Бегущая цель привлекает больше внимания, неотхэппиньюериный от нас ещё никто не уходил, получи! Ну что это мы в целфан как помидоры в теплице завернулись? Получи в лицо! Кто тут наших обидел? Держи ведро воды за шиворот! Тут чую совсем плохо мне, мондражит и трясёт нефигурально. Зашёл в бар, мама-сан налила виски для согрева, Плой подсуетилась нашла большое полотенце и завернула как куколку, сама обняла и типо греет. Спрашивает как я себя чувствую, сказал что не фонтан, расстроилась, хотела ко мне пойти. Ласковые и заботливые эти тайки или с мужиками у них совсем беда, не знаю. Думал её проводить, но она ждала сестру с друзьями. Поцеловались, пообещал зайти и почавкал мокрыми кедами до гэста.

А на волкине совсем вакханалия началась, два часа ночи, полночь перевалила, официально новый год. Все танцуют танец попотряс, девушки за руки хватают, сверху фонтаны воды вперемешку с мукой. Протискиваюсь, отказываюсь, иду, извини, девочка, хренова мне и ты извини и ты. Вышел на Сауз роад, дошёл до второй, тут хвать. Млять, опять ледик, да сколько можно то! И настойчивый такой не отпускает зараза, руки тонкие, но с венами и сильные. Не бить же её в самом то деле. Опять говорю, что предпочитаю девушек, что нету денег и т.д. Строит обиженку говорит, что леди и предлагает провести тест руками. Счупаю, нету! Как нету? Да не может быть, что нету! Чё я эти надбровные дуги и скулы петикантропа не вижу что ли? Беру руку, смотрю пальцы. Да мужик всяко, просто обрезанный. Сажает меня на ступеньку ко второму ледику, тот уж 100%, клейма ставить негде. Общаемся, говорит какой я пальцем деланный мужчина (хэндмейд мэн), спрашивает имя, где живу и почему-то почём снимаю рум. Сама щупает карманы и ширинку. А бабосы на шее в кошельке непромокаемом болтаются под футболкой, не фарт, сцучка. Вот такие вот суровые тайские гопстопщики.

Аааа про спорт же надо написать. Вес 94,1.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пьянству бой! ХОРОШЬ, вообще не любитель этого дела, точнее равнодушен, но Новый год же! С сегодняшнего дня сухой закон в действии! В зал не ходил, кожа ещё болит, проснулся весь в жирных катышках из лейкоцитов.

Как-то много всего было. Лайв концерты на трёх сценах под пожарные брансбойты, бар, зазывание клиентов на волкине (притащил пятерых, горжусь собой), опять обливание, диско Люцифер, признание от Плой, ночной воллейбол с ледиками и По вчастности на пляже... падаю с ног. Сплюююю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сидеть в холле гэста в 12 часов дня. В это время происходит выселение и можно посмотреть кто с кем был ночью =) Из интересного: 2 здоровых негра с хрупкой секси таечкой, дряхлый старикан европеойдной наружности и тайка лет 30, чахлый юноша со сколиозом и страшненький маслатый ледибой.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит ли это писать, наверное нет. Но я анонимен, вы анонимны, из песни слов не выкинешь, форум не про макроме, пусть будет как есть на самом деле.

Ребят, у кого окружность 54-56 можете в Тай не ездить, это уже не случайность.

Вчера одна тайка, мать двоих детей в 24 года посмотрела, обмазалась лубрикантом по самые уши, лицо делала... у Жанны д`Арк когда её на костре сжигали проще было, ввинчивалась минут 10. Печалька. Зато нашёл хорошую тайско-индийскую девочку под, как я подозреваю, псевдонимом Николь, ну как девочку... катой полностью переделанный, если давать оценку по шкале, 8ка минимум, если не знать что бывший мальчик, то 9ка ну для меня лично. На каблуках чуть ниже меня, грудь 4ый, абсолютно женские идеальные пропорции талии и бёдер, сказочная попка. Такого минета у меня ещё не было, аж до глянцевого блеска, ноги слипались при ходьбе. В спектре услуг разве что капрофелии нет. Лучше к ней ходить буду, чем терпеть эти мучения.

Начал потихоньку облазить, побаливают только колени и спина в районе лопаток, на фоне ожога ещё и насморк, температура и мандражит, но терпимо, сегодня возвращаюсь к интенсивным тренировкам. Вес скачет от 92 до 94, жара, алкоголь, забеги многочасовые по городу. При этом пропорции талии/плечей стала лучше, хотя немного жирка на боках ещё есть.

Куплю сегодня новую симку, чтоб сменить номер телефона. А то хостесс из бара и ледибой - странные и вредные друзья, в их компании просто приходится пить или отвечать на телефонные звонки в 5 утра из разряда "А чего ты сейчас делаешь? Я с подружками ем морепродукты с лапшой" или "Спишь? А мы в сангрон играем". Ухожу в подполье. Хотя поступать так как-то не по совести, даже и не знаю чего с ними делать, блин, но объяснение на словах не помогает, всё возвращается к "Лублу, нимагу, сучаю". Вляпался, да ещё быстро так, осознать не успел ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начиналось всё:"Еду в Тай, планирую на отдыхе поднакачаться чуток, путаны и трансы меня не интересуют." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул интригу, живчик пошёл =))

Да не бухаю я шибко, не переживайте и вообще, как писал выше, не любитель. Цежу стакан сангсома с колой или бутылу пива по 2 часа. Но чую эта бурда со льдом вкупе с кондёром и праздником воды меня и доконала.

В зал ходить не могу. Всё тело днём пошло пузырями, не представялю что будет когда они полопаются, заживать будет недели две. Колени не гнутся от боли, ожоги на них вскрылись до мяса. Пошёл затариваться лекарствами от ожогов, а то говорят если пустить на самотёк, останутся пигментные пятна. Ограничиваюсь прогулками, транспортом пользуюсь только на экстримально длинных дистанциях. Аппетита нет.

Цели накачаться не было у меня никогда, было улучшить самочувствие и внешний вид. Тренировки в зале направлены скорее на пампинг, окисление мыщц, прогон крови по сосудам.

ЗЫ. Переехал сегодня в другой рум. Парень русский сдаёт две комнаты на втором этаже. Райончик получше, вдалеке от активного транспортного движения, комната уютнее, и лишь 10 минут до зала пешком, я доволен. Он то мне и посоветовал лечиться тайской настойкой "11 летящих тигров". Опять я виноват, что в ней 30 градусов, наливают флягу 0,5 и выпить надо за вечер? Цитирую "маленькими глоточками, как коньячёк". На вкус к слову приятнее коньяка.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с личной жизнью, симку сломал и выкинул нафиг. Задолбали.

Почти весь облез, осталось немного на руках, коленки и пипка носа пошарканная. Немного сопливлю и кашляю, но опшёл на поправку. Терпимо.

Сегодня вернулся к тренировкам. Решил изменить программу и тренировать 1 группу раз в 6 дней. Акцент сделать на свободные веса, зимой неудачно упал и повредил плечовой сустав, рычажные тренажёры неполностью копируют естественную траекторию, что приводит к болям в плече. И подкорректировал питание, 2 раза полноценный обед с гарниром и остальное добирать шашлычками из мяса, плюс бананчики, манго, ананасы и всякие вкусняшки из лесополосы. 4 блюда с гарниром многовато, поплыл.

Тренировка за сегодня:

наклонный жим (кг): 70*8,8,8,8,7

жим гантелей (фунты): 55*10;60*10,8,7;55*7

сведения в тренажёре (кг): 42*12,12,12,12,12

+пресс немного.

Каждую тренировку расписывать не буду, только начальные, чтоб фиксировать прогресс в весах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекался козёл капусты не есть. Вчера днём поступила оперативная информация о наличии множества таек на бичке в районе 3ёх часов ночи. Мне не надо, но посмореть же нужно, попёрся на кой то фиг. Ситуация грустная, пустая улица и только кучки девочек-неудачниц в перемешку с ледибоями на скамейках всё ещё ждут чуда в лице пьяного фаранга по бросовым ценам, а то и за переночевать. Кто-то уже ничего не ждёт и прикорнул прямо тут же на скамеечке. Морду кирпичём, смотрю прямо перед собой, ни шагу в сторону, только улыбаюсь на выкрики с обочин. Тут выхватывает меня мелкая таечка, пригляделся, старая знакомая Олин и смотрит так с надеждой, уйти как-то неловко. Посидел с ней, растянули по бутылке пива, напрашивается ко мне, отказываюсь, плетёт басни про то что ждёт друзей с дискотеки, она тут всех знает, один фаранг ей по 300 бат подкидывает каждый день просто так, папа у неё из мафии, мама вышла за итальянца, уехала к нему, прочие сказки и мифы народов мира, опять напрашивается, отказываюсь, бла-бла, напрашивается, отказываюсь.

В итоге оказалась таки она у меня в комнате, жалко стало, хорошая девочка. Вы№"ала и физически и морально трижды. Выпроводил в 8 вечера и тааааак тяжело, с таким напрягом, как кусок мяса с тела отрывал, На вымогательства телефона с щенячьими глазками нагло наврал, что нету тайской симки. Весь день на смарку. Добрый я что ли через чур, что они во мне видят, чего цепляются, не понятно. Надо быть циничнее и жёсче. Сегодня сижу в руме, пью растворимый кофе с молоком на веранде, нафиг все прогулки.

Зато стал немного лучше понимать тайский менталитет и выучил несколько новых слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ничего не подцепить!! А так, я смотрю, ты мачо 80-го левела либо лиц европеоидной внешности там очень любят =)

прикольно пишешь, с юморком! но в своём последнем сообщении ты по традиции забыл внести лепту о своём весе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачо говоришь? Занимательные наблюдения. ПаттаЯ (ударение на я) - место самобытное и особое, сюда съезжаются девушки на приработки со всего Тайланда, с Вьетнама, с Камбоджи, с Лаоса, с Китая, с России, Украины, Эфиопии, ... Подавляющее большинство европейцев - люди давно уже преклонных лет. Россияне чаще всего приезжают с жёнами и предпочитают тусоваться в своём междусобойчике. Треть тайцев мужского пола в Паттае - ледибои, катои, просто педерасты, оставшаяся часть не отличается гумманостью в поведении с женщиной. Китайцы, корейцы просто ходят глазеют шеренгами по двое. Индусы, пакистанцы, турки, не знаю что уж они там вытворяют, но девушки стараются избегать, часто снимают одну на роту. Не говорю уж о том, что 90% вообще уроды из кунсткамеры: толстые, сутулые, косые, хромые. Вот и получается что на одного нормального мужика 100 девок приходится, ловишь на себе постоянно взгляды и слышишь тихий "handsome man" в спину.

Продолжение вчерашнего. 11 вечера, собираюсь пойти в магазин купить поесть и воды на завтра, натягиваю штаны, поворачиаюсь к двери... стоит Олив. Ну что за напасть?!

- Why u here?

- Miss u.

- Да что за херня!

Поговорил с ней, плачет, говорит что хочет умереть, меня и самого мондражит, гадко на душе. Спит вот теперь, в 18 обещала свинтить. А ты говоришь мачо, нифига не мачо, быть им мне совесть не позволяет или не знаю что, но такие моменты переживаю крайне тяжело, хотя казалось бы... третий раз её и вижу. Лучше уж одному быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадко на душе, гнусно, мерзко и гадко. Наверное такое же чувство возникает когда берёшь на выходные котёнка с помойки покормить. Отмываешь, гладишь его, а он свернувшись калачиком мурчит на коленках и тыкается носиком в лицо. Хочется уже оставить его навсегда, но понимаешь, что котик требует времени, нужно менять горшок, кормить, он точит когти о диван, лазает по шторам, рвёт обои. Скребя сердцем через неделю, обливаясь слезами тащищь его обратно к мусорному баку. Из-за сложностей в общении невозможно сказать ей всё-всё что думаешь, подбодрить, объяснить, только короткие фразы, прикосновения и мимика. Пытаюсь убедить себя, что это циничная игра, не может такого быть с девушкой, у которой были сотни мужиков, муж, несколько бойфреднов к 21 году, но честно говоря не получается. Развод на что? На 200 бат за футболку в полосочку со смайликом и 100 бат на мототакси? Бред. Попрощались, стрельнул и скурил сигарету, легче не стало.

Ненавижу себя за глупость, за слабость, за безволие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пришла. Да кому ж я так насолил, что получил такое проклятие?

Чёрт с ней, пусть ходит когда захочется, взять с меня можно только шерсти клок, да и то с задницы.

e757708ef423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся к старой схеме. Сегодняшняя трена.

жим наклонный в хаммере: 70*8, 80*8, 90*8,7,6

жим гор. в хаммере: 85,5*7,6,6

жим обр. наклонный в хаммере: 60*10, 70*8,8,7 - заменю на брусья ибо ерунда

тяга в хаммере вертик. (имитатор подтягиваний): 75*8,8, 68*8,5

тяга в хаммере гор. (имитатор тяги гантели в наклоне): 49,5*10,11,12

тяга Т-штанги с упором: 20*10,12,10

пресс: 49,5*25,30,25

Не знаю сложно пока всё как-то, не могу идеально подобрать под себя упражнения, темп, количество повторов. Интенсивность низкая. Неочень доволен. Заметна сильная диспропорция между жмущими и тянущими мышцами. Жму и на грудь, и на плечи на уровне больших дядек, а вот вытягиваю и поднимаю на бицепс совсем крапали.

Съехали соседи, задарили слабенький фотик с неработающей вспышкой. Постараюсь на днях сделать фотоотчёт о зале и питании.

Просто замечания из жизни. Не раз и не два уже наблюдаю как терпеливо тайки дожидаются своих мужчин в зале, сидят споконенько на стульчиках, подстринают ногти, листают журнал, смотрят телек и даже слова не вякнут сколько бы не длилась тренировка. Прям Электроники с кнопками, отключил и поставил на полочку или в шкаф.

Контингент зала на 70% состоит из американцев, остальные 30 - турко-ниггеры. Русских было замечено четверо все по одному разу, один из них мужественно пытался пожать 100 кг, не вышло, я кстати ради интереса пожал на 2 раза, хвастанул между делом :P Так вот вернёмся к американцам, нация явно выраждается. Люди постарше ещё более-менее, все моложе 35 с татуировками чуть ли не во всё тело и ирокезами. Процесс деградации к первобытному строю уже начался.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя тренировка.

французский жим 22,5*20, 31,5*15, 40,5*7,4

разгибания на блоке с канатом 45*12, 50*10,10,6

кикбэк 20*14,12,12

подъем на биц с супинацией 25(фунты)*15,12,10

подъемы в блоке на биц 40*12, 60*13,13

пресс 42*15,15,15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так моя продовольственная корзина и экскурс в "Чё почём в Тайланде".

311b0fe628cc.jpg

фрукты (манго и неизвестный фрукт по вкусу надпоминает клубнику) - 120 бат на два дня.

йогурт - 13 бат, кстати хорошь с клубнички прям целиком, а не пюре как в наших.

поддончик с едой - 32 бата.

молоко - 57 бат.

вода бутылированная - 13 бат. В большой бутылке набрана из фильтрующего автомата по 5 бат за 6 литров, профилактику автоматов проводят регулярно, пить можно.

плюс маринованная курятина барбекю 2 куска - 70-80 бат (на фото остутсвует).

И пара фоток зала с разных концов и этажей. Зал с тяжёлыми весами. Тут собираются самые мутанистые мутанты из фарангов, тайцы тоже присутствуют, но единично и как правило это богатые люди. Через дорогу зал по большей части с кардио тренажёрами, там народ попроще. На втором фото в конце видна стойка у входных дверей, там же продаются протеиновые коктейли (самый дешёвый - 90 бат), вода, белковые печеньки. На первой фотке присутствует голова Олив, которая ждёт окончания тренировки :D Фотки сауны и бассеинов будут позже.

b5b27a16d76f.jpg

0ad2272051f2.jpg

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так моя продовольственная корзина и экскурс в "Чё почём в Тайланде".

фрукты (манго и неизвестный фрукт по вкусу надпоминает клубнику) - 120 бат на два дня.

йогурт - 13 бат, кстати хорошь с клубнички прям целиком, а не пюре как в наших.

поддончик с едой - 32 бата.

молоко - 57 бат.

вода бутылированная - 13 бат. В большой бутылке набрана из фильтрующего автомата по 5 бат за 6 литров, профилактику автоматов проводят регулярно, пить можно.

плюс маринованная курятина барбекю 2 куска - 70-80 бат (на фото остутсвует).

И пара фоток зала с разных концов и этажей. Зал с тяжёлыми весами. Тут собираются самые мутанистые мутанты из фарангов, тайцы тоже присутствуют, но единично и как правило это богатые люди. Через дорогу зал по большей части с кардио тренажёрами, там народ попроще. На втором фото в конце видна стойка у входных дверей, там же продаются протеиновые коктейли (самый дешёвый - 90 бат), вода, белковые печеньки.

Молоко и протеинки (включая курицу) дорого. Терь понятно почему тайцы такие худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молоко и протеинки (включая курицу) дорого. Терь понятно почему тайцы такие худые.
Да как сказать, цены для фарангов в среднем в два раза выше, чем для тайца, если не учитывать магазины, а именно брать в расчёт уличную торговлю. Прям на ценниках пишут для тайцев скидка 50% или указывают две цены арабскими цифрами и тайскими. Если брать не чистое мясо, а печень или сердца, то можно уложиться в 5 бат за приличный шашлычёк. Тайланд - один из основных поставщиков риса на мировой рынок, нажраться углеводов нет проблем, нормально поесть тайцу - 20 бат. Молоко есть с добавлением сои оно дешёвое, 10 бат за 0,33 л. Толстых людей не сказать что много меньше чем у нас, особенно среди детей.

У Плой открылся необычайный талант, в прошлом она работала на волкине в баре, после играла в пул на деньги. Рубились с ней два дня, статистика 52:4 не в мою пользу, чистых побед 2, 2 другие - закатывание белого и чёрного шара одновременно. Плюс чую поддавалась иногда. Меня поимели. О ней и мыслях насчёт таек напишу чуть позже.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке присутствует голова Олив, которая ждёт окончания тренировки :D

Делать-то с ней дальше что будешь?)

А просто куриное филе обычное, сколько там килограмм стоит? Или так не продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю,нравится,продолжай)иногда приходят мысли рвануть как ты)спасибо,по воображал)

Изменено пользователем BadGosu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать-то с ней дальше что будешь?)

А просто куриное филе обычное, сколько там килограмм стоит? Или так не продают?

При знакомстве с тайками у меня возникало недопонимание, почему-то они все через месяц куда-то уезжают, то в Исан, то в Бангкок. Поначалу думал связано с началом низкого сезона. Потом дошло, это же великолепный повод навострить копыта в удобный момент. "Извини дорогой, ты мне нравишься, но мне надо ехать в Исан буйвола навестить", причём месяц - понятие растяжимое, может и завтра наступить. Я же как дурак сказал, что остаюсь на долгий срок. Теперь ситуация такая, отбится от неё не могу, знает где живу, даже с папой-мамой-сестрой-братом знаком. Причём папа - бывший криминальный авторитет, сестра с мамой - работницы проститутошной, мама ещё и замужем кроме папы за каким-то итальянцем, когда нет той мамы, что замужем за итальянцем, появляется какая-то другая мама, брат - полицейский, но он как бы брат, но и не брат, этот момент так мне растолковать и не удалось, у папы ещё какая-то дочка в Исане с бабушкой, у Плой сын в Бангкоке с тётей, пиндец беспроссветный, я запутался кто кому у них там мама! Поэтому сделал ход конём и сказал, что уже мой папа плохо себя чувствует (дай бог ему ещё 100 лет, пока даже не кашляет), климат невыносим, уезжаю через две недели. Дам тысяч 5 и ББ. Вот с 12-го мая буду по блат хатам мотаться недельку, а то и в Бангкок-обратно придйётся съездить на автобусе.

Хорошая девочка, но блин... не за этим я приехал чтоб меня кормили с ложечки и в лицо моськой тыкались каждые 5 минут. Сегодня спать легли в час ночи, до 5 она меня *цензура*, сейчас сидит на диванчике за спиной и пытается разобрать чё я тут шлёпаю на клавиатуре. Задолбала нереально! Ну привык я быть один или хотя бы иметь время побыть одному, уже в душевую лезет мыть меня. Если ещё и завтра никуда не смоется на пару дней, хотя клятвенно обещала, прирежу.

Выговорился, спасибо, полегчало.

Курица конечно же продаётся, но в больших супермаркетах, специализированных магазинах и на продуктовых рынках, в шаговой доступности ничего нет, переться через полгорода за куском мяса, а потом ещё и стоять у плиты в +35 негуманно и античеловечно.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нефиг. Играю в Роббинзона, обучаю свою Пятницу русским словам. Следующий диалог, если нарвётся на русского, будет примерно такой.

- Веа а ю фром?

- РОССИЯ.

- Пливет.

- Привет.

- Посли еб%ься (ну тут я бессовестно соврал, что это означает "как дела?")

- :blink:

- Давай, давай.

- :wacko:

- Спасибо

Ну словарный запас пока прямо скажем небогатый, но конкурентоспособность на рынке услуг явно повышается, делаю вклад в будующее. А чё, сразу всё чётко и по делу, чего валыну тянуть? Сам тоже учу тайские слова, надеюсь истиный смысл совпадает с озвученным, а не как у меня :D

Ненавижу тайские банки. Нужно завести банковский счёт, дело пяти минут, банк работает с 8.30 до 16.30. Пришёл вчера в 14.00, взял талончик, работает 3 окна, судя по талончику я в очереди 11-ый. Прождал час, те 3 чувака, что сидели на окнах так весь час там и провели, плюнул, ушёл. Сегодня пришёл специально чтоб уж первым быть наверняка, как в совдепе за полчаса до открытия как штык у дверей, прождал два с половиной часа на лесенке, занимаясь подсчётом проезжающих мотобайков. Оказалось что у них сегодня первомай какой-то и все банки не работают.

Зато подсела тайка лет сорока из "приличых" (работает менеджером в образовательном центре) с неплохим английским, завела беседу, наговорила комплиментов и предложила встретиться сходить куда-то, я так понял в какой-то аквапарк или бассеин на крыше, что-то одно из двух и пообедать потом. Эх, тряхнуть что ли старушку :unsure:

Зашёл в магазин по пути купить водицы ключевой студёной, выбрал и чёта как-то задумался, ушёл в себя, на автопилоте подошёл к кассе, поставил на прилавок покупки, начал доставать деньги, поднимаю глаза на продавана... опять пидота с губами крашенными, опять лыбится и бровки строит домиком. Да что за страна то такая?

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес "достиг" рекордных 88,2 кг :D на этот раз на жир не спишешь, стал плоским как вобла. Менять надо что-то короче, но столько соблазнов...

Хватит нюни распускать, тряпка, яйца в кулак и арбайтен!

Вчерашняя трена:

жим сидя в тренажёре: 68,2*10,10,10

жим сидя в другом тренажёре: 50*12, 60*12,12

разводка: 13,5*12,12,9

обратные разведения в тренажёре для сведений (предположительно в фунтах): 80*12, 100*12,12

жим ногами сидя: 143,5*15,15,15

разгибания ног: 22,5*15,15,15

сгибания ног (вес не указан): 4 диска*15,15,15

*последние два упражнения сделал скорее для галочки, не совсем на прохладце, но весьма близко к этому. Тренажёр для икр пока не подобрал, опробывал два, оба короткие, плюнул, буду думать.

С начальными весами во всех движениях более-менее определился, теперь буду работать над их увеличением в диапазоне 10-15 повоторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, не отягощенный мототехникой по причине плохого зрения и отсутствия медицинской страховки, много передвигаюсь на своих двоих, прохожу километров 10-15 в день. В этом есть как минусы так и плюсы, мокрая от пота футболка компенсируется разного рода приятными и неочень приключениями и наблюдениями на улицах.

Часто вижу наших соотечественниц, приехавших в Паттаю групками по 2-4 особи. не знаю уж зачем. Видимо они настолько голодают по мужской компании в условиях перенасыщенности рынка интим услуг, что в приступах бешенства матки устраивают рекламные акции себя любимых в виде танцев или распевания песен прямо на улице. Охотно идут на контакт и бывают замечены в компании не то что европейцев, а даже турок, арабов и тайцев.

Вчера на пирсе в конце волкина две мамзели были мною честно отбиты у двух нетрезвых личностей тюркской наружности, за что был с почётом доставлен в их номер на такси и провел интересную ночь в неменее интересной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу ещё. По закону граждане Российской Федерации могут находиться на территории Тайланда 30 дней без визы, т.е. по прилёту в аэропорт ставится штампик в паспорт на безвизовое нахождение в стране на этот срок. Но мне этот штампик таможенник так умело застепил листом депортации, что дат было не видно. По моим расчётам, въехал 6-го, в месяце 30 дней, соответственно выезд из страны 5-го по всем раскладам. Про визы писать не буду, информации полно в интернетах. Я выбрал вариант курсировать каждый месяц до границы Камбоджи и возвращаться обратно. Бизнес этот в Тайланде хорошо налажен и распространён, найти фирму не сложно. В одну из таких и обратился 4го числа и за скромную сумму в 2000 бат (тут разброс по ценам от 1700 до 2500) мне предложили транспорт, кормёжку, оплату камбоджийской визы на въезд (600 бат) и человека, который будет суетиться за меня. Выезд в 6 утра, маршрут занимает 9 часов в обе стороны. Зная что в 6 утра я точно не встану, было решено не спать всю ночь и шарахаться по городу в поисках впечатлений. Прежде всего полез на холмы, где находится вью поинт, вроде как самая высокая точка Паттаи и туристы в порыве не знаю уж чего лезут туда смотреть на закат или восход. Но меня как прозаика, а не романтика интересовали две вещи: 1. беговая дорожка между двумя холмами, 2. кусточницы, девушки занимающиеся предоставлением услуг в кустах за скромное вознаграждение в 100-200 бат. Шарахался по этим ебеням то вниз, то вверх 2 часа, отбиваясь от бродячих собак и навязчивых мотосаев. Ничего не нашёл, осознал всю тяжесть своего географического кретинизма. Вышел весь мокрый от пота на какой-то неизвестной мне тупиковой улице в районе Джомтьена. Складывается впечатление, что наши турфиры селят русских туристов в резеврвации и изоляции от всего остального мира, откуда выехать ещё можно на такси, а вот вернуться назад уже проблема, из-за сложности объяснить дорогу. Это была реально русская улица из иностранцев только единичные тайцы, продающие дурианы, блины и шаверму. Пара пустых баров с тайками чуть ли не срывающими лифчики и машущими ими в порыве привлечь хоть одного клиента. А наши в это время привычно закидываются на пластиковых столиках у магазинчика под пристольными взглядами жён. Надежд выбраться ноль, выяснить куда идти у прохожих не удалось, дружно машут на таксёров. Делать нечего, сел на мотороллер и под улюлюканье из ближайшего бара покатил на волкин стрит. По мне самое лучшее время на волкине после двух часов ночи, даже ближе к трём. Многие бары закрываются в 2.30 и на улицы вываливает куча девок и ледибоев в поисках последних клиентов. Взял бутылку пива, сел на ступеньки под навесик у закрытой портняжной мастерской, сижу цежу, смотрю из своего бункера на спектакль на улице. Попадаю в поле зрения ледибоя в мини шортах и не менее мини топике, подходит, подсаживается на корчи напротив, заводит стандарт: откуда я, как зовут, не хочу ли пойти с ней и титьками 5-го размера. - Сколько? - 1000 - Много. - 500 - Денег нет. - Для тебя бесплатно. - Не. - Я такси возьму, поехали ко мне - и губами чмокает, типо целоваться и язык высовывает и машет вверх-вниз, типо на чёто неприличное намекает. Хотя чё там намекает, прямым текстом рассказывает чё оно хочет этим языком делать. - Нет. - Почему. - Не хочу. Ледибой такой мощный, я уж немелкий, а окидывая взглядом ляхи этого создания, в голову невольно закрались сомнения в том, кто кого ещё там сексить будет, черепная коробка гориллы тоже не внушает доверия. Через 15 минут стойких нет, свалило. Тут внезапно впервые за месяц пребывания начался настоящий тропичкеский ливень, сбивающий птицу на лету. И ко мне под козырёк набилось компашка ледиков и двое лиц арабской национальности, вот под робкие завистливые улыбки двух последних и началось моё развращение. Один обрезанный котойчик с фигурой звезды плэйбоя...

потом допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаю насчет книжек.

Ну так вот. Один катойчик с фигурой звезды плейбоя... Чтоб вы представляли, с рулетой я, конечно, не лазил, но примерно 100-60-110. Я не знаю чем она такую ширину задницы нарастила, какие таблетки хавает, операции вроде ещё не делают такие, но выглядит слюнообразующе, ещё и в обтягивающем платьице и на шпильках. Мордашка тоже ничего. Ну не стерпел я... и потрогал, не доверяя глазам, на что немедля ни секунды получил станину в полное пользование в позе раком и уже с задранным до пупа подолом. Три часа ночи, Волкин стрит, пусть и идёт дождь, но прохожие то никуда не растворились, они стоят рядом или прячутся от воды под навесами баров на другой стороне и я... с упоением наминаю огромную красивую задницу.

Тут надо сделать отступление. Тайки весьма застенчивы, из душа выходят завернувшись в три слоя в полотенце, хотя 5 минут назад как только ты её не вертел. Катоям же показать титьки или чудо пластической хирургии - пелотку из обрезков, как здрасьти сказать, гордятся наверное или хвастаются. Любимая тактика - пройти перед тобой виляя задницей, если реакция околонулевая, то обернуться и заголиться, кто верх, кто низ показывает, у кого что качественее. Но есть катои без вмешательств скальпеля с ватой в бюстике, те ничего не показывают, будьте бдительны.

Вернемся к теме разговора. Никуда я с этой Барби не пошёл, время близится к четырём, автобус в 6, а мне ещё за паспортом надо в комнату вернуться. И это несмотря на все посулы и даже бесплатное пиво мне такому красивому, ответственный блин.

Взял паспорт, поехал к фирме, где меня должен ждать микроавтобус в промежутке 6.00-6.10. Приехал в 5.50. И всё-таки Паттая - большая деревня с тремя проходными улицами. Стою жду, смотрю на пробуждающийся или отходящий ко сну народ. Тут пролетает мимо мопед с диким ором, тормозит, Олив топает ко мне. Ну вот кой чёрт ты тут делаешь в 6 утра, хотя твой гэст в другой стороне? Короткий разговор на тему что я тут делаю, хотя два дня как должен быть в Камбодже и удаление к мопеду с бурчанием чего-то на тайском себе под нос. Матерных слова в тайском два - ба (чёкнутый) и по (умственно отсталый), есть ещё тин-тон, но его обычно для шибко пьяных используют. Так что по матери точно не послала и на том спасибо. Из разговора вынес, что в понедельник можно не звонить, ну и слава тебе госпади!

Время уже 6.17, а автобуса нет, начал волноваться и спрашивать рядом стоящих тукеров, не знаю ли они чего на счет места стоянки? После моей тирады на английском услышал:

- Джомтьен?

- Какой %;№:*( Джомтьен? Кампучия.

- Джомтьен?

- ... :angry2:

Тут они позвали шибко умного, видимо полиглот у них:

- Джомтьен?

- В 3.143ду Джомтьен!!!

Выдали бумажку и ручку для подачи прошения в письменной форме. Тут меня спас подошедший водитель, спросивший не я ли еду в Камбо. Сел в тойотку авенсис на переднее, в машине англосакс и русский пенсионер из Ебурга. Ехать 350 км в одну сторону, тойта это быстро, но на переднем спать то собственно не шибко удобно. Еду, луплю глаза на провинцию. Всё как у нас летом, только вместо ёлок пальмы и на дороге 80% транспорта - пикапы. Субсидии у них выдаются на грузовички, полезный в сельском хозяйстве транспорт. Едем 120, местами 60, где дождь фигарит, что видимость 2 метра. Пара аварий на дороге, одна страшная пикап и мопед с наваренной из железных полос квадратной люлькой, довольно распространённое средство транспортирования габаритных грузов на короткие растояния.

Доехали до границы. Игрушечные солдатики, колючка, проходная в обе стороны, как на заводе. Водила вообще где-то кустами прошёл. Отлепили лист депортации, под ним штампик, дата выезда - 4 мая, оверстей 1 день, штраф 500 бат. Кто поедет знайте, вычитают просто два дня из даты въезда, приехал 6-го, уехать должен 4-го, независимо от длины месяца. Касса для уплаты закрыта, водила опять же куда-то сходил, кого-то пнул, касса заработала. Оплатил, прошёл. Довели за ручку до таможни... Описываю: ларёк, возле ларька столик и две скамеечки из дерева, все это под общей крышей на четырёх столбах и тропка к туалету за 5 бат. За столиком возится детвора лет по 18 в разноцветных футболках, которые потребовали паспорт и начали передовать его из рук в руки по кругу делая отметки. Всё быстро и слаженно. Только по окончанию процедуры стало понятно, что это ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация, выдающая визы на въезд на территорию страны. Банановая республика. Всё прыбывание в стране бананов - 25 минут и дорога назад, формально я даже не перешёл границу.

В Камбо просто пресс попрашаек на границе из сирых, калечных и убогих, мы приехали одними из первых и их ещё не застали. Только при выезде два пацанчика один лет восьми, другой с ДЦП лет тринадцати, второй при посадке открыл дверь пенсионеру из Ебурга на что получил только:

- Ох, ни%уя себе сервис!

Надеюсь он просто не понял, что надо денег дать. Иначе я перестану верить в возможность построить в нашей стране коммунизм.

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...