Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Моя история насколько понял типична.С женой прожили более 10 лет,мне сейчас 44 ей будет 32.Все это время жили душа в душу прошли все и нехватку денег и ругались иногда. У меня это второй брак у жены первый у нас ребенок 11 лет.Началось все в этом году жена отправила меня на отдых в Египет доплатила даже не сказав мне реальную стоимость путевки видимо хотела чтобы я побыстрей уехал.Когда прилетел сразу заметил что человек поменялся какаято холодность и отрешенность во взгляде.В первый раз за 10 лет залез в ее телевон нашел смс с какимто кексом переписвалась люблю скучаю и все такое пишет она ему.Я вскипел говорю ей что это все значит она вся ощетинилась говорит зачем в телефон залез.Сказал ей выбирай либо он либо я, она отвечает я не знаю.После этого ушел к родителям.2 дня маялся позвонил ей первый попросил выйти на работу у нас общий бизнес.Стал следить за ней обнаружил переписку с подругами где она пишет что ей хорошо с ним а я ей надоел.Жили отдельно где то неделю утром встречались на работе вечером она ехала домой и на своей машине заезжала к нему.Опять залез в переписку с подругами где она писала что я мучаюсь бегаю за ней а ей хорошо с другимюНеделю промучался просил прощения цветы ухаживал за ней.Начал бегать по ее подругам узнавать что твориться но как потом оказалось подруги знали ситуацию и были на ее стороне.Не выдержал ночью поехал к ней что расставить все точки над и.Вывел на разговор ее до этого она говорила меня все устраивает не трогай меня.Короче ночью поговорил с ней она сказала что искра пропала я ей близкий человек.Маялся неделю все нервы измотал.Хорошо одна клиентка детский психолог выслушав мою ситуацию,сказала мне вывези все вещи удали ее телефон не общайся с ней оставь ее в покое.Что я и сделал общаюсь по вопросам ребенка только через тещу.Сейчас хочу обстрагироваться .Занялся спортом, работаю потихоньку похудел удалил страницу с одноклассников.Конечно тяжело сейчас привыкать но эта женщина психолог придала мне уверенность,она мне говорит подожди через 2 месяца прийдет будет проситься обратно.Я говорю зачем она меня мучала не сказала сразу что у нее ктото есть и давай расстанимся что за издевательство такое над человеком. И она мне сказала интересную вещь понимаешь она жена твоя сейчас в выгодном положении ты бегаешь за ней любовник слова любви ей говорит у нее эйфория первый раз в жизни к ней столько внимания, она впервые в жизни почувствовала себя королевой.Я думаю отпустить ситуацию подождать месяца 2 и принял решение если прибежит рещение буду принемать я уже посмотрим время покажет если не придет подам на развод с сыном по любому буду общаться.Что скажете по поводу моей ситуации????

Тема была закрыта, модераторы не удаляют темы.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок, есть у тебя партнер. Хороший партнер. Долго с ним работали. Затем он кидает тебя на деньги. Хорошо кидает. Вы разрываете отношения. Разве ты потом кинешься его упрашивать и умолять вернутся назад

Супер аналогия, Гаворд, я тоже такие примеры очень люблю! И если ее продолжать, то давайте вспомним, как принимаются назад кинувшие вас партнеры в бизнесе: Сначала вы с ними работаете только по стоп

Автор, тебе повезло с психологом, все будет именно так, как она сказала, ну срок может колебаться от недели до полугода. А так, прибежит - 1000000%. То, что ты по началу повел себя, скажем откровенно

Подожди 2 месяца. Но даже если прибежит, то не факт что такое повторится (пусть через год два). Если человек через такое пройдёт и получит массу эйфории, то такое ещё не раз будет, пока не разведётесь окончательно. А что там с вашим общим бизнесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бизнесом нормально сам сам работаю.Когда мы поругасиь я ей сказал что половина денег ее но ситуация поменялась на контакт она не идет юридически все мое.На работу зестественно она не ездит я запретил зачем она мне там нужна чтобы нервы трепал себе днем со мной вечером с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вообще правильно сделал, хоть и накосячил вначале, но потом нашел у себя яйца и стал действовать как мужик.

Запомни, принять ее обратно ты должен только после вливания огромного количества ресурса в ваши отношения. Быстрый прием обратно равнозначен прощению ее за ее действия, это ее только подтолкнет к приключениям и тому что она не будет видеть в тебе мужчину.

Цель какая?

P.S. Психологу низкий поклон за честность, отсутствие выгораживания и приливов женской солидарности.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, чего именно ты хочешь?

Какую цель поставил?

Действия пока делаешь стандартные, я бы еще больше сделал по направлению лишения ее денег и имущества, наняв при этом юриста.

В стандарте в таких ситуациях принятие обратно не имеет смысла. Если будешь вести себя правильно, попытки вернуться с ее стороны будут. Однако, восстановление отношений будет возможно только после серьезной психотерапии вам обоим. Тебе - от чувства обиды и недоверия, ей - от чувства вины и кое-чего еще.

Стоит ли оно того - решать тебе.

Ты в расцвете лет, молодой и востребованный мужчина.

А в городе вино и бабы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ок, есть у тебя партнер. Хороший партнер. Долго с ним работали. Затем он кидает тебя на деньги. Хорошо кидает. Вы разрываете отношения. Разве ты потом кинешься его упрашивать и умолять вернутся назад напоминая ему как вы раньше хорошо работали до того как он тебя кинул на бабки? Ты будешь его подарками задаривать и просить стоя на коленях вернуться? Будешь ждать его месяцами надеясь что он все таки одумается и вернется к тебе? Или по другому сделаешь? Так почему же ты с партнером который должен был тебе помогать в жизни поступаешь по другому? Почему ты думаешь что она одумается? Тебя кинули, жестко кинули. Еще и бизнес вскоре поделят. А ты бегаешь и умоляешь ее вернуться. Каков бы ни был хорош партнер, но он тебя кинул, значит ищи ему замену.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель одна выдержать время для морального успокоения.Деньги давать только на ребенка, а лучше продуктами и одеждой.Посмотрим что будет дальше,скорей всего забуду о ее существовании, а там посмотрим просто интересно психолог угадает или нет начнет она потом бегать ко мне после любовника честно говоря сейчас есть чувство мести.Хотя это и неправмильно я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер аналогия, Гаворд, я тоже такие примеры очень люблю!

И если ее продолжать, то давайте вспомним, как принимаются назад кинувшие вас партнеры в бизнесе:

Сначала вы с ними работаете только по стопроцентной предоплате.

А остальные тридцать процентов они вам выплачивают по факту выполнения работ.

И так вы работаете потом несколько лет.

И если он исправно платит и вкладывается в отношения, то вы его можете считать одним битым за двух небитых.

Цель одна выдержать время для морального успокоения.Деньги давать только на ребенка, а лучше продуктами и одеждой.Посмотрим что будет дальше,скорей всего забуду о ее существовании, а там посмотрим просто интересно психолог угадает или нет начнет она потом бегать ко мне после любовника честно говоря сейчас есть чувство мести.Хотя это и неправмильно я думаю.

Пиши, пожалуйста, стандартным размером шрифта!

Месть, это проявление слабости.

Однако, в твоем положении это нормально вначале.

Главное, пусть планы мести остануться только планами.

А вот возмездие обязательно! Твой партнер тебя кинул - необходим адекватный ответ, иначе ты испортишь человека, и она и дальше всех будет кидать.

В твоем случае - тщательно продуманная с юридической точки зрения кампания по лишению ее части денег и имущества, я думаю, будет адекватным ответом.

Таким образом ты и мстить не будешь хотеть, что полезно для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Сказал ей выбирай либо он либо я, она отвечает я не знаю.После этого ушел к родителям.2 дня маялся позвонил ей первый попросил выйти на работу у нас общий бизнес

Вот эта фраза меня вообще убила!!!В данном случае мужик она,а не ты!!!Потом куча ошибок с бегом за ней....она виновата,а ты просишь вернуться...парадокс!!!

Если для нее интрижка важнее семьи,ту пусть валит туда!!!А вообще,я думаю,здесь еще есть куча деталей,которые ты не описал,т.к.измена,это уже скорей следствие,а не с бухты барахты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе повезло с психологом, все будет именно так, как она сказала, ну срок может колебаться от недели до полугода. А так, прибежит - 1000000%.

То, что ты по началу повел себя, скажем откровенно, как тряпка - это нормально, тебя никто не готовил к подобной ситуации и ты не знал как действовать.

Но сейчас ты на правильном пути и респект тебе за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, есть у тебя партнер. Хороший партнер. Долго с ним работали. Затем он кидает тебя на деньги. Хорошо кидает. Вы разрываете отношения. Разве ты потом кинешься его упрашивать и умолять вернутся назад напоминая ему как вы раньше хорошо работали до того как он тебя кинул на бабки? Ты будешь его подарками задаривать и просить стоя на коленях вернуться? Будешь ждать его месяцами надеясь что он все таки одумается и вернется к тебе? Или по другому сделаешь? Так почему же ты с партнером который должен был тебе помогать в жизни поступаешь по другому? Почему ты думаешь что она одумается? Тебя кинули, жестко кинули. Еще и бизнес вскоре поделят. А ты бегаешь и умоляешь ее вернуться. Каков бы ни был хорош партнер, но он тебя кинул, значит ищи ему замену.

Не совсем согласен с аналогией, она верна если партнеры мужики :D В данном случае партнер женщина и ей в какой-то степени руководят инстинкты, возраст поджимает а всего 1 ребенок. Скорее всего потянуло на другого именно по этой причине, так как с мужем видимо это не реально по какой-то причине. А значит это все равно как партнер из твоего примера не был удовлетворен своей долей.

А вообще разница в 12 лет ! Ясно же что уже физически тяжело поспевать за ней

Я думаю отпустить ситуацию подождать месяца 2 и принял решение если прибежит рещение буду принемать я уже посмотрим время покажет если не придет подам на развод с сыном по любому буду общаться.Что скажете по поводу моей ситуации????

Если финансово не зависит то не прибежит скорее всего, а зачем ??? Будет мальчиков менять наслаждаться жизнью.

И куда она прибежит то ?? К родителям забирать тебя ???

Другое дело если бы ты ее выгнал она взяла чемоданы и с чемоданами пришла к любовнику, а он конечно же сразу выпал в осадок, и отморозился. Зачем ему ворох проблем твоей жены ??

Короче говоря, ты поставил себя в ситуацию когда возвращаться к тебе нету никакого смысла, лучше ей самой тогда жить. :wacko:

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежит/не прибежит больше от любовника зависит.Если любовник так себе, и это была просто интрижка, то прибежит быстро, а если там что-то более серьезное, любовник дает что-то, что вы не можете, то вряд ли. Разве что через пару лет от скуки и чисто пообщаться. Но бегать и пытаться ее вернуть, уговаривать и вообще маячить лишний раз не нужно. Нельзя, чтоб она видела, что вы сидите и ждете, и все простите. Пусть через время ей доложат, что вы на нее забили, нашли себе бабу и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А квартира чья? Ее, твоя, совместно приобретенная, съемная?

Если ее или съемная, то ничего не поделаешь. Нужно тебе снимать квартиру и устраивать свою жизнь как независимый и привлекательный для женского пола мужчина. А там и жена подтянется, если у тебя будет все ОК.

Если твоя или совместная, то ты потерял свою мужскую привлекательность безропотно сдав ее бл-дующей жене и ее любовничку. Шансов что она позовет тебя обратно просто нет и не будет. Ей и так все удобно. Есть свое жилье. Один мужик будет ее трахать, а другой платить алименты на ребенка. Что еще надо? Чтобы у тебя появился шанс, нужно вернутся в свою квартиру и устраивать свою жизнь в ней. Тогда ситуация станет совсем другой. Жене нужно будет либо уйти к любовнику (которому она нафиг не нужна под боком, особенно с чужим ребенком). Либо жить с тобой в квартире по соседству с ограничениями, что нельзя привести в дом любовника, чтобы не нарваться на неудобную ситуацию.

В идеале лучше всего если уйдет она. Когда столкнется с реалиями жизни без защиты мужа, быстренько захочет вернуться. Пока ей созданы максимально комфортные условия, то врядли у тебя есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот как я это прочитал:

ты считаешь – «жили душа в душу прошли все и нехватку денег и ругались иногда»

она же считает – «искра пропала и ты ей просто близкий человек»

ты продолжаешь думать, что – «Началось все в этом году…»

она (терпела, терпела, махнула рукой) – «отправила меня на отдых в Египет» и ещё даже «доплатила, не сказав мне реальную стоимость» (Любые деньги!!! Лишь бы ты свалил поскорее отсюда!) Кстати, из каких средств она доплачивает? Твоё бабло, своё или заняла у своего нового хахаля, чтоб тебя отфутболить и расслабиться с ним ненадолго?

Полностью согласен с Haword, кроме одного момента.

Если твой партнёр не молится, глядя на тебя: «Господи, дай мне терпения и сил устоять перед искушением и не кинуть моего партнёра, так как он совсем опустился в моих глазах и утратил былую ценность. Я понимаю, что это испытание, которое ты мне посылаешь в виде такого партнёра, но более терпеть не могу, поэтому отправлю-ка для начала его в Египет».

Без обид. Автор, ты сам к этому пришёл и продолжаешь в том же направлении. 10 лет, это достаточный срок, чтобы осмысленно подходить к принятию решений. Я убеждён, что она ещё вернётся. Вот как поступишь ты, когда всё отгорит и утихомирится?

Автор,послушай Bell Consulting

Ты в расцвете лет, молодой и востребованный мужчина.

А в городе вино и бабы! ;)

Ай, молодец!!! Плюс миллион тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Bell Consulting нет, я имел ввиду партера по бизнесу, совладельца бизнеса, а не поставщика или оптового покупателя :) Если тебя обобрал твой партнер то я думаю еще раз что то начинать делать с ним уже мало кто будет.

women Debugger тем более если был не удовлетворен своей долей и кинул тебя, зачем он вообще нужен тогда? Сбежал к твоему конкуренту кинув перед этим тебя, а автор сидит, ждет и надеется что там ему не понравятся условия или бонусы и вернется назад? Бред сумасшедшего :)

Борисович если твой партнер держится из последних сил чтобы тебя не кинуть и при этом не озвучивает и не пытается решить эту проблему а просто не выдержав кидает и уходит, смысл какой что то с ним пытаться оптом начинать делать? Опять же кинет как пить дать.

Цели твои автор правильные, не хватает одного пункта - Т10Д. Да, именно так и никак по другому.

Допустим она вернется. Дальше что? Ты следующий раз сможешь спокойно поехать на рыбалку на пару дней или на охоту оставив ее одну? Ты сможешь ей спокойно доверять если будешь знать что она сидит дома? Ты на сколько будешь уверен в ней и в том что это твой ребенок когда она живя опять с тобой станет беременной? Ты собираешься прожить оставшуюся жизнь, которая одна у тебя и больше не будет, с тем человеком которому уже нельзя будет доверять? Ты этого хочешь? Я бы не стал опять подставлять тому человеку спину который уже один раз в нее нож воткнул. И не прокатят отмазки что твоя спина была так соблазнительна что не удержался и воткнул но, больше такого не повториться.

Да насчет квартиры пояснил бы, чья она? Твоя или ее? А то как то очень классно получается если хата твоя или даже общая, она налево и за это ей квартира где можно трахаться с любовником.

Да скорее всего после 3 сообщений писать ты уже не можешь. По этому редактируй свое последнее сообщение и указывай время и дату ответы чтобы было удобнее читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет квартиры коллеги правильно пишут.

Я как раз подумываю, чтобы заявиться пожить в свою квартиру, где моя бывшая со своим миленьким живет, а с него попросить денег за сЪем у меня комнаты в Москве, думаю тысяченок десять брать в месяц, хоть и копейка, а пользу принесет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 у женщин критическое. последний шанс попробовать что-то ещё...т.к. ещё относительно молода, уже встала на обе ноги и раскушала удовольствий.

автор, тебе на испорченную "игрушку" наплевать и забить. никаких обязательств у тебя перед ней нет. ребёнку помогай, но не более.

пусть её новый хахель обустраивает.

она тебя слила, будь мужиком и поступи с ней точно так же.

без этого ты новой жизни не начнёшь, а тебе уже пора, прямо сейчас жить по новой. есть ещё много девушек помоложе твоей беспутной жены.

на будущее, если она говорит "не знаю, или он или ты" - разворачиваешься и уходишь навсегда. цветы, подарки и раздел имущества в этом случае - это засовывание себя самого в чан с дер..ом и унижение собственной гордости.

расслабились мы - мужики. и женщин наших расслабили. нельзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать сейчас? - обратиться к юристу что бы грамотно и максимально отобрать имущество (квартиру бизнес автомобили дачу итд) + ребенка. Запустить процесс так сказать (а не просто свалить к родителям и ждать пока она там сама придумает что с тобой дальше делать). Чтобы себя потом не чувствовать кинутым на 200%.

Но вообще для таких кардинальных советов (все забрать и забыть) слишком мало данных (10 лет это много) - опиши как развивались отношения за эти 10 лет..с чего ты взял что все НАЧАЛОСЬ только с этого года? более грамотно будет сказать все закончилось (жена не выдержала и ушла налево, особо не скрывая этого, была готова завершить с тобой отношения несмотря на ребенка и 10 лет брака...это бл не просто так)

Изменено пользователем SERG_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поищешь на форуме, есть очень очень длинная история - Crocodile автор, кажется, была тут 3 года назад. Та же ботва что и у тебя.

Он её вернул, но потом простить не смог. Так что подумать 1000+1 и раз сможешь ли ты такое простить и принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет прошло 2 недели после последней записи.Короче ситуация такая накосячил по полной программе.Позвонил ей предложил просто помощь.Она разбила машину отогнал в сервис предложил выйти на работу опять мучения днем с ней вечером везу домой высаживаю и сам еду к себе с хахалем помоему не встречаеться может переписываеться не следил продержался 3 дня потом не вытерпел стал выяснять отношения она говорит не трогай меня мне ничего не надо ни семьи ничего у меня начались ломки как у наркомана.Стал опять бегать за ней выяснять сколько это продолжаться будет.В конечном итоге поругались выгнал с работы ее наговорили друг другу гадостей стал писать смс ей она хамит в ответ.Видимо пора уходить в игнор окончательно не трогать ее какоето время исчезнуть из ее жизни.Хотел как лучше получилось наобарот.Последнее смс написал что буду ждать всю жизнь она в ответ не надо ждать у меня не стоит на тебя короче сам себя в угол загнал.Кстати своего жилья у нас не было жили у ее родителей сейчас я у своих она с сыном у своих походу накрсячил надо уходить в тину как рекомендовали все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко кто способен делать так, как говорят.

Чего ждешь теперь? Новых советов которые будешь нарушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая попытка взял себя в руки связывает только ребенок под конец стал понимать что она просто пользуеться мной помогите.Реально уйти в игнор либо повторять попытки на сближение я потерялся видимо когда ее вижу все планы рушаться я заметил что когда несколько дней не общался мне было легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон начался сегодня первый день без нее все под контролем встречаюсь вечером со знакомой.Должны были с ней сегодня на свадьбу пойти я сказал что не пойду.1 мая у жены день рождения не знаю поздравлять либо забить тупо.Сегодня ее не вижу морально начал успокаиваться вчера вечером написал еей смс что будут ждать она в ответ не надо ждать мол у нее на меня не стоит скорей всего выпила вина я думаю.Сегодня встал сделал зарядку приехал на работу чувствую себя бодро главное не поддаваться на провокации пуская со своим кексом занимаеться.Я ушел в сторону мне полегчало намного повышаю самооценку общаюсь с девчонками везде где можно просто разговариваю.Думаю все будет окей на работе мозги стали лучше думать.Как действовать дальше???И насчет дня рождения что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

написал еей смс что будут ждать

Косячить продолжаешь, не слушая советов с форума. Шансы ее вернуть перечеркиваешь для себя полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен по совету девок написал вчера смс потому что сказали что надо ее добиваться поэтому написал .Занялся самообманом .Она написала всякую охинею я понял что она опускает меня.С другой стороны лучше поздно чем никогда за этот месяц накосячил конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да согласен по совету девок написал вчера смс потому что сказали что надо ее добиваться поэтому написал

А ты больше баб слушай, они тебе еще насоветуют ей шубу за 200 тыр подарить стоя на именно правом колене с опущенной головой :D

А вообще, судя по стилю твоего написания, ты сильно импульсивный человек который сильно податлив на эмоции. А значит это не последний раз когда ты бегали и унижался перед ней. И потом опять будешь просить советы потому что ты опять все запорол. Ибо ты не выдержишь несколько месяцев с ней не общаться, сломаешься через неделю или две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет импульсивности согласен.Сейчас постараюсь продержаться благодаря форуму.И вашим советам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 мая у жены день рождения не знаю поздравлять либо забить тупо.

Ну конечно же забить!!! И не просто забить, а уйти куда нибудь отвлечься с другими ОЖП!!! Она для тебя уже чужой человек, а зачем поздравлять чужих, не нужно этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написал вчера смс потому что сказали что надо ее добиваться

Добиваться внимания и расположения к себе человека, который тебя предал? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон начался сегодня первый день без нее все под контролем встречаюсь вечером со знакомой.Должны были с ней сегодня на свадьбу пойти я сказал что не пойду.1 мая у жены день рождения не знаю поздравлять либо забить тупо.Сегодня ее не вижу морально начал успокаиваться вчера вечером написал еей смс что будут ждать она в ответ не надо ждать мол у нее на меня не стоит скорей всего выпила вина я думаю.Сегодня встал сделал зарядку приехал на работу чувствую себя бодро главное не поддаваться на провокации пуская со своим кексом занимаеться.Я ушел в сторону мне полегчало намного повышаю самооценку общаюсь с девчонками везде где можно просто разговариваю.Думаю все будет окей на работе мозги стали лучше думать.Как действовать дальше???И насчет дня рождения что делать??

Начни с простого - писать понятно, со знаками препинания, с выделением цитат и т.д. Твои топики читаются как пулеметная чередь на расстреле.

На жену забей, на ДР достаточно сухой смс "Поздравляю с днем рожденья". Ни больше ни меньше.

Чем собираешься отныне занемать вечера, а особенно выходные? Откаты будут, по большей части именно на выходных, когда времени много, а делать нечего. Чем будешь занят? Как будешь справляться с откатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отпразднуй день рождения жены с новой классной девочкой. Устрой оргию ))

Жену не приглашай естественно. Но пусть инфорсация об этом до нее дойдет.

Хотя ... если ты ей позворнишь поздравишь ее и веселым тоном сообщишь, что празднуешь ее день рождения с классной блондинкой и пригласишь ее присоединится к ЖМЖ то будет очень клевый разрыв шаблона. )

Правда я не верю, что ты на такое способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные планирую на шашлыки,либо мотануться в другой город.Попробую плотней общаться с новой знакомой.По поводу позвонить веселым тоном скорей всего не получиться даже голос ее не хочу слышать, себе дал слово не звонить и не писать ей,ее звонки буду игнорировать.Ждать ничего небуду занимаюсь своей жизнью заново надо строить отношения,если потом появиться на горизонте я не знаю какие усилия предпринять ей,что бы меня вернуть посмотрим что она запоет. А не появиться значит так угодно Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
себе дал слово не звонить и не писать ей,ее звонки буду игнорировать

Зря, не создавай себе источника соблазна, наоборот звони сколько хочешь, только вот никакого значения этим звонкам не придавай, тебе просто банально надоест. А для того чтобы звонкам не придавать особого значения должна быть другая женщина .

Вообще насколько тебя хватит перед ней либизить и унижаться ???? Это же когда нибудь да надоест :D

Пока не будет другой у тебя она и не подумает к тебе возвращаться, все остальное ерунда. Хоть бубен купи :D

Не хотят женщины возвращаться к неудачникам и брошенцам, они как вороны , любят все яркое блестящее и чужое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная психология ,чтож мне к ее подруге может вместе с любовницей приехать наверняка передас т ей сразу, что я ни один приезжал.

Насчет моей импульсивности.Я же не знал,что такая ситуация может быть не был готов.Хотя по бизнесу могу принемать радикальные решения.Здесь получаеться придеться применять теже приемы.Другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные планирую на шашлыки,либо мотануться в другой город.Попробую плотней общаться с новой знакомой.По поводу позвонить веселым тоном скорей всего не получиться даже голос ее не хочу слышать, себе дал слово не звонить и не писать ей,ее звонки буду игнорировать.Ждать ничего небуду занимаюсь своей жизнью заново надо строить отношения,если потом появиться на горизонте я не знаю какие усилия предпринять ей,что бы меня вернуть посмотрим что она запоет. А не появиться значит так угодно Богу.

Я увидел только:

- я буду на шашлыках или путешествие

- попробую пообщаться в другойОЖП

???????????????

В неделе 7 дней, в сутках 24 часа, пусть сон 10 часов, а дальше? Мысль не навивает, что загоны продолжаться, т.к. ты не знешь чем себя занять с уверенностью на100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле работы много, у меняже свой маленький бизнес.А так я в принципе был всю жизнь легок на подьем.Главное я очень общительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь, что она тебе изменила. Так зачем её возвращать?

Не надо её возвращать. Изменила - идет лесом.

.Опять залез в переписку с подругами где она писала что я мучаюсь бегаю за ней а ей хорошо с другимюНеделю промучался просил прощения цветы ухаживал за ней.

А за что прощения-то просил? За то, что она тебе изменила?:)

С бизнесом нормально сам сам работаю.Когда мы поругасиь я ей сказал что половина денег ее но ситуация поменялась на контакт она не идет юридически все мое.На работу зестественно она не ездит я запретил зачем она мне там нужна чтобы нервы трепал себе днем со мной вечером с ним.

Ты бизнесс-то попредержи. Успеешь еще глупостей наделать.

Она тебе изменила и поэтому доверия к этому человеку больше нет. Не надо за ней бегать и возвращать её тоже не надо. Вернешь, она тебе будет изменять регулярно. У тебя самоуважение есть?

Подавай на развод. Сам подай первый.

Трахни другую.

Денег не давай. Только на ребенка и то вещами и продуктами. Чеки сохраняй. Если все-таки надо будет дать наличку на ребенка, требуй с неё чеки и отчет куда потратила.

С бизнесом повремени. Потом, когда успокоишься решишь делить или не делить. Это надо делать на холодную голову. Хорошо, что бизнес оформлен на тебя. Потом все трезво взвесишь исходя из того, начинали вы бизнес вместе, тянули ли все тягоды дела вместе, сколько сил вкладывал каждый из вас. И если решишь поделить бизнес, то поделишь его на холодную голову, а не как сейчас ты собираешься ей отписать половину лишь бы её задобрить.

Кстати, вам лучше не работать вместе. И не надо ей быть в курсе твоих дел по работе.

Марафон начался сегодня первый день без нее все под контролем встречаюсь вечером со знакомой.Должны были с ней сегодня на свадьбу пойти я сказал что не пойду.1 мая у жены день рождения не знаю поздравлять либо забить тупо.Как действовать дальше???И насчет дня рождения что делать??

Ничего не делать. Изменщиков не поздравляют. С ними рвут отношения.

Кстати своего жилья у нас не было жили у ее родителей

сейчас я у своих она с сыном у своих

мне сейчас 44 ей будет 32

Ты бы лучше занялся зарабатываем на СВОЕ жилье. Негоже мужику в 44 жить у родителей жены. А теперь у своих. Давно пора иметь свой угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сбросила смс на счет ремонта ее машины, которую я подвязался помочь сделать.Решил сбросить телефон мастера пускай сама ему звонит.Непонятно почему ее хахаль не помогает ей.Я спросил как-то,она ответила что ,я сама никого не прошу.А так все нормально держусь.

В выходные планирую на шашлыки,либо мотануться в другой город.Попробую плотней общаться с новой знакомой.По поводу позвонить веселым тоном скорей всего не получиться даже голос ее не хочу слышать, себе дал слово не звонить и не писать ей,ее звонки буду игнорировать.Ждать ничего небуду занимаюсь своей жизнью заново надо строить отношения,если потом появиться на горизонте я не знаю какие усилия предпринять ей,что бы меня вернуть посмотрим что она запоет. А не появиться значит так угодно Богу.

Я увидел только:

- я буду на шашлыках или путешествие

- попробую пообщаться в другойОЖП

???????????????

В неделе 7 дней, в сутках 24 часа, пусть сон 10 часов, а дальше? Мысль не навивает, что загоны продолжаться, т.к. ты не знешь чем себя занять с уверенностью на100%

Да согласен загоны есть особенно вечерами и под утро.Просыпаюсь за час до подьема и думаю о ней может успокаивающее начать пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Непонятно почему ее хахаль не помогает ей

Потому что мужчины для женщин имеют узкую специализацию. Кто-то трахает, а кто-то помогает.

Жаль что в середине темы название перестало соответствовать и "ушел от жены узнав об измене" сменилось на "бегаю за женой узнав об измене"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился со знакомой.Поехали в гостиницу как-то все без огонька.Она спросила "ты о чем-то думаешь??"В принципе вечер удался.Надо знакомиться еще с кем-то.Знакомая сказала что идиот я полный и она пользуеться моей добротой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще момент, как тр**ся так с любовником, а как машину починить - то к тебе, ты ведь добрый, не откажешь, еще и за свои деньги все сделаешь.

мой совет, сделай как тебе сказали выше, все движимое и недвижимое имущество забрать себе, она решила, что новые отношения лучше - вот и пусть ее хахаль обеспечивает, хотя если он даже ремонт машины не может обеспечивать - делай вывод сам. сын как к тебе настроен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще момент, как тр**ся так с любовником, а как машину починить - то к тебе, ты ведь добрый, не откажешь, еще и за свои деньги все сделаешь.

мой совет, сделай как тебе сказали выше, все движимое и недвижимое имущество забрать себе, она решила, что новые отношения лучше - вот и пусть ее хахаль обеспечивает, хотя если он даже ремонт машины не может обеспечивать - делай вывод сам. сын как к тебе настроен ?

Сын на моей стороне.Общаемся боюсь сейчас будет она ограничивать общение с сыном.

Непонятно почему ее хахаль не помогает ей

Потому что мужчины для женщин имеют узкую специализацию. Кто-то трахает, а кто-то помогает.

Жаль что в середине темы название перестало соответствовать и "ушел от жены узнав об измене" сменилось на "бегаю за женой узнав об измене"Хорошо сказано бегаю за женой .Сознание тяжело перестроить согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ее подруги на мою страницу в одноклассниках заглядывали,что раньше не замечалось.А так нормально держусь полный игнор.Не звоню ни смс состояние в принципе улучшаеться.Как думаете что бы сделать по отношению к ней такого еще.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО.

не понимаю, вместо того, что бы сесть, успокоиться, прочитать свою тему от первого поста, до последнего камента, и анализировать ситуацию, ты старательно стараешься все загнать в угол. Что бы у проблемы осталось одно решение, что бы ты просто ушел из ее жизни или повесился где нибудь под мостом?

Дай себе месяц и поживи в свое удовольствие. Потом уже прикидывай, что, зачем, почему.

То, что ты зае№ваешь её постоянно, уменьшает твои шансы, с каждой соплей, выпавшей из тебя...

Забей хер, на ее подруг, на нее, и ее любовника.

С сыном в парк сходи, сам с друзьями посиди, хобби себе найди. Бизнес развивай.

42 года. выйди во двор, до турника дойди.

Честно говоря, не понимаю, какой смысл иметь отношения, с такой дура-дурой женой...

Уходи в игнор вообщем. Сама потом запрыгает, когда без твоей поддержки останется, а ты, если все правильно сделаешь, и не упустиш время, отведенное тебе до этой ситуации уже будешь сам решать что тебе делать, в свободе выбора.

P.S. я хз :) у меня с женой вообще общего имущества нет :D от родителей завещание написано, сейчас приобрели недвижимость, оформил на мать. Машина на отца... вообще, я не разделяю взглядов принцев на белых конях, которые уходя, оставляют все своей бывшей жене... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО.

не понимаю, вместо того, что бы сесть, успокоиться, прочитать свою тему от первого поста, до последнего камента, и анализировать ситуацию, ты старательно стараешься все загнать в угол. Что бы у проблемы осталось одно решение, что бы ты просто ушел из ее жизни или повесился где нибудь под мостом?

Дай себе месяц и поживи в свое удовольствие. Потом уже прикидывай, что, зачем, почему.

То, что ты зае№ваешь её постоянно, уменьшает твои шансы, с каждой соплей, выпавшей из тебя...

Забей хер, на ее подруг, на нее, и ее любовника.Да я успокоился реально второй день у меня игнора поэтому обмениваюсь мыслями а так все хорошо потихоньку начинаю забывать о ней

С сыном в парк сходи, сам с друзьями посиди, хобби себе найди. Бизнес развивай.

42 года. выйди во двор, до турника дойди.

Честно говоря, не понимаю, какой смысл иметь отношения, с такой дура-дурой женой...

Уходи в игнор вообщем. Сама потом запрыгает, когда без твоей поддержки останется, а ты, если все правильно сделаешь, и не упустиш время, отведенное тебе до этой ситуации уже будешь сам решать что тебе делать, в свободе выбора.

P.S. я хз :) у меня с женой вообще общего имущества нет :D от родителей завещание написано, сейчас приобрели недвижимость, оформил на мать. Машина на отца... вообще, я не разделяю взглядов принцев на белых конях, которые уходя, оставляют все своей бывшей жене... :D

НИЧЕГО.

не понимаю, вместо того, что бы сесть, успокоиться, прочитать свою тему от первого поста, до последнего камента, и анализировать ситуацию, ты старательно стараешься все загнать в угол. Что бы у проблемы осталось одно решение, что бы ты просто ушел из ее жизни или повесился где нибудь под мостом?

Дай себе месяц и поживи в свое удовольствие. Потом уже прикидывай, что, зачем, почему.

То, что ты зае№ваешь её постоянно, уменьшает твои шансы, с каждой соплей, выпавшей из тебя...

Забей хер, на ее подруг, на нее, и ее любовника.Да я успокоился реально второй день у меня игнора поэтому обмениваюсь мыслями а так все хорошо потихоньку начинаю забывать о ней

С сыном в парк сходи, сам с друзьями посиди, хобби себе найди. Бизнес развивай.

42 года. выйди во двор, до турника дойди.

Честно говоря, не понимаю, какой смысл иметь отношения, с такой дура-дурой женой...

Уходи в игнор вообщем. Сама потом запрыгает, когда без твоей поддержки останется, а ты, если все правильно сделаешь, и не упустиш время, отведенное тебе до этой ситуации уже будешь сам решать что тебе делать, в свободе выбора.

P.S. я хз :) у меня с женой вообще общего имущества нет :D от родителей завещание написано, сейчас приобрели недвижимость, оформил на мать. Машина на отца... вообще, я не разделяю взглядов принцев на белых конях, которые уходя, оставляют все своей бывшей жене... :D

Да нет политику я понял .Просто у меня второй день игнора,а так пишу здесь,что бы поддержали меня.Я же в запой не ушел так хандра иногда посещает и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете что бы сделать по отношению к ней такого еще.?

Начать задавать себе вопрос "Что я хочу сделать еще приятного и полезного для себя?" И ответить что то вроде "О, да я в отпуске не был 5 лет! Завтра лечу на Бали учиться кататься на серфе на месяц!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, Автор, ты тупишь конкретно.

Спрашиваешь советов, тебе советуют, а ты все мимо кассы. Тебе уже сто советов надавали. Ощущение такое, что ты даже не читаешь постов обращеных к тебе. А если и читаешь, то не вчитываешься и смысла не улавливаешь. Что ты заладил "что еще сделать"? Ты сделай то, что тебе УЖЕ посоветовали в этой теме. Прочти свою тему заново, прочти все советы. Осмысленно прочти.

Присоединяюсь к Кайоту. Прочти две этих темы.

Обрати особое внимание на посты Алии Березовской. Очень тольково все по полочкам разложила.

эту тему еще прочти. особенно посты Алии http://forum.pickup....%89%D0%B5&st=50

Вообщем, читай вдумчиво. Начни осмысливать свою ситуацию.

Прежде чем в очердной раз спросить "что еще сделать в отношении неё?", прочти все еще раз, осмысль, подумай и напиши, что ПО ТВОЕМУ нужно сделать/не сделать в отношении твоей изменившей женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем.Чувствую себя нормально.Вчера опять встречался с подруглй секс был просто супер.С бывшей пару раз пересекались по ее инициативе, чисто по делам ,что-то грустная она какая-то,Машину сервис не сделал она расстроилалась конкретно ,а мне по барабану было.На день рождения на дачу с подругами уехала ,я к знакомым в Иваново надо отдохнуть.Придеться все рассказывать опять будут советовать ждать.У меня стали появляться мысли ,а нужна ли она мне.Сказали если хочешь пригласи меня в кафе справить день рождения один на один.Думаю игра какая-то желеет меня,что-ли она думает что я еще тот горемыка который бегал за нея полторы неделиюСам не звоню только по поводу сына и все.Что-то все равно ее раздражает не пойму если у нее любовь с этим кексом должна быть счастлива.А она смурная говорит не ест переживает что-ли о чем не понятно.В подсознании выстраиваю образ новой жены какие качества в ней хотел бы видеть.Продолжаю общаться с девушками на улице на контакт идут охотно я даже сам удивился.Надо продолжать в том же духе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

понимаешь, бабское счастье когда один за все платит а другой для любви и больше не думают ни о чем. а тут все полетело нахрен. тот кто обеспечивал и все оплачивал ушел и у нее появились проблемы, узнав что муж свалил любовник скорее всего начал сливаться. и весь этот умело выстроенный ее мир начал рушиться. вот оно и опечалилось. ты конечно можешь вернуться, она обрадуется и опять попробует через некоторое время восстановить все как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...